новость SERB молотит всех

В Москве прокремлевские боевики избили участников антивоенного пикета
13.08.2016

В Москве на участников пикета "За мир и против войны с Украиной" напали провокаторы движения SERB. Боевики били не только участников акции, но и полицейских. Задержаны были только трое нападавших, в том числе лидер SERB Игорь Бекетов, известный как Гоша Тарасевич. После нападения активисты продолжили пикет. Организаторы акции написали заявление в полицию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 17:32 (#)
25772

Блин, как трудно было смотреть - эта блондинка в мини отвлекала своими ногами. Но я собрался и досмотрел! Уже подвиг! :))
А мужик в жилетке да, молоток! Двое крысяков на него нападали - обоим заехал в рыло :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 17:50 (#)
25772

Помповик Winchester :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 18:13 (#)
25772

Да что за напасть... Теперь оружие отвлекает :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 18:22 (#)
25772

Странный какой-то калибр. Не оружия :)
https://i.gyazo.com/02b09f3b7ec97aa9537b761239771912.png

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 18:39 (#)
25772

Жизненно-важные органы - защищены :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 19:05 (#)
25772

Она курсы не прошла - где спусковой крючок :) (на оружии. На других вещах она знает) :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 19:19 (#)
25772

Не, это у них :)

User parabellum317, 14.08.2016 02:32 (#)
25772

На ветке про русь и гнусь - посты не отсылаются. Может я там лимит какой-то исчерпал? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 02:50 (#)
25772

Это тот засранец перестарался :)

User parabellum317, 14.08.2016 02:35 (#)
25772

Наверное ввели лимит на ужину дорожки, чтоб не увлекались :))

User parabellum317, 14.08.2016 02:42 (#)
25772

Автомат как раз один и тот же :
https://i.gyazo.com/ea905b4ee14045ac96d3ad6773cfcad2.jpg
А насчет шапки да, зачет :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 03:09 (#)
25772

Стинг, штоле? :))) Не, это не я. Вот если б вместо гитары автомат (нихера не умею играть, знаю только три аккорда, на вид по пальцам на ладах), то можно было б усомниться :)))) Похож, гад!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 03:25 (#)
25772

Блин, Мама с Папой уже на небеси, спросить некого :) А я всё думал почему меня так к Стингу тянет :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 03:44 (#)
25772

Не, не брат. У меня баритон. А у близнецов и голоса одинаковые. Фу... Аж отлегло :)

User parabellum317, 14.08.2016 03:52 (#)
25772

Да я все песни Стинга знаю. Еще с тех пор, когда он был главным вокалом в группе "Police". Ну, блин, тоже ментяра :))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 04:03 (#)
25772

Не говори никому :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 04:26 (#)
25772

Тантрический - это как? Или куда? :) А, просто долго? Так это не сложно. Говорю - надо принять грамм 300, но не уснуть :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 04:56 (#)
25772

Никак не могу найти диск, всё перерыл. Там есть и пара-тройка афганских - сам проявлял, хебра хренела, откуда умею. Мне в каптерке все условия создали, увеличитель, красный фонарь приволокли, реактивы по моей записке названий достали, только делай! Потом давали мне отоспаться (я уже "черпаком" был), и за меня на самолетах работали... Сканил их с бумаги лет 5 назад, хорошо отсканились, а не найду никак :( Там мне как раз 20... Но противный, худой, как гадкий утенок... Но я найду. Там и снятый хвост самолета есть, и многое чего... Прятали, как могли.

User parabellum317, 14.08.2016 05:04 (#)
25772

Там и снятый хвост самолета есть
------------------
Отвезенный от самого самолета, в том смысле снятый, не сфотканный... Заменить движок - дня два уходило. Сначала двигателисты свои трубки приворачивали, потом мы, АО-шники ставили своё оборудование... Генераторы (2 штуки), самописцы САРПП... Ай, всего и не перечислишь...

User parabellum317, 14.08.2016 05:18 (#)
25772

Если скажешь, что это не ты пристрелю.
-----------------
На первой я, на второй не я. Неужели я такой же противный, как Стинг? Не, он конечно нормальный, но мне казалось, что несколько противнее меня :))))

User parabellum317, 14.08.2016 03:00 (#)
25772

Еще один кино-ляп. Стрелять боевыми без разложенного и упертого в плечо приклада, да еще так близко к лицу - абсурд. Ёбнет по щеке - мало не покажется. А в клипе Приходько - очередью херачит. Ну ладно, простим им за стрельбу холостыми, без отдачи... Главное - клип отличный! За душу берет, сцука...

User road_track1, 14.08.2016 07:27 (#)

это картинка сделана художником, это не фото с натуры, поэтому столько вопросов и вызывает :))) не ведитесь на цифровые картинки ;)))))

User parabellum317, 14.08.2016 13:45 (#)
25772

Эта картинка из какой-то компьютерной игры. Никто и не думает, что с натуры. Но подобные видел и с натуры, на плакатах. Причем в более заголённом виде. Только без подствольного гранатомета - не для женских он рук, видимо. Да и с подствольником изящество самого оружия пропадает :)

User road_track1, 15.08.2016 12:42 (#)

я в оружие не особо рабираюсь, так на основе здравого смысла прикидываю.
Кроме АК и CZ 85/75 CZ P-09 ничего в руках не держал...
с подругами везло больше...
но средств на них никогда не хватало, а вот на CZ и патроны всегда было:))))

User parabellum317, 15.08.2016 14:04 (#)
25772

а вот на CZ и патроны всегда было
-----------------
Значит более-менее разбираетесь. У нас патроны к ЧЗ (9х19мм Люгер) по 30 евроцентов за штуку. Правда должен покупать минимум 1 коробочку, в которой 25 штук. А сколько у вас?

User road_track1, 15.08.2016 19:58 (#)

Ну у нас обычно по 50 штук коробочки- $15 + тах (налог) в нашем штате 9.6%

Remington UMC® 9mm Luger 115-Grain Centerfire Handgun Ammunition
$14.99
Grain weight: 115
Number of rounds: 50
Caliber: 9 mm
Pistol Ammo Type: Target
----
Sale Price: $24.32 за 100штук + tax (9.6%)

User parabellum317, 15.08.2016 20:20 (#)
25772

Да... У вас дешевле...

User road_track1, 15.08.2016 20:43 (#)

CZ 85 Combat-предполагаемая заводом розничная цена $664+тах, но можно договориться и дешевле,
особенно на районах в маленьких местечках
CZ P-09 - $530+ tax

User parabellum317, 13.08.2016 18:10 (#)
25772

Whinchester

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 19:09 (#)
25772

++++++++++++

User keystone, 13.08.2016 18:17 (#)
19137

...задержаны были только лидер SERB Игорь Бекетов, известный под псевдонимом Гоша Тарасевич, и двое его сообщников.
-------------------------
За зарплатой в отделение повезли: не выдавать же прилюдно, на улице. Ну, а те уже сами между своей гоп-компанией ублюдков распределят. Согласно заслугам, кто на сколько наработал.

User parabellum317, 13.08.2016 19:26 (#)
25772

++++++++++++++++

User anubis_01, 13.08.2016 20:29 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User american_uncle, 13.08.2016 18:26 (#)
25290

Пора оставить в прошлом свою интеллигентскую привычку убеждать этих уродов. Уродов надо мочить. Особое удовольствие доставил высокий кудрявый пиздюк средних лет, который кинулся убеждать розовощёкого мента, что тот должен прекратить "пропаганду фашизма". Это, блять, и есть соль земли россиянской?!

User bratkaramazow, 13.08.2016 18:40 (#)
5162

Во истину! Быдло понимает только когда в морду бьют.

User bratkaramazow, 13.08.2016 18:53 (#)
5162

Модераторы! ded1370 опять выпутался из смирительной рубахи и дорвался до клавиатуры. Большая просьба, избавьте форум от него. Это существо ходит, видимо, исключительно под себя, поэтому страшно воняет. Даже через монитор чувствуется.

User parabellum317, 13.08.2016 19:11 (#)
25772

Не успеваем. Сейчас придет под следующим номером.

User f35, 13.08.2016 19:22 (#)

быдло-титушки ох..ели

User new_generation, 13.08.2016 20:29 (#)

Собянин палатки у метро убрал - больше места для махача.

User anubis_01, 13.08.2016 20:32 (#)

Твари.
На ментов кидаются явно в качестве спектакля -- чтобы можно было потом заявить "да как же они под руководством МВД действовали если они вот тут на МВД аж два раза кинулись"

User anubis_01, 13.08.2016 20:50 (#)

Знакомьтесь - это Игорь Бекетов, напавший сегодня на полицейского на согласованном пикете Солидарности
https://twitter.com/AllaNaumcheva/status/764462175138279424

Он сам мент.

User anubis_01, 13.08.2016 20:57 (#)

Видео нападения (если у кого-то проблемы с открытием видео на странице новостей) https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JZ5grmXCimU

, 13.08.2016 21:18 (#)
25579

Наконец и Миша Кригер понял, что словами действовать недостаточно. Это про "мужчину в жилетке". Долгая дискуссия закончилась.

User parabellum317, 13.08.2016 22:05 (#)
25772

+++++++++++++

User anubis_01, 13.08.2016 22:15 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User kiska, 13.08.2016 22:09 (#)
11196

В жилетке светлой молодец! Классно отметелил двоих, как боксёр-профессионал! :-)
А вот в светлом пиджаке с колорадским бантиком на груди, с бородкой седовласый и хромой - копия того террориста на видео с камер наблюдения в Киеве при подготовке закладке взрывчатки под машину Павла Шеремета.

User pomidoroff, 13.08.2016 22:23 (#)
2935

Я думал, сейчас включу видео, а там беззащитных "хомячков" кромсают или "офисный планктон" по асфальту размазывают, а тут любо-дорого посмотреть. Ещё вопрос кто кого побил. Один подонок там старика с ног сбил - это они умеют. А вот мужчина в жилетке явно не промах. Ладно что против одного, а как он хорошо от второго отбился - тот дебил сбоку хотел. Видно, что не пожелал герой в жилетке с ментами связываться - этого ублюдка фашистского вскользь бил и явно хотел схватить его, удержать, а не вырубить. Если бы человек в жилетке захотел и провёл бы один прямой в голову, то это чмо валялось бы в нокауте на асфальте с переломом челюсти и сотрясением мозгозаменителя. А вообще расплодило Х-ло фашистов. Тут тебе и НОД и "Наши" и СЕРБы какие-то. Как бы самого сцаря его исчадия бы на виселицу или в газенваген не потащили.

User anubis_01, 13.08.2016 22:36 (#)

Тут тебе и НОД и "Наши" и СЕРБы какие-то. Как бы самого сцаря его исчадия бы на виселицу или в газенваген не потащили.
=========================
Они же с его руки кормятся, а то что на ментов также кидались это просто спектакль -- чтобы не выпирало так сильно их подчиненность ФСБ, МВД

User pomidoroff, 13.08.2016 22:56 (#)
2935

Так я и говорю, что оно расплодило фашиков.

User anubis_01, 14.08.2016 00:24 (#)

Я к тому что они на хозяина тяфкнуть не посмеют, не то что на виселицу тащить.

User pomidoroff, 14.08.2016 10:12 (#)
2935

Это сейчас, в данный момент. А если деньги у хозяина кончатся или он покажется уже недостаточно радикальным?

User anubis_01, 14.08.2016 15:05 (#)

Эти, мелочь из опричнины будут служить пока платят, а платить перестанут когда системы а за ней и страны не станет и )(-ла уже не будет.
Даже если будет их политика интересовать не будет (они же наемные а не идейные) их больше заинтересует универсам в соседнем квартале где еще еда есть и который разнести легко.

Гиркинцам, дугинцам уже сейчас кажется недостаточно радикальным точнее поняли они что он их Новоотброссию слил, их перманентный вой "Путин предатель" ему давно надоел, если раньше побаивался то теперь (неделю назад) отдал приказ начать операцию по ликвидацию.

В один день усилиями ФСБ все акк. от соц. сетей гирикинцев оказались захвачены, а по сети запущена волна "вот они те материалы которых давно ждали ... Гиркин оказывается ахент ЦРУ" после окончания информ. обработки, если ответный вой не будет слишком сильным гиркина не станет.

User pomidoroff, 14.08.2016 18:32 (#)
2935

)(уйло. Так знать оно сильно, что Гиркина слило...

User anubis_01, 15.08.2016 01:34 (#)

Не привык голословно говорить, можете убедится https://informnapalm.org/25488-surkov-komitet-25-yanvarya/

Потом др. источники информацию дополняли, стало очевидно что и Гиркина и всю его компанию решили т.с. перекрестить (не в религиозном смысле) и обнулить.

User anubis_01, 15.08.2016 01:36 (#)

Кстати с удовольствием бы за пулеметом постоял когда действо подойдет к финалу, несмотря на всю ненависть к сурку и гебнюкам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neokon_14, 14.08.2016 04:20 (#)
26930

Я - гуманист-русофмл. просто кацапов не люблю. Кацапы - злейшие враги каждого русского человека.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 14:01 (#)
25772

Ну не хватало еще, чтобы говно висело на ветках. А тебе, смотрю, нравится его нюхать. Так иди на хренлёвские сайты - там его полно :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 15:25 (#)
25772

Назови ХОТЬ ОДИН случай, когда бы покойному Немцову, живым Касьянову, Рыжкову, Яшину и др. давали эфир на федеральных каналах. Так что сиди, и не песди там :) И не забывай попутинировать на ночь :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 16:19 (#)
25772

Ух ты! Да я еще и русофоб :) А может путефобия отличается от русофобии, не? Но не твоим мозгам это понять :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.08.2016 22:24 (#)
25772

Вот тебе и поддержка пришла. Как? Не сильно воняет? :)

User neokon_14, 15.08.2016 06:40 (#)
26930

Как представлю Вас, уважаемая, в стоптанных туфлях шкондыбающей 9 мая за портретом Молотова-Риббентропа, так понимаю, что да, достучаться до Вашего мозга нет никакой возможнеости...

User parabellum317, 15.08.2016 14:47 (#)
25772

++++++++++++++

User neokon_14, 14.08.2016 04:23 (#)
26930

Люблю поэзию Юрия Нестеренко. Спасибо, Фаня! (Учи наизусть, пригодится) )))

User neokon_14, 14.08.2016 04:18 (#)
26930

СЕРВы - рабы путина.

(комментарий удалён)
User road_track1, 14.08.2016 09:09 (#)

кто говорит? рабы Путина и его цепные псы под флагом Аквафреш :)))

User neokon_14, 15.08.2016 04:32 (#)
26930

о

User nik7777, 14.08.2016 06:01 (#)

User kiska, 13.08.2016 22:09
“…А вот в светлом пиджаке с колорадским бантиком на груди, с бородкой седовласый и хромой - копия того террориста на видео с камер наблюдения в Киеве при подготовке закладке взрывчатки под машину Павла Шеремета“.
=============================================================================
Похож. Когда видео с камер наблюдения в Киеве появилось в Интернете, я обратил внимание на то, что тип, подозреваемый в соучастии в закладке взрывчатки под автомобиль, немного прихрамывал на правую ногу, поскольку ступая ею, он испытывал определенный дискомфорт, возможно, из-за болевых ощущений.

На видеоролике, отснятом в Москве у станции метро “Красные Ворота“, указанный вами тип также слегка прихрамывает тоже на правую ногу.
Причем в обоих, из-за проблем с правовой ногой, выработалась специфическая манера ходьбы. Я бы даже сказал, что у них обоих правая нога при ходьбе немного искривляется.

User nik7777, 14.08.2016 06:03 (#)

Хотел бы обратить внимание на то, что видеосъемка в Москве производилась видеокамерой где-то на уровне высоты человеческого роста, а в Киеве – видеокамерами наблюдения, приподнятыми на определенную высоту.
Поэтому высота отснятого объекта с видеокамер, приподнятых на определенную высоту, будет казаться меньше действительной высоты этого объекта.

Исходя из изложенного, принимая во внимание другие обстоятельства, можно сделать предположительный вывод о том, что тип, изображенный на видеоролике с камер видеонаблюдения в Киеве, а также тип, изображенный на видеоролике у станции метро “Красные Ворота“ в Москве, может быть одним и тем же лицом.

21790