новость В Москве задержаны 11 участников Первомая прогрессивных левых

01.05.2016
Задержание Софии Грозовской на Первомае прогрессивных левых. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Задержание Софии Грозовской на Первомае прогрессивных левых. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Москве на Первомае прогрессивных левых и по его окончании были задержаны 11 участников акции. Некоторых задержали за ЛГБТ-символику, одну активистку - за анархистский флаг, остальных - без видимых причин. В ОП "Мещанский" на задержанных фабрикуют протоколы о нарушении на митинге. На акцию пытались проникнуть Энтео и его сторонники из "Божьей воли", однако полиция их не пустила. ВИДЕО.


Комментарии
User parabellum317, 01.05.2016 21:20 (#)
25772

Перед началом акции полиция не допустила на нее активистов движения "Божья воля" во главе с лидером Дмитрием Цорионовым (Энтео).
-------------------------
Пойду гляну - не перевешались ли коты на деревьях :)))

User andrey_62, 01.05.2016 21:31 (#)
3180

Полицаи опасались, что неа сумеют защитить ПГМнутого активиста.

User parabellum317, 01.05.2016 21:33 (#)
25772

Вот и я так думаю :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.05.2016 22:34 (#)
25772

Мне они тоже жить не мешают.

(комментарий удалён)
User help007, 02.05.2016 11:53 (#)
5984

Главное, не путать её с демагогией и флудом: старые ники целее будут.

(комментарий удалён)
User help007, 02.05.2016 12:04 (#)
5984

Дык, что заставляет мучиться-то ? Интернет большой, сваливайте. :-)))

(комментарий удалён)
User help007, 02.05.2016 12:16 (#)
5984

Э-э, нет, меня-то устраивает, это вам неуютно здесь.

(комментарий удалён)
User help007, 02.05.2016 12:10 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.251083.html#comment_5296746

(комментарий удалён)
User help007, 02.05.2016 12:14 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.251083.html#comment_5296738

User victor321, 02.05.2016 09:34 (#)
24045

Саня, а не кажется ли Вам, что мы тоже должны взять псевдонимы? Вы, к примеру, будете Орландо. А я Гусманом. Юлием.

User pomidoroff, 02.05.2016 10:34 (#)
2935

А почему именно коты? Что, Цорионов, ко всему прочему, ещё и котов душит как Шариков?

User help007, 02.05.2016 11:49 (#)
5984

Пока не душит. Ключевое слово - пока.
Вполне уместно предположить, что ему в башку втемяшится, что чёрные коты - наместники сатаны, тогда начнёт душить. Как-то в одной книге прочитал, что сталин - кошкам головы отрезал и вешал их на палочках в урнах для мусора, наслаждаясь обмороками прохожих. Так что примеры исторические есть, следовательно, есть куда расти.

User pomidoroff, 02.05.2016 16:14 (#)
2935

Этот факт про Сталина я не знал. Да, Коба помимо того что параноик ещё и извращённый психопат. Больной на всю голову. Это вам не Эрдоган с козами... Теперь логическая цепочка замкнулась. Наш комсорг класса ставил по подвалам на котов петли как на зайцев. Другой кадр в детстве ловил кошек из окна на леску-миллиметровку (10), прицеплял кусок мяса, снизу огромный тройник, подсекал за живот и тащил на 3-й этаж. Потом вырос и в горкоме заседал. И я заметил, как зададут первоисточники, начитаешься, потом нехорошие мысли по отношению к соседской кошке появляются... Оказывается Шариков их не по биологическим, а по идеологическим причинам душил. Начитался переписки Энгельса с Каутским и...

User help007, 02.05.2016 16:33 (#)
5984

Признаться, я не уверен, что это именно факт (книга была художественная), но сказано было в ней об этом именно как о факте.

User parabellum317, 02.05.2016 15:29 (#)
25772

Просто у нас ходит такая народная хохма : если случается что-либо невероятное - "значит все коты перевешались". Так как это тоже невероятно :)

User keystone, 01.05.2016 23:35 (#)
19137

Ничего не имею против Радужной ассоциации, в меньшей степени - феминисток. Там вполне понятно за что и по какой причине люди демонстрируют. А вот какие-то "Левые социалистические действия" привычно настораживают...

User victor321, 02.05.2016 08:40 (#)
24045

В Москве задержаны 11 участников Первомая прогрессивных левых
=======================================================
У меня одно желание. Организовать движение депрессивных правых. Будем бродить толпой по городам и весям. Размахивая флагами РФ и поя гимн - Россия убогая наша держава!

User pomidoroff, 02.05.2016 10:28 (#)
2935

Чем радужный флаг угрожает путинскому режиму? Пропагандирует нетрадиционные отношения несовершеннолетним? Может тогда и саму радугу запретим? Даю дурдуме наводку - запрет просмотра радуги лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 02.05.2016 16:07 (#)
2935

Уважаемый форума участ_ник "levon_g_gh", вероятно, подразумеват то, что радуга как таковая появилась ещё до существования ЛГБТ и человека как биологического вида. Однако практика последних лет показывает, что законы мироздания не писаны Государственной Думе РФ.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 02.05.2016 16:51 (#)
2935

Признаться, не обращал внимания. Меня как-то эта тема ЛГБТ особо не интересует. Есть и есть. Притеснять не надо, но и, с другой стороны, особо выставляться и бравировать этим тоже не надо.

User help007, 02.05.2016 12:36 (#)
5984

Следовательно, вы не мучаетесь, пребывая на помойке. Это - помойкофилия.