новость В Москве полицейские задержали четверых активистов в масках Путина

30.04.2016
Роман Рословцев на Красной площади. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Роман Рословцев на Красной площади. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Москве задержаны четверо активистов в масках Владимира Путина. Они проводили традиционную прогулку против статьи о неоднократных нарушениях на митингах. На Красной площади задержали Юрия Мерзлова и Александра Ференца, на Никольской улице - Василия Недопекина и Романа Рословцева. Он проводит такие акции с февраля. Суд уже пять раз оштрафовал активиста. ВИДЕО.


Комментарии
User parabellum317, 30.04.2016 17:35 (#)
25772

Молодцы ребята. Жаль только, что их мало...

User fedor55, 30.04.2016 17:49 (#)

Ребята молодцы и дай им крепости духа все продолжить!

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.04.2016 18:19 (#)

А придурков--сталина с лениным не забирают
---------------------------------------------------------------------
Для этого в России Царю нужно откинуть копыта. А Путин явно ещё не собирается.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.04.2016 19:31 (#)

++++++ !!!!!!!!!! Браво!.

User arnintolah, 30.04.2016 19:53 (#)
26155

+++супер8, дзякуй

User parabellum317, 30.04.2016 20:36 (#)
25772

+++++++++++++++++

User anubїs, 30.04.2016 18:17 (#)

Очень показательно -- стоит двойник утина деньги зарабатывает у ФСБ и МВД претензий нет.
Появляется другой только в маске и с плакатом "не боюсь ст. 212.1" сразу заметают.

Молодцы ребята!

User arnintolah, 30.04.2016 19:52 (#)
26155

вот чесна пішу - есть ешчо пюді, моя солідарнось с німі.

User american_uncle, 30.04.2016 22:16 (#)
25290

Предлагаю новый вид масок-шоу. На Красной площади должны появиться люди в масках вовы путена без плакатов, но и без штанов. Интересно, заметут таких или нет?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.05.2016 17:57 (#)
25290

Хорошая идея. Эти традиции заложены еще скоморохами на Руси. Нужно выходить на площадь с такими плакатами, например: "Владимир Владимирович, мы Вас так любим, что даже кушать не можем!" или "Банду Навального, выведшего в офшор виолончелиста украденные у государства деньги, под суд!".

Ad absurdum - так называется этот приём в логике.

User mikhailca1, 01.05.2016 09:00 (#)
25861

Ботокс Путина оказался первой ступенью бальзамирования вождя

МОСКВА. Сегодня многолетняя загадка об инъекции ботокса российского президента была внезапно раскрыта, когда на состоявшейся пресс-конференции было неожиданно объявлено, что операция явилась первоначальной ступенью к бальзамированию тела национального лидера.

"Мы все понимаем исключительную важность сохранения облика вождя для будущих поколений", - говорится в официальном сообщении Правительственной комиссии по oрганизации консервации главы государства.

User mikhailca1, 01.05.2016 09:19 (#)
25861

Комментируя новость, сотрудники Лаборатории при Мавзолее В.И. Ленина подчеркнули острую необходимость "еще при жизни, задолго до начала разложения тканей, принять меры с целью предотвращения гниения трупа Президента Российской Федерации", - разъяснил академик Сергей Копытов-Збарский.

В то же время, начатый с февраля 2014-го года процесс замораживания мозговой части головы "почти не сказывается на судьбоносных решениях" самого влиятельного человека на планете, заверили ведущие специалисты лаборатории.

"Стеклянный гроб станет закономерным финалом славного пути Владимира Владимировича Путина", - подтвердили сегодня в администрации Президента Российской Федерации

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/botox.html