новость В Александровском саду задержаны двое участников акции в поддержку Савченко

25.03.2016
Задержание в Александровском саду. Кадр видеозаписи

Задержание в Александровском саду. Кадр видеозаписи

В Москве в Александровском саду задержаны активисты Василий Недопекин и Виктор Капитонов, проводившие акцию в поддержку Надежды Савченко. Они шли с развернутым украинским флагом, скандируя лозунги. При задержании Недопекина повалили на землю и надели наручники. На него составлен четвертый за полгода протокол по статье 20.2. Активисту грозит уголовное преследование. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2016 23:25 (#)
3180

Наручники - аккурат в тему. Флаг Украины опаснее ядерной бомбы!

User anubїs, 26.03.2016 01:39 (#)

Наплевать им инвалид, женщина беременная или еще кто --- готовы по приказу не оглядываясь на оператора начать ногами "обрабатывать"

User anubїs, 26.03.2016 00:47 (#)

Молодцы ребята, не боятся, не молчат.

User american_uncle, 26.03.2016 01:16 (#)
25290

Опричники за работой.

Твари, ответьте, почему вы такие жестокие?! Я еще мог бы понять, что вам платят за то, что вы "охраняете правопорядок", но почему вы кидаетесь на людей, как голодные псы?!

Когда вас, суки, будут "мочить в сортире", не кричите, что вы всего лишь выполняли свою работу! Вам никто не поверит. Поэтому опомнитесь, пока не поздно.

User anubїs, 26.03.2016 02:01 (#)

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРСПЕКТИВАМ ОБМЕНА Савченко:

Переговоры госсекретаря США Джона Керри с президентом России Владимиром Путиным по судьбе украинской летчицы Надежды Савченко прошли успешно, решение о ее судьбе будет принято российским руководством в течении двух недель.
Об этом сообщил ее адвокат Илья Новиков

"По моим сведениям, его переговоры, в части касающиеся Надежды Савченко, прошли успешно. Была озвучена на переговорах публично дата, когда будет определен способ, которым она вернется в Украину", - сказал Новиков.

По его словам, это не означает, что Н.Савченко в течении двух недель вернется в Украину, в этот период будет всего лишь принято решение российским руководством о порядке обмена. "Вроде бы тенденция хорошая", - отметил Новиков.
http://censor.net.ua/n381134

Обама и Меркель убедили Путина передать Савченко Украине, - Тимошенко
http://censor.net.ua/n381125

User retakaurt, 26.03.2016 07:46 (#)
27599

Две недели на принятие решения? Оперативно работают рашкины службисты, ничего не скажешь. За это время пукин грозился захватить Варшаву.

User adamkasimir, 26.03.2016 08:59 (#)
3543

А Гаагу он не говорил, когда возьмёт?

User retakaurt, 26.03.2016 09:10 (#)
27599

Это зависит от самой Гааги. Пока эти евро чиновники раскачаются и примут решение, что пора вову пукина приглашать, то пройдет года два.

User anubїs, 26.03.2016 14:19 (#)

Им надо население подготовить, чтобы при новости "Савченко передают в Украину" те не начали в обморок падать и орать "пре-е-еда-а-а-тель... она по нам, а ты ее в Украину отдаешь?"

Видно что подготовка началась, началась еще до приговора, теперь активнее -- каждый день то Песков, то Иванов заявление по поводу обмена делают.

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2016 06:50 (#)

Смелые люди!

User adamkasimir, 26.03.2016 08:57 (#)
3543

У них есть совесть...

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2016 10:19 (#)

И еще смелость.

User strela777, 26.03.2016 09:37 (#)

Ментяры - это зверье в человеческом обличье....

User adamkasimir, 26.03.2016 11:06 (#)
3543

Обличье моего ротвайлера представляется человечней!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2016 14:40 (#)
3543

(((((( Они оба - уже в моей памяти...
Но уживались хорошо! Они были атеистами, как и я ...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2016 15:17 (#)
3543

Я помню это фото)))
Это дело - сакральное! Советы здесь не проходят...
Время прийдёт, (дай Б-г нескоро) душа твоя сама подскажет.