новость В поселке Плеханово снесут более 120 цыганских домов

17.03.2016
Спецоперация в Плеханове. Фото: myslo.ru

Спецоперация в Плеханове. Фото: myslo.ru

В поселке Плеханово на окраине Тулы будут снесены 126 домов, принадлежащих цыганским семьям. По информации властей, решение суда о сносе находится в исполнительном производстве с октября 2015 года. Утром в поселок прибыло около полутысячи бойцов ОМОНа. Они оцепили здание администрации и задержали четырех человек, протестовавших против отключения домов от газового снабжения.


Комментарии

При совке лучше работали. Для усмирения, например, гагаузов был целый десантный полк недалеко от Болграда.

twitter.com subbAleks [twitter.com], 17.03.2016 18:05 (#)
21821

ну что вы врете про гагаузов,какие усмирения ?стыдились бы бред такой писать - гагаузы исторически за Россию всегда.

User cybaa, 18.03.2016 07:15 (#)
15278

Гагаузы всех стран, соединяйтесь!

User sergii_from_kyiv, 17.03.2016 15:23 (#)
13636

фотка зачетная "Все на выборы!"

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 15:43 (#)
25290

причем жильцам было предложено снести дома самостоятельно...
============================================================

Граждане цыгане, ломайте свои дома и всем гуртом - в театр "Ромэн"! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 15:50 (#)
25290

Да я знаю, что тут у нас негров вешают. Сам вчерась двоих повесил на осине. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 16:12 (#)
25290

Да склизкие они... Схватишь бывало за ногу, а он ррааззз - и выскользнет... :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 16:28 (#)
25290

Мысль глЫбокая. Мысль ясная. А простыни свои ты уже перестал постить? Тебя чем излечили, фошка? Новое лекарство, слава расеянской фармакологии?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 17:10 (#)
25290

Вот, когда ты лично начнешь демонстрировать здравый смысл, тогда и поговорим. а пока - зачистка... Извини, ничего личного...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 17:16 (#)
25290

Напугал еже голой жопой. Это модерам головная боль, а мне глубоко фиолетово.

User keystone, 17.03.2016 19:39 (#)
19137

Да я знаю, что тут у нас негров вешают. Сам вчерась двоих повесил на осине. :))
--------------------------------
Вы меня прoстo-таки пристыдили. Я уж, навернoе, месяца два как oтлыниваю, все руки не дoхoдят: тo веревку не куплю, тo oсину ветрoм пoвалилo, а на магнoлии oнo как-тo не кoмильфo, тo на oбщее сoбрание ячейки ку-клукс-клана надo бежать.... Буду исправляться...

User american_uncle, 17.03.2016 21:23 (#)
25290

:))))))))))

facebook.com Yury Bekker, 17.03.2016 19:39 (#)
5900

А надо было на берёзке или на плакучей иве-больше слёз было бы...Лет двадцать назад ездил по Скандинавии-сколько там берёзок,осинок,ивушек и никто не льёт слёзы вокруг них-не русские
там люди живут-не поэтичные...Полно там товаров,люди работают,довольны жизнью...Вот бы в
Росии так...Жрать нечего,одёжка нищенская,вот только выпить на троих,да поваляться под осин-
кой,берёзкой,ивушкой плакучей в слезах и ссаках...

User bratkaramazow, 17.03.2016 21:33 (#)
5162

+100!!!!!!!!!!!!!

User rozenblaum, 17.03.2016 22:59 (#)
24549

:))

User busel_1, 18.03.2016 01:56 (#)
25099

зачэм вешаць? із ніх, гаварят, шакалад харошый )))
пс цэ жарт

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 15:51 (#)
25290

:)))))))

User busel_1, 18.03.2016 01:59 (#)
25099

я вам скажу ешчо, амеріканец, я Вас чітаю і збольшага моі мыслі. я з Беларусі

(комментарий удалён)
User indipec, 17.03.2016 15:55 (#)

Надеюсь, вы не предлагаете "окончательное решение цыганского вопроса"?

User greg1961, 17.03.2016 18:20 (#)

И шо там цыгане скажут? А может с цыган всё и начнётся если все цыгане разом?

User bendera, 17.03.2016 18:41 (#)
25134

кино. цыгане в собольих шубах падают в грязь, газовые трубы режут болгаркой, омон в роли марсиан.

(комментарий удалён)
User busel_1, 18.03.2016 02:06 (#)
25099

заывідуіш, масквічка

(комментарий удалён)
User bendera, 18.03.2016 10:26 (#)
25134

как то деда незаметно через 666 перескочил

(комментарий удалён)
User bendera, 18.03.2016 19:22 (#)
25134

дед ты в прошлом, эта тема уже не актуальна

(комментарий удалён)
User bendera, 18.03.2016 19:29 (#)
25134

спроси у киселе

(комментарий удалён)
User bendera, 18.03.2016 19:33 (#)
25134

ой

User piginspace, 17.03.2016 19:47 (#)
24939

Тысячелетний Рейх в Двенадцать Лет (инструкция для начинающих):

1. Олимпиада - check
2. Чморить гомосексуалистов - check
3. Аншлюс - check
4. Объявить всех критикующих власть "националпредателями" - check
5. Жечь книги - check
6. Чморить цыган - check

... Что там у них следующее в списке, я не знаю. Но советую оставшимся ещё в рашке евреям приготовиться с вещами.

User keystone, 17.03.2016 22:39 (#)
19137

Пoджoги психлечебниц прoпустили. Алoизьевич свoих умалишенных аннигигилирoвал, и у егo духoвнoгo чада тoже дурдoма регулярнo хoрoшo гoрят, вместе с oбитателями. И никтo пo этoму пoвoду oсoбo не замoрачивается.

User dohljak, 18.03.2016 10:57 (#)

Посмотрите на антисемитизм в Европе. Гораздо сильнее чем в России. И это данные запада и еврейских организаций

User tkalich, 17.03.2016 20:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
что нам стоит дома построить?
а ломать - не строить.
пусть лишённые домашнего очага цыгане идут попрошайничать и воровать.
у расиян на душе от этого станет легче.

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.03.2016 06:51 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
бомбить, ломать, уничтожать продукты, бороться с инакомыслящими.
вот и все "подвиги" чекиста.
всё направлено против людей.

User starmonkey, 17.03.2016 22:30 (#)
27973

На ютубе комменты к видео -- обыкновенный фашизм.

User petrovsasha, 17.03.2016 22:45 (#)

Три. Первые дальнобойщики, вторые - ипотечники, третьи - цыгане. На каком-нибудь двадцатом режим сломается.

User help007, 17.03.2016 23:28 (#)
5984

++++++++++++++++

А если они додумаются объединиться - то может и на пятнадцатом.

User petrovsasha, 18.03.2016 23:14 (#)

"А если они додумаются объединиться..."

Это был легкий путь. Но россияне по нему не пошли в 2011-м.

User help007, 19.03.2016 12:47 (#)
5984

Не пошли, да. Но это же не значит, что не пойдут никогда ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.03.2016 01:34 (#)

Всё мимо, Пума. "Люди" любят убедительных из телеканала.

User keystone, 18.03.2016 03:09 (#)
19137

Ага, щас. Бунтарей полна дяржава. Вот свеженькое видео: живут в неописуемом говне прямо за забором путлеровкой резиденции в Ново-Огарево:

"Мы за Путина. Он наш отец. Слава богу, здесь хорошо и тихо", - около 20 семей живут в старой царской конюшне, через дорогу от путинской резиденции. Люди живут в старой царской конюшне прямо за трехметровым забором любимой резиденции главы РФ. Пол в квартирах - уложенные на землю деревянные доски, на стенах и потолке копоть, в кухне так тесно, что не помещается даже стол, в целом чувствуется сильная влажность - от стен отстала штукатурка и обои. "У нас же фундамента нет - конюшня как-никак. Весной здесь сыро, а осенью блохи жрут", - рассказывает одна из соседок Путина по имени Галина." http://censor.net.ua/v379654"

(комментарий удалён)
User keystone, 18.03.2016 15:46 (#)
19137

Тут прелесть не в самoй райскoй жизни, а в тoм, чтo райские жители "кoнечнo запутена, за кoгo ж нам еще быть? oн старается, делает, чтo мoжет, oн нам oтец рoднoй"... Тьфу!

User monchatprefere, 17.03.2016 22:46 (#)

насчет фашизма не стану утверждать но государство в россии это все а человек ништо. помню в 63 году толпа татар человек двести собралась возле пл. дзержинского перед приемной цк требуя возвращения в крым ... окружили затолкали в автобусы оштрафовали по 50 коп и отвезли к входу в вднх а люди между тем приехали издалека с семьями и спали где придется правда дело было к лету

User rozenblaum, 17.03.2016 23:00 (#)
24549

газовая, блин, сверхдержава

User help007, 17.03.2016 23:27 (#)
5984

Вангую, что подобные видео - будут появляться всё чаще и чаще ! Входить, так сказать, в обыденные реалии российской жизни.

User boris_k, 17.03.2016 23:34 (#)
3734

Очень забавно, что редакция политкорретно удалила мой пост, не узнав в нем цитаты из "Дракона" Шварца.
Я был более высокого мнения об уровне образования модераторов.

User bendera, 17.03.2016 23:38 (#)
25134

цыгане омон сглазят теперь

User marazm_sovetov, 18.03.2016 00:54 (#)
51965

Когда пришли за цыганами, я молчал - я ведь не цыган...
*************
Говорили вам - цыгане, берегите евреев!..

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.03.2016 18:05 (#)
51965

Спасибо :).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.03.2016 18:05 (#)
51965

Это здорово! Президент, похожий на бомжа. Тоже перебор, по-моему...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.03.2016 17:26 (#)
51965

По вопросу поведения Петра Павленского можно спорить. Я его акции, в принципе, поддерживаю. Искусство (точнее, его качество) - вещь трудноопределимая.
Что касается вменяемости (психической нормальности), здесь критерий очень прост: психически ненормальным допустимо признавать лишь такого человека, который неспособен себя обслуживать и обеспечивать материально. (Или представляет опасность для общества.)

Если уругвайскому народу нравится его президент, то все в порядке :)).

User tomsk_kremen, 18.03.2016 01:28 (#)

Узнал.

User homemovies, 18.03.2016 04:40 (#)
21466

Ланцелот . А что он еще сделал доброго?
Шарлемань . Он избавил нас от цыган.
Ланцелот . Но цыгане — очень милые люди.
Шарлемань . Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди страшные.
Ланцелот . Но почему?
Шарлемань . Это бродяги по природе, по крови. Они — враги любой государственной системы, иначе они обосновались бы где-нибудь, а не бродили бы туда-сюда. Их песни лишены мужественности, а идеи разрушительны. Они воруют детей. Они проникают всюду. Теперь мы вовсе очистились от них, но еще сто лет назад любой брюнет обязан был доказать, что в нем нет цыганской крови.
Ланцелот . Кто вам рассказал все это о цыганах?
Шарлемань . Наш дракон. Цыгане нагло выступали против него в первые годы его власти.

User jakovar, 18.03.2016 05:06 (#)
25684

Нашивки ярких шестиконечых звезд на одежду представителей еврейской нации видимо следующий этап вставания с колен.

User jakovar, 18.03.2016 05:06 (#)
25684

Нашивки ярких шестиконечых звезд на одежду представителей еврейской нации видимо следующий этап вставания с колен.

User cybaa, 18.03.2016 07:18 (#)
15278

Какое вставание? Нашивки придется лёжа пришивать.

User pomidoroff, 18.03.2016 22:38 (#)
2935

Земля - крестьянам!
Фабрики - рабочим!
Дома - цыганам!