новость На Пушкинской площади в Москве прошла акция в защиту политзаключенных

10.12.2015
Акция на Пушкинской площади. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Акция на Пушкинской площади. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

На Пушкинской площади около 40 человек приняли участие в акции в защиту политзаключенных. Активисты стояли у памятника с непокрытыми головами. Затем несколько человек провели одиночные пикеты. Задержаний не было. Возродить проводившуюся ежегодно в советское время акцию призвал Александр Подрабинек. В России снова появились политзаключенные, отметил он. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 10.12.2015 20:17 (#)

Спасибо тем кто вышел!

Дай Бог чтобы Ионов поправился.

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.12.2015 20:53 (#)

Он никуда не уходил -- на время отступил, его переименовали, перекрасили, интерфейс заменили, надоевшую идеологию с уже ненужной коммунистической уравниловкой выкинули, рыночные элементы добавили.
Но суть осталась прежней -- совок он и есть совок.

Эта тирания, особенно в такой ситуации будет реагировать в десятки раз резче.

User american_uncle, 10.12.2015 20:23 (#)
25290

Я предвижу в ближайшие год-два лавинообразное нарастание самых разных процессов. При этом одни выступления будут стимулировать и подстегивать другие. По путинскому режиму будет наноситься всё больше самых разных ударов со всех сторон.

Диктатор и его присные должны потерять спокойный сон и хороший аппетит! Да здравствует революция!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.12.2015 21:33 (#)
25290

Это еще что за чмо тут нарисовалось? ПНХ

User k_rilkin, 10.12.2015 21:34 (#)

Только этим? Ну тогда предвидь.

User american_uncle, 10.12.2015 21:36 (#)
25290

А ты чего ждал-то, уродец? Что я перед тобой буду бисер метать? Твое место у путинской параши.

User k_rilkin, 10.12.2015 21:38 (#)

Я? Что ты за базар отвечать умеешь. Ну, ошибся, бывает.

User american_uncle, 10.12.2015 21:40 (#)
25290

Типа, блатняк. Ну-ну... Прыщавая ольгинская прокладка...

Vip krokodil777, 10.12.2015 20:42 (#)
22674

Россия и ее обитатели соборно впадают в какое-то злокачественное дежавю.
Власти - свирепеют и маразмеют день ото дня, народ также интенсивно впадает в дебильную кому, а теперь и интеллигенты, вместо того, чтобы покинуть дружно эту отвратительную безнадежную страну, - начинают как зеленые неофиты бессмысленные самонаркотизириующие бдения "на Пушке" итд итп....
Что-то есть во всем этом уже патологическое...

Vip krokodil777, 10.12.2015 20:46 (#)
22674

Это не «Возрождение эпохи», а «Эпоха возрождения тотального клинического маразма». И сверху и снизу и сбоку и везде…

(комментарий удалён)
User marcell, 10.12.2015 21:34 (#)
3424

ГРУ-шки, может быть, Вы имели в виду?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.12.2015 21:49 (#)
21611

Килькин, не бузи. Зашибу :))

(комментарий удалён)
User k_rilkin, 10.12.2015 22:11 (#)

сочуствую

User zvirblis_317, 10.12.2015 21:50 (#)
21611

Поздравляю всех с Днем Прав Человека!