статья Выступают против строя

Юрий Тимофеев, 19.08.2015

Новая точка противостояния граждан с застройщиками - парк Дружбы в Левобережном районе Москвы, у Речного вокзала. Поле, где играют в волейбол, гуляют с детьми и собаками, проводят турниры и флешмобы, решили отобрать под строительство футбольного поля с автостоянкой и офисными зданиями. Жители Левобережного второй день обороняют зеленую зону. ВИДЕО.


Комментарии
User vuzlvau, 19.08.2015 23:21 (#)

вот тут бы суды, обсуждение в свободной прессе, боящихся следующих выборов местных политиков....а ничего этого нет. зато есть всенародная любовь к гаранту стабильности. жрите стабильность ложками. всё идёт строго по плану.

User orge, 19.08.2015 23:24 (#)
4479

А надо бы отдать земли цу Задолбанову! Святой человек...

User blackeyed, 20.08.2015 06:14 (#)
23902

Недурная идея, между прочим -- записать Взадолбанова в кандидаты, а как сука сдохнет от передоза -- канонизировать. Не одному ж тока путину в святых ходить! Ещё димону нимб подвесить, куда ж без димона. Больше святых хороших и не очень!

User blackeyed, 20.08.2015 06:08 (#)
23902

Что за хрень? Как это, поле, где играют в волейбол? Целое поле? Не жирно ли? Москалей следует с детства приучать не к прогулочному полю, а к прогулочному дворику. И к соблюдению режима. И вообще, это чья земля? Это земля того, кого надо! Удивляюсь я на московский ОМОН, не видно активной работы с населением, а пора бы и поработать, дубиночками!

User novenkij, 20.08.2015 10:20 (#)
24654

Не жирно ли будет московскому населению - и Крым, и волейбольные площадки? Хватит Крыма.

User keystone, 20.08.2015 16:26 (#)
19137

Зoлoтые слoва! На митинг с салютами в марте 2014 хoдили? Фсё, свoю пoжизненную квoту митингoв и шествий вы исчерпали, лимит выбран. Гуляйте с кoлясoчками в крымваше.

User pipetka, 20.08.2015 13:02 (#)
21218

все правильно! нефиг прохлаждаться на полянах и лужайках, нужно интенсивнее любить родинку и саого, без перерыва на отдых! и не площадки нужны, а плац! один! на всех!

User help007, 20.08.2015 17:00 (#)
5984

Сплошные гиперюмористы в вышенаписанных комментариях собрались ! А я - так пожелаю удачи людям, борющимся за своё право - жить как подобает и в любом случае - своей борьбой - приближающим крах режима !
Удачи вам !

User novenkij, 20.08.2015 17:56 (#)
24654

Ищу связь между их борьбой и крахом режима, но не могу найти. Помогите, пожалуйста.

User help007, 20.08.2015 18:14 (#)
5984

Пожалуйста: власть - давно рехнулась и живёт по понятиям, следовательно - ЛЮБОЕ проявление гражданской активности и неповиновения - воспринимает как угрозу себе лично. Следовательно - те, кто борятся за свои права, вступившие вразрез с планами власти - потенциальная оппозиция. А то, что эта власть - вступила на скорый путь, ведущий к её же концу - для меня очевидно. И каждый, кто так или иначе - несогласен с планами власти и выступает против её планов - только вынуждает власть лишний раз проявить её неадекватность. Тем самым - прочищая мозги всё большему числу граждан и приближая крах власти.

User novenkij, 20.08.2015 18:40 (#)
24654

Вы-оптимист! Население, о котором идёт речь, тоже не прочь жить по понятиям.

Кажется, эти добрые люди опоздали на поезд. Доходы от жирной нефти давно распилены и переведены в лучшие страны, а им осталась борьба за площадку для выгула собак.