новость На Воробьевых горах задержаны участники пародийного "Марша ватников"

19.07.2015

В Москве на Воробьевых горах задержаны шестеро участников пародийного "Марша ватников". Один из них был в маске Владимира Путина. Активисты шли с криками "Путин - бог", "Закидаем весь мир дерьмом". Они вымазались коричневой жидкостью из банки с надписью "Норма". Акцию прервали омоновцы в сопровождении оперативников центра "Э" и ФСБ. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 20.07.2015 00:57 (#)

Молодцы, хорошо придумали.
Надеюсь обойдется без последствий.

User andrey_62, 20.07.2015 01:26 (#)
3180

При грамотной линии защиты - при этом доведя "пропутинианство" до полного абсурда - вполне вероятно, что обойдется. "Власть" пока не готова бороться с крайними, на грани фола, протестными мероприятиями.

User anubїs, 20.07.2015 01:39 (#)

"Как нацальника решит так и будет" :)
Адвокатура здесь роли не играет.

User adamkasimir, 20.07.2015 09:02 (#)
3543

А цто такое Адвокатура?

User anubїs, 20.07.2015 09:45 (#)

"адвокатура" это в одном толковании профессиональное сообщество адвокатов, в другом комплекс действий адвокатов, в данном случае под этим термином я имел в виду весь комплекс защитников: адвокатов, общественных защитников, привлеченных стороной защиты экспертов.

"Адвокатура 1. Деятельность адвоката. 2. собир. Адвокаты (Московская адвокатура)" Большой Толковый Словарь русского языка. С-Пб., 1998. С. 29.

Данная книга в различных изданиях есть и в сети, так что если в Вашей библиотеке ее нет легко сможете проверить.

User adamkasimir, 20.07.2015 09:57 (#)
3543

)))))))))
Я спросил про российскую...

User anubїs, 20.07.2015 10:31 (#)

Не знаю что Вас так рассмешило, если человек спрашивает у меня значение термина который я употребил я сначала изложил его толкование своими словами, затем дабы подтвердить свои слова снял книжку с полки и привел цитату из словаря.

User adamkasimir, 20.07.2015 10:36 (#)
3543

Вы не уловили иронию.. Я хотел выразить отношение к понятию "адвокатура" в беззаконной стране.

User anubїs, 20.07.2015 10:43 (#)

В РФ адвокатура действует в очень ограниченном режиме -- в мелких, средних криминальных делах, где нет заинтересованности "шишек", в политических все ее старания, талант адвоката ничего не значат т.к. приговор продиктуют по телефону.
Именно поэтому написал "Адвокатура здесь роли не играет"

User adamkasimir, 20.07.2015 12:51 (#)
3543

Я бы сказал - "Адвокатура в России роли не играет".
В мелких делах и коррупция мельче...

User anubїs, 20.07.2015 12:53 (#)

"здесь" это и есть "в России", я в РФ живу посему по привычке так написал.

User anubїs, 20.07.2015 12:57 (#)

Взгляните http://storage1.censor.net.ua/images/e/6/e/a/e6ea8c23de74612737a8ef07e85536ba/608x608.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/3/6/6/3/36636d4cfdcbd9c481afcd0a8d698e1e/608x608.jpg

Подробнее http://censor.net.ua/p344560

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.07.2015 13:10 (#)
3543

В объснениях русских ИДИОТОВ есть своя прелесть! Но они радуют не своей тупой злобой, а бессилием слабого ума...)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.07.2015 14:15 (#)
3543

Дубина стоеруссовая (и это - отнюдь не ругательное слово, а правдивый негротеск), уважал бы свой русский народ, не написал бы нерусское слово -"лиш".
Но ты, скот (грязный и вонючий), снова порадовал меня и своей тупой злобой, и бессилием слабого ума...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.07.2015 17:29 (#)
3543

))))))

2982

Держитесь, герои России!

User anubїs, 20.07.2015 01:24 (#)

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 20.07.2015 10:25 (#)
21611

+++++++++++++++++

User lennoks, 20.07.2015 01:27 (#)
23646

+++++++++++++++++++++

, 20.07.2015 01:33 (#)
23024

есть ещё в нерезиновске остроумные ребята, но ваты неизмеримо больше.

(комментарий удалён)
, 20.07.2015 15:17 (#)
23024

- погода сегодня паршивая
- это из-за Гольфстрима.
- он чё, еврей?
- нет. это течение.
- aга, жидо-масонское.
- нет, океаническое.
- из ИзраИля?
- нет. Из Америки.
- так и знал!... У них, жидо-пeндосов, небось и солнышко светит, а мы тут бля гнить должны.
- нет, там сейчас ночь.
- а ты бля откуда знаешь? Ты чё бля еврей?

(комментарий удалён)
User help007, 20.07.2015 03:27 (#)
5984

Правильно ! После люстрации так и будет. Надеюсь, вы хорошо мести умеете.

User adamkasimir, 20.07.2015 09:04 (#)
3543

Выметать будут всяких ak_47, _48, ...

User help007, 20.07.2015 11:30 (#)
5984

Насчёт вымести друг друга - у всяких там ак47, 48 ит сетера - большой опыт, называется пауки в банке.

User help007, 20.07.2015 03:26 (#)
5984

Отличная акция ! Если ЧО - надо стоять на своём, усиливая квинтэссенцию маразма, в которую давно впала российская власть.

User keystone, 20.07.2015 05:35 (#)
19137

Да, лучшая линия поведения для ребят - сделать морду кирпичом: а мы чё? мы ничё! мызапутена! мы ж патриоты, пиндосию на карте этим самым забросали! Ну, тогда так и пишите в протоколе, что закрываете за патриотизьму!

User zvirblis_317, 20.07.2015 10:26 (#)
21611

:))))))

User help007, 20.07.2015 11:31 (#)
5984

Именно !

User anubїs, 20.07.2015 11:54 (#)

:))))))
Потребовать привлечения прокурора к уголовной ответственности за противодействие париотично-ватной деятельности

User syaroha7, 20.07.2015 16:21 (#)

В Беларуси сажали за молчаливое сидение. Хотя пробовать стоит. Верояттттттно было бы хорошо показывать признаки патриотизма в утрированной форме и не собираться компанией, а идти по одиночке или по двое, желательно в сопровождении акредитованного журналиста с Запада. И вести громкий диалог между собой. Вариантов множество.

User vladmodfacker, 01.08.2015 20:48 (#)
16334

А началось всё с "я голосую ЗА партию жуликов и воров"...

User puto_kaputo, 20.07.2015 05:30 (#)
23827

Оперативник ФСБ - Леша Вертикальная Улыбка.

User lesovik, 20.07.2015 08:19 (#)

Шикарно так,на горстку патриотов навалились ЧЕТЫРЕ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВА - полиция,ОМОН,"Э"(жандармерия),ФСБ!Улыбнуло...Власть очень мудра и смела!

(комментарий удалён)
User lesovik, 20.07.2015 18:21 (#)

Петухи.Место их - в обиженке.

User ovni, 20.07.2015 08:37 (#)

Повезли в кутузку, потому что собрались более 3. Да ещё физиономию путена измазали.
Не надо было - плохо видно мордальник, но по голому торсу уже понятно становится.
Но акция имела очевидный успех, путиноиды испугались: полицейских было вразы больше, чем демонстрантов. пут акбар...

, 20.07.2015 08:56 (#)

Молодцы! Хороший креатив! Высмеивания они боятся больше, чем силы или грубого протеста.

(комментарий удалён)
, 20.07.2015 18:32 (#)

Так либералы создали всю мировую современную экономику, весь хай-так, все компьютеры, электронику, коммуникации, либералы изменили мир. И не только техника - либеральная жизнь - для человека, а не для какой-то системы, она более привлекательная.

User adamkasimir, 20.07.2015 09:07 (#)
3543

Ярослав Гашек одобряет!!!

User zvirblis_317, 20.07.2015 10:28 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
, 20.07.2015 15:21 (#)
23024

** Там глядишь и у остального народа глазки откроются **
откроются-закроются, откроются-закроются... и так до бесконечности

facebook.com potapow [facebook.com], 20.07.2015 09:35 (#)

Любой ОМОНовец знает, что Путин - не Бог...

User adamkasimir, 20.07.2015 17:39 (#)
3543

Но путин - не любой ОМОНовец, он этого не знает....

User zvirblis_317, 20.07.2015 10:27 (#)
21611

МОЛОДЦЫ!

User sergey_shkolnick, 20.07.2015 12:07 (#)

Виртуозы! Ментов разыграли как по нотам!

User kiska, 20.07.2015 12:44 (#)
11196

Хуйло Бох? :-)

User sergii_from_kyiv, 20.07.2015 13:24 (#)
13636

Божее не бывает, только разве мумия фараона.

(комментарий удалён)
User dedoln, 20.07.2015 20:42 (#)

Зачет. Иди, доложи куратору, что сегодня Россия это ассенизатор и натуральный продукт. (Кстати, научитесь писать правильно. Запомните "ассенизатор" - через два "с").

(комментарий удалён)
User dedoln, 22.07.2015 22:59 (#)

1.Безграмотный. 2.Помощь от адекватных стран получаем, и получать будем. 3. В говне Россия, и тащится от этого, увы...

(комментарий удалён)
User dedoln, 23.07.2015 02:47 (#)

Да, на такой поток ватного сознания ни один разум не способен, IMHO, дать разумный ответ.. Ибо разум бессилен перед идиотизмом!