новость Калмыкова арестована на шесть суток, Рыклин и Шаров-Делоне - на десять

07.05.2015
Задержание Сергея Шарова-Делоне на Болотной, 06.05.2015. Фото: @Alasta_ven

Задержание Сергея Шарова-Делоне на Болотной, 06.05.2015. Фото: @Alasta_ven

За выход на Болотную площадь суд арестовал Александра Рыклина и Сергея Шарова-Делоне на 10 суток. Ирина Калмыкова арестована на шесть суток по статье о повторном нарушении на митинге. При этом у Калмыковой есть сын моложе 14 лет, и по закону она вообще не подлежит административному аресту. Семена Зон-Зама суд оштрафовал на 10 тысяч рублей.


Комментарии
User pipetka, 07.05.2015 20:02 (#)
21218

все правильно! вообще, о каком законе идет речь? демонстративно наказать тех, кто бледной моли посмел напоминать о том, что в стране нарушается не просто закон, а ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГОСУДАРСТВА-КОНСТИТУЦИЯ! и есть политические узники, так что и конституцию и другие законы -фсе ф топку! и тех, кто об этом напоминает , туда же

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.05.2015 21:08 (#)
21218

значит так! прежде чем соваться с вопросами неплохо было бы почитать основной закон государства-Конституцию! когда найдете там статью, где написано, что люди, для выражения своего мнения должны спрашивать разрешения у власти, тогда поговорим

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.05.2015 21:32 (#)
21218

дедуля)) хватит рвать на себе рубаху))) покажет он))) ну что ты можешь показать интересно))) ну, кроме глупости и невежества, разумеется))) тут тебе равных нет)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.05.2015 22:24 (#)
21218

на праздник победобесия зарабатываешь?))) ну это последняя подачка от меня, поганка ты старая)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.05.2015 22:41 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User help007, 08.05.2015 02:21 (#)
5984

ну что ты можешь показать интересно)))
=======================================
как выяснилось, в последнее время - он появляется "в женском обличье" (косит в глагольных окончаниях под даму: я сказала, я заметила и т.д.), однако одинокое синее сморщенное яйцо - всё равно из под "юбки" - торчит у него)))
Вы спросите - почему одно ? Во-первых, потому что он - однояйцевый близнец дедка и потому, что это всё - что осталось от первичных половых признаков - после модерирования)))

User pipetka, 08.05.2015 07:11 (#)
21218

))))))))))))дед-трансформер)))))))))))

User help007, 08.05.2015 14:12 (#)
5984

Ага. Вон он, внизу, опять транс-ом прикинулся, на сей раз брутально-мудифилисом)))
Смотрите, если успеете.

User pipetka, 08.05.2015 14:39 (#)
21218

я видела раньше, нет нужды его идиотизмы перечитывать)

User andrey_62, 07.05.2015 21:53 (#)
3180

///... если ты у меня под окнами в час ночи с мегафоном ...///
Витька, чо, реально у тебя под окнами в час ночи орали через мегафон? Жесть...
Но эти люди вроде как не ночью были и без мегафона - и даже порышки не принесли с собой - к ним-то ты что имеешь?

User haave70, 07.05.2015 20:31 (#)
22736

Нет слов, уже в который раз. Что эти мрази творят.

(комментарий удалён)
User haave70, 07.05.2015 21:02 (#)
22736

??

(комментарий удалён)
User haave70, 07.05.2015 22:14 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

User help007, 08.05.2015 02:12 (#)
5984

И охота вам материться в никуда ? )))
Всё равно же его забанят. Или вы его на дорожку, чтоб быстрее шёл ? ))

User haave70, 08.05.2015 07:33 (#)
22736

По правде сказать, противно.

User help007, 08.05.2015 11:31 (#)
5984

Это верно. Есть один способ, как сделать менее противно. Хотите скажу ?

User anubїs, 07.05.2015 22:23 (#)

=дедок

User anubїs, 07.05.2015 20:52 (#)

Спасибо всем кто вышел.

Теперь будут всех посмевших иметь собственное мнение в асфальт закатывать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.05.2015 22:25 (#)

За публичное высказывание, тем более в явной форме, на площади, будут давить как за попытку теракта Фашизм.

User lubich, 07.05.2015 21:49 (#)
4342

У дедка закончился стекломой,с утра не смог вспомнить вчерашний аватар,гордо назвал себя скифом сегодня.

User buldog555, 07.05.2015 23:29 (#)

Александр Рыклин, Сергей Шарова-Делоне и Ирина Калмыкована арестованы за что?

путинские холуи издеваются над людьми.

Спасибо Александру Рыклину, Сергею Шарова-Делоне и Ирине Калмыкованой.

За смелость. И за нас.

, 08.05.2015 00:07 (#)

самое настоящее полицейское государство

User anubїs, 08.05.2015 00:14 (#)

Гораздо хуже. Наверняка видели снятый в СССР документальный фильм с пропагандистским уклоном "Обыкновенный фашизм" Здесь также обыкновенный фашизм.

User help007, 08.05.2015 02:14 (#)
5984

Подробности "суда" над Рыклиным - здесь: http://i-yakovenko.livejournal.com/73688.html
"Трёшечку" (минимум) судья себе УЖЕ заработала.

26530

Виктор Шендерович shared Igor Yakovenko's post.
3 hrs ·

Ага. Я как раз сегодня смотрел в РАМТе спектакль "Нюрнберг". Про то, как судили судей черед пару лет после. Оч. в тему.
Igor Yakovenko

Судья Замоскворецкого суда Чепрасова Наталья Викторовна послушала обвинение, утверждавшее, что главный редактор "Ежедневного журнала" Александр Рыклин, проводивший одиночный пикет, выкрикивал лозунги: "Смерть фашистам", "Свободу политзаключенным!", а так же лозунг: "Позор!".
После чего внимательно просмотрела видео, на котором Рыклин все время молчит и мгновенно приговорила его к 10 суткам ареста.
За это судье Замоскворецкого суда полагается по ст.305 УК РФ - от 3 до 10 лет.
Этого очень важно добиться. Не забыть и не простить.

User anubїs, 08.05.2015 07:00 (#)

305-ой мало, там санкции слабенькие. Судья ведь не самостоятельно действовала, а с группой товарищей. Добавляем создание ОПГ. Для незаконного приговора фиктивные доказательства фабриковались - еще один состав. А раз енто ОПГ то отвечают коллективно, т.е. лепила их не она, но отношение (соучастие) имеет. И дальше плюсом одна стать, вторая статья...
Побыстрее бы ентот суд для судьи и всего ОПГ пришел.

User help007, 08.05.2015 14:17 (#)
5984

Будет лепить, что не знала и верила и ссылаться на презумпцию невиновности, вангую.

User help007, 08.05.2015 14:13 (#)
5984

переписку я вашу междусобойную я сохранил,буду выкладывать время от времени тем,кого вы вложивали
==============================================
так и думал, что ты будешь читать нас на ночь. Смотри, мозоли на руках не натри !

User help007, 08.05.2015 14:15 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.240763.html#comment_4805522