новость В Петербурге в первомайском шествии приняли участие колонны оппозиции и ЛГБТ

01.05.2015
Колонна ЛГБТ-активистов в Петербурге. Фото: instagram.com/bullbullredhag

Колонна ЛГБТ-активистов в Петербурге. Фото: instagram.com/bullbullredhag

В Петербурге в первомайском шествии приняли участие колонны демократической оппозиции и ЛГБТ-активистов. Полиция запретила последним везти розовый пенопластовый танк, а у противников армейской службы изъяла плакат. Виталий Милонов пытался сорвать шествие, но полиция его остановила. После шествия оппозиционеры, мешая друг другу, провели два митинга на Конюшенной. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 01.05.2015 15:49 (#)

В центре Петербурга 1 мая звучал гимн Украины

В Санкт-Петербурге прошел антивоенный марш по Невскому проспекту, закончившийся митингом на Конюшенной площади.
Об этом сообщает с места событий корреспондент Укринформа.
/..../
Во главе колонн шли самый заметный из демократических петербургских политиков, депутат местного ЗакСобрания, корреспондент «Новой газеты» Борис Вишневский, а также приехавший из Москвы младший соратник убитого Бориса Немцова Илья Яшин. Яшин сообщил, что в конце мая, начале июня оппозиция планирует провести в Москве большой марш, тематика которого сейчас уточняется и разрабатывается.

На шествии было очень много украинской символики – флагов, трезубцев. Одной из основных тем демократической колонны шествия была антивоенная: «Руки прочь от Украины», «Свободу Надежде», а также требование объективного расследования убийства Немцова, в том числе требование вызвать на допрос Рамзана Кадырова.

Всю дорогу колонну сопровождали провокаторы с флагами Национально-освободительного движения России, «Новороссии».

Полностью см. http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_tsentre_peterburga_1_maya_zvuchal_gimn_ukraini_1740718

(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 01.05.2015 19:28 (#)

Да, всем есть место в вашей срани, кроме чести и правды....

(комментарий удалён)
User help007, 02.05.2015 09:10 (#)
5984

Интересно, как вы предлагаете это реализовать ? Показывая с утра до вечера сериалы про ментов и воров ?

User bratkaramazow, 04.05.2015 15:08 (#)
5162

Ну да, как-то так. Да ещё байками про урофашистов, гейропу, и о том, как Путин превратит США в радиоактивный пепел.

User help007, 04.05.2015 16:05 (#)
5984

Это, конечно, сильно поможет...:-)

User natala, 01.05.2015 19:29 (#)
3006

"Всем есть место в нашей стране и никто никого по голове не бьет."

И давно ли так? Каких-то три года назад на Болотной не было ни гомосеков, ни украинофилов, вроде все нормальные люди. И всё было разрешено-согласовано. И чем всё закончилось?
---------------------------------------------------------------------
"Старикашку бедного по всему городу гоняют смельчаки..."

Вы имеете в виду коммуняку Симоненко? Так он при охране, ещё и за спины их прячется, смельчак хренов. Чего же не идёт вперёд грудью своей коммунистические идеалы остаивать?

(комментарий удалён)
User natala, 01.05.2015 20:08 (#)
3006

"Вроде нормальные, а оказалось, что и ненормальных достаточно было..."

Пока что из узников Болтной никого официально не признали ненормальным, т.е. психически больным. Людей просто похватали ни за что, за то, что просто пришли на разоешённый и согласованный митинг.
--------------------------------------------------------
"Боитесь вы что ли его."

Я его (Симоненко) не боюсь, просто считаю, что хватит этой паскудной мразоте пользоваться демократическими свободами, которые они во время своего пребывания у власти давили, а также прессовали по полной программе людей, которые пытались им об этих свободах (кстати гарантированных советской конституцией) напомнить. Имена некоторых из этих людей Вы знаете.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 12:57 (#)
3006

И безнадёжная дура nadezhda_ в числе этой самой прочей нелюди, которая даже не понимает о чём речь в моём комментарии, потому громко пукает в лужу. Турчинова и Порошенко в совдепии как раз не прессовали. Прессовали Сахарова, Буковского, Новодворскую и др. достойных людей.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 13:16 (#)
3006

Не пугай меня, дура ты тупая. Это ты меня что ли наказывать собралась? Мои тапочки угорают со смеху - ха-ха-ха!!!

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2015 16:14 (#)
3006

У моей души нет страха перед твоей паскудной душонкой, мразь ты запутинско-прокремлядская. А мои тапочки угорают от угроз твоих тупых до невозможности.

User help007, 04.05.2015 16:07 (#)
5984

Это она от страху перед люстрацией так хорохорится ! Кому ж охота в дворники и говночисты идти в перспективе ? :-))

User bratkaramazow, 04.05.2015 15:12 (#)
5162

Не дышите перегаром, леди. Тут и без смердунов хватает.

User bratkaramazow, 04.05.2015 15:11 (#)
5162

Вроде нормальные, а оказалось, что и ненормальных достаточно было...

Это вам так по телеку рассказали? Или вы сами расследование проводили?

User arsenij503, 01.05.2015 20:22 (#)
21429

А Немцова кто убил ?

User help007, 02.05.2015 09:08 (#)
5984

И гомосеки и украинофилы и просто нормальные люди шагают вместе. Всем есть место в нашей стране и никто никого по голове не бьет.
==========================================================
И только вам места не нашлось, очевидно.

User bratkaramazow, 04.05.2015 14:59 (#)
5162

Не бьют? Ну полюбуйся: http://www.youtube.com/watch?v=cmju70FY8rM

(комментарий удалён)
User unsweetened, 01.05.2015 18:00 (#)
23853

Реплик огурцоффа достаточно, чтобы все понять о современной российской психиатрии…

User haave70, 01.05.2015 18:07 (#)
22736

Браво!

User piginspace, 01.05.2015 20:48 (#)
24939

Огурцов часто весьма талантливо изображает здесь дурака, одержимого "русским миром". Иногда, как я понимаю, вполне искренне делится собственными идеями - зачастую, увы, не менее безумными. В целом ему тут действительно удаётся воспроизводить своими репликами очень ширкоий спектр убеждений и верований которыми, на горе себе и соседям, приболела рашка. Поэтому в целом Ваше утверждение - про состояние психиатрии - можно считать верным.
Применительно к данной конкретной реплике Огурцова - оно, увы, совершенно бессмысленно. Ибо тут возразить ему по существу нечем ни Вам, ни, к сожалению, мне. Состояние отечественной оппозиции действительно в высшей степени унылое, а данная картинка самым печальным образом его иллюстрирует.

User unsweetened, 01.05.2015 22:22 (#)
23853

Меня всегда убеждали убедительные доводы... Соглашусь...

User bratkaramazow, 04.05.2015 14:41 (#)
5162

На счёт оппозиции это да. Унылое не унылое, но ситуация действительно, мягко скажем, оставляет желать лучшего.

User bratkaramazow, 04.05.2015 14:39 (#)
5162

В смысле огурца вылечить не могут? Так это не лечится. Ему уже ни российская, ни западная психиатрии не помогут.

User help007, 04.05.2015 16:09 (#)
5984

:-)))

(комментарий удалён)
User piginspace, 01.05.2015 20:51 (#)
24939

СЗХ? Северо-западн-ый/ое/... ?

User penemue, 01.05.2015 19:11 (#)
23133

видиш ли охуйрэц, всё дело в том что твой высер всем покуй. почему объясняю:

1.ты и сам с удовольствим дёрнул бы в СШАшку если бы тебя туда пустили. к счастью тебя, да может и детей твоих, туда не пустят. и это хорошо.

2.и дело даже не в хуйле за которого ты здесь впрягаешся. трагедия маленького хуйла (чит.лузера с погонялом охуйрэц) и его страны которую многие в силу вполне объективных причин величают здесь-"рашка", "мордва" и т.п., в одной быдлоганской хромосоме. иными словами-того самого генного недостатка который выпустили на волю коммуняки в 17году.

и покуда ента гнилозная хрмомосома в тебе не мутанирует в что-то в высшей степени полезное т.к любовь к ближним, желание прилежно работать, говорить правду, не воровать, не убивать и т.д то ты так и будешь апездалочь кацапская той самой апездалочью кацапской. Пшло наkуй

(комментарий удалён)
User natala, 01.05.2015 19:24 (#)
3006

"Ещеб цыган с медведями..."

За медведя Милонов сойдёт. А цыганом можно Путина назначить.

(комментарий удалён)
User natala, 01.05.2015 19:57 (#)
3006

"Путин точно не цыган."

Ничего, современная визажистика постарается, ватники поверят. А Немцова может оставите в покое, он ведь погиб.

User vafaz, 01.05.2015 16:09 (#)
23348

"Я не раб валютной ипотеки" - нет конечно, вы добровольные рабы лилипутина. Орали "Крымнаш"? Получите по полной, гниды.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 01.05.2015 18:03 (#)
23853

Ой, да Милонов сам латентный гомосексуал… Прям как из учебника по психиатрии…

User elektorat, 01.05.2015 18:41 (#)

Ну почему латентный? Он любит бородатых толстопузых казаков, казаки любят его. Так по ночам возле гей-клубов и ошиваются всей компашкой.

User elektorat, 01.05.2015 18:03 (#)

Миша, опять ты со своими поллюциями.

User haave70, 01.05.2015 18:05 (#)
22736

Повезло милонову. Меня там не было.

User unsweetened, 01.05.2015 17:57 (#)
23853

"Сторонники Милонова скандировали "Крым - только начало!"

User unsweetened, 01.05.2015 17:59 (#)
23853

А потом умоют сапоги в Атлантическом океане?..

User haave70, 01.05.2015 18:06 (#)
22736

Нет. Скорее кровью умоются.

User unsweetened, 01.05.2015 18:11 (#)
23853

У меня это был сарказм?..

User unsweetened, 01.05.2015 18:11 (#)
23853

А у вас?..

User haave70, 01.05.2015 18:13 (#)
22736

Тоже.

Приятная новость.,
Побольше бы так ЛГБТ требовали соблюдения и выполнения своих прав и свобод.
А то ведь фашиствующий путинский режим объявил их недочеловеками.

Нпадают гомофобы ? Так надо овтечать им - бить в морду руками и ногами чтобы повадно не было всякой

User leokadij [myopenid.com], 01.05.2015 18:19 (#)

Взял валютную ипотеку - значит, стал рабом.

"Один мой американский друг пишет: «Я пользуюсь услугами трех банков и ипотечной компании. Первый банк купил два других и изо всех сил старается приобрести ипотечную компанию, которая уже обанкротилась. Всё бы ничего, но сам этот банк, как стало известно сегодня утром, тоже не очень прочно стоит на ногах. Теперь он пытается пересмотреть свои договоренности с ипотечной компанией. Вопрос первый: если твоя компания вот-вот обанкротится, то зачем приобретать компанию, сведениями о неплатежеспособности которой пестрят заголовки всех газет? Вопрос второй: если все кредиторы обанкротятся, то удастся ли должникам соскочить с крючка? Ты даже не представляешь, как это раздосадует американцев, обожающих кредиты. Мне кажется, что все городки на Среднем Западе выглядят так же, как мой собственный, — пустые дома, трава по колено, и при этом хозяева домов не желают объявляться. Кажется, пришла пора пожинать то, что мы посеяли».
"История долгов наших"
http://flibusta.net/b/402509/read

Банки РФ брали кредиты на Западе под 3-4% годовых, а выдавали под 12-15%. Вот это бизнес !

User djatlov, 01.05.2015 18:46 (#)
3169

Что-то мне напоминает этот розовый танк. Кажется, в Праге. И кажется в 1991-м

User bolgi, 01.05.2015 21:45 (#)
23220

Все правильно. Нормальные люди идут свободно с красными флагами и с российскими триколорами. А гомиков охраняет полиция. Лесби жалкие какие-то. А Парнас почти не отличить от пидорасов. Всё правильно.

User prostobond, 02.05.2015 00:00 (#)

Я не понял, Милонов рвался к ЛГБТ-активистам схлестнуться в горячих объятиях, а его удержали? Так кто после этого пидорас? Менты или Милонов?

User wsd, 02.05.2015 04:09 (#)

Видео истерики Милонова: https://www.youtube.com/watch?v=-YAhnM0LMNg
Украинский гимн в Питере: https://www.youtube.com/watch?v=NG3jEL-doQw
:))

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 04.05.2015 14:31 (#)
5162

:))))))