новость Отмостили посмертно

Путинцы осквернили место убийства Немцова
24.03.2015
Пропутинская акция на месте убийства Бориса Немцова. Фото с ВК-страницы Георгия Тарасевича

Пропутинская акция на месте убийства Бориса Немцова. Фото с ВК-страницы Георгия Тарасевича

Активисты движения SERB осквернили место убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Путинцы уничтожили табличку "Немцов мост", разбили рамки с фотографиями и развесили плакаты, порочащие Немцова. В тот же вечер добровольцы привели мемориал в порядок. Спустя месяц после убийства на мосту много свежих цветов.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 25.03.2015 00:20 (#)

да да да...прямо в кремле и открыть......потому что там полно блядей

9098

ты ГБздун "sumrak" как раз морду секс-маньяка Берии пияришь тут. Ваша Лубянка - бордель ещё тот!. Ежов -гомик!.. и остальные - голубки ещё ТЕ.. .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.03.2015 08:48 (#)
3543

Особенно на Б-гом обиженного никодима...

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 25.03.2015 13:01 (#)
5900

Куда уж вам?В жоппу,жоппу,жоппу...

facebook.com Yury Bekker, 25.03.2015 12:58 (#)
5900

Сумрак,какой сумрак?Темень путиноидная-мрак фашизма...

User bebidok, 25.03.2015 14:33 (#)

Не завидуй! Там обязательно будет достойный памятный знак в честь Бориса. И никаким говноедам этого не перешибить.

9098

..И реальные портреты Путина развесить там - рядом с красными фонарями:
http://s009.radikal.ru/i307/1503/fe/49c16b3fd829.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1403/af/625b7ed231f5.jpg
http://i023.radikal.ru/1401/99/1d930c7900a6.jpg

User orge, 24.03.2015 23:48 (#)
4479

Камеры опять ослепли, надо полагать?

User zvirblis_317, 25.03.2015 00:07 (#)
21611

А толку с них... Вон, одна морда на фото уже есть...

User keystone, 25.03.2015 03:22 (#)
19137

Камеры опять ослепли, надо полагать?
----------------------------
А зачем там камеры? Ублюдки колорадские сами видео и засняли - надо ж перед заказчиком-)(уйлом отчитаться. Все Гюльчатаи с открытыми личиками...

User anubїs, 26.03.2015 00:33 (#)

Их никто не тронет. У них "разрешиловка"

facebook.com Yury Bekker, 25.03.2015 13:05 (#)
5900

Если понадобится вновь окажутся в рабочм состоянии ...Вновь появятся "совершенно случайные" свидетели...

(комментарий удалён)
User milarobin, 25.03.2015 01:03 (#)

Граждане Шариковы неустанно и непрерывно размножались и превратились в доминирующий генотип т.н. Российского общества, что весьма прискорбно. И ты, антифа, достойно представляешь эту мутацию пост- homo-sovetico хама.

User help007, 25.03.2015 02:33 (#)
5984

Да не... какой из него шариков-хам... не дорос... просто гондон он...

(комментарий удалён)
User novenkij, 25.03.2015 07:25 (#)
24654

Они вам напашут и понастроят!

User help007, 25.03.2015 09:49 (#)
5984

Даже если они просекли - всё равно сами не уйдут.

facebook.com Yury Bekker, 25.03.2015 13:07 (#)
5900

Зашитый медной проволокой...

User help007, 25.03.2015 13:43 (#)
5984

:-)))

User prostobond, 24.03.2015 23:50 (#)

Rashismus vulgaris.

User zvirblis_317, 25.03.2015 00:03 (#)
21611

И delirium tremens...

User prostobond, 25.03.2015 14:42 (#)

Да на этих биологических объектах можно весь курс психиатрии и наркологии изучить.

User zvirblis_317, 25.03.2015 14:52 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 00:02 (#)
21611

Именно так его и надо именовать... И пусть эти запутинцы бесятся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 14:55 (#)
21611

Да ты столько дерьма вылила на Немцова, что лучше не примазывайся к памяти о нём...

User gasmir010, 24.03.2015 23:53 (#)
2933

Ничего, кроме хамства и свинства...
Бля, когда ж тебя хватит кондрашка?!
Эх, лишить бы тебя материнства,
Полоумная Рашка-мамашка.

User sova46, 24.03.2015 23:58 (#)
28204

Лишать материнства - бесполезно. Она уже произвела скопище уродов с лишней хромосомой.

User zvirblis_317, 25.03.2015 00:04 (#)
21611

Стерилизовать ради будущего...

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 25.03.2015 00:22 (#)

а ты уже буденовку постирал? юный пианер....

9098

Чё, ГБдун "sumrak" ?! - ипёт тебя Литовская Армия-то?!..
То-ли ещё будет!!!!!!...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 09:29 (#)
21611

++++++++++++++++++

Тварь-сумрак ты прав нормальные люди ( в целях уменьшения крысиной популяции) возьмут таки Москву (как в 45-м Берлин) и повесят Путина. Среди взявших Москву будут и нормальные (из 15%) россияне. А вас крысиную популяцию общими усилиями доведут до безопасного минимума. Думаю, тебе тварь-сумрак не удастся попасть в число выживших - тебя персонально вычислят и придушат

User zvirblis_317, 25.03.2015 00:05 (#)
21611

++++++++++++++++

User milarobin, 25.03.2015 02:15 (#)

Bravo!!!!

User anubїs, 25.03.2015 12:52 (#)

+++++++++++++++++++++++

User carandash, 24.03.2015 23:56 (#)
13611

Быдло и есть.

9098

этто - только гэбэшные высерки сделали! - у которых их ЧЕКАнутые предки-чекисты на телах своих убитых жертв с хохотом и гиканьем и поплясать могли, трамбуя братскую могилу!.

User zvirblis_317, 25.03.2015 00:24 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User victor321, 25.03.2015 00:46 (#)
24045

Мудро. То есть, если на заборе "Ближней дачи" в Кунцево развесить плакаты - "Здесь сдох ублюдок и тиран", то срывать их нельзя?
.

нельзя сразу срывать. Сначала надо сфотографировать как улику к уголовному делу. По статье об экстремизме.

User adamkasimir, 25.03.2015 08:53 (#)
3543

Конечно!!!!!!

User zvirblis_317, 25.03.2015 09:32 (#)
21611

+++++++++++++++++++

facebook.com Yury Bekker, 25.03.2015 13:19 (#)
5900

Уф ты!Просревать начал?Не,разнарядка на "прсрение" пришла,без неё-ни,ни...

User kiska, 25.03.2015 00:30 (#)
11196

Конченные мрази ещё раз доказывают, что по заказу их любимого Путлера было совершено убийство Бориса Немцова.

User zvirblis_317, 25.03.2015 00:45 (#)
21611

+++++++++++++++++

User milarobin, 25.03.2015 01:08 (#)

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 00:47 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 09:34 (#)
21611

Отличное обращение!

, 25.03.2015 00:33 (#)
10955

Животные.

User zvirblis_317, 25.03.2015 00:46 (#)
21611

Нет. Глисты.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 09:06 (#)
21611

Перед которым?

, 25.03.2015 00:52 (#)
6074

Мертвы души.

User dorimon, 25.03.2015 01:21 (#)
22904

Вы, неуважаемые граждане, смеющие поливать грязью светлую память о Человеке, мизинца которого не стОите , будете жестоко наказаны за свои высказывания. Я, никогда не видевший Бориса, узнав о его убийстве, не смог сдержать слез, а вы не смейте злорадствовать, стая подонков. Мните себя интеллигентными людьми, а ничем не лучше этих вандалов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elektorat, 25.03.2015 02:46 (#)

и давно ты как женский неприкаянный орган мотыляешься, кто же это на твои унылые булки позарился? Небось опять содомировал ёжиков в лесу?

User zvirblis_317, 25.03.2015 09:08 (#)
21611

Это старый пердун килькин, если кто еще не распознал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 09:08 (#)
21611

Это старый пердун килькин, если кто еще не распознал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 17:05 (#)
21611

Лишняя хромосомина - это пожизненно...

Сразу видно--Оксфорд или Кембридж.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.03.2015 03:20 (#)
3460

да бросьте, Алех, у людей старые родители, дети, жены. не говорящие на иностранном диалекте... Я знаю пример (не мой пример), когда человеку предложили профессора на Западе, а он отказался. так как мама старая, и не хотела никуда ехать...

User freiheit, 25.03.2015 04:03 (#)

мама эта - дура набитая и эгоистка.. Мало того, что обрекла себя на прозябание в старости в убогой рашке(у меня бабушку, с переломом шейки бедра врачи откровенно послали на хуй. Так и умерла. несчстная, дома), так ещё и жизнь сыну испоганила и разрушила своим отказом.

(комментарий удалён)

у меня к сожалению много действительно близких друзей в рашке остались. И понимают все, и на марш мира ходили... Но дети уже взрослые, родители старые.... я не могу их не понять. И еще многие разделяют страну, город который любят, и правительство. Ну в общем те же песни как у немецких евреев которые не могли бежать, потому что у них было Пианино... а куда убежишь от писнино...

User keystone, 25.03.2015 03:38 (#)
19137

А вот и дополнительный стимул поступил из госдурки:
"В Госдуме предложили вернуть Путину право вводить войска в Украину: США хотят помешать РФ "развиться в новую супердержаву".

Это если кому-нибудь еще что-то неясно насчет сияющих перспектив...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 09:42 (#)
21611

Думаю, что второй раз они на такую ошибку не пойдут...

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 25.03.2015 06:23 (#)
21976

Когда начнутся одобренные конгрессом поставки летального оружия, скрывать возросшие потери роисской армии в Украине путлеру не удасться. Для "ввода" войск, де-факто находящихся на территории суверенного государства, он, по примеру Обамы, заручится поддержкой думцев и, на этом основании, попытается уйти от ответственности за развязывание им войны.

User zvirblis_317, 25.03.2015 09:40 (#)
21611

В Госдуме предложили вернуть Путину право вводить войска в Украину
---------------------------
Вы думаете это инициатива госдурки, а не самого пуйла?

User keystone, 25.03.2015 15:51 (#)
19137

Гoсдурка и инициатива - две вещи несoвместных. Кoнечнo, самoгo )(уйла.

User zvirblis_317, 25.03.2015 16:59 (#)
21611

Вооот... Теперь всё верно.

User alexey_Rus, 25.03.2015 01:33 (#)

Животные... Бешеные животные.

User milarobin, 25.03.2015 02:17 (#)

+++++++

User alkonost, 25.03.2015 17:20 (#)

не осокрбляйте животных, эти вандалы хуже любых животных - это руSSисты

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 25.03.2015 10:33 (#)
28204

А еще в Петербурге полно мостов!

, 25.03.2015 16:29 (#)
22109

Согласен - одновременно даже лучше. Праздник будет более короткий, зато более зрелищный.

User albex, 25.03.2015 01:40 (#)

Так как все сделано открыто, на камеры ФСО, то как и за убийством самого Бориса Ефимовича, за этим вандализмом стоят власти. Более того, фото этих выродков и их фамилии уже известны, но так как власти никого не наказывают, ясно, что это заказано самими же властями Эрефии.

User zvirblis_317, 25.03.2015 09:44 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2015 09:45 (#)
21611

Надеюсь.

User vladnotlenin, 25.03.2015 02:02 (#)
22912

Такая вот страна, такие традиции. Когда Путина убьют, так на место убийства будет стоять многокилометровая очередь портянок, чтобы погадить на своего фюрера, мол от всей души, самое ценное, что имею, извините проглядел, что вожачек оказался падлой и фраером.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 25.03.2015 17:40 (#)
22912

сами не перевоспитаются, только разбавлять управленцами-варягами пока не сменится несколько поколений внесовковской среды.

User keystone, 25.03.2015 03:03 (#)
19137

Блин, и вот с этой полосатой колорадской сволочью по соседству вынуждены жить граждане граничащих с ней стран... Ребята! вынужденные соседи бесноватого мордора! нет у вас сейчас ничего важнее, чем строить десятиметровую стену с высоковольтной колючкой! И не только об Украине речь...

User zvirblis_317, 25.03.2015 09:49 (#)
21611

Вообще-то к нам уже и так пешком нелегально не проберешься (почти)... А против авиации стену не построишь, только ПВО...

User nanoscience, 25.03.2015 03:37 (#)
3460

Бекетова убили, Кашина ударили не по детски, Чирикову встречали отморозки, А Немцова, вот, после смерти достали, неизвестно кто. Прокуратура молчит, значит способствует. Ну, ребята, и государство же построили эти карлики... Если они открыто проводят нацистские интернационалы, пособствуют какому-то антимайдану, -- значит, ребята, им наплевать на Закон. То бишь, они вне Закона. Нет, я понимаю. что я кричу в пустоту, но мне легче от этого крика. А парням, восстановившим все таблички, моя личная признательность и поклон. Да ладно вам, высокопарно, да, но, по сути, Вы молодца! Уважаю.

(комментарий удалён)
twitter.com abrrvalg [twitter.com], 25.03.2015 06:49 (#)
21976

Чем майдан от нацисткого шабаша отличается? ЦЕЛЯМИ. Дискутировать о последствиях преждевременно, но если в результате противостояния Кремля майдану, весь мир видит истинное лицо путина и агрессивную, базирующуюся на несоблюдении норм международного права, лжи, воровстве, коррупции, шантаже, провокациях и угрозах, сущность его режима, - положительные последствия майдана для меня уже очевидны.

(комментарий удалён)
twitter.com abrrvalg [twitter.com], 25.03.2015 13:03 (#)
21976

Напрасная тирада. Неужели за такую хню портянкам платят? Хреновый из тебя аналитик, дед - не украинец я и не раиссянин. Будем считать, что ты ответил виртуальному украинцу. Однако, если считаешь, что агрессию в Украине осуждают только украинцы, то разумом обделен скорее ты, чем я.

facebook.com Yury Bekker, 25.03.2015 13:34 (#)
5900

Кому отвечать-на обиженных Б-гом грешно обижаться,а жалеть и вовсе не имеет смысла...

User boris50, 25.03.2015 05:58 (#)

кто такие коммунисты или фашисты что одно и тоже это маргиналы те как говорила моя мама из грязи и в князи все эти односельчане василия ивановича все эти бабы стервы мужем битые врагами стреляные попами пуганные живучие для их мировосприятия памятник или табличка с памятью пустое место им это не дано от природы и претензий предъявлять к ним за это не надо а вот власть в стране таких как они это трагедия это трагедия коммунистической россии фашистской германии и куда нас опять тянут эти патриоты из грязи

Господа неча спорить с крысами - путинской нелюдью. Человек и крыса никогда не поймут друг друга. Заразные животные подлежат уничтожению. Ничего общего с ними у людей не должно быть. Борьба с ними - чисто санитарное мероприятие. К сожалению у крысиного короля ядерная кнопка - человечество ожидает смерть. Но и в этих условия нужно остваваться людьми - не спорить с крысами.

User tkalich, 25.03.2015 09:13 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
мелкий злобный карлик вырастил себе достойное поколение.
надеюсь, что придёт время и вы, как тараканы, начнёте по всем щелям прятаться.

User tkalich, 25.03.2015 09:13 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
мелкий злобный карлик вырастил себе достойное поколение.
надеюсь, что придёт время и вы, как тараканы, начнёте по всем щелям прятаться.

User radcentr, 25.03.2015 13:42 (#)
9645

Вместо причитаний нашлась бы пара-тройка крепких ребят и надрали бы ублюдкам задницы.
Пока будем причитать, нас всех осквернят.
На войне как на войне...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mirror_163, 26.03.2015 23:10 (#)
22887

А это правда, что гарант любит мальчиков потому, что с тётями уже не получается?

(комментарий удалён)
User mirror_163, 27.03.2015 00:06 (#)
22887

То есть, уже только мальчиков целовать в живот, от гимнастки принимать помощь в ручном режиме, а народу трахать мозги...

(комментарий удалён)
User mirror_163, 27.03.2015 07:02 (#)
22887

Не ожидал от талисманова такого признания, оно многого стОит.
Значит, пора народу одевать презерватив либо на свои мозги, либо на своего пре... гаранта.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 25.03.2015 17:04 (#)
21976

Если от таблеток так колбасит, чередуй с валерьянкой. Дед, ты хоть иногда логику включай.

User shegrutsa, 25.03.2015 18:42 (#)

Эти ублюдки еще и идиоты (одно с другим очень часто сочетается). Свой подвиг они подробным образом описали "В контакте", с фотографиями. Личики те еще, Ломброзо сразу вспоминается)) Там им навешали комментов, мама не горюй. Хотя их, конечно, ничем не проймешь. Но и не надо пронимать - героев теперь будут знать в морду лица и по именам. Этого достаточно.