новость В Петербурге задержали протестующих против форума националистов

22.03.2015
Антифашистские протесты в Петербурге. Фото @mrzff

Антифашистские протесты в Петербурге. Фото @mrzff

В Петербурге полиция задержала участников пикета против проведения в городе съезда европейских ультраправых. Протесты против слета нацистов проходили второй день. Накануне антифашисты на 20 минут перекрыли Невский проспект, держа в руках баннер "Наци, отовсюду вон!". Также баннер антифашистского содержания вывесили напротив здания гостиницы, где проходил форум.


Комментарии
User albex, 22.03.2015 14:13 (#)

Это хорошо показывает сущность российских властей и силовиков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 23.03.2015 06:40 (#)

ты че там такого забористого курнул?

User alkonost, 22.03.2015 17:44 (#)

Конечно, не нацистов же им задерживать... "Говняшка" сама метит в мировые нацистские лидеры /и сильно этом преуспела/.

User natala, 22.03.2015 18:39 (#)
3006

"Это хорошо показывает сущность российских властей и силовиков."

А чем российская власть и её силовики лучше этих нациков? Да ничем. Просто нацики эти не правят своими странами и имеют порой скромное представительство в парламентах (ещё и далеко не везде). А в России фашизм и нацизм стали правящей идеологией, даже если правящая партия России и не называет себя нацистской.

User adamkasimir, 22.03.2015 21:46 (#)
3543

В России нет правящей партии!!!!!!
В России правит БАНДА кгб! А нацики - просто опора, одна из опор этой БАНДЫ на случай, если народ проснётся...

User natala, 23.03.2015 19:27 (#)
3006

"В России правит БАНДА кгб!"

Согласна, Адам. Просто банда КГБ прикрылась партией Единая Россия, которая по сути своей есть партия жуликов и воров.

User adamkasimir, 23.03.2015 21:01 (#)
3543

Повторюсь, ув.Натала, в России нет никакой партии!!! А просто банда КГБ неприкрыто грабит страну, с немалой долей садизма. Бразильские "Эскадроны смерти" - просто "школы самбо" на Копакабаме, по-сравнению с кадырскими бандитами....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 17:38 (#)
21478

Да ты можешь называть его как хочешь, но это мероприятие именно всемирный слет и даже не фашистов, а нацистов. Сколько бы в рашке не верещали о "консерватизе" этих ублюдков в Европе причисляют к неонацистам.

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 17:45 (#)
21478

Весь нацистский сброд в рашке кучкуется. За деньгами от фюрера приехали. Перед второй мировой также в сраки лобызались.

Была такая организация - Коминтерн. По сути, экстремистская, как сказали бы сейчас организация. И неважно, как это формально называется, важно, что там, где люди собираются вместе кричать "хайль!" в чей-то персональный адрес (с), там всегда фашизм по сути. Даже если не по названию...

User adamkasimir, 22.03.2015 21:48 (#)
3543

+++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.03.2015 11:24 (#)
3543

Мне понравилось: - "важно, что там, где люди собираются вместе кричать "хайль!" в чей-то персональный адрес (с), там всегда фашизм по сути. Даже если не по названию..."!!!
И это - самое актуальное для русских, уже в шестой раз за столетие впадающих в позорнейшее рабство, поклонение (сейчас уже абсолютному) НИЧТОЖЕСТВУ!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.03.2015 16:08 (#)
3543

Я не хотел бы соотносить нацизм только с преследованием евреев и др. "неполноценных" народов... Для меня ИГИЛ - тоже фашизм, и русское кисель-ТВ, тоже - вершина геббельсовщины, позор русских людей.
Но цитата, приведённая ув.Ольгой Кучиной, очень актуальна именно в данный момент, когда путлер, подобно гитлеру занялся созданием "четвёртого райха" - ядерным шантажём и сколачиванием мостов из гнилых досок с православно-исламскими гвоздями. Он сейчас - затравка для кристаллизации самых тёмных и грязных человеческих отбросов. И пресловутая "кнопка", как и всё советское, - ГОВНО!!! Когда и куда рванёт не знает и сам "лиговский вожждь" .

(комментарий удалён)
User camry, 23.03.2015 11:14 (#)
21478

Серьёзно? Шарли придерживался идеологии национал - социализма?

(комментарий удалён)
User camry, 23.03.2015 12:12 (#)
21478

Я и с первого раза увидел. Не нужно дублировать свои комментарии.

User camry, 23.03.2015 12:39 (#)
21478

До расстрела, о Шарли вообще мало кто знал.Там тираж то был с гулькин нос.Да, у журнала были выраженные правые взгляды ( пересмотрел их архивные номера лет за 5 ), но сравнивать их например с тем же Форца Нуова, Удо Фойгта, Синадиносом, Гриффином... это ни в какие рамки не влезает.

(комментарий удалён)
User camry, 23.03.2015 15:43 (#)
21478

Ты понимаешь, что актуально для меня, я понимаю и твой прагматизм в этом вопросе. Но учти и реалистический уровень опасности от всего этого ситуативного прагматизма в будущем. Не получится, что щенок превратившись в пса загрызет простых сторонних созерцателей?Повесить намордник на выращенного для собачих боев зверя может и не получиться, бросаться будет на всех без разбора В данном случае на лицо иллюзия возможности управления и манипулирования. Уже сегодня видно кто на себя перебирает поводок, подбрасывая деньжат и представляя площадки для слетов.Путин сдохнет а дикая стая останется.

User camry, 23.03.2015 17:00 (#)
21478

Почитайте официальные сайты партий приехавших в Питер. Практически все они в уставных документах утверждают себя в качестве национал социалистических партий. Та же самая затронутая золотая зоря. А ещё никакие они не правые партии.При не отрицании возможности частной собственности их главные враги кроме коммунистов, ростовщики, крупный бизнес, международные корпорации. Отличие между коммунистами и ними в одном. присутствие нацистской расистской риторики.

(комментарий удалён)
User camry, 23.03.2015 16:21 (#)
21478

"Займёмся этим потом." главное, чтобы осталось время на это - "потом".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.03.2015 18:54 (#)

ПНХ-ПТН.
Фашизм не бывает без оккупации и агрессии.

User guayadeque1, 22.03.2015 21:10 (#)
3265

http://img-fotki.yandex.ru/get/15563/35931700.d2/0_ce976_20c3eb76_orig

User adamkasimir, 22.03.2015 21:51 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!! Да, такой народ на колени не поставишь!!!!

User guayadeque1, 22.03.2015 21:56 (#)
3265

А такой? _https://lh4.googleusercontent.com/-ACrIg9EU96U/VJEHh_k0u5I/AAAAAAAACpc/vR29CtRSaiU/w1217-h913-no/image.jpg

User guayadeque1, 22.03.2015 22:11 (#)
3265

Или вот истшо. Ребята с пивасиком шагают уверенно в завтрашний день._https://lh4.googleusercontent.com/-wyTpQFas1O4/VJ-IBkF7uXI/AAAAAAAAC_I/BlcWJ-5jHUI/w900-h599-no/image.jpg

User leotank, 23.03.2015 01:33 (#)

Дятлам и долболюбам. Назовите вы этот форум хоть голубиным, всё равно о нем будут судить по СОСТАВУ участников. А он ярко выраженный НАЦИСТСКИЙ!

3113

К сожалению, нет. Когда в городе, где у каждого коренного жителя есть предки, погибшие в блокаду, в знак протеста против фруктов, требовавших в недавнем прошлом освобождения Гесса, выходит меньше полста - то каждый из вышедших спас свою личную честь. Но честь России они НЕ спасли.

(комментарий удалён)
User eshya, 22.03.2015 14:56 (#)
21223

Один урод Джугавилли доподдерживался, разжёг 2МВ и положил 50 миллионов совков. Уже 70-ю годовщину счастливому разрешению поддержки праздновать будут.

User adamkasimir, 22.03.2015 15:14 (#)
3543

+++++++++

А России, видать, пятидесяти миллионов мало, они xоть завтра готовы еще столько же положить, если Путлер даст приказ. А потом снова праздновать будут...

User evgeniй, 22.03.2015 16:56 (#)
20996

Взять, например, европейских экологов... Ну как вот таким не помочь... ультраправые - тоже молодчаги
-------------------------------------

Выступают против гомосятины - поддерживают Путина, семью, религию - молодцы!
Выступают за гомосятину - дискредитируют Европу - тоже молодцы!
Вот и выясняется, Серафим Иваныч, что все части общества - молодцы. Это и есть плюрализм. Когда же вы эту тактику дома применять начнете?

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 18:10 (#)
21478

Последний слет нацистской нечисти был в Нюрнберге. Вот теперь по прошествии более 70 лет коричневые воскресли в путлерграде.

User orge, 22.03.2015 18:22 (#)
4479

Зачем? Да сам фюрер )(уйло уже так обоsрамшись на весь мир, что ему никаких помощников не надобно.

User orge, 22.03.2015 18:20 (#)
4479

Ты, хрен малосольный, не учел одного: все они маргиналы. Так что можете дальше их кормить -- быстрее без штанов останетесь.

(комментарий удалён)
User orge, 22.03.2015 20:45 (#)
4479

Хер они будут набирать. Пока у )(уйла деньжата водятся, за ваш, дураков, счет, будут изображать бурную деятельность. И фсё.

User natala, 22.03.2015 18:43 (#)
3006

"Тактика верная - одной рукой поддерживаем правых популистов, другой - европейских леваков."

Огурцов, а может надёжнее всего поддерживать нормальные отношения с нормальными европейскими партиями, а не поддерживать всяких маргиналов и уродцев. Этим порочным путём шёл СССР. И к чему пришёл? К пшику. И все эти маргиналыи уродцы СССР от развала аж никак не спасли, хотя жили на его деньги.

(комментарий удалён)
User orge, 22.03.2015 18:22 (#)
4479

Будут. Но инкогнито. Может, в маске, может, в виде говорящего облака.

А может, Пу сам выйдет на сцену в костюме какашки...так сказать, в пандан к коричневому цвету высокого собрания.

User orge, 22.03.2015 20:02 (#)
4479

Для него слишком мелко -- мнит себя мировым злодеем. Типа того Гитлера, который злился из-за исчезновения )(уйла.

User pipetka, 22.03.2015 20:03 (#)
21218

моль будет вещать из горящего куста)))

User orge, 22.03.2015 20:43 (#)
4479

Бутафорского.

(комментарий удалён)
User sova46, 22.03.2015 14:47 (#)
28204

Ох, расстроили! Что же это он один, без папочки утонул?

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 15:06 (#)
21478

За шо дидываевали фош?

User adamkasimir, 22.03.2015 15:16 (#)
3543

Скорблю!

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 16:45 (#)
21478

Говорят, что на сайтах они работают тройками. Вот и на гранях они появляются звеном и так же звеном исчезают. Наверное получают команду перейти на другие ресурсы.
http://www.svoboda.org/content/article/26913247.html

User lisa_de, 22.03.2015 21:04 (#)
49051

Правда! Я тоже заметилa!

User camry, 22.03.2015 16:24 (#)
21478

Рано! Утонувший был с паспортом на фамилию Давыдов. Витя изменил фамилию на бабкину.

User adamkasimir, 22.03.2015 16:28 (#)
3543

Ну, будем надеяться!)))

User anubїs, 22.03.2015 19:16 (#)

Шуфрич подтвердил - утоп младший. Так что пуская антифактов скорбит.

User adamkasimir, 22.03.2015 20:18 (#)
3543

А мы повеселимся.....))))

User anubїs, 22.03.2015 23:06 (#)

100%

User orge, 22.03.2015 18:23 (#)
4479

Девичья.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.03.2015 17:26 (#)
10955

Хоть и воняет от тебя насранька. Но сжалюсь. Бери свои 11.80

User camry, 22.03.2015 16:19 (#)
21478

Форш в мозг траханный как там замороженный счета порошенко в приват банке поживают? Блять надож каких дебилов в кацапский трольчатник набирают.

(комментарий удалён)
User clockman, 22.03.2015 15:30 (#)
3033

Стал у чекистов судьбу вывезенных из Украины Камазов с баксами выспрашивать.

(комментарий удалён)
User eshya, 22.03.2015 14:59 (#)
21223

;--))))) Столица мирового фашизма. Пора переименовывать в Гитлерград.

User adamkasimir, 22.03.2015 15:18 (#)
3543

Это - не шутка!!

User elektorat, 22.03.2015 14:52 (#)

В городе Великой блокады - съезд неофашистов!
Не слышу что-то возмущенных ветеранов.

User camry, 22.03.2015 15:09 (#)
21478

Ветераны все как один одели георгиевские ленточки и вышли с цветами встречать в аэропорту участников всемирного слета неонацистов.

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 16:48 (#)
21478

И среди настоящих ветеранов хватало ушибленных на голову.Там еще разбираться надо кто и чего достоин.

User orge, 22.03.2015 18:25 (#)
4479

Самые молодые -- 1927 года рождения. Их раз-два... а чтоб активных, так их и вообще нет.

User ladywinter, 22.03.2015 15:07 (#)

У-ха-а!Фошка за кого?За или против съезда?

User camry, 22.03.2015 15:23 (#)
21478

Это его праздник. С самого утра одной рукой зигует, а второй поздравительные телеграммы товарищам фашистам рассылает.

User zvirblis_317, 22.03.2015 15:35 (#)
21611

Дураки съехались в дурдом :))

Увы, это не дураки, это опасные буйные сумасшедшие с бритвой в кармане...

User zvirblis_317, 22.03.2015 15:50 (#)
21611

Да. С этим не поспоришь... Но место съезда-то какое! В смысле страна... Это ли не доказательство фашизации россии? И пусть кто-нибудь еще вякнет про "балтийский фошызм" - обосрется по уши...

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 17:53 (#)
21478

Ты что дебил старый правда не видишь никакой разницы между происходящими событиями или свои 11.80 отлизываешь?

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 18:01 (#)
21478

Это твой ответ по существу или по методичке?

User zvirblis_317, 22.03.2015 18:08 (#)
21611

Даже Рубинштейн, если мне не изменяет память, ничего не имел против пожилых людей, марширующих в форме СС
------------------
Падла, найди хоть одну фотку парада в форме СС! Чтобы с рунами "Зиг"! В любой из трёх наших стран! Или фотографов сразу убивают? Достали вы уже с этим долбоёбизмом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 18:45 (#)
21611

Ищи фото, и не выиопывайся, кивая на Рубинштейна. Я жду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 19:05 (#)
21611

И где там нацистская символика, придурок? Опять низачот долбоёбу...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 19:44 (#)
21611

Я не знаю как выглядит форма СС (Воробей знает) как и большинство обычных людей.
-------------------
А ты фильм про Штирлица пересмотри. Там форма СС приведена с документальной точностью, как черная парадная, так и серая полевая, а потом вякай. И найди у нас парады с их символикой. Обосрался, так и обтекай тихо, в уголке :))

не надо далеко ходить- посмотрите на новую форму почты россии

, 22.03.2015 18:43 (#)
10955

Не то чирикаешь горобец. Дело даже не форме или зигах, а в том, что вся эта слетевшаяся в Питер коричневая братия есть активными, убежденными представителями вновь поднимающего голову реального нацизма. А всестороннюю помощь в возрождении нацизма в мире оказывает Россия. Без её финансовой и политической поддержки они были никто.Сегодня же превращаются в реальную силу во многих странах мира.А насранька обычный дешевый бот. Хотя есть у них боты подороже да жирней. Чего один Познер стоит.

(комментарий удалён)
, 22.03.2015 19:08 (#)
10955

Познер? Да какой из этого хорошо оплачиваемого бота фошист? У него другие функции.

User zvirblis_317, 22.03.2015 18:53 (#)
21611

А я разве с этим спорю? Просто достала многолетняя ложь, что в Балтии существует нацизм, в любом его проявлении... Ни одна падла еще не привела доказательств, даже визуальных, в виде фото. А орали о каких-то парадах на каждом шагу. Я, всю жизнь живущий здесь - НИ РАЗУ не видел нацистской символики.

, 22.03.2015 19:10 (#)
10955

Они делают вброс, а ты предсказуемо пылко реагируешь. Это крючок с пластмассовой наживкой.

User zvirblis_317, 22.03.2015 19:27 (#)
21611

Это не крючок. Я просто живой свидетель. А кто, если не мы с Владисловасом Милукасом, еще опровергнет их враньё?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 19:55 (#)
21611

Žinai, Vladai, jie kartais taip užpisa, kad ne susilaikau :)

User zvirblis_317, 22.03.2015 19:57 (#)
21611

nesusilaikau - Забыл, что в литовском "не" с глаголами пишется слитно :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2015 11:26 (#)
21611

Ką jau kalbėt apie rusus, jeigu aš savo pavaldinių-lietuvių tarnybinius pranešimus taisiau nuo gramatininių klaidų :))) Nors visus mokslus baigiau tik rusiškai... Reikia tik noro, tu čia visiškai teisus...

User zvirblis_317, 23.03.2015 11:35 (#)
21611

Даю перевод, чтоб не забанили : Что уж говорить о русских, если я рапорта своих подчиненных-литовцев исправлял от грамматических ошибок. Хотя всё своё образование получил на русском языке... Было бы желание, тут ты совершенно прав.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2015 11:52 (#)
21611

Tai mes su tavim - likimo broliai :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2015 12:04 (#)
21611

Tai kad ir aš čia gimes, ir rusijoj niekada ne gyvenau, tik užvažiuodavau retkarčiais... Bet kodėl tavę, lietuvį, tėvai atidavė į rusų mokyklą?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2015 10:40 (#)
21611

Supratau...

User zvirblis_317, 23.03.2015 11:54 (#)
21611

gramatininių - gramatinių

User natala, 22.03.2015 18:45 (#)
3006

"И пусть кто-нибудь еще вякнет про "балтийский фошызм" - обосрется по уши..."

Ну вякнет наверняка Веллер, может Шунра подключится.

User zvirblis_317, 22.03.2015 18:55 (#)
21611

Ну вякнет наверняка Веллер, может Шунра подключится.
------------------
Да, эти придурки могут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 19:29 (#)
21611

:)))))))))+++++++++++

швеллер бы им всем на голову, да потяжелее..

User zvirblis_317, 22.03.2015 20:11 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 22.03.2015 19:20 (#)

Пациенты различных психиатрических клиник ЕС съехались в головную клинику - Россию, в этой клинике места врачей и санитаров давно заняли больные.

User zvirblis_317, 22.03.2015 19:32 (#)
21611

++++++++++++++

User andrey_62, 22.03.2015 20:05 (#)
3180

Леху-то пригласили, не?...

User zvirblis_317, 22.03.2015 20:09 (#)
21611

А хер его знает...

User andrey_62, 22.03.2015 20:13 (#)
3180

Привет! Я, блин, опять полтора суток - аки лох - без инета. Только вот начал настоящие новости читать :-)

User zvirblis_317, 22.03.2015 20:17 (#)
21611

Шо, уже и инет отрубают?

User andrey_62, 22.03.2015 21:02 (#)
3180

Та ни... Просто был не дома, а мобильный халявный "закончился". Лень было переподключаться на платный :-)

User zvirblis_317, 22.03.2015 22:06 (#)
21611

У меня как раз домашний почти халявный, а на дебильнике дороже...

User andrey_62, 22.03.2015 23:14 (#)
3180

У меня БЫЛ мобильный халява - человк работал в фирме и имел служебный, с правом подключить еще пару человек.
Хочу подключить "суточный" за 15 рублев - 20 евроцентов с хвостиком. Этот раньше был безлимит, а сейчас 250 метров в сутки сделали...

А домашний - анлим за триста писят "Ь" :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 22.03.2015 22:15 (#)
21611

За домашний 10 евро в месяц, и качай хоть мегатоннами. А за телефонный 1,45 евро, и всего 1 гигабайт на месяц...

User ladywinter, 22.03.2015 15:42 (#)

Фошка,,чо в рот воды набрал?Выскажись по теме, а то всё смерть Януковича опровергаешь то на одной ветке,то на другой.

User rostyslawXXXI, 22.03.2015 15:59 (#)

Напоминаю: 641 000 ленинградцев умерли от голода в годи блокады. Еще 17 000 погибли от артогня и пр. Сколько еще погибло на фронтах и т. п. не знаю, но думаю, что много.

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 22.03.2015 19:28 (#)

Да. Просто "таварищь Сралин" позволил выморить город.

User new_generation, 22.03.2015 16:05 (#)

Не плохо сказано про съезд.
_http://besttoday.ru/postimage/1366.html

User rostyslawXXXI, 22.03.2015 16:20 (#)

Все верно - кто фашизм победил, тот им и владеет.

User camry, 22.03.2015 16:27 (#)
21478

++++++++

+++++++++++++++

User fellix505, 23.03.2015 13:06 (#)
7155

Тот того и танцует...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 22.03.2015 18:47 (#)
22736

Дитё, ты никогда ничего не поймёшь. Помолчи. За умного сойдёшь.

(комментарий удалён)
User haave70, 23.03.2015 08:46 (#)
22736

Перебьёшься, мальчик.

User lisa_de, 22.03.2015 21:09 (#)
49051

Klasse! :D

User camry, 22.03.2015 17:47 (#)
21478

Все просто.На этом простом примере все видят кто кому нацист. Нацизм поддерживается рашкой по всему миру.

(комментарий удалён)
User haave70, 22.03.2015 18:49 (#)
22736

Извини пень, если ты можешь понимать, то тебя надо по телевизору показывать.

User camry, 22.03.2015 19:47 (#)
21478

Этот слет неонацистов со всего мира первый. Или я чего путаю? Может они где нибудь до этого в Вашингтоне или Киеве собирались?
https://pbs.twimg.com/media/CAs0CuQWYAAXM_X.jpg

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 20:14 (#)
21478

Как же это не неонацисты если они сами себя такими называют, а ты решил реноме ими же созданное подправить?

User django2, 22.03.2015 17:00 (#)

Жду заявления Навального.

, 22.03.2015 17:19 (#)
10955

Схоронился лёха. Там и официальных кремлевских особей предостаточно присутствует.

User ladywinter, 22.03.2015 19:30 (#)

Какой-то восхитительный круговорот фашизма в природе. Одни и те же люди превращаются из фашистов в друзей России так же быстро, как вода в пар и обратно.

И это в Ленинграде, накануне 70-летия Побед
https://navalny.com/

User django2, 22.03.2015 19:46 (#)

Жидковато. Но спасибо ему и на этом.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 18:28 (#)
21611

РазвитОго...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 19:18 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User haave70, 22.03.2015 18:45 (#)
22736

Ой бедненький! Ты совсем с глузду съехал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2015 18:27 (#)
21611

:))))

User camry, 22.03.2015 18:06 (#)
21478

Ты старый нацистский хер смыл кровь с ножа которым голову животным отрезал или в рамке на столе поставил.Пидарастина нацистская.

User camry, 22.03.2015 18:04 (#)
21478

И на этой уебанской нацистской территории хотят праздновать победу над нацизмом.

(комментарий удалён)
User haave70, 22.03.2015 18:51 (#)
22736

+++++++++

User camry, 22.03.2015 19:35 (#)
21478

Хриси Авги золотая заря
Определяется как неофашистская и неонацистская.
«Хриси Авги» характеризует себя как «Народное националистическое движение» и «бескомпромиссных националистов». Михалолиакос описывает «Хриси Авги» как организацию, выступающую против «так называемого Просвещения» и промышленной революции, и поддерживающую национал-социализм. Согласно уставу партии, «только арийцы по крови и греки по происхождению могут претендовать на членство в партии». Устав также дает лидеру партии полную власть.
-------------
Стоит изучить вопрос прежде чем знаками сложения пользоваться.

User kovaljov, 22.03.2015 18:56 (#)

Кстати, ненависть тоже элемент фашизма, гаспадин ненавидящий грани.
;-)

(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.03.2015 22:27 (#)

"I hate grani", ну ник такой у тролля...

User camry, 22.03.2015 19:33 (#)
21478

Ты хорошо разъяснил, чего празднуешь.Но не надо отвлекаться от сути. Вот читаю Национа́л-демократи́ческая па́ртия Герма́нии (НДПГ) - Идеология:
национал-социализм. читаю дальше
Национал-социализм, как идеология сочетал в себе различные элементы социализма[3], национализма, расизма, фашизма, антисемитизма[4] и тоталитаризма[1][6].

Гитлер объяснял свое понимание связи социализма и национализма следующим образом[7]:

Социализм — это учение о том, как следует заботиться об общем благе. Коммунизм — это не социализм. Марксизм — это не социализм. Марксисты украли это понятие и исказили его смысл. Я вырву социализм из рук социалистов.

Социализм — древняя арийская, германская традиция. Наши предки использовали некоторые земли сообща. Они развивали идею об общем благе. Марксизм не имеет права маскироваться под социализм. В отличие от марксизма, социализм не отрицает частную собственность и человеческую индивидуальность. В отличие от марксизма, социализм патриотичен.

Мы могли назвать себя Либеральная партия. Но мы решили назваться Национал-социалистами. Мы не интернационалисты. Наш социализм национален. Мы требуем исполнения государством справедливых требований трудящихся классов на основе расовой солидарности. Для нас раса и государство — это единое целое.

User quattro, 22.03.2015 18:17 (#)

Интересно Шунра приехал на такое значимое для него мероприятие?

User orge, 22.03.2015 18:33 (#)
4479

Расеянский нацизм начал вызревать еще в 70-х. в виде т.н. "Русской партии" и, отчасти, писателей-почвенников. После провала проекта "интернационализм" ему вскоре нашли замену -- нацистский "рсукий мир". А без союзничков трудно, вот они и вызвали ультраправые отбросы. А место выбрано намеренно, чтобы показать -- "мы вашу маму...".

User wsd, 22.03.2015 18:46 (#)

Расеянский нацизм начал вызревать еще в 70-х. в виде т.н. "Русской партии"
======
А чем не годится "Союз Михаила Архангела" как первая русская нацистская (фашистская) организация?

User orge, 22.03.2015 18:57 (#)
4479

Я имел в виду новейшие времена. А так, да, конечно, это плюс большевизм -- предтечи мировых фашизма и нацизма.

User haave70, 22.03.2015 18:43 (#)
22736

Что и требовалось доказать - путинская россия и фашизм, близнецы братья.

26530

артия «ВОЛЯ» направила заявление Управляющему делами Президента РФ, в Главное медицинское управление Управления делами Президента РФ, в Правительство РФ, в Госдуму, в Генпрокуратуру РФ, в Совет Федерации в связи с сомнениями в состоянии здоровья Путина В.В. В заявлении говорится:«Мы встревожены тем фактом, что гражданин Путин В.В. очевидно не способен по состоянию здоровья полноценно исполнять полномочия Президента России, что по Конституции РФ является основанием прекращения исполнения таких полномочий.

Так, в марте 2015 года предметом широкого обсуждения российской общественности стало продолжительное исчезновение лица, именующего себя Путиным Владимиром Владимировичем, с экранов телевизоров и СМИ. В этот период главой государства были отменены заранее запланированные международные встречи с главами других государств, отложено подписание главой государства международного соглашения. Судя по новостям в СМИ, в своем рабочем кабинете в Кремле президент также почти не появляется. По ранним публикациям в иностранных СМИ, Путин В.В. был болен неизлечимым раковым заболеванием.

User boris50, 22.03.2015 19:08 (#)

как в германии появился фашизм германия потерпела поражение в первой мировой войне в стране погибли лучшие люди так же как и в остальных странах участницах войны по обе стороны баррикад но германия потерпела поражение была огромная контрибуция была уничтожена армия оккупированы значительные территории государственная власть была слабой народ чувствовал себя униженным в стране царил разбой безвластие что там творилось хорошо описано в романе по моему он назывался волк среди волков на этой основе развивались крайне радикальные силы в том числе коммунисты во главе с тельманом и фашисты во главе с гитлером в момент решительной схватки фашисты победили и путем социальной демагогии гитлер завоевал поддержку маргинальных слоев составлявших подавляющее число население нечто подобное происходит сейчас и в россии россия ускоренными темпами несется к фашизму во главе с нашим национальным лидером объеденияя все фашистские силы в европе так же как коммунисты ссср объединили все коммунистические силы в мире с целью захвата власти в мире поэтому хочется повторить слова чешского журналиста коммуниста люди будьте бдительны но пасаран

User engels, 22.03.2015 19:11 (#)

В Петербурге полиция задержала участников пикета против проведения в городе съезда европейских ультраправых. Протесты против слета нацистов проходят второй день.
Ну этих то необходимо было задержать... это протест против власти,против идеологии..самое святое пытаются подвергнуть сомнению...
Надо же,и немецкие нацики прибыли в город,уморенный голодом самим отцом-основателем..им там понравиться.. дома их полиция охраняет от несознательных граждан.. сильно не разгуляешся..

Только что прочла в новостях: съезд прерван из-за сообщения о подложенной бомбе... Я всегда уважала питерцев за их интеллигентность. Чтобы такие интеллектуалы да ничего не придумали!...:-))))

User rostyslawXXXI, 22.03.2015 19:30 (#)

Белковский о сием действе:

https://www.youtube.com/watch?v=f-72igdu60I

User camry, 22.03.2015 19:41 (#)
21478

Как здесь некоторые смущенно опустив головки признают " да слет фашистов" Нет граждане это даже не фашистский слет это реально шабаш неонацистов.

User camry, 22.03.2015 19:50 (#)
21478

Кроме того фееричен организатор нацистского шабаша! "Русский национальный культурный центр – Народный дом". Вот такая она руссиш нациш культур.
Зиг хайль! каждому входящему туда.

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 20:08 (#)
21478

Когда в говорите путинизм, то может сложиться представление, что это что то новое отличающееся от фашизма нацизма. Между нацизмом и путинизмом разницы нет, а использование для нацистских целей разных бурятов или якутов инструмент для их достижения.

User penemue, 22.03.2015 21:13 (#)
23133

Почитал, весело. Бугагагагагагга...Истерическим визгом кацабо- мангольских нациских свиней - УДОВЛЕТВОРЕН !!!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 22.03.2015 21:24 (#)
49051

В Думе все шовинисты. Это ведь то же самое!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 22.03.2015 22:30 (#)
49051

Немецкий неофашист Udo Voigt сегодня в Санкт Петербурге
http://s29.postimg.org/q393gl8gn/CAu_Yqb_WWo_AAFtx_F.jpg

User ladywinter, 22.03.2015 21:21 (#)

это же логика блондинки, когда все что не противоречит т.з. блондинки считается истиной, а прочее объявляется ложью, деструктивными силами, фашистами...

поэтому и либерал-фошысты и Обама фошист и Украина фошисты...все кругом фошысты... а конференция евро-нацистов в Питере на самом деле конференция анти-фашистов потому что они за Путина и против Запада...
http://luteklis.livejournal.com/

User zvirblis_317, 22.03.2015 22:19 (#)
21611

Включил российский первый анал - там опять морда пуйла, и дикий антиамериканизм... Уже лепят о развале ЕС...

User dorimon, 22.03.2015 22:24 (#)
22904

От у меня вопрос возник: ну разве ж можно в паРаше сейчас выходить с лозунгом "Наци, отовсюду вон!"? Эдак и населения-то в роисси не останется, все сбегут.

20484

У кого-то еще остались сомнения, что Россия должна лишиться постоянного места в СБ ООН? Скоро будет отмечаться 70-летие окончения 2МВ в Европе, и как это выглядит, что через 70 лет правом вето обладает государство - идеологический наследник гитлеризма, ведущее войну, сколачивающее подрывной "черный интернационал"? Этот вопрос, конечно, будет как-то решаться, видимо, в формате удовлетворения претензий Индии и Бразлии, но дико, что 8 мая 2015 года, скорее всего, все будет как было до того, как будто СССР не развязывал 2МВ, не предавал союзников после войны, а нынешний юридический наследник СССП не шел строго по тому же пути.

, 23.03.2015 00:05 (#)

Путинская хунта пригрела нациков со всей Европы