статья Народные помыслы

17.01.2015

Жительница Донецка рассказывает москвичам о том, что видела своими глазами. "Недобитые бандеровцы" призывают остановить войну, получая в ответ проклятия, плевки и рукоприкладство. "Война - двигатель экономики", "все это делает Америка", "не отдадим наши земли", "вы позорите русский народ". Сценки с очередного антивоенного пикета в столице. Видео Александры Агеевой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 17.01.2015 23:54 (#)
21218

как что с аэропортом?))) 92 уже взяли, осталось еще столько же)))

Макеевка - это практически пригород Донецка, но с другой стороны АП. ДНР-Овцы не ожидали удара ВСУ именно со стороны ДонАп. Поэтому вход в Донецк тут практически свободный. А вот со стороны Макеевки - укрепления достаточно сильны, там же расквартированы и росчасти.

User anubїs, 18.01.2015 00:16 (#)

ДАП в руках ВСУ, плацдарм расширен, освобождены пути доставки боеприпасов и продуктов питания в ДАП, более того по словам комбата Черного 93-я бр. ВСУ начала КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ и ВОШЛА в Донецк!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZRPqQiBi_Tg

User anubїs, 18.01.2015 00:44 (#)

ВНИМАНИЕ!!!

"Украинские бойцы пробили коридор к Донецкому аэропорту, боевики используют точки "У" и "Ураганы"", - комбат с позывным "Черный". ВИДЕО

По словам командира 5-го отдельного батальона "Правого сектора" с позывным "Черный", ситуация в Донецком аэропорту остается крайне напряженной.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он рассказал Громадському по телефону.

"Сейчас против ребят, которые пытаются расширить плацдарм, боевики используют все виды вооружений, в частности, точки "У" и "Ураганы", - сообщил он.

Также комбат подтвердил, что коридор в Донецкий аэропорт действительно отбили у боевиков.

"Это огромный коридор, по которому теперь есть возможность ходить. Задача для ребят - удержать эту территорию и пытаться ее защищать", - подчеркнул он.
http://censor.net.ua/v320335
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZRPqQiBi_Tg

User anubїs, 18.01.2015 00:44 (#)

ВНИМАНИЕ:
В Донецком аэропорту киборги отбили у оккупантов часть территории

Как сообщила волонтер Татьяна Рычкова, на данный момент боестолкновение завершилось, украинские военные вывезли раненых и погибших бойцов

Сегодня украинским военнослужащим удалось отбить у террористов часть территории Донецкого аэропорта и вывезти убитых и раненых бойцов АТО. Об этом сообщила на своей странице в Facebook волонтер Татьяна Рычкова, находящаяся в аэропорту.

"На данный момент вывезли 20 "300-х" и 3 "200-х". Держимся, отбили у сепаров часть территории. Наваляли. Сейчас притихло", - написала она.

User anubїs, 18.01.2015 00:44 (#)

!!!! Ю. Бирюков (Феникс):

"Очень кратко, связь -редкое говно, глушат. На 20:00, ДАП (Донецкий аэропорт. - Ред). Вывезли 23 раненых и 3 погибших. Артиллерия работает с обеих сторон, наши работают на упреждение по данным разведки. Расширяется зона контроля вокруг ДАП. Район плотно контролирует РЭБ (средства радиоэлектронной борьбы. - Ред.), поэтому нет связи", - написал он.

"Утром часть боевиков дезертировала. Но их тут тьма, пока по прежнему очень горячо. На 20:00 арта утихла. Ситуация слегка замерла", - резюмировал Бирюков.
http://censor.net.ua/n320346

User anubїs, 18.01.2015 00:45 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!!

Появились сообщения о боях в Донецке

Журналисты в соцсетях пишут об успешных действиях украинских военных.

В социальных сетях появилась информация о том, что украинские военные вошли в Донецк и там сейчас начались уличные бои.

В частности, об этом сообщает журналист Александр Аргат. "В результате проведенной операции по деблокированию Донецкого аэропорта украинские военные и силы ДУК ПС заняли стратегический плацдарм. Идут бои в самом городе", - опубликовал он сообщение своего сайта. Похожую информацию разместил журналист Андрей Дзиндзя.

Журналист Петр Шуклинов сообщил в твиттере, что "сепарам и россиянам сегодня украинские ВДВ дали немного по зубам". При этом он отметил, что это не наступление, а принуждение к миру.

Напомним, что последние три дня в Донецком аэропорту шли ожесточенные бои за новый терминал.
http://society.lb.ua/war/2015/01/17/292426_poyavilis_soobshcheniya_boyah_donetske.html

User anubїs, 18.01.2015 00:45 (#)

Андрій Дзиндзя
2 ч. · отредактировано ·

Щойно мені дзвонили з Донецька і повідомили що у Донецьк зайшли Українські війська.Побратими зачищають Путилівку. Прихвостні путіна тікають у паніці !!!
Давно треба було йти вперед!!!!
=========================================
Только мне звонили из Донецка и сообщили что в Донецк зашли Украинский войска. Побратимы зачищают Путиловку. Прихвостни Путина бегут в панике !!!
Давно надо было идти вперед !!!

User anubїs, 18.01.2015 00:57 (#)

!!!! Договоренности Кремля относительно Украины с отдельными европолитиками нейтрализованы, - вице-президент Европарламента

События в Европарламенте показали, что для России кончился льготный режим.

Об этом заявил вице-президент Европарламента Рышард Чарнецкий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

"Впервые открыто идет речь о сотрудничестве с Украиной в контексте оборонной политики. Если перевести с языка дипломатии на нормальный язык, речь идет о поощрении стран-членов ЕС, чтобы они продавали оружие Украине. Речь идет об оружии не смертоносном, тем не менее, говорится об этом вслух", - сказал Чарнецкий.

По его словам, для России выставлены очень жесткие условия.

"Условием возможного снятия санкций в будущем должен быть не только прекращение оказания помощи сепаратистам на Донбассе, в Донецке и Луганске, но освобождение Крыма. Европарламент принял очень жесткую резолюцию, в то время, когда некоторые политики Западной Европы хотели уже начинать договариваться с Москвой", - отметил вице-президент Европарламента.
http://censor.net.ua/n320357

User anubїs, 18.01.2015 01:44 (#)

!!! В случае продолжения агрессии РФ Запад сделает рубль неконвертируемым, - вице-президент Европарламента

Инициатор отключения России от банковской системы SWIFT, вице-президент Европарламента Рышард Чарнецкий заявил, что в случае продолжения агрессии Кремля против Украины санкции станут еще жестче.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

"Предложение отключения РФ от системы SWIFT было воспринято российской стороной очень болезненно, потому что это может повлечь за собой исключительно негативные последствия для экономики России. Есть такая пословица, что преимуществом атомного оружия является не то, что его можно использовать, а то, что им можно угрожать", - сказал Чарнецкий.

Он отметил, что вопрос введения неконвертируемости или ограничения конвертируемости российского рубля со стороны Европарламента "подобен атомному оружию"
http://censor.net.ua/n320359

User anubїs, 18.01.2015 01:58 (#)

В соцсетях обсуждают смерть "Моторолы"

В социальных сетях активно обсуждают смерть боевика Арсения Павлова с позывным Моторола во время боя за донецкий аэропорт.

Об этом пишет телеканал новостей "24".

"УРА! Положительные новости! В аэропорту завалили бешеную собаку-Моторолу! Собаке-собачья смерть", "Мотороле осколком пол головы оторвало не могут точно узнать он ни он говорят очень похож", - пишут пользователи в твиттере.

В то же время журналист Андрей Цаплиенко напомнил, что информация пока не подтверждена.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_sotssetyah_obsugdayut_smert_motoroli_1703806

User anubїs, 18.01.2015 08:12 (#)

!!!! Танковый бой под аэропортом Донецка. Видео

Один из самых ожесточенных боев за последние месяцы состоялся в субботу возле донецкого аэропорта.

Украинские десантники при поддержке добровольческих батальонов прокладывали "дорогу жизни" к аэродрому с нескольких направлений, говорится в сюжете ТСН.

"Десять украинских танков Т-64 под огнем вражеских "Градов" прорывались к аэронавигационной башне, а оттуда - в монастырь, где засели террористы. Задача: выбить противника, чтобы киборгам легче "дышалось" в самом аэропорту", - говорится в сообщении.

Маневры бронемашин поддерживали минометы. Десантников прикрывали группировки из Песок. В бою применялось все, что только есть у бойцов и что может стрелять.

Напряженный бой на подступах к аэропорту длился два часа, десантники наткнулись на мощную фортификацию со стороны террористов. Командование отправило на помощь еще несколько танков и солдат.

Ранения в бою получили 10 украинских бойцов. С поля боя их под огнем врага спасали бойцы славной 93-й бригады.

В итоге задание было выполнено - "дорога жизни" к аэропорту проложена.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/tankoviy_boy_pod_aeroportom_donetska_video_1703815

User anubїs, 18.01.2015 08:12 (#)

В районе донецкого автовокзала идут ожесточенные бои - Мосийчук

Украинские военные частично вошли в Донецк и в эти минуты ведут ожесточенный бой с боевиками "ДНР" в районе Путиловского автовокзала.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины Игорь Мосийчук со ссылкой на информацию непосредственно с места события.

"Звонили из Донецка. Серьезные и сильные бои идут в районе Путиловского автовокзала", - сообщил Мосийчук.

Напомним: ранее сообщалось, что силы АТО вошли в Донецк и оттеснили боевиков вглубь города.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_rayone_donetskogo_avtovokzala_idut_ogestochennie_boi___mosiychuk_1703819

Spasibo sa info , nadejus na xoroschuju nowost

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 09:12 (#)

Россию надо было отключать от SWIFT еще полгода назад!

User anubїs, 18.01.2015 09:33 (#)

Разумеется.

User michael_grab, 18.01.2015 12:17 (#)

Даже не так.
Надо было врезать по зубам за Абхазию и Ю.Осетию.
Тогда не было бы и Крыма.
И он был бы Путиным, а не Путлером.

Проблема, Европа не понимает, что эта публика (как арабы!) понимают только силу. Любые разговоры как слабость другой стороны. И повод для дальнейшей наглости.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 18.01.2015 20:43 (#)

Ты еще веришь в эту туфту? Миротворцев завалили русские же снайперы. Это доказано.

User anubїs, 19.01.2015 01:56 (#)

Он же портянка, верит только в деньги которые ему за его вранье платят.

User anubїs, 18.01.2015 09:26 (#)

Принуждение к миру. Первые итоги операции в Донецком аэропорту

Украинские военные провели краткосрочную наступательную операцию для усмирения боевиков и частей российских войск, нарушавших Минские соглашения

17 января в районе Донецкого аэропорта Вооруженные Силы Украины провели спецоперацию с целью разблокировать бойцов-киборгов в новом терминале и обеспечить стабильный коридор в объекты, которые находятся вдоль взлетной полосы. Успешная операция позволила вывезти всех раненых и убитых из зоны аэропорта. В результате операции, накануне согласованной на закрытом совещании СНБО, российские подразделения и банды террористов понесли потери и отступили. Однако полномасштабного наступления сил АТО на Донецк не последовало. Украинские войска лишь продемонстрировали, что силовой вариант для россиян и террористов исключен и атаки на украинские позиции следует прекратить. Многие из бандитов бросили оружие и технику, отступая под натиском ВСУ. Командовал боями на месте в Донецком аэропорту непосредственно начальник Генерального штаба Виктор Муженко. ЛІГАБізнесІнформ стали известны некоторые детали вчерашней операции.

Выйти из окружения

"Была поставлена задача любой ценой вывести бойцов из окружения в новом терминале и остановить наступление сил противника. Эта задача успешно выполнена. Нам удалось разблокировать район аэропорта, остановить движение бандформирований и создать новые коридоры для доставки боекомплекта и живой силы на территорию аэропорта", - рассказал ЛІГАБізнесІнформ осведомленный источник из штаба АТО.

По словам собеседника, вчера о широкомасштабном освобождении украинских территорий в районе Донецка речи не было. "Мы должны были выполнить конкретные задачи. Это выполнено. Мы заставили врага отступить на исходные позиции и помогли бойцам в районе аэропорта. Если понадобится - сделаем это еще раз", - добавил он, опровергнув слухи о начале операции по освобождению Донецка от террористов и российских оккупантов.

Благодаря действиям ВСУ и при поддержке бойцов Правого сектора, а также других подразделений, удалось приблизиться к позициям российских войск и спасти раненых бойцов в районе аэропорта, вывезти тела погибших. Бойцы кировоградского спецназа, которые находятся на территории Донецкого аэропорта, сообщили, что наступавших сегодня сил было достаточно для зачистки всей территории аэропорта от сил противника. Однако армия ограничилась лишь коридором к новому терминалу, уничтожив врага по дороге, после чего вернулась на исходные позиции.

Собеседник в штабе АТО рассказал, что ситуация на территории аэропорта все время меняется. Коридоры, которые удалось создать, постоянно обстреливаются тяжелой артиллерией противника. И если вчера они были безопасны, то сегодня могут снова закрыться. Ожидается, что операция продолжится.

Продолжение см. http://news.liga.net/articles/politics/4800056-prinuzhdenie_k_miru_vsu_v_donetskom_aeroportu_proveli_spetsoperatsiyu.htm

User anubїs, 18.01.2015 09:27 (#)

Ночь в Донецком аэропорту прошла спокойно - Бирюков

С территории аэропорта вывезены 20 раненых и двое погибших украинских военных

Ночь в Донецком аэропорту прошла спокойно, продолжается эвакуация раненых военных. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник президента Украины, волонтер Юрий Бирюков.

"Ночь прошла относительно спокойно, хотя и не спали почти. Ночью удалось вывезти 20 раненых и 2 погибших. По раненым вывезли практически всех, сейчас продолжается операция по эвакуации. Занятые вчера позиции в окрестностях ДАП так и удерживаются нами", - сообщил Бирюков.

http://news.liga.net/news/politics/4800092-noch_v_donetskom_aeroportu_proshla_spokoyno_biryukov.htm

User anubїs, 18.01.2015 09:27 (#)

Ігор Савчук
8 hrs · Edited ·

Самая лучшая новость за сегодня!
‪#‎Докучаевск‬ - АТП на которой базировалась техника сепаров (танки, САУ, грады) и личный состав, уничтожена нашей артилерией. По свидетельству очевидцев, такого еще не было! 100 взрывов в минуту! Рванул боекомплект! Уцелевшие несколько танков с потушенными фарами разделившись сваливают в сторону Еленовки! Слава украинской артилерии!
=================
В Докучаевске располагались позиции тварей обстрелявших из Градов автобус под Волновахой.

(комментарий удалён)
facebook.com pkroshka [facebook.com], 18.01.2015 15:00 (#)

Твари - это российские террористы и сепаратисты-боевики!

(комментарий удалён)
User michael_grab, 18.01.2015 12:45 (#)

Посколько под "русским" языком понимается теперь "кисевский", то это действительно качественный перевод на русский. :)))))

User michael_grab, 18.01.2015 12:46 (#)

кисевский" == "киселевский", сорри...:)

User kiska, 18.01.2015 02:25 (#)
11196

Кажется Матароле что то оторвало, а другие говорят в инете, что он убит, и что пока темно никто не может в АДу точно опознать трупы. В прямом эфире смотрю по вэб камере всё сверкает и громыхает. Ужас. Там настоящий ад.

User anubїs, 18.01.2015 09:25 (#)

Якобы полбашки осколком снесло (информация выше), проверить не могут, труп идентифицировать трудно.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.01.2015 13:25 (#)
24654

:)))

Смотришь на этих ублюдков , затем смотришь на Киборгов и понимаешь, кто выиграл Великую Отечественную против фашизма.....

User keystone, 18.01.2015 00:30 (#)
19137

Смотришь на этих ублюдков - "война - двигатель экономики", "все это делает Америка", "не отдадим наши земли", "вы позорите русский народ" - и понимаешь, что здесь уже и лоботомия бессильна. Нужны более радикальные средства...

(комментарий удалён)

Забудь уже про Одессу, пора новые песни петь заунывные

User eshya, 18.01.2015 07:20 (#)
21223

Обстрел из гранатомёта состава с бензином под Харьковым мне кажется радикальней, чем подрыв штаба АТО в Одессе террористами.

User michael_grab, 18.01.2015 12:48 (#)

Да, обнаглели совсем, пора пару составов на территории России взровать, может тогда дойдет.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 18.01.2015 12:28 (#)
10546

Это геббельсовская шавка (простите, шавня) вякнула?

User michael_grab, 18.01.2015 12:49 (#)

Ой, не стоит.
Рядом с вашей пропагандой, все остальные дети малые-неразумные, д-р Гебельс в гробу переворачувается от зависти.

Можешь гордится.
Ты же ее часть. :)))

User natala, 18.01.2015 12:55 (#)
3006

"Нужны более радикальные средства..."

Нечто вроде гильотины. Универсальное средство от головных болей, перхоти и ватных мозгов.

Моторыло - ФСЁ! Найден труп этого гаденыша под аэропортом. Контратакой ВСУ - Донецкий АП очищен от русофашисткой мрази. Идет зачистка Путиловки на окраине Донецка. Погибших только псковичей - 64 мудака за вечер! Завтра будет масса инфы из первых рук. Не прощаюсь......

User sova46, 18.01.2015 00:05 (#)
28204

Хочется надеяться, что украинская армия продолжит наступление и освободит украинскую землю от всей российской мрази!
А потом выбьет мразь из Крыма. Интересно, побежит ли тогда Главстерх жаловаться в ООН?

User orge, 18.01.2015 00:08 (#)
4479

Вприпрыжку!
Кто-то недавно весьма удачно его охарактеризовал: непревзойденный лжец и феноменальный трус.

(комментарий удалён)
User orge, 18.01.2015 12:01 (#)
4479

Здесь все дело в эпитете. Он -- number one!

User vuzlvau, 18.01.2015 00:00 (#)

Есть же настоящие, бесстрашные люди! Молодцы!

User buldog555, 18.01.2015 10:41 (#)

> Есть же настоящие, бесстрашные люди! Молодцы!

+++

User lisa_de, 18.01.2015 00:04 (#)
49051

Впервые за последние 14 месяцев 45 минут подряд российских новостей без сюжета про Украину!

А что им показывать? Как вчера освобожденный ДонАП Моторылой и Гавно Ньюсом, сегодня полностью очищен, да еще и часть Донецка захвачена ВСУ? Да еще главный интервьюер коньки отбросил......

User konst, 18.01.2015 00:10 (#)

Как бы сучья русня не поперла через границу. Карлик шизанутый, терять ему уже нечего.

Конст - они уже на нашей земле.....Порядка 17,5 тыс. только кадровых в\с. Остальные в сетях переписываются как заезжают в Украину, отбывают пару недель и снова на ротацию. Теперь такая ротация - только в АД (аэропорт Донецка)

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 09:28 (#)

В Сети есть скан сметы расходов за 1 месяц на личный состав войск РФ на Донбассе - 18126 человек, зарплата - 634 млн 410 тыс руб, (по 35 000 руб\мес), вспомогательные материалы - почти столько же, итого в пределах 2 млрд руб.
Сюда не входят боевые машины, вооружение, боеприпасы и т.п. железо.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 18:40 (#)

Не Путина - точно. Я не помню.
Вот нашел ссылку:
www.charter97.org/ru/news/2015/1/11/134711/

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 19:42 (#)

Полиграфическое оборудование:
1. ДНР готовит собственную валюту, "министр финансов" хвастал образцами по телевизору. Называется пока условно "Расчетная единица ДНР".
2. Печатают поддельные украинские гривни. По городу ходят липовые купюры 20 грн.
3. Листовки, объявления и проч.

User konst, 18.01.2015 00:09 (#)

Аэропорт взяли, про что еще бакланить? На Киев идут. Через темный тоннель к светлому кругу вдали.

К светлому кругу в дали......? Так это выход из ануса......

User konst, 18.01.2015 00:13 (#)

Боже, как грубо. "В гости к богу не бывает опозданий".

Да не - такие в гости к Богу не попадают, мой вариант вернее :))))))))

User ladafox, 18.01.2015 00:27 (#)
21949

++++)))))))

(комментарий удалён)

Андрей Келин - ню,ню.....Очень верится этому постоянному представителю российской стороны при ОБСЕ. УВАЖАЕМЫЙ человек, ранее работал в ГРУ РФ в чине полковника.

Даже на видео видно направление, ну что вы такие тупые то? Специально что ли?

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 00:15 (#)

Аэропорт взяли?

Антифа, инфа у тебя устаревшая. ВСУ уже взяли всю Путиловку, а это около 5 км в глубь Донецка. За Моторыло честно не знаю, прочел в сетях, но мысли материальны, надеюсь, что здохнет гаденыш до утра.

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 00:40 (#)

Аэропорт взяли?

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 01:00 (#)

Аэропорт взяли, я спрашиваю?

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 01:04 (#)

Я тебя спрашиваю - аэропорт взят ДуНРовцами?

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 01:12 (#)

Так взяли аэропорт, или нет?

26530

конечно же нет, и он это хорошо знает. Потянка она и есть портянка - вонючая и гадкая

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 00:19 (#)

Нифига, стреляли из пулеметов и мин.

Это ж еще та конченная подтвердила, что ранее младенца в Славянске распяла. Так и сказала - это была противопехотная мина МОН-32 а я ехала в автобусе и сама прочитала на этикетке с расстояния еще 10000 метров до нее. Но уже есть факты, что все таки это был СУ-25

Причем то ли болгарский (там фашисты против Южного Потока) то ли - армянский - там фашисты претесняют русских витязей, борющихся с армянским фашиздмом!

(комментарий удалён)

поток осознания, какой ты конченный....

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 00:43 (#)

Аэропорт взяли?

User anubїs, 18.01.2015 00:26 (#)

В ОБСЕ рассказали, откуда был обстрелян автобус под Волновахой

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине считают, что все исследованные ими кратеры от взрывов на месте обстрела блокпоста под Волновахой, где погибли гражданские, вызваны ракетами, выпущенными с северо-восточного направления.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Как отмечается, наблюдатели провели комплексное обследование, сосредоточив внимание на пяти воронках, образовавшихся в результате взрывов во время инцидента.
/.../ В соответствии с оценкой СММ, все рассмотренные воронки были образованы ракетами, которые были выпущены с севера или северо-восточного направления", - отметили в ОБСЕ.

Именно в направлении на север и северо-восток от места, где погибли люди, расположены захваченные настоящее время сепаратистами территории, в частности, город Докучаевск.
http://censor.net.ua/n320355

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 00:40 (#)

Аэропорт взяли, я тебя спрашиваю?

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 01:01 (#)

Мне тне надо анубис. Я тебя спрашиваю - взят аэропорт ДуНРовцами?

User konst, 18.01.2015 00:41 (#)

http://www.osce.org/ukraine-smm/135211

User konst, 18.01.2015 00:42 (#)

Читай, аленятина, первоисточник.

только что из Донецка: .....https://www.facebook.com/photo.php?fbid=710590659049017&set=a.546619138779504.1073741826.100002942676704&type=1

User lisa_de, 18.01.2015 01:01 (#)
49051

Донецк Подтверждена гибель командира РТГ 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ в/ч 11659. Остатки РТГ рассеяны Связи с ними нет.

User konst, 18.01.2015 01:02 (#)

Наверное, от радости инфаркты, ибо аэропорт уже 2 дня, как ДуНРовский.

User lisa_de, 18.01.2015 01:22 (#)
49051

:D

Нашли Моторыло, вот как он теперь выглядит: ......https://pbs.twimg.com/media/B7k-0MXCYAA_NcO.jpg:large

(комментарий удалён)
User konst, 18.01.2015 01:15 (#)

Аэропорт взяли ДуНРовцы?

User konst, 18.01.2015 01:13 (#)

"У-ха-ха" - это местный дурачок?

User rostyslawXXXI, 18.01.2015 02:16 (#)

Ага.

User d44yuriy, 18.01.2015 12:33 (#)
10546

Не, это дурачок всерасейского масштаба. Так сказать, полномочный представитель всех расейских дурачков.

(комментарий удалён)
21260

это "у-ха-ха" - пугает... как бы стрелять не пришлось...

ПУТЬ ВАТНИКА
Школа, "двойки", бурситет,
Первый срок в 17 лет,
Пиво, водка, бульбулятор,
Штурм, Донецк, рефрижератор.

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 09:32 (#)

Отлично!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.01.2015 02:14 (#)

"Что такое бурситет ? " - иди спать, придурь .

User radcentr, 18.01.2015 01:23 (#)
9645

Господа! Опять вижу обобщения. А на самом деле что такого? 99,9% просто прошли мимо. С сочувствием или без - это уже другой вопрос. Думаю, что многие с сочувствием. Вступили в перепалку 0,1% - больные обиженные судьбой люди и один опущенный петушок-титушка, наверное направленный специально Залдостановым именно как опущенный.
Подумаешь... обычное поведение людей в условиях фашистской диктатуры...
Я вообще не знаю - зачем такие видео? Видимо для отчёта перед спонсорами. Ой, чё-то я языком Охурца заговорил... Но впрочем я с полным и абсолютным уважением к упомянутым спонсорам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 17:19 (#)

Цинк давно заменен черной пластиковой пленкой. Даже без zipper-а, заклеивают скотчем.

User kiska, 18.01.2015 02:30 (#)
11196

Наш дурдом голосует за Путина
Наш дурдом будет Путину рад! :-)

User igor_kharkov_ua, 18.01.2015 03:28 (#)

Народ, может хватить разгонять волну за судьбу какой-то обезьяны с кликухой Моторола?
Какой смысл рассуждать мёртв он или нет, если среди людей он вообще никогда не рождался?

User dedoln, 18.01.2015 08:45 (#)

Вы не правы. Родился он, все же, среди людей, только в человека, увы, не вырос.

(комментарий удалён)
User dedoln, 18.01.2015 17:15 (#)

А Дарвин-то здесь при чем? Подобные продукты скорее плод излишнего алкоголизма их родителей и полного нежелания и неумения учиться. Ну и оболванивание ТВ-пропагандой, куда же без него...

User anubїs, 18.01.2015 09:34 (#)

Согласен.

(комментарий удалён)
User truakater, 18.01.2015 10:50 (#)
21996

Дедвик, ты уже Кутаком Моржовым стал? Шо опять по ипалу забанили?

User d44yuriy, 18.01.2015 12:34 (#)
10546

"Куй Моржовый"?

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 09:09 (#)

Только что, в 09.02 из Калининского района Донецка (практически центр города) выпущен залп 40 ракет из РСЗО на запад в сторону уже 10 раз "взятого" аэропорта.
"Гуманитарная помощь" летит с ревом и огнем.

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 09:18 (#)

В 09.26 выпущено еще 40 ракет из РСЗО в том же направлении. Рёв страшный.

User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 09:33 (#)

(время московское)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 18.01.2015 11:17 (#)
21996

Плохой из тебя конспиратор, дедвик. Я давно заметил, что ты, козья морда, не нажимаешь пробел после запятой. И запах от тебя, как от козла вонючего.

Кутак Моржовый - это не дедвик. засветился на всех либеральных сайтах: Эхо Москвы и т.д. "Работает" уже более 2-х месяцев. Является "троллем" высшей категории. Груб, неотесован, в споры не вступает, если не может поддерживать тему - уходит с матом и оскорблениями.
Ограничен, с малым словарным запасом (как и все тролли Ольгино), "косит" под монархиста, поливая грязью своего рабовладельца Пукина. Короче урод, каких сайт этот еще не видел.
Способ борьбы с такими троллинами один!!!!!!!!!!! Не обращать внимание на его вопли, сопли и вонь. Пересильте себя, не дайте ему заработать на вашем гневе.

(комментарий удалён)

Иказарян, расскажи нам лучше последние новости про русского Витязя-детоубийцу, оболганного Госдепом и тем самым желающим посорить Армению с Россией!

User d44yuriy, 18.01.2015 12:37 (#)
10546

А не было там никакого русского. Это жидобандеровцы, почему-то вместе с российскими властями, все это затеяли, дабы разрушить вечную российско-армянскую дружбу.

tak ego duraka raschista armjanina posor dlja armjan

Как вам высер Мартиросяна из Камеди-клаба о бытовухе? Кто читал это уипана?

User engels, 18.01.2015 12:28 (#)

Собиратели земли по крупицам...куда ещё собирать? её уже столько,что пришло время возвращать... небыло ещё в истории вечных собирателей...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2015 14:18 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.01.2015 17:14 (#)

Умница Иртеньев.
(Только запятые иногда не там ставит. Впрочем, поэту простительно: Пушкин вообще знаков препинания не ставил.)

Nu u Typie eti Raschen Swinji Psych Durdom Rossia UKRAINE SLAWA U SLAWA SOLDATAM U DOBROWOLZAM ONI GORDOST UKRAINI U SMERT TERRORISTAM RASCHEN WCE NORMALNIE LJUDI C WAMI