новость На Манежной площади задержаны сторонники и противники Навального

15.01.2015
Антимайдановцы в шапочках. Кадр Грани-ТВ

Антимайдановцы в шапочках. Кадр Грани-ТВ

В России создано движение "Антимайдан". Его участники в георгиевских шапочках устроили презентацию на Манежной, на акции в поддержку братьев Навальных. Задержаны 13 оппозиционеров. Антимайдановцы, готовые за Путина "откручивать головы", рассказывают о своей миссии. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)

Удивляют неправомерные претензии чуждых народу прозападно ориентированных демократов. ПОДЛОВАТЫЙ ВОРОВСКОЙ народ поддерживает и ГОРЯЧО ЛЮБИТ ПОДЛУЮ ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ. Это союз родственных душ симфония единения. А недовольные, верно называемые национал-предателями (они против глубинной души народной - как их еще называть), вольны уезжать из страны где самый воздух (пропитанный подлостью, ненавистью) против них. На арабском Востоке та же картина - народ полон ненависти, он жаждет убивать, для них убийство - праздник души. Но нет там прозападной либеральной интеллигенции (национал-предателей) - когда такие появляются - их сразу уничтожают. И Россия скоро придет к такому. Не лучше ли сразу уехать?

User madamka7777, 16.01.2015 13:11 (#)
21819

Головы откручивать собралась Сажи Умалатова, которая 15 апреля 2013 года на совете непарламентских партий при спикере Госдумы Сергее Нарышкине предложила в качестве наказания за оскорбление чувств верующих «отрезать язык».

(комментарий удалён)
User konst, 15.01.2015 20:45 (#)

Бабая не было? А то он любитель добрых чеченских нагаек, так сказать. Ой, он наверное в декрете, простите))))

User adamkasimir, 15.01.2015 21:29 (#)
3543

С каких пор член с нагайкой - синонимы

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.01.2015 09:19 (#)
3543

сатирой, бедняжка...

User vladimirIlenin, 15.01.2015 20:46 (#)
7913

Скоро майданнепройдутые будут своих комиссаров руками давить, когда накроются премиальные за публичные испражнения.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 16.01.2015 00:00 (#)
7913

даже православно-селигерские хотят жрать

Осторожно СЕЙЧАС ДНР берет Донецкий аэропорт!!!!!! Смотреть всем в прямом эфире!!!!!!!!!!! Женщинам лучше не смотреть!!!!!!!!!!!!!!
........https://pbs.twimg.com/media/B7ZlTLcCAAIyWBO.jpg:large

(комментарий удалён)
User wsd, 15.01.2015 23:27 (#)

Х** вам, а не аэропорт)))
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10926199_659880030791117_7406057495899870484_n.jpg?oh=71ce27499a54b0a1d962eb7ed9194a96&oe=5527E8D9&__gda__=1433008133_a7d8fe346e8bd5928a28ec8225c5a41f

User anubїs, 15.01.2015 23:29 (#)

"Бой идет, зачистка полным ходом. Давно так весело не было", - комбат с позывным "Черный" из Донецкого аэропорта. ВИДЕО

Командир 5-го отдельного батальона "Правого сектора" с позывным "Черный" рассказал об ожесточенных боях в районе Донецкого аэропорта.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он рассказал по телефону в эфире Громадського.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e_ledmIOTDA

User anubїs, 15.01.2015 23:30 (#)

!!!!! "Никто аэропорт не сдаст - нет даже никаких предпосылок", - "киборги"

Украинские воины в Донецком аэропорту держат оборону и не собираются отступать.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал на своей странице в Фейсбук активист Алекс Инеррен.

"Отзвонились только-что бойцы из АП.

Передаю дословно:
"Сидим в подвале, держим оборону. Идет вялая стрельба. Никакого кипиша. Никто аэропорт сдавать не собирается и не сдаст - нет даже никаких предпосылок к этому или яростных атак. Все спокойно и в порядке. Слава Украине!"

Если-что, это 1-й батальон Нацгвардии им. Кульчицкого.

Не стоит создавать истерику, если в АП все в спокойствии", - написал он.
http://censor.net.ua/n320115

User anubїs, 16.01.2015 00:43 (#)

ВНИМАНИЕ:
"Артиллерийские обстрелы притихли. ВСУ отвоевали часть территории у сепаратистов", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в Донецком аэропорту

Силам ВСУ удалось отвоевать часть территории Донецкого аэропорта у пророссийских террористов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила волонтер Татьяна Рычкова вечером в четверг на своей странице в Фейсбук.

"Новости с полей. На данный момент артиллерийские обстрелы на территории Донецкого аэропорта притихли.

Ситуация более-менее стабилизировалась после того, как ВСУ отвоевали часть территории у сепаратистов и разместили там пришедшее подкрепление, имеющее с собой артиллерийское вооружение. Вследствие чего танк, не дающий нам покоя с утра, исчез с территории аэропорта.

Раненые вывезены и доставлены в Днепропетровск. В терминале на всех этажах базируются силы ВСУ.

Прорвемся! Быть добру!", - написала она.
http://censor.net.ua/n320117

User anubїs, 16.01.2015 00:52 (#)

15.01.2015 г.
Р-н н.п. Донецк, аэропорт Подразделения 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО накрыты ракетно-артиллерийским огнем большой мощности. Потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Донецк, аэропорт. Подразделения 234-о десантно-штурмового полка 76-й ДШД повторно накрыты плотным огнем артиллерии ВСУ и начали самовольный отход вглубь атакующих построений. Потери л\с уточняются. На ее место выдвигаются подразделения 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО.
Р-н н.п. Донецк, аэропорт подразделения 175-й отдельной разведывательной роты 76-ДШД при выполнении боевого задания попали в зону не сдетонировавшей части минного поля. Были обнаружены и обстреляны из крупнокалиберных пулеметов. Связь с подразделением оборвалась.
Р-н н.п. Донецк, аэропорт. Просим срочного отвода подразделений 234-о десантно-штурмового полка 76-й ДШД с линии боевого соприкосновения и ротации на прибывающие подразделения. Потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Луганск Подразделения 104-о десантно-штурмовой полка 76-й ДШД во время марша атакованs с применением стрелкового оружия и гранатометов. "200" -2, "300" - 9. Потери бронетехники - 2 ед. бронеавтомобилей.
Р-н н.п. Еленовка Подразделения 288-й артиллерийской бригады 20 ОА ЗВО по время проведения плановой ротации подразделения накрыта артиллерийско-ракетным ударом ВСУ. "200" -6, "300" - 20. Просим разрешения на отвод подразделения с линии огневого контакта. Ситуация усугубляется тем, что подразделение ополчени удерживающее позиции в этом районе практически уничтожено.
Р-н н.п. Луганск Уточненные данные по потерям подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). "200" -42, "300" - 23 ТМН - 1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsd, 16.01.2015 18:25 (#)

Это радует!!!)))))))

Мочим вату... !!! Слава Украине!!!

(комментарий удалён)
User wsd, 15.01.2015 23:50 (#)

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/e/da/af90593f6233f140e0a7116b291f0dae.jpg

(комментарий удалён)
User wsd, 16.01.2015 00:02 (#)

Ждем Путлера в Донецкий аэропорт!
http://upyourpic.org/images/201405/62wj56iy46.jpg

(комментарий удалён)
User wsd, 16.01.2015 00:07 (#)

))))) Идиот рашистский))))
https://pp.vk.me/c614824/v614824109/1cb7b/0U5-6N7oK94.jpg
(Хоть бы поблагодарил, тварь - на моих постах уже себе пузырь водки заработал)))))

(комментарий удалён)
User victor321, 16.01.2015 00:44 (#)
24045

Соси, единый, соси.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.01.2015 11:21 (#)
3543

User eдиный, нахарькив сибэ штолицю....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.01.2015 15:15 (#)
3543

Ваши бандиты непременно оставят, с потерями, "столицу" в Донецке. А, в итоге смоются, унося ноги (по кусочкам) и из Москвы, потому, что опять проспит великий русский народ свою свободу...(((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.01.2015 17:12 (#)
3543

Мечта ИДИОТА!!!))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.01.2015 23:06 (#)
3543

Не просто идиот, а - обосранный и вонючий...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.01.2015 00:37 (#)
3543

Они и сейчас так говорят, русских солдат теперь и в Кабуле презирают...

User freiheit, 16.01.2015 04:53 (#)

в войну немцам сдались миллионы русских и более миллиона русских воевало на стороне гитлеровских фашистов в различных частях вермахта и в частях русской освободительной армии генерала Власова, под русским триколором.

(комментарий удалён)
User freiheit, 16.01.2015 22:53 (#)

Я смотрю, кроме бреда вы выдать ничего не можете. я с сумасшедшими или зомбироваными в дискуссию вступать не намерен. адьё!

User freiheit, 16.01.2015 04:47 (#)

Пустые призывы к рашистской биомассе! Вы обратили внимание, что НИКТО из семей тысяч убитых и искалеченных рашистских "воинов" не подал ни звука!!! Матерям, женам, отцам и детям этих вояк, НАСРАТЬ на жизнь и память своих убитых и покалеченных близких! Ни единого протеста, ни единого голоса проклинающего тех, кто затеял эту авантюру. Даже тайные анонимные похороны собственных детей(!!!) не поколебали в душах этой биомассы веру и преданность этой карликовой Моли! такое было только в гитлеровской Германии и в сталинском СССР. Где ещё, в каком извращённом государстве, отец будет гордиться тем, что сыну оторвали ноги за Путина!??? Это проклятая страна! И дело не только в ВВХ - вся биомасса россии СГНИЛА!

Взял ты п**дар!!! Ртом работать твоя профессия))) Привык!! Х**ло!! За похлебку !! Ватамозг!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.01.2015 11:26 (#)
3543

Спасибо за обстоятельный рассказ.

9098

ты, крысо-ГБздун зря размечтался!.. Луче приготовь себе мыльцо, шобы намылить верёвку, на которой тебя, как всю вашу ГБздуно-шоблу повесят после Международного Суда в Гааге. Намыленный "пеньковый галстук".враз и покончит - и не бушь долго дристать!
А то здесь, в Инете - чё-то, безудержа дрищешь.

User cherubina_, 15.01.2015 20:59 (#)

При этом более 500 их противников с георгиевскими ленточками начали теснить

а был ли среди них "одинокий волчара" Долбостанов?
или он пивасиком в соседнем баре накачивался?

User nahimov, 16.01.2015 04:25 (#)
23772

Хирург , является продуктом кремлёвской программы синтезирования лидеров . Личность , полностью номенклатурная , прошедшая особую подготовку в одном из лубянских отделений , по предмету - харизматичного окукливания неоперившихся маргиналов , с привитием им вторичных привязанностей , под видом основного жизненного кредо , в данном случае - байкерство , роккерство и прочие мотоциклетные забавы . Познания его , в области мотоцикла , поверхностны , а многие догмы , взятые в качестве тотемов и девизов - ошибочны . (самый яркий пример , это более чем посредственный Хэрли-Дэвидзон , в качестве , едва-ли , не тотемного фетиша , для всей группы его молодчиков)
Первичной же задачей , является внедрение в подсознание молокососов , в качестве основных ценностей - шовинизма и ксенофобии , ну а мотоциклетный антураж , служит для этого лишь инструментом. У Хирурга лично , нет никаких иллюзий , по поводу предельной лживости всей путинской политики. Он всего лишь считает себя частью истеблишмента , включающего в себя всю российскую "элиту" , и упивается своей "богоизбранностью" . Ну а щенки (цуценята) вокруг него (и прежде всего , в его представлении) , просто тупое мясо , подаваемое Кремлёвской пропагандой в качестве одного из молодёжных течений , чтобы синтезировать иллюзию заботы власти о молодёжи. Уверен , в его самооценке , имеется серьёзный просчёт .. в определённый момент , он окажется крайним , ведь именно эта роль и уготована ему , его боссами , в качестве основной.

User freiheit, 16.01.2015 04:57 (#)

точный и совершенно справедливый анализ!

User help007, 16.01.2015 14:32 (#)
5984

++++

User help007, 16.01.2015 14:32 (#)
5984

Это можно сказать короче: "так вот этот Швондер - и есть самый главный дурак !" (с)
:-)))

User arsenij503, 16.01.2015 11:41 (#)
21429

Он был в баре 'голубая устрица'

User cherubina_, 16.01.2015 12:23 (#)

Он был в баре 'голубая устрица'

+++++))))))

User eth0, 15.01.2015 21:09 (#)
22580

Зачем спасать этот народ? Россиянам нужен царь. Им нравиться стоять раком и лизать сапоги барину. Им нравиться получать подачки. Им нравиться когда их порят на конюшне кнутом. Им нравиться быть рабами.

User wsd, 15.01.2015 21:22 (#)

И чем больше Россия будет погружаться во мрак нищеты и беззакония, тем больше будет проявляться их рабская сущность, тем больше будут молиться на Путлера, тем больше будут злобиться и оглядываться вокруг, на ком бы выместить злобу

(комментарий удалён)
User wsd, 15.01.2015 23:20 (#)

Иди покури, тебе уже ничто не поможет. Разве что могила.

(комментарий удалён)
User freiheit, 16.01.2015 05:03 (#)

да оставьте вы этого говно, просто не реагируйте на его бред - пусть воняет в одиночестве. Оно здесь только с одной целью - заработать на очередную бутыль водяры. Не способствуйте этому! Пожалейте слабоумного.

User abrasha_terz, 15.01.2015 23:54 (#)

Ванятка, ты че, щей объелся, в которые тебе насрали? Молись на рыбоглазого, глядишь он тебе, хuesoсу, пайку прибавит.

User white_ribbon, 16.01.2015 02:01 (#)
5865

Иван, он же Иоан...., мы все на этой земле грешной жиды. Настанет час все сгорим к едреней фене или сдохнем в газовых камерах.... У гэбни много способов умерщвления.....

User pipetka, 15.01.2015 23:39 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User white_ribbon, 16.01.2015 02:00 (#)
5865

Как можно молиться на эту гниду по фамилии Путин??? Точно у раши рак мозга, если для почитания выбирает такой объект......

User adamkasimir, 16.01.2015 11:29 (#)
3543

"Точно у раши рак мозга, " - или мозг рака...

User wsd, 16.01.2015 18:20 (#)

http://ru.tsn.ua/svit/ikona-putina-v-hrame-ego-storonnikov-obnovilas-i-zamirotochila.html

(комментарий удалён)
User kovaljov, 15.01.2015 23:33 (#)

А тебе чухонец, откуда это известно?
Или как пострадавший знаешь?
;-)

User abrasha_terz, 16.01.2015 00:03 (#)

Славянам нравится сосать друг у друга, и стучать друг на друга. Нация стукачей и провокаторов...

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 16.01.2015 09:36 (#)

Помойная яма, это место, где ты, сученок селигерский, живешь; точнее параша, где ты, язычник опущенный, пайку свою получаешь. Твой национальный гимн называется "нас еbут, а мы крепчаем!"; поэтому крепчают ванятки день ото дня, хлебают говно из параши рваными лаптями, да борются за чистоту своей расы, убивая братьев по крови; да только жизнь на параше не меняется потому, что говна уже по-горло, а хлебать-то нечем...

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 16.01.2015 17:42 (#)

Приходится "общаться" на доступном им языке; а то тут многие обращаются к ним на "вы" :))

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 17.01.2015 11:33 (#)

ванятка, ты не обидешься, если я тебя просто на куй пошлю, крысеныш путинский?
Все с колен встаешь, "жыдоед" еbanый? А на самом деле 200 лет с деревянного очка слезть не можешь, да жопу пальцем вытираешь, родного брата и жену продашь за то, чтобы хозяину анус полизать, а за пол-стакана самогона пойдешь соседей убивать.
... А самое главное, надо крайнего найти, который у ванятки спиzдил "райские кущи с кисельно-капустными берегами". Затем "отнять и поделить" золотую рыбку у роттенбергов, заказать у ей скатерть-самобранку в "Пятерочке", да печку-самоеbку на дизельном ходу; вот тогда ваняткин "мошиах" прилетит на голубом вертолете, оскопит его для полного счастья, и заживет наш уебок полной жизнью. Будет ванятка по утрам "интернационал" петь, а вечером молиться одному еврею, который, говорят, по воде ходил, но то был "наш- православный"...

(комментарий удалён)
User sloneg, 15.01.2015 23:09 (#)

вместо того чтобы охранять спокойствие простых граждан, полиция, вместе с российскими хунвейбинами-титушками устраивает антимайдан

, 15.01.2015 21:47 (#)

Эх... Сто человек майдана не сделают... Настоящих буйных мало.... как хорошо заметил Высоцкий.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 22:24 (#)
21611

Грозный какой :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 22:31 (#)
21611

Ты с рожденья такой, или тебя роняли с балкона? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.01.2015 22:41 (#)
21611

от имени глава компании
----------------
Ты рускай язЫке в какой подворотне обучался? :))

User anubїs, 15.01.2015 23:07 (#)

Комбат Черный (ДУК) из Песков о зачистке аэропорта https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e_ledmIOTDA

User wsd, 15.01.2015 23:12 (#)

Похоже, новую партию зомбарей набрали, специально для Граней... старики уже не те, откровенно филонят, даже Огурцов ленивый стал......

User frdred, 15.01.2015 23:24 (#)
22452

это точно. мальики из дет. домов, воспитанные духовными рабами, пытаются провоцировать 50-летних мужиков с устоявшимися принципами. Господи!!!

User anubїs, 16.01.2015 00:37 (#)

Это все тот же Килькин, он теперь у них единым стал

User alkonost, 16.01.2015 00:41 (#)

Ты с рожденья такой, или тебя роняли с балкона? :))
------------------------
Похоже. что "единый" с "иваном ивановым" - один анацефал, у которого то остался только спинной мозг и две хромосромы, на которых записано "бей жидов и хохлов". Не разговаривайте с уродами

User adamkasimir, 16.01.2015 11:36 (#)
3543

"бей жидов и хохлов". - вот оно - новое братство! Я - за!

User eth0, 16.01.2015 01:03 (#)
22580

Вот только не надо американцев за идиотов держать. В исторических репродукциях не все должно быть на 100% как 2500 лет назад. И попробуйте найти такое количество всадников умеющих ездить на лошадях без стремян. Да и российкие ленты о ВОВ грешат такими неточностями, что римские стремена нервно курят. Можете дальше вкуривать КиселевТВ, но на Украине воюет Россия руками своих боевиков, отморозков для которых что Боинг сбить, что пассажирский автобус обстрелять - все равно. Пореченкова пригласите лучше, он хорошо Моторолу сыграет.

(комментарий удалён)
User eth0, 16.01.2015 17:19 (#)
22580

Кто это вам сказал что Украина - бывшая? Поезжайте в Киев и спросите (с)... Украина сегодня едина как никогда прежде. ДНР/ЛНР без российской помощи загнуться очень быстро. Народ быстро сообразил что не надо было махать российскими флагами. Вы видимо не в курсах что в добровольческих украинских батальонах больше половины это этнические русские. Это русские жители Мариуполя рыли траншеи и окопы против российских танков. Так что не надо болтать что это гражданская война на Украине. Это война Украины и России. Сегодня Россия - рассадник православного фашизма. Это вы напали на Грузию и отобрали их земли. Это вы напали на Украину и отбираете их земли. Хапаете понемногу, т.к сил забрать все у вас нет. Украина - это не Грузия. 42 миллинона человек. Людских ресурсов воевать у них хватит. Так что обломаете зубы.

(комментарий удалён)
User eth0, 16.01.2015 19:13 (#)
22580

Куй вам от ослиный а не Украина. Вся ваша Новороссия это 2 маленьких куска от дотационных областей. дальше вы идти зассали, бо грузов 200 вам пришлют не меньше чем в Чечне. Знаете, бывали времена и похуже, но Украина не первая и не последняя которая переживет это. Вы ждали что подниметься Харьков, Херсон, Запорожье и Одесса? Хер там. Люди видят что несет с собой российский фашизм. Гражданской войны бы не было, если бы ваши пидарасы не присылали "гуманитарные конвои" из "военторга". Вся эта шваль и пидарасы - кадыровцы, казачки ряженые, солдаты контрактники переодетые в "добровольцев"...Весь этот мусор пришел на Украину из России. Хер вы победите Украину. И знаете почему? Потому что народ там такой же упертый ( славяне ). Они за свою землю будут биться до последнего.

User anubїs, 15.01.2015 22:57 (#)

Килькина опять говорит что не Град? Токмо ведь:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ ДНР-ЛНР и ВС РФ В ОБСТРЕЛЕ АВТОБУСА под Волновахой:

РАССКАЗЫ ВЫЖИВШИХ ПАССАЖИРОВ:
"Я услышал один взрыв, а потом оглох. Парень мертвый упал на меня. Кровь хлестала всюду", - пассажир, обстрелянного боевиками автобуса под Волновахой. ВИДЕО
Несколько выживших пассажиров автобуса рассказали о том, как произошла трагедия.
http://censor.net.ua/v320013
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7ic
--------------------
"Это были "Грады". Я живу в зоне АТО и знаю, что это такое", - свидетельство пассажира автобуса, разбитого боевиками под Волновахой. ВИДЕО

Удар по блокпосту украинских подразделений и пассажирскому автобусу под Волновахой был нанесет террористами из реактивной установки "Град".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 1stVideoChannel, об этом говорят с уверенностью пассажиры выжившие в автобусе
http://censor.net.ua/v320023
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZeL19XjO67A
--------------------------------
Автобус под Волновахой был обстрелян ракетой из "Града" - отчет ОБСЕ
волноваха
/.../
Об этом говорится в сообщении специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, распространенном в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В нем отмечается, что "13 января примерно в 14:35 по местному времени местная дорожная полиция подтвердила миссии ОБСЕ, что ракета типа "Град" разорвалась близ гражданского автобуса, когда он остановился на КПП украинских Вооруженных Сил примерно в двух км к северу от Волновахи".
Далее см. http://censor.net.ua/n320000
--------------------
ВИДЕО КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ:

Камера наблюдения на трассе Донецк-Мариуполь зафиксировала атаку боевиков на блокпост украинских бойцов под Волновахой.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CDhHqeqdqLw
------------------------
ВИДЕО РЕГИСТРАТОРА - ЗАФИКСИРОВАН МОМЕНТ ОБСТРЕЛА АВТОБУСА под Волновахой

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети появилось видео, на котором зафиксирован момент взрыва реактивного снаряда рядом с автобусом "Богдан". В результате артатаки террористов 12 пассажиров погибло и 17 было ранено.
http://censor.net.ua/v320077
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pMLlYOAtQxM

User pipetka, 15.01.2015 23:40 (#)
21218

)))))))))))))) даже мат без ошибок написать не может, а туда же)))

User zvirblis_317, 16.01.2015 10:56 (#)
21611

Именно туда же :))

User abrasha_terz, 15.01.2015 23:56 (#)

Пиздить единых пидарков, путинских шакалят!

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 16.01.2015 00:10 (#)

Сынок, ты не знаешь, где я служил; да такие как ты, гниды, там не выживали...

(комментарий удалён)
User eth0, 16.01.2015 17:22 (#)
22580

3.14здеть не мешки ворочать. сам то где служил? Вертухаем небось,а?

(комментарий удалён)
User eth0, 16.01.2015 19:16 (#)
22580

Ты на войне то хоть был, водила?

за себя скажу - 4-я пехотная дивизия, 1-я бригада, 404-й батальон авиаподдержки. база Аль-Сахра ( 15 км к северу от Тикрита )

User vuzlvau, 15.01.2015 23:35 (#)

Крепостные...и ничем это не вытравишь

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 15.01.2015 23:51 (#)

Холопы,смерды, совки.... Как ни назови, сущность одна-рабские душонки.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 16.01.2015 00:26 (#)

то, что это государство преступно-совершенно очевидно. Но оно возможно только при поддержки масс, т. е тех самых холопов, которые, получив свободу, своим первым президентом избрали секретаря обкома кпсс, а вторым-полкана кгб.

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 16.01.2015 09:48 (#)

Глохни, пропидор!

User prostobond, 15.01.2015 23:46 (#)

А почему только шапочки георгиевские? А исподнее как же? Ведь с такой расцветкой его месяцами можно не стирать, все равно ниче видно не будет.

User orge, 15.01.2015 23:50 (#)
4479

Движение "Придурки"...

9098

Ага-ааа..!!!! это ГБздуно-"кремлять" снесши соборы, понастроила на территории Кремля казармы-"овчарни" для своих сучар-опричников! - чтобы натравливать их на российских граждан
Во как ГБздуны-чекисты боятся Майдана!!! - что загодя хвосты и ухи отрубили этим щенкам-ГБздохам,.шоб злее стали.
Вот эти щенки и тявкают остервенело на российских граждан, который Майданом хотят выпнуть воровскую мафию чекистов.

(комментарий удалён)
User vas_vas, 16.01.2015 00:12 (#)

Ленточки - круто. Как в Африке. Члены племени какого нибудь все с лентами и с гордостью за СВОЕ племя. За СВОЮ великую историю. Скока врагов пожрали, скока своих пожрали. Приятно вспомнить. Великий Африканский дух. И ценности особые, и цели наивысшие: ДИКАРСТВО СВОЕ И ВАРВАРСТВО расширить по мере возможности.

Все, бой за Донецкий аэропорт на сегодня закончен. В больницы Донецка срочно требуются сортировщики рук, ног, мошонок, а также собиратели пазлов. Вся взлетка усеяна кадыровцами. Псковские десантники при отступлении заблудились и попали на сепарское минное поле. Говорят - летали как мячики. Только псковских псов погибло - 38, ранено - 66, ТМН - 32. В подвале, где была стоянка заблокировано около 350 оплотовцев вместе с их атаманом Ходоковским. Завтра будут их обсцыкать с первого этажа через дырки в полу, заодно и применят "Шмели". Не зря выл ночью мой раб, ошибся только в количестве - 200-х около 500! Расх...чена танковая Кантемировская часть в хлам. ВСУ впервые применила "Пион" Эффект - потрясающий!

а товарисч Захарченко вновь обосрался в прямом эфире. Заявил, что за пол-часа зачистят полностью АП, а оказалось к вечеру полностью зачистили их самих! По этому поводу уже придуман мной анекдот: тов.Шойгу, так вы взяли Донецкий АП или нет? Владимир Владимирович, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, мы решили брать его каждый день!

21594

+++++++++++++

, 16.01.2015 00:36 (#)
22109

:)))

User anubїs, 16.01.2015 00:47 (#)

:))))

21594

По этим георгиевским шапочкам бейсбольные биты плачут!

User kiska, 16.01.2015 00:19 (#)
11196

В полосатое одевшись ватники, приобрели статус пленных рабов. Рашка - тюрьма народов.

User wasja39, 16.01.2015 00:25 (#)
19108

Фашизм в паРаше окончательно оформился. Поздравляю вас, дорогие рассеянцы. Айн райх, айн фольк, айн фюрер.

User vladimirIlenin, 16.01.2015 00:27 (#)
7913

идейно-проплаченные

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.01.2015 01:11 (#)

Про СА и пр. они даже не слышали - вместо мозга вата промоченная киселем.

3705

Без комментария , жду когда будет создано движение \АнтидураксИнициативой\ !!! Эти мне также без интереса как и их родители и дедушки с бабушками , ТО бишь вся Совдеповская хронология состояния Психики !

радио: НЕхакамада -НЕэхоВЕНИК-ЛЕСЯпомаааскве.

User ulwar, 16.01.2015 05:20 (#)

Странно, майдана нет и не предвидится, а титушки уже есть. Впрочем, это же не титушки, это штурмовики, да?

User abrasha_terz, 16.01.2015 09:47 (#)

"Это народ? Это хуже народа- это лучшие люди города!"

новые хунвейбины.

(комментарий удалён)

А еще очень важно определить кто есть "Враг Народа", чтобы не уничтожить случайных людей как в 1937

На Алтае 14-летние школьники изнасиловали в каникулы свою
учительницу во время совместной пьянки. Как сообщает издание "Новости
Горного Алтая", задержанные учатся в шестом и седьмом классах.
…Добавим, что похожее преступление, совершенное подростками,
расследуют в Курганской области..…
Чем бы дети не тешились, главное чтобы Майдан неустраивали.

User zvirblis_317, 16.01.2015 11:13 (#)
21611

изнасиловали в каникулы свою
учительницу во время совместной пьянки.
--------------------
Что это за учительница такая, которая пьёт с несовершеннолетними? Вот и получила чё хотела, по полной программе :))

User adamkasimir, 16.01.2015 11:48 (#)
3543

"Что это за учительница такая, которая пьёт с несовершеннолетними?" - Это - наглядное пособие...

User adamkasimir, 16.01.2015 11:49 (#)
3543

Каникулы с тестикулами...

User zvirblis_317, 16.01.2015 11:18 (#)
21611

Пусть радуется, что не убили после изнасилования, ради молчания...

User zvirblis_317, 16.01.2015 11:21 (#)
21611

Колорады наступают?

User adamkasimir, 16.01.2015 12:03 (#)
3543

А шапочки у этих путиноидов - подарок от абу-мазана, подкрашенный кровью християнских младенцев...

(комментарий удалён)
9098

ты, "lkazarian! - ботало-ГБздун-инетный! - вааще заткнися!.. и следи за метлой!!! - и не пачкай светлых имён - своим поганым языком. Ты языком своим должон привычно "шнырять"- токо в сартире Лубянки.

Питерцы вчера чествовали Путина на митинге: кажется началось просветление: .......http://censor.net.ua/video_news/320147/putin_hulo_na_mitinge_v_sanktpeterburge_sotni_rossiyan_ispolnili_horom_novuyu_pesnyu_mihaila_novitskogo

9098

Ой, да с 20-годов ХХ века - чекисты стоко понаплодили гэбэшных высерков! тысячи ИХ чекистских крысёнышей то в стаях "нашистов" шарашатся, бездельники!.. то в матациклах грохрочут от неча делать повсюду.."ночные шакалы" так называмые.. то их сируны в "ополченцкв" наряжены., то в "казаков-крыш-наш-поехамш" . И все эти крысята гэбэшные, всегда напрочь обкуренные.. и токо слово "фасс" разумеют. Чего и наблюдаем-с в их прыжках и ужимках крысинных.

User uris, 16.01.2015 19:35 (#)
22173

Уже видели. Германия, 30-е годы.
Потом было тяжелое похмелье.