новость У здания Генпрокуратуры прошла акция в поддержку Надежды Савченко

25.12.2014

У входа в Генеральную прокуратуру прошла акция в поддержку Надежды Савченко. Активисты зажгли файеры и развернули баннер "Надежда Савченко - заложница кремлевской хунты". Савченко, заключенная в московском СИЗО-6 "Печатники", держит голодовку. Верховная рада включила ее в состав постоянной делегации Украины в ПАСЕ. ВИДЕО.


Комментарии
User zvirblis_317, 25.12.2014 17:49 (#)
21611

На такие акции надо выходить десятками тысяч... Иначе сгноят Женщину, символ Украины...

(комментарий удалён)
User new_generation, 25.12.2014 18:26 (#)

Северная Корея отдыхает. :=))

User zvirblis_317, 25.12.2014 19:31 (#)
21611

Мне как-то не до смеха, когда Женщина страдает...

(комментарий удалён)
User new_generation, 25.12.2014 19:44 (#)

А чем живет и дышит наша страна? О чем должны петь наши дети. НАТО у ворот, цена на нефть падает, доляр растет, инфляция 11%, не растет кокос?

(комментарий удалён)
User new_generation, 25.12.2014 21:47 (#)

Про это я уже слышал в бывшем СССР при Лёне. Ах, как не хочется наступать на теже грабли. История повторяется. Главное что бы у следующего правителя не было пятна на голове. Ведь дачка в Форосе вернулась назад ...

User eshya, 26.12.2014 18:25 (#)
21223

"Наш ответ, на ваш ответ, ну и Путлеру привет"(с) www.youtube.com/watch?v=SvvTV_UGvs8 Да и чего собственно )(уйло добивается? Уморить в гебешных застенках депутата ПАСЕ?

User xavio, 25.12.2014 23:07 (#)

Ничё, Надежду освободить придется, вариантов не будет. А вот тварям из СКР и Генпрокуратуры отвечать придется по полной. И бежать некуда, и заступиться некому...

User zvirblis_317, 26.12.2014 10:00 (#)
21611

И бежать некуда, и заступиться некому...
----------------------
Как это некому? А Ын? Он ведь врагов может собакам скормить как нехрен делать!

User xavio, 28.12.2014 12:04 (#)

Ну да, в Зимбабву еще можно

User zvirblis_317, 28.12.2014 12:08 (#)
21611

Правда, там могут и сами сожрать, не собаки...

User xavio, 28.12.2014 15:01 (#)

:)

User chokolivsky_12, 26.12.2014 12:47 (#)
12750

Пускай грозой пылает даль
И выстрелов гремит синкопа,
Свой путь пробьёт, взломав асфальт,
Зелёный стебелёк укропа.

Росток неброской красоты,
Привычный меж борщом и хлебом,
Распустит жёлтые цветы
На ярко-синем фоне неба.

Его не уничтожит тля,
Его - в движенье к небу сила,
Он независим, как земля,
Что в трудный час его родила.

Его в асфальт не закатать,
Он будет жить, определённо,
И враг не вправе растоптать
Укропа стебелёк зелёный!

Настанет к счастью перелом,
Придёт конец военным тропам,
И он нам скажет за столом:
- Меня, как вас, зовут «укропом»!

Андрей Орлов

User kiska, 26.12.2014 15:13 (#)
11196

Россия - страна международного терроризма и Путлер главный террорист №1 в мире.

User crazyshredder, 10.02.2015 16:57 (#)
22027

Поддерживаю! Но путлер - не просто террорист №1. Это еще хуже - нквдэшный выкормыш и крысиный выкидыш! ... Да слов, даже матерных нет, чтобы выразить! Я бы всю эту мразь - дебилопутов из дурдумы, коррумпированных оборзевших чинуш, поганых ментов (защищающих не народ от преступников, а преступную власть от народа) и нквдэшников во главе с пурлером - всех в печи Освенцима! ... Уже зверею, от одного упоминания имен этих выродков поганых!!!
А Надя Савченко молодец! Достойно держится женщина! ....