новость Восемь активистов провели шествие по Мясницкой

05.12.2014

Восемь активистов провели шествие по Мясницкой с баннером "Вчера Киев - завтра Москва". Они перекрыли улицу, зажгли файеры и двинулись в сторону Лубянской площади. Пять человек задержаны. Акция была посвящена годовщине событий 5 декабря 2011 года, когда люди вышли на улицы Москвы с протестом против фальсификации выборов. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 05.12.2014 22:01 (#)

Спасибо всем кто вышел.
Слава Украине!

User keystone, 05.12.2014 22:05 (#)
19137

Заметьте, цифры выхoдящих - практически времен "Пражскoй весны": 6 челoвек, 8... Тем бoлее спасибo им, кoнечнo! Чем чернее времена - тем дoрoже мужествo.

User anubїs, 05.12.2014 22:15 (#)

Согласен.

Выходили и по более, но это здесь НЕ аргумент по одной причине - даже если суммировать всех когда либо вышедших поддержать Украину на митинг, пикет, шествие цифра будет мгновенно раздавлена массивом "крымнашей".

User adamkasimir, 06.12.2014 20:28 (#)
3543

Я думаю - это пройдёт, в скором времени...

User anubїs, 06.12.2014 20:36 (#)

Не знаю, в данной ситуации признаюсь особого оптимизма не испытываю.

Ситуация будет меняться вместе с ухудшением экономической ситуации, падением уровня жизни, но насколько отзомбированная до предела масса сможет понять что ей врали, что она жила в мифе?

Кстати сегодня еще одна акция в поддержку Украины в Москве прошла.

User adamkasimir, 06.12.2014 21:08 (#)
3543

Пока Москва - красавица, сытая и весёлая пляшет вокруг упыря, но музыка скоро кончится, звучат последние такты...

User anubїs, 06.12.2014 21:24 (#)

Насколько знаю и в сытой Москве обыватели забеги по Ашанам начали, скупають все, если конечно не из новой партии, купленной уже по новому курсу.
Но мозги еще не прочистились, но музыка скоро исчезнет...

User adamkasimir, 06.12.2014 22:01 (#)
3543

Вот-вот...

User adamkasimir, 06.12.2014 20:26 (#)
3543

"Чем чернее времена - тем дoрoже мужествo." ++++++

User anubїs, 06.12.2014 20:37 (#)

100%

User anubїs, 05.12.2014 22:35 (#)

Боевики пробовали атаковать в лоб Донецкий аэропорт, но были отбиты и отошли, оставив трупы, - пресс-центр АТО

За сегодняшний день террористы 29 раз совершали нападения на боевые порядки украинских воинов.
Как передает Цензор.НЕТ об этом говорится в официальном сообщении пресс-центра АТО.

В сводке отмечено: "За минувший день, преступные элементы из существующих только в воспаленном воображении сторонников "русского мира" республик, 29 раз пытались расшатать боевые порядки наших войск по всей протяженности фронта. Наибольшая активность врага проявлялась на Донецком, Луганском и Дебальцевском направлениях.

В зону поражения вражеской артиллерии и "Градов" попали населенные пункты Крымское, Трехизбенка, Ольхово, Березовый, Опытное, Новая Григорьевка, Чернухино, Орлово-Ивановка, Миус. Бандиты не оставляли попыток атаковать наши укрепления в новом терминале аэропорта Донецк. Несколько раз с их стороны открывался огонь из вооружения танка, автоматического гранатомета и стрелкового оружия".

"Один раз террористы попытались сходить в лобовую атаку, однако их попытка не увенчалось успехом. Защитники нового терминала аэропорта заставили бандитов отойти, оставив на поле боя тела своих подельников. Моральный дух террористов после достойного отпора наших киборгов сильно упал.

Полностью см. http://censor.net.ua/n315132

User dlinny_nos, 06.12.2014 01:51 (#)

Первое бодание с пидopaшками было в Киеве на майдане- полгода.
Второе бодание с пидopaшками- в Донецком аэропорту- тоже полгода.
А третье бодание с пидopaшками ГДЕ будет? В Москве, на Красной площади?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 03:13 (#)

Ну то есть- бодания не будет, пидopaшек купят за деньги, дёшево, как купили иракцев?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 12:48 (#)

Ясное дело. Украину в НАТО уже кинула.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 14:15 (#)

Да, уже обтекает с разбитым еблом. Путин вчера заявил, что Россия стремится к миру, и больше не собирается внезапно нападать на Украину. Хотя Украина ещё формально не в НАТО, а лишь изъявила желание туда вступить. А НАТО изъявила желание её принять, в ускоренном порядке.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 20:57 (#)

Стопитсот не дали- так хоть 1 дали. Плюс печеньки. Плюс кредиты. Плюс следующие взносы, их же не отменяют, а лишь наращивают. Плюс полезные советы. Потом опять начнётся: "Хохлы от США получали гроши, это они самостоятельно победили пидopaшек, сосавших хуй".

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 22:18 (#)

Их отучают сосать хуй, и учат всё делать самим.

http://s29.postimg.org/ndveuzr6v/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:01 (#)

Да им "русский" (ворованный туркменский) газ до сраки. Как и сама Россия.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:59 (#)

Успокаивайте себя.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 05:01 (#)

Я даже не сомневаюсь в этом. Не мудак давным-давно бы перестал ржать над вами, а я всё никак не могу перестать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 12:42 (#)

Сам себе проебал реформу, угу. А ещё он вашу Анну Чапман проебал, за 2 недели, пока ваш Медведев тут в гостинице ждал высочайшей аудиенции.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 00:21 (#)

Выслана в Россию в наручниках, вместе с Медведевым.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 01:34 (#)

Я тебе не браток. Потому что наши роли- разные.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 02:50 (#)

Ну так и ты мудак. И всё равно, мы не братки.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 10:36 (#)

Хе-хе. Липкий ты сифилис. Но ко мне не прилипнешь. Люби своего Путина, и свою Родину.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 11:02 (#)

http://s3.postimg.org/gf96frsr7/image.jpg

User surapong2, 06.12.2014 09:43 (#)
23620

Кто о чем, а вшивый о бане. Судя по тому, как ты не можешь успокоиться с аэропортом - очередная катастрофа украинской армии там.

User zvirblis_317, 06.12.2014 12:31 (#)
21611

Украинцы уже наколошматили колорадов, ВДВ-шников и ГРУ-шников в аэропорту столько, сколько не уничтожили с самого начала войны... И еще надвухсотят немало, пока не уберетесь к чертям собачим... А ты славь пуйло, пока миску не отодвинули :)

User liberal37, 06.12.2014 13:21 (#)

А если я не славлю пуйло и он мне искренне отвратитилен, но при этом я поддерживаю интересы России в этой холодной войне с США и в этой гражданской войне с украинцами. Я вата? А вот вы либерал, как вы относитесь к свободе политических взглядов?

User zvirblis_317, 06.12.2014 13:27 (#)
21611

А если я не славлю пуйло и он мне искренне отвратитилен...
------------------------
Не ври, вата! :))))
А что касается таких "интересов россии", как собирание земель - то в гробу я видал такие интересы. А про "гражданскую" войну в Украине - впаривай не мне, поищи лохов :)

User liberal37, 06.12.2014 13:35 (#)

Я не вру, мне действительно отвратителен путин.
В интересах любой страны защита своих територий, посколько на Украине произошла про западная революция, в интересах России сократите териториально Украину дабы ослабить русовобски настроиное насиление западной Украины. Это есть интересы любой страны в такой ситуации. Я сейчас в ДНР, да тут есть русские их не мало, 10% от всех ополченцев. Есть поставки оружия из России, да. И все равно это гражданская война.

User zvirblis_317, 06.12.2014 13:40 (#)
21611

посколько на Украине произошла про западная революция
-------------------------
И очень хорошо. Произойдет она и в россии, и станете людьми. А над русским языком не издевайся - на твои ошибки (это не опечатки) противно смотреть, если уж называешь себя русским... :)))

User liberal37, 06.12.2014 13:50 (#)

Извините, это не ошибки. Пишу с планшетника, дико неудобно. Про западная революции это что ни на есть вмешательствой в внутриние дела суверенного государства, учитыва конечно что 80% граждан России против прозападной политике

User zvirblis_317, 06.12.2014 13:55 (#)
21611

Не вали свою безграмотность на планшетник, портянь. Я вообще с телефона пишу - ищи ошибки, засранец. :))))

User liberal37, 06.12.2014 14:03 (#)

Я вас заметьте ни разу не обозвал, вы же умдрились меня уже и ватой, и партянкой обозвать. И еще обвинить в безграмотности. При этом не ответив ни на один мой вопрос.

User zvirblis_317, 06.12.2014 14:24 (#)
21611

Всё, уйди. Не нанимался я тут портяням доказывать прописные истины. Под каким ником раньше был, или свежака забросили? :))

User surapong2, 06.12.2014 14:32 (#)
23620

Да оставьте впокое свидомого звирблиса, ему отвечать - себя не уважать. Разве нормальный человек стал бы на одном и том же сайте годами безвылазно сидеть? Кидаться калом во всех проходящих - единственная радость у человека, как у бабушек у подъезда.

User liberal37, 06.12.2014 14:52 (#)

Опять обозвал) И куда смотрят админы?) Ни под каким ником я раньше не был, обычно просто читал грани, знаете ли интресна мне отличная от моего точка зрения.
Ваша же аргументация сводится "Судеты=Крым" и "гитлеровские методы" хотя в моем понимание "гитлеровские методы" это сжигание заживо отдельных слоев этнической группы насиления своей страны, что хорошо нам продемонстрировали в Одессе.

User zvirblis_317, 06.12.2014 15:28 (#)
21611

Опять обозвал) И куда смотрят админы?
--------------------
Пиши в "Спортлото" - там посочувствуют :))))

User liberal37, 06.12.2014 15:42 (#)

Да чего в "Спортлото" здесь вон рядом в гостинице Парк-Инн живут ОБСЕшники и офицеры НАТО, вот им и пожалуюсь. Хотя нет, их же ДНРовские террористы пытают)) Кстати живут так хорошо, и мины Украинской армии почему только до них не долетают, не чета они видать Донбасскому народу...

User adamkasimir, 06.12.2014 20:44 (#)
3543

Ещё один мудак, которому "офицеры шептали"...

User cybaa, 06.12.2014 17:25 (#)
15278

А я вот почему то согласен со жвирблисом. Ты действительно засранец, я бы даже сказал говнюк.

User adamkasimir, 06.12.2014 20:46 (#)
3543

Но ведь и пиздюк, тоже!
liberal37, вонючий!

User chokolivsky_12, 06.12.2014 14:40 (#)
12750

Он – киндер. Шкет-двоешник. Родителям пороть таких надо.

User zvirblis_317, 06.12.2014 14:46 (#)
21611

Или какой-нибудь зэк (не политический), лет 15 зону топтавший... Они частенько такие же безграмотные, как и малолетки-двоечники...

User liberal37, 06.12.2014 15:04 (#)

И это вся ваша аргументация? Шкет, зек... ну-ну...

User zvirblis_317, 06.12.2014 15:25 (#)
21611

Учи язык, и не выпендривайся :)))

User liberal37, 06.12.2014 15:33 (#)

Кхе) И это все что вы можете мне ответить? Хоть сказали бы какой язык мне учить, не ваш ли родной, англиский ? Может тогда вы сможете подискутировать со мной, на тему украинско-русского конфликта)

User zvirblis_317, 06.12.2014 15:36 (#)
21611

Брысь. И так я уже тебя раскормил на убой. :)

User liberal37, 06.12.2014 13:53 (#)

Учитывая что вы выступаете против вмешательства во внутриние дела отдельного государства, непонимаю тогда ваше негодование по поводу юго-востока Украины...?

User dlinny_nos, 07.12.2014 02:13 (#)

Негодование по поводу юго-востока Украины можно считать выступлением против вмешательства во внутриние дела отдельного государства.

User liberal37, 06.12.2014 13:36 (#)

Так вы не ответили на мой вопрос. Как вы относитесь к свободе политических взглядов?

User zvirblis_317, 06.12.2014 13:42 (#)
21611

Взгляды взглядам рознь. Путлер действует гитлеровскими методами - а таким методам-взглядам не место на Планете.

User liberal37, 06.12.2014 14:07 (#)

Объясните мне глупому, что значит действовать гитлеровскими методами ?

User zvirblis_317, 06.12.2014 14:18 (#)
21611

Судеты = Крым. Мало? С тебя пока хватит.

User liberal37, 06.12.2014 14:26 (#)

Территории за всю историю планеты земля переходили в собственность к разным странам. Геополитические интересы придумал не Гитлер) Так в чем же заключается "действовать гитлеровскими методами"?

User dlinny_nos, 07.12.2014 02:15 (#)

В том, что российские методы перехода чужих территорий в собственность России- гитлеровские.

User surapong2, 06.12.2014 14:36 (#)
23620

Маленькая неточность: Украина = Судеты. Крым - маловато будет.

User zvirblis_317, 06.12.2014 14:38 (#)
21611

Еще один выполз? Брысьте оба.

User surapong2, 06.12.2014 20:26 (#)
23620

Что - то ты сегодня раздухарился, пенсионер. Седуксен кончился?

User zvirblis_317, 06.12.2014 20:34 (#)
21611

Ты в 50 уже пил седуксен, пердунец? Вот бедолага :)))

User surapong2, 06.12.2014 21:22 (#)
23620

Я его пациентам выписывал. И всегда говорил- для хроников важна система, чтобы прием осуществлялся строго по графику, без перерывов. Иначе растет толерантность (не в смысле любовь к меньшинствам, а просто шиза и на таблеточках начинает переть)

User zvirblis_317, 06.12.2014 21:28 (#)
21611

О! Врач переквалифицировался в портянь? Это круто :))))))

User surapong2, 06.12.2014 21:46 (#)
23620

Так ведь с психиатрических пациентов много не возьмешь, в руки специаличтов они, как правило, уже без денег попадают. И почти все уверены, что лечиться им не надо. Разве что родственники поднесут... до только одними коньяками, цветами и шоколадными конфетами сыт не будешь.

User zvirblis_317, 06.12.2014 21:57 (#)
21611

Ну! Не то, что здесь - побарабанил по клаве - и миска с парашкой пополнена :))) Шо делать бушь, когда у хренля парашка закончится? :)) А ведь всё к тому идет! :)

User surapong2, 06.12.2014 22:16 (#)
23620

Ээ тут нет такой прямой связи. Вот надеюсь за усердие главврачом стать на старости лет. Там на одной "оптимизации расходов" можно прилично жить. Да и коньяк несут получше. А когда Порошенко на белой лошади (переименованной по такому случаю в коня) в Москву въедет, всегда можно будет сказать что я тайно тоже боролся с режимом, делая овощи из ватников посредством галоперидола. Пипл схавает, может еще и героя Украины получу, как главный мальчиш-плохош.

User chokolivsky_12, 06.12.2014 14:45 (#)
12750

Украина – это Европа. Гитлер подавится.

User surapong2, 06.12.2014 20:20 (#)
23620

В прошлый раз не подавился. И в этот раз не подавится. Судьба такая у Украины - подо всех ложиться. А все потому, что по-хорошему не понимают. Как по-хорошему - так свидомость свербить начинает.

User zvirblis_317, 06.12.2014 20:33 (#)
21611

А по-хорошему - енто как? Ложиться не насильно, а добровольно? :))))

User surapong2, 06.12.2014 21:18 (#)
23620

Конечно! Процесс был бы тот же, но без лишних повреждений, криков и заработанных комплексов.

User zvirblis_317, 06.12.2014 21:26 (#)
21611

"Если изнасилование неизбежно - расслабься, и получи удовольствие"? Так штоле? Нет, дорогой, на Украине твоё пуйло уже зубы обломало, а скоро и башки лишится, от табакерки :)))

User surapong2, 06.12.2014 21:41 (#)
23620

Я бы, честно говоря, не очень расстроился. Но не будет такого.
А что касается табакерки, да оставьте вы все ее впокое, не убивали Павла l табакеркой, это легенда.

User zvirblis_317, 06.12.2014 21:44 (#)
21611

А чем убивали? Значит тем же и этого прибьют :))))

User surapong2, 06.12.2014 21:59 (#)
23620

Шарфиком офицерским, вроде бы, задушили. Да только офицерские шарфы в России исчезли даже раньше чем офицерская честь.

User zvirblis_317, 06.12.2014 22:01 (#)
21611

Значит этого - трусами удавят :)))

User chokolivsky_12, 07.12.2014 18:42 (#)
12750

Твой третий Рим, сурапонга, разделит судьбу третьего рейха, понял?

User chokolivsky_12, 06.12.2014 14:37 (#)
12750

Под «свободой политических взглядов» они понимают свободу грабить и убивать. Распустили уголовников, мать их. Вы хоть в Европе там такого не допускайте с вашей толеранцией.

User zvirblis_317, 06.12.2014 14:41 (#)
21611

Вы хоть в Европе там такого не допускайте с вашей толеранцией.
--------------------------
Постараемся.

User surapong2, 06.12.2014 20:22 (#)
23620

Это кто тут у нас к Европе примазывается?

User zvirblis_317, 06.12.2014 20:32 (#)
21611

А с какого бодуна я должен к Азии или еще к кому примазываться? :))))

User surapong2, 06.12.2014 21:16 (#)
23620

Дык между Европой и Азией такой зазорище есть- Гренландия ухнет и не заметишь. А не то что занюханная Прибалтика. Это в эсссэре она могла делать вид что она одна тут Европа, а все остальное Азия-с. А как настоящие европейцы сию красоту увидали - не знали смеяться им или плакать.

User zvirblis_317, 06.12.2014 21:22 (#)
21611

А как настоящие европейцы сию красоту увидали - не знали смеяться им или плакать.
-----------------------
Это они тебе сами сказали? А по-моему они ничего не заявляли :) Долго выдумывал? Давай пример, но со ссылкой! :))))

User surapong2, 06.12.2014 21:37 (#)
23620

Так точно, сами и сказали. Беседовал с немцами, финнами и даже с одним испанцем, которые побывали в Прибалтике после распада совблока. Они очень удивлялись, что прибалты себя европейцами считают. Про Румынию, правда, говорили то же. А потом немцы из референтной группы ездили в Латвию уже в 2013. Говорят как был совок, так и остался. Правда с евроценами. Ну это, конечно, достижение.

User zvirblis_317, 06.12.2014 21:42 (#)
21611

Больше ты ни с кем не беседовал, портянь? Ты ногой за кордоном не был. Кто был на Западе - уже никогда не пойдет в портянки, проверено наблюдениями :))))

User surapong2, 06.12.2014 22:05 (#)
23620

Да это ты дальше Гданьска, видимо, никуда не ездил. Хоть по интернету хоть как полюбопытствуй каких взглядов чаще всего придерживаются рус эмигранты хоть в Штатах, хоть в Германии, хоть в Канаде, хоть в Бразилии. Сюрприз будет.

User zvirblis_317, 06.12.2014 22:09 (#)
21611

Вот только одна беда - не сидят они на Гранях - не долетает хренлёвская парашка дотуда :)))) Вся портянь - исключительно местного базирования :))))

User surapong2, 06.12.2014 22:21 (#)
23620

Почему же не сидят?? Ты вот сидишь и запихиваешь свои комплексы людям в глотки. Бесплатно, как я догадываюсь. А им нельзя?

User liberal37, 06.12.2014 15:09 (#)

Вы видимо лучше моего знаете что я понимаю под "Свободой политических взглядов". А вы каких политических взглядов будете, тоталитаризм? Ну раз за меня уже все решили...

User dlinny_nos, 07.12.2014 02:17 (#)

Свобода взглядов- это свобода свободно выражать и осуществлять свои взгляды, в рамках закона.

User adamkasimir, 06.12.2014 20:39 (#)
3543

"Я вата? А вот вы либерал, как вы относитесь к свободе политических взглядов?" - бери выше, Тампакс ты, неиспользованный, (потому, что путина не славишь)!
А будешь славить, станешь использованный..

User liberal37, 06.12.2014 13:03 (#)

Забыли еще написать "позавчера Сирия"

User keystone, 05.12.2014 22:08 (#)
19137

Oчень пoнравилoсь вoт этo:
"Ирине Калмыковой при этом заявили, что по приметам она похожа на террористку-смертницу".
Прoстo классика! "...с М. А. Берлиозом, впоследствии покойным...".

User orge, 05.12.2014 22:13 (#)
4479

А в каком из своих схронов в это время пребывал надежа-Фюрер, интересно?

User frdred, 05.12.2014 23:52 (#)
22452

Говорят у него бункер как у гитлера, только еще глубже, еще ближе к аду.

Vip krokodil777, 06.12.2014 16:52 (#)
22674

Воблоглазый глист потому так и опасен, что построил себе не бункер, а настоящий подземный город. Тысяч на 20-30 человек. Запасов - на 40 лет. Поэтому он не боится атомной войны с Америкой, а хочет ее. Полагаю, его не расстроит и уничтожение России. И Украины итд...
Глиста должен отравить какой-нибудь новый Берия, но рядом с глистом - только глисты, поэтому такой вариант отпадает.

User frdred, 06.12.2014 17:23 (#)
22452

Будем, все же надеяться на Богородицу!

User orge, 05.12.2014 22:33 (#)
4479

Весьма важный off-topic: На Нью-Йоркской бирже уже заключают спекулятивные контракты с учетом цены нефти по $35-40, - Financial Times. Веселится и ликует весь народ!

User zvirblis_317, 05.12.2014 22:49 (#)
21611

++++++++++++++++

User anubїs, 05.12.2014 23:05 (#)

Во время спецоперации в Грозном "не стало" Умара Кадырова, близкого родственника Р.Кадырова.

User zvirblis_317, 05.12.2014 23:37 (#)
21611

Одним головорезом меньше...

User anubїs, 05.12.2014 23:38 (#)

В ответ объявлена кровная месть всем кто рядом с возможно причастным к акции стоял.

User zvirblis_317, 05.12.2014 23:44 (#)
21611

"По закону гор" (с)...

User frdred, 05.12.2014 23:55 (#)
22452

Правильно! А чего не веселиться-то, ведь все дешевеет и бензин с соляркой и бытовая химия и много чего еще. Вот подарочек-то на Новый Год для нормальных стран.

User voron120, 06.12.2014 00:10 (#)
20918

10 центов на литр ? На бак выходит 5 евро ? Да уж , с барского плеча подарочек ....

facebook.com koutych [facebook.com], 06.12.2014 03:26 (#)

да уж, в чистом поле, аж рассмеялся с вашего комментария,

User frdred, 05.12.2014 23:50 (#)
22452

Вот Они! Будущие наши Новодворские. Слава вам за смелость!
Блин! На всю москву 8 человек! Позор хуйлостану!

, 06.12.2014 00:34 (#)
22109

Я думаю вышло бы больше, часто люди просто не знают что готовится шествие.
У меня друг в Питере, ходит по возможности на все "правильные" шествия.
Говорит что часто просто нет информации, пошёл бы, да не знал.
Я не говорю, что были бы тысячи, но сотню две по Москве собрать могли бы, наверное.

User chokolivsky_12, 06.12.2014 14:21 (#)
12750

Видимо, конспирация...

(комментарий удалён)
User truakater, 06.12.2014 10:57 (#)
21996

А свое исподнее проверял?

User zvirblis_317, 06.12.2014 12:34 (#)
21611

Зачем проверять? Он его выворачивает, и дальше носит...

(комментарий удалён)
User ahmed70, 06.12.2014 12:22 (#)

Уважаемый, длинные посты с плохими цифрами только растраивают укропов и наших либерастов. Не лень метать бисер перед свиньями? ))))))

User dlinny_nos, 07.12.2014 02:20 (#)

Если тоталирасты читают такие посты- значит, бисер зря не пропадает.

User chokolivsky_12, 06.12.2014 14:21 (#)
12750

Согласные мы. НЕ надо было допускать энту войну. Надо бы сразу, как вчерась в Грозном. Как тольки террорюги захватили здания в Донецке, сразу иблысь и зданий нет. И восстанавливать нечего. Вот это хунта даёт огня! А тут не хунта, а чёрт-те што...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.12.2014 14:50 (#)
12750

Украинцы – миролюбивые люди, а не звери. И власть выбрали мягкую. Но люди всегда в итоге побеждают зверей. Так что ты рано радуешься.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.12.2014 16:03 (#)
12750

Жгут, жгут и на завтрак кушают. Вы к врачу обратитесь. У вас путинизм головного мозга.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:19 (#)

Да вы просто на их территорию позарились, ордынцы.

User chokolivsky_12, 07.12.2014 18:44 (#)
12750

Ты, смердючий фашист, ещё будешь просить о пощаде, когда до тебя доберутся.

facebook.com koutych [facebook.com], 06.12.2014 03:22 (#)

настоящие Герои России!

facebook.com koutych [facebook.com], 06.12.2014 04:33 (#)

новости от кал-лектора

User ahmed70, 06.12.2014 12:25 (#)

Хорошо что в моём городе таких дебилов нет. Покалечил бы ещё до прибытия полиции.

User zvirblis_317, 06.12.2014 12:36 (#)
21611

Да ты сам покалеченный, на всю голову... :)))

User chokolivsky_12, 06.12.2014 14:17 (#)
12750

хунта озверела вконец

User karayayla, 06.12.2014 17:07 (#)

Nach Moskau..!? А потом в Кремле говорят- Вот она сакральная -вражеская рука на нашем горле... Как в старь! Нас хлебом не корми, дай только извлечь трухлявую патриотическую блевотину и подвывая -Вставай... на смертный бой...! Разошлись по кладбищам до следующего раза.