новость Активист "Майдана без границ" вручил Охлобыстину бутылку с кровью

28.11.2014

Ивану Охлобыстину в Туле вручили бутылку с "кровью русского и украинского народов". Активисты движения "Майдан без границ" напомнили о выступлениях шоумена в поддержку агрессивной политики Кремля. Охлобыстин призывал к захвату Киева и Одессы. Ранее "Майдан без границ" наградил Михаила Пореченкова медалью "За Лугандон" и пистолетом. ВИДЕО.


Комментарии
User pipetka, 28.11.2014 23:24 (#)
21218

гранату бы ему вркчить... с выдернутой чекой...

User anubїs, 28.11.2014 23:37 (#)

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:08 (#)
21611

Браво, Марина! И чтоб отверстие для чеки было заварено (чтоб гвоздик или иголку не вставил), и пусть носит ее зажатой в руке день и ночь, пока не поймет... гнида...

User pipetka, 29.11.2014 00:33 (#)
21218

каждому такому идиоту по такой гранате к Новому Году!

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:40 (#)
21611

А чо? Классный фейерверк получился бы :))))

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:43 (#)
21611

Распаковывают подарок, и хрясть - рычаг "лимонки" выскакивает! Удивляться остаётся четыре секунды :)))))

User pipetka, 29.11.2014 01:32 (#)
21218

это если успеют удивиться)

User zvirblis_317, 29.11.2014 01:34 (#)
21611

Успеют. Просто уже никому не расскажут :))

User pipetka, 29.11.2014 01:35 (#)
21218

вот и хорошо, что не расскажут. а то сюрприз не получится)))

User zvirblis_317, 29.11.2014 01:40 (#)
21611

:)))))
Черные юмористы мы, однако :))))

User antuan12, 29.11.2014 15:14 (#)

Комментарии на двух языках:
В поганого выду, нэмае стыду.
Плюй в глаза, а ему всё божья роса.
Неисправимый подонок.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2014 08:39 (#)
21611

Тебя можно просто подсрачниками накормить. Под бурные апплодисменты.

User pipetka, 30.11.2014 14:25 (#)
21218

да что вы говоритте, прям все убийцы))) лучше, конечно, прийти в чужую страну и просто убивать, не на словах, а на деле, а потом еще и обижаться, что вам всем желают сдохнуть!

User tanya101, 30.11.2014 23:49 (#)

Пипетка, ты только что и прибыл оттуда только убивал ты вместе с фашистскими украинскими батальонами мирное русско- украинское население которое не хочет признавать хунту убийц своего народа наглым образом захватившую власть. Так что ," это не скаче, той москаль" и свою пипетку сунь себе в одно место. Вам фашистам очень скоро пи.д. ец настанет.

User pipetka, 01.12.2014 00:30 (#)
21218

пшел или правильнее. пошла вон))) куда тебе, убогому и сопливому существу. тут рот открывать, три класса хоть удалось преодолеть или нет?)))

User tanya101, 01.12.2014 09:54 (#)

Пипетка, ты еще что- то соображаешь или уже одурела совсем? А что тебя пипеткой прозвали? Наверное капает у тебя со всех дыр. Ну не так чтобы хлыстало пока, но капает. Это наверное сифилис, а может и срач( понос по- русски). Всё равно опасно, а ну как обделаешься в самом непотребном месте, в Верховной Раде например. Кто же тебя трахать будет после этого. Только лишь zvirblis317, но он тебе уже по размеру не подходит. Ну тогда Порошонке прийдется попробовать, но у него не стоит, шоколада перебрал Ну не унывай, подгоним тебе бомжа с Привоза, так отдерет все тараканы оттуда разбегутся

User pipetka, 01.12.2014 10:49 (#)
21218

сколько буковок, запарился. наверное, паренек с ником таня))) очень хорошо, когда ваш брат ватник вот так беситься начинает))) вполне нормальная реакция для умственно отсталого, что и требовалось доказать))) давай дальше пиши, только осторожнее. а то лобная кость перегреется и единственная мозговая нитка выпадет)))

User tanya101, 01.12.2014 13:39 (#)

Еще одну буковку тебе воткну куда сама захочешь. Только прояснилось что ты женщина . Поразило меня что ты такая уже отмороженная и злобная. Ведь не каждая женщина жаждет так крови как ты, и твои высказывания здесь до того мерзкие что диву даешься, как ты так можешь. Кто тебя так обидел, откуда у тебя такая ненависть к русскому народу? Охлобыстин обыкновенный человек со своими взглядами и я разделяю его позицию: Крым российский был, есть и будет, хунта правит на Украине, подавляя любое инакомыслие, беззаконие, беспредел, коррупция , радикализм и геноцид населения Юго-Востока страны, хаос и разруха. За время вашей " независимости" все развалилось избыло рас тащено олигархами все , что можно было растащить. Теперь другие олигархи пришли и растащат остальное. Плевать они хотели на вас. В Европу вам дорога заказана, Европе вы не нужны. Пока хватит для тебя, жизнь тебе откроет глаза. Так чем Охлобыстин заслужил гранату от тебя? Он что Порошонке , который уже угробил тысячи граждан своей страны( хотя это не его страна- он жид пархатый и американский лакей) теперь, я с тобой пока по хорошему, по человечески, думаю что ты , как женщина , поймешь в чем ты не права и что люди должны оставаться людьми невзирая на разногласия. Но если ты предпочитаешь другой , ваш собачий путь общения, я перейду на этот путь. Мне по барабану как вас месить. Я никогда не запариваюсь, вашего бешенства у меня не возникает и я не умственно отсталый и моя лобная кость не перегревается( я ей стены прошибаю) и у меня множество мозговых ниток( это у всех Хохлов она одна на всех) Кожа у меня толстая, нервы как стальпока этого достаточно. А там посмотрим.

User pipetka, 01.12.2014 17:06 (#)
21218

все даже хуже, чем я предполагала))) даже и одной извилины нет... одна лобная кость... и лишняя хромосома))) деточка, вы в курсе, что вы невоспитаны, малообразованы и в умственном развитии застряли на уровне бабуина?как же вам трудно будет переосмысливать свою жизнь... а ведь прийдется это сделать, иначе не выживете... так что, желаю удачи в преодолении трудностей и , знаете что? попробуйте читать книги; русскую классику, к примеру... хотя... кому я это говорю)))

User zvirblis_317, 01.12.2014 20:26 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User tanya101, 01.12.2014 21:56 (#)

Так я и знал: хохлы не способны понять свою ущербность. Значит так: у меня диплом Института им. Баумана в Москве.( если ты, мышь навозная, знаешь что это такое) это насчет образования. читая твою мракобесную галиматью здесь я думаю что ты образ и подобие Новодворской, такое же страшное, уродливое безобразие с врожденной ненавистью ко всему роду человеческому. Посмотри в зеркало , и сунь свою гранату в то место откуда ты выплевываешь свою злобную тупость. И жди . Только не забудь выдернуть чеку. У тебя будет немного времени до взрыва переосмыслить свою никчемную жизнь и пожалеть что ты так и не прочитала ни одного произведения ни одного русского классика,А жаль, в противном случае ты не была бы такой стервой..Я ухожу, но вернусь проверить или еще что либо от тебя осталось.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2014 20:28 (#)
21611

Вся ваша злоба оттого, что вам не дают безнаказанно уничтожить инакомыслящих...
----------------------
Путиномыслящих. А им тут не место, не знал? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2014 21:12 (#)
21611

Так все же путиномыслящих следует уничтожить?
------------------------
Зачем? Просто выпороть публично, и пусть живут... Всё лечится, путиномыслие тоже.

User pipetka, 02.12.2014 02:28 (#)
21218

дадада! только с расеюшкой мы может идти, желательно в ногу и в одном направлении и под единым руководством))) вот только куда? ходили, знаем) вы нам все наглядно продемонстрировали и за последние 15 лет власти вашего злобного карлика как можно кучу дармовых денег рассовать по карманам. вместо того, чтобы начать реформы и строить приличное общество! вы устроили бойню в собственном государстве, потом переключились на соседей, только бы ничего не делать полезного и нужного, вы наплевали сами на себя и на судьбу своих детей и будущих поколений ради того, чтобы вас боялись все вокруг, потому что именно так вы понимаете величие! вы умудрились даже память о миллионах погобших во время всей большевистской смуты, растоптать, облить помоями и унизить, устроив из Дня памяти, коим и является День Победы. непотребный балаган, да еще и поцепить на иконы кровавого мясника сталина! о каком высокотехнологичном производстве вы толкуете, когда вы даже то, что осталось вам от сссра растащили и уничтожили, а нового так ничего ине построили? а вот теперь устроили у нас войну, поливаете грязью без передышки и везде и всюду по любому поводу тольуо лжете, лжете и лжете??? и это только за то, что мы не захотели все это терпеть и дальше! да лучше сеять морковь и продавать ее немецким бюргерам, чем вам! а вы продолжайте дальше делать вид, что у вас все отлично, что вы великие, умные и т.д. и т.п. а все остальные при вашем появлении должны замирать в немом восхищении и брать под козырек! недалеко то время. когда от вас отвернутся и Беларуь и Казахстан ! сидите сами и давитесь злобой и завистью, да повествуйте друг другу, какие вы великие и какие все другие идиоты- удачи на этом поприще!

User tanya101, 30.11.2014 23:37 (#)

А ты, что , друг не видишь куда ты попал? Этот сайт существует на бабки спецслужб США для разжигания ненависти к России и поддержки всяких " цветных , бархатныхипрофашистских движений" Убедиться в этом легко посмотрев какие маразматики здесь в основном участвуют . А после форума всех этих шизофреников собирают на благотворительный ужин с вручением подарков и$10 от Госдепа США .Лично все это курирует Посол этой страны.Самый ярый отморозок здесь это zvirblis317 -он представляет здесь фашистов Литвы и уже получил 317 подарков((это его номер) в следующий раз он будет под номером 318 .

User zvirblis_317, 01.12.2014 20:31 (#)
21611

Хочу 318-й подарок! :)))
/Фошыст Воробей/

User ostarrichi, 29.11.2014 02:20 (#)

Только чтобы сама граната с выдернутой чекой была накрепко прикована к руке, а то ведь отбросит.

User zvirblis_317, 29.11.2014 02:39 (#)
21611

Главное, шоб не нашел какой обрыв, колодец, не залез на крышу, или не зашел (вышел) из помещения, закрыв дверь... Пусть по голой степи гуляет... Отбросит - хоть один осколок его всё равно догонит :))) Если граната Ф-1, "лимонка" :)))

User ostarrichi, 29.11.2014 03:54 (#)

++++++

User dlinny_nos, 29.11.2014 06:38 (#)

Да какую гранату, шут он гороховый. Можно обойтись использованным гандоном.

User adamkasimir, 29.11.2014 12:40 (#)
3543

Шут гороховый, но кровь то - настоящая...

User dlinny_nos, 29.11.2014 14:33 (#)

Эх, зря. Когда будут дарить Путину- банка с говном будет самое оно.

User tanya101, 30.11.2014 04:51 (#)

Вот беда .Приготовили банку с гимном для подарка, оказалась пустой- все гамно сожрал ты, Длинный Нос И что ты во все гамно суешь свой нос?

User dlinny_nos, 30.11.2014 06:57 (#)

Танька, прошла нахер.

User dlinny_nos, 29.11.2014 14:37 (#)

А вот кстати, заметка в Правде: "Венгерские школькики, в знак поддержки неустанной борьбы Никиты Сергеевича Хрущёва за мир, преподнесли ему несколько пачек глубокозамороженной спермы, для развития животноводства и повышения надоев молока. Никита Сергеевич выразил благодарность за подарок".

User tanya101, 01.12.2014 00:01 (#)

позже там же написали что из этой спермы были склонированы pipetka и dlinny nos . Эти два клоуна сейчас изгаляются здесь на этом сайте а после этого их увозят обратно в дурдом . Так что спешите их посмотреть, сейчас они в туалете спариваются.

User dlinny_nos, 01.12.2014 01:10 (#)

Я про реальную газету говорю.

User tanya101, 30.11.2014 23:51 (#)

Просто накормить вас всех гандонами чтобы успокоить

User dlinny_nos, 01.12.2014 01:09 (#)

А хватит гандонов, на всех?

http://s4.postimg.org/f7wcd16y5/photo_51504.jpg

User nosferatu, 30.11.2014 13:44 (#)
4445

это дорого для такого козла ! лучше окунуть в бочонок с говном !

User pipetka, 30.11.2014 14:28 (#)
21218

вариантов масса на самом деле, но у меня есть мечта, чтобы вот те все, кто оправдывает и желает не таких, как они, уничтожить, сами, на своей шкуре. все свои пожелания испытали, ореально, а не на словах!

User tanya101, 01.12.2014 00:04 (#)

Сначала оторвать тебе, уроду, яйцами отослать их в подарок Порошонке в Киев

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 00:13 (#)
21611

А что за публика ходит на его концерты? Он что, поёт? Танцует? Фокусы показывает, или что? Вот я не в курсе... Возьмем замечательного актера Олега Басилашвили, или актрису Лию Ахеджакову, например... Они, что, тоже дают какие-то концерты? Обьясните мне, тупому!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tanya101, 30.11.2014 05:03 (#)

В том же фильме ты играл дебила, с тебя тоже нечего взять: дебил он и есть дебил.

(комментарий удалён)
User valeri67, 30.11.2014 19:18 (#)

Это Вы зря. У Тани со стопервого километра богатый жизненный опыт. Не надо обижать девушку, ей и так непросто там в такой холод.

User tanya101, 01.12.2014 00:10 (#)

Я думаю что прежде скурвился ты сам встав в ряды поносных по носителей России и всего российского. Похмелье наступит скоро. Береги себя, милый

(комментарий удалён)
User tanya101, 01.12.2014 10:05 (#)

а ты оттуда на это время вылезешь?

User tanya101, 01.12.2014 10:36 (#)

Недоумок. Ты так ничего и не понял. По стилю твоему я могу предположить кто ты. Я думаю что ты старый, пузатый, рыхлый пень с обрюзгшей жирной мордой похожей на Париж. Почему на Париж? А потому что так и хочется съездить . Ты слишком тупой и не образованный чтобы пытаться что- то внушать людям которые превосходят тебя по интеллекту на 16 километров . Ты по своему уровню развития находишься где- то во 2 столетии до нашей эры, но пытаешься что- то вякать о скудоумии, портянках, ссыхающем мозге. Так это же твои личные симптомы, которые уже не излечить и они так и уйдут вместе с твоим безыбвенным прахом в лучший мир, в то мракобесие о котором ты бредишь. И в этом мракобесии милые черти будут наслаждаться твоими воплями поджаривав тебя на сковородке. У тебя еще осталось 2-3 года чтобы остепениться и постараться принять человеческий облик или хотя- бы прекратить молоть всякую хрень. Но как гласит русская поговорка: " Горбатого могила исправит"Это о тебе, Горбатый.

User adamkasimir, 29.11.2014 12:46 (#)
3543

Вот и я об этом! Почему из-за этих охлобыстей, я должен называть половину моих друзей "ВАТОЙ"?!

User tanya101, 30.11.2014 05:07 (#)

А ты называй их пидарасами что и соответствует их ориентации.А Охлобыстин нормальный мужик.а ты что, из Польши? Тогда все понятно.

User tanya101, 30.11.2014 05:00 (#)

ты тупой, как попандапуло, не зря с пистолетом ходишь. Латыш наверное, что тебе объясняй, что нет, все бесполезно.

User surapong2, 29.11.2014 18:00 (#)
23620

да кто тебе сказал, что если ходишь на спектакль или концерт, то обязательно нужно разделять политическую позицию актеров по всем вопросам? я лично хожу в театр исключительно ради игры актеров. их политическая позиция меня волнует не больше, чем позиция прохожего на улице или кассирши в магазине.

прикажете у каждой кассирши ее политические взгляды выспрашивать?

вся эта странная логика исходит из двух заведомо ложных посылок:

1) талантливый актер должен быть обязательно умен.
2) если человек имеет другие политические взгляды, то его надо ненавидеть. или, как минимум, руки не подавать.

как всё это примитивно...

User tanya101, 30.11.2014 04:56 (#)

А русские назвали украинский народ "укропы"- точно укропы, хоть в борщ кидай

User andrey_62, 28.11.2014 23:35 (#)
3180

Лучше бы вручить ему ПОВЕСТКУ!

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:17 (#)
21611

В лугандонию?

User andrey_62, 29.11.2014 09:49 (#)
3180

Ага, в Дивизию Пскопских Отпускников или а Армию Енерала Козицына.

User tanya101, 30.11.2014 05:11 (#)

А ты свою повестку в дурдом уже использовал? Оно и видно по твоим коментам.Прими таблетку.

User andrey_62, 30.11.2014 17:30 (#)
3180

Ты, мандавошка ольгинская, не надейся - НАХУЙ я посылаю всех, независимо от пола.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tanya101, 30.11.2014 05:17 (#)

Ты что это гамно съел и тебя заклинило?Выплюнь сейчас же в лицо zvirblis 317.

21790

А он взял? И что сказал?

User cherubina_, 28.11.2014 23:46 (#)

сказал : дзякую. выпью за ужином

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:53 (#)
21611

дзякую. выпью за ужином
--------------------
С шунрой напару...
Картину видела? :
http://www.segodnya.ua/world/boec-azova-s-pozyvnym-hudozhnik-napisal-portret-dali-gribauskayte-572860.html

User dlinny_nos, 29.11.2014 06:39 (#)

Каждый зарабатывает тем органом, каким может. Тем более, если другой орган отсутствует.

21790

Угу, ну почему - они в нее едят.

User adamkasimir, 29.11.2014 12:50 (#)
3543

Из неё, после еды,.... выступают...

User tanya101, 30.11.2014 05:19 (#)

У тебя , что, их было два? А куда второй делся?

User orge, 28.11.2014 23:45 (#)
4479

Жаль бутылочка маловата -- а так бы лучше ею да его по дурной балде заехать.

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:15 (#)
21611

А эту маленькую можно ему в глотку запихать... Чтоб знал, падла...

User orge, 29.11.2014 00:38 (#)
4479

Есть и нижний вход.

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:49 (#)
21611

А если наклонить - то задний...

User d44yuriy, 29.11.2014 11:33 (#)
10546

Ребята, не надо так. Вы же не менты московские.

User adamkasimir, 29.11.2014 12:51 (#)
3543

)))))

User zvirblis_317, 29.11.2014 13:26 (#)
21611

:)))))

User tanya101, 30.11.2014 05:28 (#)

Вам обоим, и orge и тебе а члены ваши связать между собой морским узлом

User zvirblis_317, 30.11.2014 08:42 (#)
21611

Брысь.

User tanya101, 30.11.2014 05:25 (#)

Тебе в глотку запихать мою вонючую Портянку а затем завязать целлофановый кулек на дурную голову, чтоб не вякал а только какал

User tanya101, 30.11.2014 05:22 (#)

А тебе бы кувалдой прямо в темечко и скормить крокодилам. Только они будут жрать вонючее мясо

User orge, 30.11.2014 09:39 (#)
4479

Этто что за чучело объявилось? На Савушкина 55 набрали новых портянок женскага полу?

User valeri67, 30.11.2014 19:29 (#)

Это свежая кровь со 101го километру. Резерв главного командования. На субботнике.

User camry, 28.11.2014 23:59 (#)
21478

Спасибо, ребятам из "Майдана без границ". Спасибо, Грани.

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:16 (#)
21611

++++++++++++

User tanya101, 30.11.2014 05:33 (#)

Поел Гамна здесь а теперь иди отсоси у главного на ГраняхТакой здесь порядок. Потом скажешь еще раз спасибо и поцелуй его же в жопу. Теперь иди отдыхать до следующего раза,

User anubїs, 29.11.2014 00:04 (#)

В России курс доллара впервые превысил 50 рублей
http://top.rbc.ru/finances/28/11/2014/5478c540cbb20f8bd731914b

Цена нефти Brent упала НИЖЕ $70 за баррель
http://censor.net.ua/n314080

User plutаrchus, 29.11.2014 00:06 (#)

Понравилось, как вонючее, кацапская мразь кричала активисту: "Это ложь, Вон со сцены".
Кацапы желаю вам всем, абсолютно всем передохнуть. И таких как я очень много на самом деле , считающих себя больше украинцами и ненавидящих росийских хуйлостанцев .

КОЗЛОМОРДЫЕ ТВАРИ, ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС, ОТ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!

User tanya101, 30.11.2014 05:46 (#)

Такие как ты, тупое хохлоебное дерьмо, крысиное отродье, скоро вообще не будет на этой земле, переведем вас всех на удобрение. И не страна у вас хохлодолбоебов, а сбор блатных и шайка нищих. Стыдись что ты тупой, вонючий бандероид и ненависть свою сунь себе в заднюю толстую кишку

User zvirblis_317, 29.11.2014 00:13 (#)
21611

А что за публика ходит на его концерты? Он что, поёт? Танцует? Фокусы показывает, или что? Вот я не в курсе... Возьмем замечательного актера Олега Басилашвили, или актрису Лию Ахеджакову, например... Они, что, тоже дают какие-то концерты? Обьясните мне, тупому!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 00:47 (#)
21611

Так обьясни мне - что показывает на своих концертах охлобыстин? Шпаги заглатывает, или еще что?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 00:57 (#)
21611

Ну и что за быдло ходит на его концерты? Еще и билеты покупают... Дегенераты?

User gingema2014, 29.11.2014 01:47 (#)
22392

Есть люди, которым нравятся уроды , а ванятка обладает редким двойным уродством: физическим, и моральным. И выставляет эту пакость на сцене. За тем и идут скорбные телом, умом и душой - поглазеть на своего собрата.

User zvirblis_317, 29.11.2014 01:53 (#)
21611

И чо, их набирается полные залы? :)))

User gingema2014, 29.11.2014 02:18 (#)
22392

До полных далеко, но на хлеб с маслом уродцу хватает.

User zvirblis_317, 29.11.2014 02:42 (#)
21611

Нда... Мне приплати цену билета (не возврати, а именно приплати), только чтоб пошел - не пошел бы :)

User gingema2014, 29.11.2014 02:52 (#)
22392

Может, некоторые добрые русские люди после перепоя идут, чтоб проблеваться дочиста, лучшего рвотного не найти :-)))

User zvirblis_317, 29.11.2014 03:03 (#)
21611

Как тебе это, от юзера dlinny_nos :
"Брежнев вывел задним ходом победоносные войска из Афгана, заплакал и умер."
Ну и ниже мой ответ ему :
https://graniru.org/Events/Crime/d.235460.html#comment_4565497

Вот такие вот знания у некоторых о хронологии событий в совке... А ведь он тоже выходец из совка, а не Гондураса... :)

User gingema2014, 29.11.2014 18:57 (#)
22392

Нос - безответственный фантазёр из молодых троллеров, но не подлец, и на том спасибо. Всех всерьёз воспринимать, никаких нервов не хватит. Ответил ты ему правильно, довольно добродушно :-)

User gonza, 29.11.2014 12:27 (#)
21376

А как же! Чей 86% от 140 миллионов.

User fellix505, 29.11.2014 07:24 (#)
7155

У Ивана душа уродлива,факт.Однако почему же он физически уродлив?!С чего вы взяли?Не красавчик конечно,но все же...

User gingema2014, 29.11.2014 19:18 (#)
22392

По-видимому. у нас с Вами разные эстетические критерии. Возможно Вы считаете физическим уродством отсутствие конечностей, шрам на лице, заячью губу. Ванькино же уродство совсем иного свойства: вроде и руки-ноги есть, и глаз не выбит, но... его физиономия, вернее рожица - есть точное отражение его душевных качеств, а как Вы и сам заметили душа его уродлива. Особенно страшна улыбка, обычно озаряющая и украшающая даже самое некрасивое лицо, у него же - отвратительная, пакостная, подлая, глумливая гримаса или злобный шакалий оскал. Трудно представить себе что-либо более гнусное, и эта гримаса - визитная карточка ваньки, вся его уродливая внутренняя сущность. Меня так всю передергивает от омерзения при виде ванькиной улыбочки. Ну если Вы не считаете это физическим уродством, то не знаю, как еще объяснить. Я бы на его месте, рассмотрев себя в зеркало, непременно бы застрелилась...

User fellix505, 29.11.2014 20:47 (#)
7155

Внешность у него средняя-не красавец,но и не урод.А вот улыбка мерзкая.Так на нее накладывается черная душонка.Я раньше вел весьма мерзкий образ жизни (не сообразно воле Божьей),хотя по мирским критериям парень был неплохой.Улыбка меня все же иногда выдавала,пусть и не так явно.А сам очень красивый мужчина,но мерзость улыбки не скрадывали мои ровные белоснежные зубы,выгодный цвет лица,соболиные брови и т.д.Грехи,которые завладели душой,это одно.А физика,т.е.черты лица-другое.Хотя душа влияет опосредованно на плоть.У Ивана при улыбке накладывается на лицо печать порока.Но сам по себе,физически,он не урод.

User arsenij503, 29.11.2014 14:42 (#)
21429

Концерты этого скота называются 'духовные беседы'. Мразь.

User gingema2014, 29.11.2014 19:26 (#)
22392

Ванька же "недопоп" (собирался для придания интереса к своей ничтожной личности то ли попом, то ли монахом стать, потом передумал, я его называю "недопопом", или "недорасстригой"), а у нынешних так называемых "православных" , под духовностью подразумевается беспредельный цинизм, ложь, хитрость и ханжество.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.11.2014 06:41 (#)

Ну он грубый, как пень, да ещё измазанный говном. И тем не менее, он врёт. Глупо вестись на это как детям. Отрабатывает что заказали, сортирный босс доволен.

User fellix505, 29.11.2014 07:24 (#)
7155

У Ивана душа уродлива,факт.Однако почему же он физически уродлив?!С чего вы взяли?Не красавчик конечно,но все же...

User frdred, 29.11.2014 07:29 (#)
22452

это глубоко и серьезно пьющий человек. все пропил, даже мозк

User adamkasimir, 29.11.2014 12:58 (#)
3543

Так это ему - похмелье?!

User xoxol2005, 29.11.2014 08:51 (#)
22375

У Охлопиздина рак ватки! Инфа 146 %!!!!

User nahimov, 29.11.2014 09:37 (#)
23772

Охлобыстин , и ему подобные , никогда не входили в категорию актёров . Это категория ярмарочных скоморохов . Ведь во все времена , было искусство большое , и - в качестве параллели - базарный лубок , включающий так-же и скоморошество , и народное творчество с игрой на балалайке ! Но разница от времени нынешнего , заключается в том , что параллель ранее , всегда была чёткой , и никому в голову не приходило поставить знак равенства для базарного шута и Щепкина с Комиссаржевской , или для лубочного маляра и Репина с Левитаном ! Путинские СМИ , совершенно умышленно ставят угодных Кремлю бездарей , типа Охлобыстина , в один ряд с настоящими художниками (как Басилашвили и Ахеджакова) , с одной лишь целью , - задать как можно более низкую планку культурного уровня , чтобы не допустить культурного роста населения . Кремлю нужно послушное быдло , а не свободное общество . Ведь всего высказывания Охлобыстина по поводу Украины - это , прежде всего , показатель недостатка общей культуры !
Вот поэтому большинство россиян , считают , что художник - это Никас Сафонов (а вовсе не Веласекс или Дали), композитор - это Игорь Николаев (а вовсе не Равель или Минкус), поэт - это Илья Резник (а вовсе не Рэмбо или Пастернак) а актёр - это Охлобыстин ( а вовсе не Л.Оливье или Игорь Ильинский) .Постоянное мелькание на экранах федерального ТВ одних-и-тех-же лиц , максимально способствует этом . Ну а сами лица , (вот как Охлобыстин ) дудят в унисон Кремлю , в качестве платы за предоставленный статус.
Вообщем , настоящие художники - СЛУЖАТ искусству и правде , а липовые , оказывают УСЛУГИ текущей власти !

User gingema2014, 29.11.2014 19:38 (#)
22392

++++++++++++

(комментарий удалён)
User nahimov, 30.11.2014 11:37 (#)
23772

....с уваженьем !
Дата.
Подпись.
Отвечайте нам , а то ! - Если вы не отзовётесь , мы напишем в "Спортлото" !

User valeri67, 30.11.2014 19:36 (#)

++++

User tanya101, 29.11.2014 11:26 (#)

Вы,уроды.какая оголтелая свора собралась здесь чтобы выплеснуть свое подлое вонючее нутро.Шакалы,Молодец Охлобыстин , правильный настоящий мужик,не то, что вы ,мерзкие хохлоебы,американские х.есосы ибандероиды.Всем вам скоро п.здец и я бы лично каждому из вас привязал по две лимонки на каждое ваше тухлое яйцо и по одной противотриперной мине на каждую вонючую п.здошмоньку,а затем сбросил ваше гнусоебное сборище с высоты небоскреба на е.анутую Верховную Раду битком забитую Яйценюхами,Порносенками,Тягниебами,Пидоляшками и другими мокрицами.И грандиозный взрыв и.....изумительная Тишина.И мой голос обращенный к Великому Создателю:"Боже милостивый,прошу тебя ,умоляю,не дай своей воли чтобы подобные выродки появлялись на Земле для того, чтобы грабить и убивать своих близких,сеять разруху и ненависть между братскими народами.Аминь"А теперь,отребье,каждый из вас ,кто хочет,чтобы я ,как боксер,профессионально отштукатурил вам фасад,становитесь в очередь и я с удовольствием это сделаю.

User d44yuriy, 29.11.2014 11:37 (#)
10546

Я сомневаюсь, что Господь общается с малограмотными шлюшками (последнее - судя по словарю мадам Танюши).

User tanya101, 29.11.2014 13:19 (#)

Господь,в твоем понятии,должен общаться только с такими интеллигентными б.лядями как Ваша мерзкая персона.Он сказал,что его терпение лопнуло т.к.нормальных человеческих отношений вы не понимаете и не придерживаетесь,ваш стиль и сущность-наглость и хамство,а словарь ваш написан в Госдепе где вы и состоите на payrole.

User xoxol2005, 29.11.2014 15:46 (#)
22375

Я хуй полосал в твоих жидких мозгах.курица гниложопая.

User tanya101, 29.11.2014 22:25 (#)

Как твой ник расшифровывается?Хохло х.уй обмороженный,одним словом ХоХотунчик под номером2005 в Петушином списке после чучмека gonza под номером2004.И психболезнь у вас одинаковая- вы оба свои атрофированные члены-отростки суете в любую щель.Мой Тузик у чучмека откусил,приходи ты следующий,Тузик ждет.

User gonza, 29.11.2014 12:30 (#)
21376

Тань, давай тебя в башку выбеем!

User tanya101, 29.11.2014 12:54 (#)

Ты что,давно в чужих руках не о.бсирался?Видно борзый чересчур.Подходи,получи прямой левой по ржавой тыкве.И сразу в гальюн подмываться.

User gonza, 29.11.2014 12:58 (#)
21376

Если я подойду, то не я "получу прямой левой по ржавой тыкве", а ты получишь мой большой и красный за свою небритую щёку, боксёр - членосос ))))

User tanya101, 29.11.2014 13:40 (#)

Сколько миллиметров осталось от твоего "большого и красного" после того как ты по пьянке в прошедший вторник сунул его моему Тузику в пасть и тебя отвезли в реанимацию?Тебе,что пришили новый?тогда приходи,Рекс(мой второй псина) будет рад.а как насчет яиц?приноси их тоже(если не протухли).А,кстати,ты кто, турок или чучмек,хотя по твоей гонзе видно что и то и другое.

User gonza, 29.11.2014 17:52 (#)
21376

Вот у тебя жизнь интересная: бухавяч по вторникам с зоофилией и реанимацией... а собачек-то, я смотрю, ты любишь )))))))))))

User xoxol2005, 29.11.2014 15:47 (#)
22375

Сука обвафленная.сдохни от поноса.

User xoxol2005, 29.11.2014 15:45 (#)
22375

Таня соси хуй!

User tanya101, 29.11.2014 22:40 (#)

Петушок-ХоХотунчик,ты ,что уже сходил на прием к Тузику?Торопись,пока твой хронический понос из твоего рта -влагалища не запачкал твою хохлоебюную вышиванку.Сала Украине. Нехай живе та пасется Степан Бандера та його жинка Параска.

User xoxol2005, 29.11.2014 22:44 (#)
22375

Ты гавно гниложопое,иди подмой свою пиздень. Воняешь здесь на весь сайт. А то кокошник в зад засуну,скажу,что так и было.

User tanya101, 30.11.2014 05:59 (#)

Ты что, сука, угрожать мне осмелился. Смотри как бы свое дерьмо не проглотил назад. Хо-хо хлоеб ты хо-хо хлебанный .Сунь язык Бендаре в опальное отверстие и жди когда Шушкевич с Коломойским сзади при строятся , Живи, хохол обрызганный пока.

(комментарий удалён)
User tanya101, 29.11.2014 23:00 (#)

А вот и еще один злобный русофоб из Литвы подвалил добавить своей антироссийской блевотины к етой куче навоза.Тебе,дохляк,чего надо?Научись,фашист недобитый,говорить по русски.Минет можешь получить у Хо-хо 2005 а потом добавить у gonza они оба внедрены Госдепом как раз для етой цели здесь: делать гнусным латышам минет.

User nahimov, 29.11.2014 13:15 (#)
23772

Пост юзера под ником tanya101 , прямо как по заказу , в качестве наглядного пособия , для подтверждения того , что в обществе где "Охлобыстины" являются "Носителями Культуры" , типы подобные tanya101 , являются типичными представителями культурного среза данного общества !!

User gingema2014, 29.11.2014 19:43 (#)
22392

Кучи надо обходить, сохранять время и нервы:-)

User wasja39, 30.11.2014 18:43 (#)
19108

Это у нее от шока по перемене пола. Раньше этот юзер Руссиваном звался, а щас из ваньки в таньку перековался. Чернь подражает вождям в их пороках, вот и решил ванька вслед за путеным пол сменить. Но, видать, не заладилось что-то.

User tanya101, 29.11.2014 13:48 (#)

Фамилия у тебя вроде русская,уважаемая,а вот по стилю твоего опуса ты видно типичный срез с с жидовского русофобского гнилого пня.Гонора и само умиления дохера,а на деле пустышка.Живи пока"носитель культуры".

User nahimov, 29.11.2014 14:52 (#)
23772

"Фамилия у тебя вроде русская,уважаемая....."

Материал из википедии - "..семья Нахимовых происходит от украинского рода Нахимовский, основатель которого был из ближайшего окружения гетмана Ивана Мазепы "

(комментарий удалён)
User nahimov, 29.11.2014 16:07 (#)
23772

это вовсе не объяснение. Это разоблачение. А вот объяснения сути данного мембера , я провожу в нейтральном поле топике , а не в дискуссии с ним !
Ведь основная цель , это фоновое восприятие для читающих тему . А самому(ой) 101му(ой) , конечно же невдомёк , что развитие национальной культуры , никак не зависит от национальной принадлежности . И что Павел Степанович Нахимов , по праву считается великим русским , несмотря на этническую принадлежность Украине . С логикой 101ых , из русской культуры нужно выбросить и Пушкина , и Лермонтова , и Гоголя , и Белинского , и Тургенева , и Брюллова ,(список бесконечен , я сознательно не упоминаю великих русских еврейского этноса) , по причине их "нерусскости" Я перечислил цвет и гордость России , на фоне которых всякое существо ,типа 101го(ой) , является унылым убожеством , несмотря на всю свою "русскость"

User tanya101, 29.11.2014 23:34 (#)

Ты,"ученый".насчет ВеликогоРусского Флотоводца Нахимова нет сомнений -кто выходец и кровь от крови Великого Русского Талантливого Народа. А вот твои предки это уж точно из окружения гетмана Мазепы,запятнавшего себя подлым предательством Русского Госсударства( то, что и осталось у тебя самого в генах и то, что ты делаешь сейчас).Смени свой ник на " Хамелеон" к примеру, или "Проститутка".Если нужно более точный ник,отражающий твою подлую натуру, обращайся не стесняйся, всегда помогу , мы со Сноуденом работаем в паре по вопросам выявления и разоблачения гнусных еле ментов нашего мирового сообщества. В отличии от вас "Честь имею"

User nahimov, 30.11.2014 00:11 (#)
23772

"...насчет ВеликогоРусского Флотоводца Нахимова нет сомнений.."

абсолютно несомненно , что Павел Степанович был прямым внуком Эммануила Нахимова (того , который был отцом Степана Эммануиловича) , потомственного Слобожанского казака , т.е. казака настоящего , От того , что Россия присвоила себе рождение казачества (наплевав на исторический факт , что первая регистрация реестрового казачьего войска в качестве регулярной армейской части , была произведена в Великом Княжестве Литовском , в городе Киеве , и речь шла , о казачестве Запорожском. Само слово Казак , имеет тюркские корни , и обозначает - разбойник . Когда украинское казачество было регулярным воинским образованием , российское , - разбойничьей шайкой , грабившей окрестности , приазовья ,каспия , и прочие . Ныненшние ряженные , в точности повторяют традиции своих предков)
К поступку Мазепы , я отношусь отрицательно , но вовсе не потому , что он "предал российское государство" , а лишь потому , что он нарушил воинскую присягу . Однако повод для этого , ему дала сама Россия , нарушившая к тому времени , практически все пункты союзного договора - Переяслвська Рада ! И его стремлени вывести Украины из под российского гнёта , с его крепостным правом и всеобщей воинской повинностью , заслуживает лишь уважения. Жаль только , что он не прибег к крайним мерам , мобилизовав лишь часть запорожского войска . Поступи он более решительно , и минхерц Пётр , был бы обречен в полтавском сражении !
Ну и в отношении конкретно Вашей персоны ! Учитывая присущую Вам во всех постах , характерную черту - при дискуссии переходить на личности , употребляя лексикон подворотни , то мало у кого возникнут предположения о наличии у Вас , той самой , - ЧЕСТИ , для присутствия которой , Вам необходимо избавиться , практически , от всего остального Вам свойственного - хамства , бескультурия , ограниченностей , как интеллектуальной , так и информационной , да и прочего негатива громадных объёмов !

User tanya101, 30.11.2014 03:54 (#)

Привет,"ученый".Очень интересно читать твои экскурсы в историю с явно выраженным антироссийским уклоном и стремлением запудрить остатки мозгов у озлобленной то зверевшей аудитории на Гранях своими утверждениями что Русское казачество было основано на Украине,в одно время с Запорожским и что отличие Русского от Украинского в том, что первые( как и исторически должно было быть)были бандитами и грабителями(да и сейчас естественно тоже) , а вот Украинские(конечно)были порядочные , истинные служители своему Отечеству А посему, что и следует из твоей вредоносной ахинеи ,русские и Россия были есть и ( может будут, если не лягут под Америку,) гамно и ничтожество. А Мазепино позорное предательство не предательство, а даже наоборот. Ну и сука ты , под кожная гнида, писака.И вся ваша стая презренная здесь такая же. И не о чести тебе и вам рассуждать, это вам не понять.Поэтому и говорю с вами на вашем жаргоне,другого вам не понять. Презираю вас и рубил вас долбое..бов и буду рубить в вашем же стиле пока не вобью в схрон из которого вы выползали А Россия(запомни,пи..дар, ) была , есть и будет всегда самая прекрасная, могучая и справедливая страна в Мире . А вы, черви, все передохнете как крысы. Да быть посему во веки веков.

User xoxol2005, 29.11.2014 22:48 (#)
22375

наша Таня громко плачет
и пиздою в борделе пашет
тихо Танька ,не горюй
Пососи собачий хуй.

User tanya101, 30.11.2014 04:09 (#)

Хо-хо хлоеб. Ты уже отсосал у Яйцепука и вылез из схрона? Холодно там, яйца не отморозил? От огрей их на сковородке.Еще раз высунешься, йпоймаю и посажу твоей грязной жопой ( ошибся, мордой) на спину моего ежика .Сиди , Петух, тихоВ зоне до сих пор вспоминают как опустили тебя за крысятничество, Приветтвоей жене Феде .

User tanya101, 30.11.2014 06:05 (#)

Всем хохлоебам и жидомассонам русофобам ! Я скоро вернусь чтобы вставить вам всем фитиль в ж... Ору Пока не прощаюсь Советую под мыться

Ванятка, не плохой актер, с юмором. Начинал делать подобные заявления как тролль, но очень быстро потерял связь с реальностью и скатился в выгребную яму, выбираться на свет не собирается, а все глубже уходит на дно, видимо нашел свою среду обитания. R.I.P. бывший хороший человек.

User tanya101, 01.12.2014 08:03 (#)

Твой пафос, лживый и подлый как и вся твоя суть. Ты патриот не России, ты вообще ничей патриот, ты жалкий приспособлен ец и демагог, причем не умный . Первое, о каких патриотам России ты ведешь речь? Показал я распечатку всех комментарий с этого сайта моему хорошему другу, ассистенту профессора Кафедры Внешнеполитических отношений и Связей с Восточными СтранамиГарвардского Университета Стиву Брауну и вот его мнение:"Я ошеломлен способом выражения своего мнения и реакцией этих людей на политическую и общественную позицию этого артиста: нецензурная брань, оскорбления, угрозы вплоть до убийства и уничтожения всех , без исключения представителей Российской рассы и все в общем напоминающее какой-то спектакль ужасов, сборище людей подверженных каким- то всеобщим психическим заболеванием, или эпидемией злобы, насилия ,жажды убийств, разрушений, беспредела чтоли.Но самое главное меня удивляет их единодушие в стремлении к насилию и нанесении вреда другим, кто не согласен с ними. Мое мнение что кто- то организует эту толпу, направляет в определенном направлении, финансирует, так же как и этот сайт , потому что я вижу практически одних и тех же людей участвующих в " дискуссиях"на этом и другом сайтах по любому вопросу, касающемуся России. Я , конечно, догадываюсь и знаю откуда ноги растут, но думаю , что вы тоже в курсе дела . Россия мешает многим силам на внешнеполитической арене и , не секрет, что сейчас ведется большая работа чтобы убрать ее вообще со своего пути к всемирному господству. Ее сопротивление раздражает многих на Западе , это их раздражает, так же как и тот фактор , что всякие попытки устроить в России цветную революцию безуспешны благодаря умной политике господина Путина. На Западе, да и в США , он многим нравится своей твердостью, мудрой политикой, укреплением у россиян национальной гордости и достоинства , единства нации и повышения всеобщего благосостояния. То, что сейчас происходит всеобщая антироссийская истерия Запада, это естественно потому что Россия поднимается с колен после развала Западом Советского Союза и провала планов сделать Россию послушной и угодливой. Но я думаю, что Путин достойно справится с этой проблемой . А эти люди на сайте просто злобные сумасшедшие не имеющие здравого смысла.А то, что вы нашли способ охлаждать их безумие таким способом, может это даже и правильно, эти люди понимают только такой же стиль и манеры, к каким они привыкли"
Так вот, сраный патриот, это пока мой тебе на твою гнусность ответ. Гамно ты и подонок как и вы все здесь. А теперь всплескивай свою злобу, которая сожрет тебя изнутри