новость Организатор Марша за федерализацию Кубани Полюдова арестована на 14 суток

16.08.2014
Дарья Полюдова в полицейской машине. Фото: Ольга Плахутина

Дарья Полюдова в полицейской машине. Фото: Ольга Плахутина

Ленинский районный суд Краснодара по сфабрикованному обвинению в мелком хулиганстве арестовал на 14 суток организатора Марша за федерализацию Кубани Дарью Полюдову. Городские власти отказали в согласовании акции. Предлогом для этого стало указание в заявке устаревшего названия места проведения. Акция пройдет 17 августа в форме "народного схода".


Комментарии
20801

//Организаторы марша активно ведут агитацию, раздавая горожанам листовки. //
А в листовках ни слово о "народном сходе" и его целях.Написано о какой-либо заманушке типа:приходите,17 августа на такой-то площади раздают бесплатно мед.Люди идут и попадают в неприятную ситуацию.Примерно так и собирают людей на провакационные митинги.

(комментарий удалён)
20801

Мы бы и знать не знали ничего о провокациях, если бы не разные расплодившееся на нашей земле гады.

User andrey_62, 17.08.2014 00:51 (#)
3180

Мы бы и слова такого не знали, кабы, не чекизды.

User eshya, 16.08.2014 16:17 (#)
21223

Это как на Болотной?

User natala, 16.08.2014 20:58 (#)
3006

"Примерно так и собирают людей на провакационные митинги."

Лавры Крыма не дают покоя и Кубани и Сибири. Почему то что можно Крыму, нельзя Кубани или Сибири? Федерализация это.

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 16:08 (#)
21218

))) кому вы о Конституции вопросы задаете?))) эти ордынцы понятия не имеют, что это и, главное, для чего она))) тем более, что фюрер ихний уже обозвал Конституцию бумажкой !

20801

Какой хомяк нынче грамотный пошел...
Наш хомяк - не дурачок
Он ведь умненький зверёк...

User natala, 16.08.2014 20:56 (#)
3006

"Наш хомяк - не дурачок"

Вы зато круглая дура, а хомяк конечно умный, не в пример Вам.

User sillantiy, 16.08.2014 17:40 (#)
3245

"эти ордынцы понятия не имеют..." - у Израиля нету Конституции... о как...

User pipetka, 16.08.2014 17:54 (#)
21218

и что из этого следует?)))

User sillantiy, 16.08.2014 18:10 (#)
3245

следует то, что израильтяне и англичане суть ордынцы...

User pipetka, 16.08.2014 18:23 (#)
21218

потрясающе)))) потрудитесь описать логическую цепочку, которая привела к такому выводу)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2014 18:43 (#)
21218

ну так что там с цепочкой?)))

User sillantiy, 16.08.2014 18:50 (#)
3245

кончай тупить, сникерсни...

User pipetka, 16.08.2014 18:54 (#)
21218

слив защитан))) иди, к школе готовься, пора уже

User sillantiy, 16.08.2014 18:55 (#)
3245

)))

User eshya, 16.08.2014 16:19 (#)
21223

Вы верите, что захватчики России блюдут Конституцию?

20801

А при чем тут конституция?

User natala, 16.08.2014 20:56 (#)
3006

Ну у Вас и Вашего нацвоШЬдя конституция всегда ни при чём. Он сам сказал, что конституция просто бумажка. Зато США Вы первая обливать грязью за всё, даже если они и делают по закону.

20801

Почти.Там люди пришли на мирный митинг и не собирались вписываться ни в какие провокации.Но кто же их будет спрашивать.Их без ведома вписали.

User nanoscience, 16.08.2014 17:13 (#)
3460

любопытно, как эта тетя связана с коммунистической молодежью? Я понял так, что тете надоела наша Конституция и она хочет свою. Ну, ту, которую Путин обещает только с декабря. Но тете нужна своя Конституция не просто так, а чтобы собрать с жителей дополнительный налог. Интересно на какие цели? Кстати, налог с продаж был в России до 2004 года. Теперь Путин хочет его вернуть. Сам же отменил, сам и вернет. Он говорит, что погорячился. Опять же, кстати, Краснодарский Край есть субъект федерации, а следователдьно сможет взимать дополнительный налог и без Конституции. Так зачем же тете нужна именно Конституция? И причем тут украинцы? Скорее уж об армянах в Краснодаре обеспокоиться. В общем, я ничего не понял. Или это не требуется? А коммунистическая молодежь хочет теперь сама стать вдастительницей моря, и всех дворцов, а Путин должен будет стать той золотой рыбкою, которая на посылках? Ну, в таком варианте я не думал...

User sillantiy, 16.08.2014 17:39 (#)
3245

речь не мальчика, дядя...

User nanoscience, 16.08.2014 17:28 (#)
3460

покорнейше прошу извинить, не разглядел за занавеской. Девушка она. Просто нос крупноват. К тому же, оказалось, что девушка она нормальная, Лимонова обозвала правильным словом. Она против антимайдана. Поэтому, возможно, вся эта "федерализация" здесь имеет те же цели, что и в Сибири, то есть критикует политику Путина в Украине. В этом плане, я за!

twitter.com winny197 [twitter.com], 16.08.2014 18:50 (#)
26595

Кто знает как будет по-китайски 'Сибирьнаш'?

facebook.com cqwito [facebook.com], 16.08.2014 20:08 (#)
3757

西伯利亞我們的!Xībólìyǎ wǒmen de!

twitter.com winny197 [twitter.com], 16.08.2014 20:38 (#)
26595

Спасибо)