новость Помятая память

У украинского посольства в Москве задержаны участники "вечера скорби"
12.08.2014
"Вечер скорби" у посольства Украины. Фото Андрея Новичкова

"Вечер скорби" у посольства Украины. Фото Андрея Новичкова

У посольства Украины в Москве полиция задержала 30 участников акции "Вечер памяти и скорби". В автозак попали в основном те, кто пришел с украинскими флажками, желто-голубыми ленточками и детскими рисунками для украинцев. Задержаны также их оппоненты, которые повязывали на ограду посольства "георгиевские" ленточки. В траурной акции приняли участие около 150 человек. ВИДЕО.


Комментарии
User wasja39, 12.08.2014 21:37 (#)
19108

Как так? Hе понимаю. Вроде Хуйло наше всей залупой за мир, вон даже гуманитарную помощь собрал доведенным до отчаяния бандитам Дамбаса, а мирную акцию разогнать велел. Не любит он все-таки у нас конкуренции. Даже с детскими рисунками.

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.08.2014 22:05 (#)
19108

Кстати, если не ошибаюсь, Елена Мальдон - многодетная мать. Вот мы и видим на деле, как Хуйло заботится о многодетных семьях. А все туда же, еще и украинских детей-сирот из детдомов "спасает". Педофил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2014 00:35 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
2839

Такое нонче "потребление" у Мах... Приходится ЖРАТЬ кислые лубянские сплетни

Интересная статья не еже..

www.ej.ru/?a=note&id=25799

User xavio, 12.08.2014 23:36 (#)

Непонятка с этой помощью, МККК не в курсе кто, что везет. Украинские власти вообще походу узнали из СМИ, кому чего пришло на ум, тот так и комментирует. Посмотрим...

Все признаки надвигающейся войны налицо: обмен санкциями, пропагандистская истерия на путинском ТВ, внедрение в общественное сознание образа врага – как внешнего, так и внутреннего («пятая колонна нацпредателей»), — благословение генералов в рясах и т.д. В общем, классика жанра. И если не сегодня – завтра Путин вторгнется на территорию Украины – Россию ожидает подлинный ад. Неважно: готовы вы к нему или нет. Он уже на пороге.

Полки гипермаркетов пустеют. Даже без начала военных действий еще месяц-полтора – и обыватель-патриот ощутит на своем изможденном имперской борьбой организме внушительное калорийное опустошение, а его кошелек заметно облегчится в связи с тотальным повышением цен на все и вся. Если же кремлевский диктатор решится на военную авантюру – мы не успеем оглянуться, как окажемся в абсолютной продовольственной блокаде. Это будет мягче, чем в голодном Ленинграде времен второй мировой войны, но – тоже не сладко.

Помимо «дефицитных прелестей», нас ожидает переход на военное положение (сие необходимо для оправдания нехватки продуктов и затыкания рта недовольным) с последующими арестами по уже составленным спискам «врагов из пятой колонны». Возможна отмена моратория на смертную казнь до окончания войны. Стрелять в затылок чекистам не впервой, они делают это бесстрастно и профессионально. Поскольку Путин понял, что лидеры Запада более не признают его «своим парнем», наконец-то, из него «попрет лубянская органика». Притворяться «хорошим» для него было делом затруднительным, и теперь можно предъявить миру свое подлинное грызло.

Уровень безработицы, инфляция и резкое обнищание населения вызовет недовольство в рядах тех, кто еще вчера скакал от счастья по поводу «присоединения Крыма», а объявление мобилизации охладит пыл «диванного войска». «За Путина» воевать можно только виртуально, и это – адекватный ответ на его телевизионную картинку о стабильности. Так что мужское население «окосеет», а военкомы «замучаются пыль глотать» в поисках пушечного мяса для его поставки на Украинский фронт.

Эта война будет молниеносной, но болезненной, с сокрушительным для России финалом: физической и юридической смертью Российской Федерации – как государства и страны в ее нынешних геополитических границах. Словом, россияне «будут жить плохо, но недолго»…

User xavio, 12.08.2014 23:31 (#)

Вы во многом правы, но есть пару нюансов - колонн уже вроде не 5 (шесть или семь, а может уже и 8 считать "нацпредателей" не успеваю). А насчет вторжения, украинцы уже ждут, ибо невозможность отвечать на обстрелы с той стороны уже реально достала всех.

User fellix505, 13.08.2014 06:31 (#)
7155

По каким городам у вас есть данные,что полки гипермаркетов пустеют?

2839

В Калининграде уже царит исконная Православная Гордость!
Синдром Голой Задницы...

User fellix505, 13.08.2014 06:31 (#)
7155

По каким городам у вас есть данные,что полки гипермаркетов пустеют?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2014 00:34 (#)
21611

+++++++

21260

вычитал анекдот:
русский: А у нас в квартире - газ!!!!
А у вас?
украинец:А у нас - есть что пожрать!!!
русский: Плять...

26530

"Я не люблю имперскую Россию..."

Я не люблю холодного цинизма
Продажных Соловьевских "Вечеров";
Я не сторонник Кисилевского "рашизма",
Имперских скреп и "русских" всех "миров".

Я не люблю, когда нам врут наполовину;
Когда спецслужбы нагло пишут разговор,
Когда в стране Хам всех толкает в спину
И нет еды - все запретил "...Потребнадзор"

Я не люблю себя когда я трушу,
Когда людей в подвалах на Донбассе бьют,
Я не люблю, когда в украинскую душу
Кацапы лживые в "Вестях" своих плюют.

Я не люблю российский шелк в горошек:
От всей продукции России кровь и вонь...
Я не люблю теперь ее матрешек;
Как камень по стеклу ее гармонь.

3971

Да, когда Хуйло переставится по естественным, а лучше не по естественным причинам (для ускорения процесса), то его могила, если такая будет (не то, что у Каддафи или Бен Ладена), станеет местом неиссякаемого народного творчества, как например:
А здесь лежит Вован - Хуйло
Мечтал быть - Мачо.
Кончил - Чмо.
Уверен, что будут шедевры народного творчества.

(комментарий удалён)
User lukamudischer, 13.08.2014 11:52 (#)

Я знаю, где кочегар витя с пробитым очком- он спрятался за портретом Семеныча, и гадит здесь "по долгу службы"...

(комментарий удалён)
2839

Хошь, плятешка про монгольское вето? ;))))

Пошукай письма усатого людоеда монгольским товарищам по поводу шерсти для валенок (кирзу тогда еще у британцев не спиздили, да и не назвали кирзой) как красноармейцев складывали в поленицы прям с примороженными к ногам лаптями и обмотками ;)))))

User wank, 13.08.2014 21:48 (#)

некрофил гуев

2839

Сосипортян Селигерцев! Я в твоей продажной заднице ни секунды и не сумлевался!

User wank, 15.08.2014 22:51 (#)

гуешаман матьтерезович!все продаются ,всё дело в цене

User wank, 18.08.2014 17:01 (#)

нечего продавать?шарлатан гуев,борец за идею.

2839

Ибать! У тебя служебный зазор!

Ты придерживай свою духоносную опросталку двумя конечностями ;)))

Хотя не подам и и срать не с чего будет.. Лови на лету, Жопорвань Селигерска!

2839

Думаешь, Вань, афуенно спрятал свое дрисливое и прыщавое ебло? Ни фига! Торчит как гнилой зуб большевика-сталиниста ;))

User fellix505, 13.08.2014 10:34 (#)
7155

В Калининграде,говорите?Тогда может быть уже видео выложено в инете?Надо бы заглянуть.

User anti_russ, 13.08.2014 11:56 (#)
21587

>повязывали на ограду посольства "георгиевские" ленточки.
--------
Это все равно, что гавном обмазывать

User radcentr, 13.08.2014 13:26 (#)
9645

Спасибо всем, кто пришёл. Ибо вы не даёте приличным людям окончательно сгореть со стыда за страну.