новость На Манежной задержаны участники схода в защиту "болотников"

06.03.2014
Задержание Ирины Калмыковой 06.03.2014. Кадр Грани-ТВ

Задержание Ирины Калмыковой 06.03.2014. Кадр Грани-ТВ

В центре Москвы, у памятника маршалу Жукову, задержаны пятеро участников схода в защиту "узников 6 мая". Задержания начались, когда активисты развернули плакаты. Из автозака одного из задержанных отправили в больницу с разбитой головой, в отделе полиции к активистам применяют насилие. Акции "Стратегии-6" проводятся около Кремля ежемесячно. ВИДЕО.


Комментарии
User berendey, 06.03.2014 23:10 (#)
21622

Позорище масковское.
Пожилые люди вышли отстаивать права молодых, которые жрут пиво с попкорном.

2976

"И правильно сделал, что закрыл нахрен это их движение "За права человека". Ради пяти каких-то придуков целое движение содержать? Щас!"
Ваш В.Путин

User vladimirIlenin, 07.03.2014 00:41 (#)
7913

бесноватый лидер бесноватой страны.

User angara, 07.03.2014 01:51 (#)
20508

Маразм зашкаливает. Люди не могут жить в путлеровкой россии. Давайте все напишем заявления, пусть нас ЕС или США забирают.Если путлеру кто-нибудь из своих не даст табакеркой, он скоро точно выполнит "полстраны сидит, полстраны работает".
СВОБОДУ УЗНИКАМ 6 МАЯ!!! СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!

User ip_is_banned3, 11.03.2014 23:51 (#)

" Давайте все напишем заявления, пусть нас ЕС или США забирают"... А теперь подумай, кому ты и прочие недоделанные там нужны?

User angara, 07.03.2014 01:58 (#)
20508

МОЛОДЦЫ ЭТИ МУЖЕСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
И ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПЕЛ "БОГОРОДИЦА, ПУТИНА ПРОГОНИ"
ДА. ПОЗОР! НА ВЕСЬ МИР! ЭТО САМАЯ ПРИПАДОЧНАЯ СТРАНА!
А СИДЯЩИЕ У ЗОМБОЯЩИКА ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТЛЕРА. А РЕШЕТЧАТУЮ КАРЕТУ ОН НА ВСЕХ НАЙДЕТ.
НЕ НА ВАС, ТАК НА СЫНА, ДОЧЬ, ЗЯТЯ, МАТЬ, ОТЦА, ПЛЕМЯННИКА, ХОРОШЕГО ДРУГА И ПРОСТО СОСЕДА, У КОТОРОГО ВЫ ПРОСИТЕ СОЛЬ.

User anr, 07.03.2014 11:22 (#)
19464

В следующий раз надо всем людям нацепить на себя портреты дружелюбного путлера, без осквернений, с надписью"гарант конституции"
Как тогда будут псы мусорские реагировать?

livejournal.com nora09 [livejournal.com], 07.03.2014 14:40 (#)
6220

Да. За НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!

User ip_is_banned3, 11.03.2014 23:52 (#)

ПУКИ-КАКИ!!!

twitter.com DissidentK [twitter.com], 07.03.2014 16:08 (#)
2919

Идеи Чучхе на русский лад.

User smert_okupantam, 07.03.2014 20:51 (#)
18240

"Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды — и он сходил с ума. Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума, кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог.

Встревоженный король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.

Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель сошел с ума и теперь отдаёт бессмысленные приказы. С криками они пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила королева, которая сказала: «Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней..."
"Вероника решает умереть" Пауло Коэльо.