новость В Волгограде разогнали сход националистов

30.12.2013
Народный сход в Волгограде 30.12.2013. Фото: lenta.ru

Народный сход в Волгограде 30.12.2013. Фото: lenta.ru

ОМОН в Волгограде разогнал народный сход, объявленный националистами после теракта. В акции участвовали до 200 человек. Около 50 демонстрантов задержали, в том числе за то что ставили свечи в память погибших. Накануне организаторы акции призвали перекрыть проспект Ленина и потребовать отставки мэра и губернатора.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 17:28 (#)
13636

« от 50 до 200 человек» даже не знаю, что русскаму народу еще надо сделать, чтобы он вышел на митинг. Сухой закон объявить что – ли? Терпилы

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 18:00 (#)
13636

Бутылка в жопе это можно сказать индивидуальный эксклюзив и поэтому не вызвал негодований со стороны «общественности».Хотя причина может быть противоположная – массовость бутылкожопия и стыд признания такого срама перед той же не мене отзывчивой «общественностью»… Ведь не каждый готов признать, что «национальная гордость» побывала в том месте, где находиться упомянутая мною «общественность». Сухой же закон – это опасность «раздуплиться» и предъявить реальности свое негодование и несогласие с текущим положением дел, что чревато для кого – то (путина и его камарильи!) последствиями в виде знакомства лопато-черенковой промышленности Китая и физиологических отверстий, которые эволюционировали исключительно на функцию «выход».

User roker, 30.12.2013 18:06 (#)
22038

Мой пост "30.12.2013 17:42" был адресован Вам. Не знаю, по какой причине он оказался в другом месте.

User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 18:20 (#)
13636

Я понял. Случай с Ходынкой тоже одна из причин по которой рус. народ может массово выйти. Приветствовать своего тирана(ровно как и хоронить) – это излюбленная тема для массовой тусни с летальными исходами. Теперь я частично понимаю почему путин очистил Москву в день своей инаугурации. О народе всё думал… ведь как дети малые, подавят друг друга, оно ему надо было?

User andrey_62, 30.12.2013 18:38 (#)
3180

Да ну! Прекрасно помню сухой закон имени Михалсергеича - как-то не особо предъвляли. А с той поры лишь еще больше ОБЫДЛИЛИСЬ...

"Гвозди бы делать из этих людей" - поэт был прав ровно наполовину. Ибоо делать-то из них можно чего захошь, но качество конечной продукции...

User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 18:49 (#)
13636

«еще больше ОБЫДЛИЛИСЬ» ну вы право слово и скажете, рушите приделы…. Вас послушать так усомнишься в том, что кварк не фундаментальная единица ….
"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали."

User andrey_62, 30.12.2013 18:53 (#)
3180

Вот погодите - сколковские еще и кварк расщепят ... как минимум попробуют ... небесплатно :-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 18:59 (#)
13636

Ооо, эти могут. Назовут бюджет «кварком» и как расщеплют по самые бозоны Хигса. Без нанопыли и наношуму:)))

User andrey_62, 30.12.2013 19:13 (#)
3180

" по самые бозоны"
++++++

User zvirblis_317, 30.12.2013 21:11 (#)
21611

Лучше бы под бозоны тсаря, включительно...

User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 21:22 (#)
13636

нет нельзя, ведь медведку так нравится звук похлопывания царских бозонов о светлое гузно. Зачем лишать человека столь невынной радости?

User leokadij [myopenid.com], 30.12.2013 21:46 (#)

"Придел" - пристройка к храму или выделенная часть внутри большого храма для проведения отдельного богослужения.

User sergii_from_kyiv, 31.12.2013 11:07 (#)
13636

Действительно,... не знал. *Предел конечно... хотя порушить некоторые приделы, или хотя - бы ввести их в налоговое поле, было - бы тоже не(и)плохо.

User leokadij [myopenid.com], 31.12.2013 11:19 (#)

Зачем рушить? Людям надо - пусть молятся. Не наживайте себе врагов.

User sergii_from_kyiv, 31.12.2013 11:25 (#)
13636

Каких врагов?

User sergii_from_kyiv, 31.12.2013 11:32 (#)
13636

А, вы о злобных фанатиках, потенциальных (а в прошлом и реальных) убийцах, которые переполнены густой вонючей ненавистью и готовых уничтожать ради своего сверхъестественного существа любого несогласного с ними, большая половина которых даже понятия не имеет во что они верят и никто толком не может объяснить принципиальную разницу между их бохом и другими такими – же, коих человеческая фантазия наплодила сотни, если не тысячи? Мне не страшно.

User sergii_from_kyiv, 31.12.2013 11:37 (#)
13636

P/S/ Ну, а по поводу рушения приделов, то перечитайте мой пост внимательнее там есть слово «некоторых». Про самозахват церковью земель тут уж сами можете поискать.

User antuan12, 30.12.2013 19:20 (#)

Да, не Украина. Это не народный сход. 200 человек в одном месте России - это предпраздничная очередь в магазин за зельем. Увы...

User antuan12, 30.12.2013 19:23 (#)

Население Волгограда более 1млн. 90% русских.

User vladmodfacker, 31.12.2013 16:37 (#)
16334

Волгоград по сути новопоселение, город "лимиты". - В 43-м в самом городе нашли порядка 10 человек "коренных" жителей.
Сплочённость можно ожидать там, где "коренные" сохранились, сильно не разбавились. То есть, скорее, в небольших "непрестижных" городках и посёлках, не разбухших и не разбухающих. Но и не деградирующих. Имхо.

User dress_code, 30.12.2013 17:54 (#)

Да Россия не Украина, а жаль.

User and_lysenko, 30.12.2013 18:37 (#)
13376

Украина пока тоже ничего не добилась, уважаемый dress_code. И добьётся ли? Тьма, сгустившаяся над сумерками наших народов поглощает остатки разума.

User roker, 30.12.2013 19:04 (#)
22038

Украина "хотя бы пытается", дружище. В отличие от раше-азербайджано-туркменистанов...

User and_lysenko, 30.12.2013 19:08 (#)
13376

Моё мнение об украинцах в свете последних событий - пусть проигранные мечты, глупые лидеры, трусливые. Улучшилось многократно. Как о народе. Уважаю. Уважаю.

User karuselʹ, 30.12.2013 19:29 (#)
22481

"пусть проигранные мечты, глупые лидеры, трусливые."
Вы о какой стране говорите - дружище? И как после таких картинок у вас, что-то смогло улучшиться?

User and_lysenko, 30.12.2013 19:37 (#)
13376

Я о лидерах, уважаемый(ая) karusel. Народ там готов к переменам, лидеры не дозрели. Или не хотят. Дозревать. Гнить и получать привычнее. Безопаснее и полезнее.

User gin, 30.12.2013 19:45 (#)
5316

готовность народа к переменам проверятся "после того", когда эмоции схлынули и начинается рутинная работа по переделыванию неэффективной, затратной и зачастую совершенно ненужной постсовковой экономики в рыночную.. возможно, лидеры это понимают лучше - они ведь окажутся виноватыми (как Гайдар)..

судя по всему, в 2015-м узнаем, готов ли украинский народ

User and_lysenko, 30.12.2013 19:58 (#)
13376

Мне кажется. Что истратив Киевом выделенный Москвою кредит, протестные настроения в Украине усилятся уже в следующем году.

, 30.12.2013 20:09 (#)
12384

Гайдара Украина прошла, практически в одно и то же время с Россией.Результат подобный. Да вот подкачало отсутствие энергоресурсов вываливающихся из охапок владельцев. Экспериментов много, но все они были направлены на обогащение властной верхушки сращенной с организованным криминалом.

User and_lysenko, 30.12.2013 20:30 (#)
13376

Согласен с Вами, уважаемый моряк. Отсутствие энергоресурсов в Украине только подхлестнёт ситуацию.

, 30.12.2013 20:40 (#)
12384

Простите уважаемый господин(жа) - "and_lysenko", но экономическая ситуация мало влияет на протестное движение в посткоммунистических странах управляемых "диктаторами". Переток электоральной поддержки возможен лишь в в соединенных резервуарах, олигархи-коммунисты, коммунисты-олигархи. Их избиратель тот кто привык, что его кормят. В конце концов получаем уже известный вариант выбора между провластным кандидатом и коммунистом.Третьего не дано.Потому как представителя 60% людей к выборам просто не допустят.

User and_lysenko, 30.12.2013 21:03 (#)
13376

Менталитет, уважаемый моряк. "Либо они нас, либо мы их". Третьего для них не дано. А что знают народы наших стран, кроме извечной борьбы коммунизма с фашизмом? Насколько я понимаю, в сегодняшней России даже Китай стараются преподнести простому быдлу, как союзника в борьбе с "мировым сатанизмом" в виде США.
А то, что в Китае только вчера отменили трудовые концлагеря - это простому россиянину - что муха прожужжала.

, 05.01.2014 00:53 (#)

Отмена концлагерей прозвучала как отмена пионерлагерей.. Никто не заметил. Спасибо зомбоящику. Да большинство и не знало о их наличии..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.12.2013 21:17 (#)
13376

++++++++++

User and_lysenko, 30.12.2013 18:34 (#)
13376

Сухой закон. Да Вы прямо серпом по этим.... Сухой закон в России - это революция. С неизбежной победой оскорблённого народа.

User gin, 30.12.2013 19:24 (#)
5316

победа заключается, как обычно, в штурме бадаевских складов.. потом народ можно брать голыми руками.. хотя смысла нет - протрезвеет и сам придет в стойло

User and_lysenko, 30.12.2013 19:32 (#)
13376

Утробно мыча нечленораздельно о попранных правах потребителя. И о том, что Закон о недопустимости собрания трёх человек вместе в одном месте нужно изменить. Расширив этот список до четырёх человек. ))))) С тех пор в свободной России будет актуальна поговорка "сообразить на четверых".

User gin, 30.12.2013 19:50 (#)
5316

типа того.. вековая негативная селекция дала свои плоды..

и даже советская идея формирования нового человека, к моему удивлению, оказалась не столь бредовой, как я всегда думал.. молодежь 70-х носила клеша, патлы и слушала Дир Перпл... однако никакой прививки от совка и имперскости это не обечспечило.. и даже от петросяна и попсы..

User and_lysenko, 30.12.2013 20:09 (#)
13376

Советская пропаганда - лучшее, что изобрела власть для того, чтобы держать народ в повиновении. Геббельс и весь его аппарат - маленькие дети. По сравнению со всеобъемлющим проникновением в мозг даже неродившегося ещё человека.
Привставшая на кровати юная роженица, выкрикивающая в пустоту затхлой палаты "Слава ВКП(б)" - такие случаи редки, но, были, безусловно. Отречение от родственников, как от "врагов народа". Это вряд ли кто посмеет оспорить.
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор..."
Если пересмотреть всю литературу, продававшуюся в советских книжных - сейчас это можно найти только в интернете. Становится понятным, куда и на что нас толкали. Только на мировую войну.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.12.2013 20:56 (#)
13376

Пожалуй. Цели остались прежними. Что здесь превалирует, не знаю. Следование традициям или сатанизм в чистом виде. Может, то воспитание, тот энергетический заряд, который получил каждый советский человек в детстве?
Приукрашенный ныне идеей о "континентальной безопасности".

, 30.12.2013 18:44 (#)
10955

Хорошо, что не вышли. Посмотрел я на сайт организации "Спутник и погром". Примерно все тоже, что на российских телеканалах, гейропа, пиндосы, , муслимы, нацисты Прибалтики, фашисты Украины.

User wasja39, 30.12.2013 19:55 (#)
19108

Ой, меня тоже жутка название заинтриговало. "Спутник и погром" - это, видимо, новейшее оружие российского пролетариата?

(комментарий удалён)
User boris_k, 02.01.2014 14:06 (#)
3734

Если по частоте использования в английском, то почему не "Водка и погром"?

User marcell, 30.12.2013 21:27 (#)
3424

"...потребовать отставки мэра и губернатора. "

Такое впечатление, что и взрывы тротила и взрывы "народного негодования" организовали особисты...
Нормальные люди в такой ситуации требуют отставки президента.

(комментарий удалён)
User roker, 30.12.2013 17:49 (#)
22038

Вы категорически не допускаете, Огуртзофф, что собравшиеся не бараны (я Вас умоляю), а вовсе даже интеллектуалы, знающие и, более того, понимающие, что Павел Печенкин, прошу прощения, - черемис?

Впрочем, если Ваша уверенность касательно баранов, пардон, зиждется на откровенном знании, то я даже могу к Вам присоединиться.

(комментарий удалён)
User roker, 30.12.2013 17:59 (#)
22038

"как грязи"

Оно и видно, оно и видно.

Неясно только, есть ли среди тех, кто называет себя "рюсскими националистами", хотя бы немного действительно русских.

Впрочем, глядя на откровенно славянские лики достойных представителей этой московитской массы, понимаешь, что русские (точнее - руские, руськие) остались лишь на Украине и в Беларуси.

(комментарий удалён)
User roker, 30.12.2013 18:02 (#)
22038

Знаю, Огуртзофф, знаю...
Ох, что дальше будет, ума не приложу...
Кошмар...

(комментарий удалён)
User suomalainen, 30.12.2013 20:58 (#)

ну да, Шульберта не стало... и поговорить не с кем...
.

User and_lysenko, 30.12.2013 23:00 (#)
13376

+)))))

User sergii_from_kyiv, 30.12.2013 19:15 (#)
13636

++++

User and_lysenko, 30.12.2013 23:00 (#)
13376

+)))))

User bastshoe, 30.12.2013 18:03 (#)
12754

И у вас товарищ Чебриков фамилия не совсем русская.Вот были бы вы, Чабриковым.

User bronislav, 30.12.2013 18:08 (#)
20897

)) Я становлюсь вашим поклонником, пан Огурец. вы снова спалили свое украинское происхождение, кстати))

User and_lysenko, 30.12.2013 18:42 (#)
13376

Вот и понятно Ваше отношение к "лицам нерусской национальности". Коммунист. И заискивание перед лицами "кавказской" тоже налицо.
"Тот, кто меня насилует - мой брат". "Тот, кто относится ко мне с пренебрежением - мой враг". Не так ли?

User suomalainen, 30.12.2013 20:51 (#)

ну да, Передай своей Дуне, что она дура!
.

User and_lysenko, 30.12.2013 23:01 (#)
13376

Или, по-другому. передай своей дуре, что она Дуня. )))))

, 30.12.2013 17:55 (#)
9059

И с третьей стороны , - а собственно говоря, с первой и последней стороны - взрывы организованы, вероятней всего, с большим отрывом по вероятности, ныне правящими чекистскими суками, - как и взрывы 1999 г.

(комментарий удалён)
, 30.12.2013 18:08 (#)
9059

Нет, это последыши немецко-фашистских захватчиков мстят за Сталинград.

User sova46, 30.12.2013 18:15 (#)
28204

Абсолютно ясно, что взрывают спецслужбы. А потом где-нибудь в ауле убьют какого-нибудь беднягу и скажут - организатор теракта, благо мертвому не оправдаться.
Любой террорист после взрыва берет ответственность на себя - иначе зачем теракт? Правда. иногда берут на себя ответственность сразу несколько групп - но это просто примкнувшие к ним...

User gin, 30.12.2013 19:53 (#)
5316

кавказ-центр одеяло на себя пока не тянет..

User sova46, 30.12.2013 20:07 (#)
28204

А существует ли этот Кавказ-центр в реальности? И не помещается ли он на Лубянке?

User marckshaider, 30.12.2013 21:51 (#)
21335

Раз Стомахин о нем говорил...Вопросы? Или он тоже от туда?

User gin, 30.12.2013 21:56 (#)
5316

судя попубликуемым материалам - нет.. вряд ли б они стали называть себя "банда, именуемая фсб" - даже для конспирации

User roker, 30.12.2013 17:42 (#)
22038

Разумеется, на более многочисленный митинг эти ... люди выйдут исключительно в указанном Вами случае, но даже в нем, этом случае, все завершится не Майданом, а Ходынкой

User vladimirIlenin, 30.12.2013 17:55 (#)
7913

видать поистратились на олимпиады, украины. сейчас будут говорить что деньги идут на борьбу с терроризмом, поэтому бюджетники готовьтесь подзатянуть ремни.

User berendey, 30.12.2013 18:07 (#)
21622

Есть информация, что в Волгоград вошла колонна армейских "камазов" из Северной Осетии.
Вопрос — для чего.

User sova46, 30.12.2013 18:15 (#)
28204

Зачистку проводить будут...

User bastshoe, 30.12.2013 18:17 (#)
12754

А на всех российских каналах веселье. На Первом спорят как лучше протрезветь 1-го.РТР русские народные пляски, НТВ - ржач без перерыва.

User and_lysenko, 30.12.2013 18:46 (#)
13376

Ведь всероссийский траур не объявлен же. Взрывы в Волгограде - проблемы Волгограда. Поэтому - можно веселиться. Поэтому и всеми россиянами любимая попса снимает штаны.

User gin, 30.12.2013 19:58 (#)
5316

это мудро.. можно даже пойти дальше.. в стране в целом, благодаря известно кому, все прекрасно, почти идеально.. ну а если кое-где у нас порой - ну так это местные недоработки.. пусть мертвые хоронят своих мертецов.. веселится и ликует весь народ.

(формально это опредляется числом жертв, необходимых для микрорайонного, районного, городского, областного и т.д.. траура. обнародовать это число, кстати, ни к чему - зачем смущать чистые простые души )

User and_lysenko, 30.12.2013 20:13 (#)
13376

Кстати. Понятие траура, как я понял, тоже имеет свои квоты. Городской. Областной. Региональный. Государственный. Цинизм в самом ярком его проявлении.

User gin, 30.12.2013 21:10 (#)
5316

видимо, да.. если правильно установить планку, веселиться можно хоть после чернобыля

User and_lysenko, 30.12.2013 21:13 (#)
13376

Да, уважаемый gin. Минута молчания и шестнадцать часов запоя с крабами. Всем на всё наплевать.

User gin, 30.12.2013 22:06 (#)
5316

власть понять можно, ув. and_lysenko.. новый год (а точнее - стабильность, коей все обязаны известно кому) - это одна из тех самых скреп в конкретном проявлении.. а вот с народом ... боюсь, лишение "запоя с крабами" такого духовного наполнителя, как телевизионный концерт с киркоровым, ваенгой и пр. шоу-братией, породило бы глухую волну недовольства

User and_lysenko, 30.12.2013 22:28 (#)
13376

Можно. Понять власть. Проста она, как теорема Пифагора. Искренна, как проснувшийся младенец. Её упоительных речей не поймёт только инопланетянин.
"Я тебя имею. Ты будь счастлив" - вот упрощённый вариант её посыла нам.
"Я счастлив" - ответ простого россиянина, читающего КП.
"Я не совсем понимаю, что ты от меня хочешь" - ответ человека, не читающего КП.
"Я не понимаю, что ты от меня хочешь и иди от меня подальше" - ответ человека, читающего КП, но, не верящего в прочитанное.
"Просто иди на хуй" - ответ нормального человека, читающего всё подряд.

User boris_k, 02.01.2014 14:21 (#)
3734

Зато два великих моралиста - Михаил и Надежда (она же Танюха, она же Бегириг, она же... меняет ники чаще, чем перчатки) упрекают... кого? Участников форума за то, что это они (не Путин, не власть, не миллионы обжирающихся и икающих над гробом погибших волгоградцев, а участники форума граней) позволяют себе комменты, содержащие долю грустного юмора. Кощунники мы все тута.

User andrey_62, 30.12.2013 18:55 (#)
3180

"трудовые будни - праздники для нас
... с нами путен впереди"
Как-то так...

User karuselʹ, 30.12.2013 19:22 (#)
22481

Не смотрите ТВ – оно не стоит вашего внимания и потраченного времени.
Мусора там – 90% и всё это заточено на промыв моска. КО... Остальное можно найти в Сети.
Вся моя жизнь связана с ТВ, поэтому поверьте на слово. Правда, с политиками последний раз работал в 1994-ом.
После этого завязал с этим ТВдерьмом. Оно, дерьмо, такое, знаете ли, воняет и прилипчивое…
То, что я делаю сейчас – это то, что входит в те самые 10%, то, что лучше смотреть в сети и без рекламы.
«СЕТЬ! ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО! УТОЧНИТЕ УСЛОВИЯ У ЛЮБОГО ПРОВАЙДЕРА В ВАШЕМ ГОРОДЕ! СЕТЬ – РЕШЕНИЕ ВСЕХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОБЛЕМ! МЫ - СЕТЬ! МЫ ЛЮБИМ ВАС!»
Ой, извините, сорвалось, отвлёкся. Привычка, знаете ли. Без рекламы, ТВ у нас не бывает...
Включаю свой пыльный ящик редко, но бывает.
Например, вчера клацал пультом по каналам и увидел анонс: «Новости ГОДА на Первом».
Новости на Первом Национальном не стоят даже упоминания, поэтому уточню – Первый российский.
Знаете, не смог пропустить ОФИЦИАЛЬНЫЕ новости ГОДА России.
Ну, что вам сказать… Посмотрел. КРУТО! Я люблю РОССИЮ!!! Не, не так. Великую Россию!!!
Как же хорошо жить в этой стране! Взорвали вокзал в Сталинграде Волгограде, но ведь в терактах в Ираке гибнет больше!
У нас коррупция, но посмотрите, что творится в Китае, где даже расстрелы не уничтожили это позорное явление!
У нас пьяный водитель камаза врезался в автобус и убил десять человек, но в Испании, вы же видели, целый поезд навернулся на повороте – почти 80 человек погибло!
Наводнение на Дальнем Востоке, но вы же видели, что творилось на Филиппинах!
Как хорошо жить в стране, в которой такой замечательный Президент, который почует кожного так остроумно отвечает на вопросы и пусть не всегда по теме и ни о чём, но смешно же!
Глыба!
Развёлся с женой? Так это их личное дело – вон и у Обамы проблемы, не с той барышней сфоткался, жена ревнует, но этот нигер чел не поступил, как мужик, и бабе своей рот не заткнул, а всё сопли жуёт, как чмо – не так его поняли и всё такое.
Разворовали бюджет Олимпиады? Так виновных, наверное, накажут - не сомневайтесь! Взрывают – найдём, скорее всего! Заливает? Построим дамбы когда-нибудь! Бухают за рулём? А кто не пьёт?!
Так что всё замечательно в нашей Великой Расеюшке, ведь вон у людей за бугром какая хрень происходит!
На Окраине Расеи бунт хохлов против власти. Говорят, в Европу хотят. Брешут же. Госдеп проплатил недобитых бандеровцев. Сирия\Ливия\прочая арабская затяжная весна, а тут ещё и Окраина – жуть!
Беснуются бесы! Счастья своего не понимают в единении с силой РУССКОЮ! Но стоит земля наша, пока стоит Великая Русь!
Все наши проблемы – временные, вот нефть станет дороже – и в каждый сельмаг хлеб завезут! Точно-точно.
И, главное, делать ничего не надо... Царь-батюшка всё разрулит! Да и у других-то всё ещё хуже.
А! Ещё у нас много разных медалей во всех возможных видах спорта! И балет - круче не бывает!
Хочется встать и запеть гимн СССР России! Вот где-то такие ощущения.
Да всё я знаю, все эти технологии и манипуляции с сознанием пипла! Но как же цинично и прямолинейно!
Ладно, я посмотрел со стороны, а если это видеть каждый день?! Да и не иметь альтернативы?
Мой друг в Москве, экс-киевлянин, говорит, что даже не понимает о чем это я.
Большая часть России эти говноновости воспринимают всерьёз. Моск промыт. Да здравствует маразм!
Пичаль…

User karuselʹ, 30.12.2013 19:26 (#)
22481

Россия не сегодня. Киселев
http://www.youtube.com/watch?v=3ToXImr-EcY

, 30.12.2013 18:18 (#)
9059

Эксперты Рязани установили, что в мешках - гексоген.

Первые показания очевидцев: вещество выглядело как короткая вермишель желтоватого цвета. Именно так выглядит гексоген, - а отнюдь не сахар.

После чего Патрушев приказал изъять мешки, а рязанских экспертов обвинил в некомпетентности. Репрессии.

После чего Патрушев приказал вывезти мешки с сахаром.
на полигон и попытаться подорвать.

Будто сахар нельзя отличить от гексогена на вид и вкус!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

, 30.12.2013 18:35 (#)
9059

А короче: правящим чекистским сукам - смерть!

User and_lysenko, 30.12.2013 19:12 (#)
13376

Страна короткой жёлтой вермишели.

(комментарий удалён)
User ya_strannik_2013, 31.12.2013 01:52 (#)
16126

Вообще-то всё органическое взрывается, если его правильно подготовить: смешать с окислителем и инициировать детонацию с помощью специальных ВВ, например, того же гексогена. А сахар, как горючее вещество, входит даже в состав некоторых промышленных водосодержащих ВВ.

User vladimirIlenin, 30.12.2013 18:30 (#)
7913

а где протесты с требованием отставки правительства?

, 30.12.2013 18:37 (#)
10955

Само собой подразумевается. В правительстве сплошные инородцы.

User andrey_62, 30.12.2013 18:37 (#)
3180

Да ну! Прекрасно помню сухой закон имени Михалсергеича - как-то не особо предъвляли. А с той поры лишь еще больше ОБЫДЛИЛИСЬ...

"Гвозди бы делать из этих людей" - поэт был прав ровно наполовину. Ибоо делать-то из них можно чего захошь, но качество конечной продукции...

User gin, 30.12.2013 20:02 (#)
5316

Сергеичу, кстати, не простили

User andrey_62, 30.12.2013 20:16 (#)
3180

Но и не линчевали - нет такого в наших традициях

User andrey_62, 30.12.2013 18:48 (#)
3180

Я вот чего подумал - тут либо за последними терактами стоят чекизды, либо .... пора услышать через сутки "я устал, я ухожу".

, 30.12.2013 18:53 (#)
9059

Это одно и то же. У сук свое политбюро.

User gin, 30.12.2013 20:09 (#)
5316

АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

"Виданые представители правящей партии (например, Франц Клинцевич), прозрачно намекая на пресловутую «руку Запада», рассказывают про то, что есть в мире силы, которые ни перед чем не остановятся, чтобы сорвать Олимпийские игры в Сочи. Дескать, Россия в очередной раз столкнулась с заговором мировой закулисы, представители которой на переговорах демонстрирует в отношении России показную лицемерную лояльность в то время, как их спецслужбы…
Весь этот бессмысленный пропагандистский бред звучит особенно цинично на фоне реальных человеческих трагедий. И уже понятно, что в связи с очередной террористической атакой олимпийская карта будет сполна разыграна нашей властью. Тех, кто откажется приезжать на наши Игры, назовут трусами, спасовавшими перед террористической угрозой, а представителей внутренней оппозиции, призывающих к той или иной форме бойкота Олимпийских игр в Сочи, – пособниками террористов. "

User andrey_62, 30.12.2013 20:18 (#)
3180

+++++++
Ни малейших сомнений

User and_lysenko, 30.12.2013 18:59 (#)
13376

Ставить свечки в память погибших от гостеррора - надругательство над госфлагом и причиндалами, сопутствующими этому флагу.

User help007, 30.12.2013 21:21 (#)
5984

И нарушение пожарной безопасности, мало ли - обожжётся ещё кто-нибудь...

User and_lysenko, 30.12.2013 21:39 (#)
13376

Да, уважаемый help007. Именно выражение своей воли (хоть цветы к памятнику Ленина, хоть свечки в память о жертвах) - так беспокоит власть. Оченьдолгоживущую в России. Власть беспокоит пробуждение чувств у насилуемого ею народа. Мегатонны колбасы и мегалитры водки пока являются одним из сдерживающих факторов прерывания летаргического сна россиян. Возможно, этот сон не закончится до Прерывания Веков.
Тогда русский народ скажет гордо: мы не покорились, нас не купили, не оболванили. И мордой в дерьмо. Прямо в Ад со всею своей гордостью.

User help007, 31.12.2013 01:02 (#)
5984

Именно выражение своей воли (хоть цветы к памятнику Ленина, хоть свечки в память о жертвах) - так беспокоит власть. Оченьдолгоживущую в России. Власть беспокоит пробуждение чувств у насилуемого ею народа. Мегатонны колбасы и мегалитры водки пока являются одним из сдерживающих факторов прерывания летаргического сна россиян.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
++++

А со всем остальным - я не согласен, я оптимист и хочу верить, что весь этот сатанизм обязательно закончится....

26530

вопрос один: докОле?

User help007, 03.01.2014 02:09 (#)
5984

Это непредсказуемо. Только страшно то, что с каждым днём растёт вероятность того, что количество пролитой крови, когда рванёт - увеличивается по экспоненте. Накопление ненависти в обществе - явно прогрессирует...

26530

естественно, крайнего будут искать и власть его подкинет - так уже было великое множество раз. Наворованные деньги будеть трудно возвратить с офшоров, а в стране будет жрать нечего. Тогда Запад в очередной раз будет кормить россиян, а тебудут и дальше ненавидеть их. История повторяется, но никто не учит уроков

User help007, 07.01.2014 10:59 (#)
5984

А кто-то здорово сказал в своё время: главным уроком Истории, является то, что никто не учит уроков Истории... как-то так...

User utyyflbq, 30.12.2013 19:29 (#)

Путина короновать в ЦАРЯ!!!!

User sova46, 30.12.2013 20:08 (#)
28204

А что, коронации еще не было? Куда же тогда он ехал майским днем по пустым улицам?

User zvirblis_317, 30.12.2013 21:15 (#)
21611

:)))))))))

User marckshaider, 30.12.2013 21:47 (#)
21335

Вы Жвирблис отвечайте. Когда тоталитаризм в секте (грани) кончится?

User and_lysenko, 30.12.2013 23:04 (#)
13376

Когда исчезнет само понятие справедливости.

User zvirblis_317, 31.12.2013 00:11 (#)
21611

:)))))

User help007, 03.01.2014 02:09 (#)
5984

:-))))))

+++++

User gin, 30.12.2013 20:11 (#)
5316

и как николашку - в святые? через тернии, как положено...

26530

а потом порешить со всей семьёй, как принято в России?

User andrey_62, 30.12.2013 20:15 (#)
3180

Но и не линчевали - нет такого в наших традициях

User orge, 30.12.2013 20:51 (#)
4479

А виновных еще не назначили? Думу думают, видать. Ваххабиты, саудиты, американская военщина, немецкие реваншисты, оппозиция, ЛГБТ, Ходорковский с Пуськми, грузины или Майдан? Тут впору голове лопнуть от напряжения.

User help007, 30.12.2013 21:20 (#)
5984

Да не, они кубики бросают, не напрягаются... судя по тому - сколько проколов с назначенными виноватыми у них ПОТОМ получается...

User help007, 30.12.2013 21:19 (#)
5984

Взорвали ? Сиди и молчи в тряпочку, на улицу - ни-ни ! А то скрепы порушишь...

User nanoscience, 30.12.2013 22:01 (#)
3460

меня осенило. В Сочи проблемы с приемом гостей, мест не хватает. Ни хрена не работает. Кощунство конечно

User help007, 31.12.2013 01:04 (#)
5984

Знаете, после Беслана, Норд-оста и прочего подобного - понятие кощунство, на которое способна власть - стало безразмерным...

User kindrat_kiev, 30.12.2013 22:08 (#)

Судя по разгону поминального схода у властей РФ очень странная логика. Я бы даже сказал больная.

User marckshaider, 30.12.2013 22:27 (#)
21335

Вы юморист. Нет, правда класс, Вы профессиональный троль. Сколько в стоге сена соломинок? 40000 будет? Гурбич Павел. Жду в независимых сетях. А роются таки в навозе.
Кстати предыдущий пост уже выпилили. Салют герой невидимого фронта.

5480

40.000 - это на одном только, а ников у него - несколько сотен.

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.222545.html#comment_4014339

User marckshaider, 30.12.2013 23:29 (#)
21335

Не удивлюсь если при попытке просмотра погоды поисковик просит от него введения кода вроде: 45gf4

5480

Ну да - верно, только зачем ему погода?
16 часов Non-Stop на Гранях. Поспал немного - рядом на кушеточке и опять за работу.

User zvirblis_317, 30.12.2013 23:43 (#)
21611

Мишань, давай говори - кто мой работодатель? :))))) За два года - ни разу не назвал... Сцышь, что ли? :))))

User marckshaider, 31.12.2013 00:16 (#)
21335

И все же он такой няшный, такой безопасный. И только здесь сильный он такой и наслаждается своей властью.

5480

Точно - Няшечка!
Но я иногда, когда вижу это Чудо, говорю: Ми-ми-ми!

User zvirblis_317, 31.12.2013 00:38 (#)
21611

Мишань, ты когда меня видишь - дерьмом исходишь на несколько экранов! Это "ми-ми-ми"? :)))))

User help007, 31.12.2013 01:07 (#)
5984

Это непроизвольная дефекация, старость, бывает... А название он придумал прикольное для своей проблемы: ми-ми-ми... По контрасту звуковому, как я понимаю... ))))

User zvirblis_317, 31.12.2013 01:14 (#)
21611

1972 - старость? Нет... тут что-то другое :)

User help007, 31.12.2013 02:33 (#)
5984

Я тебя умоляю, ты поживи с таким бредом в голове как он ( https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.223039.html#comment_4031041 ) - ты и будучи 1982 года рождения - в развалину превратишься ! В здоровом теле - здоровый дух, а если дух - очень нездоровый, откуда телу здоровому взяться ?

User help007, 31.12.2013 02:36 (#)
5984

Ели бы не мои "ссылки" - он бы уже помер))))

User zvirblis_317, 31.12.2013 02:41 (#)
21611

Так может пускай, шоб не мучался, бедолага? :))

User help007, 31.12.2013 02:43 (#)
5984

Не могу взять на себя такую ответственность)))

User zvirblis_317, 31.12.2013 02:40 (#)
21611

если дух - очень нездоровый,
------------------------
В виде пердячьего пара? :))))

User help007, 31.12.2013 02:43 (#)
5984

В этом я не спец, я их дезодорантом от тараканов освежаю...

User zvirblis_317, 31.12.2013 02:47 (#)
21611

Никак их не вытравить :))))

User help007, 31.12.2013 03:08 (#)
5984

Если бы все вместе ... освежили... то запросто...

User zvirblis_317, 31.12.2013 03:12 (#)
21611

Усы в одну сторону, лапы в другую :)))) Осталась бы кучка дерьма :))

5480

Привет, Виташка, Синяя Быдлашка!
Больше дихлофосы не кушаете? Послушались меня - молодчинка! Не надо, мой хороший, не надо - ведь вы у меня - умничка.

User help007, 31.12.2013 02:35 (#)
5984

Здорово, михуил, скрепу проглотил ! Соскучился по моим ссылкам, ах ты бедолага ! Ну на, на, лови - http://natribu.org/

5480

Быдлосос-Виталик, здорова ман*а у коровы - вы не в вокзальном туалете лосьон хылкаете, а на приличном форуме находитесь, правда, засрали его - вот такие как вы и ЖвирблоДдисталло. Сколько уже раз учил вас Быдлашку, что нужно говорить: "Здравствуйте!", что сморкаться в скатерть и пердеть за столом и при дамах - тоже нехорошо.
Вот Балбес, всё-таки опять три фуфнырика дихлофоса вылакал. Ай-яй-яй!
Ну ничего, хоть тараканов в доме не станет. И то какая-никакая польза от бухого бича.

User zvirblis_317, 31.12.2013 16:57 (#)
21611

Сколько уже раз учил вас
----------------------
Училка не отсохнет, "учитель"? :))))) Поучи танюху щи варить :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2013 17:21 (#)
21611

:)))))

User help007, 31.12.2013 17:19 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.223039.html#comment_4031087

User zvirblis_317, 31.12.2013 00:37 (#)
21611

И только здесь сильный он такой и наслаждается своей властью.
--------------------------
Ух ты! Меня еще и властью кто-то наделил? :)))))

User help007, 31.12.2013 02:37 (#)
5984

Чего, чего... (ворчливо) Он без моей ссылки, типа - http://natribu.org/ - уснуть не может )))

User zvirblis_317, 31.12.2013 02:41 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 30.12.2013 23:40 (#)
21611

Мишань, я ж тебе говорил - МИЛЛИОН их у меня! Ну че те еще? :))))

User help007, 31.12.2013 02:44 (#)
5984

Дай ему тыщ десять ников, видишь - мучается пацан...

User zvirblis_317, 31.12.2013 02:46 (#)
21611

Да завсегда! :)))

User help007, 31.12.2013 02:50 (#)
5984

На вот, повеселись - http://help007cz.livejournal.com/128387.html
:-))

User marckshaider, 30.12.2013 23:25 (#)
21335

Да. Тогда англичане боялись его. Оруэлл не даст соврать. А что, и сейчас Пу боятся?

, 31.12.2013 00:54 (#)

Я всегда был и остаюсь противником национализма, а тем более нацизма. Я не считаю людей преступниками или террористами по цвету кожи, форме глаз или происхождению. Но в данном случае власть боится собственного народа больше, чем террористов. Как усиленно бросились разгонять и задерживать! Может быть, террористы для них "социально близкие", как уголовники для ленинско-сталинского режима?
Никто не придал значения словам Путина на последней пресс-конференции про Навального: если бы представлял угрозу на выборах, то кто бы его допустил?
То есть Путин нагло заявил, что он пахан и альфа-самец, и никого другого не допустит. А как же конституционные пути смены режима, правящих лиц? Это ведь как раз и есть выборы. А если на выборах нельзя, то остаётся гражданское неповиновение или война. Вот война, к сожалению и идёт уже много лет... И гибнут на ней простые люди, которые не причастны к политике.
Пора уже международным органам - европейским, ООН - присмотреться, стоит ли пускать в их страны деятелей такого режима, который узурпировал власть? Стоит ли покупать у них нефть? Хотя если они покупают у саудитов, страны ваххабизма и полового апартеида в отношении женщин, то что с них взять...
А нам к выборам надо относиться серьёзнее. Хотя бы как в соседней Украине. Или как любимец нашего диктатора Махатма Ганди...

, 31.12.2013 05:16 (#)
9059

Aндрей Пионтковский:
Трагедии 29 и 30 декабря были просто запрограммированы
http://www.kasparov.ru/material.php?id=52C1BAF66425D

«...Как и провидчески нам докладывали, Дмитрий Соколов "скрывался" в Дагестане, и был "арестован" (в который раз!) в Махачкале. Затем он как мешок был подброшен вместе с четырьмя неизвестными в какой-то дом на окраине города, в котором им всем согласно разработанному сценарию суждено было умереть в прямом эфире федеральных телеканалов "в процессе задержания".

Чекистские пиарщики на этом не остановились и обогатили свой традиционный репертуар двумя уже запредельно сатанинскими новеллами. Во время расстрела Соколова, тот в промежутках между выстрелами, умудрился дать подробные показания, взяв на себя ответственность за организацию и проведение теракта.

Убийцы, которые сами привезли человека на место казни, заставили кроме того его несчастную мать разговаривать с ним по телефону, умоляя его сдаться, чтобы «сохранить жизнь».

Прокремлевская «КП» в своем триумфалистском репортаже от 20.11.13 «В Махачкале уничтожен организатор теракта в Волгограде», уже не замечая степени его саморазоблачительности, меланхолически поведала: «Дмитрий Соколов уже давно находился в разработке, у спецслужб. Готовился теракт в Волгограде ещё с сентября».

И вот этим совершенно обнаглевшим в своей лжи, непрофессионализме, беззаконии волгоградским силовикам, ещё с сентября, оказывается, готовившим теракт имени Дмитрия Соколова, общество, начальство, их верховный главнокомандующий не задали за два с лишним месяца ни одного вопроса. Им по-прежнему доверялась безопасность города, жизнь его жителей. Трагедии 29 и 30 декабря были просто запрограммированы»

(комментарий удалён)
User djatlov, 31.12.2013 10:33 (#)
3169

А много ли в России городов, где нет такого проспекта (улицы, площади)? В Волгограде есть даже перекрёсток проспекта Ленина с улицей Ленина (а вот площадь Ленина хоть и на проспекте, но довольно далеко от этого перекрёстка).

Должен сказать, что в Волгограде, в отличие от среднестатистического города, очень много названий "военных": проспект Жукова, улица Рокоссовского, улица Ерёменко... Набережная 62-й армии, ул.7 Гвардейской дивизии, ул. 39-й Гвардейской дивизии, ул. 10-й дивизии НКВД...

User ya_strannik_2013, 31.12.2013 05:57 (#)
16126

История, как и всё, что происходит в России, неоднозначна. То, что на "сход" под эгидой националистов вышло всего пару сотен человек, хорошо, по-моему. Значит, людям не всё равно, где и как, и с кем за компанию выражать свой протест. Но то, что остальные волгоградцы вообще никуда не пошли протестовать, вроде бы плохо.
Но опять же здесь нужно разбираться. Возможно, есть люди, которые понимают, что, выйдя на площадь, нужно назвать тех, кого подозревают в совершении терактов. А люди подозревают власть, спецслужбы. И они же подозревают (или уверены), что с властью методом мирного протеста бороться бесполезно (Москва это показала). Вот люди и сидят по домам и раздумывают - что же делать, как быть...

User djatlov, 31.12.2013 11:04 (#)
3169

К сожалению, всё проще. Люди никуда не выходят, поскольку:
а) не задумываются о проблеме. Власть в общем не подозревают в организации взрывов. Отношение к власти не восторженное, но на виновников взрыва есть кандидат - "кавказцы", они достаточно страшные и проще подозревать их, не задумываясь, чем им мог помешать троллейбус. Власть подозревают в непринятии мер, в продажности, в неумении ловить террористов. Но в то, что власть это и устроила - большинство не верит. Собственно, если в это верить - такую власть надо не митингами, а гранатомётами валить.
б) не верят в действенность таких мер, как "выйти на площадь, поругать власть и на час перекрыть проезжую улицу". Считают, что такое мероприятие либо пройдёт незамеченным, либо будет разогнано, и в любом варианте не приведёт к улучшению ситуации.
в) нет достаточно авторитетных лидеров, по призыву которых люди вышли бы, независимо от "будет ли польза от этого митинга" - просто потому, что уважаемый лидер попросил выйти, и потому что интересно его речь послушать.

User leokadij [myopenid.com], 31.12.2013 11:33 (#)

29 ноября 1847г. Бакунин произнёс в Париже речь на банкете в годовщину польского восстания 1831г. в присутствии полторы тысячи человек. В этом своём первом публичном выступлении Б. указывал на необходимость сближения польских и русских революционеров для общей борьбы с самодержавием.
Вот отрывки из этой речи:

«Итак, да, мы ещё народ рабский. У нас нет свободы, нет достоинства человеческого. Мы живём под отвратительным деспотизмом, необузданным в его капризах, неограниченным в действии. У нас нет никаких прав, никакого суда, никакой апелляции против произвола; мы не имеем ничего, что составляет достоинство и гордость народов. Нельзя вообразить положение более несчастное и более унизительное.
Извне наше положение не менее плачевно. Будучи пассивными исполнителями мысли, которая для нас чужая, воли, которая противная нашим интересам, как и нашей чести, мы страшны, мы ненавидимы, я хотел даже сказать, почти презираемы, потому что на нас повсюду смотрят как на врагов цивилизации и человечества. Наши повелители пользуются нашими руками для того, чтобы сковать мир, чтоб поработить народы, и всякий успех их есть новый позор, прибавленный к нашей истории...
Да, потому что вы враги императора Николая, враги России официальной, вы натурально, даже того не желая, друзья народа русского. (Аплодисменты). ...

Внутренние дела страны идут ужасно. Это полная анархия со всеми видимостями порядка. Под внешностью иерархического формализма, крайне строгого, скрываются отвратительные раны; наша администрация, наша юстиция, наши финансы, — всё это одна ложь...
Это, наконец, организация на большую руку, организация, т. ск., обдуманная и учёная, несправедливости, варварства и грабежа, потому что все слуги царя, начиная от тех, которые занимают наивысшие должности, и оканчивая самыми мелкими уездными чиновниками, разоряют, обкрадывают страну, совершают несправедливости самые вопиющие, самые отвратительные насилия, без малейшего страха, публично, среди бела дня, с нахальством и грубостью беспримерными, не давая себе даже труда скрывать свои преступления перед негодованием публики, — настолько они уверены в своей безнаказанности...
Имея опорой своей только две самые гнусные страсти человеческого сердца: продажность и страх, действуя вне всех национальных инстинктов, вне всех интересов, всех полезных сил страны, правительство России ослабляет себя каждый день своим собственным действием...»

Что изменилось?

User vladmodfacker, 31.12.2013 15:58 (#)
16334

Если экранизировать фрагмент и показать пуросянам, а потом задать этот вопрос, 99% в ответах будет об одежде, волосатости, фигуре и голосе.
Попытки уточнить вопрос поняты не будут. В пуросии история трактуется как дискретная и пуросяне привыкли воспринимать её как ритуальный слайд-фильм. Всё, что не слайд из этого фильма, - чья-то реклама (самореклама - "умными хочут себя показать", по Конецкому), мура.
/По Бакунину Алданов "прошелся" в "Истоках"/

User tur, 31.12.2013 13:02 (#)

— Этот текст я захотел написать позавчера вечером, после разговора в Мариной (Прим.ред. Марина Ахмедова — журналист издания «Русский репортер»), только что вернувшейся из Дагестана. А следующим днем я пришел домой и прочел про Волгоград.

Марина Ахмедова сказала, что в Дагестане резкое ухудшение обстановки, молодежь сотнями идет в подполье, ситуация в последние месяц пошла вразнос. В Кабарде и Ингушетии тоже довольно плохо. Но главное, надо ведь понимать, что порядок в Чечне держится только на страхе и огромных деньгах. Это абсолютно искусственный, нестабильный режим. Говорят, что кадыровские чиновники потихоньку увозят семьи куда-нибудь подальше.

Все эти разговоры про то, хорошо ли работают спецслужбы, да кто стоит за терактом, да кто такая смертница — это какая-то необъяснимая слепота. Словно люди за какой-то стеклянной стеной. Вы же Яндекс открываете. Там каждый день написано: в Дагестане расстрелян полицейский, уничтожено трое боевиков. Это ведь не одни и те же боевики, каждый раз разные. Но никто не хочет думать, что там происходит. Обсуждают рамку на входе в вокзал, что лучше помогает при раке — аспирин или анальгин?

Мне очевидно, что главное преступление Путина — это чеченская война. Все остальное ерунда. А это я сразу тогда почувствовал — что они играют с тем, с чем нельзя, закладывают под страну какую-то ужасную бомбу. Чтобы взять власть, они оседлали плохих духов. Тебе кажется, ты ими управляешь. Правда, удобная вещь — власть поддерживается страхом, индустрия взаимного террора на Кавказе как часы работает. Силовики прикормлены, ФСБ борется, патриотизм растет, половина мужского населения трудоустроена охранниками. А на самом деле под страной тикает. Теракты эти, как ни ужасно это говорить — ерунда, по сравнению с тем, что может случиться.

Раньше я надеялся, что цивилизованный истеблишмент, кудрины всякие когда-то сообразят, что надо мириться, начнут постепенно заминать конфликт. Потом стало понятно, что вояки при нынешнем режиме мириться ни за что не дадут. Но главное, кажется, скоро это будет даже теоретически невозможно. И у нас, и на Кавказе выросло поколение, которое с пеленок знает, что кавказцы/русские — это враги и надо воевать. И весь народ уверен, что терроризм — неизбежность, всегда был и будет, а наша задача с ним бороться. Что можно жить друг с другом мирно, что можно разобраться, договориться — такая идея вообще не рассматривается, это для людей абсурд. Россия медленно, но уверенно раскалывается. Какова в такой ситуации вероятность войны?

Понятно, что война никому не нужна. Она может в итоге смести и самого Путина, и вообще все может быть очень плохо и непредсказуемо. Просто вояки с обеих сторон имеют свою выгоду, власть — свою. А население думать отказалось, только чувствует потребность во враге, который спасет его от бессмыслицы. Все происходит само собой. Войны никто не хочет, но страна медленно к ней идет, как сомнамбула. Словно это рок какой-то, предначертанная судьба. Богов войны приручить нельзя. Если их выпустить, правишь уже не ты, а они.

PS Если вы вдруг думаете, что боевиков финансирует «международный терроризм», почитайте МВД наконец признало, что они (вооруженное подполье) сами себя финансируют, живут на госдотации. Единственный способ что-то сделать с Кавказом — это понять, что это наша внутренняя проблема, внутренняя война.

Если вы по-прежнему думаете, что силовым путем можно что-то сделать, вспомните, какой год на дворе. Война началась почти 15 лет назад.

Личная страница Шуры Буртина

User zvirblis_317, 30.12.2013 22:09 (#)
21611

И личико-то боитесь показать, в 50 храбрости не нажил.
--------------------------
Поройся в моих комментах - найдешь всё. И адрес, и телефоны, и анкетные данные, и почту, и скайп - я всё выкладывал - стыдно мне было бы вас, козлов, бояться... А где твои козлиные данные, а? Так что не вякай :)

User marckshaider, 30.12.2013 22:32 (#)
21335

Здорово. И ответ сверху поместили....

User marckshaider, 30.12.2013 22:36 (#)
21335

Крутой разводила! Ройся в дикой куче моих постов, а сам мне свой адрес скажи. И впрямь партбилет толь ко в 89-м сжег. Повадки как бы намекают на совковую кандовость.

User zvirblis_317, 30.12.2013 22:38 (#)
21611

Да мне и нахрен твой адрес не нужен :)))

User marckshaider, 30.12.2013 22:46 (#)
21335

А что? Сабонис. Путин как человек года не интересен? Так уж тяжело против Таймс переть....

User zvirblis_317, 30.12.2013 23:16 (#)
21611

Гитлер тоже был, как человек года, по тому же журналу, интересен :)))) Гордись!

(комментарий удалён)
User marckshaider, 30.12.2013 23:53 (#)
21335

Хаксли? О дивный новый мир?

User and_lysenko, 30.12.2013 23:58 (#)
13376

Хаксли умер. Дивный мир остался. Мыло подорожало. И стиральные машины тоже. У Путина сиськи отросли больше предполагаемой отрасли. Мыло попало в глаз. Глаз остался, но, ненадолго. Его спасло недоразумение в виде новых выборов. Выбрав мыло в качестве аргумента, трудно рассчитывать на его взаимопонимание.
Хаксли умер.

User zvirblis_317, 31.12.2013 00:13 (#)
21611

:))))))))

User help007, 31.12.2013 02:38 (#)
5984

я рухнул от смеха... аж собаки проснулись ))))