новость На злобном месте

На Красной площади задержаны активисты с баннером в защиту Стомахина
20.11.2013
Акция на Красной площади в защиту Стомахина. Фото: Грани.Ру

Акция на Красной площади в защиту Стомахина. Фото: Грани.Ру

На Красной площади задержаны пятеро гражданских активистов с растяжкой "Свободу Стомахину! Долой статью 282!". Акция была приурочена к годовщине ареста радикального публициста. Борису Стомахину, который уже отсидел 5 лет за свои публикации, теперь грозит 10-летний срок. ВИДЕО ДМИТРИЯ ЗЫКОВА.


Комментарии
User bars13, 20.11.2013 16:40 (#)

///Правозащитница Наталья Горбаневская отказалась публиковать этот список, пока в него не включат Стомахина////....Стомахин самый настоящий полит-залкючённый ,опасный для имперского режима своими разоблаченниями(вслед за г.Скобовым говорю,что не поддерживаю гротескные призывы к чеченцам к террактам против гражданского населения страны- агрессора)

User ss20_, 20.11.2013 17:20 (#)

А зачем Вы эту чушь говорите? Боитесь?

User bars13, 20.11.2013 19:07 (#)

что вы имеете в виду?

User ss20_, 20.11.2013 19:15 (#)

вот это:
----
вслед за г.Скобовым говорю,что не поддерживаю гротескные призывы к чеченцам к террактам против гражданского населения страны- агрессора
---
я понимаю г-на Скобова: ему, записному леваку, по статусу не положено соглашаться с некоторыми объективными вещами, будь они хоть трижды очевидны. а зачем повторяете за ним эту чушь Вы?

User bars13, 20.11.2013 19:13 (#)

я понял ,что вы имеете в виду:отвечаю:не хочу ,чтобы мне сразу стали писать в ответ оскорбления стомахина (лично я не воспринимаю его призывы буквально,но это мало кто понимает так,как я)

User ss20_, 20.11.2013 19:33 (#)

понятно, нечто вроде дисклеймера. защита от дураков

(комментарий удалён)
User esccapist, 20.11.2013 17:11 (#)

подземную парковку надо там начать строить

User ss20_, 20.11.2013 17:21 (#)

Полагаю, единственный стопроцентный способ - привести в действие взрывное устройство, килотонн эдак на 20.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 10:56 (#)

Ну, братец, в МОЕЙ головке - целая мегатонна. Был, вообще-то, вариант2 - всего на 150 кт, но его давно уже демонтировали в соответствии с договором по РСМД. Я в единственном экземпляре сохранился.
P.S. Если не дошло - скорми гуглу "ss-20" и просветись.

User ogurtzoff, 20.11.2013 17:10 (#)
20458

мое мнение - в текстах Стомахина есть и экстремизм, и разжигание ненависти, и оправдание терроризма. А рецидив преступления предусматривает более строгое наказание, чем за то же преступление. совершенное в первый раз. Поэтому было 5 лет, а вполне может стать 7 или больше. Но это пусть суд решает. Другое дело, что было бы правильно в случае вынесения обвинительного приговора учесть состояние здоровья подсудимого.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 20.11.2013 17:30 (#)
20458

С выводом согласен, но все-таки необходимо соблюдать определенные процедуры, потому как поместить кого-либо в дом скорби, как раньше говорили, можно только после соответствующих выводов медицинской экспертизы, назначенной судом.

(комментарий удалён)
User ss20_, 20.11.2013 19:17 (#)

Это вы из какой больнички друг с дружкой общаетесь? В одном отделении лежите, небось?

User tkalich, 20.11.2013 19:35 (#)
3709

ss20: "Это вы из какой больнички друг с дружкой общаетесь? В одном отделении лежите, небось?"

нет, они в одной кассе зарплату получают.
стоят в очереди, переговариваются.

User dupskin, 20.11.2013 21:22 (#)

Андзамок7 это тот же самый Огурец, только более малохольный.

User engels, 20.11.2013 22:34 (#)

Вы хотели сказать-малосольный?

User ss20_, 20.11.2013 17:40 (#)

Каждая строка в "Радикальной политике" принесла пользы для общества куда больше, нежели вся твоя мерзкая жизнь принесла этому же обществу вреда. Впрочем, та сволочь, которая выпустила тебя и подобных из вышеупомянутого дома, таки да, вреда сотворила немало.

(комментарий удалён)
User ss20_, 20.11.2013 18:45 (#)

Спасибо, без назначений от пациента как-нибудь перебьемся.
Что же до чтения - не поверишь, брат портянка: я некоторые, даже давно выученные чуть ли не наизусть, книги тоже иногда перечитываю. Освежаю, так сказать, впечатления.
Ну, а если мсье таким образом тонко намекает, что чтение произведений Стомахина подобно чтению таблицы умножения - ясный перец, дважды два четыре, а семью восемь пятьдесят шесть; все факты абсолютно верны, знакомы, и ничего нового - что ж, есть такой момент. Однако, эмоциональная составляющая текста важна не менее, чем фактическая. Так что да, интересно читать, и даже перечитывать.

User ss20_, 20.11.2013 17:29 (#)

У огурцофф не бывает своего мнения. Они озвучивают исключительно мнение огородников.
Неудивительно, что они приписывают оппоненту все собственные грехи, коих набралось куда побольше, чем на 5..7 лет. На пару-тройку пожизненных, пожалуй.

(комментарий удалён)
User ss20_, 20.11.2013 17:29 (#)

И что тебе, клоун, тут кажется непонятным (неправильным)?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 11:07 (#)

Еще одному олигофрену лурком остатки мозгов отдавило.

User tkalich, 20.11.2013 19:38 (#)
3709

ну, если ты, дед, полагаешь, что что Борис клоун, то ты - колун.
такой же тупой

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 11:08 (#)

И? Что не понятно мсье олигофрену? С чем мсье несогласен?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 11:11 (#)

А дважды два - четыре. И что?
Подпишусь под каждым словом. И любой человек, хотя бы слегка знакомый с историей, тоже. Если, конечно, он не мудак.

(комментарий удалён)
User mamaramist, 20.11.2013 22:55 (#)

У Сралича справка и у нас ему ничего не грозит.

User ss20_, 21.11.2013 11:22 (#)

Ну, этот вот никда не загремел:
"Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: русские не люди. Отныне слово «русские» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «русский» разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного русского, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя русского убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь русского, русский убьет тебя. Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Россиянии. Если ты не можешь убить русского пулей, убей русского штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей русского до боя. Если ты оставишь русского жить, русский повесит каждого человека и опозорит каждую женщину. Если ты убил одного русского, убей другого — нет для нас ничего веселее русских трупов."

User ss20_, 20.11.2013 17:14 (#)

Молодцы!
Жаль лишь, что их всего пятеро.
Всего пятеро порядочных людей из 140 млн. населения - процент куда меньший, нежели один праведник на целый Содом.

User mamaramist, 20.11.2013 22:57 (#)

В известном посольстве только пять гонораров выдали...

User ss20_, 21.11.2013 11:24 (#)

Херовое у вас посольство. Считать не умеет. Трудятся здесь в поле лица только четыре портянки, а гонораров выдали пять. Тоже попиливают потихоньку?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 12:20 (#)

Ну да, на планете 5-10% ненормальных. А на 1/7 суши почему-то наоборот - гораздо больше 95. Сколько там процентов составляют 1+5 человек от 140 млн.?
И добро бы эти 140 миллионов сидели в своем очаге эндемичной идиотии, никуда не рыпались, не мешали жить други - никому бы в нормальном мире до Страны Дураков и дела не было. Так ведь нет, это говнообразование еще и повоевать с соседями тянет. В общем, никаких разумных доводов в пользу существования этого государственного недоразумения нет.
Ну а насчет укусов - увы, вам не светит. Нормальность через укусы не передается. Передаются, как раз наоборот, болезни.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 13:25 (#)

Я крестов на фюзеляже не малюю. Тем более, не я первый, не я последний. Тебя ведь и кроме меня кто только не поимел, да и еще поимеют неоднократно.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 15:06 (#)

Поток сознания не в тему.
Единственная ценность данного поста в иллюстрации того факта, что профессиональные русские никогда не владеют якобы родным языком даже в объеме средней школы.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 16:54 (#)

Спасибо, только после вас.
Уж вас-то не только сюда, вас вообще никуда никто не звал.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 17:29 (#)

Специально для пра-пра-правнука случайного гибрида бурой медведицы с аратом-олигофреном: в русском языке слово "вы" есть местоимение третьего лица множественного числа. В данном конкретном случае оно означает всех вас - портянок. На "Вы" я с тобой, служивый, не переходил, и не собираюсь. привет той единственной извилине, которая от фуражки.
p.s. товарисчь сержант, наймите, наконец, этому имбецилу репетитора по русскому. а лучше смените на грамотного таджика. и нам читать легче, и вам экономия.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 18:01 (#)

Хорошо бы. Да ведь врешь же. Никуда вы пока не уходите. По прежнему сидите в теплых лубянских кабинетах, гадите в форумы с комментами, да жрете незаслуженное продуктовое довольствие.
А ведь в конце концов придется уйти. Если успеете, конечно, до того, как схватят и вздернут.

(комментарий удалён)
User ss20_, 20.11.2013 17:54 (#)

20 лет назал еще прокатил бы такой вариант. Сейчас уже поздно. Не уничтоженные вовремя опухолевые очаги дали обильные метастазы. Лоботомированные совком квази-люди выплодили и воспитали целое поколение уже не-людей.
Изнутри что-то изменить в клоаке по имени россия уже нереально. Только внешнее воздействие.

User dialektik, 20.11.2013 20:42 (#)

И кто будет воздействовать?

User mamaramist, 20.11.2013 23:01 (#)

Хуторянин Шлюхис с писЬтонным писЬтолетиком и 20-е педрилко из подкроватья...

User dialektik, 21.11.2013 00:41 (#)

Обсерутъся ведь)))

User ss20_, 21.11.2013 12:31 (#)

Да кто угодно. Пускай хоть Аль-Каеда.
Евросоюз скоро аналог списка Магницкого примет, в Ичкерии партизаны к Сочи-2014 тщательно готовятся. Не мытьем, так катаньем, а итог один - Карфаген таки будет разрушен, ибо объективно он не нужен. Вообще никому на планете, даже самим карфагенянам он только мешает.

User dialektik, 21.11.2013 18:43 (#)

Это надо было где-нибудь в 1996-м году говорить)))

User ss20_, 21.11.2013 19:40 (#)

В 96-м еще были шансы на сохранение Эрэфии. Довольно-таки небольшие, но были.
С 2000-го они начали таять, как мартовский снег. К августу 2008 исчез последний.

User dialektik, 21.11.2013 20:02 (#)

Самое лучшее, что можно сделать в Вашем положении - это проснуться)))

User ss20_, 22.11.2013 11:44 (#)

Вы гарантируете, что если я проснусь, окажется, что государственного недоразумения "россия" нет, никогда не было, и это всего лишь сон?
Перефразируя Диогена: эх, кабы любой кошмар можно было прекратить, ущипнув себя за задницу...

User dialektik, 22.11.2013 20:11 (#)

Да нет, Диоген дрочил и приговаривал: эх, если б еще и голод можно было унять, потирая рукой брюхо!)))
И что-то мне подсказывает, что вы не проснетесь.

User ss20_, 21.11.2013 12:31 (#)

Да кто угодно. Пускай хоть Аль-Каеда.
Евросоюз скоро аналог списка Магницкого примет, в Ичкерии партизаны к Сочи-2014 тщательно готовятся. Не мытьем, так катаньем, а итог один - Карфаген таки будет разрушен, ибо объективно он не нужен. Вообще никому на планете, даже самим карфагенянам он только мешает.

User pshumkin, 20.11.2013 17:40 (#)

Ребята абсолютно правы- Россия именно что скатывается со своим разжиганием". (Ненависть нельзя разжечь, если ее нет). И про "слив" протеста тоже в точку. Молодежь молодцы.

(комментарий удалён)
User mamaramist, 20.11.2013 23:03 (#)

Пиндос всегда прав! Это любой плоскостопо-дырявый липедяка знает!

User ss20_, 21.11.2013 12:33 (#)

А где про Киев, портянка?

User djatlov, 20.11.2013 17:52 (#)
3169

В конце видео слышится нечто вроде пулемётной очереди :"так-так-так-так-так... Мущщина, вы кто ваще?", и в кадре появляется тело. Это ещё одна новая форма обращения полицейского к гражданину?
У них на Красной площади выставка полицейских новаций? Прошлый раз, на акции Павленского, запись кончалась фразой "Так, уважамый! Прекратить съёмку и уничтожить запись"

(комментарий удалён)
User djatlov, 21.11.2013 02:03 (#)
3169

Не очень понимаю, к чему это здесь. Тем не менее - да, в Штатах нервно реагируют на любые имитации стрельбы в школе. Про "может грозить 20 лет" - это заключение журналиста, прочитавшего законы про "запугивание" и нашедшего максимальный срок за это преступление. Если школьника реально посадят на 20 лет - сообщи мне, пожалуйста.

User ss20_, 21.11.2013 13:28 (#)

Зря вы ведетесь на кивского дядьку. С бузиной в огороде еще ведь не закончили.

User zvirblis_317, 20.11.2013 18:23 (#)
21611

Стомахин стомахиным, ладно... Но скоро на КП придут закамуфлированные нашисты с плакатом "Слава Гитрелю!", а акцию спишут на демократов, не верите?

User mamaramist, 20.11.2013 18:41 (#)

Шлюхис, а ты в порту с ценником ходишь или берешь столько, сколько дадут?

User antip___utin, 20.11.2013 18:46 (#)
10331

Интересно, а если с плакатом "Слава Путлеру!"?

User zvirblis_317, 20.11.2013 19:16 (#)
21611

Накажут квартирами...

User ss20_, 20.11.2013 19:18 (#)

Случайные прохожие линчуют.

User antip___utin, 20.11.2013 20:16 (#)
10331

За что?? "Слава!" же!!! .....))

User ss20_, 21.11.2013 12:33 (#)

За путлера.

User mamaramist, 20.11.2013 23:06 (#)

Не ты ли этот прохожий, пидоришка недоштопанная?

User frdred, 20.11.2013 18:28 (#)
22452

почему меня банят по ip???!!!

User frdred, 20.11.2013 18:30 (#)
22452

Во! Прошло! Целую неделю почему_то пишет блокировку по ip

(комментарий удалён)
User frdred, 21.11.2013 10:01 (#)
22452

Ты сам дурак и козел! ip менял, заходил через tor, а все равно нет входа. Заходил с планшета мтс интернет, все равно ху й. Похоже они научились или тренируются по id устройству блокировать.

(комментарий удалён)
User ss20_, 20.11.2013 19:04 (#)

Опять жопочленосос пёрднул, блин!
Где они, эти все посаженные за антисемитизм по 282-й? Они вообще в природе существуют?
Что-то ни одного не припомню, кому за это самое дело дали бы реальный срок. Все больше условные, если совсем оправдать не получилось.

(комментарий удалён)
User ss20_, 20.11.2013 19:50 (#)

Ну, и кто из них до сих пор сидит? Полагаю, даже те полтора человека, которым впаяли по 2,5 года, уже давно вышли по УДО, или амнистии.
Что примечательно - Стомахину дали не 6 мес., и даже не 2,5 г., как этим, а полновесную пятерочку. И отсидеть заставили от звонка до звонка. А сейчас опять содержат под стражей, и шьют новое дело. Чувствуете разницу?

User mamaramist, 20.11.2013 23:08 (#)

20-е, слабо причмокиваешь.

User ss20_, 21.11.2013 12:35 (#)

Лучше уж причмокивать, чем тихонько сосать за копейки.

User tkalich, 20.11.2013 19:43 (#)
3709

men_can: "Опять жидогрантососы передёрнули, блин!"

засохни, плесень.

User zvirblis_317, 20.11.2013 21:12 (#)
21611

Петруха, он же из касты неприкасаемых! Нашел, кому ответить... Может давай, рамисту отвечать будем? :)))

User tkalich, 20.11.2013 21:14 (#)
3709

ты про men_can?

User zvirblis_317, 20.11.2013 21:16 (#)
21611

Ну.

User tkalich, 20.11.2013 21:22 (#)
3709

всё, Саня.
у нас с ним любофь кончилась.
знаешь, я иногда как ребёнок: вначале наступлю, а потом нюхаю.
оказывается - г*вно.

(комментарий удалён)
User engels, 20.11.2013 22:39 (#)

с европейским запахом...

User mamaramist, 20.11.2013 23:11 (#)

с хуторским...

User ss20_, 21.11.2013 12:38 (#)

О, сколь онуч понабежало. Там выше один из ваших поделился, что руководство на этот тред только пять гонораров выделило. Кто-то явно напрягается даром, ему не оплатят.

User mamaramist, 20.11.2013 23:10 (#)

Педрюнь, вот и нюхай. На большее ты уже не способно.

User tkalich, 21.11.2013 06:46 (#)
3709

видно, судя по тому как вы тут дружно корчитесь, здорово вас достал Воробей

User zvirblis_317, 21.11.2013 11:35 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User mamaramist, 20.11.2013 23:13 (#)

и не стоит с детства и чрезмерно порвато...

User zvirblis_317, 21.11.2013 11:39 (#)
21611

Да... Сачковал я вчера... Друзья заходили :))

User zvirblis_317, 21.11.2013 12:30 (#)
21611

"Считай по-нашему, мы выпили немнога,
Не вру, ей бога, скажи, Серёга..."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.11.2013 12:54 (#)
21611

Пуме надо тоже немножко хряпнуть :)))

User zvirblis_317, 21.11.2013 12:55 (#)
21611

немножечко

User tkalich, 20.11.2013 19:46 (#)
3709

вот если бы в в чекистской расии так боролись с фашизмом, как с одним Стомахиным.
видимо, фашизм расии не страшен.
братья по крови?

User iamzapadnik, 20.11.2013 23:03 (#)

Фашизм России не страшен, раз жопу уже надрали, если надо - повторим.

User ss20_, 21.11.2013 13:40 (#)

Конечно, не страшен. Он ей давно привычен. Уже без малого век, как фашисты ею правят, пора бы привыкнуть.
А про жопу, да, как-то надрали. Но мало, видать. Пора повторить, только уже без излишнего гуманизма: когда свалится - не поднимать и подкармливать кредитами, да гуманитаркой, себе же проблем добавляя, а добить по-быстренькому и закопать наконец окончательно.

User iamzapadnik, 21.11.2013 21:32 (#)

век? если фашизм - это когда казахи насмерть за москву стояли , узбеки выкормили миллионы беженцев а грузин флаг над рейхстагом поднял то я фашист. устраивает? а хоть бы и нет - твои проблемы.

User ss20_, 22.11.2013 14:10 (#)

Кто там в вашей москве, за каким именно дефицитом, и сколько времени стоял, я не знаю. Почему Алексей Берест вдруг стал грузином, тоже. Видимо, потому, что я не читал ваших методичек.
А вот искуственный голод в 32-33гг, когда сотни тысяч трупов тех же казахов валялись в степи - это именно фашизм. Государство, построенное большевиками, имело все без исключения необходимые признаки фашизма:
1. Авторитарная власть, законодательно гарантировавшая собственную несменяемость легальным путем. Сакрализация личности лидера (вождя, генсека, дуче, фюрера etc.).
2. Прямое экономическе планирование, полная, или частичная ликвидация рынка и рыночных отношений. Частичная, или полная национализация, в т.ч. путем назначения "своих людей" в руководство формально независимых от государства предприятий/компаний (см. колхозы)
3. Приостановление, либо полная отмена верховенства права. Права и интересы граждан априори подчинены интересам государства в том виде, как их понимает правящая верхушка.
4. Антикапиталистическая риторика руководителей, выпады в адрес условного "Запада", в сочетании с вполне капиталистическими производством и эксплуатацией населения.
5. Милитаризм и империализм; агрессивная внешняя политика.
6. Репрессивная внутренняя политика, подавление любой оппозиции, организаций, объединений, и отдельных граждан, несогласных с официальной идеологией, вплоть до физического уничтожения.
Впрочем, нынешняя Эрэфия тоже недалеко ушла
И напоследок про твои проблемы. Ты, как бы тебе ни хотелось, все-таки не фашист. Фашисты, они в кремле сидят. Ты - фашистская шестерка с атрофированными мозгом и совестью. Ты работаешь на фашистов за пайку. Что самое мерзкое - не из страха, не от голода, не по принуждению, а ради выгоды. Добровольный коллаборационист, которых принято даже не расстреливать, а вешать. Вот так вот.

User iamzapadnik, 22.11.2013 23:43 (#)

Ну я же говорю, твои проблемы LOL

User mamaramist, 20.11.2013 23:16 (#)

С фашистами в 45-м разобрались, а с липедяками не могут из-за действующих справок от тов. Сербского.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.11.2013 11:37 (#)
21611

Козел, опять подолбиться зашел? :))))

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 13:47 (#)

Хм, так и Высоцкий не был педерастом, даже в хорошем смысле слова. Что ж ты, животное, _его_ доброе имя паскудишь?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 15:17 (#)

Ну почему, почему все без исключения профессиональные русские очень плохо владеют русским языком??? Почему мне, кому этот язык не родной, постоянно приходится обучать ему тех, кто вроде-бы по факту рождения являются его носителями?
Надоело быть репетитором. Сам погугли по фразе "Пидор в хорошем смысле слова", надеюсь, поймешь.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 13:54 (#)

Да-да, как матюгнуться с выподвывертом, насрать в подворотне, нахаркать под ноги встречному - каждый первый талант. А ежли чего хорошего сделать - один Стомахин на все 140 млн. и найдется. Есть чем гордиться, ага.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 14:58 (#)

Гарантируем, конечно. Со временем обязательно заберем. И всенепременно на Запад - куда-нибудь в Новомосковию, Тверскую, или, там, Новгородскую республику. А вас, портянок, депортируем в какой-нибудь Ёдок, или Кэчхон.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 17:00 (#)

Что это еще за Россиянин? Впервые слышу. Игоря Северянина знаю, и даже люблю. Фамилию Россиянин слышу впервые. Кто это? Чем известен?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 17:43 (#)

А кто еще за Славянка? И такой фамилии ни разу слыхать не доводилось. Уж не жена ли это того загадочного Россиянина, подробности о котором ты так упорно скрываешь?
Вот, серьезно, о людях с подобными, национальными, что-ли, фамилиями слыхал - Адам Немец, Петр Чех, Ян Полак, Леся Украинка; знаю нескольких Москалей, двоих Белорусов, но твои Россиянин и Славянка - совершенная для меня загадка. Может, расскажешь все-таки, кто они такие, и зачем ты их приплел к теме?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 18:06 (#)

"Клоун,клон либо! Рыба, гав, Главрыба!"
Все, выдохлась собачка. Деградирует. Опять сплошной абырвалг...
Товарисч профессор, то-есть сержант! Команде портянок требуется замена. Вместо Шарикова-100500 пора выводить Шарикова-100501.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 18:51 (#)

Мне-то дристать с какой радости? У тебя токсикоз с диарей, как ты признаешься ниже, а не у меня.
А вот с чухонью московиту надо бы поострожнее, особенно явному потомку чухонской обезьяны от чингизовского арата-дегенерата. Собственную пра-пара-мамку оскорбляешь, жЫвотное.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 19:43 (#)

"Оно и видно, молодой человек, оно и видно..." (С)

Ну как тут не вспомнить старый добрый анекдот?
- Папа, папа, а русские от какой обезьяны произошли?
- Э, сынок, вот тут ты не путай. Не русские от обезьян, а обезьяны от русских.

(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 14:13 (#)

Сержант, уберите же, наконец, гастарбайтера-истеричку!

(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 17:42 (#)

Спасибо.
Единственная просьба: когда вернешься под новым ником, не поднимай заново слитые под старым темы.

5480

13:54

Что-то у вас - у Гнойничков - каждый раз произвольно меняется пропорция: число и состав числа --- 'на 140 миллионов'.
То один, то три, то пять, то двенадцать. Бывало что и три тысячи, и пять тысяч. Да всего уж и не упомнишь.
В общем - количество 'порядочных' - на 140 миллионов.
P. S. А Гнойничок-SS неплохо звучит, кстати.

User ss20_, 22.11.2013 14:18 (#)

Это потому, что в вашем гнойничке принято от нормальных людей избавляться. Если не убивать, то высылать, или хотя бы выживать, чтоб сами уехали. Были когда-то и тысячи, и сотни тысяч, а теперь вот по пальцам руки сосчитать можно.

P.S. Да, Sоветский Sоюз звучит ничего так. http://en.wikipedia.org/wiki/RSD-10_Pioneer

5480

Ба, да к нам, никак сам Господь Бог пожаловал! Сосчитал, оценил и не преминул поделиться с нами арифметическими выкладками.
P. S. Запашок только Товарищ Боженька, от вас идёт вполне себе земной: баварского пива с сосисками и капустой и терпкий аромат 'Герцеговины Флор' - уютненький такой, знаете ли, ароматец - незабываемый!

User ss20_, 21.11.2013 13:45 (#)

А токсикоз и диарея от вас, уже достала!
---
Э, болезный, это только начало. Скоро у тебя вылезет вся шерсть, и ты разучишься лаять. Потом отпадет хвост и тебя возьмут в Отдел Подочистки.

User annfine, 20.11.2013 19:46 (#)
12348

Кремль с причиндалами тянут страну в войну, под шумок распродают остатки недр и землю, сталкивают лбами народы России. А сидит Стомахин?

User and_lysenko, 20.11.2013 21:39 (#)
13376

Хорошо сказали. И причиндалы достаточно ядовиты, чтобы их просто уничтожить. Нужно хирургическое вмешательство.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 12:41 (#)

Тема дядьки в Киеве не раскрыта. Низачот.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 17:05 (#)

Блин. Что и кому ты, портянка, хочешь доказать этими цитатами?
Ты б еще таблицу умножения тут опубликовал...
Неужели это попытка заставить тех, кто незнаком с творчеством Бориса Владимировича, все-таки найти и прочесть хоть что-нибудь?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 17:55 (#)

Хм... "Тебе доказать!", "НЕ чего.", "Представь индивидум"...
Конторе срочно требуется переводчик на русский.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 18:53 (#)

Мне-то дристать с какой радости? У тебя токсикоз с диарей, как ты признаешься выше, а не у меня.
А вот с чухонью московиту надо бы поострожнее, особенно явному потомку чухонской обезьяны от чингизовского арата-дегенерата. Собственную пра-пара-мамку оскорбляешь, жЫвотное.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 19:45 (#)

Подойди к зеркалу, и произнеси по слогам: "ТЫ-ДИ-ШОВ-КА. ТЫ-ПИ-ДЭР."
Если не поможет - повтори на монгольском.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 19:48 (#)

Мсье хочет сказать, что я засунул его мамашу в биде?
Это полный пц.
Сержант, уберите, наконец, с граней этого гастарбайтера-истеричку!

(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 14:22 (#)

Я к твоему командиру обращаюсь, портянка. Сорвавшись на истерику, ты показал свою несостятельность. Плохой, негодный тролль. Пора заменить тебя на кого-то, вроде Огурцоффа, но сержант, видимо, спит.
Портянки, хоть кто-нибудь, разбудите командира отделения! Скажите - во вверенном ему подразделении нэпорадок, кое-кого нада убырат с мэста...

User marckshaider, 21.11.2013 00:05 (#)
21335

Вобще очень интересная картна на веточке как всегда. Начали про Стомахина(просто убогого человека, конечно. Здесь прям противоположность нормам прекрасного человека-оболочка в точности отражает содержание), а продолжили грязными ругательтвами, наверно все вокруг слюнями забрызгали. Ребят и вы про политику говорить хотите? Да вы герои из известного произведения "На дне",только в сети. Вас любой нормальный социум не примет, как и несчастного стомахина. Действительно паноптикум за малым исключением.

User dialektik, 21.11.2013 00:45 (#)

Курица - не птица, "Грани" - не социум)))

User ss20_, 21.11.2013 14:10 (#)

Нет, служивый, ты нам зубы не заговаривай. Начали, да, про последнего порядочного русского, продолжили о том, что таких, оказывается, еще целых пятеро (из 140 млн., блин). И только когда набежали убогие, пришлось, волей-неволей, уделить внимание и этим. Ну а про грязные ругательства - это ж родное наречие такое у портянок. Вы ж без мата и похабщины и пары слов по-русски не поймете. А сказать не осилите и одного.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 15:21 (#)

(устало) В стопиццот первый раз спрашиваю: и что вам, портянкам, тут непонятно? Какое конкретно слово требуется разжевать?
А, кажется, догадался. Это вы просто пытаетесь таким образом популяризовать творчество уважаемого Бориса Леонидовича. Вдруг кто не читал? Молодцы. Спасибо.

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 17:21 (#)

Пацанчик, я тебе уже сказал - обучать тебя языку, который ты ошибочно считаешь родным, я не собираюсь. Если даже выподвыверт для тебя что-то вроде китайской грамоты, то однозначно русский тебе генетически чужд. Езжай в Монголию, может хотя бы язык предков выучить сумеешь.

(комментарий удалён)
User marckshaider, 21.11.2013 16:46 (#)
21335

Зря он так к себе не бережно относится. Мог бы не геростратовой славы добиваться (в плане бумагоморания естественно), а к примеру мог заняться беллетристикой. Или, к примеру, вести некоторую корректировку передач из цикла "Криминальная Россия", то есть востанавливать картину происшествий или добавлять красочности ( в частности товарищ Головкин очень близок к Борису по активности серого вещества, хотя и обижался на соседство с политическими в Матросской тишине... или Лефортово... не суть). Одним словом зря талант бросил свой под ноги грязной русне.

User marckshaider, 21.11.2013 16:47 (#)
21335

А вобсчето занятный пациент, точно маньяк бумажный. И мама его любит и он ее.

User ss20_, 21.11.2013 18:08 (#)

А откуда Вы знаете маму ded0211? В одном кабинете службу несете?

(комментарий удалён)
User ss20_, 21.11.2013 19:55 (#)

Во как! Неужто та обезьяна, с которой спьяну согрешил монгольский воин-олигофрен, была тебе не далеким предком, а прямо таки непосредственным?
Нет, серьезно - ты действительно СЫН _той_самой_ обезьяны???
ЁПРСТ, так это ж открытие века! Люди, хватайте его! Это ж уникум - реликтовый гоминид! Первый московит на планете! Только осторожней, не помните.
Сержант! Приказываю немедленно принять меры к задержанию ценного научного экспоната, временно находящегося во вверенном Вам подразделении. И да, не забудьте оповестить ученых.
Желтую прессу не нужно, они и так уже выехали на сенсацию.

(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 14:31 (#)

Я в курсе. И хотя дистанционная диагностика, без личного контакта с пациентом, считается в современной медицине моветоном, осмелюсь все-таки озвучить, о чем говорит, вернее даже вопиет твоя симптоматика:
"Простая шизофрения обычно возникает в юношеском возрасте, развивается медленно. При ней на первый план выступают негативные расстройства. Появляется эмоциональное обеднение, апатия, трудность усвоения вновь поступающей информации. Критическое отношение к своему состоянию у больных отсутствует.
Бредовые идеи и галлюцинации не характерны для простой шизофрении; если они и появляются, то лишь эпизодически и в рудиментарной форме (нестойкие идеи отношения, преследования, слуховые галлюцинации в виде окликов по имени и др.).
Простая форма шизофрении протекает обычно злокачественно; в отдельных случаях наблюдается течение с медленным развитием изменений личности по шизофреническому типу."
Сержант, отведите больного в санчасть, пока не поздно.

(комментарий удалён)
User ss20_, 22.11.2013 14:32 (#)

Все рады, что у тебя получилось.
А восклицательный знак после подписи не нужен. Достаточно обычной точки.