новость Власти не будут отменять митинг на Болотной, несмотря на гибель рабочего

06.05.2013
На Болотной уносят тело погибшего рабочего. Фото Веры Кичановой

На Болотной уносят тело погибшего рабочего. Фото Веры Кичановой

Власти Москвы не намерены отменять митинг на Болотной в защиту узников 6 мая, несмотря на гибель рабочего при монтаже сцены. "Пока проведение митинга планируется", - заявил глава департамента региональной безопасности мэрии Алексей Майоров. Днем в понедельник молодой рабочий был насмерть задавлен сорвавшейся с высоты колонкой.


Комментарии
User tkalich, 06.05.2013 15:23 (#)
3709

фу, ты!
ну, почему так-то?
что за колонка? звуковая?
как это ужасно и неприятно.
опять кому-то горе.
мои соболезнования родным и близким.

User zvirblis_317, 06.05.2013 15:28 (#)
21611

Не исключаю, что щас подтянутся "нашисты" - мол, это из-за вас, болотных, человек погиб, хрен вам, а не митинг!

User adamkasimir, 06.05.2013 15:55 (#)
3543

Это - настоящая трагедия! Сострадание близким! Пусть земля ему будет пухом.

User adamkasimir, 06.05.2013 15:59 (#)
3543

Пора кончать тусовки с болтовнёй под музыку! Надо выходить на улицы и своим голосом прогнать банду!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.05.2013 17:02 (#)
3543

Из Бергамо?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.05.2013 17:33 (#)
3543

Ой, давно это было! "Джельсомино", теперь, - иностранный агент К.Райкин.

User hеavу, 06.05.2013 16:03 (#)
22578

Аркаша мамонтов уже третий фильм из авторского сериала болотная 2013 заканчивает.
Теперь после несчастного случая можно будет еще часа на три денег освоить.

User chokolivsky_12, 06.05.2013 16:09 (#)
12750

БОЙКОТ бандотелебаченью! Сколько можно талдыкать…

User hеavу, 06.05.2013 16:18 (#)
22578

Приветствую, господин Чоколивский. :)
Байкот оно как пост, чем больше соблюдаешь, тем больше живот растет...
И отчего эт так происходит...

User chokolivsky_12, 06.05.2013 16:26 (#)
12750

Нет, не соглашусь, всё-таки орешки с курагой – оно как-то здоровее, чем эти щеколадки, будь они неладны…
А главное, то таки – вкусное, искушеньице берёт, а это телеведенье – не знаем и знать не хотим… Сколько вокруг интересного, лучче классиков перечитать или пейнтболом заняться, а на энтих придурков тратить драгоценные секунды, нет уж!

User hеavу, 06.05.2013 16:43 (#)
22578

Так то оно так.
Но в связи с технологической мобильностью фраза: "моя хата с краю" перестала быть актуальной.
Кстати вскоре и сезон для любительского дайвинга открывается.тарханкут самое то и алея вождей на глубине более десяти метров.

User chokolivsky_12, 06.05.2013 17:01 (#)
12750

Почему хата с краю? Разъяснять народу, что и куда.
Вот кто защищал конкретно, допустим, Старый город, (который вечно и красив и молод), и зелёные зоны, на выборах в ВС прошёл просто под панфары (до примеру, Северный округ столицы №217). А которых народ не знал, те меньше, но тоже ничего.
Не ОНИ должны нам дискурс задавать с их телеведением. А если вопрос, то ответ конечно должен быть.

Про Тарханкут ничего не знаю. В Крыме много интересных мест. Некоторые очень нравятся. А вот про Тарханкут как-то неотчётливо. Да и дайвинг уже не по возрасту.

User hеavу, 06.05.2013 17:21 (#)
22578

Ну, Бригинец да..
Но ведь капля в море монополии...
Хотя капля очень даж европейски наполненная.
Впрочем и даж она (капля) может оказаться лишь спостерігачем происходящего в случае проведения приведения в статус вечно-торжествующего ... по сценарию лёвочкиных..
Мы ведь то-ж жуем далеко не в самой демократической стране.:)
Где даже на дым о котором минздрав предупреждал, предупреждает и надеюсь продолжит предупреждать... существует монополия. и как ни смешно или горькая... российская.

User chokolivsky_12, 06.05.2013 17:38 (#)
12750

Нет, ну если по гамбургскому счёту, то эту сдачу профукали, а следующая может быть и за пределами действия нашего смотрового билета. Поздно плакать. Я в отлёте был в феврале 2010, когда публика думала, что это так себе ерунда, временный зигзуг. А я знал, что это серьёзно.

Но во-первых, радоваться жизни по-любому («най вони виздихають»), во-вторых, исторического оптимизма не терять. Пока мы ещё очень не совершенны, правда ведь? Эта оппозиция слабенькая. Надо работать над собой.

User hеavу, 06.05.2013 17:45 (#)
22578

Работаем.
И нельзя сказать, что из рук вон плохо.
Совсем не все так гладко для президента...
В Крыму люди тоже меняют свои взгляда на погляды и совсем не в сторону пресловутого РБ или "украинского выбора".
Процесс конечно длительный главное не завязнуть в нем...
Но ещё раз подтверждаю... работа ведется. :)

User chokolivsky_12, 06.05.2013 17:55 (#)
12750

Борітеся – поборете! :-)

User hеavу, 06.05.2013 16:21 (#)
22578

Да и как мы уведаем, что покращення ужо наступило?

User chokolivsky_12, 06.05.2013 16:32 (#)
12750

Правильная реакция на словосочетание «Виктор Фёдорович» суть: «– А кто это?»
Пущай их объясняют. Мы послухаем. Молча и с недоверчивым выражением лица.

User hеavу, 06.05.2013 16:35 (#)
22578

А вы все на лирическо-романтической ноте...
С облачка поглядаете, да в ус смеетесь. :)

User chokolivsky_12, 06.05.2013 16:43 (#)
12750

И пусть коварен успех,
Он выбирает из всех
Того, кто первым посмеётся над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!

User slesareff, 06.05.2013 17:46 (#)
21095

он выполняет заказ эрнста.он с кулистиковым не оскорбляет чувства верующих.вих программах нахожу признаки экстримизма.по ходу-иностранные агенты.

User degeorge, 06.05.2013 16:31 (#)

Обычно при сборке сцены, при установке звука и света какждый элемент пополнительно страхуется тросовой петлей с карабином именно на случай падения. Сам это делал десятки раз. Тут или разгильдяйство, или... Лидеры протестного движения на сцене...

User nanoscience, 06.05.2013 16:44 (#)
3460

согнулась балка, пишут

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.05.2013 21:29 (#)
3460

ну, понимаете, это не все еще. К тому же, это инфо от нтв
Гуглите: Очевидец рассказал, как погиб волонтер на Болотной