новость На Новом Арбате вывесили баннер к годовщине событий 6 мая

06.05.2013

На Новом Арбате в понедельник утром появился баннер "Свободу узникам 6 мая! Болотная, 19 часов". Двое активистов вывесили его с крыши высотки и зажгли файеры. Задержан оператор "Lenta.doc". Накануне баннер "Свободу Гаскарову" появился на одном из зданий подмосковного Жуковского, где живет антифашист, арестованный по "Болотному делу". ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User urivan, 06.05.2013 11:21 (#)

Для "brileva_o, 06.05.2013 10:51 (#)". Вы подстрекаете к насилию??? Осознаете ли последствия??? А рассуждали с научной точки зрения! Очень похоже на действия попа Гапона...

User djatlov, 06.05.2013 11:27 (#)
3169

+1. То, что происходит сейчас - мирный протест, который ещё имеет шансы вырасти в массовый. Силовые акции - это немедленный уход в партизанщину и вооружённое сопротивление, которое оружием и подавят, и будут вполне правы с точки зрения внутреннего и международного права.

Мелкие партизанские группы могут, при известном везении, устроить переворот. Сделать страну демократичной и развитой - не могут.

User zvirblis_317, 06.05.2013 11:34 (#)
21611

+++++

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 11:39 (#)
2994

-1

Интересно, как Вы прокомментируете это: "...Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."

???

====То, что происходит сейчас - мирный протест, который ещё имеет шансы вырасти в массовый

ОК, допустим, что перешел. А эта власть и на него положила. Что предложите в таком случае?

User djatlov, 06.05.2013 11:54 (#)
3169

Прокомментирую.
Не следует брать на себя (и десяток друзей) права и обязанности народа.

Выведите на площадь миллион. И посмотрите на реакцию власти. Может, за оружие хвататься и не понадобится. А может - понадобится. Но в этом порядке. Сначала - миллионная поддержка, потом - вопрос "сами уйдёте или по вам шарахнуть для ускорения". Наоборот - не катит.

Власть не может долго игнорировать действительно массовый протест. Сможет ли массовый протест скинуть власть бескровно - зависит от разных причин. Но в отсутствие массового протеста власть либо сохранится, подавив кучку противников, либо сменится на хунту заговорщиков, что ничуть не лучше.

User zvirblis_317, 06.05.2013 12:01 (#)
21611

Когда я писал про миллион - вашего посте еще не было... Рад, что мы тут совпадаем...

User zvirblis_317, 06.05.2013 12:08 (#)
21611

поста

2839

все это красиво на бумаге, но где ж его, миллион взять то?!

пока есть еда и дешевое бухло вяликий русскый народ с печи никакой палкой не сгонишь...

да и хаты у всех стоят аккурат чутка за периметром! с самого краешку...

User zvirblis_317, 06.05.2013 15:25 (#)
21611

Это да...

User rybvv8, 06.05.2013 12:12 (#)
3211

Никакой миллион не поможет. И "сидение до победы" тоже. Только структуризация. Я лично просто затрахался десятилетиями (!) объяснять очевиднейшие вещи. Только структура способна заставить власть уйти. И НИЧЕГО больше!

User zvirblis_317, 06.05.2013 12:35 (#)
21611

Одна струхтуризация, без канализации - не поможет... :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.05.2013 14:49 (#)
24373

Приветствую Вас уважаемый zvirblis_317! Однако ВЫ ПРАВЫ, НО НЕДОСТАТОЧНО : кроме традиционных структуризаций и канализаций нужна еще и перспектива анализации ! :)) При хорошо подготовленной и разъясненной перспективе возможной анализации для ОКРУЖЕНИЯ всех без исключения узурпаторов и диктаторов происходит открытие чакр , прекращение истечения словесных мантр и полное просветление серых веществ! И тогда ПЕРВЫЙ ПЕРЕХОД к цивилизованному обществу МОЖЕТ БЫТЬ МИРНЫМ. При это не важна ВЕЛИЧИНА ЭТОГО ПЕРВОГО ШАГА, а важно ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ и его НЕИММИТАЦИОННОСТЬ.

2839

и обязательно все потом проиндексировать! по полю Дебилы Земли Русской...

User zvirblis_317, 06.05.2013 15:25 (#)
21611

:)))))

User fellix505, 07.05.2013 10:58 (#)
7155

Поможет.Миллион+структуры.Дееспособные.А еще МАССОВОЕ ОБНИЩАНИЕ населения.Костлявая рука голода выгонит на улицу Русь толстозадую.Тотальная и вопиющая некомпетентность и воровитость власти ускорит ее же падение.

User rybvv8, 07.05.2013 19:44 (#)
3211

Ха! Структуры + миллион. Как бесплатное приложение. Тады поможет! :) А голод выгонит только толпу. Толпа не способна ни на что.

User fellix505, 07.05.2013 20:21 (#)
7155

Угу.+второй фронт со стороны Запада(часть народа ихнего осознала всё таки угрозу путинизма ему).Да.Если толпа неуправляемая.На то должны быть структуры.Согласен с вами на 100%.

User rybvv8, 07.05.2013 20:58 (#)
3211

Нет, "управлямая толпа" - это фюрер. Это Навальный. Это я не приемлю категорически. Это все равно работа со стадом, работа с быдлом. А вот работа С ЛЮДЬМИ - это не с толпой, это совершенно другие технологии. :)
Вот маленький пример проблем на ровном месте при работе без структуры с последнего митинга:
Вчера на митинге удалось раздать около 10 пачек Гражданина. Я, к сожалению, успела раздать только две, потом нужно было бежать работать "буквой" во фразе "Свободу узникам 6 мая" рядом со сценой... Остальное помогла раздать Оля. Больше, к сожалению, никто не помогал... Я просила народ помочь, но все только мило улыбались. Это - единственное, что разочаровало меня на прошедшем митинге.
Как сейчас выяснила, после моего ухода пришло подкрепление. Они раздали все остальное! Ура!

User fellix505, 07.05.2013 21:31 (#)
7155

Согласен.Я про ГРАЖДАН имел ввиду.А манипулировать можно толпой.Ненавижу фашизм(особенно нацизм).Но к коммунизму отношение ещё хуже.Навальный не красный сталинист,как Удальцов.Есть вопросы к Алексею(умеренный национализм),но всё же он предпочтительней для меня,чем Сергей.Поживём,увидим.

User rybvv8, 07.05.2013 21:40 (#)
3211

Навальному я за "Сахарова". поставил ЖИРНЮЩИЙ минус, да и до этого его особо не жаловал. Я знаю массу умных, честных, энергичных, грамотных людей. Навальный среди них нисколько не выделяется. Я имею в виду, В ЛУЧШУЮ сторону. :) А Удальцов... что Удальцов? Заслуживает уважения, по-моему. Фанатик? Возможно, но мне кажется, что он вменяемый. Одним словом, для меня Удальцов котируется не ниже Навального. Но и не выше. Как говорил мой тезка, "Все три Луя приблизительно в одинаковую цену". :)

User fellix505, 07.05.2013 21:52 (#)
7155

Есть достоверные свидетельства,что Сергей,хоть он и честный и трудяга и смельчак,всё же дедушку Ленина любит к тому же.Алексея навроде как в симпатиях к Муссолини или Гитлеру не заметили.Хотя он был на митингах националистов.

User rybvv8, 07.05.2013 22:03 (#)
3211

Ну и чего? Любовь зла - полюбишь и Путина. :) Главное - чтобы был вменяемым. Навальный обращается к быдлу, а Удальцов... я не помню, чо он там ваще говорил когда.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 12:15 (#)
2994

ОК. Есть вопросы.

===Не следует брать на себя (и десяток друзей) права и обязанности народа.

А что такое "народ"? Кто больше заслуживает права называться народом - некто и "десяток друзей", желающих свободы, или пусть даже многомиллионное население, но играющее (кто вольно, кто невольно) на стороне власти, эту свободу подавляющей? Имеют ли право 99 рабов ограничивать свободу даже 1 человека?

===Выведите на площадь миллион.

Наплевать. Танки. Тянь-ань-мэнь. Точка.

Вы хотите заплатить за право взяться за оружие миллионом жизней, намотанных с кишками на траки? Не того человека Гапоном назвали, как мне кажется в таком случае.

===и будут вполне правы с точки зрения внутреннего и международного права.

ОК. Представим ситуацию, что эта мерзость возобладала во всем мире, и Вы знаете, что Вас в любом случае никто не поддержит и в любом случае осудит. Ваше право на свободу зависит от их мнения или нет?

===Власть не может долго игнорировать действительно массовый протест

Власть не может долго игнорировать массовый протест в стране, экономика которой НЕ основана на торговле полезными ископаемыми. В противном случае (в РФ) для поддержания ее экономики вполне достаточно пирамиды, состоящей из пахана, бандэлиты, миллиона опричников, десятка миллионов покорных рабов и... ядерного чемоданчика. Остальных можно передавить танками, чтобы не мешали. Толку от них все равно почти никакого. Вот и вся философия. Это не народ налогоплательщиков в истинном понимании этого слова. Ферштееен?

User zvirblis_317, 06.05.2013 12:46 (#)
21611

Выведите на площадь миллион.
Наплевать. Танки. Тянь-ань-мэнь. Точка.
------------------------------
Почему же тяньаньмэнь не был устроен в 91-ом, не ответите? А тогда устроить было легче - не было никаких интернетов, как и в Китае... Так что не будет и сейчас... А вот призывать малую кучку (пусть и в 20 тыс. людей) к оружию, или насилию - это уже действительно провокаторство!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 13:00 (#)
2994

Сразу скажу - я никого ни к чему не призываю. Но я отстаиваю право на это тех, кто может на это решиться. И они (imHo) будут гораздо более правы в этом, чем те, кто посчитает их неправыми.

А почему в 91-м "не устроили"? Все просто. Опять мое imHo - да потому, что это были хоть и не очень хорошие, но все же люди. С остатками морали, рудиментами совести, и проч. А сейчас у власти - нелюди. Они пойдут на то, на что и Сталин, и Гитлер бы не пошли. Может быть, на что-то такое пошел бы Ленин, пошел бы Пол Пот. Да и то не на все, на что способны эти.

User rybvv8, 06.05.2013 13:03 (#)
3211

+1

User zvirblis_317, 06.05.2013 13:35 (#)
21611

Но я отстаиваю право на это тех, кто может на это решиться.
------------------------
Право на бессмысленное самоубийство еще никто ни у кого не отнимал...
Надо добиваться миллионной массовости, а не воспевать "безумство храбрых"...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 13:42 (#)
2994

Миллионной массовости самоубийства?

User zvirblis_317, 06.05.2013 13:52 (#)
21611

Не надо под дурачка косить, ладно? 20 тыс. на такого монстра - это самоубийство. Миллион - может стать и победой.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 14:07 (#)
2994

А может и не стать.

Не буду обижаться на выпад. Мне кажется, вы до сих пор не поняли, с кем имеете дело. Победить их можно, как мне кажется, только занимаясь основанием пирамиды, поскольку дотянуться до верхушки шансов нет. Но и верхушки без основания тоже нет. На такой способ я совсем недавно тут намекал. И делать это надо как раз в одиночку или вместе с теми 1-2, кому доверяешь полностью. Ибо эти твари только и ждут, пока люди начнут объединяться. В таком государстве где организация, там и стукач. А когда нет организации, нет знания друг о друге, но есть понимание многими некоторых реалий, то сволочам мало не покажется.

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:17 (#)
21611

Повторяю - миллион протестующих в одном месте - и без оружия режим будет сметен... Всё остальное - бла-бла-бла...

User rybvv8, 06.05.2013 14:27 (#)
3211

И я повторяю, дебилоид невменяемый: скоко вы там миллионов "жопой к России" повернули? Сикоко-сикоко?! НУ И ХУЛИ?! Никто и не заметил. На ваше счастье. Свободу вам дала Москва, а не ваши мудацкие приплясывания. ;)

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:32 (#)
21611

НУ И ХУЛИ?! Никто и не заметил.
---------------------
Как никто? Мы в Евросоюзе и в НАТО - и никто не заметил? Может ты спал? :)))

User rybvv8, 06.05.2013 14:35 (#)
3211

Лапуль, ты мой пост ЦЕЛИКОМ прочесть в состоянии? Али токо слова знакомые выковыривать? Я уже не говорю6 на вопросы ответить. Да и писал я тебе все уж много месяцев назад. Головожопые-с...

2839

все гексапиллс зависимые сегодня ветку почтили - и иншачок истонский и никодимка и сморчок нелидовский...

весна'с....

User rybvv8, 06.05.2013 15:18 (#)
3211

О! И головожопа №3 подтянулась! Ну как же, как же... а где этот пидор-то? Который Барманс? Или у вас очередность?

2839

пидор, Воффка через твою мамку комуняцкую тебя шахтерским валенком заделал!

от того ты и получился уепище редкостное ;)))

User rybvv8, 06.05.2013 15:44 (#)
3211

06.05.2013 15:22

2839

митина школа ;)))

растешь на глазах! скоро из сморчков придется переводить тебя в строчки ;)))

User rybvv8, 06.05.2013 15:47 (#)
3211

06.05.2013 15:22

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 14:42 (#)
2994

А вот это уже отвратительно. Свободы они добились. В тех условиях это оказалось возможным. Дать ее никто не может, а вот отнять - да. В настоящих же условиях даже на порядок большее число жертв, чем тогда у телецентра в Вильнюсе, ничего не дало бы.

User rybvv8, 06.05.2013 14:47 (#)
3211

Свободы добились НЕ они! Их свобода решалась именно в Москве, а не в Вильнюсе! И дать ее МОЖНО! И я вовсе не про телецентр говорил, а про их супер-пупер-акцию, когда они собрали стадо в несколько миллионов рыл, и стояли, держась за руки спиной к России. Воробей всерьез утверждал, что этим они свободы добились!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 15:03 (#)
2994

Дать шанс стать свободным можно, не возражаю. Но несвободный внутренне сразу этот шанс просрет. Примеров- масса. Ибо свобода - это реализация ВНУТРЕННЕЙ сущности. Гуд бай, бэби, на этом.

User rybvv8, 06.05.2013 15:11 (#)
3211

Родной мой, это свобода ИНДИВИДА. Быдлу свобода не нужна. Но дать свободу можно легким щелчком. Даже НЭП или там Хрущевская оттепель были именно глотком свободы, которым тут же пользовались те, кому она нужна. Повторяю: эта свобода ДАВАЛАСЬ СВЫШЕ. Более того: быдлу она давалась ВСЕГДА. На блюдечке с голубой каемочкой. Во все времена, на всех континентах.

2839

импераста с валенком (дырявым) наперевес вы никогда не переубедите

Вяликий Русскый Народ, выпустил в слабости из объятий Братской Дрючьбы прибалтику, таперича, такие как сморчок, валенки в злобе грызут...

User zvirblis_317, 06.05.2013 18:18 (#)
21611

+++++++++

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:48 (#)
21611

Свободу вам дала Москва,
-----------------
К врачу, товарищ, к врачу :))

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 14:32 (#)
2994

Я бы не отказался бы быть в этом месте, хотя и думаю, что думаю. Вы не понимаете, повторяю, что они прекрасно понимают то, что следующего шанса у них не будет. Это - раз. А во-вторых - хотелось бы мне посмотреть Вам в глаза тогда, когда миллион, на который Вы уповаете, окажется, не дай бог, "размазанным (печенью) по асфальту". Если "бла-бла-бла" будет именно к вашим словам применимо? Что скажете тогда ? "Я не знал!!" ?

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:45 (#)
21611

миллион, на который Вы уповаете, окажется, не дай бог, "размазанным (печенью) по асфальту".
---------------------------------------
Миллион по асфальту, да еще и в одном городе?! Да вы, товарищ, явно неадекватны... Вам или к Рыбкину, или в дурку, вместе с ним... Такого я не слыхал даже от огурцов...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 15:00 (#)
2994

Ну, всё, наговорились. Я и не желаю, чтобы Вы о таком услышали в реале. Одно напоследок скажу еще раз и попрошу зарубить на носу - ЭТИ ПОЙДУТ НА ЧТО УГОДНО. Всё, успехов.

User zvirblis_317, 06.05.2013 15:09 (#)
21611

ЭТИ ПОЙДУТ НА ЧТО УГОДНО.
--------------------
Каддафи тоже пошел НА ЧТО УГОДНО, вплоть до черенкования - чем для него закончилось? Так что и ЭТИ это осознают... Лучше Гаага, чем черенок. Хороший сдерживающий фактор... Не бомбить же ядерно свою территорию! У СССРани тоже было яд. оружие, а про их совесть не надо, они ее под столом у сталина оставили, под роспись... В таких мыслях, как сегодня - я вам УСПЕХОВ не желаю...

User rybvv8, 06.05.2013 14:29 (#)
3211

До сих пор со всем был согласен, но это бред. Когда нет организации, нет НИ ХЕРА! А вот когда организация ЕСТЬ, то срать на всех стукачей. Они и выявляются в три прихлопа. :)

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 14:36 (#)
2994

Дерзайте, я не возражаю. А я буду продолжать считать, что действовать надо так, как считаешь правильным действовать, оказавшись в ситуации, доведенной до абсурда - один ты во всем мире стремишься к свободе и рассчитывать не на кого.

User rybvv8, 06.05.2013 14:43 (#)
3211

:lol: Ну, это ваще зашибись! У Вас нет друзей? У Вас нет единомышленников? Ну, И КАК ЖЕ "надо действовать, оказавшись в ситуации, доведенной до абсурда"? Вы нарисовали броуновское движение стада идиотов (именно ИДИОТОВ!), считающих, что они одни в мире, и трепыхающимися каждый на свой лад. Нет? ;)

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 14:56 (#)
2994

"Трепыхаются каждый на свой лад" тогда, когда у каждого свои иллюзии имеются. Так один на миллион рассчитывает, другой - на "структуризацию". Но когда всяк поймет на все 100%, с кем имеет дело, и не будет никаких иллюзий, связанных с надеждой на ДРУГИХ людей, испытывать, и поймет, что в основе желания массовости лежит надежда, что твоя личная смерть статистически все менее и менее вероятна по мере роста числа участников мероприятия... Что это просто желание затеряться в толпе себе подобных и пожертвовать ими ради себя любимого. А вот когда ты поймешь, что ради своей свободы надо быть готовым собой и жертвовать, и будешь вынужден сделать выбор - делать так, как надо, или спрятаться, ибо духу не хватает, то тогда момент истины и наступит. Когда приходит время для чего-то, это "что-то" начинает осознаваться почему-то сразу многими ...

User rybvv8, 06.05.2013 15:07 (#)
3211

Детский сад! Ну, я, Владимир Рыбинкин, примерно в 2000-2001 "понял на все 100%, с кем имею дело" - НУ И ХУЛИ?! Я свой выбор сделал еще во время ПЕРВОГО срока Путлера, но я до сих пор еще не ипанулся настолько, чтобы считать, что без надежды на ДРУГИХ людей можно сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Повторяю: это БРОУНОВСКОЕ движение. И еще один кретинизм про "желание затеряться в ТОЛПЕ себе подобных" - это как раз СТАДО. А вот в СТРУКТУРЕ хрен затеряешься! Именно поэтому без структуры нельзя сделать никому, ничего и никогда! Простейший пример - армия. ЛЮБАЯ армия с 100000%-ной вероятностью разметелит ЛЮБУЮ толпу - даже самых исступленных фанатиков, готовых жертвовать всем, чем угодно, в т.ч. и "собой, любимыми". Толпа проиграет ВСЕГДА! По тупейшей и очевиднейшей причине: она не организована. И я просто затрахался десятилетиями эту простейшую мысль вдалбливать на всех углах.

2839

готовь сморчок очередную ячейку в экселе для очередного с твоим пьяным бредом несогласного...

а лучше сходи, заешь крашенными яичком ;)))

почистить только не забудь....

User zvirblis_317, 06.05.2013 18:20 (#)
21611

:)))))

User rikchel6, 06.05.2013 16:22 (#)
3027

"... это были хоть и не очень хорошие, но все же люди..."
Как неожиданно и прекрасно сказано! Спасибо!
А то всё про нерешительность Горбачёва, да трясущиеся руки Янаева...

2839

с последним абзацем полностью согласен - это у буржуинов всяких бюджет состоит из налогов, а рассейский - на три четверти из НДПИ и нефтяных акцизов, даже если и подавят лишних, таджиков с узбеками недостающих подвезут и все будут счастливы..

дети и внуки нынешних проедателей Русской земли здесь, все равно жить не собираются!
да и структурного перелома в потоках энергоресурсов, максимум лет десять осталось, а потом огромная убогая разоренная территория немногим понадобится....

User zvirblis_317, 06.05.2013 11:56 (#)
21611

Зависит от массовости. Если выйдет миллион - на него уже не "положишь"... Как не смогли положить и в 91-ом... Так что Дятлов прав. А если выйдет только тысяч 20 - то значит остальным нихрена и не нужно... И эти остальные на сторону вооруженной борьбы и не встанут, в случае ее начала... Так что надо стремится к массовости пока, а не к насилию призывать...

User rybvv8, 06.05.2013 12:14 (#)
3211

Сколько миллионов вышли на ваш "прибалтийский протест"? Ась? Ну и как? Кто это вообще заметил? Я, например, даже и не слышал, пока ты тут не стал чего-то про него зудеть.
Тупорылость не лечится...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.05.2013 12:52 (#)
3211

Я тебе уже несколько месяцев назад сказал: ПНХ! Сегодня повторил, но, видать, отстрелили. Здесь и не к тебе обращался, а к головожопе №2, которая немедленно заткнулась.

User zvirblis_317, 06.05.2013 12:57 (#)
21611

Пока я заткнусь (мне пох, как ты там меня называешь), струхтуризатор, ты сто раз на дерьмо изойдешь :) А чё ты с "истонцем" ругаешься? Вы же такие одинаковые! ::))) Да и враг у вас один - чистильщик форума :)

User rybvv8, 06.05.2013 12:59 (#)
3211

Я только тебе, головожопа №2, тыщу раз повторял: у меня НЕТ врагов. А ты УЖЕ заткнулась: пост от 06.05.2013 12:14 оказался нокаутирующим - твой "сопроводительный" визг это лишь подчеркивает. ;)

User zvirblis_317, 06.05.2013 13:56 (#)
21611

Ты как хася с танюхой - любишь себе какие-то победы засчитывать :))

User rybvv8, 06.05.2013 14:24 (#)
3211

Какие "победы", лапуль? КОГО тут "побеждать"? Я только тебе, головожопа №2, тыщу раз повторял: вы же ТУПОРЫЛЫЕ! ;)

2839

ибать! воффка дедкин валенок до остролырости на наждаке весь вечер правил!

СМОРЧ как накатит, так пенится как прошлогодний уличный сортир после зимних холодов под весенним солнышком ;)))

User rybvv8, 06.05.2013 15:22 (#)
3211

Чо, головожопа №3 со словарным запасом пукикаки - опять истерика? Ковер погрызи - говорят, помогает. ;)

2839

поворачивайся воффка своей прыщавой сракой, будем ибать! ;)))

или пшел сразу нахуй неровными стежками...

полчасика мне на тебя ушлепка пришпиленного не жалко ;)))

User rybvv8, 06.05.2013 15:32 (#)
3211

06.05.2013 15:22

2839

а ты со своми ХУЛЯМИ, говном и прочей гопотяцкой феней - местный Лермонтов? ;))))

User rybvv8, 06.05.2013 15:44 (#)
3211

06.05.2013 15:22

User fimasobak, 06.05.2013 13:20 (#)
2997

"А если выйдет только тысяч 20 - то значит остальным нихрена и не нужно..."
.....................
+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 13:46 (#)

Меня больше интересует не развитие Московии, а её похороны.

-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

согласен! уж скока у Софьи Власьевны было бабахающих железок

и тута -разз, и черепки ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 06.05.2013 20:54 (#)
21078

Усатый, что ли?

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.05.2013 21:20 (#)
21078

Отчего же вы, юноша, на кота похожи? Сметану жрёте, пока повар нотации читает? ;-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.05.2013 21:30 (#)
21078

Врёшь ты всё. На Лундгрена похож навальный, да и то в районе головы. И вообще, Вань, на хрена тебе на Лундгрена походить, если мозги с душой в хорошем состоянии и руки не из жonы растут? Ну да ладно, это моё частное мнение (Хорошо ещё, не на Билла Гейтса).

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.05.2013 21:41 (#)
21078

Ладно. Сделала вид, что поверила ;-) Хотя мне Шварцнеггер кажется более симпатичным. Давай лучше на него?
(Спок. ночи :-)

User zvirblis_317, 06.05.2013 11:24 (#)
21611

А мохет власти только этого и ждут?

User boris_k, 06.05.2013 11:58 (#)
3734

Хороший совет. Почему бы российской оппозиции не перенять методы Аль-Каиды в Сирии.
И результаты налицо, достаточно познакомиться с хроникой событий в Сирии за последние 2 года и помножить соответствующие цифры на коэффициент разницы в численности населения Сирии и России. Подозреваю только, что Белоруссия не справится с потоком из десятков миллионов российских беженцев. Так что дело за малым: подготовить лагеря беженцев в Польше. А потом можно начинать.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 13:38 (#)

+1

--povtor udalennogo.

User urivan, 06.05.2013 14:46 (#)

Для "brileva_o, 06.05.2013 12:17 (#)". Я не сторонник власти, но с таким же успехом Ваше высказывание "Это всё российская, гебешная пропаганда... Египте или Ливии. Основная масса рядовых бойцов Сирийской Свободной Армии - религией вообще не интересуется, а воюет против Асада и его карателей за свободу своей страны, а не за какие-то "ценности ислама",- БРИЛЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА, если сравнивать качество информации ФСБ и тех, кто стоит за Сирийской Свободной Армией. Пока сами там не побываете и лично во всем не убедитесь,- все Ваши мнения могут быть обыкновенной ПРОВОКАЦИЕЙ. Не приписывайте себе право НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Я так думаю.

User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 13:45 (#)

Ого, баннер провисел целых 30 минут!

vizhu, chto moskovskie gorodskie policai ne menee svirepy, chem mestnyj moderila.
Moi posty visjat primerno stol'ko-zhe, krome teh nemnogih, kotorye moderila ostavljaet v emu odnomu vedomyh celjah.

2839

INANTULLO ISTONSKOE, a chto takoe TULEN?!!!

секретная взрывчатка названная в честь тулльских оружейников? ;)))))

User rivares, 06.05.2013 11:04 (#)
3323

What else? Поясню свою мысль: вот если бы "злоумышленники" написали на баннере "К оружию, граждане! Отечество в опасности!" - это было бы обращение к народу. А сейчас Оппозиция обращается не к народу, а ко Власти ("Свободу узникам..."). На что Власть отвечает с великолепным презрением "А ху-ху не хо-хо?" и кладёт с прибором на всю кукольную Оппозицию. ...."Нет, ребята, всё не так...Всё не так, как надо."

User eye_of_Ra, 06.05.2013 11:09 (#)
6232

Здесь лучше видно: http://www.novayagazeta.ru/news/64746.html

User rorik, 06.05.2013 11:52 (#)

Бунт в колониях - достаточно редкое явление. Пока не будет массового характера, на
смену наместника не решатся. Наместнику же, надо и лицо не потерять, и в тоже
время показать "метрополии", что усё в рамках правовога поля (читай: всё полный контрул!)
что мы и наблюдаем
Быдляне пока прекредитованы и заипатеченны, а некоторые облучены телепотоком,
поэтому, массовости пока не предвидится

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 15:03 (#)

otvet vam postojanno udaljaetsja.

afaik, KC daet hyperssylki na istochniki.

Vot sami prover'te posikom na sajte: www.kavkazcenter.com, ne obideli li vashu citatu otsutstviem ssylki.

User tkalich, 06.05.2013 13:00 (#)
3709

эти два пацана, которые вывесили банер, у меня вызывают уважение.
так же как и приморские партизаны.
эти люди ни кого не критиковали, не полемизировали.
они ДЕЙСТВОВАЛИ.
тем, кто критикует Чагаева и Санникова советую - повешайте сами банер.
или уйдите в партизаны.

User fimasobak, 06.05.2013 13:25 (#)
2997

"эти два пацана, которые вывесили банер, у меня вызывают уважение. "
...........................
Поддерживаю.

User fimasobak, 06.05.2013 13:26 (#)
2997

"эти два пацана, которые вывесили банер, у меня вызывают уважение. "
...........................
Поддерживаю.

User fimasobak, 06.05.2013 13:26 (#)
2997

"эти два пацана, которые вывесили банер, у меня вызывают уважение. "
...........................
Поддерживаю.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 13:33 (#)

glavnoe - ne dopustit profanacii!

User costoustan, 06.05.2013 13:46 (#)

Свободу узникам 6 мая!

, 06.05.2013 15:23 (#)
9059

Карлейль:

«Первая обязанность человека - подавить чувство страха. Мы должны быть свободны от него, иначе мы не можем действовать. Иначе поступки наши - поступки рабов [...], даже мысли наши фальшивы: мы мыслим как рабы и трусы, пока не научимся попирать страх ногами.

Мы должны быть мужественны, идти вперед, храбро завоевать свободу в полной уверенности, что мы призваны и избраны высшей силой. Насколько человек побеждает страх – настолько он человек.

***

Но, в конце концов, мы живем вовсе не для того, чтобы терпеть. Мы живем также для того, чтобы противостоять лжи, обуздывать, побеждать.

Мы не должны терпеть лжи, воровства, неправды, когда они наступают на нас. Мы должны совладать с ложью и покончить так или иначе с нею!»

User rybvv8, 06.05.2013 16:39 (#)
3211

А что такое "страх"? Первая обязанность человека - подавить чувство страха. Перед правдой. Правда всегда пронзительна и всегда беспощадна. Ну и как, много ли у нас таких смелых? :)

5480

Эх, Сударь, жить надо с надеждой - в сердце и в душе! А Вы что? Одна Кулинария на уме. P. S. А повторы идут не по вине пользователей - движок чудит, а иногда уже отправленные посты, вдруг исчезают(М-р ни при чём). Так что особо ценные - копируйте на всякий случай! P. P. S. 'Пр-Пр', Ангсоц вспомнился, и ещё ... ну об этом не буду.

User rikchel6, 06.05.2013 10:37 (#)
3027

"Выпустите нас!" Как над Копейской колонией.

2839

вся страна - одна большая колония...

по которой бродят блатные, мужики, держиморды и вертухаи...

User rikchel6, 06.05.2013 11:22 (#)
3027

Самоорганизация- главный инструмент функционирования лагеря.
Интересно, что ни разу не слышал у просителей высочайшего разрешения на митинг просьбы расконвоирования.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 14:07 (#)

zhestno, no vpolne harakterizuet situaciju.

User rikchel6, 06.05.2013 14:56 (#)
3027

Зато сук и капо сейчас выбирают. Демократия, чо.

, 06.05.2013 11:22 (#)
10889

Лучше и не скажешь!

User zvirblis_317, 06.05.2013 11:48 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
2839

И через колючку пвтаются просунуть морду ибанутые ишпки-сыктымы...

Мечтают чтоб застряла навсегда :))))

User zvirblis_317, 06.05.2013 12:51 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 13:36 (#)
21611

И тебя выпустили не вылечив? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 14:00 (#)
21611

Мне как-то фиолетово - ты с "истонцем" одно лицо, или вас двое - дебильность идентичная совершенно :))

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:10 (#)
21611

Кстати, давненько я ЛЮДЯМ не напоминал твою позицию, вдруг забудут, да и новичкам не грех показать:

никодим (ivan_n) :

" Поэтому я и говорю, что диктатура или монархия имеет свои плюсы. И если повезло с диктатором и попался умный человек, то нахрен всё это болото избирателей и парламентариев. Только тормоз и баласт.
Только тупорылые ослы могут упереться в демократию и кричать, что это самая лучшая форма правления.
ДА, ДА, ДА !!!! Я думаю так. И этого не стыжусь потому что это так и есть. "

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 14:28 (#)
21611

Так она ж ТВОЯ - я на такую дурь неспособен изначально :) Сам стыдишься своих слов? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 14:53 (#)
21611

идёт 22-я тысяча постов и это только на номере 317.
---------------------------
22 тыщи за 2 года - это много? :) Хватает и энтузиазма + свободное время... Я же не виноват, что ты ники меняешь - было бы не меньше :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 20:06 (#)
21611

Дурища, на время моих самых старых постов смотри :)
Ты иде пропадала? Михаил без тебя начал ко всем клеится :) Не оставляй его надолго!

(комментарий удалён)
5480

Привет, Татьяна! Так значит он создаёт ложные ники, клоны, и меняет свои ники как перчатки?! Не знал! Так ведут себя самые конченые портянки, типа Килькина, Фошки и Баблопука! Zwirblis 317 замаскированная портянка?!

(комментарий удалён)
5480

Да Евгеньич вчера носом их ткнул - группа поддержки мол, подтянулась, посмо трите! Ну пожалейте ж, его - ведь у Вас Большое и Доброе Сдрдце! А то ,у этого уже истерика!

User zvirblis_317, 06.05.2013 21:18 (#)
21611

А то ,у этого уже истерика!
------------------------
Ребятз, как мне вас не хватало! Я так скучал! :))) Особенно вчера ржал, как ты Нуткракер просил тебя пожалеть, а она беспощадная такая : "Мы не в церкви на венчании! " Миша, ты тряпка - одного дня без танюхи не вынес, даже к мужику "сакарамисса" стал клеиться :))) Может ты какой-то не такой?

(комментарий удалён)
5480

Вы не знаете что такое Нуткк Ракер? P. S. А может это по-литовски 'аминазин'?

User zvirblis_317, 06.05.2013 21:34 (#)
21611

Отмазываешься, что перед nutcracker лобызал :)) А лобызал конкретно :) Но ты ее не стоишь - она женщина умная, под пенек не полезет :)

(комментарий удалён)
5480

Не не аминазин, это оказывается пользователь Натрэкер. Милейшая доложу я Вам дама. Но теперь я теряюсь в догадках: я вчера 'перед Натрэкер лобызал'. Умоляю скажите что ЭТО в переводе с литовского?! P. S. А может это уже у меня весеннее обострение?

User zvirblis_317, 06.05.2013 22:01 (#)
21611

я вчера 'перед Натрэкер лобызал'. Умоляю скажите что ЭТО в переводе с литовского?!
-------------------------
Поясняю - Передок ей лобызал, но она не обрадовалась, так же как и Фима :)) Изменял танюхе со страшной похотью! :))

(комментарий удалён)
5480

Отлегло! Но УМ-с и вправду, очень, очень живой и причудливый. Может зайти в блог к Носику, вдруг заинтересуется? Предъявить, ткскзть, товар живьём. Нет, не Товар - Образ!

5480

'Перед лобызал' , 'изменял со страшной похотью'. Татьяна, у него похоже Ворд сломался. И пошёл 'Оригинал'. Следите дальше, что будет отчебучивать!

(комментарий удалён)
5480

Точно! Live! Live On-Line!

User zvirblis_317, 06.05.2013 23:02 (#)
21611

"Тапку" не забудь! :))

User zvirblis_317, 06.05.2013 23:05 (#)
21611

а еще и Никодим с Ести щиплют
--------------------
А у них (у него) еще и щипалка выросла? :)))

User zvirblis_317, 06.05.2013 21:31 (#)
21611

и сохранил за время свои секреты при себе;)
------------------------
Каки-таки сюкреты? :) Вываливай прям сюда! :))

User zvirblis_317, 06.05.2013 21:10 (#)
21611

Zwirblis 317 замаскированная портянка?!
------------------------
Канешна! У меня договор - под каким бы ником не заходил - всё количество постов идет zvirblis_317-му! Учитесь, пока я жив! :)))))

User zvirblis_317, 06.05.2013 20:45 (#)
21611

А ты зайди на самый старый пост, а потом укажи на перерыв - тогда и звизди :)
Мишаню давай гоняй! Он к Фиме клеился! И у Нуткракер просил, чтоб помягше с ним была :) Совсем твой друган не мужик :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 21:06 (#)
21611

Завидуешь количеству? Бей рекорды! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 21:23 (#)
21611

Ну так ты ж завыл про количество, а я его точно и не знал :) А у тебя КАЧЕСТВО ? Покажи мне - где оно? Или сатрапы всё поудаляли, качественный ты наш :))
Давай, как Эсти : "Мои посты страшные и благородные, потому их и удаляют!" - я хоть поржу :))

User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 14:48 (#)

ty svoej podlosti, pohozhe, ne stydish'sja, a potomu i est' ty - nravstvennyj degenerat.

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:54 (#)
21611

Лосик, ты тоже за вумного диктатора? :))

User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 15:01 (#)

ty ne voprosy mne zadavaj, a za podlotu svoyu otvechaj, kozachok okkupantskij.

2839

a ty est besgramotny nedoyobany inshak ;))))

User zvirblis_317, 06.05.2013 18:25 (#)
21611

:))))))

2839

имперастит он тута Силантием, еще не каждый сморчок угонится...

User zvirblis_317, 06.05.2013 15:31 (#)
21611

Да и хрен с ним... Тут таких силантиев - как грязи... хотя почему "как" :)

User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 13:47 (#)

nu nikodim, prokaznik - dovel do slez!

User zvirblis_317, 06.05.2013 13:58 (#)
21611

Ну дык диагноз-то один - рубинштейнофобия :) Вы там похвалите друг дружку, а мы поржем :))

2839

ПРОКАЗНИК?!

ИШАК сыктым-сыктым столько раз, сколько пишено мелький-мелький полный мишок?!

Попа ишак болит? Сыктым Проказник многа-многа?

2839

Друх силантий! Ты сегодня перешел на поэтические абстрактные мыслеполлюции? ;))

2839

Закончились уже занятия в школе? И ты забросив ранец в угол снова на Гранях ;))))

2839

Друх силантий! Ты сегодня перешел на поэтические абстрактные мыслеполлюции? ;))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 13:48 (#)

Служака натуральный. И находятся люди, которые его считают за умного, беседуют с ним.........

tak i est'.

ja tozhe ne nadolgo (radujsja moderillO!)

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:22 (#)
21611

И находятся люди, которые его считают за умного, беседуют с ним.........
-------------------------
Не то, что с тобой, бедолага - один никодим :))

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:20 (#)
21611


User zvirblis_317, 06.05.2013 14:25 (#)
21611

Но Ести - для меня лично по уму вне конкуренции.
--------------------
А кто-нибудь сомневался? :))) Двое антирубиншнейновских диспансерных :) А может и один, сам с собой беседующий - в диспансерах это не редкость :)

User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 14:51 (#)

судя по истеричной реакции рубинштейновых модерил и их приблатненных подхалимов звирбля и гуЯ на мои посты - бан айпи за каждый пост и немедлонное удаление моих постов при появлении модерилы, вопросы, связанные с Катынью-2 для чекистни куда болезненнее, чем топтание беззубой, инфильтрованной сексотами и подлецами вроде звирбли оппозиции на болотных.

User zvirblis_317, 06.05.2013 14:58 (#)
21611

Ты забыл добавить, что твои посты очень опасные и благородные! :))) Раньше же добавлял! :)) И все задрожали! :))

User eestipoeg50qcf, 06.05.2013 14:59 (#)

ty ne voprosy mne zadavaj, a za podlotu svoyu otvechaj, kozachok okkupantskij.

User zvirblis_317, 06.05.2013 15:11 (#)
21611

Бесноватый, я разве задал тебе вопрос? :))) Пусть их профессора задают :))

2839

смотри-ка! во гневе и про транслит Истонский забыл ;))))

User zvirblis_317, 06.05.2013 16:04 (#)
21611

Маскхалат надеть забыл - очередной прокол :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 00:51 (#)
21611

Страааашно, аж жуть :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 20:16 (#)
21611

Да с самого появления! А ты, что бегирига, что надюха - всё равно дебильная танюха :))
А твой мишаня вчера пытался к Фиме кое-что подкатить, но получил тряпкой по мордасам :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 20:39 (#)
21611

С Женщиной? :) Такой как танюха? :) Ее только пинками! А ты лобзайся, мне ж не жалко - правда там миша есть уже :)

(комментарий удалён)
5480

Простите, Вы только что сделали Жальгирису замечание, а сами обсуждаете Женщин - дуры они, или нет. Во-первых не дуры, во-вторых - так вести себя дурно!

User dino, 06.05.2013 21:13 (#)
2989

Пора давно привыкнуть, Миша!
ВСЕ, Никодиму, по …!
Я специально рифму к “ выше”,
В обьятья точек закую!

User zvirblis_317, 06.05.2013 21:45 (#)
21611

:)))))))))
Привет, Димыч :)

User dino, 06.05.2013 21:53 (#)
2989

Приветствую тябя, Алекс!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 21:50 (#)
21611

Писать складно - это ещё не ум.
---------------------
Ну! Не то, что у тебя - такое умище, что кроме танюхи никто не видит :) Зачем так далеко запрятал? :))

User zvirblis_317, 06.05.2013 21:44 (#)
21611

А Юльку мне жалко.
--------------------
Жаль, что она этого высказывания не видит - летела бы ты дальше, чем видишь, себя жалея :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 21:48 (#)
21611

От нее и ты бы летел :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 22:07 (#)
21611

У баблопука чуть ли не слово в слово :)) Один уровень :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2013 23:32 (#)
21611

Это за мной :) Присоединяйся :)

User dino, 06.05.2013 22:34 (#)
2989

За тебя отвечу, раз уж в стихоплетство завернули?

User zvirblis_317, 06.05.2013 23:08 (#)
21611

Да конечно! Димыч, зачем разрешения спрашиваешь? Ты же знаешь - я всегда рад! :)

5480

"За тебя отвечу" /// Дино, но только один раз, не лишайте нас больше Этого Удовольствия и Наслаждения! Тем более, что сегодня изломан Ворд и идёт трансляция Livе.

User zvirblis_317, 06.05.2013 23:35 (#)
21611

Димыч, тут "филолог"-михаил два новых слова изобрел: "тапка" (женского рода), и "соболезнованиЕ" (единственное число) - у тебя не получился бы стишок с этими "русскими" словами, а? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 00:50 (#)
21611

Страааашно, аж жуть :)

User andrey_62, 07.05.2013 00:56 (#)
3180

:))))))
"изломан Ворд" - тоже ничего.

User zvirblis_317, 07.05.2013 01:02 (#)
21611

Думаю, Димыч стих напишет, шоб "филологу" его в физиомордию регулярно метать :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 01:29 (#)
21611

Димычу будем плюсовать :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 11:22 (#)
21611

А ты тут при чем? :)) Тебе всё равно ни разу не плюсовали... Если только курица псевдогерманская - у нее на уродцев особый нюх - так и норовит ляху на грудь закинуть и обслюнявить :)

User dino, 07.05.2013 12:45 (#)
2989

Я философски отношусь к вещам!
Средь них есть те, что первого порядка!
Так силу придает святым мощам
Простая, незатейливая тапка!

User zvirblis_317, 07.05.2013 13:25 (#)
21611

:)))))))))
Я в тебя всегда верил! Еще раз привет, Димыч! :)

(комментарий удалён)
User dino, 07.05.2013 17:10 (#)
2989

Когда ты, израненный судьбой,
А возможно не судьбой, но все ж израненный,
Мимо окон наших ходишь, сам не свой,
Толь козлятиной несет, а толь - бараниной!

:)

User zvirblis_317, 07.05.2013 19:42 (#)
21611

Браво, Димыч! Посмотри (ниже) как танюха на эту "тапку" клюнула! Заглотила вместе с крючком! :)))

User dino, 07.05.2013 20:29 (#)
2989

Лично меня тапок в м. р. совершенно не напрягает. К тому же еще есть: кроссовки, ботинки, лапти, шлепанцы и сапоги. :)

User zvirblis_317, 07.05.2013 20:40 (#)
21611

Ну так я ж и говорю - всё мужского рода... Правда находятся некоторые, которые говорят "кроссовка", другие "кроссовок"... :) Но про "тапку", кроме михаила, не слыхал ни от кого...
Кстати, слышал одну из шуток Фоменко? : "Кто может быть сильнее Человека-Паука? - Человек-Тапок!"
Если б он в эфире сказал "Человек-Тапка" - я б охренел :)))

User dino, 07.05.2013 21:01 (#)
2989

"Человек-Тапка"- хочется верить, но нет оснований...

User zvirblis_317, 07.05.2013 21:12 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 19:35 (#)
21611

А выше мозгов не хватило, прочитать, по чьей просьбе он написал про "тапку"? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 19:47 (#)
21611

Справку составлял идиот :)) Недаром большинство ответов - с огромным удивлением, и впервые слышат эту дурь :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 20:06 (#)
21611

тебе и ссылки на русиста академика давали
------------------------
Да ваших "акадэмиков" - полный говномер, и не вылазят оттуда - один другого "акадэмичнее" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 20:30 (#)
21611

"Вечёр, ты помнишь, вьюга злилась.
На мутном небе мгла носилась..."

И шо? Теперь слово "вчера" надо отменить? ")))

User zvirblis_317, 07.05.2013 19:37 (#)
21611

Тогда держи! :

zvirblis_317, 06.05.2013 23:35 (#)

Димыч, тут "филолог"-михаил два новых слова изобрел: "тапка" (женского рода), и "соболезнованиЕ" (единственное число) - у тебя не получился бы стишок с этими "русскими" словами, а? :)

(комментарий удалён)
User dino, 07.05.2013 20:33 (#)
2989

"Тапок на бегу
Сденет, наденет,
И я, говорит, о деле
Думать не могу."
(Михаил Аронов)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 19:40 (#)
21611

Ладно михаил обделался с этой "тапкой" - так теперь еще и ты из солидарности! Ай молодца! :)))))) Две "тапки" - пара! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 19:50 (#)
21611

А ответы по ссылке почитала? Эта "тапка" такая же ОНА, как и "кофе" - ОНО :) Из той же оперы :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 20:13 (#)
21611

И кончай флудить
-----------------
И от кого же я это слышу? :)) От той, которая по теме веток - ни слова :)) 99,99 % флуда :)) У михаила поменьше будет - бери хоть с него пример :)

5480

А вдруг нас счас гонять начнут! https://graniru.org/comments/new/?comment%5Belement_id%5D=214190&comment%5Bparent_id%5D=3696967#form

5480

www.youtube.com/watch?v=pxxfnubS4_w

User zvirblis_317, 07.05.2013 19:53 (#)
21611

А стихов лучше не пиши - никакого чувства ритма (такта)... Примерно как "палКА - селёдКА" :)))

(комментарий удалён)
5480

Татьяна, привет! Спасибо конечно же за поддержку, но это бесполезно и простите, ненужно! Вы и Рыбинкин(Р. ему сразу дал две ссылки - на оба слова) напоминаете Борменталя и Филипп Филиппыча - те тоже пытались чему то обучить Шарикова! Ну и много из этого вышло? Сколько раз я Вас призывал, просто наслаждаться ЭТИМ! Ну вот, как люди садятся перед экраном и смотрят ЭТОТ ФИЛЬМ, или читают ЭТУ КНИГУ! Думаю, что всё же, Вы скоро поймёте это и сами, и будете получать колоссальнейшее удовольствие. Вот Дино, Вы зря на него сердитесь, Сударыня, он занимается ровно тем же, что и я, только он занял другую позицию для наблюдения и более удобную для себя.

2839

это Сморч, то Филлип Филлипыч?!! гопник нелидовский - АХУЛЕ? все говно... надо структулироваться....

ну ты Мить и отжег!

User zvirblis_317, 07.05.2013 22:05 (#)
21611

Пральна ты вчера сказал - подобное тянется к подобному :)))
А сравнение себя с Дино - это ваще класс! :))

(комментарий удалён)
5480

Ну, не буду! Что ж так сердиться сразу! У Вас всё хорошо?

User tomsk_kremen, 08.05.2013 01:57 (#)

Не переживайте , Михаил . Куда она денется ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.05.2013 02:29 (#)

Вас забудешь ! Да и кто Вам о фольклоре напомнит ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.05.2013 02:53 (#)

Отдыхайте , Надежда . Добрых снов .

User tomsk_kremen, 08.05.2013 02:46 (#)

Так определитесь с формой .

5480

А-а-а, Господин Душевед! Очень рад Вам - и это не форма вежливости, мне и вправду приятно Вас видеть!

User tomsk_kremen, 08.05.2013 02:26 (#)

И мне приятно . Но форму обращения согласуйте с Наденькой . Можете оставить и прежнюю , если она не против .

5480

Евгений, поверьте, единственное на что мне дан Grand Carte Blanche от Надежды - это Форма Обращения!

User zvirblis_317, 08.05.2013 11:53 (#)
21611

Не переживайте , Михаил . Куда она денется ?
-------------------------------
Эт точно! Других "членов ее кружка" ведь не наблюдается под пеньком :))) Не переходить же ей к обсуждению тем веток, в самом деле! :))

(комментарий удалён)
5480

Всё понятно, Вы думаете, что я умиляюсь им! Какое чудовищное заблуждение! И теперь вижу, что объяснить Вам свои положительные эмоции, при виде Существа, мне будет крайне затруднительно.

5480

Но я соглашусь с Вами, и приму ВАШЕ Отношение к Существу - теперь окончательно и бесповоротно.

(комментарий удалён)
5480

Всего Вам Хорошего!

(комментарий удалён)
5480

Да, да, ведь я дописал уже!

(комментарий удалён)
5480

Теперь Вы представьте мою нежную,но горькую и печальную, байроническую улыбку!

(комментарий удалён)
5480

Ах, шутница! Чао!

User tomsk_kremen, 08.05.2013 02:20 (#)

Глиняный ? Ну давайте так . А про мусор Вы правы , Надежда . Я , как всегда , на Вашей стороне ! Но при доброте нынешнего модератора , боюсь , мы долго не расстанемся .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.05.2013 02:33 (#)

Перечитайте , задумайтесь , пробуйте понять текст .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.05.2013 02:56 (#)

Вторая попытка удалась . Отличный результат ! Всегда считал Вас умницей .

User zvirblis_317, 08.05.2013 11:40 (#)
21611

:))))))))))

5480

Опять мой пост не ушёл. Повтор: === И совсем не трусливая позиция, читайте:
dino , 07.05.2013 20:29 (#)
Лично меня тапок в м. р. совершенно не напрягает. К тому же еще есть: кроссовки, ботинки, лапти, шлепанцы и сапоги. === Дино отлично знает, что 'тапка' - жен. р.

User zvirblis_317, 08.05.2013 11:42 (#)
21611

Заслужил "тапку" - носи! Свою тапку надо носить гордо! :))

User zvirblis_317, 08.05.2013 11:43 (#)
21611

Опять ветку заслюнявили :)))

(комментарий удалён)
5480

Тончайшая Дипломатия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Это не важно! Главное чтоб они оказывали помощь в разоблачении и уничтожении Портянок, Агентов, Наймитов, Антиамериканистов и Антидемократов. Ведь кругом затаились враги и скрытые портянки, и надо проявлять бдительность и зоркость! И никому пощады не будет - приговор будет суров! P. S. Вот интересно, если жена нечаянно скажет что-нибудь антиамериканское или пророссийское, что с ней будет? Оруэлловщина с обратным знаком. А дальше - будет ещё хуже!

User zvirblis_317, 08.05.2013 19:29 (#)
21611

если жена нечаянно скажет что-нибудь антиамериканское или пророссийское
------------------------
А теперь уточни - пророссийское, или пропутинское? Или для тебя это тоже одно и то же? :) За пропутинское - пристрелю ее нафиг :)))

User tomsk_kremen, 09.05.2013 03:28 (#)

Или я дурак ( а это - правда ) , или есть надежда ( но не та , которая ...Надежда., ну в смысле ... , что жену не стреляй . Жену оставь .

5480

Простите, Евгений, но Дурак вовсе не Вы! Вы чуточку ошиблись составляя фразу - с синтаксисом у Вас неважно.

User zvirblis_317, 09.05.2013 11:11 (#)
21611

Понял триста семнадцатый! Подожду пока :))

(комментарий удалён)
5480

Вот это и есть Сталинский Совок и Оруэлл в одном флакончике, знак только другой, но какой знак - совсем неважно! Читали "1984" Д. О.? Если нет - немедленно прочитайте! P. S. Видят многие - СТРАХ! ! !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2013 20:18 (#)
21611

не удается скрыть... каково им?!
---------------
А чё гадать-то? У них самих и спроси, если не побрезгуют - ответят :)

User zvirblis_317, 08.05.2013 20:20 (#)
21611

и лишь единицы (вы и я в том числе!)
-----------------------
А вот это уже манией вяличия посмердывает :)))

User andrey_62, 08.05.2013 20:22 (#)
3180

(А что это с горным лосем? Сейчас наткнулся на его камент - еле вылез из-под стола:))))))))

User zvirblis_317, 08.05.2013 20:30 (#)
21611

Может перед нерестом? :))

User andrey_62, 08.05.2013 20:45 (#)
3180

УЖОС! Он будет плодиться???
"Пропал Калабуховский дом" :((

User zvirblis_317, 08.05.2013 21:17 (#)
21611

Пропал :)))))))))))

User tomsk_kremen, 09.05.2013 00:16 (#)

Дальше , Михаил , хуже не будет . Будет сложнее . И я не про жену .

User tomsk_kremen, 09.05.2013 00:16 (#)

Дальше , Михаил , хуже не будет . Будет сложнее . И я не про жену .

User tomsk_kremen, 09.05.2013 00:19 (#)

Пр.пр.

5480

Евгений, что такое пыр-пыр? Должно быть Прекрасная Н. в вечернем, Пурпурном Платье?

User zvirblis_317, 09.05.2013 02:32 (#)
21611

А чего ты такой вечно озабоченный? Может прикован к коляске (не смеюсь), или просто "секс-голодуха"? Со стороны очень бросается в глаза... И не мне одному, кстати... :))

5480

Браво! Отличный эвфемизм!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 02:19 (#)

ПРошу ПРощения . За повтор в д.с. ( в данном случае ).

5480

Пардоньте, в корень отправил, посмотрите, pl.!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 02:27 (#)

С людьми невежественным , вроде меня , стоит применять более простые , но более используемые в обиходе слова .

5480

"С людьми невежественными" /// Ничего, перевоспитаем! Дайте срок!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 02:36 (#)

Не откладывайте .

5480

И рад не откладывать в долгий ящик,да ведь Вы нечастый гость. А жаль, Вы один из немногих у кого есть чувство юмора и отсутствует злоба, а тут это редкость!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 02:53 (#)

Да я тут третью неделю торчу ! Сам себе надоел .

5480

Заходить на 5 минут в неделю, Вы называете торчу?! Однако!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 03:14 (#)

Торчу , Михаил , торчу , но мне уже поднадоедает . И " Изабелла " не показатель .

5480

Бедняжка Ваш Друг -Ваше 'Пр. Пр.', оно же 'пырпыр', у меня ПУ'РПУРное платье! Какое скверное воспитание! У Вас нет желания заняться им? Вот Надежда воспитывает, но она плохой педагог.

User tomsk_kremen, 10.05.2013 00:50 (#)

Я , как человек выпивший , имею право на уточнение вопроса . Кто мой друг в пурпурном платье и зачем Вы хулите Надежду как педагога ?

5480

1. "Кто мой друг в пурпурном платье" // Несложно догадаться! 2.Да, Вы правы, дело не в педагоге, тут я не прав!

User tomsk_kremen, 10.05.2013 01:41 (#)

1. Если я увижу список моих друзей , мне будет легче выявить трансвестита . 2 . Дело в педагоге .

User zvirblis_317, 10.05.2013 01:46 (#)
21611

Трудно тебе с ним :)))

User tomsk_kremen, 10.05.2013 02:09 (#)

Думаете , мой оптимизм ( кретинизм ) войдет в историю ?

User zvirblis_317, 10.05.2013 02:15 (#)
21611

А то ж! Но кретинизьм - это особый дар! Не у всех есть... Не всем дано быть цененками

User tomsk_kremen, 10.05.2013 02:17 (#)

Да я за свой .

User zvirblis_317, 10.05.2013 02:22 (#)
21611

Не

User tomsk_kremen, 10.05.2013 02:30 (#)

Ну хоть оптимизм ?

User zvirblis_317, 10.05.2013 02:35 (#)
21611

смутный

5480

1. Разве в платье ходят только тр-ты? Однако! P. S. Второе значение слова 'платье' - та одежда, что поверх белья - тройка, фрак, вообще любой костюм. 2. Значит, такой педагог пока ещё не родился!

User zvirblis_317, 10.05.2013 01:55 (#)
21611

Танюха уже медленно стягивает с себя панталоны... с начесом... потом тихо отстегивает "липучку" подгузника...

User tomsk_kremen, 10.05.2013 02:15 (#)

1. Спасибо , познавательно . 2. Родился , но бракованная ( все буковки на своем месте ) . 3. Искренность . 4 . Обратите внимание на 3.

5480

Не знаю при чём тут 'искренность', но в чём состоит Ваш Оптимизм, о котором Вы так любите поговорить?

User tomsk_kremen, 10.05.2013 02:48 (#)

Оптимизм ? Есть такая проблема у меня , есть и "доставляет " уже давно . А про искренность ... , нет , не потяну такую тему . Мой уровень - жалкие намеки и трусливое молчание .

5480

Сильно надоедает повторяться, но так как Вы нечастый гость, то для Вас: с людьми, которые мне приятны, я честен и искренен всегда. Хотя, я стараюсь быть таким со всеми. Вообще, относись к людям так, как хотел бы чтоб люди относились к тебе. Есть такое правило, которое мало кто соблюдает.

User tomsk_kremen, 10.05.2013 03:11 (#)

Отличное правило , Михаил !!! Но не все его придерживаются . Составим первую пятерку двурушников . N 1.. я , N 2 ( Ваш ход ) ...

5480

Ходы Ваши, а не мои! Вы там какие-то списки составлять изволили. Совковая отрыжка?

User tomsk_kremen, 10.05.2013 03:19 (#)

Удачи .

5480

Сейчас вверх глянул и до меня дошло - Вы сами, зачем-то смешали 'Вашего Друга' и Прекрасную Н. в Пурпурном Платье! Будьте в следующий раз внимательнее и начните разбираться в запутанных диалогах выше - завтра, не сейчас. Всего Вам Хорошего!

User tomsk_kremen, 10.05.2013 03:29 (#)

Повторю . Удачи .

5480

И Вам Всего Хорошего!

5480

Евгений, С Праздникоам Вас! С Девятым Мая!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 03:17 (#)

И Вас с победой наших предков . А Вы готовы одеть орденскую ленту ?

5480

Во-первых, извините за ошибку: С ПРАЗДНИКОМ! Небрежно тут написал, нехорошо это, виноват! /// "А Вы готовы одеть орденскую ленту ?" == Опять виноват, но я совершенно не понял Вашего вопроса!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 03:37 (#)

Вы готовы одеть Георгиевскую ленту на лацкан , антенну авто , на фото в соц.сети ?

5480

Ни в коем случае! Я, мягко говоря, прохладно отношусь ко всяким орденам и цацкам, но надевать и цеплять куда ни попадя наградные ленточки, это - Чудовищнейшая Профанация, и кстати - Нарушение ЗАКОНА! Мне то, это всё равно, но вот представьте, пример для Вас, не для меня: человек воевал, совершал подвиги, не жалел своей жизни, получил награду которой он очень дорожит, а потом обнаруживает эту награду на автом. дворниках, задницах тупых малолеток, и даже на их грязных, вонючих кроссовках? Каково? Евгений, это был провокационный вопрос, или Вы тоже считаете ЭТО нормой?! P. S. Ни в каких соцсетях меня нет, и никогда не будет - это, Сударь, забава для Охлоса!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 23:22 (#)

Вопрос без провокаций , но определяющий позицию человека .И ответ я получил правильный.

5480

Я рад, если Вы тоже, так же считаете!

5480

Моё сообщение Вам уехало в середину, посмотрите, pl.!

User tomsk_kremen, 09.05.2013 02:51 (#)

Повторите или плюнте . Ночь и Наденька скоро заснет - когда мне искать ?

5480

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.214378.html#comment_3700417 на будущее: искать несложно - нажимаете на моё имя, и все мои сообщения перед Вами.

User zvirblis_317, 09.05.2013 02:46 (#)
21611

:))))))))

User krossor_101, 09.05.2013 16:47 (#)
7956

У стаи принципы организации отличаются от стада. Вряд ли овца способна понять волчью логику.

User krossor_101, 09.05.2013 14:07 (#)
7956

Эт у Вас прокся лажовая, тормозит.