новость Возбуждено уголовное дело об акции на Красной площади

25.03.2013
Акция на Красной площади 18 марта. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Акция на Красной площади 18 марта. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

В отношении участников акции против закона о регистрации на Красной площади возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". "При попытке полицейских пресечь нарушения порядка пикетчики оказали сотрудникам правоохранительных органов сопротивление, используя в качестве оружия зажженные файеры", - говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.


Комментарии
User gedeke, 25.03.2013 19:07 (#)
3280

"И стали зажжёным фаером мне в харю тыкать..." - из показаний потерпевших.

User andrey_62, 25.03.2013 19:21 (#)
3180

Правильно - за безграмотность надо наказывать. Совсем распустились, панимашь - на весь мир срану опозорили. В наказание заставить их выучить наизусть - Н@ХУЙ пошется слитно, в В 3.14ЗДУ - раздельно.

User costoustan, 25.03.2013 20:39 (#)

Логично думать, что не во всех случаях слитно. В значении "зачем" слитно (нах.. им), а если "пошел на" - тут ведь и слово можно вставить определительное между предлогом и членом (предложения)

User andrey_62, 25.03.2013 21:09 (#)
3180

Думать - оно всегда логично :)))))))
В данном случае - одно слово. Не "на что-то", а "куда", в какое место. Напр., домой.
Или "нахер" в подавляющем большинстве случаев в разговорной речи используется именно слитно - лично мне не приходит в голову "вставить определительное" - такова сложившаяся практика - а ведь данное слово лишь искусственно смягченная форма...

Не отрицаю - МОЖНО и раздельно. Но это применимо крайне редко и ТОЛЬКО совместно с "определительным". А вот в массовом случае получится не очень "комильфово".

User primus05, 25.03.2013 21:14 (#)

Думать - оно всегда логично :)))))))
----------------------------
у нас 80 проц населения не задумывается вообще ни о чем))
и, знаешь, им жить гораздо легче, чем думающим)) ведь во многия знания и многия печали)

User andrey_62, 25.03.2013 21:31 (#)
3180

Не легче, но проще - и дороже.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2013 21:46 (#)
3180

Не ври - ты и слово "хер" первый раз увидел сегодня, а так все больше классический вариант употребляешь :)))))))))

(комментарий удалён)
User lord_, 25.03.2013 21:53 (#)

поверь, лапуль. слово "хер" ты должен знать. оно у тебя на лбу написано -)

User gfahdse, 25.03.2013 20:02 (#)

Что делается со страной, куда смотрят власти?
Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://2sms.ru/yq7rx
Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
Мне реально страшно - ведь так любой придирок может зайти и посмотреть.
Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
А то мало ли кто там что ищет...

User fellix505, 25.03.2013 20:39 (#)
7155

Лозунг на актуальную тему.Только вот бы без матерка как-нибудь.А так нормалёк.

User yatom, 25.03.2013 20:50 (#)

Бесовская кремлёвская власть совсем очумела.

6187

Власть - говно.....

User grtsgrgr, 25.03.2013 21:34 (#)
7620

Кажется, проблемы с пропиской у ребят решаться в скором будущем. рад за них.

User gedeke, 25.03.2013 21:38 (#)
3280

Учи русский язык, сучонок. ПригодитЬся.

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 21:52 (#)
3280

Запомни, сынок, у нищих слуг нет...

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.03.2013 22:19 (#)
3280

сосни. пару часиков.

User costoustan, 25.03.2013 22:02 (#)

Респект ребятам и Свободу всем!

User orge, 25.03.2013 22:04 (#)
4479

"...используя в качестве оружия зажженные файеры..." -- Так предъявите попаленные рожи-то, хоть полюбуемся на сей натюрморт...

4363

есть в рфии много "законов" - их даже большинство - в которых право и не ночевало .. их просто нужно коллективно игнорировать..