новость В Москве прошло шествие в память Бабуровой и Маркелова

19.01.2013

В Москве прошло шествие в память о правозащитнике Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой, убитых четыре года назад. По разным оценкам, в акции на бульварах участвовало от одной до двух тысяч человек. Они скандировали "Помнить - значит бороться", "Фашизм не пройдет!", "Свободу политзаключенным!". Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User profi11, 19.01.2013 15:54 (#)
10604

Семья Кунгаевых,тоже будут участвовать всеми,но мысленно.Виса Кунгаев обещал,что будет помогать материально семье убитого Маркелова.)))))))))))

(комментарий удалён)
3402

О семейных ценностях речь завел. Наследник имени брата.

User makaronov41, 20.01.2013 10:24 (#)
2979

Сразу вспомнился анекдот.
Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, чтобыл паритзаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста:
- Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже.
- Так у мнея в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза." А у тебя?

User pshumkin, 19.01.2013 16:01 (#)

антифашист -это гражданин своей страны, который не приемлет присутствие в ней националистических идеологий в любом виде.Идеологий, которые призывают к усилению одних наций за счет или в ущерб другим.
Так называемая "левая" ( коммунистическая, социал-демократическая, пролетарская и пр.под) идеология к антифашизму не имеет никакого отношения.

User hеavу, 19.01.2013 16:37 (#)
22578

Название часто вводит в заблуждение и слово "антифашист" не исключение.
Но в случае с шествием в память Бабуровой и Маркелова название и суть полностью совпадает.
Благодарность всем пришедшим.

User pshumkin, 19.01.2013 16:54 (#)

Названия и смыслы не могут вводит в заблуждение. В заблуждения вводят сами люди, подменяя в своих действиях или рассуждениях одни смыслы другими, во имя своих политических целей, часто самими до конца не понимаемыми.

User hеavу, 19.01.2013 17:05 (#)
22578

Тех кто не понимает единицы, для остальных все ясно как божий день.
Например:
"Русский антифашистский комитет РУСАК - уже само название навевает...
А уж цели - суцельная радость:
http://rusak34.narod.ru/index1.html

User wasja39, 19.01.2013 16:26 (#)
19108

Спасибо всем, кто пришел.

User shendos, 19.01.2013 17:50 (#)

Эти с антикапиталистическими лозунгами опять влезли. Причем здесь убиенные?! Надо подальше от этой левоты держаться.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.01.2013 19:49 (#)
22578

На чьих пальцах?

User zvirblis_317, 19.01.2013 19:54 (#)
21611

На пальцах от поршней ДВС :)

User hеavу, 19.01.2013 22:11 (#)
22578

На свободном падении тела... лучше.

User zvirblis_317, 19.01.2013 22:15 (#)
21611

А если еще это тело тсаря - ваще класс! :)

User hеavу, 19.01.2013 22:23 (#)
22578

Оба тела, и то которое покрупнее и мелкое тщедушное подлетят к месту встречи в техническом вакууме в одно время, но путену подложим длинные гвозди на место приземления, а Бармалею толстую перину пропитанную эфирными маслами граната.

User zvirblis_317, 19.01.2013 22:30 (#)
21611

:))))))))))

User hеavу, 19.01.2013 22:16 (#)
22578

Предлагаю Бармалею капитулировать по той теме, а оппонентам принять капитуляцию.
Ещё понять и простить. :)))
. гы-гы-гы...

User zvirblis_317, 19.01.2013 22:31 (#)
21611

Не, не капитулирует... задавит формулами :)

User hеavу, 19.01.2013 22:58 (#)
22578

Да какие наг формулы всам деле
h=gt2/2
Время падения при 0 начальной скорости t=корень квадратный из 2h/g
:))
Сань!
Остаемся здесь. мы тута с тобой самые вумные...
Охфицеры наг.

User zvirblis_317, 19.01.2013 23:02 (#)
21611

Ну дык :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.01.2013 23:57 (#)
22578

Ты эт мне типо язык показал?
Да уж....
А в соседней галактике и крокодилы летают.
Бармалей, ты решил из физиков в астрономы податься?

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.01.2013 00:03 (#)
22578

Не наводи тень на плетень.
Ты все прекрасно понял с самого начала, но непонятно почему уперся.:)

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.01.2013 00:26 (#)
22578

:))
Просто замечательно.
5-6 класс
Ускорение свободного падения не зависит от массы падающего тела!
Вектор ускорения свободного падения всегда направлен к центру чего угодно... Земли Луны, Солнца, боооольшой головки кольбасы "стааличной"!
---------
Ликбез Бармалей.
Для тебя совершенно бесплатный для других планет:
g=G x M планеты/ R планеты

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.01.2013 00:41 (#)
22578

:)
Свободным падением называют падение тел при отсутствии сопротивления воздуха.
В чём спор?
Три фактора: ускорение свободного падения, время и высота.
Фсё.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.01.2013 01:08 (#)
22578

Не доводи все до абсурда.
Мы приблизились к теории относительности.
Что будет если попытаться сбросить на Землю Луну в свободном падении?

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.01.2013 01:50 (#)
22578

По большому счету число пи бесконечно, а песчинка имеет физическое поле.
Но:
Это не более как паралогизм.
Подмена тезиса.
Сущность ошибки — начать доказывать другой тезис, сходный с первым только внешне.
Обычно это делается потому, что оппонент убежден, доказать свой тезис он не в состоянии, поэтому и выдвигается другой тезис, внешне схожий.

User zvirblis_317, 20.01.2013 14:40 (#)
21611

Что будет если попытаться сбросить на Землю Луну в свободном падении?
*******************************************************************************
Я ему уже об этом писал... Если Луна хряпнется о Землю быстрее, чем мелкий предмет, то только из-за того, что к гравитации земли приплюсуется еще и гравитация самой Луны... ИМХО...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2013 16:25 (#)
21611

Надоело

User zvirblis_317, 20.01.2013 14:35 (#)
21611

Свободным падением называют падение тел при отсутствии сопротивления воздуха.
**************************************************************************
У меня не получается вдолбить это уже четвертый день :)))

User zvirblis_317, 20.01.2013 14:32 (#)
21611

А в соседней галактике и крокодилы летают.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.01.2013 23:53 (#)
22578

Вот те на.
Я разочаровываюсь в тебе, Бармалей.
Неужели будешь настаивать? :)

User techno, 19.01.2013 20:33 (#)

"Названия и смыслы не могут вводит в заблуждение"
Ну,как же а ЛДПР . Что у них от либерального, что от демократического ? Полное несоответствие названия содержанию. Распустить

User hеavу, 19.01.2013 20:55 (#)
22578

ЛДПР отдельная тема.. она бонус для победителя.
При Ельцине за Ельцина, при путене за путена...
Партия вечных "прикомто" то есть при тех кто заплатит, но никогда "прости господи" в оппозиции.

User dupskin, 19.01.2013 22:23 (#)

У коммунистов и фашистов только названия разные, а суть одна и та же - национал пыцтриоты.

User bobson, 20.01.2013 22:58 (#)

Светлая память Маркелову и Бабуровой, трагически погибшим во цвете лет.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 21.01.2013 02:38 (#)
3987

Антифашизм прошел,
А клоуны остались :))