новость Жильцов общежитий не пустили к Собянину

22.11.2012

Жильцов общежитий жестко выдворили из приемной правительства Москвы. Около 30 человек требовали встречи с представителем Сергея Собянина. 2 ноября мэр распорядился остановить выселение 15 тысяч семей из бывших ведомственных общежитий и навести порядок с документами. Однако это решение не выполняется. Видеорепортаж Андрея Новичкова.


Комментарии
2976

Ну кто сомневается, что в Роиссе построена самая эффективная система управления? Что она самая справедливая? Никакой там волокиты, согласования, контроля за законностью решений и прочей западной ерунды?
Исполнительаня власть в лице одного человека принимает решение о выселении людей из квартир, потом передумал, потом их стали выселять, потом выселенные за защитой бросились на поклон к тому же кто принимал решение?
Разве это не красота?
Это пусть на загнивающем западе решение о выселении выносит суд, а тут все суверенно-эффективно!

User andrey_62, 23.11.2012 01:54 (#)
3180

Ликтронное правительство, куле (превед, медвед).
А мож на быстрых нейтронах надо - где-то я слышал про подобное...

User sheppard, 23.11.2012 08:23 (#)

нейтро - нах? быстрые нейтронАхи мечутся по министерству генерируя безумные идеи

User nutcracker, 23.11.2012 10:07 (#)
4049

Кстати, Вы обращали внимание, что руководители - президенты и премьер-министры - других стран на публике и перед объективами всегда держатся свободо, расслабленно? И только Пу и Ме вечно с нахмуренным лбом, - видать от тяжёлых думок, вечно быстрой деловой походкой - эффективные менеджеры, б.

User nutcracker, 23.11.2012 10:08 (#)
4049

Ну ещё Лука. Но это отдельный разговор.

User hrom, 23.11.2012 10:29 (#)

Румата сразу понял, куда он попал. Это был знакомый кабинет дона Рэбы в лиловых покоях. Дон Рэба сидел на том же месте и в совершенно той же позе, напряженно выпрямившись, положив локти на стол и сплетя пальцы. А ведь у старика геморрой, ни с того, ни с сего с жалостью подумал Румата

User nutcracker, 23.11.2012 17:03 (#)
4049

)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.11.2012 20:21 (#)
24373

nutcracker:"Ну ещё Лука. Но это отдельный разговор"======Ну ишо с лукой этих ботексных с цицками сравнили! Лука ышо думает кому бы вогнать шайбу! Шай-й-бу, шай-й-бу, шай-й-е- бу!!!

User nutcracker, 24.11.2012 20:42 (#)
4049

Я иногда думаю: уж не шайбой ли его задело ненароком? Но, кажется, эта его страсть случилась позже болезни.

User zvirblis_317, 22.11.2012 23:22 (#)
21611

мэр распорядился остановить выселение 15 тысяч семей из бывших ведомственных общежитий и навести порядок с документами. Однако это решение не выполняется.
*****************************************************************************
Зато решение мэра выдавить людей из приемной - выполнилось безукоризненно!

4264

Заранее знают какое решение мэра нужно выполнять.

User zvirblis_317, 24.11.2012 16:04 (#)
21611

А как же!

User ogurtzoff, 22.11.2012 23:23 (#)
20458

охрана перестаралась

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.11.2012 00:21 (#)
3280

Кадет хотел сказать, что охрана перестаралась, а барин-то и не знал!
Знал бы, приказал высечь на конюшне дерзких холопов...

User andrey_62, 23.11.2012 02:00 (#)
3180

Не, кадет хотед сказать, что если бы девчата не пужали охранников в хра... (пардон) торгово-автопомывочных комплексах...

User hrom, 23.11.2012 10:07 (#)

Кто-то крикнул швейцару: «Гони!
Наш не любит оборванной черни!»
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли́ пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его Бог!»,
Разводя безнадежно руками
Николай Некрасов, Размышления у парадного подъезда

User nutcracker, 24.11.2012 18:13 (#)
4049

"Головокружение о побед"

User tkalich, 23.11.2012 07:48 (#)
3709

как и портянки.
ни когда меры не знают

User nanoscience, 23.11.2012 00:55 (#)
3460

ребят, а чё-то мне эта форма напоминает, нет ?

User andrey_62, 23.11.2012 01:52 (#)
3180

Почему это "напоминает" - ничё не "напоминает", просто сплагиатили дизайн (у Юлиана Семенова, наверное...).

User tkalich, 23.11.2012 07:52 (#)
3709

"Вот приедет барин - барин и рассудит"
быдло, кончились те времена.
щас вас на порог к барину не пускают.
"Молч-а-а-а-ть!!!" (синьор Помидор "Чиполлино")

User vals, 23.11.2012 10:40 (#)

Какой наивный у нас народ? Верит в то, что говорят чиновники, и тем более такого высокого ранга. В России чиновники и занимаю свои кресла только потому, что умеют хорошо врать и воровать.

User tkalich, 23.11.2012 11:08 (#)
3709

Влас: "В России чиновники и занимаю свои кресла только потому, что умеют хорошо врать и воровать"
а чем мы тогда от них отличаемся.
и почему мы не чиновники?

User avg, 23.11.2012 12:12 (#)

Справились с пожилыми женщинами. Скоты!

User boris4444, 23.11.2012 21:29 (#)

Жильцов общежитий жестко выдворили из приемной Наверняка, не менее 90% из них голосовали за воблоглазого и ПЖВ. Это их электорат.
Ну, а та, что их обворовала , будет отбывать наказание в 13-ти комнатной собственной квартире на Орбате. Всё, вполне, справедливо.

User alexfromm, 24.11.2012 03:12 (#)

Не, ну класс видео! В шею их, в шею, пшли вон атседава! Вываливайтесь, русские рабы, из княжеской приёмной, не х-рен вам тута, сиволапым, делать! А рабы, хоть и упрямятся для вида, однако ж начальство оченна обожают, и строем, с песней, голосуют и за князя, и за царя, и за всю их шоблу. Ну класс!

Не, ну хоть когда-нибудь, ну хоть в очень отдалённом будущем, у русских проснётся наконец их человеческая гордость или нет, или так в рабьем чине и помрут?

User n_ever, 24.11.2012 11:05 (#)
21078

Госуарство-дикий помещик.

User caustic, 25.11.2012 02:44 (#)

Я предлагаю нашеиу НАНОправительству искать по цепочке "собственников". Или ему слабо?

User alexfromm, 25.11.2012 07:58 (#)

ага, они уже шнурки погладили, вот-вот побегут тех собственников искать. ну, типа, унтерофицерская вдова сама себя высекла. любопытно было бы посмотреть... раз народ в шею выталкивают из мерии, значит корни (денежки) растут именно оттуда. а кто живёт в общагах? правильно, люмпен-пролетариат. что они могут против. правильно -- ничего. а общага, между тем -- это собственность, ее можно продать, сдать, сломать и продать землю, и так далее. в общем, денежки. а народ, что народ, ну повозмущаются на кухнях, да и всё. а голосовать пойдут все как один за путина. не верите? смотрите: _http://www.youtube.com/watch?v=Ggp4aSGprMs посмотрите до конца, там первые 2 минуты люди возмущаются тем как всё плохо, а вторые 2 минуты ТЕ ЖЕ самые люди... ну, посмотрите, это поучительно... и что можно сделать в стране, где большинство - вот такие? да ни фига ничего нельзя сделать. безнадёжно это и неизлечимо. последнее рабовладельческое общество на планете (страна счастливых рабов)...