новость "Русский марш" в Москве собрал 5 тысяч участников

04.11.2012

Московские власти впервые согласовали 10-тысячный "Русский марш" в центре города. По оценке корреспондента "Граней", участников было не больше 5 тысяч - узкой колонной они прошли от Якиманки к ЦДХ, останавливаясь через каждые 50 метров. Перед началом марша полиция задержала 25 человек. Само шествие и митинг прошли мирно. Фоторепортаж и видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.11.2012 15:31 (#)
3543

Оналитик аднака!

4654

а где модерация проблематичный вы наш?! то что комментарии аккуратно укладываются?

User zvirblis_317, 04.11.2012 15:34 (#)
21611

Перед началом марша полиция задержала 25 человек в шинелях со свастикой.
*************************************************************************************************
Смотрю, русскость и свастика - скоро окончательно сольются в экстазе...
А еще смеют на балтийцев чего-то тявкать, уроды...

User adamkasimir, 04.11.2012 15:48 (#)
3543

Сольются, Саня, сольются, но без "экс"!

User zvirblis_317, 04.11.2012 15:58 (#)
21611

Тады уж лучше пусть в выгребной яме сливаются... Таз - слишком роскошно...

User ogurtzoff, 04.11.2012 15:48 (#)
20458

По оценке корреспондента "Граней", участников было не больше 5 тысяч
===================================================================
Да, все митинги против власти слабыми по численности выходят, хоть под либеральными лозунгами, хоть под националистическими

User rybvv8, 04.11.2012 15:53 (#)
3211

Точно, лапуль! Разве сравнишь с митингами в поддержку Путина? Во где размах - правда? ;)

User ogurtzoff, 04.11.2012 15:57 (#)
20458

Правда. С другой стороны Путину митинги поддержки особо и не нужны, он во-первых свою поддержку получает на выборах, а во-вторых то, что подавляющие большинство россиян к призывам и лозунгам оппозиции относится равнодушно (в выборах в КС оппозиции участвовало всего лишь 65 тыс. чел., конечно, без учета ммм-щиков) - это тоже форма поддержки власти

User rybvv8, 04.11.2012 16:04 (#)
3211

А при чем тут Путин, лапуль?! Разве тебе самому не хочется выразить поддержку любимому вождю?! Разве тебя не тянет показать всем этим несчвстным оппозиционерам, ЧТО ТАКОЕ настоящая поддержка? ;)

User ogurtzoff, 04.11.2012 16:50 (#)
20458

А при том, что народ теперь живет так хорошо, что ко всем оппозиционным камланиям равнодушен. Поэтому на эти протестные акции не выходит

User rybvv8, 04.11.2012 16:57 (#)
3211

Лапуль, ты ваще грамотный? Ты читать-то умеешь? Я ж тебя не про протестные акции спрашивал, а совсем даже наоборот! ;)

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:08 (#)
20458

А ты сам-то умеешь читать? Или только войска уткой выстраивать на границе в своих эротико-полководческих фантазиях? Тебе ясно было сказано: народ живет хорошо, размеренно, тихо и спокойно, и не испытывает сильных эмоций ни за Путина, ни против. Это верный признак того, что в стране стабильность, приемлевый уровень жизни, а у граждан спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

User rybvv8, 04.11.2012 17:26 (#)
3211

Я-то умею, лапуль - не надо повторяться. А вот тебюе придется скопипастить прямо под нос:
Разве тебе самому не хочется выразить поддержку любимому вождю?! Разве тебя не тянет показать всем этим несчастным оппозиционерам, ЧТО ТАКОЕ настоящая поддержка?

Ну чо, лапуль - опять не заметил? ;)

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:35 (#)
20458

а зачем не куда-то идти, чтобы выразить свою поддержку Путину? я ее на выборах выразил самым лучшим образом. Это оппозиции нужно регулярно собирать митинги чтобы быть уверенной что ее, оппозиции, больше чем три человека, а пропутинскому большинству эти детские забавы ни к чему, оно и так знает, что оно большинство, и Путин знает. что за него большинтсво

User rybvv8, 04.11.2012 17:41 (#)
3211

То есть ты, лично ты - НИКУДА не ходил? Поддержку Путину НЕ выражал? Я же тыщу раз просил привести ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ из этого гребаного "большинства" - полюбоваться хоть разок! Но даже ты свою вертухайскую харю открыть обосрался! И фашка своего кумира тоже подпольно поддерживает. Ну, мож, из пукикаков кто - у них словарный запас меньше, чем у Эллочки-людоедки, хрен разберешь, за большевиков они, али за коммунистов. Сестра моя, как ты понимаешь, мне ничего даже под пытками не скажет... Так под какой лавкой искать это ваше несчастное "большинство"? Путин ажно от прямых эфиров отказался - даже на них никак большинства не наскрести стало...

User ogurtzoff, 04.11.2012 18:00 (#)
20458

а ты-то сам ходил на митинги? если да. то каков рез-т твоих хождений? Путина уже свергли или нет?

User rybvv8, 04.11.2012 18:08 (#)
3211

Лапуль, не отползай! Давай вначале отфиксируем, что ни ты, ни твое гребаное "большинство", из которого ты назвать не сможешь НИКОГО, включая себя самого, поддкржку Путину НЕ выражало. Я правильно понимаю?

User ogurtzoff, 04.11.2012 18:24 (#)
20458

родненький, ну если ты не понимаешь, что настоящую поддержку политику оказывают именно на выборах, а не на митингах, то я тебе ничем тут помочь не могу

User rybvv8, 04.11.2012 18:29 (#)
3211

Ага, стало быть, я ПРАВИЛЬНО понимаю. Нокаут зафиксирован, пупырчатый! ;)

4654

не фантазируй, ты не боксёр, ты малёк

User rybvv8, 04.11.2012 19:29 (#)
3211

Не ссы, лапуль - не боксер я. Боксер - это мой друг и напарник Юра Шпеер. Но нокаут зафиксировать и я могу. Ты ведь так и не ответил, лапуль: решил сдриснуть с физики в информатику [Y/N]? Нечего проблеять, лапуль? Нокаут зафиксирован! ;)

4654

страшный малёк нокаутёр, не меч тай

User rybvv8, 04.11.2012 20:02 (#)
3211

Лапуль, ты что, съехал конкретно? Вот уже несколько часов ты совершенно невменяемый! Скажи мне, лапуль, какого хера ты сюда ваще приперся? Тебя сюда звали? Ты раньще чего-то зудел насчет "смешно". Отсмеялся, лапуль? Успокоился? Кнутом больше не размахиваешь? Электронами с протонами больше не интересуешься? Смысл от значения отличать больше не хочешь? Алгоритмы записывать тоже? Учителя из себя изображать уже надоело? Сына Щедровицкого больше не боишься? Так ВАЛИ НА ХЕР, лапуль! И я через 5 минут забуду, как тебя звали! Или еще что-то не доделано, еще какие-то планы имеются нереализованные? Ну давай, давай, давай, сучи ручонками-то! Затрахал уже своей скулящей тупорылостью!

4654

малькам не всё дано понять

User rybvv8, 04.11.2012 20:21 (#)
3211

Да где уж нам уж! Тупорылых ваще понять - задачка еще та! А мы просто, по рабоче-крестьянски, самую естественную версию: пришел распальцованный дебил, собрался учить уму-разуму, получил по ипалу, и теперь ходит по всем веткам с побитой рожей - и свалить отсюда не может, и проблеять что-нить вменяемое тоже. Так и будет зудеть, примерно сутки, а потом тихо, бесследно исчезнет. И уж больше на танк с голой пяткой прыгать наверняка не будет! Ваще-то, рецидивы иногда бывают, но там, лапуль, и тупорылые не чета тебе! Да и слюноотделение уже налажено. В общем, второе пришествие сбивается ваще легким щелчком. :) Вот так, лапуль, Я это дело понимаю. И что там "на самом деле", мне глубоко насрать. ;)

4654

какие проблемы малёк? вода тепловата в аквариуме? ну иди сюда в банку

User rybvv8, 04.11.2012 20:31 (#)
3211

Да никаких проблем, придурок! Посты коротковаты - дольше вонять будешь. А так все путем. ;)

4654

вот и ладушки, ещё пожелания по местонахождению имеются?

User rybvv8, 04.11.2012 20:45 (#)
3211

Конечно! Я же уже озвучил: ВАЛИ НА ХЕР, придурок! ;)

4654

релаксирую малёк. вот послушай лучше сказку-быль про малька-удальца (му)

бодался му со стенкой в банке, бодался, и послал му всех тупорылых лапуль, физиков, программеров, препов, квантовую механику в окончательный и победоносный нокаут. и было ему щястье, пустили к нему в банку другого малька, юру.

User rybvv8, 04.11.2012 21:06 (#)
3211

Ну, хорошо: релаксируй, лапуль, релаксируй. Очень замечательный релакс - желательно, шоб побольше бы народу посмотрело: характеристика чуть ли не ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ!

4654

спасибо малёк, победил ты тупорылых лапуль! юру к тебе запускать?

User rybvv8, 04.11.2012 21:19 (#)
3211

Лапуль - ты же релаксируешь, не я... делай, что хошь!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.11.2012 21:03 (#)
3211

Я нисколько не сомневался, лапуль, что добавить тебе нечего. Да не с тобой и разговаривали. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.11.2012 21:18 (#)
3211

Нисколько не сомневаюсь, лапуль! Вы тут все собрались исключительно смешливые. Но вот ходите за мной из ветки в ветку, ходите, ходите... хули вы тут забыли, придурок? Тебе тоже смешно? Твой напарничек так и зассал на этот вопрос ответить! ;)

4654

ты возомнил малёк, я даже с домашними животными разговариваю но делаю как считаю надо, а ты малёк

User rybvv8, 04.11.2012 21:38 (#)
3211

Да шо вы друг за дружку крест-накрест собачьим шагом отвечаете? А, ну да - ты ж у нас релаксируешь! Лапуль, да мне АБСОЛЮТНО ПО ХЕРУ, чо ты там с кем делаешь! Разговаривай с кем хошь, делай, что хошь - кто ж тебе, придурку, запрещает? Единственное, что меня хоть как-то интересует - когда ты перестанешь бегать за мной из ветки в ветку, как побитая собачонка. Но ты не подумай, лапуль - я твою свободу не ограничиваю! Хочешь бегать - бегай! ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 15:17 (#)
24373

rybvv8:"Да где уж нам уж! Тупорылых ваще понять - задачка еще та!"=====Меня всегда удивляет УЖЕ ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ТУПОСТЬ тупорылых, не отметившихся в жизни ничем и которые по жизни НИКТО, неспособных ясно, связно и непротиворечиво написать и пару фраз, когда они начинают явно грамотных и адекватных , а иногда и ИЗВЕСТНЫХ в стране людей (но неизвестных им самим в виду их же явной тупости ) обзывать "тупыми"! Вот уж юмор - так юмор ! :))

User rybvv8, 10.11.2012 15:36 (#)
3211

Ни фига не понял, Гена. Конкретнее можно? :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 17:40 (#)
24373

Извини, я тебя кажется с известным разработчиком ПО спутал! :))

User rybvv8, 10.11.2012 18:05 (#)
3211

:) Ну, я, ваще-то, тоже "известный разработчик ПО"...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 20:20 (#)
24373

И все-таки с юмором у Вас, москвичей, да к тому же b programmer ов как и с солнечными днями, по-моему ,- дефицит! :))

User rybvv8, 10.11.2012 22:31 (#)
3211

А по-моему, все в порядке... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.11.2012 21:04 (#)
3211

Господи! Да успокойся ты, лапуль - ПАДАЕТ она, ПАДАЕТ! Больше ничем другим и не занимается - только и делает, что ПАДАЕТ! Упасть вот только никак не может - но это уже другой вопрос! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.11.2012 21:19 (#)
3211

Порчему уж так уж прям уж "нет"? Они оба МОГУТ!(с) ;)

4654

сообщу мальку по большому секрету что его (c) обозначает ровно один пузырик

(комментарий удалён)
4654

я видел!! просто не хотел мудалька сильно нахваливать за его глубочайшую допертость а то может и зазнаться:)

(комментарий удалён)
4654

заметь ещё разницу с огурцом в культуре и манере ведении диалога, аргументации!

а пишет вроде шахматные как мне помнится, вот как и какого качества я не знаю. уже писал ему когда ещё пытался достучаться до нормального поведения что спорить с ним это как с голубем в шахматы играть, фигуры разбросает, на доске насрёт и улетит докладывать что победил

(комментарий удалён)
4654

а ты мыло замечаешь?

User rybvv8, 04.11.2012 22:15 (#)
3211

Лапуль, так ты на вопрос-то ответишь? ;) Там ведь и уровня пятилетнего ребенка не надо, чтобы понять, что модель Бора - это КРЕТИНИЗМ! Что такого атома ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Что не нужно придумывать никакой бредятины в виде КМ, чтобы хоть как-то заштопать этого ублюдка! Лапуль, ну достаточно же ОДНОГО ТРЕЗВОГО ВЗГЛЯДА НА РИСУНОК! Ну неужели никто из вас, пидоров, никогда его не видел?! Ну загляни ты в Вики, придурок - ты ж, помню, говорил, что это Я, А НЕ ТЫ туда не заглядываю! ;)

(комментарий удалён)
4654

ещё кАк даёт!

User rybvv8, 04.11.2012 22:32 (#)
3211

Лапуль, НУ ЗАИПАЛ!!! Тебе хоть по тыще раз повторяй - нет, эта придурь в 1001 паз с той же тупой рожей будет спрашивать то же самое! Я же тебе УЖЕ ОТВЕЧАЛ, дебил! И НЕ ПИ&ДИ! НЕ НАЗЫВАЛ я Бора никогда ублюдком! Это МОДЕЛЬ АТОМА я называл ублюдочной! Разницу способен осознать?

Какой "переворот в науке", дебил? МОДЕЛЬ НОРМАЛЬНУЮ нужно создать для атома, а не штопать этого ублюдка еще более идиотской КМ! Шурупен зи?

4654

думается что какие-то кванты им в мати преподавали, но он много раз пересдавал так как не мог решить что нибудь типа квантового осциллятора
с тех пор кванты не существуют в природе

(комментарий удалён)
4654

мне доводилось натаскивать по теорфизике одного студента, точно не из бауманки и почти уверен что в названии института был "авиционный", кажется маи.
так вот, был у них там 3-х томничек то-ли на л то-ли на с автора звали. вполне нормальный для начального ознакомления, понятно что они там изучали только ~1/4 но всё равно, что-то было

(комментарий удалён)
4654

очевидно не сивухин, откуда знаешь про такого, тоже что-ль с улицы первомайская, признавайся гад!

User iz_chicago, 05.11.2012 03:49 (#)
3406

Нет, я не физтех. Хотя некоторое отношение к Долгопе имею :-)) Но скорее личное, а по работе. А Сивухин был нашим учебником общей физики. Но давно-давно.

4654

да были у них азы, гугле:
"квантовая механика" site:mati.ru
как минимум в химии. сдаётся мне что он и студентом-сварщиком то не был, просто очень сильно раздувал огонь;)

User iz_chicago, 05.11.2012 02:31 (#)
3406

Не будь слишком большим оптимистом. Инженеры очень затейливо физику себе представляют. А уж какие-нибудь кванты... так сами преподы у него могли слабо понимать разницу между квантовой и классической задачей Кеплера. Но, в общем, это не интересно. Был он студентом, не был... Приятно, что на его защиту нохрани пришел. Значит вычислил я рыбку правильно "Сдается нам, парень, что ты стукачок."

User rybvv8, 04.11.2012 22:26 (#)
3211

Да. лапуль - домыслы разные мудацкие - оно безопаснее. Думай, лапуль, чо там нам в МАТИ преподавали, чо там кто пересдавал... релаксируй, лапуль! Или ты обиделся, что я не посчитал тебя ЭЛИТНЫМ тупорылым? Лапуль, да я бы с радостью, но вот до придурка "из Чикаго" ты явно не дотягиваешь - просто КЛАССИЧЕСКОЕ поведение особей из стада "тупорылый обыкновенный"! Ну прости засранца, лапуль! Релаксируй быстрей, да вали на хер! ;)

4654

яж тебя покормил, не встревай когда дяди разговаривают, а то банку подогрею

User rybvv8, 04.11.2012 22:37 (#)
3211

Я ж тебе сказал, придурок - это ТЫ у нас "релаксируешь" - так делай, что хошь! И другим полезно посмотреть будет...

User rybvv8, 04.11.2012 22:00 (#)
3211

Лапуль, что же ты НЕ ВСЕ скопипастил? Там еще и К ТЕБЕ вопрос был! Неужто опять не заметил?! Ай-яй-яй... Дапуль - это вовсе не "апофеоз" - это обычное состояние нормального человека! Не в вашем смысле "нормального" - не головожопого, а обычного, с мозгами - пусть и не с особо вумными. Я понимаю, для тупорылых это кажется... впрочем, хрен вас знает, чо там вам кажется! На вопрос-то ответишь, лапуль?

User rybvv8, 04.11.2012 21:45 (#)
3211

Спасибо, лапуль! Я, правда, все равно ни хера не понял, да и не пытался. Ты релаксируй, родной! ;) А второй придурок куды пропал? Тоже в нирвану провалился? Эй, ты, "чикагский"! Ответ получил? Удовлетворен?

4654

учу считать до трех, (c) - 1 пузырик, (c)(c) - два, (c)(c)(c) - три
больше ты пробулькать не сможешь

User rybvv8, 04.11.2012 22:02 (#)
3211

Да ты не меня, лапуль, учи - ты этого... напарничка свово чикагского. Как будет готов - сообщи, посчитаем протоны и электроны в атоме лития. Тогда и дальше можно будет двигаться. А то прям извелся весь, бедолага! Все ему камни да Луну подавай...

4654

малёк, не нужен тебе литий дополнительный, всего в корме достаточно

User rybvv8, 04.11.2012 22:34 (#)
3211

Мне - не нужен. А твоему коллеге-придурку "из Чикаго" очень даже не помешает. В атому лития просто НЕКУДА будет засунуть его зло&ьучую "дырку на месте электрона с зарядом +1". ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.11.2012 21:51 (#)
3211

Да может, лапуль, МОЖЕТ! Даже напарничек твой с этим согласился! Правда, умственное перенапряжение на нем явно сказалось резко отрицательно, и сегодня он производит впечатление абсолютного дауна! Боюсь, это даже и не "впечатление". Так что ты не перегревайся, лапуль: не получается научиться считать до трех - да и хрен с ним! Завтра получится! Или послезавтра! А то если вы вдруг ОБА начнете чо-то про плавки выяснять, да про пузыри, да кто там кого "лесс"... впрочем, валяйте - ща представил: НУ НИ МАЛЕЙШЕГО комплекса вины! :)

User nоgrаni13, 04.11.2012 22:15 (#)
18166

Луна, достаточно скоро, свалится на землю. Жаль, что к тому времени на земле не будет ни людей, ни дерьмократов. А ведь последним я желал, что б Луна свалилась как раз на них.

User dino, 04.11.2012 23:09 (#)
2989

Тебе Рыбинкина не жалко совершенно!

User rybvv8, 04.11.2012 23:19 (#)
3211

О! Привет! А тебе-то хоть меня жалко? Ну скажи хоть ты этим дебилам, что модель Бора идиотская! :)

User nоgrаni13, 04.11.2012 23:24 (#)
18166

Не занаю про модель Бора, но теория Ейнштейна точно идиотская.

4654

как-же любят некоторые рассуждать на серьёзные темы где они дилетанты, нет, полные нули. особенно наглядно это выглядит с точными науками.

User rybvv8, 05.11.2012 00:15 (#)
3211

Автопортрет нарисован довольно убедительно... уж про Кнута, алгоритмы и булеву алгебру просто ГАРАНТИРУЮ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 09:05 (#)
3211

Ха-ха-ха! Это ты, что ль, ублюдок, авторство на автопортрет приписать собрался? Это использовалось задолго до моего рождения! А уж всякой сопле, из пеленок не вылезшей, до трех считать не научившейся, ваще что-либо вякать по этому поводу стыдно! Хотя вам ссы в глаза...

4654

ты малёк ещё и подонок в довесок

User rybvv8, 05.11.2012 14:28 (#)
3211

Да нет, лапуль - это вы тут с напарничком старательно изображаете из себя подонков - обычное поведение тупорылых, ничего нового. Где-то в недавних постах я это описал,/ если интересно. То ли вчера, то ли даже сегодня...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 20:31 (#)
24373

nоgrаni13:"Не занаю про модель Бора, но теория Ейнштейна точно идиотская"======А это еще кто такой - " Ейнштейн"? Может ты имеешь ввиду Эйнште́йна или Einstein ? Так ты считаешь, что ОНИ ВСЕ ТРОЕ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ОТО?Откуда ты все знаешь ?!

User dino, 04.11.2012 23:31 (#)
2989

Володя!Ситуация обусловлена твоим полным пренебрежением к элементарным правилам ведения дискуссии и поведения.
Сторонников вовлекают в свои ряды аргументами и умением выслушать! А ты, что делаешь? Количество бранных и оскорбительных слов в твоих комментах просто запредельно!
Так что Бор, эдесь, ни при чем!

User rybvv8, 04.11.2012 23:50 (#)
3211

Какая, в задницу, "дискуссия"?! Эти двое долбанутых приперлись ко мне со своей гребаной квантовой механикой, которая меня НИКОГДА В ЖИЗНИ не интересовала! Я просто вытравливаю эту погань - и больше ничего! Шоб не смела пасть свою поганую разевать в приличном обществе! Какае тут могут быть "сторонники"? У них же НА ЛБУ написано, что они невменяемые! А уж тупость эта бесконечная...

А что я делаю? Я разговариваю с этой нечистью на понятном ИМ языке. Очень эффективная весчь - годами проверено! :)

Бор-то здесь, разумеется, ни при чем. Просто идиотская КМ появилась на свет именно благодаря попыткам хоть как-то прикрутить к реальности идиотскую модель Бора. И у этих придурков просто НАМЕРТВО вбита параллель: Луна - электрон, Земля - протон. Хотя ЕЖУ понятно, что механизмы там СОВЕРШЕННО другие!

4654

малёк, у тебя проблемы с глубокого детства с восприятием действительности, но к сожалению лоботомию тебе делать нельзя, на мозг у тебя пошла только одна клетка, вторая

User rybvv8, 05.11.2012 00:24 (#)
3211

Лапуль, ты и здесь специалист? Вероятно, такой же, как и в программировании, и в булевой алгебре, и в квантовой механике, и... нет у меня проблем, лапуль - я вот, например, отчетливо вижу, что ты - дебил невменяемый. Помнишь, как точно и быстро я предсказал, что "никуда ты, на хер, не денешься"? Впрочем, здесь невелика заслуга - ты просто КЛАССИЧЕСКИЙ тупорылый!

Так хули ты здесь пасешься, лапуль? Версию "ржача" сменил на что-нить? Или так и угораешь со смеху? Отрелаксировался, лапуль? Или есть еще проблемы?

4654

к сожалению малёк я хоть и доктор но помочь тебе не могу. изучение трудов щедровицкого очень пагубно сказалось на твоём неокрепшем одноклеточном мозге

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 19:22 (#)
24373

Друк sacramento , ты может и очень умен, но в твоих текстах это не просматривается ! Поэтому не стоит оскорблять других,. а лучше попытаться продемонстрировать собственную эрудицию, выдержку, умение понимать других! и умение формулировать вопрос и ответ !

4654

я может слегка и погорячился но со следующим полностью согласен (добавив сюда хам):
"Краткий психиатрический портрет Вовы Рябинкина: разорванность, спутанность и алогичность мышления, сниженный интеллект, наличие сверхценных идей при неспособности изложить их содержание, бред величия, комплекс Герострата (мания ниспровергательства). Все это, увы, не оставляет иного выхода, нежели диагноз параноидной формы шизофрении."

User rybvv8, 11.11.2012 08:58 (#)
3211

Ах, вона как... Я ведь уже писал, лапуль, что еще Резун прекрасно продемонстрировал, что нужно делать с тупорылыми мудаками. Им нужно просто ВЕРИТЬ, лапуль! ;) Ну, допустим, я именно такой, каким ты меня здесь нарисовал (хотя, как известно, тупорылые рисуют портреты именно по зеркалу). Но ТЫ-ТО ТОГДА КТО, у&бище?! Хули ж ты за мной бегаешь по всем веткам, травишь пожилого человека с "параноидной формой шизофрении"? Я уже много лет назад писал: тупорылые скорее готовы выставить себя даже полными подонками - лишь бы не признать РЕАЛЬНУЮ причину их визга. ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.11.2012 13:11 (#)
24373

Г-н sacramento , побойся Бога, которого нет! Займись вначале собой! Ты ведь говоришь со мной, а не с rybvv8 ным. Поучись отвечать на ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ, а не своим мыслям. Посмотри на свои посты ЗА ГОДЫ - там ведь одно БОРМОТАНИЕ! Тебя ведь НИКТО НЕ ШЕЛЬМУЕТ как ты сейчас вполне нормального человека (с мелкими ошибками) ! :))

4654

"как ты сейчас вполне нормального человека" -- твоя проблема что ты с ублюдком этим не спорил, не знаешь, для тебя перепостил что писалось jabberwocky, FYI. у тебя ксати похожая ситуация с лёней, просто тот не мелкий хам как малёк

User rybvv8, 12.11.2012 09:34 (#)
3211

Ах, ты с ним еще и "спорил"! А он с тобой - нет, он просто ВЫТРАВЛИВАЛ распальцованного дебила, шоб не вонял в приличном обществе. У jabberwocky, кстати, хватило мозгофф заткнуться, а кто такой FYI - в упор не помню. Так ты, лапуль, "почему-то" все бегаешь, как черт от ладана, от простейшего вопроса: хули ж ты ползаешь из ветки в ветку за этим самым "мелким хамом"? Хули ж скулишь о нем на каждом углу? Не слышу ответа, вонючка тупорылая! ;)

4654

FYI -- For Your Information, disassembler ты наш местечковый малёк :)

User rybvv8, 12.11.2012 09:41 (#)
3211

Понятно, лапуль. Спасибочки. Но почему ты не отвечаешь на вопросы, которые тебе ЗАДАНЫ, заменяя их ответами на вопросы, которые тебе НЕ задавались?

4654

"Краткий психиатрический портрет Вовы Рябинкина: разорванность, спутанность и алогичность мышления, сниженный интеллект, наличие сверхценных идей при неспособности изложить их содержание, бред величия, комплекс Герострата (мания ниспровергательства). Все это, увы, не оставляет иного выхода, нежели диагноз параноидной формы шизофрении."

доходит малёк матилёк? или старпер уж совсем?

User rybvv8, 12.11.2012 13:16 (#)
3211

Я ж тебе говорил, придурок: у тупорылых полторы тыщи фраз на все стадо, и я их давно знаю чуть ли не наизость. За годы до знакомства с тобой. И даже на это я уже отвечал. Вон, валяется чуть выше. Или прям под нос сунуть? Лови - копипастить нетрудно...
Ну, допустим, я именно такой, каким ты меня здесь нарисовал (хотя, как известно, тупорылые рисуют портреты именно по зеркалу). Но ТЫ-ТО ТОГДА КТО, у&бище?! Хули ж ты за мной бегаешь по всем веткам, травишь пожилого человека с "параноидной формой шизофрении"? Я уже много лет назад писал: тупорылые скорее готовы выставить себя даже полными подонками - лишь бы не признать РЕАЛЬНУЮ причину их визга. ;)

Доходит, придурок? Или не только считать до трех, а и читать уже разучился? ;)

4654

малёк, ты отошёл на второй план, в банку 586 assembler

User rybvv8, 12.11.2012 13:34 (#)
3211

Да шо ты говоришь, лапуль?! Неделю назад я уже выражал восторг по этому поводу. Но еще раньше цитировал свою фразу еще из нулевых: "Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется". ;)

4654

малёк, взбрыкни, пену подними. мнением самовлюблённого старпёра я интересуюсь меньше чем ты.
а будешь летать по ньютону

User rybvv8, 12.11.2012 15:23 (#)
3211

Не волнуйся, лапуль - с тупорылыми я разговаривать умею - уж никак не тебе меня учить. То-то вы бегаете за мной с побитыми рожами из ветки в ветку, окончательно потеряв членораздельную речь, и не заикаясь даже про свою гребаную квантовую механику, не говоря уж о программировании. Я ведь уже мно-о-ого раз говорил, лапуль: вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! А вот я вам за каким-то хером нужен. За каким, лапуль? ;)
До трех считать научился, аль пока нет? Кстати, что-то твой тупорылый напарничек заткнулся - опять тебя одного под танки с голой жопой бросил?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 12:38 (#)
24373

Еще раз! Посмотри на свою методу ответа, коллега,:
1.К своему "бормотанию" ты относился и относишься почему-то спокойно, а к другого- за то что тебе не нравится готов убить.
2.С jabberwocky ( и их компашкой) я НЕ СПОРИЛ, А ОБЪЯСНЯЛ, ЧТО ИХ ТОЧКА ЗРЕНИЯ - ЧИСТО НАЦИСТСКАЯ. Посмотри сколько дурацкой грязи они вылили на меня, а мне - наsрать , потому что сколько я стОю знаю только я сам. У меня же была задача прекратить разжигание вражды и ненависти среди народов России.:И они заткнулись, не только потому что я сильнее, но и потому что ПОНЯЛИ , ЧТО ОНИ ПОХОЖИ НА НАШИХ ОТВЯЗНЫХ НАЦИСТОВ,

User rybvv8, 12.11.2012 13:21 (#)
3211

Да плюнь ты, Гена. Я с этой шушерой давно уже на автопилоте разговариваю - у меня действительно огромный опыт в этой зоне. Этот - невменяемый, он не понимает ничего, кроме мордой по тейблу. Он ведь уже не только про программирование - даже про свою мудацкую КМ уже не вякает - только нечленораздельный визг...

4654

ты ей богу потерял ориентиры: "С jabberwocky ( и их компашкой)"
ты не способен внятно понимать, вычёркиваю тебя из друзей.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 15:22 (#)
24373

твое право., но тебя к их св. троице не относил.

4654

я до сих пор не смог. быдло у друзей я не могу

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 16:23 (#)
24373

Уважаемый sacramento , ну что можно понять из этого нечленораздельного текста :"я до сих пор не смог. быдло у друзей я не могу" и сотен подобных этому ? Я то как раз пишу так, чтобы было понятно. А если что-то непонятно не обижаюсь, а повторяю. А за что ты обижаешься на других. а не на себя ?

4654

слушай, там чёрным по белому написано: не уважаемый. ты не читаешь и не догоняешь, добро? ведись с лёней и мальком. у тебя много друзей, тереби их.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 16:54 (#)
24373

Мне конечно глыбоко наssрать , но интересно (без всяких обид!) ЗА ЧТО ты, уважаемый sacramento, заклеймил меня
"неважаемым" ? :))
,

4654

ещё раз, я не сильно внушабельный, тормоз, пошлю

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 16:12 (#)
24373

з.ы.Действительно, уважаемый sacramento, не только я, но и любой грамотный человек не способен "внятно понимать" невнятно написанное.
Читай, но не обижайся:
_http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/understanding/understanding.php?printing=1

4654

гена, чёт я не могу помочь тебе. помнишь говорили про артиста? к сожалению ты не догоняешь. у тебя очень много друзей, а зря.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 16:37 (#)
24373

А я тебя и не просил о помощи? Смеешься? Помоги себе сам!
_http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/understanding/understanding.php?printing=1

4654

гена, а вот зачем?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 16:47 (#)
24373

А что зачем?
Учиться разговаривать? Ну не учись! :))

4654

не догоняешь не беги, в секту бегунов вступил?
плз, не отвечай или наоборот.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 17:15 (#)
24373

действительно, надоело твое бормотание. :))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 09:13 (#)
3211

А как же! Рефлекс выработан, за мной уже, как собачонки бегаете, словарный запас практически исчерпан, от конкретики - даже своей зло&бучей квантовой механики - бежите уже как черт от ладана... Не говоря уже, что тщательно изображаете из себя подонков - настолько стыдно вам назвать НАСТОЯЩУЮ причину этого всего. Ну, допустим: неадекватный я, придурок, неграмотный, тупой, и далее со всеми остановками. Так хули ж вы, умные и образованные, за мной бегаете из ветки в ветку? Вам здесь смешно? Или вы решили затравить пожилого человека - к тому же, умственно неполноценого? Ну, давай версии, ублюдок тупорылый! Нету? Да знаю я, лапуль - вы же, пидоры безмозглые, все на одно лицо, и пол-извилины на все стадо! Так что куда вы на хер денетесь - свалите, как миленькие! А клеймо вы себе уже заработали НАДОЛГО. ;)

User iz_chicago, 05.11.2012 09:35 (#)
3406

Пардон, кто бежит? тебя просят объяснить почему камень падает, а электрон - нет. Потом задача была упрощена: почему Луна не падает? ну, что тебе еще конкретней, портяныч?

User rybvv8, 05.11.2012 09:53 (#)
3211

Ах, да - а какого херы вы ваще докопались до меня со своей гребаной КМ? Я же говорил что квантовая механика меня НИКОГДА В ЖИЗНИ не интересовала! ;)

User iz_chicago, 05.11.2012 10:16 (#)
3406

переходим на классику: почему Луна не падает на Землю. Время пошло.

User rybvv8, 05.11.2012 10:25 (#)
3211

Ты не ответил, лапуль! ;) Какого хера вы ИМЕННО ДО МЕНЯ докопались со своими мудацкими вопросами? Молчишь, тупорылый? Ладно, хер с вами - расскажу я вам и вашу гребаную физику - даром, что сам толком не знаю. :) Но вначале: ты научился считать до трех, али еще нет?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 10:52 (#)
3211

Ха-ха-ха! Что, лапуль, на вопросы ответить не способен? Нокаут? Но пока ты не подтвердишь/, что научился считать до трех, дальше идти просто бесполезно! Учись, родной! Доложишь, когда (если) справишься. ;)

4654

ок, малёк-накаутёр, скажи именно тут что тебе надобно про литий? 3 протона, 3 электрона, 4 нейтрона? металл?

User rybvv8, 05.11.2012 14:27 (#)
3211

Лапуль, не бери в голову - литий мы будем обсуждать с твоим напарником, когда он научится считать до трех - дырку евойную поганую будем там искать. Носом его по литию возить буду, дабы не нес тут ахинею с умным видом. Тебя, короче, литий не касается, лапуль. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 20:28 (#)
3211

МАМА ДОРОГАЯ!!! КТО-ТО СДОХ?! Лапуль, ты научился-таки считать до трех???!!! Поздравляю, лапуль! И таже в атом лития полез! Ща посмотрим внимательно - отдышусь. Лапуль, ты меня просто нокаутировал! Не ожидал - честно скажу! Браво, лапуль! :beer:

User rybvv8, 05.11.2012 21:57 (#)
3211

Ну чо, попробую повторно послать - лови быстрей, модераторы это уже убивали...

Так, отдышался - смотрим... ну вот... лапуль, я же тебя просил еще и заглянуть в словарь на слово "абстракция"... все, молчу, молчу - извини! А то, не дай Бог, арифметику опять забудешь. Рассказываю: если абстрагироваться от несущественных деталей, задача обычно резко упрощается. Я предлагаю ЗАБЫТЬ про нейтроны вообще - они же заряда не несут - пральна? И сразу все проблемы с изотопами уйдут - автоматически. Давай считать что в атоме лития только протона, и три электрона. И больше ничего. Никаких других носителей заряда ведь нету - правильно? Даже дырки твоей идиотской нет! Не волнуйся, лапуль - ПОКА ЧТО нет! ;)

Итак ПРОСТО литий, 3 электрона, 3 протона, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Общий электрический заряд 3х(-1)+3х1=0 - умница, лапуль! Полный консенсус! Полнейший!

Господи, какие, в задницу, "кварки"?! Нет там никаких кварков, лапуль - забудь ты эти квантомеханические бредни! Тем более забудь про этот суп с гренками - про все твои частицы виртуальные, которые там чо-то непотребное вытворяют с законом сохранения энергии. Если трудно - оберни протон мысленно оболочкой, пакетиком целлофановым, и внутрь не заглядывай ни в коем случае! Ты же внутрь электрона не лезешь? Вот и с протоном поступи ТОЧНО ТАК ЖЕ. Договорились?

А теперь финт ушами: один из электронов улетел на фиг. Выбило его там чем-то, или он сам слинял - дело десятое. Главное - он из атома исчез. Пропал. Растворился без осадка. Как ты нам давеча с указкой объяснял в отгроханных модераторами постах, оставшееся на месте электрона "пустое место", оно же "дырка", начинает вдруг "себя вести"... дальше были разные версии - то ли как частица, то ли как античастица - ты говаривал и так, и этак, но в любом случае, заряд у этого самого "пустого места" становился равным +1. Не -1, как у слинявшего в неизвестном направлении электрона, а именно +1. Я ничего не наврал, лапуль? Писал ведь по памяти, а в такой бредятине запутаться можно в два счета! Ты поправь, если где ошибся. Ща ведь дырку твою знаменитую искать будем! ;)

4654

малька просвещу тебя, прочитай и пойми, это про науку

сейчас создали часы (с помощью КМ) которая измеряет эффекты ОТО (общая теория относительности)
часы феноменальной точности, они чувствуют изменение гравитационного поля при поднятии/опускании на ~пару метров, они идут по разному!

КМ самая точная ветвь науки которую создало человечество. те-же cpu с 32нм делают учитывая км, тот-же светодиодный лазер который читает dvd, те-же накопители как диски или твёрдотелые, всё это сделано только благодаря км.

вся химия стоит на плечах км. без паули/ферми/дирака её просто бы не было, как и тебя неуча, надеюсь бога тут привлекать не стоит. без паули у атомов нет обьёма!

пример из ОТО. без учитывания эффектов ОТО GPS давала бы погрешность в сотню метров!

могу ссылки дать, по конкретным вопросам, и надеюсь у тебя это был не стёб что сопля отрицает КМ, просто в голове у тебя каша хрен знает чего заправленная дебильной философией. и про нейтронные звёзды ты ничего не знаешь

про кнута я тебе сказал: "premature optimization is the root of all evil" кнута в жизни я держал пару три раза, он старый. у меня учебник/большой кирпич algorithms, cormen leiserson rivest. но алгоритмы надо писать самому, моя стезя программировать всякие математические кластеры на супер компьютерах, ключевое слово MPI

так что не тереби теребилку малёк, а мотай на ус что-бы не тупо хамить

4654

ВСЕВЫШНИЙ, ПРОСТИ ПЕРЕПОСТ! здоровья тебе и не хворать!

User rybvv8, 05.11.2012 15:35 (#)
3211

Модераторы, опять прикажете с вами, как с крысами экспериментировать? Менять ритм постов, содержание, ветку, ник, место подачи... вам что СОВСЕМ заняться нечем, служивые? ;)

4654

ритм в голове меняй, хотя это сложно для малька шахматиста

User rybvv8, 05.11.2012 15:41 (#)
3211

Ах, ты здесь, сопля зеленая? Ну, лови, пока не отгрохали. Секунд 10-15 у тебя есть... :)

Лапуль, а с какого бодуна ты изображаешь из себя учителя? Что ты тупорылый - ты уже с блеском продемонстрировал, что невменяемый - тоже. Уже только по этим причинам тебя на пушечный выстрел к ученикам подпускать нельзя! Ну да ладно - я тебе не ученик: где сядешь - там и слезешь. Почитаем...

О, блин! Говорил же награне, шоб не подсказывал - таперича еще и в ОТО полезли! Ну да, стандартный "джентльменский набор" тупорылых - Кнут, КМ, ОТО... одним словом, не пудри мозги своими гребаными "часами феноменальной точности" - если по делу нечего сказать - помолчи, а? Тем более, что это все есть просто лозунги с трибуны, а вовсе не лекция учителя.

Лапуль, я тебе тыщу раз уже говорил, что НЕТ у меня к вам, придуркам, никаких "конкретных вопросов", за исключением одного: когда вы свалите отсюда на хер? Отрелаксиловался, лапуль? Али ломка еще? ;)

Чо бы я там ни знал про нейтронные звёзды - ты признаешь, что там электроны на протоны все-таки ПОПАДАЛИ? Что твои ранние бредни про "никогда" есть именно БРЕДНИ?

Да понял я, лапуль, понял - не первый уж год слышу и про Кнута, и про алгоритмы, и про булеву алгебру, и про прочую дребедень, которыми напичкана задница стандартного тупорылого. Некоторые придурки пытались меня даже шахматному программированию учить! Правда, там отлетали в сторону практически мгновенно.

Я ж тебе говорил, лапуль... или не тебе - запутался я уже с тупорылыми... в общем, МНОГО ЧЕСТИ, лапуль, вам "хамить". Вы мне, лапуль НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Это ВЫ, ИМЕННО ВЫ, приперлись сюда со своей мудацкой КМ, ползаете за мной изх ветки в ветку, и до сих пор никак не можете "отрелаксировать". Ну да я вашу братию годами и стадами по Инету гонял - мне копипастить нетрудно. Вы просто как фон комариный...

4654

у меня осталось, про: "Ну да я вашу братию годами и стадами по Инету гонял - мне копипастить нетрудно. Вы просто как фон комариный.."
быдляк матишного философа

User rybvv8, 05.11.2012 15:44 (#)
3211

Ага, успел-таки. Ну и славно! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 22:33 (#)
3211

Да не суетись ты под клиентом, сопля зеленая! Как только он заикнулся про Эйнштейна, я и сказал: только вот ОТО здесь еще не хватало! Мало того, что эти два пидора приперлись сюда с КМ, так они еще и весь "джентльменский набор" тупорылого за собой притащат?! Вот так примерно. Хочешь точнее - поспрошай у модераторов, у них лог отгроханных постов должен бы храниться... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 23:44 (#)
3211

Чо, лапуль - отпи&дили в атоме лития - решил перейти на тявк общего вида? ;) У меня, лапуль, фамилия, имя и отчество имеется. Назови-ка мне хоть одну портянку, включая тебя, у которого оно тоже есть! Не слышу ответа, вонючка!

4654

дурное дело не хитрое, некоторые и на публике раздеваются

User rybvv8, 06.11.2012 09:25 (#)
3211

Ха-ха-ха! Уж не ты ли, ублюдок вонючий, все зудел, что я там "закончил"? Тебе НУ НИКАК свою гребаную квантовую механику без этого не объяснить было - не так ли? Ну, теперь узнал - теперь способен? Али проскулить чо-то невнятное про футбол, скрипку, сварку, да шахматы? Отрелаксировался, неуч тупорылый? Больше не вякаешь свои бредни про "всегда" и "никогда"? Так ВАЛИ ОТСЮДА НА ХЕР, лапочка! Ах, ты ДАЖЕ ЭТОГО не можешь? Ну, сиди, воняй - жди, пока словарный запас закончится...

4654

липкий малёк, охлорись

User rybvv8, 06.11.2012 09:48 (#)
3211

Ха-ха-ха! Лапуль, я уж задолбался повторять - ВАЛИТЕ НА ХЕР ОТСЕДОВА, и я через 5 минут забуду, как вас звали! Я тупорылых перевидал на своем веку богато - за исключением мелких нюансов, укладывающихся в погрешность измерения, все они абсолютно одинкаковы! Так какого хера, шавочки, вы за мной вприпрыжку по всем веткам бегаете? Какого хера имя Мое всуе упоминаете? Какого хера прилипли ко мне намертво? Так хто там липкий? Ась? Ну ничего - я с липкими тупорылыми УМЕЮ раговаривать... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 10:00 (#)
3211

Ха-ха-ха! И этот морду бить собрался! Лапуль, ты вначале личико хоть открой, не обоссавшись! Что до "очка" - я же ВСЕ сказал тебе, тупорылому: я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ твоему опыту в этой зоне. Читать до посинения - пока дойдет. Ладно, мне уйти надо, часа на три-четыре - порезвитеь пока со своим тупорылым напарничком из физтеха без присмотра.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 12:56 (#)
3211

Не, лапуль - про морду писал ПЕРВЫЙ тупорылый из вашего стада - тот, который "учитель информатики". Ты всего лишь зудел про "наказуемость и в реальной, и в виртуальной жизни". Зная вашу портяночью сортирно-мочильную да фекально-анальную направленость, я и подумал, что ты именно в этом смысле раскукарекался. Я-то знаю, что ты трус - обосрался даже назвать, из какой ЦПШ тебя за неуспеваемость выгнали! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:15 (#)
3211

Покукарекай, лапуль, покукарекай. И полюбуйся еще раз на свою цитату:
Портяночка, это ты прилип ко мне с криками "тупорылая лапуля, вали отседова". В меру своих скромных сил хотелось бы дать тебе понять, что подобное поведение наказуемо. И в реальной, и в виртуальной жизни.

Так КАК ты, лапуль, собрался меня наказывать? :spy:

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:23 (#)
3211

Ах, вона как! Так за то, что я К ТЕБЕ якобы "прилип с криками", наказывать меня будет дядя Вася? Сам ты утрешься? Ну, извини - не разобрал, что ты НАСТОЛЬКО трусливая шавка...

Наказала меня природа, лапуль, наказала - успокойся! Уже тем, что эти два дебилоида никак отлипнуть не могут! Легче, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:34 (#)
3211

Я пересрал? Лапуль, я говорил, что я на вас всегда СРАЛ! А вот что я ПЕРЕсрал - жэто я НЕ говорил - это твои ДОМЫСЛЫ, лапуль! Какая может быть "кгроза физической расправы" от тупорылой шавки, обосравшейся даже имя свое назвать, даже выдуманное! Как говорит мой друг Юра, "узнаю я их по голосам". Петушиным. ;)

4654

юра авторитет?

User rybvv8, 06.11.2012 16:53 (#)
3211

Юра-то? Разумеется! Вот что я про него писал еще много лет назад: aleart.chat.ru/mirager.htm

4654

мальки выбрали боксера в местного авторитета! понятно, chat.ru, внушительно, особенно если: The server at aleart.chat.ru is taking too long to respond.

(комментарий удалён)
4654

ya, ya

User rybvv8, 07.11.2012 10:17 (#)
3211

Вот так и скули! А то на самого Шпеера всякая сопля будет тявкать, панимаш!

4654

"самого Шпеера" -- малёк, ты не далёк

User iz_chicago, 07.11.2012 05:51 (#)
3406

Пардон, если прочесть твои предидущие посты, то совершенно четко видно, что ты зассал. И начал кричать:"Ах, мне опять обещают морду набить!!!" я тебя успокоил как мог...

(комментарий удалён)
User iz_chicago, 07.11.2012 09:53 (#)
3406

И то, и другое ты делал в собственные штанишки, лапуля.

User rybvv8, 07.11.2012 10:21 (#)
3211

Тебе виднее, лапуль! Та свалишь ты отсюда, илли так и будешь бюегать за мной с поюитой рожей? Учти, считать до трех тебе по-прежнему нужно научиться, чтобы я хоть что-то тебе, тупорылому, попытался вдолбить! ;)

User iz_chicago, 07.11.2012 10:27 (#)
3406

да, лапуля, мне виднее.

User rybvv8, 07.11.2012 10:31 (#)
3211

Я же не спорил, лапуль! Я только спрашивал: НУ ХОТЬ ТЕПЕРЬ-ТО ты свалишь, наконец?! Или так и бужешь с побитой рожей по всем веткам за мной ползать? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 09:28 (#)
3211

Чо, милок, про атом лития больше ни гу-гу? Про свою мудацкую КМ тоже интересоваться перестал? Про булеву алгебру тоже больше не вякаем? Переходим с таким же тупорылым коллегой исключительно на нечленораздельное блеяние? Да кто же сомневался, бездари тупорылые! А насчет "свежепродранного очка" - тут уж я всецело на твой опыт полагаюсь. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 09:55 (#)
3211

Я "неадекватен"?! Лапуль, ЭТО ТЫ так и не отреагировал насчет "катиона", да "дырки" своей гребаной! После того, как электрон покинул атом лития, сам атом, он же "ион", И ЯВЛЯЕТСЯ той самой пресловутой "дыркой" - прадьна, лапуль? ;) И вся ваша глебаная квантовая механика при этом НА ХЕР НЕ НУЖНА. Неужто УСВОИЛ, лапуль?! Тады снимаю шляпу!..

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 12:58 (#)
3211

Дык я запомнил, лапуль, запомнил: "дырка - это пустое место с зарядом +1, возникающее на месте кем-то выбитого электрона". Это же ТВОИ слова, лапуль! ;) Аль открещиваешься от своего бреда? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:30 (#)
3211

Не-не-не, лапуль! Какое могет быть "много", когда ты до трех считаешь с перебоями?! Имеем ОДИН атом лития, из которого убежал электрон, а второй еще НЕ прибежал. Там сейчас ТРИ протона и ДВА электрона. А дырка-то где спряталась? Пальцем покажи, лапуль! Что это там за таинственное "пустое место" вдруг стало "себя вести, как частица"?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:41 (#)
3211

Не-а, не понял! Откуда влруг у эдектрона "положенное место" завелось? Покажи его пальцем в атоме лития! И посмотри в словаре слово "истерика", раз уж с "абстракцией" не удосужился. ;)

Так, лапуль - мне позвонили, снова надо уходить. Покукарекай пока в одиночестве. Али, мож, второй тупорылый подскочит...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 19:29 (#)
24373

iz_chicago:"тебя просят объяснить почему камень падает, а электрон - нет"=====Г-н.
iz_chicago, Вы что хотите продемонстрировать , что Вы "ФИЗИК" , А ОН - НЕТ? Так ОН и не отрицает этого! Так чегоо вы добиваетесь?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 20:34 (#)
24373

Все мы хороши, когда спим...вечным сном .! :))

User rybvv8, 10.11.2012 22:35 (#)
3211

Колонтитул: НЕ ПИ&ДИ!
Собссно, кроме колонтитула и сказать больше нечего. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.11.2012 08:26 (#)
3211

А что там еще сказать, лапуль? Там один сплошной пи&деж, и ничего, кроме него. Раньше ты хоть иногда правду говорил, но все больше скатываешься в голимый пи&деж. Впрочем, что с тебя взять, кроме анализа?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 09:15 (#)
3211

Лапуль, загляни в зеркало! Или до трех считать научился? Лапуль, это еще не повод хвост распускать! Атом лития ждет тебя, лапуль! Шоб мордой твоей поганой повозить по твоим гребаным "дыркам". ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 19:14 (#)
24373

dino:"Ситуация обусловлена твоим полным пренебрежением к элементарным правилам ведения дискуссии и поведения...Количество бранных и оскорбительных слов в твоих комментах просто запредельно!
Так что "Бор, эдесь, ни при чем!"
=======
Слава богу, наконец появилось хоть одно трезвое суждение.
По-моему г-н dino, все стороны здесь
"пренебрегали" и "запредельничали"...Но главное :
1. Не слушали и не пытались понять оппонента.
2. Не формулировали СОБСТВЕННУЮ точку зрения и не пытались ее доказать.
3.Не пытались установить точку
зрения оппонента, по делу ее расматреть, принять ее или опровергнуть, .
4.Постоянно перескакивали с вопроса на вопрос, не пытаясь сформулировать и доказать собственные утверждения, а лишь пытаясь запутать оппонента и оскорбить.
Так все-таки г-да iz_chicago,,sacramento, rybvv8 СФОРМУЛИРУЙТЕ ЧТО каждый из вас УТВЕРЖДАЕТ И ЧТО ХОЧЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ (кроме "оппонент -тупица", а "я-умник"!) ?

Володя!Ситуация обусловлена твоим полным пренебрежением к элементарным правилам ведения дискуссии и поведения.
Сторонников вовлекают в свои ряды аргументами и умением выслушать! А ты, что делаешь? Количество бранных и оскорбительных слов в твоих комментах просто запредельно!
Так что Бор, эдесь, ни при чем!

User nоgrаni13, 04.11.2012 23:19 (#)
18166

Странно вы все поняли.
Как раз наоборот, я пытался частично оттянуть силы двух придурков на себя.

User nоgrаni13, 04.11.2012 23:23 (#)
18166

Двух придурков накинувшихся на Рыбинкина. Так точнее.

User rybvv8, 04.11.2012 23:31 (#)
3211

Спасибо, конечно, но у меня просто ОГРОМНЫЙ опыт макания тупорылых мордой в салат. Если бы еще не модераторы... :)

4654

ты салата хочешь, малёк? сегодня не стоит

User rybvv8, 04.11.2012 23:51 (#)
3211

Не стоит, лапуль, не стоит - отдохни от свово релакса. Да и мне спать пора...

User dino, 04.11.2012 23:34 (#)
2989

У вас так лихо не получится! Володя -" проффи"!

User iz_chicago, 05.11.2012 02:17 (#)
3406

У Володи серьезные проблемы с психикой. Он задает вопросы в духе :"Когда ты пи*8р отсюда свалишь?" и требует на них отведа Да или Нет. Он утверждает, что ему известна новая теория, которая должна заменить квантовую механику, но сам не владеет даже элементарной физикой. Он искренне считает, что возит всех мордой по паркету, не понимая, что сам выглядит совершенно нелепо, ввязываясь в спор про существование дырок в полупроводниках, излучение света атомом и т.п.

User rybvv8, 05.11.2012 09:17 (#)
3211

Ты еще и психиатр, лапуль? Целое направление визгов тупорылых посвящено именно этому. Я ж тебе предлагал, придурь, коллекцию из полутора тысяч фраз. Но нет - каждый тупорылый сам заново изобретает свой велосипед, заново марширует по тем же граблям. Да и хер с вами, придурки!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 10:50 (#)
3211

Лапуль, у тебя тоже замечательно получается автопортрет. Токо не пи&ди в очередной раз, что это я у тебя скоммуниздил. ;) Так ты научился считать до трех [Y/N]?

4654

please pardon me
ты прав на 100%, не обучаемо это быдло, оставшиеся клетки приварены к друг другу накрепко, с другими связи потерялись, новых не прорастает. это вдогонку к песенке ореха и черепаха

User rybvv8, 05.11.2012 15:58 (#)
3211

Это ты про кого, лапуль? Уж не про того ли, за кем вы уже столько дней по всем веткам бегаете, как побитые собачонки? Я же вам и совет дал: ВАЛИТЕ НА ХЕР, ГОСПОДА! ;)

4654

малёк, вари шахматы с голубями

(комментарий удалён)
4654

but we can spare such trivialities

User dino, 05.11.2012 11:28 (#)
2989

Феномен Вовы прост и ясен:
Не любит Вова о жизни басен!
Себя он любит как вещь в себе,
Кто не согласен , так быть беде!

User rybvv8, 05.11.2012 14:51 (#)
3211

Какой еще "феномен"? Я обычный нормальный человек, и даже белый и пушистый. Ну, не люблю распальцованных придурков - а кто из нас без греха? :)

4654

феномен малёк в том, что слишком много ты в себе носишь, в голову отдаёт. вот тут даже фэлпс признался что облегчается в бассейне, так что не стесняйся

User rybvv8, 06.11.2012 09:38 (#)
3211

Лапуль, да откуда головожопым что-то знать про голову? Насколько я понимаю, с квантовой механикой тупорылые заткнулись? Про Кнута, агоритмы и булеву алгебру тоже больше не заикаются? Потуги насчет ОТО я придушил в самом зародыше, так что остается? Тявк общего вида - что же еще! Один выблевывает пост про "свежепродранное очко", другой - про "облегчение в бассейне"... Ну, истинные рожи ваши поганые я буквально с первых слов отчетливо представлял - тупорылые слишком уж узнаваемы. Так за каким хером вы сюда приперлись, господа? Услышим мы когда-нить начальника трансп... версию, почему эти побитые шавки бегают за мной из ветки в ветку? ;)

4654

нет, ты всёже тупой ублюдок самоучка с тремя клетками, будешь лететь по ньютону
а с тупорылыми ты запутался так как в свою методичку про тупорылых забыл себя вставить.
привет юре боксёру, мати где ты только щёки надувал для струи, привет своим голубям... ублюдок рыбник

User rybvv8, 06.11.2012 09:51 (#)
3211

Не истери , лапуль - знай, что мне всегда приятно посмотреть на эту стадию, которую я называю "сопли потекли". Вали на хер отседова, неуч тупорылый - это все, что тебе остается. С некоторых пор я от тебя и твоего муделя-напарничка "из Чикаго" принимаю только безоговорочную капитуляцию ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 12:47 (#)
3211

Лапуль, я ни секунды не сомневался, что довольно быстро вся шелуха квантомеханическая с тупорылых слетает, и они возвращаются к своему привычному анально-фекальному сленгу. Лапуль, еще раз повторяю: ни ты, ни твой "физтеховский" придурок, ни ваши бредни мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Это ВЫ, ИМЕННО ВЫ сюда приперлись, и бегаете за мной, как побитые собачонки. И не растекайся мыслёй по древу - читай про ион лития до посинения. Аль опять считать до трех разучиля? ;)

4654

малёк, а ты зонтик взял? говорят к дождю

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 12:49 (#)
3211

Я ж тебе сказал, мудель: это ИОН! Я тебе еще в первое твое "пришествие" все сказал. Но ты, как оказалось, даже с арифметикой для первого класса не в ладах! Затем вроде как до трех считать научился. Или показалось? :spy:

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:16 (#)
3211

Лапуль, не суетись! Я уже давно отфиксировал что ты снова до трех считать разучился. ;)

User rybvv8, 06.11.2012 12:52 (#)
3211

Какая "бесконечность", придурок?! Наскоко я помню, вселенная образовалась в резкльтате какого-то там большого-пребольшого взрыва. И с тех пор раздетается. С КОНЕЧНОЙ скоростью, лапуль! Так куды ж бедному протону улетать-то? Впрочем, тебе нужно срочно повторить арифметику - есть у меня подозрения, что ты снова разучился считать до трех...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:19 (#)
3211

Какие "великие открытия", мудила?! Это разве что ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ может быть "великим отурытием". А нормальным людям вполне доступно еще в дошкольном возрасте. Это не я - ЭТО ТЫ, мудель, "рассуждал о бесконечности". Я только спросил: куды протону улетать-то? Где ТЫ, ПРИДУРЬ ТУПОРЫЛАЯ, эту самую "бесконечность" выкопала?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 13:36 (#)
3211

Какие "плакаты", придурок? Так ты так и не расскажешь, откуда ты "бесконечность" выкопал? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.11.2012 16:36 (#)
3211

А своих мозгофф не имеется? На заборе и дольше пишут. Впрочем, что с тебя взять, кроме анализа...

User greyderЯ, 05.11.2012 17:34 (#)
4093

)))+++!

4654

зря ты такие хитрые слова как феномен, басня, употребляешь без пояснений. а смысл выражения "как вещь в себе" заведёт философа сварщика в вечный цикл, отвечать тебе!

4654

навеяло про цикл
подрабатывал я в бытность аспирантом программером на ibm 390 в хорошей компании. когда уходил у них открылась самая простая позиция на PL/1, я значит предлагаю жену (а она никогда не программировала) предварительно натаскав чуть чуть за неделю. я был на хорошем счету и её взяли после простого собеседования.

значит в первую неделю на работе, надумав меня порадовать своими успехами, она решила напечатать несколько раз oleg durak, из программы на pl/1. цикл закрыть забыла!
теперь представь, один мощный принтер на отдельчик пол часа печатает в один узенький Столбик oleg durak ...... народ толпится, думают про меня, второго слова не знают... принтер не отключили просто бумага кончилась! её простили:)
сейчас нормально работает.

User dino, 06.11.2012 07:16 (#)
2989

:))) !!!!
Видишь как можно обучаться от обратного!
Привет супруге!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 09:19 (#)
3211

Лапуль, портянкой назвал как раз я тебя. Ибо ты ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ подходишь к этой породе: тупой, невменяемый, вонючий, и т.д., и т.п.

User iz_chicago, 05.11.2012 09:33 (#)
3406

Камень падает, Луна -нет, электрон- нет. Кусок раскаленного железа излучает непрерывный спектр, а разряженный газ- дискретный. Твои объяснения, портянка? Можешь истерить сколько влезет, но если за тебя горой награня вступается, то это жжжж не спроста.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 09:50 (#)
3211

Тьфу ты! "От булевой алгебры" я имел в виду. :)

User iz_chicago, 05.11.2012 10:11 (#)
3406

Ну вот и напиши, наплевав на квантовую механику, почему Луна не падает? И что должно произойти с камнем, чтобы и он не падал? Все классическая механика, никакой квантовой.

User rybvv8, 05.11.2012 10:23 (#)
3211

Не суетись, лапуль! Если уж я излагаю мактериал, то позволь уж мне самому выбирать способ изложения так, чтобы это вдолюилось даже в ваши тупорылые головенки! ;) Так ты научился считать до трех [Y/N]?

User rybvv8, 05.11.2012 10:27 (#)
3211

Ах, да - ты что, объясняешь, почему Луна не падает, КВАНТОВОЙ МЕХАНИКОЙ?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.11.2012 10:56 (#)
3211

Уф! А то вы оба настолько связываете эти понятия, что... так ты признаешь, что Луна и камень не имеют НИ МАЛЕЙШЕГО отношения к электрону с протоном? Что там АБСОЛЮТНО разные механизмы! Что знание того, почему Луна не падает на Землю, не поможет нам НИ НА МИЛЛИМЕТР приблизиться к пониманию взаимодействие протона с электроном? Вы, тупорылые, ХОТЯ БЫ ЭТО понимаете [Y/N]? А если да - какого хера зудите тут про Луну? Не торопись, лапуль, не спеши с ответом - мне все равно уходить надо...

User iz_chicago, 05.11.2012 10:12 (#)
3406

Да, портянка, электрон в атоме не падет НИКОГДА. Рекомбинация электрона с протоном в нейтрон и антинейтрино -это уже ядерная физика. Никаких атомов там нет.

User rybvv8, 05.11.2012 10:22 (#)
3211

О, блин! Дык это же Я, ЛАПУЛЬ, говорил твоему напарнику-придурку, что электрон-таки ПАДАЕТ, но об атоме в этом случае говорить уже НЕЛЬЗЯ! Полистай ветку, лапуль! Если, конечно, модераторы опять все не отгрохали. Он же зудел про свое идиотское "никогда" даже после того, как я его носом в нейтронную звезду носом ткнул! Неужели дошло, лапуль?! Итак, вопросы для фиксации, что материал усвоен:
1. Признаете ли вы, что камень может упасть на землю, а может и не упасть [Y/N]?
2. Признаете ли вы, что электрон может упасть на протон, а может и не упасть [Y/N]?

4654

луна отчаливает со скоростью несколько сантиметров в год, примерно так-же как двигаются материки

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.11.2012 18:00 (#)
24373

iz_chicago:"А почему камень может упасть, а Луна - нет?"======Уважаемый iz_chicago, если уж взялись демонстрировать знание школьного курса физики -точнее формулируйте постановку задачи: "Почему Луна падает на Зумлю МЕДЛЕННЕЕ камня"?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.11.2012 20:09 (#)
24373

ogurtzoff:"А ты сам-то умеешь читать? Или только войска уткой выстраивать на границе в своих эротико-полководческих.."======Огурец , а я о тебе был гораздо лучшего мнения в отличие тут от многих скурвившихся "эрудитах" и "избранных": ты звезд с неба не хватал, но зато хоть тупо но отвечал по теме! А тут убил меня начисто: тебя тут тут спрашивает ПРО ЛЮБОВЬ (к фождю),а ты несешь ПРО СЕКС - ЗНАЙ, У НАС СОВЕЦКИХ ЛЮБОВЬ И СЕКС -НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ!

User zvirblis_317, 04.11.2012 15:56 (#)
21611

Ну! То ли дело, когда на поклонную, на поклон, колоннами автобусов свозили, да по пятисотенной давали (а некоторых еще и наипали) - вот это сила! :))

User ogurtzoff, 04.11.2012 16:00 (#)
20458

это все ложь про автобусы и пятисотенные. просто многие люди не захотели помаранча в своей стране. Кстати, на Поклонной были не только те кто за Путина. были и оппоненты, но представляющие патриотические силы.

User rybvv8, 04.11.2012 16:07 (#)
3211

Не, лапуль - не ложь. Вот мою сестру, например, аж из Твери возили! Кормили, поили, обратно привезли, угрожали какими-то там неприятностми...

User ogurtzoff, 04.11.2012 16:53 (#)
20458

Кормили, поили, обратно привезли, угрожали какими-то там неприятностми
То есть именно в таком порядке и развивались события? И угрожать начали, когда уже обратно привезли в Тверь? ну ты юморист.

User rybvv8, 04.11.2012 17:05 (#)
3211

Лапуль, а шевельнуть извилиной слабо? Или ПОЛНОСТЬЮ мозги ампутированы?

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:13 (#)
20458

Да фуфло ты гонишь. или сестра твоя. Никто не будет сначала угрожать. а потом кормить и поить от пуза. просто сестра твоя тайком Путина поддерживает, ну а заодно и в Москву прокатиться на халявку не против была. особенно если сервис обеспечен: и везут, и кормят, и поят. Просто знает, какой ты пламенный у нас борцун с режимом и соврала тебе, что угрозами заставили

User rybvv8, 04.11.2012 17:24 (#)
3211

Во-первых, не нужно твоих фантазий, лапуль. Если ТЕБЯ кормили ОТ ПУЗА, то это вовсе не означает, что ВСЕХ кормили именно так - ты же с радостным хрюканьем рассказывал тут нам про вертухайские халявные корыта в санаториях. Во-вторых, если моя сестра поддерживает Путина ТАЙКОМ... лучше обосрать Фашкиного кумира просто нельзя! Фаш, вломи-ка этому придурку!

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:29 (#)
20458

тайком от тебя она поддерживает. поэтому и соврала, мол, братец, пугали, угрожали, уволить обещали

User rybvv8, 04.11.2012 17:33 (#)
3211

Да понял я, понял, лапуль - тайком от меня поддерживает, тайком табе доложилась... так ты видел, пупырчатый, копипаст, который я тебе прям под нос подсунул? Аль глазная болезнь обострилась?

User zvirblis_317, 04.11.2012 16:07 (#)
21611

Ага, и фотографии автобусов на поклоне - это конечно же фотошоп :))))))))

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:02 (#)
20458

ну ты клоун. на поклонной было 150 тысяч человек. получается если автобус вмещает 50 человек, то чтобы их всех свезти на митинг, понадобилось бы 3000 автобусов. Ты там видел три тысячи автобусов? Если их поставить друг за другом, получилась бы цепочка длиной в 30 км

User zvirblis_317, 04.11.2012 17:15 (#)
21611

Да свозили-то только тех, кому далеко, и из других городов, так что засунь свою арифметику... ну ты понял... А цепочку автобусов, стоящих бок к боку, длиной минимум в километр - показывали и по видео :) Так что не пудри мозги, раз сам не видел :) А на Болотной такой картины не было - уж ваши точно показали бы :)

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:28 (#)
20458

ссылку давай на фото с автобусами. потому что эти автобусы - единственное твое доказательство, что людей СВОЗИЛИ. вот и посчитаем, сколько было автобусов. потому что доказать, что те кто сам приехал на Поклонку, сделали это не по своей воле - ты не сможешь никак

User nоgrаni13, 04.11.2012 17:46 (#)
18166

"...ссылку давай на фото с автобусами. "
Огурцов, совсем обленился или слишком туп? Я, например, за несколько секунд получил кучу фотографий, введя в поисковик всего три слова: "Автобусы на поклонной горе"
Попробуй и ты, может получится...

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:54 (#)
20458

и что? я лично вижу фото. на нем 7 желтых автобусов. 7х50=350 человек. из 140 тысяч. на другом фото с торца сфотографированы допустим 20 автобусов в сумме по обеим сторонам дороги - 1000 человек

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2012 17:22 (#)
21611

Тебя, что ли слушают? Изгаляются все, кому не лень :) Приведи,хоть один пост в твою поддержку (только мен-кана не приводи - еще больше опозоришься), а мы посмотрим :)

User rybvv8, 04.11.2012 17:55 (#)
3211

Ха-ха-ха! У нас целый номер выходит про выборы в Химках! Не, лапуль, нарушений не зафиксировали! Там было ОДНО СПЛОШНОЕ НАРУШЕНИЕ! ;)

User ogurtzoff, 04.11.2012 17:20 (#)
20458

оказалось больше 10% со всеми подтасовками. Реальных же 15%.
=============================================================================
Вот это да! Целых 37 чудиков в вышиванках, поющих "червону калину", будут в Раде обретаться. Путин ночами не спит, зубами от страха лязгает. Теперь вернется золотой век в колыбель мировой цивилизации, потекут реки горилки меж берегов из сала, заживут потомки первых строителей пирамид и изобретателей колеса на зависть остальному миру, в Ивано-Франковске будет построен космодром, откуда будут стартовать фотонные звездолеты, украшенные трезубцем, а на вершине Эвереста будет установлена 30-метровая статуя Шухевича из чистого золота

User gedeke, 04.11.2012 17:34 (#)
3280

Не наговаривайте на товарища Путина, Огуртцофф! Это он не от страха зубами лязгает! Просто глисты. От стерхов подцепил, видимо. Сидит теперь на даче в Огарёво, пьёт глистогонное и работает с документами. Ну и, конечно, с пробками борется.

3372

Он загадку, что ему Чапай загадал, разгадывает. Помните, как Фурман приходит к Василий Ивановичу и говорит - отгадай Василий Иванович загадку: без окон, без дверей, полна горница людей. Не знаю, говорит В.И. Это огурец. Да ну. Василий Иванович бегом к Петьке. Петька, отгадай загадку про форум "Граней" - без окон без дверей, полна жопа огурцов...

User ternewenergy, 04.11.2012 18:38 (#)

Ну, неужели не понятно, что это - очередная провокация ФСБ с целью нагнетания противостояния между антифашистами и националистами(или, называемыми здесь ультраправыми). Ну, просто - кошмар!

User nortrop14, 04.11.2012 20:52 (#)
3133

Всего 5000 нациков на весь Центральный регион РФ: М, МО, и прилежащие области, из коих быдло специально приезжвет раз в год на это мУроприятие. И кто-то ещё будет нас ими пугать?

, 04.11.2012 21:13 (#)
13834

"узкой колонной они прошли от Якиманки к ЦДХ"

Не чуждая экстриму
протухшая вода
текла в канале мимо
куда-то не туда.

Бочком к потоку узкой
колонной шла орда,
и каждый в ней был русский,
но это не беда.

Темны собольи брови,
глаза мутней чернил,
и зов, и запах крови
шагающих пьянил.

И топал местный арий,
воздев хотугви ввысь,
меся на тротуаре
благих желаний слизь.

(комментарий удалён)
User greyderЯ, 05.11.2012 17:52 (#)
4093

должно вам родиться свыше...

User sapone, 05.11.2012 11:57 (#)

Они упоротые какие-то, вы посмотрите на лица марширующих

User comradmaksim, 05.11.2012 19:54 (#)

Если эти ребята победят, то сразу начнут окончательно решать еврейский вопрос?
Потом будет вопрос татарский и.....т.д.

3372

Напомнили про меню слона в зоопарке...

User white_ribbon, 06.11.2012 08:06 (#)
5865

....да уж. когда начнут череп мерить, будет уже поздно.....

User rybvv8, 04.11.2012 17:57 (#)
3211

Мама дорогая! И у тебя свое мнение есть?! Фашка тоже когда-то говорил, но вытрясти евойное "мнение" из него мне так и не удалось. У тебя тоже, небось, запрятано не хуже смерти кащеевой? ;)

User adamkasimir, 04.11.2012 17:54 (#)
3543

Так время - твой родственник?! Не может быть! У тебя же постоянно пол-шестого!

User rybvv8, 04.11.2012 23:08 (#)
3211

У нас... ЧТО?! ДЕМОКРАТИЯ?! Лапуль, закусывать надо! И скоко раз повторять, блин: "НЕ ПИ&ДИ"! ТЫ, ИМЕННО ТЫ сказал, что "согласно конституции у нас выборы - такие(!!!)". Я тебе и говорю: ПОДТВЕРДИ ЦИТАТАМИ свою клевету на Конституцию, погань лживая!

User nortrop14, 04.11.2012 23:03 (#)
3133

Это не слухи. Пиаром занимается фирма Кетчум. Это лучшие в мире, но уже и они буксуют, чему свидетельством стерхи в амфорах :))
А про гениальность завклуба из Дрездена, женившегося в 30 лет... самому не смешно? Путин находится в патовой ситуации: если отдать власть, то загремишь на несколько пожизненных, а если не отдавать (узурпировать с помощью Чурова, контроля над СМИ и недопущения оппозиционных партий) , то тоже несколько пожизненных, но с некоторой отсрочкой.
Сам провёл. У-ха-ха. И повышение зарплаты военным и ментам сразу почти в 3 раза - это тоже случайно совпало с массовым протестом? :)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.11.2012 02:16 (#)
3133

Чтобы Россия не перестала существовать в ближайшие лет 30 нужен именно гениальный политик. такие, я думаю, среди российского народа имеются. Вот только каменная Жо па никого не пускает наверх.
что поверить в
И что я должен прекрасно понимать? Что в Рязани были учения? Это всё равно, как поверить в Иисусов вертикального взлёта. Не считайте людей лохами, это контрпродуктивно.

User greyderЯ, 05.11.2012 17:55 (#)
4093

полностью согласен со 2ой частью и отсюда все реалии...(

User nortrop14, 05.11.2012 15:07 (#)
3133

Надо же... на вашей планете тоже есть Россия. Вот только на вашей планете у России устойчивое развитие и ответственный руководитель, а на моей - глобальное разворовывание на всех уровнях, разорение малого и среднего бизнеса, потёмкинские деревни, депопуляция и открытые границы именно с теми сососедями, от который к нам идёт девятый вал нелегалов и наркоты. Моя Россия при сохрвнении таких тенденций вряд ли просуществует до 2042 года. В общем, привет тебе, брат по разуму...
(ответить)

User nortrop14, 05.11.2012 15:11 (#)
3133

Поэтому мы на планете Земля не заглядываем так далеко (2042). Максисум - 2024...

_http://www.youtube.com/watch?v=XUVAZ2rxhAs&feature=channel&list=UL

4654

у меня осталось, про: "Ну да я вашу братию годами и стадами по Инету гонял - мне копипастить нетрудно. Вы просто как фон комариный.."
быдляк матишного философа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User greyderЯ, 05.11.2012 18:02 (#)
4093

это ж Вы не кого-то,а себя в первую очередь.потому что эти помои выходят из Вашего мозга.

(комментарий удалён)
User greyderЯ, 05.11.2012 19:24 (#)
4093

передавать помои....сами подумайте,кто Вы есть.(