новость В центре Москвы задержаны участники прогулки в балаклавах

25.08.2012

Десять активистов прошли по московским бульварам в балаклавах от памятника Абаю Кунанбаеву на Чистых прудах до Пушкинской площади, где их остановили полицейские. Они потребовали снять цветные маски, активисты отказались. Задержаны шестеро участников прогулки. Это не первое задержание за ношение балаклавы - символа группы Pussy Riot. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.08.2012 22:53 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d888, 26.08.2012 04:38 (#)
2993

>> Путин не любит цветного народа

Путин не любит никакого народу, он вообще людей в принципе не любит!
Но тогда вопрос, а что он там наверху делает, о людях наверное заботится? *ЛОЛ*
кроме геморроя эти люди ничего не доставляют, одни только копеечные бляди сколько шума по-наделали из-за курска, а из беслана так вообще целую трагедию сделали!
Конечно своих друганов он не то чтобы любит но терпит, в конце концов они тоже ненавидят людей, братья по разуму все таки

User sakaramissa, 25.08.2012 21:40 (#)

Диалектически допрыгались!

..от Балаклавы до балаклав...

User andrey_62, 25.08.2012 23:00 (#)
3180

Странно.

Гуглил "Богородица, изгоняющая Путина" - НИЧЕГО. Фотошопить разучились?

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 27.08.2012 13:40 (#)

Это к чему? Вообще-то Богородице(а) Дево просили путина просто прогнать, а изгоняют по-другому и в других случаях. Хотя идея хорошая - они точно одержимые.

User diafores, 25.08.2012 23:21 (#)
4514

А-а-а, полицаи и не нужны, молодчики-с-пивком сами готовы справиться. Какие бравые, а! См., у них наверное еще и мозги есть, ну там думать, книжек почитать (Пушкина там, Толстова, Булгакова и т.д.), язык знают наверное, греческий или английский, может китайский или испанский. Нет!?!?! Может они работают, ну там... может кирпичи кладут, проектируют здания, программируют софт... И тут нет?! Какого тогда вооще рашен федерашен воздух дышит чужой?

User escccapist, 26.08.2012 00:02 (#)

Монеты нет ? Снимай пиджак !

Но власти строгие,
Козлы безрогие,
Его поймали, как в силки.
Его поймали,
Арестовали
И разорвали на куски.
Цыплёнок жареный,
Цыплёнок пареный
Не мог им слова возразить.
Судьёй задавленный,
Он был зажаренный…
Цыплёнки тоже хочут жить!

User zvirblis_317, 26.08.2012 00:35 (#)
21611

Отлично, ребята! Так держать!

User zvirblis_317, 26.08.2012 00:38 (#)
21611

Эти ублюдки сейчас цветных масок боятся больше, чем пулеметов!

User rybvv8, 26.08.2012 15:48 (#)
3211

Они боятся всего.

Закомплексованные, тупые, трусливые ублюдки. Да и кто еще пойдет в ГБ? Любая провокация на их действия есть благо, ибо у тупорылых любое действие тупорылое. Девочки гениально врезали этому сброду промеж глаз! Я вообще не понимаю, как можно от этого отмыться.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2012 16:50 (#)
3211

Лапуль, я не только знаю разницу между девочкой и женщиной

но и между женщиной и самкой. Ты - самка. А они - девочки. Мне-то уж во всяком случае. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2012 19:54 (#)
3211

На хера мне твои части тела?

У тебя и так все написано НА ЛБУ!

User adamkasimir, 26.08.2012 18:55 (#)
3543

Не, Маша! Ты - не самка!

Ты - ДУРА!!! Тебя не спутать.

User fimasobak, 26.08.2012 01:09 (#)
2997

По словам одного из полицейских, это "шествие с целью привлечь внимание".

А что, привлечение внимания - это правонарушение?

User andrey_62, 26.08.2012 10:27 (#)
3180

Неа, нынче в Роиссе это уже преступление. Тягчайшее.

И уж гораздо тяжелее фальсификации итогов выборов, пьяного ДТП, нестандартного использования стеклотары, утопления собственных сограждан...

User satana22, 26.08.2012 01:16 (#)

Во Франции женщин за чадру задерживают..,в России за колпаки..Закутанное лицо-признак терроризиа...косвенный..,но признак..Полиция ерундой занимается..,лучше бы Ивана Гармату поймали,зубы ему молотком выбили..,потом фаланги пальцев на руках и ногах-тем же молотком,чтоб не печатал и не ходил никуда..ПОтом я подьеду-в асфальт его закатаю..,так хоть польза будет..,новые дороги,свежий асфальт,и полиция при деле..Пока всё.

что он несчастный такого тут понаписал? или не тут, или не понаписал?

User satana22, 26.08.2012 11:21 (#)

Ему не нужно писать-ему достаточно подумать.Он в 3-х литровую банку поместится?..Будет у меня работать актёром в театре.В анатомическом.Главные роли во всех спектаклях по истории бендеровского движения-гарантирую по знакомству.Блат-страшная вещь..Будут выносить на бис по три раза..

идею понял

User zvirblis_317, 26.08.2012 13:21 (#)
21611

Почту смотрел? Дай знать.

User escccapist, 26.08.2012 09:09 (#)

чтобы штрафовать за паранджу в общественном месте во Франции с большим скрипом приняли Закон - не больше, не меньше...
А в моску - привычный совковый ментовский беспредел

(комментарий удалён)
User satana22, 26.08.2012 22:33 (#)

ванино письмо с вопросами, израильскому правительству дошло? хахаха

Я письмо не видел,но что что ты,гармата,кэн и антифа-одна пилоркоманда бригадников,а скорее всего один и тот-же человек с разными никами-это и так понятно..,так что пишите друг-другу,так хоть поймёте что написали,а то другие ваших дебильных вопросов не поймут..Да и читать скорее всего эту муйню не будут..
Антисемитизм-он как сифилис..,заразная болезнь..,так что к вам прикасаться,знаете-ли..,как бы это вам обьяснить..Ну,поймёте в общем..Можете в кожном диспанцере погулять,там говорят такое-же чувство возникает..Попробуйте,может дойдёт..

(комментарий удалён)
User satana22, 26.08.2012 22:20 (#)

дядя ташкентский )))

кроме ташкента нигде не был?..У меня такие как ты на Невском дорогу перед машиной во время езды подметали,чтобы покрышки были чистые всегда....Из деревни хотя бы раз в 10 лет вылезай,может мир увидишь,существо окраинное...

(комментарий удалён)
User satana22, 26.08.2012 22:37 (#)

На лубянку сбегай,премию начальство выпмсало..Выслужился шестёрка с десяти ников..2 кусочка колбаски у вахтёра лежат,слева как зайдёшь..,в столе,в ящике..

(комментарий удалён)
User satana22, 26.08.2012 23:09 (#)

Ну,вам,бригадникам там премии выписывают..,за то что вы тут на сайте флудите под разными никами...Ну чё ты прикидываешься?..Слашь,Гармата,ты грузин?..Ну,често)).я понимаю что ты на работе..,я никому не скажу..) Грузин правда?..)

User satana22, 26.08.2012 23:17 (#)

Гармонкин,спешл фор ю скопировал коммент выше-на ночь лучше запоминается..,прочитаешь 3 раза..,с одного тугие на...не запонимают..))

Антисемитизм-он как сифилис..,заразная болезнь..,так что к вам прикасаться,знаете-ли..,как бы это вам обьяснить..Ну,поймёте в общем..Можете в кожном диспанцере погулять,там говорят такое-же чувство возникает..Попробуйте,может дойдёт..

(комментарий удалён)
User satana22, 26.08.2012 23:48 (#)

Ну тогда без премии погуляй по вендиспанцеру,подыши воздухом,там в воздухе тоже есть..(аура,флюиды..)
Документы покажешь при личной встрече-поверю..,без документов,с вирт-легендой про бендеровца ты для меня бригадник с десятком ником..,с комплексом про массовое брезание и кассами с аллах-ахбарами-идиот..
Ничего не поделать,ты свой портрет сам выстроил..

User zvirblis_317, 27.08.2012 00:05 (#)
21611

Не знаю, какая кошка между вами пробежала... Ну сделал Иван ошибочный выстрел по тебе, ты мог бы и забить на это... Я и сам иногда лупил не по тем, потом извинялся, правда...

это не выстрел а похоже на высер

Не гадь зазря и не ражигай по глупости, друг!

User zvirblis_317, 27.08.2012 00:09 (#)
21611

ivan_garmata

Да отправьте вы друг друга в игнор, если уж такая жуткая неприязнь... Портянок же радуете, ёхайды...

User satana22, 27.08.2012 00:27 (#)

А чё им радоваться?..Они свою функцию выполнят и ладно..Среди них кстати были люди которые даже сотой части не позволяли себе из того что что позволяет вот этот..Я помню-Добрыня,Золинген..,очень колоритные личности были,и при всех разногласиях с ними у меня осталось к ним уважение..,это люди которые прошли суровую жизненную школу,и не сломались-а это,лично у меня,не может не вызывать уважение..А за этим Гарматой-ничего нет..,он бы сломался сходу,на первых шагах,даже сравниваить нельзя...,а антипутинские лозунги пусть пишет сколько угодно..,я ему не мешаю..

User zvirblis_317, 27.08.2012 01:32 (#)
21611

Я вообще-то чужие диалоги не всегда отслеживаю, но по-моему ваша свара возникла на пустом месте... А про добрыню и золингена ты зря напомнил - еще те портянки, "не сломленные жизнью"... Огурец вон, тоже не сломлен :) Тоже вызывает уважение?

User satana22, 27.08.2012 11:15 (#)

Огурцов не оскорбил ни одного человека на моих глазах,хотя его материли все кто только мог,а мог бы и ответить-не счёл нужным,это тоже показатель.
Обзывалки из 3-го класса-показатель слабости.Ну не любит человек евреев,что я ему любовь что-ли прививать должен?))..Пусть пишет,могу не реагировать если ты так хочешь..,Иван парень вроде начитанный но сам себя не контролирует-это не показатель силы,это наоборот...
Добрыня и Золинген-сильные соперники,а соперника,даже в споре или беседе,нужно уважать,даже если с ним категорически не согласен,но Ранг даст точки соприкосновение и общение доставит удовольствие...Бармин мне понравился,но его не пустят,он задавит всех,этот бульдозер,но Ранг говорит сам за себя..))
В остальном у меня к Ване претензий нет,надо тренироваться и познавать тактику боевых искусств..,это Путь такой..,Дао называется...))
Воробей,тема закрыта,не переживай..)

(комментарий удалён)
User escccapist, 26.08.2012 08:56 (#)

Московский ментовский беспредел ! Это что же получается…

Не понравилась менту надпись на майке – в кутузку !
Второму не понравиись штаны цвета хаки и ботинки армейского образца – в кутузку !

Девушка уложила косу а-ля-Юля – пропаганда оранжевых идей – в кутузку !

Парень в дредах – в представлениях какого-нибудь мента – пропаганда гомосексуализма – в кутузку !

Пенсионер в кепке Ильича – призыв к насильственному свержению государственной власти – в кутузку !

Женщина вышла в чалме – разжигание религиозной ненависти – в кутузку !

Первое, что бросалось в глаза иностранцу в СССР - бесцветность одежды, серость толпы...

escccapist :"..Пенсионер в кепке Ильича – приз

Эти 3.14доры так остофиговели , что вызывают только зевоту и тошноту... Потом будут удивляться- за что их подвесили..

(комментарий удалён)
User videokrasnov, 26.08.2012 12:47 (#)

разработка софта компьютерная графика http://expertics.ru

разработка софта компьютерная графика http://expertics.ru

User videokrasnov, 26.08.2012 12:47 (#)

http://expertics.ru

разработка софта компьютерная графика http://expertics.ru

User fimasobak, 27.08.2012 02:22 (#)
2997

После ванной - да :)

А в чем прикол?

User fimasobak, 27.08.2012 02:27 (#)
2997

По-моему, очень красиво!

http://www.reproarte.com/files/images/G/girodet_de_roussy_trioson/0111-0151_junge_tuerkin_mit_turban.jpg

User fimasobak, 27.08.2012 01:04 (#)
2997

Женщина в чалме - круто!

Да, такой вид головного убора периодически бывает модным у женщин в Европе нримерно с 12 века.

User zvirblis_317, 27.08.2012 01:34 (#)
21611

После ванной - да :) Постоянно над женой прикалываюсь :)