статья На глазах у Фемиды

Евгения Михеева, 17.08.2012

Оглашение приговора по делу Pussy Riot сопровождалось полицейской спецоперацией против группы поддержки подсудимых. Без объяснения причин полиция задержала около 100 человек. Одна из активисток пыталась укрыться на территории турецкого посольства. У Хамсуда состоялась премьера новой песни Pussy Riot о Путине. Смотрите наш фоторепортаж и видео.


Комментарии
User adamkasimir, 17.08.2012 23:41 (#)
3543

Босха на вас нет!!!

дикари

User zvirblis_317, 18.08.2012 00:08 (#)
21611

Вроде и срок впаяли, а здешние портянки - взбесились... К чему бы такая активность? :)

User afrani58, 18.08.2012 01:03 (#)

Вроде и срок впаяли, а здешние портянки - взбесились... К чему бы такая активность? :)

Осеннее обострение. Что ли зря путин с чуровым на Селигер наведывались? Пообещали портянкам ящик печенья, бочку варенья и подбросить деньжат на чупа-чупсы и жевачку инпортную вот вьюношей и колбасит.
В ЖЖешке их, как клопов на шелудивой собаке, хоть дустом мори!
Дан им приказ - своей фееричной тупостью сводить с ума нормальных людей.

User putinavjopu, 18.08.2012 01:17 (#)

Андроид - боттокс нам объявил сегодня всем войну

User rybvv8, 18.08.2012 08:53 (#)
3211

Сегодня?!

Не объединяться, а структурироваться! Не срочно, а осмысленно. Не всем, а людям разумным.

User pokupka, 18.08.2012 11:26 (#)

и обязательно с паспортами!

User zvirblis_317, 18.08.2012 14:17 (#)
21611

Рыбинкин, посмотри на ветке "Судья Сырова признала участниц Pussy Riot виновными в хулиганстве", кто к тебе в подруги набивается - а это очень характерный индикатор :) Такая Танюха под ником надежда, бывшая бегирига, она же скарапея по-Шамангуевски :) Делай выводы! :)

User n_ever, 18.08.2012 16:40 (#)
21078

"характерный индикатор"

Я была права - индикатор последующего инет-шмона?

User n_ever, 18.08.2012 17:06 (#)
21078

А в ответ - тишина....

User zvirblis_317, 18.08.2012 17:11 (#)
21611

Я была права - индикатор последующего инет-шмона?

Какой там шмон... Просто эта особа ищет таких, кто пишет что-то вразрез с демократией, или против Запада, или против того же Рубинштейна - тут же начинает их нахваливать... Как она несла на того же Леокадия, там и оскорбления, и всякая хрень... А стоило тому перессориться со многими нормальными людьми, вроде Шамангуя - тут же вывернулась через анус, макушкой вперед - и рассыпалась в комплиментах тому же Леокадию... Лицемерие на грани шизофрении :)) А самое смешное - прикидывается, что живет в Германии, как тот же Демо - путинский холуй :) Жаль, что она прячется на какой-нибудь одной, часто старой ветке, а так приятно над ней посмеяться :)

User n_ever, 18.08.2012 17:53 (#)
21078

Ну, хоть не шмон, и то слава богу.

А стиль этот танюхин вполне узнаваемый. Некто Петрович, кстати, тоже два года назад был один из её любимых ников. Магнитогорская старая гвардия жжёт, в общем... Так хотела в Америку, в Швецию, бедолага, а приходится тянуть всё ту же лямку в том же звании :-)

User zvirblis_317, 18.08.2012 18:31 (#)
21611

Некто Петрович, кстати, тоже два года назад был один из её любимых ников.

Неудивительно... Этот петрович тут вчера нагадил в три слоя - ее симпатия :))

User n_ever, 18.08.2012 19:10 (#)
21078

А вообще танюха добрая. Нагадит по самые уши, а потом даже извиниться может сподобиться, мол, "извини, друг (подруга), не мы такие - жизнь такая, интернет - большая помойка, не бери в голову". Но это только, если она уверена на все сто, что её кривая мослатая нога покоится на твоей груди. А влезть в мелкие противоречия среди своих и разворошить конфликт до крупного - это мёдом не корми. Чё им эти мелочи - фигня - если в реале друзей, детей с родителями стравливают.
Здесь танюха ещё смирная (потому что по интеллекту еле тянет на местный средний уровень). А уж в компании людей попроще она суперзвездень - не затыкается вообще, строчит посты по пол-страницы через каждые полчаса.

User zvirblis_317, 18.08.2012 19:22 (#)
21611

Но это только, если она уверена на все сто, что её кривая мослатая нога покоится на твоей груди.

Спасибо, громко смеялся над этой метафорой :)) Видимо, воображение у меня слишком буйное :) Как представил, как она свой мосёл Рыбинкину на грудь закидывает - Сальвадор Дали пожалел, что уже не может этого изобразить :)

User n_ever, 18.08.2012 20:47 (#)
21078

Да какая уж там метафора....

... Не знаю про грудь Рыбинкина, но про ейную ногу - чистая правда... Однако, хватит мне сплетничать, пока ни началось :-)))

User n_ever, 18.08.2012 20:49 (#)
21078

тьфу ты, НЕ началось...

User zvirblis_317, 18.08.2012 21:15 (#)
21611

:)))

User rybvv8, 18.08.2012 21:40 (#)
3211

Да мне плевать

Я наиболее жестко разговариваю как раз с подругами. Точнее, с друзьями. Но они знают, что на самом деле я их люблю. Здесь немного другой случай. В общем, доунт ворри! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.08.2012 22:24 (#)
3211

Какие "теории заговора"?!

ЯФ даже не знаю, что это такое. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2012 22:42 (#)
21611

Если вы единица не самостоятельная, подотчетная воробьям...

Угу. Рыбинкин, Шаман, Хеви, Дино и др. "единицы" подотчетны лично мне, а я - напрямую ЦРУ, во! И как я не заметил тридцати двух утюгов на окне - так дешево спалился... Придется нырять в окно, выпив чашечку кофе с холодной водой... :)))))))

User rybvv8, 18.08.2012 22:45 (#)
3211

Предупреждать надо!

И давно я подотчетен?

User zvirblis_317, 18.08.2012 23:15 (#)
21611

И давно я подотчетен?

Это военная тайна, даже ты сам не вправе это знать! :))

User n_ever, 18.08.2012 23:03 (#)
21078

Ну вот - началось!!!!! (судя по постам ниже):-)))

User zvirblis_317, 18.08.2012 23:21 (#)
21611

Понеслась кизда по почкам :)

User n_ever, 19.08.2012 10:42 (#)
21078

Главное - на голубом стеклянном глазу делать вид, что не читала моих "неконкретных" претензий с указанием города постоянного проживания даже. А кто, как не я знаю, как трудно девке сдержаться и не спалиться на нервах при её-то мстительности...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 13:28 (#)
21611

А я - веселая!

Это я веселый. А ты - иопнутая :) А шо, тебе еще может хто-то завидовать? :)

User n_ever, 19.08.2012 16:43 (#)
21078

Ох, ни хрена се.

Ну, спасибо, Танюха, что признала меня и рассеяла сомнения. Ты права - я не/вера (ни Ольга, ни другая ..льга).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2012 23:18 (#)
21611

А вы не в списке, сам по себе.

Слышал, Рыбинкин - Танюха тебя в дезертиры записала! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 00:04 (#)
21611

борятся не с персонажами - с высказываниями

А что - надо наоборот? :))))) Ты что там куришь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 00:52 (#)
21611

Ну уж от тебя, ушибленного российской "демократией" - всем эффектам эффект :)

User klntrd, 19.08.2012 00:55 (#)

российская демократия штука убийственная, ты прав. без меня ваш мирок мертв.

User zvirblis_317, 19.08.2012 01:13 (#)
21611

Без тебя наш мирок - чист! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 01:53 (#)
21611

По телефону? А чё так мелко? Почему не госдеп? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 02:15 (#)
21611

Точно! Он мне каждое утро списки новых ников вашей братвы присылает! :)) Ты тоже там!

User rybvv8, 19.08.2012 00:04 (#)
3211

Я тоже когда-то проводил подобные исследования

Мог с высокой вероятностью предсказать, жить посту или нет. Но быстро надоело, я давно уже все забыл. Одно помню точно: методичку писал ДЕБИЛ!

User rybvv8, 19.08.2012 00:02 (#)
3211

Да меня много куда записывали.

По настроению я этих "классификаторов" даже иногда гоняю... :)

User zvirblis_317, 19.08.2012 00:08 (#)
21611

я этих "классификаторов" даже иногда гоняю... :)

Ну так так и надо! Шоб не борзели :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 01:11 (#)
21611

Орлом! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2012 01:36 (#)
21611

О ё! Неужели эмиграция?! Ужос! :))

User klntrd, 19.08.2012 01:43 (#)

виртуальная эмиграция, мой друг, виртуальная... мода на прибалтику прошла. почему - не знаю уж, спроси у невзлина.

User zvirblis_317, 19.08.2012 01:57 (#)
21611

А чё, на прибалтику была какая-то мода? Во, блин, угораздило - в модной стране живу, охренеть! :))

User klntrd, 19.08.2012 01:59 (#)

конечно, вспомни, до катынеебнутого были еще двое - урожай целый для такого захолустья. кто эти прибалтийские легенды придумал - я х.з.

User zvirblis_317, 19.08.2012 02:11 (#)
21611

Ты про какие легенды? :) Мне вообще-то люди с форума уже не первый год звонят на литовский номер. Ты давай уж, договаривай, а не киздоболь :)

User klntrd, 19.08.2012 02:13 (#)

откуда на форуме люди? они на сервер не поместятся. на форуме - ники. а ники звонить могут хоть на марс - это им как два пальца обоссать.

User zvirblis_317, 19.08.2012 02:18 (#)
21611

Согласен - я с Марса! Это еще моднявее :))

User zvirblis_317, 19.08.2012 02:23 (#)
21611

Вон и "Кариосити" прилетел, мне жрачку и шнапс притаранил! :)

(комментарий удалён)
User fimasobak, 18.08.2012 13:11 (#)
2997

снимки сделаны довольно художественно

Фото с мишкой замечательное, а также ракурс на фото с Навальным очень интересный.

User zvirblis_317, 18.08.2012 17:50 (#)
21611

Чувствуется профессионализм фотографов и креатив протестующих... А того бородача с иконой, который гундяевец - за бороду и об ... большего не заслуживает... После этого судилища, моё человеколюбие стремительно падает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2012 18:42 (#)
21611

А тут воняли некоторые деятели о мечети и синагоге.

А как иначе? Гундяевскую вонь, да не спихнуть на других - можно и без миски с регулярным подливанием помоев остаться :) А это - смерти подобно... Мне интересно - где огурец? На других форумах с антифой напару гадят наверное :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2012 20:37 (#)
21611

Что-то не видно его последние несколько дней.

Они, в частности антифа, когда тут сказать нечего - на Эхо мигрируют - сам не раз видел :) Ни дня без отлиза!

User rewt50, 19.08.2012 12:42 (#)

!!!

Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют как раз тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме. Всего же склонность к борьбе против власти имеют 3-5% людей.
http://ttolk.ru/?p=10382

User zvirblis_317, 19.08.2012 13:30 (#)
21611

Тебе никто не говорил, куда надо засовывать такие ссылки, нет? зря :)

User x_smex, 19.08.2012 19:48 (#)

Воробей, тебе это не грозит, зачем ссылки засовывать?

Это те, кто от души с ума сходит. Их немножко, несколько процентов. Но ты ж не дурак, чтоб за бесплатно здешнее дерьмо читать-писать?

User zvirblis_317, 19.08.2012 23:25 (#)
21611

Но ты ж не дурак, чтоб за бесплатно здешнее дерьмо читать-писать?

Конечно не дурак! Хосдеп на что? :))

User pshumkin, 20.08.2012 13:03 (#)

не ловко все это смотреть ..Разве эти, упитанные мордочки по охране путинских владений и отгона девочек от суда и есть РФ?