новость В Москве прошел митинг в поддержку "узников Болотной"

26.07.2012
Митинг 26.07.12. Фото Грани.ру

Митинг 26.07.12. Фото Грани.ру

Около двух тысяч человек собрались на митинг в поддержку арестованных по "Болотному делу" в Новопушкинском сквере в центре Москвы. Сквер был заполнен полностью, люди стояли и за оградой. Кроме гражданских активистов, выступили и родственники арестованных. Участники поддержали их дружным скандированием. Митинг выразил солидарность с арестованными участницами группы Pussy Riot. Трое активистов Левого фронта были задержаны за раздачу листовок.


Комментарии
(комментарий удалён)
User satana22, 26.07.2012 21:08 (#)

Откуда вдруг 53 потерпевших?

Из обзывали! Вот как раз те самые 1200 допрошенных.
Незаживающая моральная травма. Я уже не буду говорить какими словами обзывали..,тут на сайт дети заходят,женщины..

User wotcher, 26.07.2012 22:50 (#)
10969

Откуда вдруг 53 потерпевших? Или 47 добавили задним числом?

Квартирный вопрос косит людей,пострадавших могут быть тысячи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valery86, 26.07.2012 21:25 (#)

О политических клоунах.

Смешные эти оппозиционеры: вначале они сами нарушают законы России, а потом требуют нарушения законов от других!

User hеavу, 26.07.2012 21:53 (#)
22578

То ли дело Валерий, оплот стабильности.
Цель КНДР, где давно уж никто не шутит, а только громко плачет.

User parnek115, 26.07.2012 22:23 (#)
2924

Среди участников были молодые люди с флагами движения "Антифа", а

Вот где наш Антифа ошивается! А я-то думаю, куда пропал чувак...:-)

User balabоlоv, 26.07.2012 23:04 (#)

LOL наш антифа против американского империализьму и израильского фашизма

он же у нас на двух митингах присутствовал на поклонной и в Лужниках. и вот после этого бл....действа его значит двинули по партейной линии типа как начцеха уралвагонзадрота только не так высоко.

-давай значит наладчик макаронно-прядильного цеха от нашей партии в городские депутаты...народный так сказать кандидат.
-усегда готов! буду давить эту либеральную гадину как давил ее на форуме граней!

(комментарий удалён)
User charlie, 26.07.2012 23:01 (#)

чем больше сажают и преследуют,тем жестче будет ответ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.07.2012 23:27 (#)
21611

Кретинизм...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 26.07.2012 23:40 (#)

вот думаю а если вам лет не 12ть как на первый взгляд может показаться а 22 или даже 32 а может и все 52....как же забавны человеческие существа

я так понял с подкроватной тематикой вы завязали и перешли к орально-анальной...взрослеем че

слушайте давайте я вас научу ругаться чтобы Вы не как ребенок бранились...

User satana22, 26.07.2012 23:45 (#)

Знаете,Балаболов..,

а ведь это он так Путина назвал..
Вы представляете что у них там делается в конторе?
Как они там друг-друга называют?

User adamkasimir, 26.07.2012 23:49 (#)
3543

Похоже, он вылез из той кучи эмбрионов, которую

обнаружили где-то на свалке в России. Выполз, теперь "вещает".

User satana22, 26.07.2012 23:53 (#)

Не, у него парочка высших образований,а так и на четыре тянет,если без диплома..Это он так в одном-двух словах все свои знания концентрирует..,жЫзнь у него тяжёлая..,злится..

User adamkasimir, 27.07.2012 13:48 (#)
3543

Возможно, - он все чытыри образивания из этой кучи и прихватил. Ведь редкостное животноё - Йеху (дёпутат Абельцев - дохтур юр.наук, у нас.

User dasmanov52, 27.07.2012 06:35 (#)

мнение

Молодцы! Солидарен!