новость Арест Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич продлен до 24 июля

20.06.2012

Таганский суд Москвы продлил арест Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич до 24 июля. У суда не обошлось без стычек с мракобесами, были задержаны около 20 участников акции в поддержку Pussy Riot. "Панк-молебен" перед судом исполнила Евгения Чирикова. Выразить поддержку девушкам пришла и актриса Чулпан Хаматова. Смотрите фоторепортаж и видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2012 15:55 (#)
21611

Полностью поддерживаю.

да.... не помогла таки брегетоносная святая нанопыль

которую "прорвославные соХраждане" пытались вытрясти из прокисшей и проеденной молью лубянской фофудьи...

User prk_kuzbass, 20.06.2012 16:22 (#)
3585

Солидарен!

Пусть, или Немцов, или Навальный откроют счет, надо девочкам отдать, они матери, им кормить детей. Я хочу им помочь.

чтобы тут же набежали хинштейны с "отмываниями"?

сделайте простое дело, откройте кошелек или счет в Сбербанке, соберите пожертвования, свяжитесь с родителями...

User balabоlоv, 20.06.2012 18:43 (#)

напишите пусям в жж или на мейл

pussy-riot.livejournal.com

User kivi, 20.06.2012 19:59 (#)

напишите пусям в жж

Скока ж там дерьма в комментах от православнутых. Фашисты обзавидуются такой пещерной агрессии и невежеству, как у этой срани господни, именующей себя РПЦ. Предлагаю всем написать что-то в поддержку девчонкам в их ЖЖ, пока их не утопили в своих отбросах холуи их шайки гопника Босых.

kivi :"напишите пусям в жж, пока их не утопили в своих отбросах холуи их шайки гопника Босых".

Спасибо kivi за подсказку!
Сейчас снова пересмотрел фотки с новоэнкавэдэшного процесса!
Во истину бой простых женщин с МНОГОРУКИМ, МНОГОРОТЫМ И ЖЕСТОКИМ САТАНОЙ!
Красивые святые мамаши!
Святые женщины,- ВЕДЬ ОНИ ВО ИМЯ ПОБЕДЫ БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЫ ПОСЛАЛИ НА МУКИ НЕ СВОЕГО СЫНА, А ПОНЕСЛИ НА ГОЛГОФУ СВОЙ КРЕСТ САМИ!

User zvirblis_317, 21.06.2012 01:12 (#)
21611

+++++

User antigrani33, 21.06.2012 12:11 (#)

Ты лучше фотки из музея посмотри--там их святость во всей наготе!))

User florida, 23.06.2012 04:47 (#)

Ну и что? Их путенские подонки судят за музей?
А лица у них прекрасные.
И если ж*пы тоже -- как видно в музее -- это еше лучше.

User phthisa, 27.06.2012 18:26 (#)

+++++

User phthisa, 27.06.2012 18:31 (#)

Бытовой мистицмзм и мракобесие.
А что до безмозглых девиц и радикального православного фундаментализма - так сказано же Святыми Отцами: БОГ поругаем не бывает. И крест каждому даёт по силам. Вот и Пусям - по силам. Пока -несут достойно.

User tashakhv, 21.06.2012 05:48 (#)

Это не провославные

Бог призывает быть милосердными...То что девченки натворили, глупость и хулиганство. Но и только!!! Реакция государства совершенно неадекватна случившемуся. Если уж Чулпан, которая никогда никуда, кроме больных деток, вышла в поддержку!!!
Надеюсь, что благодаря протестам, девченки выйдут на свободу даже без штрафов. За 4 мес. само по себе ОЧЕНЬ жестко.

(комментарий удалён)
User antigrani33, 21.06.2012 12:20 (#)

Да понятное дело,что перегнули с ними палку--пять суток ареста или общественные работы--и свободны.

Действительно,ситуация стала полностью алогичной--и церкви надо было милосердие продемонстрировать ,и власти не надо из дурочек мучениц делать. И,главное,почти полгода в кутузке из-за такой фигни...показательная порка,что ли?

User pergamskiy, 20.06.2012 23:25 (#)

Предлогаю продвинутым пользователям интернета сделать сайт-книгу, в которую будут вписаны имена ХОЛУЕВ РЕЖИМА ПУТИНА, все их данны

, 21.06.2012 04:32 (#)
2838

Расстрельные списки уже готовятся

http://kstolby.com/

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 08:38 (#)

Очень конструктивное предложение. Знаю, что подобн

User olympvba, 20.06.2012 18:23 (#)

православие головного мозга лечится с трудом, если вообще лечится

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 08:43 (#)

хорошо, если по наследству не перед

User ogranchuk, 20.06.2012 21:02 (#)

Проба пера

Любой диктатор - будь то Гитлер, Сталин, Пол Пот или Мао, не начинает сразу с концлагерей и массовых убийств. Ему нужна "проба пера" - ну там дело о поджоге Рейхстага, Хрустальная ночь, дело Промпартии и т.д. Каждому свое. Но смысл один: посмотреть - "прокатит" или не "прокатит". Дозрел народ до массового "одобрямс" любой мерзости или еще надо подождать, дать ему привыкнуть к подлости, лжи и коварству диктатуры.
С Ходорковским не очень "прошло", до сих пор народ волнуется. Теперь, вот на девчонках смотрят, как отреагируют.
Но как только народ начнет безмолвствовать - пиши пропало! Так что, надо держаться сейчас в малом, чтобы не было массовых лагерей потом!

User kivi, 20.06.2012 23:11 (#)

С Ходорковским не очень "прошло", до сих пор народ волнуется

Ну Вы оптимист! Да прошло, легко прошло. У гопоты чужая корова всегда вызывала рефлекс отупляющей зависти. Именно поэтому и девочек засадили, а потом еще мирных граждан калечили у Болотной. Граждане привыкшие. Еще с тех пор, как лимоновцев за 31 лупили. А про Кущевку стОит напоминать? А глубже нырнем? Норд-Ост, Курск, Беслан. Цапки режут, бьют, травят, сжигают. Что еще надо сделать с этой отарой под гордым названием "россияне", чтобы на "пробу пера" ответили адекватно? Да любые хомосапиенсы среагировали бы уже после взрывов спящих горожан в 1999. Однако ж уже 13 лет прошло, а бараны даже не блеют, не то чтобы реагировать как люди.

User vladimirIlenin, 20.06.2012 16:00 (#)
7913

это же надо, как в десятку попали.

User leibniz, 20.06.2012 16:02 (#)

Придурки. Слов нет. Даже если абстрагироваться от здравого смысла и перейти в область юриспруденции - то какая вообще причина продлевать? ЧТо там нужно расследовать, что там такого сложного? Состав не найти? Квалифировать не могут? Норму уголовного права не определить? Для чего следаков менять? Два юриста полудурка не видят откровенной процессуальной волокиты? Этакий классический, эталонный идиотизм совершенно разложившийся власти. Можно учебник начинать писать

(комментарий удалён)
User leibniz, 20.06.2012 21:30 (#)

Пьесу написал. Почти. Да.

natala:"Да в том-то и дело, что расследовать нечего, найти нечего, придумать тоже нечего из-за убогости фантазии. Полные юридические убожества".

даже на фотках видно до какого маразма дошла банда: ХРУПКИХ СИМПАТИЧНЫХ ДЕВЧОНОК НИ ЗА ЧТО ПОДВЕРГАЮТ ДУШЕВНЫМ И ФИЗИЧЕСКИМ ПЫТКАМ И СОДЕРЖАТ В ЗВЕРИНОЙ КЛЕТКЕ И В НАРУЧНИКАХ , ТАК БУДТО ПЕРЕД НАМИ СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ И НАСИЛЬНИКИ ИЗ КУЩЕВКИ! А одному то из фигуранту и соучастников ЧЕГО-ТО ПРОМЫЧАЛИ ПРО УСЛОВНО И ПРИГОВОРИЛИ К 150 000 -будто поссал в подъезде, а не участвовал в многочисленных убийствах!

User gedeke, 20.06.2012 16:03 (#)
3280

Сучья власть...

User zvirblis_317, 20.06.2012 16:05 (#)
21611

+++++

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 08:49 (#)

А суки - кто?

А что толку ругаться? А суки - кто?

User kshopsha, 20.06.2012 16:11 (#)

Сучья власть...

Президент Международной федерации шахмат и бывший президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов объявил о покупке крупнейшего в Болгарии поставщика топлива Petrol Holding. В числе активов компании — 361 автозаправочная станция, 80 нефтехранилищ, три портовых терминала, земля (в центре Софии, в Варне, Бургасе и других крупных городах Болгарии), авиакомпания с пятью самолетами, гостиницы и даже футбольный клуб.
Это все нормально. А,вот песню спеть нельзя - преступление.

так ему иноплОнетянены на тОрелках летающих боХатсва привезли

все честно! зря завидуете...

:)))))

User hrom, 20.06.2012 16:20 (#)

А вот Кадырову аллах дает

а Пупкину и его Жуликом и Ворам - ТРУБА православная!

тогда, согласно Логике первого порядка - Труба и есть Аллах!

User zvirblis_317, 20.06.2012 17:00 (#)
21611

Труба и есть Аллах!

Только доят этого "аллаха" всего несколько свинорылых...

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 09:48 (#)

Какой мыслительный процесс! Какой понятийный аппарат! Селигерь завистливо сопит по палаткам.

(комментарий удалён)
User kivi, 20.06.2012 23:22 (#)

И никто не спросит: на какие шиши госчиновник сделал такую покупку

И никто не поинтересуется, а как живут люди в субъекте федерации, которой руководил этот оптовый скупатель иностранной собственности. А я вот надысь сиделку для мамы искала, так калмычки, как выяснилось, не последние гастеры, готовые за 3 копейки на любые капризы. Не, я не требовала изощрений, я вообще не нанимаю людей, готовых на всё ни за что. Но сам факт примечателен. Собственно логический вывод один - назначается вотчина холую, он ее доит, потом сваливает к "пиндосам" со всем награбленным баблом. А Россия, как водится, вперде. Гопоте нравицца. Оно тут клаву рвет за великое и могучее ихнее фсё.

User boris_k, 20.06.2012 16:59 (#)
3734

деньги, найденные у Ксении Собча

хватит на покупку всего лишь:
5 женских сумочек
или
2 платьев
или
2 пар обуви.
Имеются в виду, конечно, сумочки, платья и туфли высшего класса. А какого класса сумочку и платье должна носить популярная телеведущая?
Сравнение по доходам с германскими телезвездами того же ранга:
Гюнтер Яух получает примерно в 7 раз больше чем Ксюша, Анна Вилл в 4 раза больше, Иоганнес Кернер где-то в 3 раза. Ну хорошо, Яух по крайней мере умный человек, но остальные ничем не лучше Ксюши, а уж Анна Вилл вообще легендарная дура.

User ybelov, 20.06.2012 17:31 (#)

Телеведущая Опра Уинфри получает 275 млн. долл. в год

Oprah Winfrey makes $275 million annually and her earnings are likely only going up from there.
http://blogs.payscale.com/salary_report_kris_cowan/2009/05/celebrity-salaries-what-is-oprah-winfreys-annual-salary-vs-joe-the-plumbers.html

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 08:53 (#)

" Яух по крайней мере умный человек"

Хотите казаться глупее, чем есть?

User aleksandr70, 20.06.2012 17:35 (#)

Будь проклят союз воровской власти и мракобесной церкви!

User aleks_froma, 20.06.2012 18:07 (#)

сидят то девушки именно из за шумихи... ведь кроме тех кто "за пусек" есть и те, кто против. опросы показывают - их гораздо больше. так что думаю если бы разные безответственные "активисты" не плясали бы шаманские пляски у судов -девушки давно могли бы уже ожидать суда по домам... но кого интересуют их судьбы, если идет битва "против Путина".

User zvirblis_317, 20.06.2012 18:16 (#)
21611

опросы показывают - их гораздо больше.

Сам выдумал, или сверху спустили?

User aleks_froma, 20.06.2012 18:24 (#)

Данные Левады. Полагаю Вы достаточно подкованы чтобы найти их самостоятельно.

User kivi, 20.06.2012 23:28 (#)

Данные Левады

Это оттуда уволился руководитель с воплем "надоело врать"? А, нет, этот из Росстата. Из Левады еще держится. Ну-ну...

С "их гораздо больше" сегодня утром ему записку в клювике Чайка принесла!

User zvirblis_317, 20.06.2012 18:50 (#)
21611

Похоже на то :)

User balabоlоv, 20.06.2012 18:48 (#)

Леша вы дурак? если суды ориентируются на мнение толпы то это суды Линча

User adamkasimir, 20.06.2012 19:10 (#)
3543

+++++

(комментарий удалён)
User aleks_froma, 20.06.2012 21:27 (#)

Я разве говорил о влиянии на суд мнения толпы? Я говорил что следствие обязано учитывать общественный резонанс дела пусек при выборе меры пресечения. Что касается экспертиз - приведенная Вами - не единственная, есть и другие, на которые и будет опираться суд, вынося свое решение. И вот на него мнение большинства ли, меньшинства ли - никак не повлияет. Только сухая юридическая оценка.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 09:00 (#)

Какое следствие и суд, если по-существу отсутствует состав преступления? Это т

User aleks_froma, 21.06.2012 10:07 (#)

Пламенно, но увы - бездоказательно.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:21 (#)

Доказательствами полнится Россия. Надо только уметь и желать их видеть.

User leibniz, 21.06.2012 12:37 (#)

"Сухой юридической оценки" не бывает. Если это оценка - то она всегда ОЦЕНОЧНАЯ. Есть пропозиции, а есть модальности. Первое может быть истинно или ложно. Второе всегда ОЦЕНОЧНО - "вы более лучше стали одеваться"

User tkalichs, 20.06.2012 18:42 (#)

aleks_froma: "ведь кроме тех кто "за пусек" есть и те, кто против. опросы показывают - их гораздо больше"

если действительно так обстоит дело, то расия больна.
и больна безнадёжно.
с 1917 прошло 10 лет и по всей расии большевики начали рушить церкви.
православный народ молчал в тряпочку.
в шестидесятых годах Хрущов обещал показать последнего попа.
в девяностых годах Бога "разрешили".
прошло десять лет и опять все стали православными.
были воинствующими атеистами.
стали воинствующими православными.
но нельзя так дёргаться в противоположные крайности.
или это стадо идёт туда, куда пастух погонит?
бедная расия! ты выжила из ума.
награбленное, украденное, завоёванное не пошло тебе на пользу.
впрочем, так заканчивают все империи.
скорей бы ты сдохла, сука.
а религия здесь не при чём.
просто у расии особый дар - к чему бы она не прикасалась всё превращается в г*вно: царизм - социализм - капитализм.
вот и православие: вначале под управлением попов-чекистов оно стало советским православием, а потом - тем же г*вном.

User xiu, 20.06.2012 18:53 (#)

Показательный преступный террор тех, кто не способен контролировать всех.

Показательный преступный террор тех, кто не способен контролировать всех.
Чтобы всех контролировал их собственный СТРАХ.
Путинский зависимый от преступников «суд» хорошо подготовлен для выполнения того, ему заказали: для ущемления прав граждан, для соучастия в преступлениях против них.
А что говорить о никчемной «церкви»? Не она здесь верховодит, а ею.
Не было бы «церкви» - государствненный террор против смелых и самостоятельных граждан преступники начали бы осуществлять с помощью подложного протоколов подвластных им ментов, или подложного протоколов подвластных им судебного приставов, или просто по подложным заявлениям и свидетельствам ущербных и зависимых от них индивидов.
Или устроили бы взрывы домов.
Или организовали бы нападения озверевших от обучения и безнаказанности омоновцев на безоружных граждан, вынуждая последних защищать себя и нейтрализовывать этих омоновцев.

, 20.06.2012 18:58 (#)

Мда, если уж путька запустит свои хелицеры, то будет кровушку сосать до последнего. Очень оно обидчиво-мстительное. Если уж на крестницу ополчился, то что там говорить о каких-то пуська-муськах.
Девчонки, держитесь!!! Вы еще отпоете ботоксоносно-брегетную мразь. Держитесь!

User adamkasimir, 20.06.2012 19:12 (#)
3543

Дай то Бог!!

User voron4952, 20.06.2012 19:18 (#)

...Третья же экспертиза показала противоположный предыдущим двум результат - там нашли и разжигание ненависти, и многое другое..."

Взяли всё таки какие то "эксперты" грех на душу. И не только на душу: Статья 307 УК РФ - Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод. Теперь без комиссионной экспертизы не обойтись. Интересно, найдётся ли комиссия экспертов, пожелающая заклеймить себя позором в глазах вменяемого народа. Пока (по 3-м экспертизам) расклад такой - 33% экспертов "готовы на всё".

(комментарий удалён)
User xiu, 20.06.2012 19:46 (#)

Так кто же уважаемый, кто герой.

Хоматова поддержала, а уважаемые теперь во всей России девчонки не поддержали Путина. Да еще "церковь" разоблачили ценой своей свободы, ценой своего здоровья.

User kivi, 20.06.2012 19:41 (#)

Судья Наталья Ковалева удовлетворила ходатайство следствия

Ну кто бы сомневался, что она удовлетворит. Профессия судьи в путинской России давно стала конкуренткой другой древнейшей профессии. Интересно, почем берут эти судьи за "удовлетворение"?

User adamkasimir, 20.06.2012 19:46 (#)
3543

Они дешёвые ..

..ди.

User zvirblis_317, 20.06.2012 19:54 (#)
21611

почем берут эти судьи за "удовлетворение"?

Допускаю, что ничего не берут... Просто страх увольнения с теплого места...

User xiu, 20.06.2012 20:27 (#)

Председатели суда в заказных процессах - ключевая фигура. Для вертикали власти - это свой человек. Его просто так не снять. Через него заказы и идут. Выбирает председатель для их выполнения слабых, зависимых судей, с компроматом, которые напишут, что надо.
А если кому из судей их честь дороже, и они сопротивляются, то их председатель суда сначала на ковер вызовет, а потом - от них избавится, например, на пенсию отправит.
Об таких реальных условиях работы в суде рассказывают сами судьи.

User lait, 21.06.2012 00:04 (#)

Просто страх увольнения с теплого места

Это ключевая технология путинского режима. Так были получены голоса тех, кто действительно проголосовал за путина на выборах. Под лозунгом "Выборы пройдут, а нам с вами жить" , просто под страхом увольнения с теплых , кормушечных, распилочных или просто мест выбиваются голоса на выборах, фабрикуются подложные протоколы, выносятся угодные власти решения. Ничего странного в решениях сегодняшнего суда нет. Вопрос в другом, что мы будем с этим делать? А так же в том, а что можно с этим сделать?

User yatom, 20.06.2012 20:41 (#)

Выразить поддержку арестованным участницам Pussy Riot пришла актриса Чулпан Хаматова. "Мамы должны вернуться к детям", - сказала она.

Да уж! Главное - здоровый цинизм и каша в голове.

User fimasobak, 21.06.2012 01:50 (#)
2997

Выразить поддержку арестованным участницам Pussy Riot пришла актриса Чулпан Хаматова.

Нужно же запачканную манишку подчистить.

User django2, 21.06.2012 03:36 (#)

мамы должны вернуться к детям

а если у них не было бы детей - то сидеть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2012 20:52 (#)
21611

Не переживай - сторонники их в обиду не дадут...

имхо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2012 22:20 (#)
21611

И угадай, где бы были Пуськи, если бы в том же храме и в том же стиле спели "Богородица, путина храни!" ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aleks_froma, 20.06.2012 23:52 (#)

Вы чуть поднимитесь над суетой то, помогает. Не весь мир исчерпывается священной войной против Путина. Желать человеку плохого, обращаясь за помощью к богу(не к церкви!) - всегда раздор. Наоборот - всегда согласие.

User zvirblis_317, 21.06.2012 00:39 (#)
21611

Желать человеку плохого...

А разве они желали ему смерти? Просто убраться из власти - это плохо?

User aleks_froma, 21.06.2012 01:10 (#)

Плохо. Хорошо - когда демократически, через выборы. а так получится - против народа по воле божьей? Не годится.

User florida, 23.06.2012 04:41 (#)

какая может быть "свяшенная война" против воришки?
так, троллят его, клоуна из него делают.

User lait, 21.06.2012 00:09 (#)

+++++

это точно, все давно забыли бы про них, а глядишь и появились бы новые формы самовыражения православных в пользу власти:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2012 11:54 (#)
21611

Вот и я о том же...

(комментарий удалён)

aleks_froma:№". Им вменяется в вину разжигание межконфессиональной розни. "

Мало ли что им "вменяется"... Ну. например, Вам ВМЕНЯЕТСЯ, ЧТО ВЫ ТУТАНХАМОН!
НАДО ЕЩЕ, ЧТО БЫ В ИХ ДЕЙСТВИЯХ ЭТО БЫЛО!
А в их действиях кроме молитвы на СВОИ СЛОВА НИЧЕГО И НЕТ!

User aleks_froma, 21.06.2012 00:05 (#)

Не в действиях! в РЕЗУЛЬТАТЕ. Чувствуете разницу? Иил Вы будете доказывать что они действовали без умысла? Наверное защите стоит попробовать именно этот вариант.

User zvirblis_317, 21.06.2012 00:42 (#)
21611

Иил Вы будете доказывать что они действовали без умысла?

Конечно с умыслом... Причем самым благородным... И отличного результата добились - разворошили поганое гдездо, за что и страдают...

User aleks_froma, 21.06.2012 00:46 (#)

Ну вот... а такая была линия защиты. Если с умыслом, то могут и 7 лет впаять.

User zvirblis_317, 21.06.2012 01:00 (#)
21611

Тебе на радость... У вас именно не судят, а "впаивают"... Весь мир возмущается, а вам всё мало... Одним словом - изгои...

User aleks_froma, 21.06.2012 01:08 (#)

Ну почему на радость? 7 лет я думаю перебор - отягчающих нет, смягчающие есть (дети, первый привод). Но если упорствовать да вокруг суда шабаши устраивать, то общественная опасность деяния получит большее подтверждение... Ну, я уже писал. А насчет изгоев... Поезд во Владик 7 дней идет. Я как-то в Барнаул с немцем летел - у него лицо менялось по мере того, как "под крылом самолета". А изгнаться из конвейра потребления, ведущего в пропасть - я скажу - мудрая тема. Другие не знают как соскочить...

User zvirblis_317, 21.06.2012 01:44 (#)
21611

А изгнаться из конвейра потребления, ведущего в пропасть - я скажу - мудрая тема.

Угу. Ты это вашим жуликам и ворам скажи... Они только и мечтают народ из потребления вывести, но уж никак не себя... Да и гундяев - "совсем не потребитель" :)

User aleks_froma, 21.06.2012 02:02 (#)

Это капитализм - правящий класс - буржуазия. Ну да народ решил - так лучше жить будет. Пока оправдывается. Только бы в изгоях остаться.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:19 (#)

А форумисты-эссеисты предпочитают прогулочки у чистых прудов и бан более опасных для чекистско-фашистской власти мнений, чем жевание соплей и кресты со смайликами пусточирикал.

User florida, 23.06.2012 02:52 (#)

так они, девочки, правильно все спели.
путен ведь вор, и от народа это всячески скрывают.
Поэтому и голосовали за него -- люди не знают, что он вор.
А богородица знает.
вот девочки и просили богородицу.

aleks_froma :"Не в действиях! в РЕЗУЛЬТАТЕ...."

Т.е. противозаконных действий не было, А РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО!
Так и я говорю -КОЛДУНЬИ ОНИ И СЖЕЧЬ ИХ НА КОСТРЕ-САМОЕ ОНО!
==========================
Ну и м-к же ты и твой куратор!

User florida, 23.06.2012 04:43 (#)

А о каком "результате", сынок, идет речь?
Что путен забздел?
Так он чем дальше, тем больше будет бздеть.
У него планида такая )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2012 21:47 (#)
21611

Да это глюки...

User balabоlоv, 20.06.2012 21:49 (#)

выступление пусей это хирургически

мы все видим что и сколько из надреза хлынуло.

ай лайк пуси вери мач

User zvirblis_317, 20.06.2012 21:59 (#)
21611

I like tnem too...

Девчушки уже вошли в историю с положительным знаком, что бы тут ни тявкали холопы царя...

User zvirblis_317, 20.06.2012 22:00 (#)
21611

them

User balabоlоv, 20.06.2012 22:11 (#)

я только помню тявканья православного антисемита антифани ...

хирургический надрез да большой да глубокий но гной то потек поэтому спасиба пусям большое.

думаю пуси еще сорвали операцию путина по своеобразному помазанию на президентство. что такое с гундяев путин уже делал но имхо предполагалось удариться в православие по-серьезному, с завываниями "православных" антифань, с правопреемником византии, свой путь, ...

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:03 (#)
21611

думаю пуси еще сорвали операцию путина по своеобразному помазанию

Ага. Вместо помазания получился полный позор... Вот и бесятся... Что власти, что форумные серунки :)

User florida, 23.06.2012 02:55 (#)

You are not alone.
Everybody likes pussy )))

User aleksandr70, 20.06.2012 22:21 (#)

Самое смешное в этой истории, что никакого бога нет.

Новый Марксизм-Ленинизм воровская верхушка защищает.

User adamkasimir, 20.06.2012 22:40 (#)
3543

"в этой истории, что никакого бога нет."

Наша Крыса не одобрила Ваше высказывание.
-"что значит, меня нет?!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 20.06.2012 23:06 (#)
21078

Красавицы.

С каждой новой фоткой любуюсь. И в грусти, и в иронии, и в гневе - лица одухотворённые, выразительные, как с холста. Чувствуется стержень, характер недюжинный в каждой. В отличие от некоторых "народных героинь" бровки домиком не держат, сопли не распускают по поводу и без повода. Нет бы глазки потупить, трепет какой-никакой изобразить, всплакнуть на публику - глядишь и пожалел бы ирод. А вот фиг вам... И какой дурак посоветовал благотворительнице Всея Руси себя вот так открыто рядом с ними выставить? Полная серость на их фоне.

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:14 (#)
21611

+++++

Да уж. Хаматова им и в подметки не годится... Для сев.кореи - самое то...

User fimasobak, 21.06.2012 01:25 (#)
2997

е - лица одухотворённые, выразительные, как с холста.

поддерживаю.

User lait, 21.06.2012 00:53 (#)

давайте посмотрим реальности в лицо

1)система путина работает как часики
2) она построена на "просто на страхе потерять место"
3)плевать она хотела на протестное движение и оппозицию потому , что самодостаточна и без них
4)революции не будет, см п 2.
5)нереальность выхода из тупиковой ситуации обусловлена тем, что никто этот выход не ищет

User florida, 23.06.2012 02:57 (#)

все по полочкам разложили.
Прекрасная конструкция.
Но она стоит ноль, если цена на нефть полгода продержится такой, как она сегодня.
Как часы, но не Брегет )))

User lait, 26.06.2012 08:16 (#)

она стоит ноль, если цена на нефть полгода продержится такой, как она сегодня

Ну как дети малые :) Во-первых пусть даже такая ситуация наступит. Неужели вы думаете, что они её давным-давно не просчитали? Что помешает думе протащить следующий закон, скажем о временном приостановлении митинговой деятельности в связи с чрезвычайным экономическим положением страны? Вы еще не поняли что случилось? Законодательная власть полностью подчинена кремлю. Ну представим что народ проигнорирует и все равно будут выходить? Ну нагонят внутренние войска и будут вместо дубинок применять скажем водометы резиновые пули и газ. А организаторов в первые же дни посадят в предвариловку. Ничто не мешает так же осудить их на любые сроки. Ходарковский сидит? сидит, а он то уж более могущественный человек , чем вы и я. Хозяин сказал - "будет сидеть" - и он сидит. 60 % голосовавших за путина никуда не рыпнутся, кризис "съедят и не подавятся" . так же в точности как в 2008.
Недооценивать противника по причине неприязни к его личности значит обречь себя на заведомое поражение. Нужно это отчетливо понимать и искать бреши в этой системе защиты, а не надеяться, что она развалится сама.

User gadfly85, 21.06.2012 01:05 (#)

И сколько их собираются там держать? Пока не выйдет срок давности (интересно, какого преступления)? Чёрт бы побрал эту Ковалёву и прочих путинских шавок.

User andrey_62, 21.06.2012 01:25 (#)
3180

Джигурда - маладца!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RXZAYPgOeJc

Такому и "Калоша" оказалась к лицу - поблагодарил Ксюху, сматерился од души...

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 10:04 (#)

РПЦ - пособницу орды, самодержавия, опричного палачья и чекистского фашизма следует поставить вне закона.

(комментарий удалён)

он тоже из догонятелей которые "много" знают но нифига не догоняют, зато слово их злато.
так, у тебя как я помню футболец в перерывах между ракетами уже должен идти.
я спокойно и очень серьёзно.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acy, 21.06.2012 10:55 (#)

раздалсЯ

(dlja negodadlivyh)

когда ты не петушишься, и идиота из себя не корчишь, то сходишь за совершенно нормального, но к сожалению редко.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:13 (#)

а может тебе редко удается разглядеть смысл?

User markalla, 21.06.2012 17:04 (#)

Пропели девицы: «Путина гони»
В тюрягу за это на долгие дни
За спетый молебен статьи нет в Ука
Здесь нет правосудья, здесь правит Чека

User markalla, 21.06.2012 17:48 (#)

Пусси

Пропели девицы: «Путина гони»
В тюрягу за это на долгие дни
За спетый молебен статьи нет в Ука
Здесь нет правосудья, здесь правит Чека

User florida, 23.06.2012 04:14 (#)

Так что он неправильно сказал?
Простили турка , тяжело ранившего Римского Папу.
а здесь глумятся над девочками, которые даже не сказали,
что путен -- вор.
Они этим ранили путена? )

User aleks_froma, 20.06.2012 22:29 (#)

Тут 2 стороны, на мой взгляд. И две точки зрения. Если интернет анонимен, то в нем можно и абсолютно ненаказуемо писать призывы к вооруженному свержению конституционного строя (см. выше). Почему? Да потому что в таком случае все эти высказывания никак не соотносятся с реальной жизнью реальной страны. а нельзя же в самом деле судить за призывы к убийству Кащея Бессмертного? Если же высказывания сделаны от своего имени - то они несомненно имеют отношения к реальной общественной жизни, поскольку опубликованы в электронном СМИ, зарегистрированном в установленном порядке. Почему раньше столько надежд оппозиция связывала именно с интернетом - они полагали что можно влиять на общественное мнение анонимно - "из сказки". почему сейчас их вера в это оружие угасла - потому что как выяснилось люди очень быстро учатся отличать сказку от реальности. Различать цену анонимного поста и цену ответственного высказывания реального человека.

User zvirblis_317, 20.06.2012 22:34 (#)
21611

Различать цену анонимного поста и цену ответственного высказывания реального человека.

Ну так почему ты сам анонимен, не скажешь? :)

User aleks_froma, 20.06.2012 22:43 (#)

Потому что форма доступа на этот форум (как и на 99% ресурсов интернета, есть исключения - пресловутые госуслуги например) не предусматривают идентификацию меня как гражданина.

User adamkasimir, 20.06.2012 22:48 (#)
3543

Как гражданин ты не идентифицируешься,

бирку с индексом некуда привязать.

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:06 (#)
21611

не предусматривают идентификацию меня как гражданина....

Однако и не запрещает же... Так что отмазка не прошла...

User aleks_froma, 20.06.2012 23:11 (#)

Вы невнимательны. Мне ведь важно чтобы ВЫ были уверены что мои данные настоящие. В противном случае это все лишь сказка.

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:17 (#)
21611

чтобы ВЫ были уверены что мои данные настоящие. В противном случае это все лишь сказка.

А проверить не трудно... Так же как и меня проверяли, и убедились... Отмазка опять не катит...

User aleks_froma, 20.06.2012 23:39 (#)

Вы опять невнимательны - речь не о проверке - так же нетрудно и обмануть, речь о невозможности доступа без идентификации.

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:49 (#)
21611

Надоело мне повторяться... Ну возьми да и вывали свои данные всем назло, бери пример с меня, а не ной тут :) Раз уж строишь из себя кристальную честность... Да и люстрировать потом будет легче :)

User aleks_froma, 20.06.2012 23:59 (#)

Ну не хотите отвечать - не надо. Тогда я выскажу свою мысль по этому поводу - форум бы оказался довольно точным отражением РЕАЛЬНОСТИ - с теми самыми 49% за Путина, не потому что они его так любят, а потому что реальные люди и рассуждают реально. И с 51% тех кто против. Исчезли бы призывы захватывать оружие - кому ума бы хватило - власть то сменится - судимость останется. Исчезли бы многие популярные ники, потому как оказалось бы что в реальности они думают совсем не то. Стало бы... кому то скучнее, кому то интереснее. Но ненадолго.

(комментарий удалён)
User django2, 21.06.2012 03:44 (#)

Мыслей у него своих нет - это тролль

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 09:54 (#)

2 троллja.

User florida, 23.06.2012 03:10 (#)

Лучше расскажи нам, дружок, про Великого Путена.
А мы будем сидеть и жадно внимать.
И надеятся, что через год он таки да сядет )

User n_ever, 20.06.2012 23:11 (#)
21078

Ну так почему ты сам анонимен, не скажешь?

Патамушта ему можно а тибе НИЗЗЗЯ!!! Как говорится, не очень честные люди очень любят, когда их окружают кристально честные люди - так производительность на.бывательного труда значительно возрастает.

User aleks_froma, 20.06.2012 23:12 (#)

Именно это я и имел в виду. Спасибо за четкую формулировку.

User n_ever, 20.06.2012 23:17 (#)
21078

Пожалуйста.

Заходите почаще.

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:20 (#)
21611

А переводить стрелки от себя - тоже часть их наеживательного труда :))

User zvirblis_317, 20.06.2012 22:31 (#)
21611

а вот запрет анонимности в интернете было бы неплохо ввести....

Я только ЗА. Поэтому и выкладывал тут свои полные данные, кто хотел - удостоверился... А вот от кого вы прячетесь - ведь у власти то Ваши! Боитесь будущих перемен? :) А насчет "набить морду" - мой адрес известен, всегда к твоим услугам :)

User aleks_froma, 20.06.2012 22:51 (#)

Я не думал что мы с Вами беседуем на уровне "набить морду". Вы действительно не понимаете разницу между устранением анонимного доступа и добровольном выкладывании Вами своих ли, фальшивых ли данных? Представьте себе это форум если ВСЕ ЕГО УЧАСТНИКИ будут входить сюда (технологию оставим в покое) идентифицируясь как на выборах - КАК ГРАЖДАНЕ? Представили? Давайте поделимся своими представлениями - Вы первый,ладно?

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:10 (#)
21611

Давайте поделимся своими представлениями - Вы первый,ладно?

А мне нечего и представлять - я же индентифицировался, и нисколько от этого не потерпел :) Мне и звонят, и пишут - никаких проблем...

User n_ever, 20.06.2012 23:26 (#)
21078

Мне и звонят, и пишут - никаких проблем

В этом и состоит предмет острейшей зависти и комплекса неполноценности анонимов всех мастей - от спец-наймитов до просто виртуально-зависимых, проживающих тысячи чужих жизней в инете.

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:41 (#)
21611

В этом и состоит предмет острейшей зависти и комплекса неполноценности анонимов всех мастей...

Ну, тех кто проживает в россии - понять можно - могут и привлечь за антипутинизм, впаяв "экстремизм" какой-нибудь, примеры блоггеров уже были... Но вот чего боятся те, кто за кордоном - мне непонятно... Я никого из них не осуждаю, конечно...

User aleks_froma, 20.06.2012 23:46 (#)

Ну что Вы разошлись? Я вот например не ясновидящий - никаких Ваших данных не вижу. Знаете как идентифицируют на букмекерских сайтах? Если бы грани имели хотя бы такую же идентификацию, повторю вопрос - как по Вашему изменился бы форум?

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:52 (#)
21611

Портянок бы просто не стало, и все дела... А нормальные люди остались бы, нисколько не сомневаюсь...

User n_ever, 21.06.2012 09:11 (#)
21078

"тех кто проживает в россии - понять можно - могут и привлечь"

Тут, насколько я поняла на собственной шкуре, палка о двух концах: начнёшь прятаться, у них ещё больше и поводов, и азарта тебя привлечь. Потому они и называются бойцами невидимого фронта. Открытый бой для них - бой на территории противника, что чревато для них поражением. Потому они прям-таки тащатся, если удалось втянуть тебя на их родную территорию - увиливаний, скольжений, через-жо.у-вползаний... Я знаю, что они знают, что я - это я, какое бы имя я не использовала, и не особо заморачиваюсь. Напротив, хотелось бы прямых действий с их стороны на основании официальных постановлений и ордеров. Но что-то пока всё исподтишка.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 09:31 (#)

лучше не навязывать другим собственную глупость, имхо.

вот кто это говорит правильнее акромя эстонца: "лучше не навязывать другим собственную глупость, имхо"??

ты сам то умник понимаешь или имхо отделаешься?

(комментарий удалён)

скажу так, воробей воевал куда его послали, исковерковали чувака, я избежал.
я лично в долгу перед такими как воробей, хоть он как и есть.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:09 (#)

От него многого и не требовалось - не гадить, и пока не гадил и не подличал, был прощаем. А теперь - нет. "Всяк сверчок знай свой шесток."

"Всяк сверчок знай свой шесток" -- надеюсь и про себя сказал.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:56 (#)

опять на отражении чужого ума спаразитировал.

User n_ever, 20.06.2012 23:38 (#)
21078

Чё-то я опять завелась с пол-оборота...

Ну вы гляньте, люди добрые, как хэбня обленилась. Дай, говорит, и адрес, и ключ от квартиры, и код от ячейки... Работайте! Что у вас там в арсенале, кроме дешёвых провокаций? Фишинг-хакинг-компромат? Трудитесь, в общем.

User zvirblis_317, 20.06.2012 23:42 (#)
21611

:)))))))

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 09:33 (#)

ну так, неве, вы попали в руки к провокатору со стажем и вас умело завели. хорошо, что еще не развели.

User n_ever, 22.06.2012 07:34 (#)
21078

And again my reply disappeared without any trace.

Неужто я открыла страшную тайну? Так, повторяю - работайте. Прежде всего со своими зарвавшимися курицами, которые так запросто всех сдают первому встречному.(Эсти, это не вам)

User aleks_froma, 20.06.2012 23:42 (#)

Я спрашивал не о Вас , а о форуме.

Всякое глупое дерьмецо первым делом, когда "не тянет", обвиняет в глупости своего более грамотного собеседника.В

!

User aleks_froma, 21.06.2012 00:28 (#)

Вот, это сохранилось оказывается...

Тут 2 стороны, на мой взгляд. И две точки зрения. Если интернет анонимен, то в нем можно и абсолютно ненаказуемо писать призывы к вооруженному свержению конституционного строя (см. выше). Почему? Да потому что в таком случае все эти высказывания никак не соотносятся с реальной жизнью реальной страны. а нельзя же в самом деле судить за призывы к убийству Кащея Бессмертного? Если же высказывания сделаны от своего имени - то они несомненно имеют отношения к реальной общественной жизни, поскольку опубликованы в электронном СМИ, зарегистрированном в установленном порядке. Почему раньше столько надежд оппозиция связывала именно с интернетом - они полагали что можно влиять на общественное мнение анонимно - "из сказки". почему сейчас их вера в это оружие угасла - потому что как выяснилось люди очень быстро учатся отличать сказку от реальности. Различать цену анонимного поста и цену ответственного высказывания реального человека.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 09:38 (#)

Ответственность появится после того, как в России

User florida, 23.06.2012 04:39 (#)

девочек пусть выпустят, ублюдки.
Держат не за что.
Боком вылезет путлеру и его кукловодам эта история

User zvirblis_317, 21.06.2012 00:06 (#)
21611

"Либерасты" - шо за зьвери? Которые хотят демократии не по-путински? Тогда я - из них... Но я ведь остался бы... Опять тебе незачет...

User aleks_froma, 21.06.2012 00:15 (#)

А портянки - что за зверьки? Кстати Вы проговорились, извините уж. Насчет "ну я бы остался". Выходит данные ваши... мягко говоря.

User zvirblis_317, 21.06.2012 00:29 (#)
21611

А данные мои, мягко говоря, подлинные... Да и за кордоном я - с какого бодуна их скрывать? Следи за форумом, может еще кто из НОРМАЛЬНЫХ их попросит - повторю без проблем... Че ж ты так палишься, из поста в пост? :)

User aleks_froma, 21.06.2012 00:40 (#)

Конечно подлинные, для нормальных то... А для всех почему не выкладываешь? Представь себе такие выборы - Одним по паспорту один бюллетень в руки, а другим - пачку просто так - они ж нормальные. Ничего не напоминает? Вот потому я и говорю - есть 2 точки зрения на анонимность в интернете. Я - за отмену анонимности. возможно это убьет половину интереса, но зато оставшийся послужит на пользу обществу.

User zvirblis_317, 21.06.2012 00:50 (#)
21611

А для всех почему не выкладываешь?

Как это "не для всех", если на форуме? Кто хотел - сохранил. Даже Огурцов их тут повторял, сохранил, видимо :)) А выполнять просьбы портянок - мне унизительно... Кстати, огурцова не банили - поройся в его нике - точно найдешь!

User aleks_froma, 21.06.2012 01:17 (#)

Это если он перепостил... Да зачем мне Ваши данные? Авторизация то - анонимна для всех. Потому имеем интернет пародию на реальный мир вместо форума. Что вышло из попытки совместить интернет с реальностью - хорошо показали болотные и миллионные марши. Реальности хочется.

User zvirblis_317, 21.06.2012 01:34 (#)
21611

хорошо показали болотные и миллионные марши. Реальности хочется.

Всё еще впереди...

User aleks_froma, 21.06.2012 01:39 (#)

это - уже сегодня.

Половина респондентов считают правильным штрафовать организаторов массовых акций за нарушение согласованных условий. Ровно вдвое меньше, четверть опрошенных, полагают, что это неправильно, и столько же затрудняются с ответом. Увеличение штрафов одобряют 29% россиян, чаще всего это москвичи...
Хотя не одобряет повышение штрафов - пока больше - 37%
Что впереди?

User zvirblis_317, 21.06.2012 01:49 (#)
21611

Что впереди?

Реальность впереди, которой ты так хочешь... А я болельщиком побуду...

User aleks_froma, 21.06.2012 01:54 (#)

А я болельщиком побуду...

Каждому - свое. Что ж - закончим традиционным Россия, вперед! Занимайте места, зрители. поднадоела чутка Москве эта "уличная демократия", потому как Москва слезам не верит - увидела что толку - чуть, и пошла дальше бабло рубить по офисам... Без толку Путина просить сделать как вчера. Время молодого капитализма и баснословной нормы прибыли прошло.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 09:39 (#)

тролль кормит тролля.

User florida, 23.06.2012 03:15 (#)

показали неплохо
Ботокс и воровская власть бздят по полной
Если они, трусишки, бздят этих пусси, то цена им -- копейка в базарный день )

User florida, 23.06.2012 03:15 (#)

показали неплохо
Ботокс и воровская власть бздят по полной
Если они, трусишки, бздят этих пусси, то цена им -- копейка в базарный день )

User zvirblis_317, 21.06.2012 00:33 (#)
21611

А портянки - что за зверьки?

Автор этого термина - М. Ганапольский. И термин - очень точный. Не хочу вдаваться в подробности, захочешь - сам найдешь...

User aleks_froma, 21.06.2012 00:44 (#)

Меня больше интересует кто придумал либерастов. Хорошее определение.

User zvirblis_317, 21.06.2012 00:53 (#)
21611

кто придумал либерастов...

Кто, кто... Портянки, конечно... обиделись, видимо :)

User florida, 23.06.2012 04:08 (#)

в "либерастической" Европе люди жили, живут и будут жить лучше, чем в пукинской Рассеи
Так что можно изгаляться как угодно, но факты плюют в ботоксную морду.

обалденно дорогой, ну что ты хочешь всё тут покрыть?

на дурочка смахиваешь

4 eesti

(комментарий удалён)

так, ты не физик, а если то фрик.

ни один физик не будет настаивать на идее которая не доказывается. так что учись у КЦ, если хочешь то ходи на cnn, мне пофигу.
фрик из тебя прёт, тупой совковый фрик.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:00 (#)

учи матчасть - предположения доказываются опытом, горе-физик.

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:04 (#)

"Бог изощрен, но не злонамерен" - А. Эйнштейн.

Потому и мир познаваем...

A Дед-семеныч & Ko злонамерен, но не столь изощрен, а потому тоже познаваем. LOL

"Бог изощрен, но не злонамерен" - А. Эйнштейн.

ну вот ещё один дебил привлёк эйнштейна.

смотрю я сегодняшнюю запись "so you think you can dance"

там сейчас на вынос, и очень круто

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 11:48 (#)

дебил? LOL

у меня с проблемами на корпусе сейчас 215 паундов.

основная проблема это спина. подьём переворотом уже делаю, на шпагат ещё не очень, но закатываюсь на пяточки, и скоро будет склёпка с пола (на турнике подьём разгибом называется)

а ты похоже дебил, отвянь.

User zvirblis_317, 21.06.2012 12:47 (#)
21611

а ты похоже дебил, отвянь....

Долго ж ты это догонял :) Но лучше поздно, чем никогда...

дебил это было перебор с моей стороны, он фрукт, не жевабельный.

User zvirblis_317, 21.06.2012 14:07 (#)
21611

дебил это было перебор...

Он тебя назвал им первый, но перебором совсем не считает...

меня ты знаешь кто как не называл. и не бил. и не на

User eestipoeg50acy, 21.06.2012 20:35 (#)

тебе самому не западло иметь дело с этим совковым подлецом из клайпеды, для которого подлость, склочность и клевета - часть натуры, которая тут хорошо проявляется.
хоть литовцы и сделали этого солдафона похожим на человека, он так и не стал им.

User sion96, 21.06.2012 12:18 (#)

Выходка этой пахабени в Храме,есть сознательная провокация, с прицелом на не наказуемость..а сейчас идут обычные, продуманные заранее спекуляции на миролюбивости православных...

User dell, 21.06.2012 18:37 (#)

Звонил сегодня в Патриархию ( тел. 578 03 58 ) , спросил почему Гундяев не может просто попросить отпустить девченок, напомнил, что Римский Папа простил ранившего его турка.
Ответ - пусть сидят и дальше.
Сказал, что отлично понимаю большевиков в 1920 году и не боюсь за свою душу.
Ответа не было.
Рекомендую позвонить этим у....м, получите массу удовольствия.

на заметку!

User sion96, 22.06.2012 00:25 (#)

что Римский Папа простил ранившего его турка.

Не наводите тень на плетень... "Мехмет Али Агджа – бывший член праворадикальной организации "Серые волки", тяжело ранивший Папу Римского Иоанна Павла II 13 мая 1981 года на площади святого Петра в Риме. Мехмет Али Агджа, которому сейчас 52 года, провел за решеткой 19 лет в Италии за покушение на Папу ... В 1983 году Папа Римский простил Агаджа, лично посетив его в тюрьме."

User eestipoeg50acy, 22.06.2012 08:50 (#)

А Гундяй то - как мстительная злобная шпана из лубянских корридоров, лишь наслаждается линчеванием Праведных Дев, посягнувших на святую святых Московской Орды - Ложь РПЦ. Такой не простит, а лично понесет факел к костру.