статья Движущаяся сила

"Марш миллионов": хроника
12.06.2012

На московских бульварах состоялся "Марш миллионов-2". Шествие стартовало от Страстного бульвара в час дня, спустя полтора часа начался митинг на проспекте Сахарова. Алексея Навального, Анастасию Удальцову, Илью Яшина, Ксению Собчак, Марию Баронову и Алексея Сахнина с 11 утра допрашивали в Следственном комитете, Сергей Удальцов вместо допроса пришел на марш. Акция прошла на фоне обысков и арестов по "делу о Болотной".


Комментарии
User leristobab, 12.06.2012 11:42 (#)

А РАМА нигде не мелькала? РАМУ хочу!

User adamkasimir, 12.06.2012 11:50 (#)
3543

Крышка тебе урод,

от унитаза!

не от унитаза а просто от сортира ключи

User demo78, 12.06.2012 12:23 (#)

Протесты зашкаливают.

Когда в Нью-Йорке перед этим Первомаем полиция делала ночные облавы по квартирам активистов, один парень сказал: «Если бы мы не открыли дверь, они бы выбили её». В Чикаго так и вышло. Здешняя полиция взяла на вооружение нью-йоркскую тактику превентивных ночных облав. В ночь с 16 на 17 мая в чикагском районе Бриджпорт полиция выломала дверь, чтобы арестовать жильцов дома на 32-ой улице. Ордер на обыск появился только спустя 4 часа после налета, и на нем не было подписи судьи. Арестовано 12 человек. Полиция конфисковала самодельный пивоваренный аппарат, мобильные телефоны и плакаты. Полицейские избивали квартирантов и называли их «коммунистическими педиками». Выпущенные на волю рассказывают, что полиция им так и не объяснила причину набега, а также в полиции у них выпытывали планы на протесты и запугивали.
Минимум пятеро из этих арестованных на данный момент, все еще находятся в заключении без предъявления обвинения. Пресс-служба чикагской полиции отказывается от комментариев.

:-)))

User adamkasimir, 12.06.2012 12:49 (#)
3543

Это мой уйчитель немэцкого,

вещает, из Запердингена.

User demo78, 12.06.2012 12:52 (#)

Тупому ученику Адику Залупштейну

Сторонники свободного интернета, те кто протестовал против SOPA, PIPA и ACTA, вновь проиграли. 26 апреля Палата Представителей США приняла CISPA или HR-3523. Этот закон разрешает различным организациям неконтролируемый обмен частными данными пользователей интернета, т.е. открытую тотальную слежку. Группа хакеров Anonymous объявили, что собираются бороться с CISPA.
Неприкосновенность частной жизни — ещё одна священная корова американского образа жизни, скоро падет под властью полицейского режима (осталась лишь подпись президента). Напомню, ранее пали две других коровы — Билль о Правах и Первая Поправка, после принятия 31 декабря NDAA и 8 марта HR-347. Фашизм поворачивается лицом к американцам, прямо на глазах у изумленной публики.

:-)))

а у вас есть демо версия шпаргалок

с правильными цитатами и альфабетом?

User demo78, 12.06.2012 13:25 (#)

Оригинал:

_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8f/CISPA_text.pdf

:-)))

шокирован, а кто такой upload и pdf?

и главное, кто-же вам такие разнарядки выдаёт?

User demo78, 12.06.2012 14:09 (#)

гугля

:-)))

wtf is гугля, в паровоз закидывается?

User demo78, 12.06.2012 14:36 (#)

в олбанский!

:-)))

это про олбани, столица ny? я там бывал не раз, угля не видал

User demo78, 12.06.2012 14:59 (#)

Копай дальше... может до угля и докопаешь!

:-)))

"Колонны строятся под проливным дождем."

Уже практически гарантируется неплохая приятная погода, т. 22-24 гр. без дождя до 18-19 часов.

demo78 :"Тупому ученику Адику Залупштейну.."

Самый тупой тут б/у Патрокл - Макаронкину тут уже надоело выглядеть идиотом и последние посты вполне адекватные и человеческие, даже Награни -временами не узнаю до того часто стали мелькать посты с элементами разумности. А у патроклы, подруги Ахилла, -по-прежнему все наоборот!!

ты тут не пиши а выходи если в москве

Через час буду, передам привет от тебя Рубинштейну..

только за, двигай!

User demo78, 12.06.2012 14:06 (#)

Я в Германии, а ты в Омерике...

Как в песне:

"... мы с тобой два берега
остальные пни..."

а барабан бум-бум-бум...

:-)))

клянусь, я не в омерике

User demo78, 12.06.2012 14:24 (#)

Я думал, что только ЛСР так реагирует на "О"...

:-)))

на 'о' я реагирую нормально, на дебилизм не факт

User adamkasimir, 12.06.2012 18:20 (#)
3543

Врёшь, Думмо78, ты в Хермании,

Эта такая, братская Омерике, Дыра запердянская.

User demo78a, 12.06.2012 18:24 (#)

Смеялсо...

так ты ж такой же тупой как и гедечушка...

:-)))

User adamkasimir, 12.06.2012 18:53 (#)
3543

На комплименты мне сподобилось,

ссущество?

User demo78a, 12.06.2012 21:08 (#)

обтекай...

:-)))

User adamkasimir, 12.06.2012 13:53 (#)
3543

"Тупому ученику Адику Залупштейну"

Ой! Уйчытель! Ты мене напужал!!!
Напугал Штейна Залупом.

User demo78, 12.06.2012 14:07 (#)

так ты ж тупой...

:-)))

User leristobab, 12.06.2012 12:22 (#)

Не психуй, порватенький. Возьми за щеку и успокойся. Кстати, пмдорок, ты почему не маршируешь? Тебе супинаторы не выдали или памперсы уже промокли?

Господа! ну не забавно сколько мрази повылезало из всяких щелей и нашистских сортиров?

User leristobab, 12.06.2012 12:47 (#)

А ты попукай радостно,уродец порватенький.

Ну этот-то известный, он постоянно приходит расскзать о своих сексуальных фантазиях, видимо, никакие другие темы его не интересуют, вот и фиксируется на анально-оральной тематике целый день.

User leristobab, 12.06.2012 13:55 (#)

Так ведь с плоскостопо обтруханными пидорами дело иметь приходится...

User nоgrаni13, 12.06.2012 17:30 (#)
18166

И что же ты с ними (или они с тобой) делаешь?

User pergamskiy, 13.06.2012 09:50 (#)

Навальный Але

У меня к любителю РАМАямы вопрос:
вам, портянкам, прапорщик не говорил, зачем ваша власть делала обыск в РОСПИЛе? Может собираются передать Навальному бюджетное финансирование органов, работу которых успешно делает фонд Навального?

User pistma, 12.06.2012 11:50 (#)

найти любой компромат и в дальнейшем использовать.

чует кошка чье мясо съела.. .что ж такого интересного у него изъяли?

User cheza01, 12.06.2012 11:54 (#)
2960

Навальный Алексей. Очевидна цель (обысков. - Ред.): во-первых, запугать, во-вторых,

А так же использовать внедрённую оппозиционерку-Собчак, с целью дискредитации всей оппозиции.

это вам КЦ навеял хам и женоненавистник? собчак дурой не была в отличии от некоторых.

User pistma, 12.06.2012 12:00 (#)

прям бондиана..

шпиен который меня любил или из россии с любовью в главных ролях навальный и собчачка.

User cheza01, 12.06.2012 12:02 (#)
2960

это вам КЦ...

Ты, что пьяный, что трезвый-всё одно дурак.

осчастливил, жена аллаха

User sion95, 12.06.2012 12:48 (#)

собчак дурой не была в отличии от некоторых.

У "бармена"каждый пост-песня...как грится-"Хочешь режь, а хочешь куй..." хахаха

User adamkasimir, 12.06.2012 12:52 (#)
3543

Некоторые, это - ты, Маша!

User demo78, 12.06.2012 13:05 (#)

ФАШИСТЫ...

Израильская полиция арестовала пятерых человек после того, как акция протеста в Тель-Авиве против мигрантов из Африки переросла в вооруженный конфликт.

Во время акции протеста около 200 человек с плакатами, на которых были написаны антимигрантские лозунги, собрались в бедном районе, где живут многие мигранты.

Когда толпа начала бросать бутылки с зажигательной смесью в витрины магазинов, принадлежавших иммигрантам, полиции пришлось вмешаться и применить силу против демонстрантов.

:-)))

так от куда дровишки, демо?

ну не поверю что сами такое откапываете, хотя если за деньжата то обьяснимо

User demo78, 12.06.2012 14:02 (#)

Васчто в гугле забанили?

www.google.com "америка протесты аресты"

2стр.

:-)))

забавное развлечение, особенно на русском

User demo78, 12.06.2012 14:20 (#)

Вот и я о том же!

:-)))

User demo78, 12.06.2012 12:25 (#)

США. Фашизм крепчает.

Центральные СМИ замалчивают проблему полицейского терроризма и распространяют слухи, что трое арестованных — террористы, а в этой квартире они изготовляли Коктейли Молотова. Однако активисты считают, что полиция просто мстит за видео, показывающее как полицейские останавливают и обыскивают машину протестующих, а их самих допрашивают.
Протестующие провели марш протеста против полицейских репрессий, а также уже две ночи подряд проводят сидячие протесты около тюрьмы, требуя освободить политических заключенных. Национальная Гильдия Адвокатов (довольно объективно отслеживающая нарушения законов за 8 месяцев протестов, наблюдатели которой не раз попадали в тюрьму во время массовых арестов в США) сделала официальное заявление, осудившее преследования мирных активистов и нарушения свободы слова. На пресс-конференции в Чикаго адвокаты рассказали, что только на этой неделе полиция арестовала в Чикаго 20 мирных протестующих, без повода и предъявления обвинений, двое все еще остаются за решеткой (не считая этой облавы, а также арестов 17 и 18 мая). Кроме этого, полиция постоянно задерживает на улицах людей похожих на протестующих, и допрашивает их о целях приезда в город и планах на протесты. Этих 12 американцев арестовали незаконно и несправедливо, и не разрешают обществу знать и обсуждать это, распространяя террористические провокации, как в Кливленде.
Плюс ко всему, спецслужбы провели 18 мая DDoS атаку на сайт http://occupywallst.org/.

:-)))

(комментарий удалён)
User demo78, 12.06.2012 15:03 (#)

Хятя бы от сюда:

_http://www.nbcchicago.com/news/local/152111645.html

:-)))

User demo78, 12.06.2012 15:06 (#)

или тут:

_http://www.alternet.org/newsandviews/article/912131/what_it%27s_like_when_the_nypd_raids_your_apartment_at_dawn--_because_your_roommate_is_in_occupy/

:-)))

User adamkasimir, 12.06.2012 16:08 (#)
3543

"Хятя бы от сюда:"

Думмо верит сюду.

User demo78a, 12.06.2012 16:41 (#)

Адик Казю суёт сюду пока ещё на обрежут, шоб не выросло...

:-)))

User pistma, 12.06.2012 12:08 (#)

унылые улыбочки то на фотке. а ведь это еще ДО допроса.

User oprstuf21218, 12.06.2012 12:11 (#)

Рано радуешься pistaрванец.Дойдёт очередь и до тебя.

User leristobab, 12.06.2012 12:25 (#)

А до тебя не дойдет. Вот если только справки отменят...

User yatom, 12.06.2012 12:11 (#)

Я думаю, что это всё плохо кончится: "воблоглаз" сам лично разработал план и дал команду по всей необъятной. Нехорошие предчувствия.

User n_ever, 12.06.2012 12:24 (#)
21078

Сегодня рано утром ни с того ни с сего сработала сигнализация в квартире, за которую сто лет никто не платил уже. Предполагаю, если б меня не было дома, тут же состоялся бы спонтанный обыск (якобы по квартирной краже). Вчера - серия странных немых звонков. Прям сейчас, когда я пишу это, идиотский звонок в домофон. Надеюсь, убедились, что дома сижу, по митингам не шастаю (игрушечные они у нас в городе). Просто цирк какой-то - надыбали-таки собственного пшиньона местные бойцы невидимого фронта - бабу-домохозяйку.
... Удачи тем, кто пошёл на Пушкинскую.

User pistma, 12.06.2012 12:27 (#)

особенно удальцову удачи - вместо себя на допрос жену послал, ерой...

User leristobab, 12.06.2012 12:27 (#)

Сиди и не рыпайся. Целей будешь,ушлёпочек.

User sion95, 12.06.2012 12:36 (#)

Прям сейчас, когда я пишу это, идиотский звонок в домофон. Надеюсь, убедились, что дома сижу, по митингам не шастаю

наверно любовники...

User leristobab, 12.06.2012 12:49 (#)

Очередь стоит,мочась от нетерпения...

User sion95, 12.06.2012 15:08 (#)

Очередь стоит

Вот ьля... какая..Госдеп должен срочно увеличить гранты,даме нужна охрана,круглогодичная...а лучше засаду...суточную,но круглогодично.

User n_ever, 12.06.2012 19:28 (#)
21078

Вот ьля... какая.

Вы думаете, есть чему позавидовать в такой ситуации? Тогда желаю и вам в ней пожить года 2-3.

User n_ever, 12.06.2012 19:11 (#)
21078

наверно любовники...

Не хотела обольщаться, но если и вы так подумали, спасибо за повышение моей самооценки.

User men_can_1_20, 12.06.2012 13:25 (#)

Решил ответить, n-ever, лови пока не снесли

Звонки непонятно откуда - это международная жидомафия.

Понятия ЧЕСТЬ в иврите нет вообще !

Поэтому подлость гоям они за грех вообще не считают : для торжества жидовизма ЛЮБЫЕ средства хороши (по их ПОНЯТИЯМ)

-
PS.
В последнее время кроме компвируса предназначенного уничтожить иранские компы АС, (израильского происхождения, как легко догадаться),

Обнаружен еще один, в России, Каспером, название - “fire”.

Тоже сложный, тоже ориентирован на БВ в основном, но не обязательно.
Этот хитрожопо-жидовский вирус способен перехватывать управление компом, а также шпионить за тобой, включая какие клавиши ты давишь и даже скриншот с твоего экрана.

Конкретно к Израилю этот fire не привязан - это МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖИДОМАФИЯ !

User zvirblis_317, 12.06.2012 13:38 (#)
21611

Тебя наверно поймали, и прилюдно обрезали, сейчас будешь плеваться до конца дней :)

User adamkasimir, 12.06.2012 16:14 (#)
3543

Плеваться ему -

неоткуда! При обрезании голову с головкой перепутали(уж больно похожи).

User sion95, 12.06.2012 16:54 (#)

При обрезании голову с головкой перепутали(уж больно похожи).

ааааа,я думал,что ты только на Новый год .уем нарядился,и костюм снять забыл,а ты в натуре такой...ой пля...теперь понятно, почему "скрипит твое потертое седло..."

User adamkasimir, 12.06.2012 17:44 (#)
3543

Ты, какашка, прилипшая к седлу пархатого

грязного казака, так засохла, что даже вонять сил нет. Тебя, дуру, от седла не отковырять, как Путина от россии.

User demo78a, 12.06.2012 18:26 (#)

"...как Путина от россии..."

зачем тогда ковырять?

:-)))

User sion95, 12.06.2012 20:27 (#)

прилипшая к седлу пархатого грязного казака,

Ага,а пархатый грязный казак-ТЫ...хахаха Ведь только у тебя"скрипит потертое седло...",помойся и раз 300 в день проговаривай слово"кукуруза"...Удачи "ЦЫТАТА"!

User n_ever, 12.06.2012 19:09 (#)
21078

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖИДОМАФИЯ

Вы на редкость остроумны. И на кой фиг я сдалась этой мафии? А комп этот у меня специальный - на убой - потому что уже убитый такой-то "мафией". Нехай шпионят, мож те 10 баксов, что я на файлообменниках делаю, стырят - на бедность им.

User men_can_1_20, 12.06.2012 20:42 (#)

Ну что ж отвечу ещё раз, наивная n-ever.

“И на кой фиг я сдалась этой мафии?” – ты, как бабца прочитала мой пост по диагонали - и ни хрена в нём конечно не поняла, в чём тебя не обвиняю, ибо ты - бабца ))

Поясняю на простом русском языке :

“способен перехватывать управление компом” - означает НЕ ТОЛЬКО слежку за тобой.

Ведь ты же общаешся с кем-то через комп по E-Mail ? - всё это будет запросто прочитано и более того - и ответ может быть послан от твоего имени.

“Fire”- Это вообще самый вредоносный вирус, изобретённый жидовизмом для тотального контроля над инетом.

Типа ихнего Армагеддона, который есть вовсе не борьба добра со злом, а опять-таки в ИХ ЖИДОнацистском понимании…

Короче, в Армагеддоне победят сыны Израилевы, а остальные будут у них рабами.

В рабах я быть не желаю !

Поняла ?

User n_ever, 12.06.2012 21:03 (#)
21078

"ты, как бабца прочитала мой пост по диагонали - и ни хрена в нём конечно не поняла"

Так ить согласная я - бабца и наивная, хоть и поняла я, о каком звере "огненном" ты говоришь. Но и на это мне начхать вместе с армагеддоном (слово нехорошее - один из ников одной гэбэшной курицы на одном международном форуме, с которой и начались мои приключения). Начхать, потому как мои e-mail-собеседники хорошо разбираются в свойствах письма, и знают, на какие письма я способна, а на какие - ни за что. И всё интересное, что могло быть запросто прочитано, уже прочитано вдоль и поперёк. Если найдешь ещё что-то - не верь. Скорее всего это будет провокация или дезинформация с моей стороны.

User demo78, 12.06.2012 12:29 (#)

Протесты зашкаливают.

Утро 18 мая протестующие встретили на земле у закрытой психиатрической клиники Вудлоун, протестуя против финансирования правительством войн за рубежом, а в Америке — закрытия больниц. Днем к протестам подключился бравый профсоюз медсестер (NNU), одетый в красные костюмы Робин Гуда с зелеными шапочками. В результате количество протестующих подскочило до 3000, а это уже сравнимо с Первомаем. Медсестры требовали доступности медицины для всех, и сохранения её хотя бы на нынешнем уровне, предлагая конструктивный выход - ввести «Налог Робин Гуда» - забирать в государственную казну по 0,5% с каждой финансовой сделки Уолл-Стрит, и направлять эти деньги на медицину.
После сбора на Jackson & Lasalle, где прошлой осенью был разогнан лагерь Occupy Chicago, демонстрация отправилась в Daley square. Там и прошел массовый митинг, а также концерт Тома Морелло.

В демонстрации участвовали десятки общественных организаций, и разумеется девчата из CodePink и активисты из Occupy. После митинга сразу несколько демонстраций заполонили улицы, и пошли в разных направлениях, захватывая весь город. Полицейская оккупация была тотальной, только фургонов были сотни, а полицейских в бронежилетах и касках - тысячи. На мосту Мичиган, колонну протестующих заблокировал полицейский кордон, остановивший автомобильное движение. Конная полиция рассеивала колонны, начались избиения дубинками. В небе висели вертолеты, причем судя по твиттеру, не только полицейские и СМИ, но и боевые. На улицы выехала звуковая пушка LRAD, запрещенная во многих странах, включая Россию.
Вскоре начались аресты, но вероятно они не были массовыми и точных данных по ним нет. Однако протестующие не поддавались на провокацию, и в большинстве оставались дисциплинированными, даже включая «страшных черных» анархистов. Только один реальный инцидент был зафиксирован — ребята разорвали огромный транспарант НАТО на стене здания, где-то рядом с мостом Мичиган. Да, ненавидят американцы фашистов из НАТО, достаточно было посмотреть в этот день на активистов из Клоун-блок, размахивающих надувным антифашистским молотом. Несколько сотен человек подошли к финансовому району и сели на дорогу около зданий Board Of Traders и Federal Reserve Building. Другая сидячая манифестация образовалась у «статуи коня», рядом с правительством штата. Еще одна демонстрация вернулась на Джексон и Лассаль. Черный Блок провел марш Fuck The Police.

:-)))

User cheza01, 12.06.2012 12:13 (#)
2960

Этот спектакль с Собчак настолько примитивный, что в него трудно поверить даже огурцам.
Неужели, кто то будет хранить свои деньги, рассовывая по конвертам?
Или может ли кто то (нормальный человек) подумать, что запад присылает собчак деньги для оппозиции?
Там, кстати, не нашли ли случайно обратный адрес отправителя?

User pistma, 12.06.2012 12:17 (#)

да будет вам... эти с 90-х привыкли к конвертикам и коробкам из под ксерокса.

User n_ever, 12.06.2012 12:29 (#)
21078

Предчувствия действительно нехорошие. Не является ли этот несвоевременный допрос способом защитить своих от планируемой бойни?

User demo78, 12.06.2012 12:38 (#)

"...Предчувствия действительно нехорошие..."

Сходку Г8 власти тоже намечали провести в Чикаго, но перепугались массовых протестов, информация о которых появилась еще зимой, и в марте решили перенести в Кемп-Дэвид. А Кемп-Дэвид - военная база, кто не знает. Т.е. главы государств «избранной восьмерки» и финансовые представители олигархического 1%, будут заседать под дулами автоматов, с танками и пушками за стенами, и боевой авиацией в небе. Хороша картинка? У кого там еще иллюзии сохранились про демократию? Может и Третий Рейх — демократия? Следите за СМИ, там такие слова должны скоро появиться, а иначе — у народа просто вынос мозга случиться.
Вопросы есть почему Владимир Путин предпочел поехать в Нижний Тагил, а не в Кемп-Дэвид? Потому что в Нижнем Тагиле лучше, это любому нормальному человеку ясно. Это раз. А также чтобы показать, что он не только не принадлежит 1%, но и не хочет ему принадлежать, оттого корпорации и запустили к нам оранжевых. Это два. Поэтому я согласен, что Путин также входит в 99%, как и абсолютное большинство из нас. И он нам не враг. Нам враг — глобальный корпоративный фашизм.

:-)))

User gedeke, 12.06.2012 13:07 (#)
3280

Чудик, это ты откуда скопипастил? С сайта Петросяна?)))))))

Путин не входит, а Медведев, значитца, входит в олигархический один процент? Глава правительства России - финансовый представитель глобального корпоративного фашизма.)) Тагиииииил!)))))

User gin, 12.06.2012 13:21 (#)
5316

портянки сегодня в ударе - радуются, что на улицы не послали и силятяс доказать свою полезность)))

User zvirblis_317, 12.06.2012 13:42 (#)
21611

:))))))))))))

Да только не получается у них нихрена... Главное - количество постов на рыло :)

User n_ever, 12.06.2012 18:49 (#)
21078

"также входит в 99%, как и абсолютное большинство из нас. И он нам не враг"

Я на какой-то ветке уже писала, что в течение последних 2-2,5 лет приобрела впечатление, что 99% из "нас" входит туда, куда входит и откуда вышел (и никак не может зайти обратно) "намневраг" - это слово из трёх букв, и отнюдь не из высшей математики - их прочёл Маккейн на лбу у "намневрага". С этой кочки зрения, да, конечно, родной в доску... Также вы правы, что корень проблемы не в личности Путина, а в стремлении этих "трёх букв" играть первую скрипку в управлении всем и вся. Рада, что вы также считаете их методы сродни фашистским.

и даже не пытайтесь "думать". слова "спектакль" и "примитивный" описывают именно вас. даже огурец в сухом остатке честнее

User n_ever, 12.06.2012 18:55 (#)
21078

Не совсем поняла (совсем не поняла), чем вызвала такую вашу реакцию (если это реакция на мой комментарий).

User prk_kuzbass, 12.06.2012 12:25 (#)
3585

Москва и москвичи, держитесь!
Не отдадим воблоглазой нечисти нашу Родину!
Кисельбург с Вами!
http://kiselevsk.name

User leristobab, 12.06.2012 12:29 (#)

И вам наш ароматный ПУК!

User prk_kuzbass, 12.06.2012 16:00 (#)
3585

Осиновый необструганный чопик вам в ту ерунду. Пукайте на здоровье!

User demo78, 12.06.2012 12:43 (#)

Участники акции "Захвати Уолл-стрит!" вновь громят города в США. В эти выходные беспорядки прокатились по всей стране, в частности в штатах Миссури, Пенсильвания, Юта, Нью-Йорк и Орегон.

Наиболее активными оказались участники движения "Захвати Портленд". Власть города приказала демонстрантам убрать палатки и освободить парки и скверы. Более 50 человек были арестованы. Однако участники акции уходить не собираются. Ежедневно к ним присоединяется все больше сторонников.

Возле лагеря демонстрантов в Окленде (штат Калифорния), где проходили наиболее беспокойные массовые выступлений, накануне произошла перестрелка, в результате которой погиб один человек.

:-)))

User ogurtzoff, 12.06.2012 12:43 (#)
20458

возможно, что проливной дождь - рез-т использования тайного климатического оружия ФСБ? что там сообщает по этому поводу отдел мониторинга КЦ? впрочем, ладно. надеюсь, что сегодняшнее мероприятие пройдет без инцидентов, что его участники будут действовать в рамках закона, не будут нарушать общественный порядок, провоцируя полицию на ответные активные действия. это станет залогом того, что марш и митинг состоятся и пройдут в спокойной атмосфере. в случае каких-то правонарушений сами протестующие могли бы выявить и нейтрализовать провокаторов, тех, например, кто пытается совершить незаконные действия в отношении сотрудников полиции, частной, муниципальной и государственной собственности. кстати, у меня есть сомнения что удальцов сможет обеспечить сегодня общественный порядок и безопасность, помня. что во время митинга на Пушкинской после выборов президента, она сам первый этот порядок и нарушил, решив поставить палатку в фонтане после официального завершения митинга

(комментарий удалён)
User pistma, 12.06.2012 14:51 (#)

ув. натала. я что то не видел, чтобы ВДВ-шники занимались в фонтанах незаконным возведением построек. а купание в фонтане без причинения ему вреда - не запрещено.
и имхо вы должны быть довольны действиями правоохранительных органов по выявлению провокаторов - несколько исполнителей арестовано, организаторы допрашиваются... и глядите -ка на митинге тишина и покой - в выступлениях через слово "мирный протест". ась? неплохо поработали?

(комментарий удалён)
User demo78a, 12.06.2012 16:47 (#)

А с чего вдруг..."

В Юджине (Орегон) 25 апреля горожане отмечали День Земли на природе, и в рамках него проводили акцию Occupy-деревья (видео). В празднике участвовала группа из 15-ти детей. Вечером их колонна прошла через центр города. Это был обычный мирный детский марш, посвященный любви к природе, но полиции он не понравился. Когда детская группа вошла в парк, полицейские окружили их и стали кричать, что пребывание в парке запрещено, и они все нарушают закон. Мамы встали на защиту детей, и попытались оградить их от агрессивных полицейских. Полиция восприняла это как атаку, и начала аресты. На глазах у перепуганных детей, женщин сбили с ног, опрыскали газом из баллончиков, и даже использовали электрошокеры. Двух мам полиция обвинила в сопротивлении полиции и хулиганстве, и еще одну женщину арестовали ранее днем.

:-)))

User demo78a, 12.06.2012 16:51 (#)

В Денвере, в преддверии 1 мая, власти объявили о начале ремонта в Civic Center Park, где прошлой осенью стоял палаточный лагерь протестующих, и куда они продолжают приходить каждый день. Парк будет закрыт до осени, как и МакФерсон сквер в Вашингтоне.

В Линкольне 26 апреля местные протестующие организовали второй палаточный лагерь на Capitol Parkway. Первый палаточный лагерь размещался у Centennial Mall, откуда их выгнали под предлогом начала строительства.

:-)))

User pistma, 12.06.2012 18:09 (#)

а вы почитайте законы, натала, а то у вас эмоции хорошие, но много проколов по фактуре. административный кодекс к примеру почитайте. именно незаконнное возведение и есть.

User tkalichs, 12.06.2012 12:46 (#)

что? всю эту срань-рвань портяночную кинули для создания комментов от путина?

ну что ж? какой папа, такие у него и выбл*дки.
вначале папа.
после папы и до вас очередь дойдёт.
Ткалич Пётр

Ну ух кто был свободен, всех и бросили. Огурца из школы отпустили, однорукого демо для создания тонн копипасты ctrl+c/ctrl+v, да еще этого сексуально озабоченного солдатика, который все из казарым пишет про свои анальные фантазии (увол ему не дают, а в самоход страшно)

User adamkasimir, 12.06.2012 16:20 (#)
3543

Вообще то он к кровати привязан, а пишет он тем,

чем писает.

User leristobab, 12.06.2012 12:53 (#)

Говорили же тебе,чтоб вазелином смазался!

Я же говорю, что он зафиксировался на анальной тематике:) и ни о чем другом говорить даже не может.

User leristobab, 12.06.2012 13:05 (#)

А ты не говори,а посасывай. И будет тебе счастье-липедерастье.

User demo78, 12.06.2012 12:58 (#)

и до вас очередь дойдёт..."

В Майами 25 апреля прошли протесты против Уэллс Фарго, главного грабителя американских домов. Во Флориде их называют “foreclosure kings” (короли отбора домов). Корпорация Уэллс Фарго получила от правительства США дотацию в $36,9 млрд., на отборе домов у американцев она заработала еще $17,9 млрд., при этом с 2008 по 2010 год она платила налоги всего — 1,4%.

:-)))

crtl+c/ctrl+v

Даже одноруких инвалидов не пожелели, на работу отправили. Всего два пальца - а сколько копипасты!

есть такое дело, из "нашей" разнарядки

User gin, 12.06.2012 13:25 (#)
5316

так что сегодня бригадные будут стараться

User sion95, 12.06.2012 14:29 (#)

Всего два пальца - а сколько копипасты!

А на руке сколько?...один что-ли...а управляется им как лихо...прям стрекулист...хахаха

User sion95, 12.06.2012 15:57 (#)

ну что ж? какой папа, такие у него и выбл*дки. вначале папа.

Петюня, чеку не выдергивай из щели,тогда не будет у тебя выбл*дков...

User demo78, 12.06.2012 13:09 (#)

Дурачёк, это в омериканской тупой винде так делают чморики типа тебя...

В линюксе много проще - одним пальцем:

мышкой маркируешь текст, потом в нужном месте жмёшь колёсико мыши и ВСЁ!

:-)))

Инвалид-красноглазик с одним пальцем? Жесть! Удачи тебе в кручении тогда. Ждем новой копипасты.. нутыпонел.

User demo78, 12.06.2012 13:32 (#)

омериканский виндоурод слился...

:-)))

User gedeke, 12.06.2012 13:41 (#)
3280

Антифаня, а тебя не смущает в твоём "линюксе", что:

Линус Торвальдс и Эндрю Таненбаум живут в США? "Тупая винда" - "омериканская", а "умный линюкс" - ??? "Кетайский"?

User zvirblis_317, 12.06.2012 13:47 (#)
21611

А можь он хочет сказать - российский :))

User demo78, 12.06.2012 13:49 (#)

Неа...

В 1988 году Линус поступил в Университет Хельсинки, который окончил в 1996 году, получив степень магистра кибернетики.

17 сентября 1991 года Линус выложил исходный код программы (версии 0.01) для общедоступной загрузки. Система сразу же вызвала большой интерес. Сотни, потом тысячи программистов стали интересоваться системой (директорию с программой, за неимением лучших вариантов, назвали «Linux») и работать над её улучшением и дополнением. Она распространялась и по сей день распространяется на условиях общественной лицензии GNU — GPL.

Открытость ядра, написанного Линусом, дала возможность использовать его совместно с наработками (компиляторами GCC, базовыми утилитами ОС) GNU, проекта свободного варианта системы UNIX, существовавшего с 1983 года (вся эта система часто называется «Linux», однако правильнее было бы называть её «GNU/Linux»). Популярность системы росла, и позже о ней заговорили журналисты во всём мире. «Линукс» и Линус стали известны.

В настоящее время лишь около двух процентов системного ядра «Linux» написано самим Торвальдсом, но за ним остаётся решение о внесении изменений в официальную ветку ядра.

Это коллективный труд программистов ВСЕГО мира, в том числе и российских, и кетайских! и Омерика тут не причём...

:-)))

во дема-наша-гора родило не мышку а копи-пастку:) просветился!

особенно про "кетайских", новьё

User demo78, 12.06.2012 14:15 (#)

Век живи, век учить...

:-)))

User gedeke, 12.06.2012 14:31 (#)
3280

Век живи, век учись, Антифаня, а дураком помрёшь...

Когда вас, засранцев, русскому языку обучат? Запомни: "ни при чём". Так это пишется. И Америка очень даже "при чём" - профессор Эндрю Таненбаум, которого Линус считает своим учителем, гражданин США ( и еврей к тому же, вот ведь ужас-то, да?).))) Линус, кстати, тоже теперь гражданин США. Так что тебе надо окропить свой комп святой водой.

User demo78, 12.06.2012 14:42 (#)

"...русскому языку обучат..."

А оно мне в Германии двадцать лет не нужно было, да и впредь тоже...

А гранях, для таких грамотеев как ты, и так сойдёт!

:-)))

User gedeke, 12.06.2012 14:47 (#)
3280

Антифаня, ты Германию только на картинках видел.

Дальше своего Мухосранска ты не выезжал. Тебе эту пургу не надоело мести, "ерманец"?

User demo78, 12.06.2012 14:54 (#)

А по IP можешь определить?

146.60.82.113

:-)))

User gedeke, 12.06.2012 15:01 (#)
3280

Мальчик, это определяется не по IP.

User pistma, 12.06.2012 15:12 (#)

а как?

User demo78, 12.06.2012 15:13 (#)

Дурашка, покажи мне твой IP и я скажу из какой страны ты постишь!

Только не фальшивый.

:-)))

User gedeke, 12.06.2012 15:28 (#)
3280

129.230.176.0 - валяй!

User demo78, 12.06.2012 15:38 (#)

Если не фальшивый то:

NetRange: 129.230.176.0 - 129.230.255.255
CIDR: 129.230.192.0/18, 129.230.176.0/20
OriginAS:
NetName: BP-NET-129-230-176-0
NetHandle: NET-129-230-176-0-1
Parent: NET-129-0-0-0-0
NetType: Direct Assignment
RegDate: 1988-03-10
Updated: 2012-03-02
Ref: http://whois.arin.net/rest/net/NET-129-230-176-0-1

OrgName: BP America, Inc.
OrgId: BPAMER
Address: BP Global Network Services
Address: 4 Long Walk Road
Address: Stockley Park
City: Uxbridge
StateProv:
PostalCode:
Country: GB
RegDate: 1991-06-27
Updated: 2011-09-24
Ref: http://whois.arin.net/rest/org/BPAMER

User gedeke, 12.06.2012 15:48 (#)
3280

Теперь ты понимаешь, как я узнал, что ты никогда в Германии не был?

User demo78a, 12.06.2012 16:04 (#)

Ну дык покажи тут! Я дал тебе свой IP.

Твои данные вот, если не врёшь с IP:

OrgName: BP America, Inc.
OrgId: BPAMER
Address: BP Global Network Services
Address: 4 Long Walk Road
Address: Stockley Park
City: Uxbridge
Country: GB

А где мои?

:-)))

User gedeke, 12.06.2012 16:08 (#)
3280

Значит, так и не въехал, "ерманец"...

User demo78a, 12.06.2012 16:26 (#)

Ага... Многозначительный пост только показывает отсутствие у тебя аргументов...

Слился ты как недоумок.

:-)))

User men_can_20, 12.06.2012 16:17 (#)

Ну, demo, то что некоторые тут с аглицкой компашки “Свобода” я и раньше подозревал

Но они более-менее адекватны, хотя конечно и не друзья.

Меня гораздо больше удивляют жиды типа бормотани.

Ведь я же физтех, и он тоже себя выдаёт за физтеха…

Но сравни язык, который он уже почти забыл, и подлизывание задниц разным шефам…

И вообще, в КАЖДУЮ группу физтеха был внедрён стукач - это мне преп марксистско-ленинской философии открытым текстом сказал ( в качестве приватного ответа на один неудобный вопрос ) …

User cheza01, 12.06.2012 17:40 (#)
2960

И вообще, в КАЖДУЮ группу физтеха был внедрён стукач...

Я об этом уже и раньше говорил. Вы только подтверждаете мои мысли.
Бормотун-старый гебешный осведомитель.

жид, старый, физтех, стукач ...

infant the terrible, go play

количеством цифр я тоже был растроган, наверно их надо сложить и проявится правда

а ip это случайно не iq?

User demo78, 12.06.2012 15:47 (#)

не гони дуру!

:-)))

User cheza01, 12.06.2012 14:37 (#)
2960

Это коллективный труд программистов ВСЕГО мира, в том числе и российских, и кетайских! и Омерика тут не причём...

Эту фразу тебе обязательно нужно добавить в русскую википедию, иначе википедия - не суверенная.

к "омерике" как-бы привык, но вот к "линюксе" не очень.

ето как, специальная версия от наших мастеров? и что, пальцОв не хватает? у меня на мышке как минимум 3 пальца задействовано.
но проще вам будет арендовать барабан.

User zvirblis_317, 12.06.2012 13:49 (#)
21611

И флаг.

с флагом перебор, не донесёт с барабаном. флажок?

User demo78, 12.06.2012 13:56 (#)

Да ради бога ... хоть все шесть!

ТОлько я имел ввиду, что копи-паст в линюксе проще и работает даже в консоле...

Накуя попу наган ежли лучче барабан!

:-)))

а что такое консоль (висит?) и причём тут юникс?

User demo78, 12.06.2012 14:30 (#)

А втом что омериканская винда - отстой!

Как, впрочем, и другие какашки, завернутые в блестящий фантик и впариваемые легковерным чудакам по всему миру.

"Демократию" тоже...

:-)))

User zvirblis_317, 12.06.2012 14:40 (#)
21611

Глохни, и пиши по теме...

User demo78, 12.06.2012 14:57 (#)

Ой как строго!

Ты не рехнуля или уже с утра пьян? Аль килько пучит?

Я же по теме - про демократизм!

:-)))

User cheza01, 12.06.2012 14:05 (#)
2960

В линюксе много проще...

Наверное линукс-это русское ноу-хау?

Так же как и его комп, и его интернет..

Все - родное, домотканое, предмет гордости, распирающей поцреотический зоб!

User demo78, 12.06.2012 14:14 (#)

Фсё из южновосточной Азии и Кетая!

Омерику в игнор!

:-)))

а где линус то работает? и что такое юникс и гну, и где? что такое эмпиай, где процессоры строгают? платку ускоритель с 16 штучками и хорошей памятью надо подкупить и поиграть недетерминестически с идейками.

User zvirblis_317, 12.06.2012 14:39 (#)
21611

Ладно, не помогай ему ветку засирать... Еще начни задачки вываливать - и нет ветки...

согласен, пару раз ещё отвечу и спатеньки:)

User demo78, 12.06.2012 15:33 (#)

Молодцы кетайцы! Это только начало!

В марте 2007 году был достигнут важный рубеж — компания STMicroelectronics приобрела лицензию MIPS на юридически корректный массовый выпуск микропроцессоров семейства Godson.

суперскалярная архитектура
64-битная архитектура, four-issues out-of-order
типичная частота 700 МГц
64 КБ кеш-память команд, 64 КБ кеш-память данных
512 КБ кеш-память 2-го уровня (L2)
контроллер DDR-памяти на кристалле
лучшее потребление энергии в своем классе 4 Вт при 700 МГц TDP
архитектура MIPS

Следует заметить, что Godson несовместим с набором команд x86, и использует модифицированный набор MIPS, с заменой некоторых команд на аналогичные, разработанные Институтом компьютерных технологий.

Для работы на этом процессоре были портированы Debian GNU/Linux, gNewSense, Gentoo Linux, Red Flag Linux, NetBSD evbmips/gdium, OpenBSD OpenBSD/loongson. Ведется работа по подготовке версии Slackware Linux, так же в рамках проекта Google Summer of Code ™ 2010 закончилась работа по портированию на FreeBSD Port FreeBSD to Yeeloong URL1 Port FreeBSD to Yeeloong URL2. С некоторым практическим использованием можно ознакомиться на блоге My CPU Is Loongson(Godson) и CinnamonPirate.

Операционные системы, спроектированные для работы только на архитектуре x86, на Godson работать не могут (десктопные операционные системы Microsoft, такие как MS-DOS или Microsoft Windows).

:-)))

User demo78, 12.06.2012 14:12 (#)

Вот это по липедяцки!

Не знаю, но осуждаю!

:-)))

User leristobab, 12.06.2012 13:22 (#)

Корреспондент «Правды.Ру» передает, что в группах оппозиционеров, которые собираются у рамок металлоискателей при входе на Страстной бульвар, всерьез обсуждают, что ливень, обрушившийся на столицу в эти минуты, организован властями. Во как!

User ogurtzoff, 12.06.2012 13:48 (#)
20458

да, смешно, ФСБ совместно со Сколково тестирует новое климатическое оружие против протестных митингов

User boris_k, 12.06.2012 13:24 (#)
3734

Ссут или не ссут? Вот в чем вопрос (немножко коряво, но по Шекспиру).

После просмотра всех комментов понял: ссут. Если они вкладывают такую кучу денег, только чтобы задолбать никому на самом-то деле не мешающие и совершенно безопасные Грани, то другого объяснения быть не может: думают о черенке от лопаты.

User gin, 12.06.2012 13:33 (#)
5316

в воспаленном мозгу кремлеидов это видится как "наступление по всему фронту" :)))

А в целом, агитация и пропаганда в их системе ценностей важнее реальности (с учетом профессиональной специфики нацфюрера - информация и дезинформация). Картинка в телевизоре и проплаченные комменты создают впечатление стабильности и массовой поддержки. Ура!

User demo78, 12.06.2012 13:41 (#)

А ссать-то НЕКОГО!

Так... баламуты бегают..., а особо буйных в околоток!

Даже не понадобится применять спецсредства как в Омерике:

"...После митинга сразу несколько демонстраций заполонили улицы, и пошли в разных направлениях, захватывая весь город. Полицейская оккупация была тотальной, только фургонов были сотни, а полицейских в бронежилетах и касках - тысячи. На мосту Мичиган, колонну протестующих заблокировал полицейский кордон, остановивший автомобильное движение. Конная полиция рассеивала колонны, начались избиения дубинками. В небе висели вертолеты, причем судя по твиттеру, не только полицейские и СМИ, но и боевые. На улицы выехала звуковая пушка LRAD, запрещенная во многих странах, включая Россию..."

:-)))

User kivi, 12.06.2012 15:02 (#)

как в Омерике

Завидую слабоумным! Пишешь себе хню в полной уверенности, что тебя читают и даже верят, что все вокруг такие же имбицилы, что весь мир живет в дерьме, как их славный Мухосранск. И мозг при этом включать не надо ввиду отсутствия, и на работу не возьмут. Не жизнь, а малина. А по слабоумию и то, что за идиота держат - тоже слава.

User zvirblis_317, 12.06.2012 15:16 (#)
21611

А по слабоумию и то, что за идиота держат - тоже слава.

Эт точно :)))

User demo78a, 12.06.2012 17:04 (#)

Откуда такая немилость государства к своим критикам?

Акустическая пушка LRAD, примененная 15 ноября при выселении демонстрантов из палаточного лагеря в нью-йоркском парке Зуккоти, предназначена дезориентировать и контузить противника звуковыми волнами, превышающими болевой порог; способна повреждать внутренние органы, а ее воздействие на сознание сходно с отравляющими веществами, которые вызывают панику и потерю памяти. Назначение свето-шумовых гранат ХМ 84 тоже осталось бы неизвестным телезрителям, если бы при разгроме палаточного лагеря в Окленде такой гранатой не был бы тяжело ранен в голову ветеран, вернувшийся невредимым из иракской компании, а прицельное метание подобной гранаты полицией в толпу соотечественников, оказывавших помощь раненому, не попало бы в телехронику по воле случая. Если судить по одним лишь скупым упоминаниям в стыдливой прессе, с распылителями перечных алкалоидов полиция познакомила и восьмидесятичетырехлетнюю учительницу в Сиэтле, и наездника инвалидной коляски в Портленде, и пойманных в полицейские ограждения мирных жительниц Нью-Йорка, и недвижимых участников сидячей забастовки студентов в калифорнийском университете Дэвис. Такое химическое средство предназначено вызывать боль, парализующую сознание, слепоту и затруднение дыхания сроком до получаса. Но применяется оно против принципиально мирных демонстрантов, которые разбили свои палаточные лагеря в поддержку движения Оккупации Уолл Стрит в парках и скверах сотен городов Соединенных Штатов.

:-)))

User leristobab, 12.06.2012 13:28 (#)

Оппозиционные акции 12 июня прошли и в других городах. Наиболее многочисленными были мероприятия оппозиции в Оренбурге (300 человек) и Барнауле (200). 150 человек приняли участие в протестном марше в Томске. Митинги в Хабаровске и Владивостоке собрали, соответственно, 25 и 50 участников.
Миллионы, блин!!!

User leristobab, 12.06.2012 13:38 (#)

А на холме в это время проходит массовый марш неувядающей бабЛеры при спонсорской поддержке Кисы Борового. Участница марша массово пукает!

User pistma, 12.06.2012 13:39 (#)

обезжиренный протест

негусто вас что-то, без конвертиков то...

User leristobab, 12.06.2012 14:11 (#)

И РАМЫ что-то не видать...

User cheza01, 12.06.2012 14:08 (#)
2960

Гебешные шептуны легко определяются, когда разговор заходит о КЦ.

User pistma, 12.06.2012 14:09 (#)

КеЦе?

спички?

User leristobab, 12.06.2012 14:12 (#)

А липедерастня по запаху.

User flasher, 12.06.2012 14:10 (#)

Вообще термин "революция" не хорош

Революция - это смена Конституционного строя. А у нас наоборот - восстановление Конституционного строя, попранного мятежниками-вертухальцами и их паханом - нацфюрером.

User leristobab, 12.06.2012 14:14 (#)

А ты, шлюхин выброс, восстановителем трудишься?

User flasher, 12.06.2012 16:39 (#)

Умничка - это именно то, что от него и ожидалось )))

Цитата(Мао Дзе Дун)
"Если мы не подвергаемся нападкам врага - это плохо. Это значит, что мы с ним оказались в одном болоте. Если же враг выступает против нас - это хорошо. Это значит, что мы чётко отграничили себя от него. Если враг яростно поносит нас, изображает в мрачном свете, говорит, что мы лишены всяких достоинств - это лучше всего. Это значит, что мы не только провели чёткую грань между ним и собой, но и очень успешно работаем."

User pistma, 12.06.2012 14:15 (#)

у нас конституционному строю ничего не угрожает

закон то - сработал. вместо ястребов навального и яшина на трибуне курица чирикова и официал гудков. бедные хомячки... леваки вас подставят, не сегодня так в следующий раз.

User flasher, 12.06.2012 16:47 (#)

Бедняги вертухальцы думают о каком-то суверенном законе? Закон один -

нелегитимная власть плохо кончает, как и ее наймиты.
Баранья идеология характерна для сознания подростка - нужен вожак, нацфюрер.

(комментарий удалён)
User pistma, 12.06.2012 17:57 (#)

ув. натала. права то одинаковые - да цели разные. уж не знаю что явилось основной причиной - закон ли, конфискация ли конвертиков или активные действия следственного комитета - скорее всего все вместе, но тренд на радикализацию митингов и превращение их в массовые беспорядки пресечен. это главное. кстати и количество возросло сразу - 22 тысячи против 8 в прошлый раз - все таки собчачка то не зря язык протянуло - в тот раз планировалось месилово и многие не пошли...

User flasher, 12.06.2012 20:07 (#)

Халва-халва или мвд-шные чуровы )))

В прошлый раз они занизили на порядок - было не менее 80 тыс. Значит в этот раз было либо не менее 220 тыс, либо (что маловероятно) мвд-шные чуровы решили не позориться совсем в открытую )))

А вообще пребывание в матрице зомбоящика - это диагноз ))) И 8 тыс в прошлый раз, и победа нацфюра и ПЖиВ как бы в выборах и повышение пенсий... И все бы хорошо - но вот ведь какая штука - Народ пребывает в РЕАЛЕ и видит все своими глазами )))

User pistma, 12.06.2012 23:36 (#)

МВД позже уточнило - 22 000 по счетчикам рамок, но поскольку многие уходили - то максимум пребывания был 15 000.

User flasher, 13.06.2012 00:49 (#)

Чуров позже уточнил ... халва-халва )))

А к чему этот аутотренинг? МВД может уточнить ускорение свободного падения в суверенном законе тяготения. И даже сказать что после переаттестации все полиционеры душки. И?

User pistma, 13.06.2012 01:34 (#)

какая халва? при чем тут чуров? речь идет об объективных данных. они вас не интересуют?

User flasher, 13.06.2012 10:47 (#)

Так я о том же - причем тут объективные данные и мвд-шные чуровы?

Объективные данные (факты) - вот незадача - противоречат указивкам спускаемым в МВД, НТВ и прочие министерствам правды. Тем хуже для фактов, да?

User cheza01, 12.06.2012 14:41 (#)
2960

Веб-сайты московского оппозиционного телеканала «Дождь», и «Новой газеты» не выдержали хакерской атаки и с 11 часов утра по Москве недоступны для пользователей, передает из Москвы Франс-пресс. Атаке подвергается и «Эхо Москвы».
О том, что Кавказ-Центр уже 5 дней находится под атакой ФСБ, не сообщило ни одно мировое западное СМИ (от русских демократов мы этого и не ждем, зная, что это за публика), хотя все они об этом прекрасно знают и, более того, мы вчера специально уведомили об этом тот же Франс-пресс через Твиттер.
В сообщении Франс-пресс из Москвы о Кавказ-Центре ни слова, хотя это более, чем по теме.
Зато об атаке на Кавказ-Центр сообщили некоторые польские СМИ.
«Да, это DDoS-атака. Наши специалисты сейчас делают все возможное, чтобы восстановить нормальную работу сайта», — цитируют русско-демократические СМИ главного редактора московского телеканала «Дождь».
Мощная хакерская атака была предпринята ФСБ против ряда русско-демократических СМИ 6 мая, когда в Москве проходила предыдущая акция оппозиции Марш миллионов. Помимо «Дождя» DDoS-атакам подверглись тогда также сайты «Эха Москвы», «Коммерсанта» и «Слона».
Форум независимых польских журналистов Salon24, сообщил в материале «Начало атак КГБистов на вебсайты» («Początek ataków KGBowców na strony internetowe») о кибернападении путинской террористической банды КГБ-ФСБ на Кавказ-Центр. В заметке говорится:
«В течение четырех дней происходит непрерывная атака на вебсайт Кавказ-Центр. Шведский провайдер говорит, что это атака нового типа.
Спорный вебсайт Кавказ-Центр является источником интересной информации о России и с самого начала публиковал все появляющиеся в Польше новые данные о крушении под Смоленском.
12 июня, в Москве состоится «марш миллионов» — самый крупный протест оппозиции. В последние дни происходят обыски и аресты оппозиционеров.
9 июня в России был подписан закон о наказаниях за участие в нелегальных сборищах, что фактически ликвидировало возможность легального протеста.
Это только начало кагебисткого режима, отрезание от информации — первый этап, и тут не помогает, что серверы находятся на»западе» в цивилизованных странах.
КЦ

User cheza01, 12.06.2012 15:24 (#)
2960

Это только начал

У этого действия есть имя-кибертерроризм.

User ogurtzoff, 12.06.2012 17:26 (#)
20458

О том, что Кавказ-Центр уже 5 дней находится под атакой ФСБ

надо срочно чтобы все кто уже разошелся, вернулись на новый митинг протеста против DDoS-атак на КЦ. Главный лозунг д.б. "Не забудем, не простим, всем чекистам отомстим!"

User kivi, 12.06.2012 15:16 (#)

Ржунимагу

Ну почему весь этот кремлевский агитпроп с их "восьмидесятипятирублевышами" такие умственно неспешные? Если уж им приказано рассказывать самим себе и другим слепоглухотупым, что в акциях протеста участвует полтора-два человека, то откуда такая истерика? Обыски, аресты, сонмы нагнанных омоноидов и вв, ссовцы и следаки впахивают без выходных, как на войне, сетевые холуи не вылезают из сети, замусоривая вирт отходами своей черепной коробки, полицаи орут в голос, что их дивизии и батальоны покалечили эти два-три протестанта. Аффигеть! Неужели в их агитпропе нет ни одного человека хотя бы с намеком на разум, чтобы объяснить - или акции настолько малочисленны, что их не видно и не слышно, или против нас весь народ - и только тогда уместны, хоть и безнадежны все эти припадки. Неужели даже в холуи они набирают слабоумных, потому что других у них уже просто нет, НИ ОДНОГО? Вон даже Макаронов еле ноги унес из этого паноптикума.

User pistma, 12.06.2012 15:31 (#)

в странной реальности вы живете, киви

митинг собрал 18 тысяч. много это или мало? решайте сами. считаете что это весь народ - ну и считайте. важнее что своевременной работой правоохранительных органов пресечена деятельность провокаторов и их организаторов - митинг носит исключительно мирный характер. это - свидетельство зрелости гражданского общества в России, но это и свидетельство зрелости и эффективности демократически избранной власти. а вы все мыслите категориями конфликта групп за песочницу в детском садике...

User zvirblis_317, 12.06.2012 16:19 (#)
21611

эффективности демократически избранной власти...

Эт тебе чуров телеграфом отстучал? :)

User sion95, 12.06.2012 17:03 (#)

Вон даже Макаронов еле ноги унес из этого паноптикума.

Птица,а вы действительно ДУРА...хахаха

User sima165, 12.06.2012 17:46 (#)

Прикидываетесь,

User sima165, 12.06.2012 18:00 (#)

Прикидываетесь,

уважаемый Ржунимагу. А может и вправду НЕ понимаете, что власть весьма поумнела и то, что большевики знали наверняка(потому и полный беспредел творили), что 5% активного населения реально имеют возможность заразить, внедрить, захватить(выбирайте сами) сознание остальных 95%, при чем и не важно на какую идею(белую, красную, голубую...). Да, а первый марш-то таки собрал 250 000 по Москве-почти 2,5%-очень опасный звоночек для власти(да и для страны в целом , учитывая полную невменяемость "революционеров"), и еще столько же в плюс и понеслась ... по кочкам. Так что выбора у власти вообщем-то не осталось-либо адаптированный 1937, либо встречай Миша брата Борю на белом коне в Белокаменной.

User pistma, 12.06.2012 15:16 (#)

Еще немного, несколько месяце

подождем твою мать...

User leristobab, 12.06.2012 16:12 (#)

"У нас будет политическая конкуренция"... Какая конкуренция? ОНА вне всяких конкуренций!!!

User zvirblis_317, 12.06.2012 15:24 (#)
21611

+++++

Ну а насчет Макаронова, посмотрим еще - надолго ли... Стоит зацепить тему Грузии - смолчит или опять на дерьмо пойдет - неизвестно...

User cheza01, 12.06.2012 15:38 (#)
2960

Польские специалисты подтверждают, что русские взорвали польский самолет.

По сообщению варшавского издания WPolytice в материале, озаглавленном «Загадка разрушения самолета — продолжение. «Он не мог так просто развалиться на части» («Zagadka rozrzucenia szczątków tupolewa w Smoleńsku — ciąg dalszy. «On nie mógł się tak po prostu rozlecieć na kawałki), в интервью, данном газете Nasz Dziennik на условиях анонимности, опытный военный навигатор Системы радиолокационного слежения подтвердил, что Ту-154М взорвали русские. Он в частности отметил:
«У членов бывшей Комитета Миллера нет никаких аргументов для опровержения выводов профессора Вислава Бинендана. Для меня большая загадка — это разброс по большой площади обломков Ту-154М. Если Комитет согласился с тем, что самолет упал с высоты 25–35 метров, тогда чисто логически его обломки не могли быть разбросаны по такой большой площади.
А если принять во внимание, что земля вокруг смоленского аэропорта мягкая, водянистая, то большая часть самолета должна была уйти под землю на глубину примерно 1 метр. Между тем обломки самолета разбросаны по земле. Как это получилось?
В Смоленске самолет столкнулся с землей почти по всей своей поверхности. Даже если мы предположим, что самолет задел верхушки деревьев, такой тип столкновения не мог вызвать разлом машины на мелкие части. Это не планер, а мощный самолет массивной конструкции.
Он не мог развалиться на части, его тяжелые двигатели должны были зарыться в землю. Я видел многочисленные фото крушений военных самолетов — истребителей и транспортников — как правило, двигатели и тяжелые элементы уходят в землю. А здесь, на мягкой почке, все осталось на поверхности».
WPolytice напоминает читателям, что единственным достоверное объяснение этому дал австралийский ученый доктор Шуладзиньский, который указал, что самолет был уничтожен двумя взрывами: на крыле и в салоне. В результате взрыва на крыле самолет потерял управление, перевернулся. А взрыв внутри салона привел к тому, что передняя часть самолета была отброшена вперед, задняя — назад, а середина осталась на своем месте. Именно такой характер имеет разброс обломков на земле.

User leristobab, 12.06.2012 16:08 (#)

Представителей гомосеков видел, а вот РАМУ так и не нашел.

(комментарий удалён)
User pistma, 12.06.2012 17:18 (#)

можно и проще. навального и егойную бабу крепко взяли за жопу.

User chips, 12.06.2012 16:42 (#)

Ну вот и все.

Великая русская демократическая революция официально закончилась. Два-три десятка тысяч после сотни-полутора - это полный провал. Граждане России, осознав свою реальную политическую мощь и влияние на власть разбрелись по кухням, чтобы клясть эту воровскую власть. Все, финал. Теперь лучше обо всем этом забыть, иначе будет глупо выглядеть - тащить труп "демократических перемен" по площадям, на которых будут собираться 100-200 человек.

User nоgrаni13, 12.06.2012 17:00 (#)
18166

Грани старательно замалчивают главное, а именно, количество демонстрантов. А их, по самым оптимистичным подсчетам, не более 20 тысяч. Это ПРОВАЛ!

User zvirblis_317, 12.06.2012 17:27 (#)
21611

Даже огурец говорит до 40 тыс... Кто из вас больший киздобол? :) Зная огурцов, можно быть уверенным - тысяч сто, не меньше :)

User ogurtzoff, 12.06.2012 17:33 (#)
20458

сто тысяч только у Лукина, у него правда зрение плохое, в глазах двоится и троится

User hеavу, 12.06.2012 17:28 (#)
22578

Это подсчеты кровавой хыбни...
Было не меньше 150 000 участников!!!!!!
Всех поздравляю с промежуточной победой объединенной оппозиции!
УРРАА!

User jokbab, 12.06.2012 17:36 (#)

Лукин заявляет о ста тысячах.

User ogurtzoff, 12.06.2012 17:37 (#)
20458

из Крыма-то оно, конечно, лучше всего видно, сколько было участников

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:13 (#)
21611

А Лукин из Крыма? :)

User ogurtzoff, 12.06.2012 18:30 (#)
20458

Хэви из Крыма

User ogurtzoff, 12.06.2012 18:34 (#)
20458

откуда он умудрился насчитать даже больше людей чем находящийся в Москве Лукин

User jokbab, 12.06.2012 18:16 (#)

А почему он пишет урраа? Какой смысл он заложил в это? Ваше слово, тов. Огурцов. )

User dyadya11Kolya, 12.06.2012 17:57 (#)

Это подсчеты кровавой хыбни

И кгававая гебня ещё погоду испортила.

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:16 (#)
21611

И кгававая гебня ещё погоду испортила.

Она уже со времен ивана грозного погоду портит, не знал? А в последние 95 лет - особенно... Ты из ее, колян?

User ogurtzoff, 12.06.2012 17:20 (#)
20458

Это ПРОВАЛ!

да. это провал. вчерашние обыски никак не увеличили число протестующих, как нам некоторые обещали. плюс плохая погода. плюс новый закон о митингах, согласно которому отныне крупные штрафы за нарушение общественного порядка и запрет прятать лицо. результат - 30-40 тысяч на сегодняшнем митинге

User pistma, 12.06.2012 17:51 (#)

данные МВД - 22 000 проход был через рамки так что это данные инструментального контроля. основной вывод - закон о ужесточении ответственности на митингах никоим образом не повлиял на свободу митингов и собраний, но свел на нет желающих нарушить мирный характер этих собраний. что собственно и предусматривалось его авторами.

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:25 (#)
21611

но свел на нет желающих нарушить мирный характер этих собраний

И хтож они, эти желающие? :) А вот если бы сегодня, как и 6-го, попробовали не пускать к месту митинга, заставили остановиться на пол-пути - желающие бы нашлись невзирая ни на какие штрафы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2012 18:51 (#)
21611

в прошлый раз некие "лидеры оппозиции" подавали заявку на 5 000 человек.

Это основание, отсчитав 5000, остальных не пущать? :) Вот и отгребли по черепушкам... А один так славно визжал :)

User yablochko9, 12.06.2012 17:23 (#)

время

Уважаемые господа, нельзя ли ставить время в обратном порядке, чтобы можно было читать страницу сверху вниз, как обычно, а не снизу вверх, что противоестественно.

User zvirblis_317, 12.06.2012 17:33 (#)
21611

Может у тебя монитор перевернулся? :))

User fri111, 12.06.2012 17:26 (#)
25089

Народ, только у меня не работает эхо?

User zvirblis_317, 12.06.2012 17:37 (#)
21611

Значит ддосят... попробовал - тоже не работает...

User yablochko9, 12.06.2012 17:28 (#)

Марш миллионов

Москвичи и многие другие, пришедшие на Марш миллионов, БРАВО!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2012 18:07 (#)
21611

Дядя коля, ты дурак :)) Если б это была "зарплата" - ее б не держали у человека, который в последнее время сильно за-антипутинел... Держали бы у твоего друга дяди пети - и все дела :)

User pistma, 12.06.2012 18:12 (#)

логитка у вас однако... зарплату держали у собчачки, а дурак почему то дядя коля... может у тех кто держал - спроси почему?

User dyadya11Kolya, 12.06.2012 18:24 (#)

Ну это когда сами обосратушки,

надо ж кого-то обругать.

User satana22, 12.06.2012 18:10 (#)

demo78 -КАЗЁЛ..))

Какой вооружённый конфликт с полицией,бутылками молотова и поджиганием магазинов? Где ты этот бред берёшь?
Я сам в этом стычке участвовал-если мой кулак считать вооружённым конфликтом,а зажигалку от которой я прикуривал-бутылкой с зажигательной смесью-тогда-да..))..Конная полиция оттеснила всех,и всё..И он мне будет тут ссылки ставить про вооружённые конфликты..,которые сам поставил в интернет..))
1. Вы-страна гебельсовской пропаганды и лжи..
2. Ваша контора-это контора провокаторов,врунов,и лицемеров.
3. ВАша информация-это целенаправленное,извращённое враньё.
4. Демо 78-дурак ,ля..
:))

User dyadya11Kolya, 12.06.2012 18:26 (#)

Полегчало тебе?

Прими ещё реланиуму граммов триста и в люлю.

User jokbab, 12.06.2012 18:35 (#)

Ты что, Колян, решил Сатина похоронить?

User demo78a, 12.06.2012 18:34 (#)

Ах, так!

твой дом спалю, корову выебу!

:-)))

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:39 (#)
21611

Скотоиоп? Ужос! :)

User demo78a, 12.06.2012 20:22 (#)

Ну дык.. Ежли "-КАЗЁЛ..))", то как грицца - не слыть, а быть!

:-)))

User satana22, 12.06.2012 21:22 (#)

Свиноподобное насекомое.

Я названия ваших психических препаратов не знаю!
Вы на этих названиях-постоянно прокалываетесь-гебьё знает наизусь всю эту психотропную дрянь..САмо на колёсах сидит! Когда прекращает-в окно выбрасывается,случаи-многочисленные!
Скотобаза! Мелкого рогатого скота.
Дядя Коля пусть повесится,в звании не повысят,а-из окна падать-больно!
:))

User demo78a, 12.06.2012 21:39 (#)

О-О.... Ифузория соплями, слюнями и поносом исходит!!!

Это весёлое зрелище!

Продолжай!

:-)))

User wrrow, 12.06.2012 18:14 (#)
3267

Романова Ольга , журналист, основатель движения "Русь сидящая" Обыски у престарелых родителей - это ужасно.

в сравнении с этим обыски-это не так уж и ужасно: Левые скандируют "Красное знамя на Кремль!"

User wrrow, 12.06.2012 18:19 (#)
3267

Навальный Алексей , политик Очевидна цель (обысков. - Ред.): во-первых, запугать, во-вторых,

совместное с чекистским ДПНИ участие Навального в организации Рус.марша в ноябре 2011 и многочисленные его высказывания-сам по себе компромат более весомый чем нахапленное в ходе обысков. Лукавит Леха Навальный

User dorov, 12.06.2012 18:20 (#)

всё, это окончание, или начало конца

нет марша миллионов

User dyadya11Kolya, 12.06.2012 18:28 (#)

Да и не было его никогда. Больше шуму было.

НЕТ в России оппозиции! А те горлопаны, которые мнят себя оппозицией - горстка люмпенов и неудачников, готовые за деньги озвучивать чужие интересы.

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:34 (#)
21611

готовые за деньги озвучивать чужие интересы.

Омериканьския? :))

User pistma, 12.06.2012 18:41 (#)

это самый интересный вопрос. деньги госдепа несомненно работают в россии. но я не думаю, что именно их изъяли у собчачки.

User zvirblis_317, 12.06.2012 19:06 (#)
21611

Угу. Изъяли бабло европейского госдепа - в евро же, не в баксах! :))

User sion95, 12.06.2012 22:35 (#)

. Изъяли бабло европейского госдепа - в евро же, не в баксах!

пральна "воробей",а если бы в тугриках-то бабло монгольского госдепа...

User nortrop14, 14.06.2012 01:45 (#)
3133

А если бы в рублях?

Даже подумать страшно, чьего госдепа :-)))

User nortrop14, 14.06.2012 01:58 (#)
3133

Лля Дядиколи "горстка люмпенов и неудачников,"

И миллионерша Ксюша? И банкир Лебедев? Ну-ну...

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:30 (#)
21611

А кто-нибудь надеялся, что сегодня путину снесут башку? Главное, что процесс пошел, и его уже не остановить...

User ogurtzoff, 12.06.2012 18:32 (#)
20458

процесс помитинговал и пошел по домам

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:36 (#)
21611

Не успокаивайся, огурейший, этот марш только второй. Каждый из следующих может быть последним... :)

User ogurtzoff, 12.06.2012 18:44 (#)
20458

Каждый из следующих может быть последним

вот и я о том же. надоест людям ходить на эти марши и станет он последним

User zvirblis_317, 12.06.2012 18:57 (#)
21611

И каддафи так думал... Ну не любят люди внебрачных отцов нации... Вы, форумные серунки - не в счет...

User nortrop14, 14.06.2012 01:55 (#)
3133

Каждый из следующих может быть последним

Пока что людей всё больше и больше, несмотря на летний дачно-отпускной сезон. И требуют уже не отставки Чурова, а сноса всей не легитимной власти... Что-то осенью будет?

User boris_k, 12.06.2012 19:00 (#)
3734

я, в отличие от большинства участников форума, не настолько компетентен, чтобы сразу же, да еще за пару тысяч км, распознать, был ли это успех оппозиции или провал. Точное количество участников оценить трудно.
Но есть косвенные данные, по которым я бы сказал, что имеется положительная (с т.зр. оппозиции) динамика. В первую очередь те гигантские средства, которые власть стала вкладывать на борьбу с оппозицией, говорят сами о том, что у нее (власти), по-видимому, на руках какие-то для нее (власти) достаточно тревожные цифры. Трудно поверить, что вертикаль стала бы мобилизовать колоссальные силовые и пропагандистские структуры на многочасовую сверхурочную работу, чтобы победить 15-20 тысяч "сетевых маргиналов" в 140-миллионной стране.

User ferarra, 12.06.2012 19:41 (#)

Я , например , тоже не знаю точно и , думаю , власти точную цифру тоже похоже тоже не назовут ,

но по всем "прикидкам" и фото людей было очень много ... это ещё не конец -- www.youtube.com/watch?v=u1HhvbRGH-k&feature=youtu.be

User kivi, 12.06.2012 22:11 (#)

Тр

При этом продолжая убеждать себя, что протестующих страшно мало, а вся страна типа за эту власть. Понятно, что это либо окончательный диагноз - когнитивный диссонанс в необратимой стадии, либо у них на агитпропработе остались действительно только дебилы вроде граневских холуев, которые даже вдесятером не могут сформулировать элементарный ответ на любой вопрос. С таким кадровым ресурсом власть долго не проживет, можно уже и на митинги не ходить, у них итак идет процесс саморазложения и самоликвидации.

User makaronov41, 12.06.2012 19:17 (#)
2979

Добавлю от себя.

Яшин на митинг все же приехал и выступил.
Насчет группы Рабфак - какая-то чушь.
Они спели одну песню и ушли, после них выступила "самая худшая группа Москвы" "Аркадий Коц" (реально самая худшая) и Louna. Louna - это что-то. Выступление было мощнейшее. А вот после этого митинг завершился.
Кстати, видел на митинге Аркадия Бабченко, кторый не далее как вчера говорил, что не пойдет.

User zvirblis_317, 12.06.2012 19:30 (#)
21611

Вопрос на засыпку: почему в москве, в день гос. праздника, не были вывешены гос. флаги?

User makaronov41, 12.06.2012 19:32 (#)
2979

Вопрос на засыпку: почему в москве, в день гос. праздника, не были вывешены гос. флаги?

Вообще-то были вывешены.

User zvirblis_317, 12.06.2012 19:52 (#)
21611

Про флаги я с подачи Альбац спросил (Особое мнение) на Эхе... говорит, что не вывешивали... я-то видеть не могу...

User makaronov41, 12.06.2012 19:58 (#)
2979

Про флаги я с подачи Альбац спросил (Особое мнение) на Эхе... говорит, что не вывешивали... я-то видеть не могу...

За всю Москву сказать не могу, но в моем районе - висят.

User boris_k, 12.06.2012 20:30 (#)
3734

(с) Шендерович

Их единственный шанс — мутная кровавая вода.
…………………………………………………………………………….
Не надо спешить в эту дебютную ловушку.
Наш шанс, по-прежнему, массовое, мирное, скоординированное, непрекращающееся гражданское давление на власть. Все прилагательные тут важны в равной степени.

(комментарий удалён)
User satana22, 12.06.2012 21:27 (#)

Шанс маргинальноой шпаны - только кровь и чем больше, тем лучше.

Нет у тебя этого шанса,маргинальная шпана.
Ты,когда кровь из пальца берут-в обморок падаешь,потом 3 дня больничного.
Курицу у тебя на глазах порвать-из психушки не выйдешь потом..
:))

User demo78a, 12.06.2012 21:44 (#)

Согласен!

Нет шанса у маргинальной шпаны.

Но я вижу как твой выстраданный стон души медленно, но неуклонно, переходит в кровавый понос...

Продолжай.

Я смеялсо... сильно...

:-)))

User satana22, 12.06.2012 22:02 (#)

Врёшь ты,не смеялся ты..

Когда смеются так не пишут..У тя нервный припадок просто..,боишься ты..
:))

Хе-хе(трусишка мелкий на дотации)
:))

User satana22, 12.06.2012 22:06 (#)

День Независимости России-все сайты глушат целый день-вот такая "независимость"..

Тюрьма.
Перепуганные вертухаи-трусы всё глушат..
Чего испугались-то?..
:))))

User zvirblis_317, 12.06.2012 22:16 (#)
21611

Чего испугались-то?..

Как это чего? Независимости от ымператора и воровского клана его... Страаашно, аж жуть... Да и инаогуреция без людёв и птиц... Одни гуманоиды в скафандрах... брррр...

User sion95, 12.06.2012 22:41 (#)

Перепуганные вертухаи-трусы всё глушат.. Чего испугались-то?..

Рупор демократии - американский телеканал CNN - вновь сел в лужу. Зимой 2010 года, напомним, волнения на Манежной площади американцы представили протестом россиян против сокращения часовых поясов. Потом последовали уличные бои в Москве на фоне греческих пальм... На этот раз ляп еще забавнее.

Начало серьезное: в кадре деловитая дама-латинос, карта России, вещающий по телефону Михаил Касьянов. «Демократизация моей страны началась», - заверяет тон американскую аудиторию. А его слова подкрепляют кадры со столичного «Марша миллионов» - флаги националистов, оборотные таблички Путин-Ходорковский. Только народ стоит в пуховиках, ушанках, пар изо рта валит, а повсюду снег. Вот такой вот в Москве «Марш миллионов» 12 июня...хахаха Какая же в России будет зима, если лето такое?...хахаха

User satana22, 12.06.2012 23:15 (#)

Какая же в России будет зима, если лето такое?.-Зима будет "цинковая"..,вот такая-

К миссии "за пределами России" готовят 76-десантную дивизию и 15-ю бригаду , расквартированную в Самаре. Также готовят отдельную бригаду морского спецназа Черноморского флота РФ.

Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа заявил, что "в Сирии, судя по всему, нужно проводить операцию по принуждению к миру боевиков".

Слюны запаси побольше..,и отвечай на вопрос-почему глушите сайты,а не переводи стрелки на америку,а тоя расскажу как меня в российских новостях изобразили жителем арабской деревни в Ливане после обстрела..

Клоун!

User sion95, 13.06.2012 00:24 (#)

Сат,а причем тут Бендер? Мой пост о рупоре демократии - американском телеканале CNN,который вновь сел в лужу...стрелки не переводи...

(комментарий удалён)
User demo78a, 12.06.2012 21:50 (#)

"...власть не сможет выполнить..."

Смех, да и только!

$500 млрд из золотовалютных резервов заберут из омериканской экономики и пустят на выполнение обязательств перед народо и будет усё тихо!

А вот в Омерике придётся пояса затянуть!

:-)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2012 22:10 (#)
21611

:))))))))))

User sion95, 12.06.2012 22:55 (#)

чего ж плохого тешить себя Надеждой...

User satana22, 13.06.2012 00:19 (#)

Самый посещаемый сайт России........Раздел "популярные записи"-это самые популярные за сегодня-......))) гестапо...)

Анкета удалена
В РОЗЫСКЕ... :))
8
комментариев
Анкета удалена
Без заголовка
10
комментариев
Анкета удалена
Без заголовка
24
комментария
Анкета удалена
Без заголовка
9
комментариев
Анкета удалена
Без заголовка
14
комментариев
Анкета удалена
Без заголовка

User satana22, 13.06.2012 00:21 (#)

Ха-ха-ха...

(адский смех)
:))

Песня-"нас не забанить"..))

User zvirblis_317, 12.06.2012 19:58 (#)
21611

Тешишь себя надеждой, что еще целых 6 лет сможешь комфортно зарабатывать стуча по клаве :) Но всё так зыбко...