новость Мэрия согласовала шествие и митинг 6 мая

03.05.2012
Фото: Антон Белицкий/Ridus.Ru

Фото: Антон Белицкий/Ridus.Ru

"Марш миллиона" 6 мая пройдет по тому же маршруту, что и шествие 4 февраля, и тоже завершится митингом на Болотной площади. После вечерней неразберихи и противоречивых сообщений наутро в мэрии подтвердили, что согласованы и шествие, и митинг. Первоначально организаторы подавали заявку на шествие по Тверской, мэрия предлагала взамен Фрунзенскую набережную.


Комментарии
User nanoscience, 03.05.2012 19:29 (#)
3460

Против нарушителей Конституции России !

User svann06, 03.05.2012 23:19 (#)
4033

Богородице,Дево Не пущай Путина на трон...Россия сдохнет под ним..

User quasistable, 04.05.2012 00:30 (#)
3950

это вполне справедливо

(комментарий удалён)
User quasistable, 04.05.2012 19:00 (#)
3950

Тот-кому-Путин-служит

сорри, но я вам не союзник.
вам в соседнюю палату

User svann06, 04.05.2012 10:00 (#)
4033

Так деньги не пахнут ( тока с Эха он родной запах учуял) да и своя ноша ( свои вёсла нагребшие тимченкам ) то же опять же не тянет..

Так что посмотрим явление народу чекистской чести 4-й свежести у нелегально рвущегося на трон....Только б не заплакал сердешный...( что с трудом но удалось прикрыть?( или не удастся если Богородица внемлет народным молитвам?) ....)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 03.05.2012 20:14 (#)
20458

вот и хорошо, что договорились, молодцы. приятный удобный маршрут, отличная площадь, все соберутся, все выступят, выразят свою позицию. уверен, полиция будет вести себя максимально корректно и лояльно по отношению к участникам, если конечно дело опять не дойдет до установки палаток. точнее попытки установки, п.ч. как раз тут полиция и вмешается

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User knacker, 04.05.2012 00:16 (#)

Наш национальный лидер

http://www.youtube.com/watch?v=5m46yn4MtJ4&feature=relmfu

User knacker, 04.05.2012 00:17 (#)

И ещё парочка вдогонку

http://www.youtube.com/watch?v=AeXk8VRJq8E&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=KaAozg8JHYw&feature=youtu.be

User radcentr, 04.05.2012 09:31 (#)
9645

пОфиг их согласования! И Болотной мы не ограничимся!

Все на антипутинский марш 6 мая!!
Пусть пахан столицу на осадное положение сажает перед тем как жопу усадит на трон.
Пусть опозорится перед всем Миром.
Пусть Мир увидит, что без военной операции на трон ему не забраться. А потом подумает - с кем он ручкается.

User techno, 04.05.2012 09:45 (#)

насчет липовых 63%, которыми Огурцовы бесконечно размахивают
Повторю и я свой февральский пост об опросе на Эхо Москвы

User techno, 04.05.2012 09:53 (#)

Комментарий к: ВЦИОМ: Президентский рейтинг Путина приближается к 60 процентам
February 20, 2012 13:18
очевидно,что рейтинг путина падает все ниже и ниже.
неделю назад за него бы чуть больше 5%,то согласно последнему опросу на 17 февраля:
Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали за:
в сети:
1.7%
Владимира Жириновского
12.3%
Геннадия Зюганова
13.5%
Сергея Миронова
14.4%
Михаила Прохорова
1.4%
Владимира Путина
16.4%
пока не решил(а)
40.3%
не пойду на выборы
А это 108917 человек, а не жалкие полторы тысячи

User putigad, 04.05.2012 10:58 (#)

Читаю грани и вижу...как фсбешники-маргиналы ( типа огурцоффа и иже с ним ) ум

User dasmanov52, 04.05.2012 11:06 (#)

митинг в Новосибирске

Сообщите, правда ли что митинг 6 мая в Новосибирске будет в 17 часов на площади напротив ГНПТБ ?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2012 11:32 (#)
3180

Пора - в "Путин-лыжи-Магадан".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2012 16:17 (#)
3180

Замечу!

Большевики в 17-м - не предупреждали.
Террористы перед терактами - не предупреждают.
....
Менты при организации на МКАДе "живых щитов" из автомобилей мирных граждан - не предупреждают.
.....

Предупреждать - черта, свойственная исключительно приличным людям.