новость МК: Часть приехавших в Москву нашистов перешла на сторону оппозиции

08.12.2011
Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Часть активистов движения "Наши", в огромных количествах приехавших в Москву под выборы, вышла на митинги со стороны оппозиции. Как сообщает МК, уже в воскресенье вечером из павильона на ВВЦ, где разместились 3 тысячи нашистов, потекли потоки уезжающих. Часть беглецов просто проигнорировала акции "Наших", другая решили на митинг вышла, но со стороны оппозиционеров.


Комментарии
User vkcyjhmu, 08.12.2011 11:01 (#)

Каждый день в Москву приезжают миллионы

3 000 НАШИХ посетивших свою столицу, это конечно событие, которое до дрожи в ногах напугало американских холуев :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vsrakuputa, 08.12.2011 11:44 (#)

антифака- ты сама все это "кака" создаешь или тебе его подсовывают твои непрофессионалы фсберги? а ? мразь?

(комментарий удалён)

а как это связано с новостью про наших?
которая, кстати, очень похожа на провокацию. мне кажется, не стоит делать поспешных выводов и дождаться официального сообщения движения..

(комментарий удалён)
User dramast, 08.12.2011 13:46 (#)
3148

Ой дурачок....

User nortrop14, 08.12.2011 14:31 (#)
3133

Дорогой и любимый Антифа!

Вам сейчас самое время подумать о себе, любимом. Только ваше непроходимое невежество не позволяет вам примерить к себе печальный опыт коллаборантов 2-й Мировой Войны, сотрудничавших с оккупационным режимом. Не знаю, как другие, но ине бы не хотелось в итоге увидеть вас проветривающимся на фонаре, ведь вы всего навсего мелкий и не злобный дурачёк.
Берегите себя.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 15:14 (#)
3133

Я агрессивен!?

Да я вас предупреждаю об опасности по приятельски. Ведь если власть сейчас прибегнет к кровавому насилию, то её подручные могут испытать на себе волну стихийного народного гнева, которая поднимется в ответ. Вычислить вас - это как 2 пальца об асфальт, у провайдера вся инфа.

Фонаря вы всё же не заслуживаете, хотя 10 плетей, согласно Домострою я бы вам всё-таки выписал. Как гуманист и правый консерватор. :-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 17:34 (#)
3133

Не демократы и не с оппозицией.

А народ с коллаборантами. Так было во Франции и Норвегии в конце 2МВ. А в СССР полицАев расстреливали или публично вешали по приговору тройки.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 17:48 (#)
3133

А я что, сказал, что я "народ? Что-то вы, дружок, перепутали...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 18:53 (#)
3133

И именно поэтому я бы вам прописал всего 10 плкткй. А народ - он вовсе не такой гуманный...

User ildarrrr, 09.12.2011 03:22 (#)

если у человека украли сумку , он не будет её искать ?

конечно , будет стараться найти вора и по морде ему надавать.
только вот называть едросов оппозицией странно. Это картонная партия , созданная для грабежа , а не для политической борьбы.В оппозиции она никогда не была и не будет.Как только грабить с её помощью будет невозможно , все крысы покинут эту посудину.Проблема только в том , чтобы этих крыс не пускать больше во власть(один раз уже пустили бывших коммунистов кгбистов)

User dramast, 08.12.2011 13:45 (#)
3148

Прошёлся по ссылкам.... Слушай, чувак, когда ума-то наберёшься?

User nacara, 08.12.2011 14:53 (#)
3324

НИКОГДА

vsrakuputa :"антифака- ты сама все это "кака" создаешь или тебе его подсовывают "

На другой ветке фашке уже предлагал на пару месяцев лечь в маленькую местную психбольничку подлечить свое осенее обострение, а он утверждает , что путин развалил медицину и уютная больничка закрылась! Ну вот , досрочно у него начинается обос-рение весенее!

User xasi__s, 08.12.2011 18:37 (#)

Ух лучше ,Вы к нам!

От патологического шизофренизма лечим - :)))

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 19:10 (#)
21022

Больнички действительно сокращаются, медицину действительно развалили.

User azudels, 08.12.2011 20:49 (#)

Да и лечат только от непатологического шизофренизьма,

а от нашего - здравого.

User vasss, 09.12.2011 11:27 (#)

Антифашка наверно надо умыться чтоб мухи не садились!!!

User velichka, 08.12.2011 12:33 (#)

СМИ готовится к выходным уже?Ссылаться на информацию от МК-последнее дело для журналиста!

User nesoglasnyi_100, 09.12.2011 07:39 (#)

Даже один "ваш" - это поистине ужасное и пугающее зрелище. Безмозглый и агрессивный, злобный и малограмотный продажный сурковский сучонок в человеческом теле - что может быть отвратительнее и страшнее?

User kubikrubik33, 08.12.2011 11:02 (#)

фашик , так и быть ,когда приползёш на карачках стакан нальём

но пинка под зад получишь . нам иуды не нужны .

kubikrubik33:" стакан нальём, но пинка под зад получишь . нам иуды не нужны "! :)))!

User karluha, 08.12.2011 11:03 (#)

Все закономерно - цена их энтузиазму известна с советских времен. То ли дело - платные форумные портянки и прочие онучи. Эти за свою прибавку к пенсии будут стоять до конца... спецфинансирования. А потом постараются влиться в ряды демонстрантов, штурмующих и громящих архивы родной конторы.

User vochkax, 08.12.2011 11:32 (#)

karluha: "Все закономерно - ... известна с советских времен"

«НАШИ» (Общероссийская общественная организация содействия развитию суверенной демократии (ОООСРСД) молодежное движение «НАШИ») — молодёжное движение, созданное в 2005 году в России администрацией президента РФ.
Как-то не очень "закономерно" получается... Энтузиазм этот вполне свеженький, сувенирно-демократический. Да и рядов демонстрантов, "штурмующих и громящих архивы родной конторы", пока в истории родины даже в 91-м не наблюдалось. Фантазии, фантазии... Или реальной информации не хватает?

User xasi___s, 08.12.2011 11:47 (#)

Ох не фантазии -:))

Были желающие "погромить" архивы родной конторы в 1991г - да во-время окорот им сделали.

Поэтому и живём в РФ без "люстраций и потрясений".

User vochkax, 08.12.2011 12:08 (#)

xasi___s, уважаемый, Вы тут всё как-то на голову поставили...

Случись тогда "погромить" архивы родной конторы - вот тогда и не видать действительно "люстраций и потрясений".
А щас без них, люстраций, до сих живём, потому как желаний не было и тем более нет. А у Вас как-то не так, по моему "написалось"... :)))

User xasi___s, 08.12.2011 12:56 (#)

-:))) Может быть ...

Просто были у меня в те "лихие" годы знакомцы из Конторы, и под вискарёк кое-что болтали.

Могли врать (скорее всего) - а могли и не врать (им под зад коленкой тогда дали).

Люстраций ,конечно, никто не хотел, НО у кого-то сдали нервы ...

User nesoglasnyi_100, 09.12.2011 07:47 (#)

Сидели тогда ваши, конторские, в 1991 под дверью Лубянки тихо-тихо, как мыши. Ждали, когда восставшие граждане их на фонарях вешать будут. Даже свет во всех окнах погасили - дескать, придут за ними, а никого дома нет! Пересрали тогда путинские коллеги конкретно :))

User django2, 10.12.2011 03:53 (#)

а некоторые даже из окон начали тогда выпадать

User karluha, 08.12.2011 14:46 (#)

Т.е., аналогичной молодежной организации в советское время вы и не знали? Сколько вам лет, деточка?
А насчет неразгромленных архивов родной конторы - многие в Польше, например, горько об этом пожалели.

User vochkax, 08.12.2011 14:53 (#)

karluha, если вы не видите разницы...

В советское время не было "аналогичной" молодёжной организации.
Не чувствуете разницы между пионерией/комсомолом и нашистами? Это возрастное, старичок. Память, память...
Про Польшу ничего не знаю - не был, не участвовал, соответственно и жалеть не о чем... тем более горько

User karluha, 08.12.2011 15:04 (#)

Ну раз вы о люстрациях в восточноевропейских странах не слышали - значит, и не было их. И комсомол состоял из подлинных строителей коммунизма - не то, что нынешнее племя. И в маразм вы не впали - не слушайте врачей, пособников либерастов.

User vochkax, 08.12.2011 15:11 (#)

karluha, я понимаю, вы тут за всё прогрессивное человечество "в ответе"...

Я ж только о многострадальной родине мысли излагать скромные пытаюсь...
Что ж до вашей памяти - в основе комсомола идеология зижделась. Уж какая-никакая... Вы ж, в том первом посту, их к безыдейным детям-сурковцам приравняли... Нет, красного галстука и значка с профилем на вас не было!

User karluha, 08.12.2011 15:38 (#)

Не скромничайте, изобретатели суверенного российского велосипеда никогда не оставались глухими к мольбам окрестных и иных народов освободить их, защитить и научить жить.
А насчет идеологии комсомольцев вопросов нет. Верили в нее юные большевики искренне, поэтому "как один человек" вышли в 1991 на площади, дабы защитить завоевания социализма.
Как и нашисты готовы на все ради идей путинизма-сурковизма.

User vochkax, 08.12.2011 17:14 (#)

karluha: "... готовы на все ради идей путинизма-сурковизма" --- ?!!

Ну, вот же казус - России второе десятилетие бьется в попытке найти черную кошку в тёмной комнате, а karluha, ничтоже сумняшеся тут - "... ради идей путинизма-сурковизма"!!!
Блестяще! Вы я вижу не только про Польшу большой специалист, но и про идеи ихние/нашистские в курсе! С чем Вас и поздравляю...

User xasi__s, 08.12.2011 18:40 (#)

Бьются и подруги, да слабы подпруги!

Блин!

Этим "Вашим оппонентам" Костомаров в "желчь".

-:)))

User karluha, 08.12.2011 18:56 (#)

России второе десятилетие бьется в попытке найти

Ох и тяжело вам жилось последние десятилетия без путеводной звезды единственно верного учения! Но теперь все сомнения позади, и Васька выдаст вам самый большой барабан.

vochkax :"karluha,.. Не чувствуете разницы между пионерией/комсомолом и нашистами?"

Вьюноша vochkax , расскажите ка нам маразматикам без очков в чем же ТАКАЯ БУРЖУИНСКАЯ ТАЙНАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ пионерией/комсомолом и нашистами?

User vochkax, 08.12.2011 16:52 (#)

shgenady: "... расскажите ка нам" --- ???

Хеннадий, а вам-то это зачем?
Кругозор, уж если так приспичило, расширяйте в другом месте - а тут, на форуме, как ещё Лившиц говорил, делиться надо, а не инфу на халяву черпать... :)))

User karluha, 08.12.2011 16:57 (#)

Похоже, ув.Геннадий, так и умрем мы с Вами не узнав великой вочковой тайны...:-(

User xasi__s, 08.12.2011 18:43 (#)

Карл!

Ван никто никогда не говорил "бабий яр в помощь"?

Не смейте умирать - у нас довольно "весёлое дельце" предстоит.

User karluha, 08.12.2011 18:59 (#)

Да я пока не спешу - совсем недавно 150 лежа пожал)))

(комментарий удалён)
User karluha, 30.03.2013 17:37 (#)

В килограммах, конечно. Где я и где фунты?

(комментарий удалён)
User karluha, 30.03.2013 18:46 (#)

Я здесь редко бываю. Сижу в ФБ, много пишу, стал за несколько месяцев одним из известных украинских блогеров))) Многие посты утаскивают прямо со стенки разные интернет-издания, дали мне два издания свои блоги вести, а одно - колонку в печатном варианте.
Мы с Львом Семенычем там во френдах, так что зашел по его ссылке прочесть новое эссе. В бизнесе немного застой, вот и балуюсь.
А, и в ответ на запросы: р.172, в.112, 54г., голубые:)

З.Ы. То что пионерия с комсомолией были активным

User vochkax, 09.12.2011 09:09 (#)

shgenady: "... а ВТОРЫЕ СТРОЯТ ТАКОЕ ЖЕ СЧАСТЛИВОЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО..." --- ?!!

Хеннадий, я конечно извиняюсь, но такой каши в голове, как у вас с подельником karluh"ой давненько не наблюдал...
Счастливое капиталистическое общество вааще-то всегда и везде строит средний класс. В России, за неимением последнего, подобным строительством пока, к сожалению, не занимается никто.
Ну, а ежели вы углядели в "Нашистах" старательных и неутомимых "строителей", а юзер karluha у них и идеи нашёл - не буду с вами, знатоками, спорить... :)))

User vsrakuputa, 08.12.2011 11:12 (#)

ДОРОГИЕ ГРАНИ - А ГДЕ ЭТО ВЫ ФОТО ТАКОЕ НАШЛИ ТО ? ТАМ ЖЕ НА ФОНЕ ЗЕЛЕНИ , ЛЕГКО ОДЕТЫЕ ЛЮДИ... ГРАНИ ВЫ ПРОВОКАТОРЫ? РЕАЛЬНО?

User dasmanov52, 08.12.2011 11:18 (#)

обман "наших"

Дорогая Власть! Неужели не понятно, что обманывать молодежь очень опасно, у них очень резкая реакция, когда они это поймут. Мало не покажется!

User rybvv8, 08.12.2011 11:22 (#)
3211

Портянки! Вы снова ветки пропускаете! За что вам бабло платят?

А ну, марш в эту ветку! Быстренько разъясните нам, что это наши - это не наши, а наоборот, не наши записывались в наши.

User sion46, 08.12.2011 12:45 (#)

rybvv8

Уважаемый,а почему ваши посты санитар не редактирует?

User rybvv8, 08.12.2011 13:15 (#)
3211

А кто сказал, лапуль, что "не редактирует"?

И ники мои меняются достаточно часто, и половина постов режется...

5480

Рыбинкин,ну какой же ты дурак оказывается! Ты столько на Форуме,а до сих пор не знаешь,что он-твой прозак-вечно Синий. С кем ты беседоваешь то,а?! С Синегалом который на-who-яривается и маму теряет?! Тьфу!

User rybvv8, 24.03.2013 19:13 (#)
3211

Да какая мне разница? Все тупорылые на одно лицо! Ты про кого ваще говоришь? Скажи НЫНЕШНИЙ ник евойный. :)

5480

Ты опять прикидываешься непонятливым? Хотя я теперь понял в чём дело! Я тебя прошу не глотай текст,а читай и вдумывайся,ну хотя бы в то что я тебе пишу! Сидит,месяцами уже тратит время на всякую who ету,а фильм попросил посмотреть,так начал выеваться! Рыбинкин,там уже Белка скачет,а ты всерьёз-Бэсэды с ним проводишь!

User rybvv8, 24.03.2013 19:30 (#)
3211

Я ж табе русским языком говорил: этот Шифер меня мало интересует. Про Таля или Бронштейна я бы посмотрел. И не плети тут длинные словеса - я ж тебя попросил только ник назвать. ;)

5480

Опять началось! Я тебе написал-Прозак твой омереканскэй-Пидор Тупорылый,как ты его называешь-тебе что так нравится придуриваться иногда! Теперь насчёт Птицы-твой Личный Новый Пёсик-это похоже Птица! Зоология,мля! Ферштейн,или опять будешь вопросы задавать?! Тогда читай наш диаложик до посинения(c)!

User rybvv8, 24.03.2013 19:43 (#)
3211

:lol: Ну ты и сказанул! Да Пидоров Тупорылых здесь как собак нерезаных! Ты НИК назови, блин! И что "Птица"? Дерьмо вонючее обыкновенное. Тупое и визжащее. Ты НИК назови - мне в тупорылых ковыряться влом.

5480

Да ты действительно ТУПОЙ!!! https://graniru.org/users/izsac/ Теперь начиная с 19.10 читай!

User rybvv8, 24.03.2013 19:50 (#)
3211

Я не тупой - я ленивый. Ну, вижу по нику, что Барманс. И чего? Три евойных ника я знаю. Еще какие-то объявились? Из тех, с которыми я вчера-сегодня разговаривал? Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее... :)

5480

Слушай,да ведь ты надо мной явно издеваешься!!! До тебя даже не доходит ЧТО я тебе пишу! До тебя не доходит Смысл,Контекст,Логика,ты не помнишь Предыдущие События! Ты 'видишь' только последний пост! Давай сделай мне одолжение-отставь всё в сторону-напрягись,и начиная с 19.10,читай каждый пост,каждое слово очень внимательно и вдумываясь/размышляя! Включи логику,напряги память,вспомни события,хотя бы с тех дней когда мы с тобой познакомились! Ну и,само собой,чтоб дальше всегда ТАК! P. S. Татьяна понимает тончайшие намёки и эзопов язык с полуслова! Ты не понимаешь ВООБЩЕ НИ WHO' Я-я тебе уже открытым текстом всё пишу и без толку! Я не могу так разговаривать,да и неинтересно,даже очень! Итак читай,и думай(лень ему думать-а who еть!!!)-а будешь задавать идиотские вопросы-прекращу развовор-иди к своим Пидорам Тупорылым-там тебе с ними так интересно я вижу-вот теперь одним копипастом и можешь видимо разговаривать,а думать-ЛЕНЬ,МЛЯТЬ! P. P. S. И не сердись на меня,пожалуйста,ты пойми-ты просто вывел меня уже из себя! Нельзя так,Володя!

User rybvv8, 24.03.2013 20:37 (#)
3211

Не-а, не издеваюсь, и не доходит. Я тебя просил назвать НИК. Несколько постов подряд. Ты мне ни НЕ назвал. А про тупорылых я не хочу даже слышать ни "тончайших намёков, ни эзопова языка. Так что давай РЕАЛЬНО открытым текстом! ;) Конечно, лень мне думать! Я это стадо уже почти два десятилетия гоняю, они мне совершенно не интересны. К меня ДРУГИЕ интересы, Миша! ;)

5480

Не назвал? А 19.47.-это что? Ответь!

User rybvv8, 24.03.2013 20:43 (#)
3211

Чо ты мне назвал?! Я даже по урлу вижу, что это Барманс. НУ И ХУЛИ?! Ты мне НОВЫЙ ник назови - этот пидор меня всемя тремя известными мне своими никами уже затрахал!

5480

Вот посмотри,ты задаёшь идиотские,и бессмысленные вопросы! Какой новый ник,и чей объясни?!

User rybvv8, 24.03.2013 20:49 (#)
3211

Объясняю: ты начал что-то говорить про Пидоров Тупорылых. Я сказал, что их тут, как собак нерезаных, и попросил назвать ник. Ты так и не назвал. Если ты о Бармансе, то я ваще не хочу о нем говорить. Разве что ты его опознал под каким-то НОВЫМ ником - тогда скажи каким именно. В остальном эти ублюдки меня не интересуют АБСОЛЮТНО! Ни оптом, ни в розницу.

5480

'говорить про Пидоров Тупорылых.' // Не ври,я написал в ед. числе-19.10.перечитай,это инфа для тебя! Не дошло ещё?! Когда дойдёт-дам другую инфу-нужную для тебя! Нет у него нового ника. P. S. Вот боком и выходит тебе,лень то твоя-я всё вижу кто есть кто,другие видят,а ты нет!

User rybvv8, 24.03.2013 21:06 (#)
3211

И я тебе писал про ник в единственном числе. Ты его все равно не назвал! ;) А, нет другого? Ну так какая мне разница? В инфе твоей ни хрена не понял, но если она про него, то мне и до фонаря. С чего ты взял, что мне ПРО ЭТО какая-то инфа вдруг "нужная"?!

5480

Твоя Новая Персональная Говорящая Собачка-это Птица,уверен на 99%! https://graniru.org/users/lord_/

(комментарий удалён)
5480

Сравни у них Время и Язык,ну и Контекст Событий захвати-не забудь!

User rybvv8, 24.03.2013 21:23 (#)
3211

Мне лень, Миша! Ну, одно и то же дерьмо, ну, разное... какая разница?! :)

5480

Вот это-Килькин(внизу)! А ты с ним беседы проводишь,как дурак,хотя-почему Как?! Володя,ты уже ничего не видишь вокруг с кем ты разговариваешь! И почему я тебе всё это должен разъяснять? Тебе лень,как ты говоришь-да какая тут лень-когда всё так очевидно-ты ведь читаешь весь Форум,ничего не пропуская! https://graniru.org/users/grtsgrgr/

User rybvv8, 24.03.2013 21:22 (#)
3211

Миш, ну какая, в жопу, разница? Ничего я с ними не "провожу" - я много лет уж наизусть знаю и все их вихги, и как они затыкаются. Голова не включается вообще. Не читаю я форум - я читаю то, что мне интересно, да работаю по уведомлениям. Только и всего... :)

5480

А на who й ты с ними базаришь,тебе заняться нечем? Столько интересного в жизни,а ты на что время тратишь-тебе его не жалко?! Ну ты уж тогда и БаблоПуке отвечай-для полного комплекту! Почему его пропускаешь?

User rybvv8, 24.03.2013 21:40 (#)
3211

Да не трачу я на них ничего! И не базарю я с ними - я ж тебе говорю: я все их визги много лет уж знаю наизусть! А баблопуки даже читать не умеют - они все равно одно и то же постят. Они не просто тупорылые - они даже речь членораздельную утратили.

5480

Скажи,а что такое 'подсветка'? Маленький диалог?

User rybvv8, 24.03.2013 21:49 (#)
3211

Не знаю никакой "подсветки". Ща... ага, индикатор тупорылости под нумером 5: "Они используют слэнг, который (в отличие от слэнга профессионала) чрезвычайно неустойчив, как и колебания любой моды вообще". :)

5480

Опечатка-'подветка'-это любой диалог,или маленький диалог?

User rybvv8, 24.03.2013 21:56 (#)
3211

Подветка - это от текущего поста вверх до корня. :) Кстати, я токо что этому "Лорду" высказал твою гипотезу. Похоже, ты прав... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2013 15:33 (#)
21611

Танюх, а чё вы прячетесь на ветке 11-го года? :))

5480

Ты здесь?

User rybvv8, 24.03.2013 20:38 (#)
3211

Временами. Больше не здесь. А что? :)

5480

Володя,вот посмотри,пожалуйста! Это я Владу недавно писал. Смотри,ты обещал мне эксперимент. https://graniru.org/Politics/d.193129.html#comment_3611567

(комментарий удалён)
5480

1.Открываешь словарь/энциклопедию узнаёшь/освежаешь значение этих слов. 2. Завтра весь день слушаешь Эху(да что хочешь) после поговмрим. 3. Ты мне обещал.

(комментарий удалён)
5480

Ну и врун,выходишь-ведь ты пообещал.

User rybvv8, 25.03.2013 16:35 (#)
3211

ЭТОГО я тебе не обещал. Тоже мне "эксперимент" - слушать Эхо целый день. Да я ваще его не слушал никогда! И не услышу ни слова, даже если вдруг включу. У меня нередко зомбоящик работает в фоновом режиме - я его просто не слышу. Иногда в какие-то моменты сознание включается, но крайне редко - подсознание великолепно все фильтрует. Ну и хули толку от такого "эксперимента"? ;)

5480

Теперь понятно оочему у тебя каждое пятое слово из этой обоймы-мозг-то наглотался этого логоговна! Вытравливай,что я ещё могу тебе посоветовать! P. S. А зачем у тебя ящик включён? Для меня вот Это-было бы пыткой! Я по ящику смотрю только 'Культуру',тоже всё время фоном.

User rybvv8, 25.03.2013 16:57 (#)
3211

Не-а, это как раз эффективнейшие слова для тупорылых. Найдены экспериментально где-то в районе 2006-2007 года.

А мне нормально. Ты просто не умеешь отключаться. ;) На меня еще в глубоком детстве родители даже обижались - не верили, что я их и в самом деле НЕ СЛЫШУ. Еще до школы. Зачем? Ну, бывает иногда... фильмы какие-нить старенькие, песни какие послушать, новости... если для тебя это "было бы пыткой", какого же хрена ты меня тащишь на Эхо? Впрочем, у меня все равно предохранительный клапан в мозгу... :)

Вчера был день передышки - сегодня опять "ip is banned". :)

5480

Эхо и RL я слушаю скачивая подкасты-то что мне нужно-почувствуй разницу!

User rybvv8, 25.03.2013 17:04 (#)
3211

Почувствовал: я ваще не скачиваю, и не слушаю. Ничего мне не нужно. А если что - мне завсегда кто-нить кинет ссылку где-нить на ФБ... :)

5480

Смотри,Володь,кака who ета мне прилетела! https://graniru.org/tags/prison/d.212810.html#comment_3633120

5480

И Нике то же самое.

5480

И Нике то же самое.

5480

Володя,глянь у меня 'Млечина'! Только я скоро спать ложусь-устал очень.

User rybvv8, 26.03.2013 18:26 (#)
3211

Ну, посмотрел. Сумбурно, и ни о чем. И чего? :)

5480

Да ничего. Так. Шаману это. Думай-'и чего'-а не хочешь не думай! Больше я тебе,Володя,ничего объяснять не буду-не дошло,не хочешь думать(как ты вчера сказал-мне думать,мол,лень!)-ну и сиди недумавший.

User rybvv8, 26.03.2013 18:41 (#)
3211

А чего тут думать? Все давно придумано? Тебе сколько лет, кстати? :) А с Шаманом я просто не хочу говорить.

5480

Я уже писал тебе-оба дураки,ну что ж тут поделаешь!

User rybvv8, 26.03.2013 18:52 (#)
3211

Вы с Шаманом как хотите - а я умный. ;)

5480

Да вроде умный-знаю,и Он-вроде умный. А ведь отчего-то выходит,что оба дураки!

2839

не, Мишь, панцырь (голлвы) у ершули из савецкого хитину!

хрен достучишся! я пытался...

но у него там давно органчик отсырел...

User rybvv8, 26.03.2013 20:56 (#)
3211

Ум его с некоторых пор меня не интересует. Он - дерьмо.

5480

Слушай,Володь,я сегодня где-то,не помню где,услышал фразу """буквально отовсюду гебешные уши торчат!""" ,как ты думаешь её можно считать Тупорылой? Вот по моему она ничего-нормальна так.

User rybvv8, 27.03.2013 15:20 (#)
3211

Издеваешься, зараза? :)

5480

Знаешь,Володя,если без смеха-ну ты то,ты-ведь должен любить и уважать Русский Язык! Читаешь с детства,любишь Пушкина и Чуковского! Ну ладно,с ПТ разговаривай на Их языке,но со мной не смей!

User rybvv8, 27.03.2013 15:33 (#)
3211

Я русский язык люблю и уважаю с детства. И что? Не хрена не понял!

5480

Ну,Володя,значит ты его плохо знаешь, а если не понял читай эту и вторую ветку-я на них позавчера,всё очень подробно тебе объяснил.

User rybvv8, 27.03.2013 15:47 (#)
3211

А ты не объясняй подробно (ты вообще часто этим грешишь :)), ты просто примеры моего "неуважения" выкладывай, шоб я догадками не маялся. ;) Вот С ЧЕГО ты здесь разговор об этом завел? Про "фразу" я ваще молчу! ;)

5480

У Вас,гражданин Рыбинкин,какая-то каша в голове. Должно быть это после общения с Тупорылыми. Вы хоть иногда отвлекайтесь от Деалогов с ними,чтобы поговорить с умным,деликатным и воспитанным собеседником! А я бы мог Вам порекомендовать такого человека.

User rybvv8, 27.03.2013 16:22 (#)
3211

Да нет, гражданин Цененко - это У ВАС каша в голове! ;) Одна только фраза про уши убедительнейшим образом это ДОКАЗЫВАЕТ. ;)
Не надо мне никого "рекомендовать" - есть желание у этого "умного, деликатного и воспитанного собеседника" - пусть подключается и говорит. Нет - рекомендация не поможет. Мне элементарно некогда расшаркиваться перед собеседниками - умный человек и так знает, что собеседник его априори уважает. И собеседниками (именно такими, как в описании :)) я, слава Богу, не обижен. А насчет "Деалогов" - я не то что "отвлекаюсь" - я к ним и не "привлекаюсь" никогда - с тупорылыми я много лет разговариваю в фоновом режиме. А вот прям ща, например, я вычитываю второй спец нашего Гражданина в этом году. Здоровенный, зараза! Так что вот прям ща пойду-ка я лучше пройдусь, проветрю мозги... :)

5480

"есть желание у этого "умного, деликатного и воспитанного собеседника" - пусть подключается и говорит" // Да ведь он Уже говорит с тобой,разве ты этого,Володя,не замечаешь? P. S. А та фраза про 'уши'-абсурдна(мягко говоря),я сейчас вполне серьёзно! А ты этого не видишь-(вот твоё отношение к русскому языку),причём не видишь даже после моих объяснений.

User rybvv8, 27.03.2013 19:46 (#)
3211

Не-а, не замечаю. Хто такой пачиму не знаю? И к фразе какие претензии? Ни хрена ты не объясняешь - ты многозначительно закатываешь глаза, на что-то намякиваешь, а на что - я лично без понятия.

5480

http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/4464/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9

5480

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/211270

5480

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/16506

5480

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dmitriev/284/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9

5480

http://dic.academic.ru/synonyms/%D0%B2 %D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC %D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B5 %D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

5480

http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/143841/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.03.2013 19:47 (#)
3211

Не-а, не все! Лично я просто без понятия. :)

5480

Володя,я тебя очень прошу,пожалуйста,не трогай Redhead! Я тебя нечасто о чём-то прошу-сделай мне одолжение,буду тебе очень благодарен!

User rybvv8, 28.03.2013 01:07 (#)
3211

Хорошо, сегодня я ее не трону. Но и ты растолкуй ей: будет тявкать на мой народ - РАЗДАВЛЮ на хрен! :)

5480

Нет,Володя,ВООБЩЕ не трогай,а я обещаю разобраться в волнующем тебя вопросе-и не забудь о моей просьбе! Всё! Этот Разговор окончен!

(комментарий удалён)
5480

Вот теперь я вижу как ты относишься ко мне-после моей просьбы.

User rybvv8, 28.03.2013 01:48 (#)
3211

А как я к тебе отношусь? Нормально я к тебе отношусь. Но есть вещи, которые тебе не остановить никакими просьбами. Классика: Платон мне друг... ;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 03:13 (#)
21611

Эт ты, что ль, Фея? :))))))) Дааа, сколопендра, от скромности ты не помрешь :))

User rybvv8, 28.03.2013 10:57 (#)
3211

Я???!!! Ах, Шопена в Мендельсона? Дык это просто! Там просто вместо последней фигуры у Шопена подставляется Мендельсон - они, насколько я помню, даже в одной тональности. Ну и тем слегка убыстряя. А ваще я в музыке дубина-дубиной: у меня только слух абсолютный был, так я с пластинок и магнитофонных записей перекладывал для нашего школьного ансамбля на ноты (в основном, Битлов).
Не знаю, мне обычно не до "полифонии характеров", а вчера и и ваще был плотно загружен. И ваще, я человек прямой, у меня этих ваших извилин нет! (с)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.03.2013 12:37 (#)
3211

Да в гробу я видел Вики! :) Я слышал, разумеется, и про то, и про это... как там у классика: "Я, конечно, читал и знаю товарища Фейербахова, но..." :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.03.2013 14:04 (#)
3211

+1

5480

Сам ты-Фейербахов! Товарища Шульберта.

User rybvv8, 28.03.2013 16:00 (#)
3211

Сам ты Шульберт! Товарища Фейербахова. Ты книги читай, а не фильмы смотри! ;)

5480

И говорить даже с тобой не буду! P. S. Что за Фейербахов? Сейчас знакомое что-то в памяти всплывает-скажи что за книга!

User rybvv8, 28.03.2013 16:11 (#)
3211

Да ужжж.... Баня, Маяковский. :)

5480

В 'Б.'? Вообще не помню такого,вос памятьвсё забыл! Да ты спутал,Володя,я работаю-нкогда-ты найдиточно!

User rybvv8, 28.03.2013 16:27 (#)
3211

Чо за В 'Б.'? Чо ты ваще хочешь от меня? Ну, скопируй ту цитату в Гугл, что ли. ;)

5480

Володь,буквальна-апсалютна работаю-сопсэннагря!

User rybvv8, 28.03.2013 17:59 (#)
3211

Это я работаю. А ты языком треплешь. :)

5480

Вот за это-я и Горжусь тобой!

User rybvv8, 28.03.2013 18:13 (#)
3211

Чо ты куришь в последние дни, блин?

5480

Вот-теперь перейдём к фразам-эт о одна из Тупорылых Фраз! Есть ещё 'я пацтол упал' и др. Птом накидаю тебе. Всё щаз некогда!

User rybvv8, 28.03.2013 18:23 (#)
3211

У меня валялась где-то коллекция примерно в полторы тыщи фраз на все стадо. На кой тебе это над? :)

5480

Потом порадуй самыми Пёрлистыми!

User rybvv8, 28.03.2013 22:28 (#)
3211

Они все одинаковые - это же ТУПОРЫЛЫЕ!;)

5480

Чем же ты тогда хвастаешься? Ну выбери самыесамые-интересно ведь,но потом обменяемся,сайт хочу почитать.

User rybvv8, 28.03.2013 22:45 (#)
3211

Меня от них тошнило еще 10 лет назад.

5480

Вот-полюбуйтесь как надо мной издевается этот Отвратительный Человек! P. S. Да,совсем забыл! Конечно же,Феноменальнейшая и Непревзойдённая Скромность!

(комментарий удалён)
5480

"Что совсем не сложно, так как он достоин хорошего отношения и из-за... превосходного языка!" // Вот! Именно поэтому я и затеял с Володей этот филологический разговор. Что ж тут непонятного?

(комментарий удалён)
5480

Татьяна,ну уж написали бы по какому Каналу(в широком смысле слова) Вы это смотрели!

(комментарий удалён)
5480

А в Инт. это есть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 02:19 (#)
21611

Ну не люблю я врунов, что поделаешь :)) А вот выволакивать их за уши - это кайф! Никакая гордость не помешает, а наоборот! :)))

User rybvv8, 28.03.2013 12:59 (#)
3211

Серьезно, лапуль?! Неужто научился-таки отличать перехватчик от бомбардировщика? ;)

5480

Сразу видно-Вы никогда не любили,Несчастная! Вам,Чёрствая и Жестокая Женщина,никогда не понять,Обуреваемого и Снедаемого Страстями! Ему вообще нет дела ни до каких ваших буржуазных гордостей! Нет! У Женщин вообще нет Сердца-ни у одной! Это-Медицинский Факт!

(комментарий удалён)
5480

О,Женщины! Ничтожество вам имя! (c)

(комментарий удалён)
5480

И Вам Спокойной Ночи!

User rybvv8, 28.03.2013 13:00 (#)
3211

А нам тогда какое? :)

5480

А с тобой-я даже разговаривать не хочу! Право,свинья ты,брат,ей богу-вот просто скот! И хоть заобижайся! Вот никогда ты ещё,Володя,не вёл себя так отвратительно! Да разве так можно с Женщиной?!

User rybvv8, 28.03.2013 16:01 (#)
3211

Это ты о ком?

User zvirblis_317, 28.03.2013 01:48 (#)
21611

ну лучше "погерманю" - шоб "подглядывающий" хвост от злости прищемил)))
----------------------
Какая там злость? :)) Не льсти себе :) Твое германство только смех и вызывает :) А это ARD можно смотреть по всей россии, как со спутников, так и у кабельных операторов... Повторяю еще раз - нет в Германии запутинцев, разве что в дурхатах :) Фима - вот наглядный пример жителя Германии! Ника (n_ever) очень много про тебя рассказала, так что не выпендривайся, сколопендра подгебнявая :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 02:08 (#)
21611

Ну, врать не буду, не слышал, чтоб она хвастала какими-то знаниями в этой области... Но вот как только кто-то становится на Гранях изгоем (как у демократов, так и у путинистов одновременно) - так она незамедлительно подкатывает к нему :) Малек, пока не начал кидаться на всех без разбору, был ей совершенно неинтересен, а щас скорешились :) Ну и пускай сюсюкают, людям насмех :)

User zvirblis_317, 28.03.2013 02:13 (#)
21611

То же самое было и с Лимоновым - как только его вышибли его отсюда - такие дифирамбы ему запела! Ну настоящая "германка"! Германистее и не бывает :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 02:22 (#)
21611

Ну, что-то знать это одно, а нахваливать - совсем другое :) Если бы он не начал на всех визжать - не нахваливала бы, веришь? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 03:19 (#)
21611

Вот и я говорю... "Истонца" опять госпитализировали, так рыбкин решил занять эту нишу :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 03:43 (#)
21611

Ну хоть до 10-го отдохнем :))

User rybvv8, 28.03.2013 13:01 (#)
3211

И я хочу послушать, "что другие технари про вовочку говорят". Ссылку дашь, али как обычно? ;)

User rybvv8, 28.03.2013 01:28 (#)
3211

Спасибо, конечно, но язык у меня настолько хорош, что иногда требуется переводчик "с моего на человеческий". На удивление, для "Гражданина" я пишу обычно довольно неплохо (это правда - там народ жесткий, в случае чего настучит по мозгам без малейших колебаний :)), но в остальном... Придурь тупорылая по кличке Барманс откопала те тексты, которые уже лично я считаю важными и ценными (в отличие от "браузеров" - там просто развлекуха). Но вот язык... не, мне-то очень даже ндравицца, но вот публика почему-то не в восторге. Зацените:
arbinada.com/main/node/1265
arbinada.com/main/node/1271
arbinada.com/main/node/1272

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.03.2013 10:42 (#)
3211

Ого! Вот за это спасибо! За "интересную мне тему", в смысле. :)
Незнаком ни с srm, ни с sap, ни с ее дочерней lexware. :) А "идеальная БД" - вполне серьезный термин. Я и задавался целью изложить концепции БД именно такой, какой она должна бы быть в идеале, вне зависимости от того, возможна ли реализация такого идеала на практике.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 13:38 (#)
21611

мелочная возня с моим гражданством.
--------------------------
Нет, дорогуша, это и есть главное, что в отношении тебя, что в отношении всяких дём13, таких же надувных... Перестанишь германить - может отношение и поменяется... А теперь, дурища, давай приводи примеры моего вранья, самому интересно :)))

User rybvv8, 28.03.2013 14:07 (#)
3211

Да неужто, лапуль?! Помницца, я тебя иначе как лживым трусливым дураком и не называл! Так ты у нас а) честный б) смелый и в) умный? Ну, подтверди, лапуль! Глазам своим не верю! Ты ведь ТОЧНО ТАК ЖЕ пальцы гнул: "Покажь, чего я боюсь", и заткнулся, когда я сказал, что ты боишься ПРАВДЫ! ;)

User zvirblis_317, 28.03.2013 14:15 (#)
21611

Ты, главное, структурируйся... Уж большего от тебя и не надо :)

User rybvv8, 28.03.2013 14:17 (#)
3211

Ну вот, возражение не последовало. Кто бы сомневался. А раньше как дысал!(с)

User zvirblis_317, 28.03.2013 14:26 (#)
21611

Какие тебе возражения? Про ПРАВДУ? :))) Главное - тебе отдельное поздравление, что оказался в обьятьях танюхи :) Дожился, одним словом :) Чистый быдляк, ни убавить, ни прибавить :)) Так держать!

User rybvv8, 28.03.2013 14:29 (#)
3211

Я так и сказал, лапуль: ты лжец, дурак и трус. ;)

User zvirblis_317, 28.03.2013 14:39 (#)
21611

Да здравствует полная струхтуризация!!! :)

User zvirblis_317, 28.03.2013 13:41 (#)
21611

много уж и мной было вытащено, да и другими (никодим, ести, борис_к..)
-----------------
Красноречивый списочек :)))))))) Думаю, очень многим понравится :)

5480

Привет! У 'меня'(посмотрите) снова Сонет 66.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.03.2013 10:43 (#)
3211

ПревращаеТЕСЬ?! Я, видимо, не застал, когда ЭТО было личностью. :) А за "на все всегда имею свое, независимое от стаи, мнение" - :beer:

User zvirblis_317, 28.03.2013 02:24 (#)
21611

Это из тех трех ссылок, что он сам дал? :) Или откуда?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 02:36 (#)
21611

Ого! Так он и там завизжал в ответ Сергею Тарасову, за критику! :)) Нда... точно, больной... Танюхе такие - в самый раз :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 02:56 (#)
21611

Нда... Везде обделался... Сейчас и на Гранях пищит, что его удаляют... А как не удалять таких? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 03:04 (#)
21611

:)))))

User rybvv8, 28.03.2013 11:27 (#)
3211

Как я и предполагал, модеры немедленно пост отстрелили. Ладно, хер с вами, дубель лежит в моем ЖЖ, "Портянки-2", пункт нумер 19...

Эй, пидоры визжащие! Вам что, тоже персональныю страничку в ЖЖ завести? Ибо модеры вас ут чтут и охраняют? Эвона как развизжались! Сначала цитировали мочу, ударившую в головожопу получившего с размаху по ипалу бездаря тупорылого, для которого "информация материальна", сейчас цитируете получившего с размаху по ипалу бездаря тупорылого, для которого много лет (!) у меня имелась плетка под названием: "Малая модель!" - и это визжащее немедленно затыкалось. Это примерно как сейчас для воробья "истребитель-бомбардировщик", токо получше - нынешнему ссы в глаза, а у dozen все-таки имелось хоть какое-то понятие о чести...

User zvirblis_317, 28.03.2013 14:52 (#)
21611

Ладно, хер с вами, дубель лежит в моем ЖЖ,
------------------------
У награньки тоже много всякого говна там, лежит, как он говорит... Ну и пусть себе лежит - один хрен никто не читает :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 20:22 (#)
21611

Ты уж структурируйся как-нибудь, а то - то отстрелен, то уже не отстрелен... Шизофрения? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2013 20:36 (#)
21611

Со второго раза он удержался.
--------------------
А с третьего - он отольётся в граните! :) Дерзай! Не останавливайся на достигнутом! :)

User rybvv8, 28.03.2013 20:42 (#)
3211

Ты так ни хера и не понял, лапуль? Ну ты и головожопый... Лапуль, пост был отправлен второй раз и его на этот раз НЕ отгрохали. На днях один их моих постов удержался лишь после ЧЕТВЕРТОЙ попытки. Это вопросы к модерам, лапуль - я бы с удовольствием везде и всегда постил С ПЕРВОЙ попытки. Так что насчет "гранита" к модерам обращайся. Уяснил, лапуль? ;)

User zvirblis_317, 28.03.2013 20:51 (#)
21611

Так что насчет "гранита" к модерам обращайся.
-----------------
К психопатологу бы тебе обратиться :) А то неуклонно становишься "истонцем" :) Видишь - того закрыли уже... Но он опять сбегёт, лосяра! :)))

User rybvv8, 28.03.2013 21:01 (#)
3211

Не знаю, лапуль, кто такой "истонец" (да и знать не хочу), но что стадо тупорылых ползает за мной по всем углам уже много лет - знаю. Что интересно: практически никто не может ответить на вопрос: "На хера вы это делаете". И это еще ничего - некоторые отвечают! И это уже совсем позорище. Ты - трус, поэтому только ползаешь, только обсуждаешь на всех углах имя мое всуе.

User zvirblis_317, 29.03.2013 10:24 (#)
21611

Струхтурируйся! :)

User xasi___s, 08.12.2011 11:43 (#)

Закономерный итог.

Крамола закрадывается в неокрепший мозг в момент сопоставления лозунгов и реалий.

Ну и антисанитарные условия влияют на юношеский пыл.

(Пора т.т. Суркову и Якеменко отправлять их домой за казённый счёт - а то ведь придут 10-ого за свой)

User vochkax, 08.12.2011 12:21 (#)

xasi___s: "Ну и антисанитарные условия влияют на..." --- :))))

Как же Вы далеки от народа, уважаемый xasi___s!
Вы, что же думаете, не условия, санитарные, там у них в доме Саранске/Мухосранске лучче? Да, ночь в 57 павильоне на ВВЦ в "спальниках" - для них кущи райские!
Нет, про условия антисанитарные, Вы это зря... :)))

User xasi___s, 08.12.2011 13:01 (#)

Я немножко о другом....

Есть некий элемент общения, обмена мнениями - надеюсь Вы считаете этих ребят "биороботами".

И вот тут "червь сомнения" и "дух чегеваризма" дают удивительные комбинации.

Это в СССР с молодёжной политикой было более-менее, а вот у этих ...

User vochkax, 08.12.2011 13:15 (#)

Я их, xasi___s не считаю

Андрей Звягинцев

User vochkax, 08.12.2011 13:24 (#)

Извините, но чёй-то комп сам стал "передавать"...

Я их, Хасис, не считаю биороботами.
Обычные российские ребята, что в московских Бирюлёво/Братеево (кстати последний фильм А.Звягинцева "Елена" о них, про их жисть), что в Саранске/Брянске.
Просто действительно, кто сейчас им эту Вашу смесь доходчивее "доведёт" до неокрепшей головы - туда и пойдут. Вот и сейчас смена ими "лагеря" вполне объяснима. Не думаю, что "перебежчики прониклись идеями либерализма и честных выборов за одну ночь в павильоне на ВВЦ или зрелищем расправы "космонавтов" с несогласными на Маяковке...

User xasi__s, 08.12.2011 18:45 (#)

Завтра попытаюсь ответит!

Надо и с "ними" пообщаться ...

User igk, 08.12.2011 12:54 (#)

Правильно ребята, одевайте барабаны на голову якименкам и на сторону народа, на сторону отцов и матерей, братьев и сестер, бабушек и дедушек

глупо класть свои молодые жизни за преступников

User kiska, 08.12.2011 14:05 (#)
11196

Многие так и поступили, и правильно сделали. Всё таки мозги ещё есть.

User wasja39, 08.12.2011 13:10 (#)
19108

Нашисты являются правой рукой центра "Э" - дают ложные показания против оппозиционеров (Тая Осипова); избивают неугодных (Кашин); скупают открепительные талоны - т.е. по уши завязаны в преступлениях власти. Неужели вы думаете, они перейдут на сторону народа? Может, и среди них есть процентов 10 нормальных людей, попавших туда по глупости или по ошибке. Но такие там не задерживаются.

User russivan121, 08.12.2011 14:30 (#)

Вася, липедяки не народ!

User zvirblis_315, 08.12.2011 15:32 (#)

Ваня, ну выроди чего-нибудь новое :) Хотя куда тебе, с торчащим серпом в башке, и молотком в заднице...

User cherubina3, 08.12.2011 19:11 (#)
3019

куда тебе, с торчащим серпом в башке, и молотком в заднице...

В таком виде его надо поставить на ВДНХ :)))рядом с рабочим и колхозницей, пролетарием с булыганом в руке и девушкой с веслом :))))

User zvirblis_315, 08.12.2011 20:30 (#)

:)))))))))))

Ради такого зрелища и я бы съездил на ВДНХ :))

User azudels, 08.12.2011 21:05 (#)

"и девушкой с веслом"

Актуальнее будет если девушку заменит-В.В.Путин с веслом (пусть уж слезет с галеры, ради ВДНХ)

User cherubina3, 08.12.2011 22:21 (#)
3019

Актуальнее будет если девушку заменит-В.В.Путин с веслом

точно. Кумир должен быть рядом, тогда композиция будет гормоничней и завершённей

User kiska, 08.12.2011 14:09 (#)
11196

Вчера поздно вечером нашисты завалили на "Грани". Видимо пришли погреться за одно и поработать на сайтах со своими методичками. Их везде вчера было полно к ночи.

User cherubina3, 08.12.2011 15:00 (#)
3019

привет, Василек

вобщем, ты прав. Но кажется, и разговор - то тут не о сотнях идет. Меня, например, и ЭТО количество удивляет, если инфа достоверна. Дело даже не в количестве, а в сути. В самый разгар старательной властной вакханалии предают "братья младшие"?

Все-таки, это можно принять за знак, пожалуй. НЕ стала бы я ставить большой жирный крест на всех до единого молодых людей. Это ведь не тетки-дядьки и не дедки-бабки, торчащие у ящиков, это все же другой образ жизни и свежий, восприимчивый мозг(как в одну , но так и в другую сторону), это -доступный интрнет (очень немаловажный и влияющий фактор). Так что, на мой взгляд, бунт вполне возможен.

осталось только, чтоб армия (судя по событиям, ее использование очень даже вероятно) перешла на сторону оппозиции-тогда кодле ханА

User zvirblis_315, 08.12.2011 15:24 (#)

Привет, Ана! :) Почту посмотри...

User cherubina3, 08.12.2011 16:37 (#)
3019

привет, Саш!

это ответ на твой вопрос (в почте):
https://graniru.org/opinion/limonov/d.192913.html#comment_3116337

И завязывай с пивом :))

User cherubina3, 08.12.2011 16:45 (#)
3019

и зайди на ветку к Маккейну

User zvirblis_315, 08.12.2011 17:12 (#)

и зайди на ветку к Маккейну

Не вижу ветки Маккейна! А ссылке, что ты привела - ровно месяц :) Твоё письмо - запоздалая реакция, или что?
Ну тогда и на Маккейновскую дай ссылку - быстрее найду!

User cherubina3, 08.12.2011 17:27 (#)
3019

вот тебе маккейн

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.193740.html

User zvirblis_315, 08.12.2011 18:33 (#)

И я всегда с вами обоими, и не было никаких размолвок! А Васе надо дать ремня, что на самых интересных ветках его хрен дождешься :( А 6-го я на работе был, не участвовал в дискуссиях :(
Василий, а ты извини еще раз...

User cherubina3, 08.12.2011 19:08 (#)
3019

Василий, а ты извини еще раз..

Молодца. Василий, ты не можешь быть таким бессердечным! :(

User zvirblis_315, 08.12.2011 15:28 (#)

чтоб армия (судя по событиям, ее использование очень даже вероятно)

Перейдет... Так было уже не раз...

User leokadij, 08.12.2011 18:22 (#)

Dear cherubina3,

если есть минутка, посмотрите у Рыж. мой ответ о дельфинах.
Л.

User cherubina3, 08.12.2011 18:37 (#)
3019

Приветсвую, Аркимедас :))

Посмотрела, прочитала. Отвечу -дам знать :)(немного занята)

User leokadij, 08.12.2011 19:00 (#)

To cherubina3

ОК! Полагаю, отвечать лучше там же.
Пошёл прыгать по веткам.
By-by!

User semetr6, 08.12.2011 19:38 (#)

Старые песни теперь поют с новым смыслом.
"это ж наша молодежь, хрен задушишь, хрен убьешь".
"Юный барабанщик, жулик и обманщик,
У дверей начальства - стук-стук-стук"

User petrovbor, 09.12.2011 05:44 (#)

Нашисты - «унылое говно»

http://ej.ru/?a=note&id=11562

User nesoglasnyi_100, 09.12.2011 06:59 (#)

3 000 НАШИХ посетивших свою столицу, это конечно событие, которое до дрожи в ногах напугало американских холуев :) (с)
Даже один "ваш" - это поистине ужасное и пугающее зрелище. Безмозглый и агрессивный, злобный и малограмотный продажный сурковский сучонок в человеческом теле - что может быть страшнее?

User resus_factor, 09.12.2011 07:41 (#)

С 1917-го года власть не изменилась по сути

По-прежнему ставка на "комбеды", то есть на нищую гопоту. Только ребята в упор не понимают, что на дворе не 20-й, а 21-й век. Век, в котором на гопоте можно уехать лишь на свалку истории.

User runoff, 09.12.2011 19:27 (#)

все же детишек либо запугали, либо оманули.. они еще молоды и повелись.. к кому вернулось сознание, поспешили уйти ;-)

User nesoglasnyi_100, 10.12.2011 04:43 (#)

n_safonova: Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!!Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов:"Единая Россия" - 411 голосов (31,4%).КПРФ - 292 голоса (22,3%)."Яблоко" - 251 голос (19,2%)."Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%).ЛДПР - 112 голосов (8,5%).Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги.Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов.Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА.Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России.Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ. St. Petersburg Human Rights Public Organization “League of Women Voters” (c)

User rybvv8, 28.03.2013 11:05 (#)
3211

Блин! Ты бы хоть в один пост все это залудил... ладно, почитаем... :)

User rybvv8, 28.03.2013 11:13 (#)
3211

ЧЕГО???!!! Ты мне ссылки веером не давай! Это, блин, в моих индикаторых тупорылости идет ажно под ПЕРВЫМ номером! ;) Изволь выражать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ мысли - четко и компактно!