новость Сотрудника Центра "Э" обвиняют в давлении на несовершеннолетнюю

03.11.2011
Сотрудник Центра "Э" Алексей Окопный. Фото с сайта www.shpik.info

Сотрудник Центра "Э" Алексей Окопный. Фото с сайта www.shpik.info

16-летняя Виктория Кузнецова, задержанная во вторник на Триумфальной площади, утверждает, что ей угрожает сотрудник Центра "Э" Алексей Окопный. По ее словам, оперативник приехал к ней в детский приемник-распределитель при 21-й больнице и, угрожая удушением, потребовал дать показания против активиста "Другой России" Сергея Аксенова.


Комментарии
User wasja38, 03.11.2011 20:58 (#)
3201

Бедная девчонка! С окопной вошью один на один остаться... У него после убийства Червочкина карт-бланш в кармане, может делать, что угодно, если только заказчики убийства Юрия его тихо не уберут, чтоб не светился сам и их не светил.:(((

livejournal.com barmans [livejournal.com], 04.11.2011 04:55 (#)

"собирается подать заявление в полицию"

Эх дима дима медвежонок, виннипух без мёда. классный ход, переатестация, мусора в мусора

User leristik447, 04.11.2011 12:38 (#)

А кто на фото? Бедная 16-летняя "няня" или лично тов. Червядрочкин?

User rfv, 03.11.2011 20:59 (#)

окопный педофил служил в отделе по делам несовершеннолетних. Работал с огоньком, мило шутил с детками, говоря: Знаешь, почему у меня глазки такие ээээ... потрошительские? Потому что я обожаю детские шейки...

User ogurtzoff, 03.11.2011 21:15 (#)
20458

девушка явно увлеклась "революционной борьбой". итог: к 16 годам то в

характерная деталь: Родители девушки приезжать за ней в отдел полиции и забрать оттуда отказались, поэтому ее отвезли в больницу.

User zvirblis_315, 03.11.2011 21:36 (#)

Дурень ты, огурец... Может эти родители - пьянь последняя, а дочь всё-таки не на панели, а няней работала... Попинать бы тебя не мешало...

User ogurtzoff, 03.11.2011 22:27 (#)
20458

Может эти родители - пьянь последняя, а дочь всё-таки не на панели, а няней работала...

Да, а может родителям просто надоело что их дочь дома не появляется, пропадает невесть где и все время посвящает борьбе с "кровавой хунтой" и "полицейским государством".

User semen201, 03.11.2011 23:09 (#)

За собой следи.

Заботливый наш.

User nanoscience, 03.11.2011 23:10 (#)
3460

одна надежда на таких как она осталась, да на санькя

User zvirblis_315, 03.11.2011 23:19 (#)

Санькя - это кто?

User nanoscience, 04.11.2011 00:49 (#)
3460

книга такая, автор Прилепин

User leristik447, 04.11.2011 11:45 (#)

И не говори, шлюхис! Пуктивисты люди богатые, так как нигде не работают. Они могут себе позволить содержать пропавших 16-летних "нянек"...

User leristik447, 04.11.2011 12:40 (#)

Глупенький ты, шлюхис! 16-летняя "няня" окончила высшие курсы им. негра Криса, где ректососом служит Пэдик Цитрус!

User rulon, 05.11.2011 21:29 (#)

>>>девушка явно увлеклась

Когда огурцова потянут в гулаги, тоже будет кричать слава путину.
Прецеденты уже были, токо славили усатого грузина.
Не потянут? Ну, канешна же. Враги народа, они где-то там, я же ж хороший.

(комментарий удалён)
User ybwit19, 03.11.2011 21:29 (#)

Мой прекрасный надёжный душегуб.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 03.11.2011 21:44 (#)

В 16 лет врет, "как помелом метет"!

А что ты еще скажешь? По себе меришь - сам тут врешь каждый день без заззрения совести... Ложь по указке властей - святая ложь, да?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 03.11.2011 22:28 (#)

Договорились, в прошлое лезть не буду, но как только поймаю на вранье (неважно, твоя она будет, или переписанная из вашей хремлевской печати) сразу тыкну, как щенка в его лужу :)

(комментарий удалён)
User gedike, 04.11.2011 20:58 (#)

А ведь вы, милейший, подлец...

(комментарий удалён)
User gedike, 04.11.2011 23:50 (#)

И это тоже...

User ybwit19, 03.11.2011 21:49 (#)

Ну если врет, то накуй он к ней приезжал? Из центра-то "Э"? Узнать про здоровье? Тогда привластным надо стоять на том, что не приезжал, и вообще такого сотрудника не существует...)

(комментарий удалён)
User wasja38, 03.11.2011 22:14 (#)
3201

Насиловать детей - это работа? Для окопной гниды, видимо, работа - это хобби, а хобби - это работа.:(((

(комментарий удалён)
User azudels, 04.11.2011 02:51 (#)

Фашиста пронесло!

Фу!!

User ybwit19, 03.11.2011 22:15 (#)

Работа с нянями? Видимо, из попечительского совета в центре :)

(комментарий удалён)
User ybwit19, 03.11.2011 22:40 (#)

Пкдофилы, педофилы, а я маленький такой.. (ДАМ)

_http://goodwin-hunters.livejournal.com/15969.html

(комментарий удалён)
User ybwit19, 04.11.2011 13:18 (#)

отметили в пресс-службе ГУВД (с)

Вы удивитесь, но там не только отмечают, но и метелят...

User djdrei, 04.11.2011 07:24 (#)

Хорошая ссылка на известии. Американский суд защищает права граждан, а не права убйц. Да здравствует Американский суд, самый гуманный суд в мире!

User leristik447, 04.11.2011 12:41 (#)

А как сосёт...

User leristik447, 04.11.2011 11:46 (#)

Мой милый порватенький...

User zvirblis_315, 03.11.2011 21:26 (#)

Заголовщикам: надо было написать "Удушевный разговор"...

User zvirblis_315, 03.11.2011 21:40 (#)

Таких окопных - в окопах закапывать...

User leristik447, 04.11.2011 11:47 (#)

Шлюхис, почему ты такой грозный?

User mcf, 03.11.2011 21:59 (#)

медвед же вроде распорядился не только химическую, но и хирургическую кастрацию к педофилам применять, вот и окопным как раз подоспел к новым перзидентским инициативам :)

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 03.11.2011 22:36 (#)
20458

дура

User wasja38, 03.11.2011 22:39 (#)
3201

по абортам

Ахурец, ты, видно, жертва одного из них, раз все знаешь.

User ogurtzoff, 03.11.2011 22:44 (#)
20458

ты у нас все зна

User leristik447, 04.11.2011 11:49 (#)

А ты, судя по всему, 38-й выкидыш одной грязной шлюхи. Правильно, дырявенькое?

User karluha, 03.11.2011 23:34 (#)

а затем экстраполировали ее на всю остальную Германию

Куда уж Иоахиму Хоффману тягаться в методологии с самим Огурцовым! Кстати, отчасти ты прав, не всегда годится здесь прием экстраполяции. Женщины и девочки из Восточной Пруссии и Силезии аборты делали гораздо реже, чем берлинки. Ибо тех из них, кто не сбежал заранее, воины-освободители после групповых изнасилований просто убивали. А как еще было освободить территории под послевоенное заселение?

(комментарий удалён)
User cheza7, 03.11.2011 23:22 (#)

Освободители уходят после освобождения, а если остаются то они - захватчики.

(комментарий удалён)
User karluha, 03.11.2011 23:55 (#)

СССР уже ушел, а вот американцы еще остаются!

СССР не ушел, а издох. Но пока его правопреемник не отправился догонять предшественника приходится американцам оборонять Европу от агрессивных недоумков, вроде тебя.

(комментарий удалён)
User karluha, 04.11.2011 00:20 (#)

Их не уберегать, а спасать надо было. И спасли. Они нынче первые кандидаты в Евросоюз.

(комментарий удалён)
User karluha, 04.11.2011 01:09 (#)

Это, дурашка, не изнасилование, а излечение от тяжелого имперского синдрома, которое и вам , русским, ой как не помешало бы! Кстати, ты ни разу не задумывался, почему Сербия и после бомбежек к Западу тянется, а вы такие всемирные благодетели, а в друзьях у вас только Сирия, Венесуэла и ХАМАС?

User zvirblis_315, 04.11.2011 01:23 (#)

Отличный вопрос! Интересно, что ответит...

(комментарий удалён)
User karluha, 04.11.2011 15:08 (#)

Кое-что ты, конечно, прояснил, но не все. С Сербией понятно, она рвется в Евросоюз, чтобы уберечься от натовских бомбардировок. Думаю, остальные государства там находятся с той же целью. Прояснилась ситуация и с Северным Кавказом - его вы получили от пиндосов в виде троянского коня и по врожденной доверчивости присоединили, недооценив коварство проклятых русофобов.
Есть небольшие проблемки с цифрами убитых и беженцев. Что это за "сотни тысяч", когда твое собственное руководство утверждает, что во время артобстрелов и ковровых бомбардировок вы уничтожили всего лишь 40-50 тысяч чеченцев? Не выдаешь ли ты здесь страшную военную тайну?
И с беженцами не все ясно. По утверждениям наместника Аллаха Кадырова они все вернулись домой. Или ты ты других беженцев региона имел в виду - грузин, которых вы изгнали из Абхазии и Самачабло? Но их всего тысяч 400, а не миллионы. Или ты свои потаенные мечты озвучиваешь?
Кстати, не ответил ты и на главный вопрос: почему у твоей могучей, богатой, щедрой вставшей с колен России всего и друзей-то, что Сирия, Венесуэла и ХАМАС? И не помнишь ли ты продолжения поговорки насчет "скажи мне, кто твой друг..."?

User zvirblis_315, 04.11.2011 17:29 (#)

всего и друзей-то, что Сирия, Венесуэла и ХАМАС?

Не ответит :)

User karluha, 04.11.2011 20:06 (#)

Не ответит :)

Можно подумать, на остальные вопросы он отвечает, точнее, что его тексты можно считать ответами на что-нибудь. Впрочем, читая его коллегу Огурцоффа, я иногда думаю, что это не человек вообще, а созданная в ФСБ примитивная программа.

(комментарий удалён)
User karluha, 04.11.2011 23:01 (#)

Так вот, возвращаясь к твоим баранам

А я и не заметил, что ты самовольно покинул стадо.
Надеюсь, с моей помощью ты в последние дни заработал на вполне яркий праздник. Но если ты хочешь продолжать, гонораром придется делиться. И не пей сегодня много.

(комментарий удалён)
User karluha, 05.11.2011 03:50 (#)

Поймал себя на мысли, что я пошло мечу бисер.

(комментарий удалён)
User karluha, 05.11.2011 15:59 (#)

Ну, вообще-то, в первоисточнике говорится не о бегемоте, да и "потопчут" не значит "обосрут", но в целом аналогия понятна)))

User leristik447, 04.11.2011 11:50 (#)

Вместо греков?

User djdrei, 04.11.2011 07:19 (#)

Это верно, освободители должны уходить, а не обращать страну в концлагерь. Ну это уж не наша вина, такая была тогда линия партии, собственный народ в концлагере держали. А насчёт изнасилований, то это преувеличение. Мне вот знакомый рассказывал, когда они в 44м в Берлин вошли, немки такие голодные до мужиков были. Бывало, зайдёт солдатик в сарай подхарчится, а там на него с десяток немок набрасываются и давай его насиловать пока у него из ушей дым не пойдёт.

User karluha, 04.11.2011 14:11 (#)

Среди ветеранов СС наверняка найдутся "знакомые", которые расскажут, что сожженные вместе с обитателями белорусские села, расстрелы заложников и Холокост - это преувеличение.
А насчет "не наша вина - линия партии", так ведь и нацистов партия была, а у нее - своя линия.

User karluha, 04.11.2011 00:24 (#)

Новый анекдот - Сталин-альтруист. Ты хоть понимаешь, насколько ты смехотворен?

(комментарий удалён)
User karluha, 04.11.2011 00:53 (#)

Если это смешно, то над миллионами погибших во вторую мировую ты, наверное, просто хохочешь до коликов?

(комментарий удалён)
User karluha, 04.11.2011 01:45 (#)

Так это я предложил смеяться над миллионами изнасилованных немок?

(комментарий удалён)
User karluha, 04.11.2011 13:54 (#)

Включай мозги, хоть раз в сутки!

А за такие шедевры вам платят по стандартной расценке или сразу премию накидывают?

User leristik447, 04.11.2011 11:54 (#)

Миллиардами немок!!!

User wasja38, 03.11.2011 22:37 (#)
3201

+++:((
Да еще и лавры полковника Буданова спать не дают. Тока вспомнил бы парень, как тот закончил свои дни.

User runoff, 03.11.2011 23:51 (#)

Дмитрий ПУТЕНихин, между прочим
классово близкий

User glr, 04.11.2011 02:10 (#)

to zvirblis_315

"А ты хоть раз меня на враках ловил, а, Саня!? "
Уважаемый zvirblis_315(или Саня ?!) Я лично "ловил" этого провокатора ("antifa") на лжи и он сам признавался ,что берет свои "доказательства" на "помойке" (типа compromat.ru) Мой совет ,если угодно, С этими "окопными портянками" в дискуссии вступать--помогать им зарабатывать на их лжи. Их нужно тыкать в их собственное д__мо ,чтобы другим форумчанам было ясна с первого взгляда их подлая "портяночная" , продажная (в прямом и переносном смысле слова)сущность. К сожалению , эти "портянки" -- несмываемое пятно на НАСТОЯЩИХ БОЙЦАХ НЕВИДИМОГО ФРОНТА.

User zvirblis_315, 04.11.2011 02:25 (#)

Спасибо, но я его тоже давно знаю :) Вон и сейчас, на самой верхней ветке на вранье попался, как школьник, а я туда просто на минуту зашел - опять киздит :) Я его ткнул - он тут же сгинул в прорубь :) Я его давно серьезно не воспринимаю, так, со скуки иногда в диалог вступаю, чтоб ткнуть в лужу :)

User zvirblis_315, 04.11.2011 02:34 (#)

glr

Еще и на ветке про легализацию оружия вступил в дискуссию с якобы американцем - тоже сдулся, как клизма...

User zvirblis_315, 04.11.2011 03:26 (#)

Хотя нет, появился вроде... посмотрим...

User azudels, 04.11.2011 03:03 (#)

"несмываемое пятно на НАСТОЯЩИХ БОЙЦАХ НЕВИДИМОГО ФРОНТА".

На этих "бойцах" и пятна не видны (фронт ведь - невидимый), одно сплошное грязное пятно!

User zvirblis_315, 04.11.2011 03:06 (#)

Эт точно...

User djdrei, 04.11.2011 07:32 (#)

Надо же какой "энтузиаст". Да уроды везде бывают, особенно в этих "БОЙЦАХ". Хотя в одном ogurtzoff
прав, девушке об учёбе в школе нужно подумать, а то ведь второя Новодворская вырастет.

User leristik447, 04.11.2011 11:52 (#)

Увы, не вырастет вторая Леруська. Целкость на нянческой службе потеряна...

User oprstuf21218, 04.11.2011 10:15 (#)

Лучше вторая Новодворская, чем вторая Костина.

User runoff, 04.11.2011 16:56 (#)

лучше 100500 Новодворских, Шендровичей, Каспаровых, чем одна Костина со своим мужем

User oprstuf21218, 05.11.2011 14:26 (#)

"Боголюбов, сперва приветствовавший Трепова по уставу, затем сказал градоначальнику какую-то дерзость. На несчастье им пришлось встретиться во второй раз. Теперь Боголюбов как бы не заметил генерала. Трепов, еще до того чем-то рассерженный, подскочил к арестанту с криком: "Шапку долой!". Из окон камер показалось что градоначальник ударил заключенного. Вся тюрьма заволновалась, Федор Федоровича закидали яблочными огрызками и картофельной шелухой. Трепов отъехал в гневе, а к вечеру приказал всыпать Боголюбову 25 розог, что и было исполнено".
Но нашлась Вера Засулич, которая два раза выстрелила в Трепова.
А садист Окопный продолжает свою "правоохранительную" деятельность. Неужели никто не остановит его?

User oprstuf21218, 05.11.2011 14:28 (#)

"Вся тюрьма заволновалась, Федор Федоровича закидали яблочными огрызками и картофельной шелухой".
Так их ещё и яблоками кормили!

User kakaput, 06.11.2011 14:25 (#)

какие дивные лица у этих холуев власти...да и сама власть ( вспомним файс воблоглаза) не блещет чистотой и глубиной глаз...тьфу!