статья Марш несогласных. Фоторепортаж

Дмитрий Борко, 16.12.2006

В акции оппозиции "Марш несогласных" на Триумфальной площади в Москве приняли участие около четырех тысяч человек. По оценкам правоохранительных органов, акции принимало участие 1,5-2 тысячи человек. Смотрите фоторепортаж Дмитрия Борко.


Комментарии
(написано анонимно) 16.12.2006 20:58 (#)

"Нас мало, но мы в тельняшках!"

(написано анонимно) 16.12.2006 21:36 (#)

Нас мало, но мы надели памперсы!

(написано анонимно) 16.12.2006 21:09 (#)

Да! Если б не такая охрана, то этих марширующих несуразных поколотили бы изрядно. Хилая акция!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Максим 16.12.2006 21:18 (#)

Дело Мракса=Фридрихсона-Левина живёт

Судя по "юбилейной фотке" - это так.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:53 (#)

VV Polonievich Putin=Gaspadin 210=FSB

(написано анонимно) 16.12.2006 21:27 (#)

1,5 - 2 тысячи несогласных ?

Идиотов в России все меньше!

москвич 16.12.2006 21:42 (#)

действительно число идиотов в России уменьшается. сегодня их стало на 2 тасячи меньше.

(написано анонимно) 16.12.2006 23:02 (#)

Вот если бы на улицы Москвы и страны вышли миллионы!

А так - отбросы общества.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Smoker 19.12.2006 02:28 (#)

А ты обыватель глупый из большинства - душевный мерзавец...

Лука 16.12.2006 21:39 (#)

Я не согласен с маршем,потому,что дерьмократы сильно облажались в глазах народа,а значит им с ними не по пути.

(написано анонимно) 16.12.2006 21:44 (#)

солянка сборная,блин,Анпилов,Лимонов,Хакамада,Касьянов,Каспаров и все в одной компании,у этих людей вообще есть какие-либо политические принципы?похоже что нет...есть только жажда власти и обида на свой народ,который отправил этих лузеров на х..

(написано анонимно) 16.12.2006 21:51 (#)

Еще как есть общие принципы!Их объединяет не только жажда власти и обида на свой народ - их всех объединяет ХРИСТОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО! Все они, несмотря на подчас диаметрально противоположные взгляды - и Анпилов, и Хакамада, и Лимонов, и естественно Каспаров - известны своей антиклерикальной(антиправославной) риторикой. И либерастня, не задумываясь о противоречиях,различиях и т.д.- готова на все. Им как кость в горле неотвратимая православизация Русского Бытия.

Smoker 19.12.2006 02:39 (#)

Антиклерикальность не есть антиправославность,глупый богомольный...

/И.О. Иисуса Христа 14.04.2007 21:21 (#)

Жирных попов на голодную диету!

Долой лживую развратную ПОПОВСКУЮ МАФИЮ, разжиревшую на путинской подкормке, презирающую свой народ, безразличную к его бедам.

(написано анонимно) 16.12.2006 22:49 (#)

Видать совсем плохи

дела у так называемой "оппозиции" если они вынуждены объединяться с профессиональными провокаторами. (Анпиловым и Лимоновым) Главное сейчас для них массовость показать, видать совсем деньги из-за бугра платить перестали.

Smoker 19.12.2006 02:52 (#)

Если вы считаете,что у людей,окромя материальной выгоды, не существует иных мотиваций поступков-вы глупец и пошлый обыватель,а если предполагаете это намеренно -то вы просто негодяй...

(написано анонимно) 16.12.2006 22:00 (#)

Классный ракурс. https://graniru.org/files/32055-thumb.jpg. До боли знакомое.

dotc 16.12.2006 22:15 (#)

не дело

Эй, там, на триумфальной! От ныняшних верхов меня тоже коробит. Но покажите мне- кого вместо??? Каспаров- гораздо лучше смотрелся шахматистом. Лимонов- писателем. Про свору демократов- миша , ириша и прочие проценщики- просто молчу, как человек воспитанный... Путчем должны заниматься люди молодые и незапятнанные (а не папины дочки, которых отпускают, пожурив, там где остальным опускают почки). Их можно намотать на гусеницы или отправить на 20 лет без права переписки... Но убрать с дороги компроматом- никак... А эти, приросшие к меринам ж@пы- ацтой... кгам. Короче- пустое, господа, пустое....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.12.2006 22:05 (#)

Почему нет фоток сверху, чтоб реальнее оценить т.с. масштабность действа.

толпу и 20 человек могут организовать.

логопед 17.12.2006 00:18 (#)

логично, 19-05!! По-моему марш состоял только из организаторов и пасущих их чекистов с холодными ушами...

и погодка под стать -холодно,сыро,короче - мерзопакостно...

Smoker 19.12.2006 05:02 (#)

Ты конечно предусмотрительно дома отсиделся на проперженном кресле за компьютером...смешны вы ,обыватели :)

ВМ 16.12.2006 22:11 (#)

При всем неприятии этого зброда ПРИЗНАЮ лишь то, что нынешняя олигархическая власть действительно растоптала мои конституционные права: ПРАВО на БЕСПЛАТНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ МЕДИЦИНУ и ПРАВО на БЕСПЛАТНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Да и о другие мои гражданские права эта власть изрядно обтерла свои ноги!!!

(написано анонимно) 16.12.2006 23:04 (#)

Во всем виноваты Горбачев и Ельцин!!

!!!

Smoker 19.12.2006 03:15 (#)

Да нет ...виноват во всех бедах равнодушный обыватель.

(написано анонимно) 16.12.2006 23:44 (#)

ТАК ХАКАМАДА, НЕМЦОВ, ГАЙДАР И ПРОЧИЕ СиПиСюшки ТОПТАЛИ ВСЕ И ВСЯ! РЕФОРМЫ, БЛИН, РЫНОЧНО-БАЗАРНЫЕ!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:20 (#)

Резолюция митинга "МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ" МЫ ТРЕБУЕМ: ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ВЫБОР! Отменить поправки последних лет к выборному законодательству и законам о политических партиях! ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ! Незамедлительно компенсировать утраченные гражданами в 1991-92 гг. вклады в Сберегательном банке! ДОПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ЗА ХЛОРКУ ИЗ КРАНА, ТРЕЩИНЫ В СТЕНАХ И ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ! Привести тарифы ЖКХ в соответствие с качеством услуг! НЕТ НАСИЛЬСТВЕННЫМ ВЫСЕЛЕНИЯМ И УРОДОВАНИЮ МОСКВЫ! Прекратить обогащение строительной мафии за счет людей! НЕТ ОБОГАЩЕНИЮ «ГАЗПРОМА» И РАО «ЕЭС» ЗА СЧЕТ НАРОДА! Отменить решения о значительном повышении тарифов на газ и электроэнергию! ХВАТИТ ДУРИТЬ НАРОД! Отправить руководство федеральных телеканалов в отставку за ложь и разврат! КОРРУПЦИОНЕРОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА И «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОД СУД! Упразднить касту неприкасаемых! | (Фото: ЕЖ) СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! Пересмотреть неправосудные приговоры и наказать реальных нарушителей закона! ВЕРНУТЬ НАУКЕ ДОСТОИНСТВО! Отменить решения о превращении Академии наук Ломоносова в Академию президентских наук! РАМЗАН КАДЫРОВ – ГЕРОЙ КРЕМЛЯ, А НЕ РОССИИ! Отменить указ о награждении Кадырова за «мужество и героизм»!

Александр 17.12.2006 03:02 (#)

А колбасу за 2-40 не требовали??
э-эх.. пи@@аболы...

(написано анонимно) 18.12.2006 00:51 (#)

Колбасу за 2-20 Путькин обещает. Вот ты за нее и продался.

Родина-мать. 14.04.2007 21:14 (#)

Генелалов и штатских министров обороны ПОД СУД! ДОЛОЙ разложившуюся военную машину калечащую и опускающую наших сыновей!

Долой преступные войны против своего народа, развязанные ради выгоды зажравшихся военных олигархов!

livejournal.com reto [livejournal.com], 16.04.2007 02:05 (#)

Сам то понял чё написал?

livejournal.com reto [livejournal.com], 16.04.2007 02:07 (#)

Почём нынче плотят за "марши?" Цены то ъхоть подняли или как раньше, за 2 пузыря?

livejournal.com reto [livejournal.com], 16.04.2007 02:10 (#)

Так это вот эти три лидера "несогласных" Ха-ха-ха ( они вас продатут при первом же скачке0

Smoker 19.12.2006 03:06 (#)

А ты сиди и молчи безропотно,глупый трусливый обыватель...глядишь и окончательно согнешь спину...

refactor 16.12.2006 22:18 (#)

Жаль меня там не было, "Другая Россия" мы с вами!

(написано анонимно) 16.12.2006 22:23 (#)

Уже ё5 лет всё те же лица.

1

Матвей 16.12.2006 22:40 (#)

Вот сброд казнокрадов и бывших комуняк собрался.Отсюда можно сделать вывод:от кормушки отодвинули,а к новой не подпускают.Только гайдара-плохиша не видно что-то было,наверное боится нового отравления.

(написано анонимно) 19.12.2006 18:52 (#)

а ты, обыватель тщедушный дома сиди со своими пошлыми жалкими мыслишками...

(написано анонимно) 16.12.2006 22:44 (#)

Ни одного

лица славянской внешности. Одни семиты.

Матвей 16.12.2006 22:48 (#)

Полностью солидарен.А может быть и лужков-кац с ресиным у трибуны толклись.

to Матфею 14.04.2007 21:26 (#)

Твой Учитель, Иисус Христос, тоже среди Марширующих Несогласных.

:)

И жизнь хороша и жить хорошо (в.в.путин) 14.04.2007 19:25 (#)

Ни одного лица славянской внешности. Одни семиты. ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх Когда за дело берутся семиты==жди победы. Поэтому и этот марш удался. А насчет славянской внешности,то ее было с избытком в рядах Омона.Удивительно,что слепой аноним и не заметил. А ведь славяне никогда и не был единным народом.И сегодня достаточно примеров с Украиной и Беларусью.До славян всегда приходит позже,чем до других.Замороженные они,да и в основном темные-по заимкам сидят и ждут манны небесной.Всегда за них думали другие народы или свои князья.,да цари.Емеля сколько на печи отлежал,а когда понял,то стал Емельяном Пугачевым. Теперь об арифметике марша.Цифры разнятся.Но,математика,наука точная.Поэтому к количеству марширующих(по сведениям МВД--2 тыс.человек следует добавить еще количество омоновцев и переодетых гэбушников и недоделанных милицейских коррупционеров в форме.И будет не менее 10 тыс,что вполне соответствует цифре организаторов. И кто сказал,что противоборствующая сторона не является участниками выступления?. Удивляет,что доблестных сынов власти было в 5 раз больше,чем митингующих.Да и по съемкам телекамер видно,что четверо здоровых лоботрясов тажат одного пенсионера,а пятый дуроеб показывает куда ,в какую машину его тащить.Обосрался Путин.Вот такая и есть арифметика. А даже если и посчитать,что было всего 2 тыс.несогласных,то где же преславутая сексотовская разведка Лубянки,которая и здесь просчиталась ?У страха глаза велики. Каждый сексот докладывал,что именно он Штирлиц и именно он противостоит самой большой группе несогласных.Поэтому власти сложили вместе все эти лживые сведения сексотов и просчитались в 5 раз. Такова реальная арифметика.А если и далее анализировать по этой схеме,то сегодняшнешний рейтинг Путина,составляющий не более 60%,завышен в теже 5 раз,что реально составляет 12%,а эти же 12 % и составляют кадры Лубянки и Кремля (в принципе одно и то же). С арифметикой закончили? Приступим к алгебре политического ссыска?

Путин 16.12.2006 23:18 (#)

Так, наш уважаемый Владимир Владимирович Путин грузин

http://rapidshare.com/files/7748035/putin.rm

Smoker 19.12.2006 04:58 (#)

Пукин-маленький злобный

al 16.12.2006 23:23 (#)

а вы согласны что власть права?

что мы идем к чему-то прекрасному?что у нас есть возможность на что-то повлиять? или Я молчу, а эти выступают! Я не вижу просвета. Я трус. А вдруг?

(написано анонимно) 16.12.2006 23:39 (#)

Я не согласен

что власть права. Но демократия это выбор. И если выбирать между "Марширующими" уродами и властью, то я выберу нынешнюю ВЛАСТЬ.

Гаврош 17.12.2006 02:22 (#)

Пока дом твой не подорвали

(написано анонимно) 19.12.2006 03:26 (#)

Конечно с властью быть "безопасней" и "надежней"-спишь сладко, жрешь сытно,а главное для здоровья оно лучше.Вот и пошли все квасные "патриоты" к власти на поклон: подхалимствовать и пресмыкаться подобострастно..а на самом -то деле эти гнусные соглашатели - отъявленные мерзавцы...

(написано анонимно) 21.04.2007 00:25 (#)

Больших УРОДОВ, чем те, что собрались у нас в кремле и белом доме - ещё поискать надо. Да пожалуй что и не найдёшь.

"И если выбирать между "Марширующими" уродами и властью, то я выберу нынешнюю ВЛАСТЬ" - не смеши, придурок!

(написано анонимно) 16.12.2006 23:42 (#)

блеск!

Евроньюс, показывая "несогласных", тщательно избегал серпа и молота на знаменах НБП, чтобы западный зритель не увидел,КАКАЯ ИМЕННО это оппозиция! ну, умора, умора! либерасты, ауууу!!!!!цель оправдывает средства, не так ли?

livejournal.com demset [livejournal.com], 16.12.2006 23:42 (#)

Выводы: власть испугалась. Ментов и солдат было в 2-3 раза больше митингующих. Мой фото- и видео- репортаж с места событий:

http://domd.ru/f/index.php?showtopic=458

(написано анонимно) 16.12.2006 23:51 (#)

ВЛАСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО НАРОД ЭТИХ ПЛОКОСТОПЫХ ИДИОТОВ ПОКАЛЕЧИТ. ПРЕДСТАВЬ, УРОДЕЦ, СКОЛЬКО БЫ ВОНИ БЫЛО, ЕСЛИ Б КОГО-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ПРИДУРКОВ ПРИШИБЛИ! А?

(написано анонимно) 16.12.2006 23:53 (#)

Спасибо за фото и видео. Они прекрасно свидетельствуют обо всем убожестве мероприятия. А власть сработала великолепно: особенно порадовало, как на Брестской все это отребье загоняют в самый настоящий загон для скота, где ему И МЕСТО!

Smoker 19.12.2006 18:55 (#)

Ничего придет время и ты будешь у параши,гнусный обыватель...

(написано анонимно) 16.12.2006 23:56 (#)

А чего стоит одна фраза: "не вижу, у меня зрение плохое". Надо было еще добавить: минус 7, и плоскостопие!

Sandra 17.12.2006 00:23 (#)

Спасибо за интересный фоторепортаж

Молодцы!

Vip dingir, 17.12.2006 01:09 (#)
121

всегда пожалуйста : )

ЗМЕЙ 16.12.2006 23:49 (#)

***

Ах, как сыпанули бригадные геиды на форуме! Торопятся заполнить место. Несогласные! Я с вами! Спокойно. Первый блин и не комом. Власть бздит!

(написано анонимно) 16.12.2006 23:58 (#)

твое место в серпентарии

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.12.2006 00:31 (#)

Читай дальше свою мантру придурок. Тут кроме вас - придурков, никаких бригадников нет, это вы, уродцы, то в инете массовость показываете, то на площадях тусуетесь.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:37 (#)

Эти не тусуются на площадях. Эти жопы в тепле держат. У экранов мониторов. Далеко от площадей.

Smoker 19.12.2006 04:57 (#)

это тебе подобные циничные обыватели "тусуются" в злачных местах ,а потом блюют в сортире..развлекайся, пей-гуляй пошлый обыватель!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexem, 17.12.2006 00:10 (#)

Дрожжи есть всегда.

Прочитал всю ругань. Видно старый стал. В наше время морды били не скрывая лица. Ну что вам грозит, хулители. Представтесь, хотя-бы NIC-ком. Дайте адресок, я напишу. Поговорим о жизни. Вы за власть - так с вами всё будет в порядке. Это у них, дураков на митинге, не всё в порядке с жизнью. А разве так не может быть? Или все люди одинаковы? Против природы не попрёшь. Это закон. И, слава богу, которого нет, этому закону наплевать, что он не прописан в конституции.

ЗВЕРОПОДОБНЫЙ НИГГЕР 17.12.2006 00:23 (#)

Такой ник тебя устраивает? О чем ты, старый, хочешь поговорить? О "вашем времени", или о том, как вы нас использовали в 91-м и 93-м, чтобы потом обогащаться за наш же счет? Адресок тебе-хрен тебе, а не Шарапова! А вот насчет того, что Бога нет, ну ничего - придет время, настанет ПРАВЕЖ - тебе объяснят, все как есть растолкуют.

(написано анонимно) 17.12.2006 18:41 (#)

2006-12-16 21:23:32 ты такой же ЗВЕРОПОДОБНЫЙ НИГГЕР, как Майкл Джексон.

Придурок ты звероподобный - недоучка несчастливая.

Smoker 19.12.2006 03:37 (#)

Ты зато счастлив пожирая и высерая...вот и вся твоя ничтожная жизнь

Гражданин 17.12.2006 00:11 (#)

"При согласии малые дела растут, а при раздоре гибнут и величайшие". Прошедший сегодня, в Москве, "Марш несогласн

"При согласии малые дела растут, а при раздоре гибнут и величайшие". Прошедший сегодня, в Москве, "Марш несогласных", наглядно показал на что способна широкая коалиция оппозиционных сил. Кто бы и что бы не говорил, но акция прошла вполне успешно. Около четырех тысяч человек собрала сегодня Триумфальная площадь. Мне показалось, что присутствовало не менее трех тысяч, но если говорят о четырех, то пусть так и будет. Главное, что при таких иезуитских мерах по охране общественного порядка, народ все прибывал и прибывал, пробиваясь сквозь плотные ряды солдат и ОМОНа. От самой "Пушки" и до "Маяковки", вдоль Тверской, да по обе стороны, сплошной вереницей стояли автобусы, грузовики, "скотовозы" и прочая спецтехника, предназначенная для разгона граждан России. А подойдя чуть ближе к месту встречи, я попал в живой корридор из солдат-срочников специального подразделения внутренних войск. Потрясающее впечатление, сопоставимое по своему масштабу, а пишут про восемь с пловиной тысяч мильтонах, с октябрьскими событиями 93 года. Я был поражен таким сверхвниманием власти и тут же почувствовал свою возросшую гражданскую значимость. И хотя все проходило довольно мирно, не считая маленькой провокации в самом начале манифестации, власть не удержалась от ареста нескольких нацболов. Иначе никак нельзя, ведь нужно отрапортовать о борьбе с экстремизмом перед кремлевским сапогом. Короче, Лужков слов на ветер не бросает и свои грозные заявления, озвученные Цоем, претворил, хотя и частично, в жизнь. Такова общая картина прошедшего сегодня митинга. Марша, конечно, не состоялось, но одно то, что в таких "дружественных" условиях, состоялся сам митинг - победа, хотя и маленькая. Но за год до решающего и судьбоносного, для страны, события, сам факт объединения оппозиции и, тем более, вынос продукта этого единения на улицы Москвы, говорит о многообещающем мобилизационном потенциале ОГФ. И самое главное, на фоне кремлевской внутриклановой возни вокруг возможного преемника, в России появилось новое гражданское общество, способное на решительные действия против питерских воров и газпромовских выскочек пропутинского толка.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:22 (#)

Совсем ошизели?

Раньше на этих сборищах участвовало 2-2,5 тысячи дегенеративных, а теперь с лимоновцами и анпиловцами только полторы тысячи набралось. Смех, а не оппозиция. Объединились фашисты с дерьмократами. Боитесь, что хозяева грантов на будущий год лишат?

(написано анонимно) 17.12.2006 00:32 (#)

Даже если это так, тебе что за разница? Мы вас сюда вообще не звали. Этот форум для обсуждения, а не для выссказывания полярных точек зрения.

Даже если это так, тебе что за разница? Мы вас сюда вообще не звали. Этот форум для обсуждения, а не для выссказывания полярных точек зрения. Для таких как ты диагноз - социопатия.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:35 (#)

Ты в своей компании будешь указывать, что кому делать. Дерьмократ, бл..., хуже фашиста.

ЗВЕРОПОДОБНЫЙ НИГГЕР 17.12.2006 01:02 (#)

Да, а у вашего дет мароса какой диагноз? он - лицо, так сказать, визитная карточка либерастии!

Smoker 19.12.2006 03:43 (#)

Тыкого фашистами-то величаешь, по-обывательски, недоумок?Пора самому думать, а не телевизор смотреть...В том -то и убогость твоя,что ты никто,нет у тебя идеалов,лох ты российский,недотепа ..

(написано анонимно) 17.12.2006 00:23 (#)

Завтра вы будете глотки друг другу рвать по вопросу, за кем больше народа пошло. А мы посмеемся.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:41 (#)

Страна пох..в, это самое опастное просто народ не верет власти и это наглядный факт прошедщего шествия. Так Путин не устрания три причины: ворвство, дураков и плохие дороги. Жизнь в России нищетаи безправие. Народ в дерьме и слава богу

(написано анонимно) 17.12.2006 00:52 (#)

Ты из какой помойки вылез?

Smoker 19.12.2006 03:46 (#)

Не будешь ты смеяться,обыватель.Как жил в пошлости,так и помрешь...

Мы не рабы! 15.04.2007 04:20 (#)

Главная победа Марша Несогласных в том, что сегодняшний день ощущается людьми, как ПРАЗДНИК!

И это при том, что Людей избивали, унижали, нагло и лживо обвиняли в том, чего они не делали и делать не собирались, всё равно у людей было отличное праздничное настроение. Сегодня, 14 апреля жить было ВЕСЕЛО. И очень хочется вновь и вновь ощущать это чувство СВОБОДЫ и собственной гражданской значимости.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:36 (#)

Господа, это очередная провокация коварных кремлинов. Каспарова специально выставили для дескридетации движения.

.

(написано анонимно) 17.12.2006 00:38 (#)

Чушь полная. Глупее ничего не слышал от глупейшего из своих работяг!

.

ЗВЕРОПОДОБНЫЙ НИГГЕР 17.12.2006 00:48 (#)

Ага! глупейшего из работяг - вот вы как о народе-то! Вот оно! И после этого вы хотите, чтобы народ шел за вами?!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:02 (#)

А я и не утверждаю, что народ умен! Среди нас 80% телемаргиналов с очень заниженным интеллектом. И этот постинг грантийно это подтверждает.

А я и не утверждаю, что народ умен! Среди нас 80% телемаргиналов с очень заниженным интеллектом. И этот постинг грантийно это подтверждает. Но ты не отчаивайся, 21 48 21, рожденный ползать - летать не может. Это аксиома, дорогой путинец.

ЗВЕРОПОДОБНЫЙ НИГГЕР 17.12.2006 01:06 (#)

Так и лети, дорогой, лети, все границы-то открыты. Так ведь не летишь ты, выжимаешь из нас последние соки и сливаешь их в банк заокеанский. Уж летел бы ты поскорей, а, оставил бы нас в покое!

Smoker 19.12.2006 03:49 (#)

Власть из тебя соки выжимает,глупец ты темный ...

(написано анонимно) 17.12.2006 00:45 (#)

Жалкие, ничтожные личности.

И эти люди претендуют на власть в стране? Только последние идиоты могут за них проголосовать.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:19 (#)

Резолюция митинга "МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ" МЫ ТРЕБУЕМ: ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ВЫБОР! Отменить поправки последних лет к выборному законодательству и законам о политических партиях! ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ! Незамедлительно компенсировать утраченные гражданами в 1991-92 гг. вклады в Сберегательном банке! ДОПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ЗА ХЛОРКУ ИЗ КРАНА, ТРЕЩИНЫ В СТЕНАХ И ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ! Привести тарифы ЖКХ в соответствие с качеством услуг! НЕТ НАСИЛЬСТВЕННЫМ ВЫСЕЛЕНИЯМ И УРОДОВАНИЮ МОСКВЫ! Прекратить обогащение строительной мафии за счет людей! НЕТ ОБОГАЩЕНИЮ «ГАЗПРОМА» И РАО «ЕЭС» ЗА СЧЕТ НАРОДА! Отменить решения о значительном повышении тарифов на газ и электроэнергию! ХВАТИТ ДУРИТЬ НАРОД! Отправить руководство федеральных телеканалов в отставку за ложь и разврат! КОРРУПЦИОНЕРОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА И «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОД СУД! Упразднить касту неприкасаемых! | (Фото: ЕЖ) СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! Пересмотреть неправосудные приговоры и наказать реальных нарушителей закона! ВЕРНУТЬ НАУКЕ ДОСТОИНСТВО! Отменить решения о превращении Академии наук Ломоносова в Академию президентских наук! РАМЗАН КАДЫРОВ – ГЕРОЙ КРЕМЛЯ, А НЕ РОССИИ! Отменить указ о награждении Кадырова за «мужество и героизм»!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 03:46 (#)

Эту " Резолюцию " вырежте на спине бывшего премьера Касьянова --КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ.

Smoker 19.12.2006 03:51 (#)

А ты не будь идиотом ,голосуй за преемника,которого тебе подсунут вот и будешь таков:)...

(написано анонимно) 17.12.2006 01:18 (#)

Резолюция митинга "МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ" МЫ ТРЕБУЕМ: ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ВЫБОР! Отменить поправки последних лет к выборному законодательству и законам о политических партиях! ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ! Незамедлительно компенсировать утраченные гражданами в 1991-92 гг. вклады в Сберегательном банке! ДОПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ЗА ХЛОРКУ ИЗ КРАНА, ТРЕЩИНЫ В СТЕНАХ И ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ! Привести тарифы ЖКХ в соответствие с качеством услуг! НЕТ НАСИЛЬСТВЕННЫМ ВЫСЕЛЕНИЯМ И УРОДОВАНИЮ МОСКВЫ! Прекратить обогащение строительной мафии за счет людей! НЕТ ОБОГАЩЕНИЮ «ГАЗПРОМА» И РАО «ЕЭС» ЗА СЧЕТ НАРОДА! Отменить решения о значительном повышении тарифов на газ и электроэнергию! ХВАТИТ ДУРИТЬ НАРОД! Отправить руководство федеральных телеканалов в отставку за ложь и разврат! КОРРУПЦИОНЕРОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА И «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОД СУД! Упразднить касту неприкасаемых! | (Фото: ЕЖ) СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! Пересмотреть неправосудные приговоры и наказать реальных нарушителей закона! ВЕРНУТЬ НАУКЕ ДОСТОИНСТВО! Отменить решения о превращении Академии наук Ломоносова в Академию президентских наук! РАМЗАН КАДЫРОВ – ГЕРОЙ КРЕМЛЯ, А НЕ РОССИИ! Отменить указ о награждении Кадырова за «мужество и героизм»!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:25 (#)

Воскресить расстрелянных в Белом доме, и умерших от голода и безысходности в 90-х годах, судить Ельцина и его семью, отменить ельцинскую конституцию, как принятую жульническим путем. Отменить итоги приватизации.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:28 (#)

и ввергнуть страну в хаос гражданской войны.

.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:32 (#)

Назвался груздем, полезай в кузов.

rjr 17.12.2006 17:12 (#)

да,именно ввергнуть

(написано анонимно) 17.12.2006 01:46 (#)

Прально..Выбор у людей должен быть.Мы-за батьку Махно!

Об людях надо заботится,чтобы они росли над собой!

(написано анонимно) 19.12.2006 04:48 (#)

За прекрати ты эту пошлость гнать..."О людях заботиться".Вот ты и превратился в обывателя и теледурака,потому что о тебе кто-то заботился и думал за тебя ...

livejournal.com demset [livejournal.com], 17.12.2006 01:22 (#)

Объявление для участников форума Граней. - 19 декабря в 20.00 в Билингве политдебаты - Белых против Каспарова.

Адрес: Москва, Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5; Телефон: 623-9660; Метро: Тургеневская, Лубянка Схема проезда здесь - http://www.bilinguaclub.ru/index.html - внизу страницы. Можем встретиться там!

(написано анонимно) 17.12.2006 01:29 (#)

хорошая информация.

.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:34 (#)

Шерочка с машерочкой.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:42 (#)

Белые будут а красные.?А батькО Махно?

Без батьки Махно мы не придём.Нас лозунг его вдохновляет...Бей белых пока не покраснеет и бей красных,пока не побелеют.

(написано анонимно) 17.12.2006 01:58 (#)

Анархия- мать всего порядка вещей!Да здравствует либеральная революция во главе с Троцким и Лениным!

Свободу народу.!Мы махновцы,всецело поддерживаем свободу и анархию,которая вновь наступит в России после победы несогласных против Временного правительства во главе с Керенским!Да здравствует Хакамада-наша мать!Лимонов,Касьянов и Каспаров.!Анархисты всецело болеют за ваши инаши свободы!Грабь награбленное!Экспоприация у экспоприированных!Наступают вновь золотыя денёчки...

избиратель 17.12.2006 02:26 (#)

а драка будет?

Кто кому наваляет за того и проголосуем.

(написано анонимно) 17.12.2006 13:21 (#)

ИГРА БУДЕТ РАВНА! СЫГРАЮТ ДВА ГОВНА!

Серафим 17.12.2006 02:20 (#)

Молодцы молодцы молодцы Россия вспрянет ото сна и на обломках ихней власти напишут ВАШИ имена

тара 17.12.2006 02:33 (#)

марш

Странно как-то рассуждаете,господа!Оглянитесь,что происходит в стране,кругом нищета,безысходность,злобой пропитаны насквозь,кто-то жирует,кто-то голодует,по уши в позоре сидим, друг друга поливаем грязью,надо же жить по человечески когда-нибудь.Бог с ними с демократами,либералами,коммунистами,но сами мы что делаем,как живем?Меня потрясает убогость некоторых высказываний,можно писать без всякой брани.

(написано анонимно) 17.12.2006 08:08 (#)

но сами мы что делаем,как живем?

".Бог с ними с демократами,либералами,коммунистами,но сами мы что делаем,как живем?" Очень правильно сказано. Действительно, можно сколько угодно изощряться в ёрничанье, как угодно высмеивать тех, кто всё-таки нашёл в себе силы и смелость выйти на площадь и попытался что-то изменить. Ведь это ПЕРВЫЙ по-настоящему серьёзный протест против власти. Это первая попытка просыпающихся в народе сил заставить власть считаться с нами. Честь и хвала всем, кто вышел на площадь.

(написано анонимно) 17.12.2006 08:28 (#)

когда тебя акм или нбп будет вешать на столбе - не забудь повторить им свои слова

(комментарий удалён)
Smoker 19.12.2006 04:40 (#)

Чего ты причитаешь, глупый трусливый обыватель?Все шаблонами живешь прошлого?Исторической памятью?Народ вымирал при ельцине и продолжает вымирать при пукине в настоящее время,в новейшей истории ..а ты все кудахчешь про прошлое,спекулируешь как самый последний негодяй...

(написано анонимно) 17.12.2006 02:35 (#)

Ау, контора! Для кого стараетесь? Кто был - видел сам, "русскому народу"

Ау, контора! Для кого стараетесь? Кто был - видел сам, "русскому народу" все равно - он пиво пьет в законный выходной, а иностранные корреспонденты руководствуются своим впечатлением, а не вашими жалкими постами. Вам, конторским, никто не верит. Так что - мели, Емеля, твоя неделя!

(написано анонимно) 17.12.2006 02:53 (#)

корреспондент Евроньюс

да-да, при монтаже и выпуске в эфир сегодняшних репортажей по всем спутниковым каналам мы тщательно вымарываем серп и молот на лимоновских знаменах, чтобы главзритель - золотой миллиард - не догадался, какая это на самом деле оппозиция.

leoleon 15.04.2007 01:29 (#)

Если это правда - это великолепно. Ещё один бонус в копилку Учителей Независимости и Объективности.

тара 17.12.2006 02:35 (#)

кому на Руси хорошо живется?

Кому на Руси хорошо живется? Кто может ответить.

(написано анонимно) 17.12.2006 02:45 (#)

Хорошо тому живётся у кого одна нога,он не пашет и не сеет только х...разгоняет облака

(написано анонимно) 19.12.2006 04:33 (#)

Да тебе лучше живется ..у тебя головы нет,думать не надо :)

(написано анонимно) 18.12.2006 12:34 (#)

Эх, тапка, ну что ты какие сложные вопросы задаешь?

User realist, 17.12.2006 03:17 (#)

Маршируй-не маршируй...

Маршируй-не маршируй,все равно получишь...в грызло...Вот когда нефть на мировой бирже вдруг подешевеет и в столице будут очереди за хлебом в 300 метров-сам стоял,а в магазине продуктовом будут два вида товара-соль и лаврушка-лично видел в 1991-вооооттт тогда народец и замарширует,как наскипидаренный-да только поздно будет-китайцы за свою тушенку бакшиш потребуют

(написано анонимно) 17.12.2006 03:53 (#)

может кто вышел сегодня и не лучший продукт эволюции но в отличии от нас хихикающих из-за угла они нашли в себе силы заявить власти о несогласии с существующим жандармскоклановым режимом который топчет общество и штампует законы которые узаконивают беспредел чиновников пора просыпаться страна

(написано анонимно) 17.12.2006 08:15 (#)

может кто вышел сегодня и не лучший продукт эволюции

Ну, какие есть. И они всё-таки молодцы!

(написано анонимно) 19.12.2006 04:31 (#)

Не лучший продукт те - кто дома отсиделся трусливо и раболепно.

Россиянка. 15.04.2007 04:31 (#)

Прекрасные люди, умные лица, красивая весёлая молодёжь без следов порока, старики не ос

Честь им и Слава. Молодцы!

stepnoff1 17.12.2006 04:12 (#)

Скоро ль кончится мыльная серия

Скоро ль кончится мыльная серия Под названием «Путин В.В.»?.... Моя тёща забилась в истерии: Что смотреть ей теперь по ТВ.? Не понять мне мозгом лилипутиным, Что же будет со мной,со страной? Блин канада,как жить нам без Путина, И найдётся ли кто-то другой? Кто же лётчиком в небо взовьётся? По Руси поищи-посвищи: В золотой кепке, вот! флотоводца С морячками ест флотские щи, Что же будет с собачкою Кони, С «Волгой» белою «Газ-21»? С алигархами ,что в законе? Он такой у нас просто один… Сколько грусти во взгляде лучистом… Что готовит 8 страшный год? Потеряем такого артиста , Не был Путин тогда бы чекистом: В рукаве припасён ещё ход! 26.10.06

User maks, 17.12.2006 07:17 (#)

Олигарх. С буквой "О".

Иль это для рифмы?

Dixi 17.12.2006 07:48 (#)

Меня всегда поражало то, насколько у людей, любящих свою страну и свободу, хорошие, славные лица. Т.е. они "физиономически" могут обладать не всегда "правильными", "греческими" профилями, но феномен в том, что во всех этих лицах есть жизнь, и одухотворённость, и красота. Крепко обнимаю всех, кто вышел на митинг и сказал "нет" мафиозному режиму. Уверен, что следующие митинги будут более массовыми.

(написано анонимно) 17.12.2006 14:19 (#)

"свою страну" - это какую? пендосню, жидостан?:))

Smoker 19.12.2006 04:30 (#)

""свою страну" - это какую? пендосню, жидостан?:))
"
Ну ты и быдло...

Валентина to Dixi 15.04.2007 04:38 (#)

Полностью согласна! Жму вашу руку!

Правое дело выявляет всё самое лучшее в человеке. Может именно о такой красоте говорится, что она спасёт мир?

(написано анонимно) 17.12.2006 08:27 (#)

ой))) а это разве не "русский марш"? те же самые обезьянии, бритоголовые рыла.....

гыыы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.12.2006 18:36 (#)

8 тысяч! Совсем одурели! Вертолет! Во как испугались, бедные, шахматиста, писателя-бывшего зека и отставного чиновника! Во наложили!

Срутся кремляди!!!!

(написано анонимно) 17.12.2006 20:29 (#)

срутся - это несомненно, но это делается еще и для запугивания: солдаты с шерящимися собаками, шум вертолета, грузовики с колючей проволокой и ублюдочные омоновцы на многих действуют удручающе. Но если это преодолеть, то негодование, ощущение силы и сплоченность только увеличиваются.

тик-так 14.04.2007 20:38 (#)

Что показал марш несогласных ? ========================================= Путин-- мил---для Патрушева,Нургалиева,Лужкова. Путин--бил--для марширующих несогласных. Путин --дебил--для остальных смотрящих. Путин--серенький и обосравшийся. По сравнению с Касьяновым сегодня уже многим видно,что кроме звания подполковника,собачки Кони,и нескольких миллиардов баксов,за душой у него ничего нет.Может быть еще Ксюша. С маршем несогласных я не согласен,но в разряд согласных я ни ногой. Путин дурак,т.к. своей деятельностью он объединил в свою оппозиции всех.И это должно означать,что первый звонок уже прозвенел.Осталось ждать третьего звонка.СПС и Яблоко оказалось червивым,поэтому у них и нет никакой перспективы,кроме денег РАО. Получат свои бабки (как Якунин)и будут выброшены на обочину политической жизни.Именно они,СПС и Яблоко,своей политикой подлизывания жопы Путина,толкают народные массы на крайний экстремизм. Ох и интерсно будет,когда Рашка (т.е. "лицо" по-украински)превратиться в жопу путинскую. Происходящее сегодня в Москве хороший симптом для абборигенов Рашки.Там против резиновых дубинок Омона в ход пойдут осиновые колы и цепи.Не можете жить как цивилизованные народы-так и наступит время гражданской войны.А воевать уже будут не красные с белыми,а серые с темными,и победа будет на стороне темных: ФАШИЗМ И КЛЕРИКАЛИЗМ.(Возможно,что "серые" и "фашисты"составят одну партию.Ведь первые и породили вторых.Но сегодня уже фашики могут составить и конкуренцию "серым".И это будет замечательно.Как и сегодня, главным финансистом этих крыльев является Кремль.) Ура,до полной победы.Еще несколько миллионов убиенных вам всем не помешает. Чтобы понять многим в Рашке смысл человеческой жизни (имеется ввиду нормальной жизни,а не бить челом в половицу),то необходимо немного народу поубивать.Может тогда и дойдет до выживших,что цена человеческой жизни велика и не имеет никакого финансового подтверждения,а тем более ценности имени любого диктатора.

(написано анонимно) 17.12.2006 20:27 (#)

Отбросы - это что ли ты по количеству определяешь? или все-таки по качеству? Требования "Марша несогласных" поддерживает подавляющая часть России, каждый нормальный человек - но народ забит и отстранен от происходящего в стране. Из моих знакомых о марше многие не слышали, кто-то поддерживает, но идти было лень, а кому-то абсолютно все равно, что происходит в стране, пока это его лично не касается. Ничего, скоро всех коснется, главное, чтобы не было поздно решать вопрос мирным путем.

(написано анонимно) 17.12.2006 20:34 (#)

Как мать троих детей,битая мужем ,сидевшим в тюрьме,хочу заявить :За Путина я!У меня сынок в Думе на работе в буфете.Коленька,который больной, у Глеба Повловского в центре,а старшенький в недвижомосте.У нас есть все ,что пожелает душа!Так хорошо жить-то стали!

тик-так 14.04.2007 21:00 (#)

Как мать троих детей,битая мужем ,сидевшим в тюрьме,хочу заявить :За Путина я! ====================================================================== ============ А ведь не зря твой мужинек тебя колотил,видно мало поработал,коль ты такая счастливая,а дети по буфетам путинским кормятся.Сама-то себя прокормить молжешь? Или детишки приворовывая приносят домой?Разуй очи.Да тебе и этого не надо,ведь у мусорного кремлевского бачка использованную туалетную бумагу вместо салфетки употребляешь.Есть и сегодня такие кадры. Устраивает это,вот и наслаждайся этими запахами.Только не пиши на форум анонимно,пиши конкретно иначе никто и не верит.Пиши так: Я Марфа,мать троих детей и все далее... как написала. Особенно меня умилило,что твой больной Коленька у Павловского работает.Я всегда считал,что у него все больные,включая Глебушку,а теперь мать троих детей,я понял,что не ошибался.А насчет "недвижомости" напишу в следующий раз.И что желает твоя душа?Напиши,может и поделимся всем твоим со мной.

детмарос 17.12.2006 21:06 (#)

Требования марша полностью поддерживаю, но пидоров, евреев и двухпроцентных на троне видеть не хочу...

Smoker 19.12.2006 04:25 (#)

А ты конечно не относишься ни к одной, из перечисленной тобой, группе и наверно ужасно гордишься этим,думая, что это твоя личная заслуга:)

Александръ 18.12.2006 00:25 (#)

марш "несогласных"

Вообще достаточно занятный панптикум собрался. Лимонов, Хакамада, Ампилов, Каспаров... Цитата:""Эта власть называет нас экстремистами. Но кто же на самом деле? Кто отобрал у нас свободное, дешевое, бесплатное образование? Кто отобрал у нас бесплатное здравоохранение? Кто сажает за инакомыслие людей в тюрьмы и гнобит их там?" – спрашивает Михаил Касьянов." Удивляет тот факт, что Касьянов не много не мало возглавлял кабинет министров. Целых 4 года. Хакамада из СПСоского сообщества - организации, которая в 90-х "разруливала" страну.До чего "дорулили", что сами вышли критиковать то, что строили. Мое мнение: очередной псевдопотриотический блок, играющий на чувствах граждан. А вообще соглашусь с плакатом на крыше про валютных проституток.

(написано анонимно) 19.12.2006 00:59 (#)

ПРЫЖКИ И ГРИМАСЫ ОТСТАВНОЙ КОЗЫ БАРАБАНЩИКОВ! НЕ МАРШ, А КЛОУНАДА!

Smoker 19.12.2006 04:17 (#)

Ты разумеется за истинный,непродажный патриотических блок -"справедливая Россия":)

Хани 26.02.2007 22:19 (#)

Лимонов-Каспаров-Касьянов???

Лимонов-Каспаров-Касьянов=Маркс-Энгельс-Ленин. По правде,мне бы не хотелось видеть "товарища" Касьянова рядом с такими "Великими" "политиками. Особенно с Каспаровым,с предателем №2 после Горбачёва М.С.Каспарову Азербайджан дал всё. А он, как предатель чётко выполняет свои гнусные планы. Хотя он как шахматист- гений. Это факт. А жизнь-то не шахматы. Она(жизнь) гораздо сложнее! Лимонов- ну понятно,чувак ещё тот. Ну вот Касьянов рядом с ними???!!! С уважением: ХАНИ.
г.Минск.

тик-так 14.04.2007 21:28 (#)

Милая Хани !Жизнь не шахматы,с этим соглашусь,но ведь жизнь и не Лубянка.Порой следует и выбирать между этими вещами.А что дал Азербайджан Каспарову,если он, по Вашим словам,- Гений.Так гению и ничего давать не надо было.Хорошо,что этот гений прорвался на Олимп,а сколько таких людей остались у подножья?Вот за это честь и хвала Каспарову,что он не о себе беспокоится ,а о всех нас.Теперь понятно? Уверен,что у Каспарова достаточно средств,причем не наворованных как у Путина,на безбедную жизнь,однако он в первых рядах защитников нищих.Это не Карпов,который возглавлял фонд мира при шамкующем Брежневе.Вам следовало и призадуматься над этим и не считать его предателем №2.Беда в том,что не всем в голову это приходит. С ув.Тик-так.

SNN 03.03.2007 22:19 (#)

§ 1. ПУТИН - ЭТО БАНДИТ, КРЫШУЕТ БАНДИТОВ АЛИГАРХОВ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ СВОЕ БОГАТСТВО НА КРОВИ И НАРОДНОМ ИМУЩEСТВЕ ПРИХВАТИЗИРОВАННОМ !!!

PUTIN LTD 2008

и это оже я 04.03.2007 19:32 (#)

КАК ЖЕ МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОУБИВАЛИ_ТО ЕЩЁ?

не важно 14.04.2007 13:55 (#)

Фу, фигня какая!

Господа, искренне считаю такого рода "марши" простым дерьмом для тех, кому делать не фиг. И кто готов вместо работы по улучшению своего благосостояния, шнырять как коты помойные по всяким "баррикадам". Вам кто-то мешает работать? Зарабатывать? Нет. Кроме вашей, прикрытой политическими лозунгами лени и желания идти на поводу, т.к. сами вы принимать решений просто не умеете. Революции всегда делались идеалистами, но их плоды распределялись между ублюдками...

Важно. 15.04.2007 05:08 (#)

И работаем, и зарабатываем и другим помогаем.

Но мы не быдло, способное только прожирать, пропивать и прогуливать заработанное. У нас ещё Душа есть, Разум и Сердце. Не хотим мы терпеть все мерзости, которые творят с нашей страной зарвавшиеся жулики, или, как вы их называете - ублюдки, распределившие в свои карманы все богатства России. Но тем, кому Ум, Честь и Совесть заменяет "Благосостояние", а остальное всё "НЕ ВАЖНО", этого не понять.

ak 15.04.2007 07:14 (#)

На счет этой революции ты не прав.

Лимонов и Березовский - настоящие ублюдки, в лиге Кадирова и Ходарковсково. Жаль что Kаспарова на это заманили. Умный был чувак все таки. Эти люди не ленивы, просто любят на поводу ходить и чувствовать буд-то их мнение кому-то интересно

ak 15.04.2007 07:09 (#)

Смешно, не правдо ли, смешно, смешно

интересно, сколко людей на етом марше знали что его организовывают бывшие руководители национальних болшевиков, и если им еще за это по двадцать баксов платили как Ющенко оранжевикам на украине. Ето небось теже самые которые Елцина второй раз избрали. Интересно, кто им на ето бабки даёт если не олигархи которые слишком подлы даже для путина. Жаль что в стране столько дураков.

Егор 15.04.2007 19:03 (#)

Одумайтесь!!!!

Парни, девчонки, что же это вы делаете? Какой нах серп и молот? Какой комунизм? Это уже было и каждый школьник знает что это был АД!!! Для всех Русских, которых тысячами расстреляли и миллионами сгноили в лагерях. Вы хотите себе такое будущее? А оно уже наступает. Скоро вы примете карточки и чипы в голову и будете пронумерованы как скот. Не туда вы смотрите и не за тех голоса свои отдаете. Они же вас всех предали и еще не раз предадут. У них у всех есть цель, пробиться к власти, урвать кусок. Где ты парень видел фашизм? Может ты хочешь назвать этих бритых малолеток фашистами? Они даже не знают что это. Так выгодно говорить что у нас тут видетили фашизм. Дал черному по роже и все, ты скинхед, фашист. А сколько раз они Русских избивают, кучей, бывает что и со спины. Кто это будет терпеть? Я не буду. Я не фашист, не скинхед, не пренадлежу ни к какой партии, слушаю рэп, но мои убеждения таковы. И дай Бог найдутся такие Русские парни, которые станут со мной плечом к плечу и будут бить этих акупантов, расстлителей, наркоторговцев, сутенеров, убийц и насильников. Эта опухоль России и ее надо вырезать.

Егор 15.04.2007 19:10 (#)

и еще...

Лимонов это вообще отдельное существо...Кто нибудь читал его литературу? В своих книгах он приводит стереотипы людей на которых стоит ровняться, таких как например чарльз менсон (сатанист и убийца)!!!!! И это нормально? У этого человека не в порядке с головой. За кем вы идете?

User klon, 16.04.2007 01:52 (#)

Мочить путиноидов в сартирах.

Ну что ВВП доигрался скоро конец твоему вонучему чикистскому режиму!!!!

stepnoff1 16.04.2007 17:19 (#)

Бьёт омоновец старушку,

Марш несогласных,14.04.07. Бьёт омоновец старушку, Бьёт с оттягом , прямо влёт, Замер мерзостнопослушный, Как ошпаренный народ. Мимо броньжилеток , касок Шла бабуля в магазин, Марш каких-то несогласных, Ментовских полно машин… Вот приспичило старухе Хлеба взять и молока, Взяли центр Москвы без звука 3 омоновских полка. Злой слюной кипят верзилы, Жжёт- гудит бульдожья страсть, Бабка только голосила, Внучки! мне бы хлебу только взять. До Кремля лишь 5 кварталов, Бить боец уже устал, В «воронке» сидел Каспаров Седым вороном взирал… 16.04.07. http://www.stihi.ru/author.html?bankow

(написано анонимно) 22.04.2007 23:18 (#)

Ну насмешил, бригадный!!!:)))

В 5 кварталах от Кремля - бедненькая старушка в магазиньчик за хлебушком ходит!!! Ой, умру!!! :))) Во сколько квартирка то бабушке обошлась в 5 кварталах от Кремля?

Neizvestnyj 16.04.2007 22:52 (#)

Rozgonyajte etih nesoglasnyh - prostitutok plyashushhih pod Amerikanskuyu dudku!!!

Король скандалов Каграманов: 8-921-7859638, 812-5985566 18.04.2007 15:50 (#)

Смерть бюрократам-Народу жизнь, бабулькам -пенсию, детям УЛЫБКУ !!!

Лидер Антибюрократической партии по истреблению бюрократов, как клопов и тараканов, Король скандалов Каграманов Р. А. : БЮРОКРАТОВ на Кол без вазелина.
ХаХаХа

Tam 05.05.2007 02:20 (#)

A komu eto nado

A komu eto nado?

stepnoff1 21.05.2007 15:16 (#)

091950

Жопой чую- скоро ,очень скоро, Ох, не каркай ,блин , не торопи В воронке летит ,блядь ,ментовская свора, Вычислят твой адрес по I.P. Громыхнут лишь дверию подъездной, Цокая подковой в ночь и мглу, Щёлкнут лишь наручники железно, Сапогом въебашат по еблу, Будет важный молодой полковник В строчках ручкою брезгливо ковырять, И с ухмылкой ,как отпетый уголовник, Затрёпанным У.К .,махая козырять. Он меня объявит террористом… …взрыв домов и всех российских бед,,, Улыбнётся празднично лучисто Любящего Путина портрет

КА_КА_ЛИ 27.11.2007 02:14 (#)

Вот придурки, не надоело ещё ходить?

Или хорошо платят?