новость В Пензенской области начались волнения после массовой драки

15.06.2019

В селе Чемодановка Пензенской области продолжаются волнения после гибели местного жители в массовой драке с цыганами. За день были задержаны 174 человека, в том числе трое подозреваемых по делу об убийстве. Глава СКР распорядился передать дело в Москву. Жители села перекрывали федеральную трассу, их разгонял ОМОН. Губернатор Иван Белозерцев пообещал разобраться с приезжими и наказать виновных.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sinepuz, 15.06.2019 12:09 (#)

Неполиткорректно до ужаса, а возразить не получается (если брать проблему вообще, а не отдельных приличных цыган).

(комментарий удалён)
User haeshua, 15.06.2019 17:47 (#)

" мошенничество, воровство, героин" - это монополия правительства РФ.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 16:57 (#)

Tezh zhodna, vy zabuly kokayin.

User ndfghsdf, 16.06.2019 18:15 (#)

ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ

Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 16:58 (#)

troooth++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
You're fully right!

User haeshua, 15.06.2019 17:45 (#)

Неужели более грязные, ленивые и криминальные, чем колорадские ватники, которых во всём Мире ненавидят?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 17:00 (#)

haeshua, tse ideya, treba porivnyaty.

27469

Расползается по швам. А полицаи, в силу своей природы и целей своей конторы, не в состоянии остановить и урегулировать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Где ж ты, бедолага, увидал в Пензе киевских нацистов? Иди, проспись...

(комментарий удалён)
27469

Пусть бухнет - Антифактову меньше достанется :-)

User anticom1, 15.06.2019 14:21 (#)
35440

На ком бы зло сорвать?

User erevanets_levon, 15.06.2019 15:41 (#)

Приставания к беременным не бывают. А если бывают, то означают практически войну, когда и разрезают животы беременных, вытаскивают плод.

Некоторые уважаемые форума участ_ники проявляют удивительную аберрацию зрения. Они видят столкновения, но "не видят", по какому сюжету эти столкновения протекают. Видят якобы "таджиков", убивших Чуева, после "приставания к беременной", видят цыган, о которых пишут то же самое, но "не видят", что _сюжет_ мнимого "приставания к беременной" накануне этого на всю страну разыграли Маргарита Симоньян и Любовь Соболь. Причем сюжет, получивший невиданный по размаху политический отклик, с участием пресс-секретаря МИД.

И они почему-то не сопоставляют это разыгрывание сюжета от Маргариты Симоньян с другим запущенным ею и развертывающимся на протяжении полугода сюжетом легитимизации педерастии.

Стоило национальной Маргарите Симоньян выступить в роли "приставаемой беременной", как по стране начали происходить "национальные" "приставания к беременным", сопровождаемые убийствами русских, кто за них заступался. Это типичный политико-пропагандистский заказ, описанный Солженицыным в "Архипелаге ГУЛАГ" в такой форме: стоит принять закон, за что-то карающий как тут же НКВД повсюду находит тысячи его нарушителей.

User erevanets_levon, 15.06.2019 15:42 (#)

Нужно осознать, что Маргарита Симоньян занимается вредоносной пропагандой на очень серьезном манипулятивном уровне работы с менталитетом, используя беспрецедентный прием. Она ли придумала этот прием, или ее кураторы, - надо заметить, что в начале карьеры она говорила, что хочет быть корреспондентом какого-нибудь западного СМИ в России? - должны выяснить Журналисты. Нехай спросят у нее, после разрешения от беременности.

User erevanets_levon, 15.06.2019 16:17 (#)

"...сотни жителей Чемодановки ... перекрыли федеральную трассу М-5 "Урал"."

Это эффективный путь воздействия на власть.

User cigan1, 15.06.2019 17:11 (#)

Цыган надо защищать от русских, а не наоборот.

User haeshua, 15.06.2019 17:53 (#)

От русских надо защищать весь Мир.

User lisa_de, 15.06.2019 23:37 (#)
49051

:))))

User haeschia, 16.06.2019 15:07 (#)

Лизка_ДЕбилка ольгинская, отсосёшь у мине за 50 рублей?

User haeschia, 16.06.2019 15:06 (#)

Я не могу защищать, у меня попка болит :(( Мне её русские всю издолбали :(( А потом ещё и распинали, твари! :((
Ненавижууууу!!!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 17:01 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Люди всё правильно делают. Кроме выхода на улицу, больше ничего не работает.

User lisa_de, 15.06.2019 23:41 (#)
49051

Тупиковая ситуация Но я согласнa, цыгане являются проблемой. Это то, что я слышалa от строителей из Румынии, которые работали на нас.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 17:03 (#)

V Ukrayini tse tezh velyka problema.

User tomsk_kremen, 16.06.2019 01:36 (#)

Для почему люди вышли на серьёзный разбор ? Была проблема! А для зачем в Чемодановке полиция? Все эти годы,господа, там была полиция?

User sinepuz, 16.06.2019 09:46 (#)

Была. И, судя по ширине рож, процветала.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.06.2019 19:52 (#)

Где были? Хрюский мир прикрывали. Помогло как Каддафи гвардия. А кто тебя прикроет от черенка?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.06.2019 21:33 (#)

То, что, ты гладишь себя по холке,заднице и в паху, плюясь на 360%,хрыч, не приблизит твоих мечтаний.

User yatom, 17.06.2019 10:06 (#)

Рашистов и их главупыря черти заждались ужо.