новость Кадырова решают все

Избирком Петербурга одобрил проведение референдума о мосте Кадырова
05.09.2016
Мост имени Ахмата Кадырова в Петербурге. Фото: fontanka.ru

Мост имени Ахмата Кадырова в Петербурге. Фото: fontanka.ru

Избирком Петербурга одобрил идею референдума о наименовании моста, сейчас названного в честь Ахмата Кадырова. Решение было принято единогласно. Ранее чиновники дважды отклоняли заявку, ссылаясь на недочеты в ее оформлении. Теперь бумага уйдет в заксобрание города. Оно должно в течение 20 дней дать заключение относительно вопросов, вынесенных на голосование.


Комментарии
User anubis_01, 05.09.2016 20:43 (#)

Заксобрание ну просто обязано енту инициативу отвергнуть -- иного решения Кадыр-хан не простит.

User andrey_62, 05.09.2016 21:31 (#)
3180

Интересна постановка вопросов на референдуме - согласны ли питерцы на децимацию, готовы ли приносить мыло и веревку с собой и не возражают ли, если впредь их не станут беспокоить для принятия решений по аналогичным вопросам.
Вот только почему референдум, если нужен простой федеральный закон - вдруг еще где чего вкуда переименовать потребуется.

User anubis_01, 05.09.2016 21:35 (#)

:))))

User american_uncle, 06.09.2016 07:18 (#)
25290

Интересно, а чего ещё вы хотите? Когда страной правили изуверы-большевики, они направо и налево присваивали городам, улицам и детским домам имена всякой своей большевистской сволочи. Чем нынешняя рассеянская власть хуже большевичков?!

User andrey_62, 06.09.2016 07:31 (#)
3180

Я хочу, чтобы все по честному, как у Франко.

User american_uncle, 06.09.2016 15:44 (#)
25290

Да где же они для Вас возьмут столько испанцев?!

User andrey_62, 06.09.2016 17:32 (#)
3180

Выпишут ореховских - сегодня это практически одно и то же :-)

User tomsk_kremen, 06.09.2016 00:25 (#)

Отвергнут, но после выборов.

User anubis_01, 06.09.2016 14:38 (#)

Вполне возможно -- 20 дней на рассмотрение им Закон дал.

User tomsk_kremen, 07.09.2016 01:23 (#)

Не срок. Можно подождать.

User anubis_01, 07.09.2016 01:27 (#)

Больше 20 дней в соответствии с нормами Закона нельзя.
Насчет уровня его соблюдения -- это другой вопрос.

User tomsk_kremen, 07.09.2016 01:38 (#)

Всё соблюдут.Мост будет. Общественность останется без внимания. Она его и не требовала.

User orge, 05.09.2016 20:44 (#)
4479

Ахмат уже не в тренде, переименуют в Рамзанчега. Вот была бы потеха!

User anubis_01, 05.09.2016 20:46 (#)

:))))))

(комментарий удалён)
User orge, 05.09.2016 21:36 (#)
4479

Чечены стать могут последней опорой Путька, если @овногвардецы оплошают или дрогнут.

User orge, 05.09.2016 21:37 (#)
4479

...гвардеЙцы...

User izolda, 06.09.2016 00:35 (#)
34445

Только ровно до того момента, пока у кадыркиного персонального аллаха бабки в виолончеле не закончатся... преданность она ведь сильна, когда подкреплена уе ...

User retakaurt, 05.09.2016 20:59 (#)
27599

Какие же всё-таки наивные эти петержбурцы. Референдум в тоталитарных странах, так же как и любые выборы, это спецоперация чекиздов, навроде той что они проделывали с мочой спортсменов. Цель очевидна - подкрепить свои гнусные делишки волеизъявлением народа и припудрить легитимностью.

(комментарий удалён)
User id2, 05.09.2016 21:36 (#)

Не менее 146% :/

User sergii_from_kyiv, 06.09.2016 11:23 (#)
13636

В бюллетенях для голосования будет два вопроса:
1. «Какую степень сожаления вы испытываете за то, что не хотите назвать мост именем героя России?» «Запредельную» или «Средней степени тяжести»
2. «Какую суму вы готовы внести на счет фонда имени героя России?» «10% с каждой з/п» «Денег нет, но готов отработать в Ичкерии на стройке».

4323

Во-во! Тоже об этом подумал — результаты на референдуме будут "кадыровские".

User ensame, 06.09.2016 12:57 (#)

Надеемся что Кадыров приедет на памятное открытие нового наименования моста моста именем Ахмат- хаджи Кадырова и как всегда раздаст подарки всем участникам нового открытия памятной плиты с новым наименованием канала.Кадыров к этому времени реставрирует его и будет поддерживать на нём и чистоту и порядок, назначив ответственным за это кого-либо из своих близких "боевых товарищей"с оружием в руках в рядах российской армии,отстаивавших российские ценности в Чечне.

User duhifat, 06.09.2016 15:03 (#)

В те дни неповторимые
Один встречал любимую
Почти всегда на Каменном мосту.
Другой, придя заранее
На первое свидание,
На Троицком стоял, как на посту!
У фонарей Дворцового
Встречалась Люда с Вовою,
А Боря, тот бежал на Биржевой –
Летел для встречи с Катею,
У всех была симпатия,
У каждого был мост любимый свой.
Счас какой нибудь дворцовый поэт напишет песню про кадыровский мост ,
а Милонов споёт.