новость Красноярский депутат назвал Кадырова "позором России"

14.01.2016
Константин Сенченко и Рамзан Кадыров. Коллаж Тайги.Инфо

Константин Сенченко и Рамзан Кадыров. Коллаж Тайги.Инфо

Депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко назвал Рамзана Кадырова "позором России". Причиной стало заявление главы Чечни, сравнившего оппозиционеров с врагами народа. Cенченко пояснил, что отнес заявление Кадырова на свой счет, так как "занимается политикой" и "не состоит ни в одной системной партии".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 14.01.2016 11:13 (#)
13636

«надо относиться как к врагам народа» помнится, давеча один из любимейших рузких правителей в свое время «врагом народа» назвал целый народ с соответствующими последствиями, думаю, даже кадырка догадается какой народ, я имею в виду.

User adms, 14.01.2016 11:27 (#)

По мнению депутата, Кадыров "дискредитировал" звание академика, Героя России и руководителя региона . Красноярский депутат назвал Кадырова "позором России" каков поп таков и приход и Кадыров лишь прихожанин . И почему же Кадыров дискредитировал звание академика, Героя России и руководителя региона . В России не он первый такой академик , герои в России были и по хлещи , тот же Буданов некрофил насильник , тот же руководитель Краснодарской области при молчаливом согласии которого держали в страхе целый район Цапки .

User andrej1, 14.01.2016 12:43 (#)
25250

Константин Сенченко, возможно, недопонял, в какой стране он живёт. А так - респект ему.

User daruma1957, 14.01.2016 13:37 (#)

Как раз допонял. Потому и назвал вещи своими именами. Когда-нибудь и путлер допоймет, да поздно будет...

User andrej1, 14.01.2016 14:13 (#)
25250

Путлер уже допонял. Ему сейчас главное - пространстводлясобиранияподатей сохранить. А так - отходы для отступления есть. Много островов в Океании.

К.Дыркин - позор чеченского народа, как Чечня - позор России. Нечего было русским царям лезть на Кавказ, сейчас не имели бы такой кучи проблем и язв незаживающих... Чечня должна быть (и будет обязательно, рано или поздно) совершенно отдельным, независимым от России государственным образованием. Вот тогда чеченский народ, в потенциал которого я очень верю, обязательно разберется со всеми этими Кадыровыми и прочими "политиками"...

User andrej1, 14.01.2016 13:25 (#)
25250

Он талантлив. Не по-детски. Умеет брать за горло сильного и одновременно оставаться в живых - надолго ли ?

Да какой там талант! Просто тот самый случай, когда наглость человека - его второе счастье. Но счастье... не вечно ж ему быть. (с))))

User andrej1, 14.01.2016 16:40 (#)
25250

Кадырова нужно было либо убивать сразу, либо давать полную независимость Чечне. В итоге - ахиллесова пята России , пожирающая одну пятую всех доходов. Скоро в Москве все чиновники будут чеченского происхождения. "Аллаху акбар" - скажут на очередном заседании госдуры в 2017 году.

User american_uncle, 14.01.2016 17:45 (#)
25290

Кадыров - позор чеченского народа, Чечня - позор России, Россия - позор Европы. В общем, эдакая русская матрешка позора.

Сидел бы себе Кадырка у себя в Чечне и сосал бы ласково кремлевскую титьку - так, нет, лезет и лезет на "федеральный уровень"! Что, хочет стать следующим вождем русского народа?

(комментарий удалён)

А путинскую Россию можно соотнести с настоящей, исторической Россией примерно так же, как грифа-падальщика с трупом. Категория гордости к падальщикам неприменима...

User daruma1957, 14.01.2016 13:41 (#)

И это сын рожденного в Казахстане "врага народа"!
Как причудливо тасуется колода! (с)
(в рифму вышло случайно)

User deen, 14.01.2016 15:59 (#)

кадыров и ты простишь.....ты таким в 16 лет головы отрезал

User adms, 14.01.2016 16:40 (#)

первого он убил вроде бы чеченца старика на заправке . И не убил он ни одного русского да и не был он никаким командиром . был адъютантом своего отца не более . Вот чеченских душ , включая и детских он сгубил достаточно , что отрезание головы вам покажется актом милосердия . Почитайте Политковскую . Кадыров порождение ПУ , который создал подобие себя

User baby_jay, 14.01.2016 19:41 (#)

Смелый мужик, одно слово. Просто отчаянно смелый.

User adms, 15.01.2016 00:49 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=65UhaVLOfN8

User adms, 15.01.2016 01:18 (#)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=380&v=Q3_bxIYGrXs
один в поле не воин

Против кадырова много народу в том числе и в силовых структурах.когда умрет путин,3 й чеченской не избежать.

User matielde, 15.01.2016 09:43 (#)

Раскаялся,извинился,помыл ноги -выпил воду,он не трус,но боится.