новость Организатор "Кубанского марша" получил политубежище на Украине

03.11.2015
Вячеслав Мартынов. Кадр ObjectivTv

Вячеслав Мартынов. Кадр ObjectivTv

Краснодарский активист Вячеслав Мартынов, один из организаторов "Марша за федерализацию Кубани", получил политубежище на Украине. Документы в миграционную службу страны он подавал в Харькове. В России Мартынов и его соратники по организации Кубанского марша - Петр Любченков и Дарья Полюдова - внесены в список террористов и экстремистов.


Комментарии
User kiska, 03.11.2015 15:01 (#)
11196

Жалко Дарью Полюдову и всех кубанских, крымских узников, у которых был шанс бежать в Украину, а они этим не воспользовались. Ведь с идиотами путиноидами, кремлядями и ватой спорить не очём и что то доказывать.

User american_uncle, 03.11.2015 16:35 (#)
25290

Пора перенести столицу России в Киев. А сам Рашкостан сделать частью новой свободной Украины! :)))

User kiska, 03.11.2015 16:41 (#)
11196

Боже упаси! Вы в своём уме? Нам это не надо и даром. Украине надо что бы РФ отстала от Украины и занялась там своими внутренними делами, экономикой, реформами, да чем угодно. Это их дело.

User american_uncle, 03.11.2015 16:43 (#)
25290

Я вас понимаю. Ну, а если они исправятся? Или надежд уже не осталось? :)))

User kiska, 03.11.2015 16:58 (#)
11196

Даже если они исправятся, Украине это не надо. У них своя культура, своя история, литература, обычаи, нравы и взгляды. Украина - не Россия. Мы разные. Тем более РФ очень большая и кавказские, и монголькие и северные народы. Украине эта каша ни к чему. Если честно и справедливо - нам и Крым не нужен. Он не наш и нашим был пристроен, как к материку. Но это надо было обсудить дипломатическим путём, красиво и на высшем уровне, а не по бандитски. Крым уж точно не русский. Крымские татары хозяева своей земли Крым. Им и решать с кем им быть или быть самостоятельными.

User american_uncle, 03.11.2015 17:01 (#)
25290

У них своя культура, своя история, литература, обычаи, нравы и взгляды...
================================================================

Хотелось бы уточнить: у них своё бескультурье, своя фальсифицированная история, общая с Украиной литература (куда Гоголя-то денете?!), свои варварские обычаи, хамские нравы и зомбированные телефизором взгляды.

User kiska, 03.11.2015 21:03 (#)
11196

Гоголь ваш Русский писятель. Мы вам его дарим. На Гоголе как то не заморачиваемся, в отличии от русни.

User kiska, 03.11.2015 21:08 (#)
11196

Ты портянка о чём? О каких варварских обычаях и хамских нравах? Это ты об Украине и украинцах? Украина никогда не была варварской и хамской. Украина никогда ни на кого не нападала, не захватывала ни укого территории, не участвовала в разжигании конфликтов, в отличии от РФ. Так что иди убейся об стенку или выпей яду!

User american_uncle, 03.11.2015 22:32 (#)
25290

Вы чего так возбудились, киска? Валерьянки перенюхали?

Я о ватниках говорил - и тут же угодил в разряд "портянок"!

Беда с невменяемыми украинскими "патриотами", которые ничем не отличаются от рассеянских идиотов. :)))

15776

Шунрочка, где Вы? Почему не защищаете федерализацию Российской Федерации (!) и право ее частей на волеизъявдение (даже не на отделение, заметьте)?

User pipetka, 03.11.2015 16:34 (#)
21218

не дозоветесь))) он выползет на ветку. где будут новости об Украине))) там он будет скорбеть и пылать праведным гневом)))

User anubїs, 03.11.2015 19:10 (#)

Сидит в бункере.
Показывал ему то один то другой материал по росту фашизма в РФ, например по подростково-нацистскому лагерю под Москвой где дети учатся владеть оружием, присягают флагу, пардон, фашистской Германии и воспитывают их боевики из ДНРа, в качестве главного садист который на камеры Украинских пленных пытал... -- ни какого возмущения это у него не вызывает.

Ведь это в РФ, а не в Украине.

User help007, 03.11.2015 18:49 (#)
5984

получил политубежище на Украине
===============================
какое-то время назад (и время небольшое, замечу) - подобная фраза прозвучала бы как нонсенс, как шутка ! Мрак, как стремительно меняется время и не в лучшую сторону...