новость В Калининграде совершено нападение на оппозиционера

24.03.2015
Здание УФСБ по Калининградской области. Фото: wikimedia.org

Здание УФСБ по Калининградской области. Фото: wikimedia.org

В Калининграде совершено нападение на националиста Николая Грачева. Несколько неизвестных атаковали активиста у подъезда. Тот для самозащиты применил нож, однако и сам получил ножевое ранение. Предполагается, что на Грачева напали боевики Антимайдана. Атаки на оппозиционеров в последнее время стали обычным явлением для Калининграда.


Комментарии
User anubїs, 24.03.2015 15:19 (#)

Черная сотня тварей в действии... Интересно что взялись за российских националистов. Обыдно наверное что не все такие дятлы.

User andrey_62, 24.03.2015 16:17 (#)
3180

Я так понимаю, что Грачев - не единственный националист в Кенигсберге. Что мешает превентивно порезать ножичками десяток-другой наиболее "борзых" антимайдановцев?

User anubїs, 24.03.2015 18:42 (#)

В нашей ситуации идея вполне здравая, только эти твари не активисты, оне на службе, десяток убудет как 300-е новых пригонят.

User andrey_62, 24.03.2015 19:45 (#)
3180

Задача не "перерезать всех", а чтобы каждый знал. Акции устрашения действуют с одинаковым эффектом на любую сторону.

User anubїs, 24.03.2015 19:55 (#)

Может и сработает.

User andrey_62, 24.03.2015 20:02 (#)
3180

И уж как минимум поднимет дух пострадавшим от беспредела. Лично я был бы рад, узнав, что в моем городе есть те, кто может ответить на удар...

User surapong2, 24.03.2015 15:21 (#)
23620

ничего себе активист... с ножом.
таких вот коричневых "активистов" вешать надо, а не ножичками тыкать.

(комментарий удалён)
User eshya, 24.03.2015 15:27 (#)
21223

Так это хер Огурцов в подъезде с кухонным ножом прохожих грабит?!

(комментарий удалён)
User lubich, 24.03.2015 15:42 (#)
4342

Сакральность Кенигсберга для немцев гораздо выше чем крым для русских.Правда хер огурцов,но мы территории не отдаем мы их засираем и обблевываем.

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.03.2015 16:13 (#)
21218

все-то вы знаете, Огурцофф)) особенно как строить потемкинские деревни))) а вот одного, похоже , не знаете-как построить керченский мост)))

User zvirblis_317, 24.03.2015 16:22 (#)
21611

:))))))))
Привет, Марина! :)

User pipetka, 24.03.2015 16:39 (#)
21218

привет, Саша)

User eshya, 24.03.2015 16:09 (#)
21223

А бабушка, у которой ты пенсию отжал?

(комментарий удалён)
User eshya, 24.03.2015 16:15 (#)
21223

А девушка - серёжки, колечко, веточка с цветком, мобильный телефон и 257 рублей?

User pipetka, 24.03.2015 16:40 (#)
21218

как это "не было"??? а за чей счет вы плату за свои коменты получаете, а???

User zvirblis_317, 24.03.2015 16:31 (#)
21611

Явно используются германскими реваншистами и БНД, которые хотят вернуть эти территории в состав ФРГ.
--------------------------
Не суди по своим реваншистам, отжавшим Крым. ФРГ ни разу не заявляла претензий на Кенигсберг. Даже если 100% жителей проголосует за присоединение к Германии - она откажется. Хватило им забот восточную Германию восстанавливать. Правда там немцы жили... А кто в анклаве? Одни огурцы и бездорожье с хрущевками. Нафиг они нужны Германии? :))

User boris50, 24.03.2015 16:01 (#)

был такой фашистский гимн хорст вессель назывался кто такой хорст вессель это молодой фашистский боевик которого в политической драке еще до прихода фашистов к власти в германии убили его оппоненты фашистов такие же крайние радикалы коммунисты после прихода фашистов к власти его сделали лицом рейха и это нападение в калининграде говорит о том что россия сейчас как версальская республика в германии прямым ходом мчится к радикальной власти типа фашизма коммунизма чучхаизма и ничего поделать нельзя остановить невозможно

User andrey_62, 24.03.2015 16:16 (#)
3180

Остановить можно - достаточно одной ракеты с мощной ядерной боеголовкой.

User boris50, 24.03.2015 16:20 (#)

ядерной ракетой в конце концов можно остановить внешнюю агрессию а как остановить внутреннюю смуту когда люди готовы вцепиться друг другу в глотку и остановить их невозможно только методом иосифа виссорионыча и будут останавливать такие же вот пламенные революционеры которые считают что ради великой цели можно отправить в могилу миллионы людей уж больно цель для них великая русский мир это такое великое ну прямо без психиатра не разберешься

User andrey_62, 24.03.2015 16:25 (#)
3180

Остановится НЕ СРАЗУ - но намного быстрее. Плюс прекращение вещания хренль-тв вследствие полного уничтожения резко понизит градус ненависти.

User boris50, 24.03.2015 16:29 (#)

как вам сказать насчет ядерной ракеты ядерной ракетой может грозить либо этот северокорейский лидер либо наш лидер неважно как их звали либо никита либо владимир это знаете на потребу местного плебса либо по недомыслию потому что это ядерная война после которой на земле ничего живого не останется либо вообще земля может расколоться на части

User andrey_62, 24.03.2015 16:46 (#)
3180

Надо не грозить, а один раз йопнуть по МАцкве. Угрозы - удел слабаков навроде Хуйла и кимовского отродья.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.03.2015 17:59 (#)
3180

А вот недостаточно - даже обоймы Калашникова не хватит...