новость Суд оправдал редакцию газеты "Новый Петербург"

22.10.2008
''Новый Петербург''. Логотип

''Новый Петербург''. Логотип

Городской суд Петербурга не усмотрел признаков экстремизма в материалах оппозиционной газеты "Новый Петербург", которая была закрыта год назад по представлению Россвязьохранкультуры. Издание газеты было приостановлено после освещения "маршей несогласных" прошлой осенью.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2008 12:56 (#)

Предлагаю вообще разогнать все суды, а судей отправить на хер в вечный отпуск без денежного содержания. Пусть газеты пишут что хотят. Анархия - мать порядка!

Ibarruri 22.10.2008 13:25 (#)

"Пусть газеты пишут что хотя

... суд вспомнил о том, что написано в Конституции. Надо бы газете еще иск впарить к тем, кто ее незаконно закрыл на этот год и кто воспрепятствовал конституционному праву граждан на получение информации.

(написано анонимно) 22.10.2008 13:31 (#)

мусульмане салютуют своему идолу, поднимая не руку, как фашисты, а задницу. Дл

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

Избиратель Президентов 22.10.2008 13:01 (#)

Так просто разгонять, конечно, нельзя. Но газетенка, скажу я вам, довольно черносотенная. В топку!

Ibarruri 22.10.2008 13:28 (#)

Ну вот и купи сколько тебе надо экземпляров и сож

... проходит по категории "в топку". И у тебя соответственно наоборот, то что я никогда в руки не возьму. Все вопросы к Думе - она может пересмотреть Конституцию, тогда и в топку уже весь тираж

Избиратель Президентов 22.10.2008 19:53 (#)

Я что-то не помню, чтобы мы с вами пили на брудершафт... Но это - ваша культура. Поэтому, и черносотенные газетенки нравятся.

(написано анонимно) 22.10.2008 13:55 (#)

Все это хрень! Срочно иду снимать бабло из сбера и покупаю доллары. Адьес, господа.

Все это хрень! Срочно иду снимать бабло из сбера и покупаю доллары. Адьес, господа.

(написано анонимно) 22.10.2008 14:09 (#)

Теперь на очереди освобождение Юрия Шутова!

(написано анонимно) 22.10.2008 14:16 (#)

http://www.micex.ru/marketdata/analysis?secid=USD000UTSTOM&boardid=CET S&linetype=stockbar&period=-1d

Пи-ц! Спасайте свои сбережения! Срочно!

(написано анонимно) 22.10.2008 14:11 (#)

Справедливость на марше

Умный открыл то, что дурень закрыл. Ну за что было закрывать? Обижать евреев не призывали значит экстремизма нет. А предложили русским переехать в Другую Россию. Так это не всем. А только желающим.

(написано анонимно) 22.10.2008 15:55 (#)

Ну и подлая ж газетенка....

Небось напишет в первом же выпуске, что в июле, в разгар кризиса, всем замам Матвиенко купили по Ауди представительского класса (подобно тем, на которых Меркель ездит), взамен ихних Вольво S-80 и что зам.губернатора по экономике Осеевский на полном серьёзе вещал, что Вольво машина плохая и коробка у неё часто ломается. И ещё, наеверное, напишет что перед закладкой завода Тойоты под Питером Матвиенко торжественно заявила, что после запуска завода все руководители её Администрации пересядут на питерские Camry. Завод то давно уже работает..... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОДЛАЯ И НЕПАТРИОТИЧНАЯ ГАЗЕТЁНКА!

(написано анонимно) 22.10.2008 16:35 (#)

Пора организовывать отряды по наказанию чиновничьего клоповника. Вынес неправосудное решение - на фонарь, получил взятку - пожар на любимой даче или поджог машинки. Враз притихнут.

Алкаш 23.10.2008 01:26 (#)

А на хрена нам нужен конститационный суд конституцией уже даже они не пользуются только жируют в особнякпах отправить их в товарняке обратно в Москву за ненадобностью а особняки передать приютам десятки детских домов поместятся