новость Самоходная установка

РБК: Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем
06.07.2017
Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин на митинге в Лужниках

На очередные президентские выборы Владимир Путин, вероятнее всего, пойдет самовыдвиженцем. Другой вариант - выдвижение от "Единой России" - в Кремле считают менее предпочтительным, поскольку Путин позиционирует себя как "президент всех россиян". Окончательное решение остается за главой государства. В 2000 и 2004 годах Путин участвовал в выборах как самовыдвиженец, на выборы 2012-го его выдвигала ЕР.


Комментарии
User orge, 06.07.2017 10:19 (#)
4479

Ух ты, смельчак какой... и ведь не побоялся! Ну где еще такого расеянцам сыскать? Орррёл!

(комментарий удалён)
User quantuum, 06.07.2017 11:11 (#)
24369

что такое "само-" - это тихо сам с собою?
--------------------------------------------------------------------
Не получается ему тихо, ему в этом помогают соловьев с киселевом.

(комментарий удалён)
User quantuum, 06.07.2017 11:09 (#)
24369

Можно РуссоБаши, и спустить Резервный фонд на золотую статую.

User tkalich, 06.07.2017 10:54 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
а чо?
прижился воробей в коровьей лепёшке.
тепло в любой мороз, и зёрнышки в любой момент клевать можно.

27469

Выдвигается он... Вовка, а программа у тебя есть? Ознакомь, народ интересуется - особливо в экономической части...

User maxno, 06.07.2017 11:57 (#)
22523

Повышение стабильности стабилизации

27469

Будет достраивать глобальное кладбище, в общем...

User hevel_havalim, 06.07.2017 21:57 (#)
30299

А сколько вариантов можно налепить из этих трёх слов: повышение; стабильность, стабилизация? Похоже, что Фофан будет ещё долго серпом махать.

User sergii_from_kyiv, 06.07.2017 11:31 (#)
13636

Побыстрей бы, а то целевой электорат вымирает «При расчистке выгребной ямы в Татарстане погибли три человека»(lenta.ru/news/2017/07/03/tatarstan/)

User polujekt, 06.07.2017 11:37 (#)

Школьное сочинение на тему "100 лет кругом враги"

http://nashe.orbita.co.il/blogs/users/roman56/65135

(комментарий удалён)
, 06.07.2017 19:48 (#)
22109

Ну, ещё бюджетники подработают на вбросе бюллетеней и "каруселях".

User foxbit17, 06.07.2017 12:34 (#)
2967

Хороший сценарий при плохой игре (#)
User foxbit, 16.04.2010 15:06

По большому счету народу не нужен никто - ни либералы с демократами ни коммунисты ни тем более нынешние сортирные работники , народ самодостаточен если это действительно народ .Любое государство это институт подавления в том или ином виде и служит лишь для того чтобы идентифицироваться среди таких же но немного других в силу национальных особенностей , истории и географического положения.В принципе если бы планета была населена равномерно одним народом то не нужны были бы многие структуры присущие современному государству.Но в силу того что наций много возникают все эти желающие порулить на своей территории тем или иным способом и при этом обещающие златые горы .С одной стороны человечество пока ничего лучше не придумало ,но с другой всем этим рулевым с определенной периодичностью просто необходимо "давать по рукам" иначе мы видим то что мы видим .Умные страны это уже давно поняли ....

User wasja41, 06.07.2017 20:07 (#)
26032

Так презик у нас теперь самовыдвижной будет? Такие антенны, ножики и даже телики есть. А теперь и презик такой будет.

27469

Я бы все же советовал ему выдвигаться от Преисподней - там товарищи надежные, проверенные...

User hevel_havalim, 06.07.2017 22:00 (#)
30299

Ну да, ну да, тут, всё-таки, рейтинг не 100%. А там - все, как один, горой стоят за своего.

100 лет назад уже был "Хозяин Земли Русской". Всей семейкой замочили.

User natala, 07.07.2017 09:43 (#)
3006

"На очередные президентские выборы Владимир Путин, вероятнее всего, пойдет самовыдвиженцем. Другой вариант - выдвижение от "Единой России" - в Кремле считают менее предпочтительным, поскольку Путин позиционирует себя как "президент всех россиян".

Да какая разница каким образом произойдёт это переназначение самого себя, если никаких выборов нет.