новость Явление заявления

Захарова: Заявление Януковича с просьбой ввести войска в АП и Совфеде не рассматривалась
17.03.2017
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

Официальный представитель МИДа Мария Захарова подтвердила, что Виктор Янукович действительно обращался к Владимиру Путину с просьбой ввести войска на территорию Украины. Она подчеркнула, что речь идет не о письме, а о заявлении. Именно этот документ был продемонстрирован в ООН "в качестве весьма показательной информации". Однако ни в АП, ни в Совфеде заявление не рассматривали.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.03.2017 01:52 (#)
51965

Кыш отседова, шестиногий!

User marazm_sovetov, 18.03.2017 01:51 (#)
51965

"заявит, шо ничего такого не было, а была телеграмма, и не путину, а милонову, и не от януковича, а от жириновского.... "

:)))) Это уже происходит, по факту.

User marcell, 17.03.2017 22:03 (#)
3424

Анна Андреевна. Так, верно, и «Юрий Милославский» ваше сочинение?
Хлестаков. Да, это мое сочинение.
Марья Антоновна. Ах, маменька, там написано, что это господина Загоскина сочинение.
Анна Андреевна. Ну вот: я и знала, что даже здесь будешь спорить.
Хлестаков. Ах да, это правда, это точно Загоскина; а вот есть другой «Юрий Милославский», так тот уж мой.

(комментарий удалён)
User marcell, 17.03.2017 22:40 (#)
3424

Это точно!

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 18.03.2017 16:09 (#)
26293

Так хохол же.

User daruma1957, 18.03.2017 10:31 (#)

++++++++++++ ))))

User md_lekter, 17.03.2017 22:11 (#)

Ой, заметались...Ой, запаниковали... Похоже, не просто система управления в России рушится, но даже система пропаганды, фундамент нынешней российской власти, сыпаться начинает. Если уж лавровскую клячу на сцену выпустили, то дело - швах.

User orge, 17.03.2017 22:11 (#)
4479

Поздно, Маня, дергаться. Хейли уже произнесла веское пиндосское слово.

User keystone, 17.03.2017 22:15 (#)
19137

"Черная дезинформация вновь расцвела своими ядовитыми цветами в мировом медиапространстве"
------------------------------
Чтo-тo мне этo мучительнo напoминает... А! знаю! "лживая левацкая пресса распрoстраняет фейкoвые нoвoсти"! Киздуны-братья, oдна мамка рoдила...

, 18.03.2017 10:28 (#)

"Как сообщают, в округе Винги, близ города Мюр, опустился летательный аппарат, из которого вышли желто-зеленые человечки о трех ногах и восьми глазах каждый. Падкая на сенсации буржуазная пресса поспешила объявить их пришельцами из космоса..."

(комментарий удалён)
User natala, 17.03.2017 23:20 (#)
3006

"Жалко Чуркина ни за что пострадал ...."

Вот уж совсем его не жаль. "Пострадал" он за враньё.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2017 23:32 (#)
25290

Когда Андрей Пионтковский высказал предположение, что Чуркина отравили из-за "смены парадигмы" по Лугандонии, даже я усомнился. Но теперь прочь все сомнения! Именно так и есть.

User natala, 18.03.2017 00:18 (#)
3006

"в стране дураков все очень стараются быть дураками.."

зЗ что порой и расплачиваются. Но Чуркин не старался быть дураком, и возможно, что он и не врал. Может письмо Януковича и было, но теперь надо делать морду кирпичом и называть письмо заявлением. Янукович говорит, что письмо не писал. Но можно ли верить Януковичу?

User donor, 18.03.2017 02:25 (#)

Янукович никакого письма не писал. Чистая правда! Ибо писать не умеет.

User nfgbh1970, 18.03.2017 02:09 (#)
27828

Подозреваю, совсем вскоре придет очередь Януковича пострадать)))

twitter.com y_drozd [twitter.com], 18.03.2017 16:10 (#)
26293

"Надоврался" (с)

User albex, 17.03.2017 22:44 (#)

Еще один труп российского дипломата наклевывается.

User izolda, 17.03.2017 22:50 (#)
34445

В кремле надеются, что Машка перегавкает всех... Вот только этот назойливый лай ничего не вызывает, кроме смеха или омерзения...

User ervin18, 17.03.2017 22:57 (#)

этот назойливый лай ничего не вызывает, кроме смеха или омерзения...
========================================================
Да нет, у меня он вызывает, кроме перечисленного, серьёзное недоумение и жадное любопытство
Там что-то происходит
Что-то необычное

User izolda, 17.03.2017 23:27 (#)
34445

Боюсь Вас разочаровать, точнее ваше любопытство, но всё что делает рашка - так или иначе связано с очередной гнусностью и подлостью - либо пытаются оправдать старые, либо готовят новые, но иначе у них просто никак не получается...

User nanoscience, 18.03.2017 00:56 (#)
3460

Ну да, происходит. П не появится на торжествах в честь годовщины аннексии и зачем-то об этом известил всех. Сейчас начнут вымарывать его текст в том фильме, что, мол, он сам решил Крым брать.
Боится. Это действительно странно. П напугали международным судом, я думаю.

User ervin18, 17.03.2017 22:51 (#)

Что-то крэкнулось в пердацком королевстве
Вразнос идут, что ли?
Чую -не уберегли кого-то, а
Но кого?
Неужто Самого?
Кстати, а когда он в последний раз по ТВ виде был виден -кто-нить помнит?

27469

Хороший вопрос! Может и вправду кто-то умный помог суке-отцу...

User marcell, 18.03.2017 19:48 (#)
3424

Сегодня 17.04

27469

У меня возникла еще одна версия - было два Яныка. Легитимный пропал, а письмо-заявленние или чего там писал самозванец. В Хренле это выяснили только недавно, вот и не знают, как признаться в собственной ошибке, перекидывают друг на друга. Да, а Чуркина убили с той же целью - чтобы на него все свалить, попутал парень и себя, и нас. Но пока стесняются чего-то...

User nanoscience, 18.03.2017 01:01 (#)
3460

Мало того. Прежний П знал Янека лично, а этот, ну прямо не узнает, хоть что там делай.

User retakaurt, 17.03.2017 23:16 (#)
27599

Ну пусть будет заявление, а не письмо. И что это меняет, только форму, а содержание то остается. И потом, если это заявление, то должно быть и соответствующий заголовок. А если его нет, то можно назвать как угодно.

User retakaurt, 17.03.2017 23:47 (#)
27599

Янук, возможно, и написал такое заявление под диктовку ладимладимыча, но это не было его инициативой. Что, конечно, не снимет с него вины.

User natala, 17.03.2017 23:18 (#)
3006

"Она (Захарова) подчеркнула, что речь идет не о письме, а о заявлении."

И какая разница как назвать эту бумаженцию - хоть письмо, хоть заявление. Или это просто попытка выкрутиться.

User dorimon, 17.03.2017 23:46 (#)
22904

А мне высер захеровой-Аблигации вот что напомнил:
https://www.youtube.com/watch?v=A7x5BU7oFY8

User natala, 18.03.2017 00:02 (#)
3006

Есть сходство.

User marazm_sovetov, 18.03.2017 01:53 (#)
51965

Очень похоже!

User trubadur777, 17.03.2017 23:22 (#)

Это было покаянное заявление от проффесора Януковича, в котором он признался в краже 45 миллионов шапок у граждан Украины.

(комментарий удалён)
, 18.03.2017 10:38 (#)

Лавров, Янукович, и Маша одну и ту же зону - это вряд ли... Не положено. Кому-то нужно будет пол сменить.

User clockman, 18.03.2017 10:45 (#)
3033

Вова слишком много о чекистских общаках знает. Такого сразу замочат в первом же сортире как только власть потеряет.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 18.03.2017 16:12 (#)
26293

"государев слуга" или "государева шлюха"?

(комментарий удалён)
User clockman, 18.03.2017 10:47 (#)
3033

Жыдобендеровцы выкрали черновик на намерение и подбросили Чуркину. А так ничего не было.

User milka_gorilka2, 18.03.2017 00:39 (#)

вот оно как было-то...

президенту России Путину В В
от президента Украины Януковича В Ф
Заявление

Прошу нижайше использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины

1 марта 2014
Печать
Подпись

User alex_q, 18.03.2017 02:51 (#)
7021

Или я не в теме, или ...
Если не было письма, заявления, чего угодно, то это лишает )( всякой "легитимности" даже перед лицом Басманного Суда.
Российские войска вторшлись в Украину, не имея ни малейшего формального повода. Что это может значить?

User anubis_01, 18.03.2017 03:10 (#)

Открытую вооруженную агрессию.

Даже если письмо было то оно не имело юридической силы -- Янукович тогда уже не был президентом соответственно обращение от него равно телеграмме "Путен введи войска" от бабки Матвевны из Донецка.

User alex_q, 18.03.2017 03:34 (#)
7021

В глазах Басманного Правосудия эта филькина грамота могла бы иметь "юридическую силу".
Это что, попытка самоубийства?

User anubis_01, 18.03.2017 22:10 (#)

Согласен, Басманный суд любую ересь готов скушать и процессуально оформить.

Если станут кричать об этом письме и ссылаясь на него снимут маскировочные халаты, т.е. уберут сказки про "ихтамнет" и продолжат агрессию в открытой а не гибридной форме это действительно очень похоже на суицид.

Ведь в этом случае РФ прямой участник конфликта, агрессор и никакого фейкового гражданского конфликта нет, соответственно спрятаться за ширму ЛДНР от ответственности уже не получится и РФ имеет все шансы получить по полной.

User anubis_01, 18.03.2017 03:14 (#)

Эх какое прелюбопытное письмо -- вчера его нет, сегодня оно снова есть, завтра (если будет дан приказ) опять "пропадет" и снова заверещат "да ничё он нам не писал"

Совсем кремлядь измельчала, палится раз за разом.

6661

Пусть лучше пляшет, чем несет всю эту хрень. "Расцвела неправда" - пляшет кадриль. "Россия агрессор" - калинку и тд.

User garin, 18.03.2017 09:12 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=5Ky7NdhRGvI

Но это же ультиматум!
Нет, это меморандум! ©

, 18.03.2017 10:34 (#)

Все выдумываете чего-то, выдумываете... Вам же русским языком объяснили - письма не было, было заявление! Вы что, разницу не видите? Одно дело написать, а другое - заявить! Никакое письмо не рассматривалось, поскольку его не было, это же и дебилу, б..., понятно! Да и на хрена нам какое-то письмо нужно? Да еще от какого-то Януковича, хрен уже поймешь, кто он такой...Захотели ввести войска, так и без всякого письма введем ..... ой, что это я...

User medwedb, 18.03.2017 10:54 (#)

"Черная дезинформация вновь расцвела своими ядовитыми цветами в мировом медиапространстве".
Как я раньше недооценивал М.Захарову! Какое талантище!
Какая находка для вечно врущей российской власти!

User nik7777, 18.03.2017 16:23 (#)

“Какая глыба, а? Какой матерый человечище“? (©).

User borovski, 18.03.2017 11:47 (#)

вот ромашку устроили))))
какая разница?

(комментарий удалён)
User medwedb, 22.03.2017 21:30 (#)

Не успели похоронить Евдокимова, как выпал с пятого этажа в Новой Москве , адвокат Николай Горохов, представляющий интересы матери умершего в столичном СИЗО в 2009 году Сергея Магнитского и основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера.
Какой-то усиленный падеж людей замечается в королевстве Путина.

User inoc, 18.03.2017 14:09 (#)

Заявление....подписанное Януковичем - значит, в письменной форме, так чего она здесь мозги парит? Любое письменное обращение должно регистрироваться. Это и есть письмо. Или надо было, чтобы оно начиналось со слов - во первых строках письма шлю тебе привет, Вован!

17312

"Обьясняю"-хабальнический уровень в Миде-зашкаливает