новость Песков: Надеюсь, что Путин пойдет на новый срок

20.01.2017
Дмитрий Песков. Кадр Би-Би-Си

Дмитрий Песков. Кадр Би-Би-Си

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков надеется, что Владимир Путин примет участие в выборах 2018 года. При этом чиновник отметил, что России пошло бы на пользу наличие "серьезной оппозиции с серьезным подходом", которая могла бы посоперничать с действующей властью в лице Путина. Сейчас, отметил Песков, президента поддерживает 90 процентов населения.


Комментарии
User mikhailca1, 20.01.2017 08:53 (#)
25861

- Слышь, Песков, скажи что меня поддерживают 190%.

- Больше 100% нельзя, Владимир Владимирович, не поверят и высмеют.

- Ладно, тогда скажи что "поддерживает 90 процентов населения"

User tatic, 20.01.2017 13:32 (#)

:-)))))++++++

User parabellum_3, 20.01.2017 13:43 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
User tatic, 20.01.2017 13:33 (#)

Точно. Но есть ещё шансы...

User retakaurt, 20.01.2017 09:52 (#)
27599

Если бы в рашке выборы были честными и прозрачными, а не чекистской спецоперацией, то президентом давно бы уже стал жирик. Если в Америке народ повелся на рыжего клоуна, то в рашке быдломасса повелась бы и подавно. Так и в Беларуси удалось выскочить усатому популисту, который всех под себя подмял. И до сих пор гнобит всех инакомыслящих.

User licba, 20.01.2017 16:24 (#)

Даже сомнений нет. Жирик больше соответствует взглядам населения

User md_lekter, 20.01.2017 22:08 (#)

Вчера встречал где-то. Симоньян приписывают. Заявила, что если если выборы будут честными, то к власти придут фашисты и всех нынешних правителей расстреляют. Шутка, конечно. Но очень уж точно описывает ситуацию.

User zsalex, 21.01.2017 11:42 (#)

как таковые выборы в Рф не возможны. Театрализованное представление, ну типа показать что цивилизованные. Вот взять Путина, он где-то проводил публичныве дебаты с многочисленными кондитатами желающих порулить Рф ? Вот эти конференции, ответы на подготовленные вопросы Пу по телеящику, это не то. Т.е. сама мысль о передаче власти в Рф недопустима, все должно быть под контролем, какие еще бл выборы? Любой случайный процесс, неконтролируемый, воспринимается в Рф как смертельный для Рф, по видимому не без основания, нежизнеспособное не может существовать само по себе

User retakaurt, 20.01.2017 10:10 (#)
27599

Но это не катастрофа, если на высшую должность страны попадает неадекват, главное чтобы он ни при каких обстоятельствах не мог оставаться у власти более одного срока. Особенно такая норма необходима в недоразвитых странах. Самые кровавые конфликты в обществе происходят именно из-за того, что узурпатор слишком долго засиживается в кресле.

User tatic, 20.01.2017 13:34 (#)

Не катастрофа, но беда. Вспомните анекдот...

User pomidoroff, 20.01.2017 10:27 (#)
2935

Ага. Дайте только срок.... Будет вам и белка (насчёт белки не знаю, это к покойному Борису Николаевичу нужно обращаться - он, наверное, белок ловил и не раз, а Хуйло вроде из трезвенников). Но свисток (от народа точно) будет. Засунут в задницу по самые гланды.

(комментарий удалён)

Что-то, торчащее сзади и напоминающее черенок, тоже не будет способствовать). Манька Захерова спляшет, без зрелища не останемся...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.01.2017 15:00 (#)
27427

Хоть и слышал уже, но всё равно хороший прикол :))

User orge, 20.01.2017 11:02 (#)
4479

Бла-бла-бла. Лучше давай о часах, Писькоструй. Он бы, может, и ушел, да куда ж ему податься потом?

User maxno, 20.01.2017 11:09 (#)
22523

Не дают покоя лавры чаушеску, это я про 90%. Или Навка травила дома тараканов. Дихлофос был забористым...

4665

Вот поразительная же гнида, этот Навка. Хорек, с полным отсутствием морально-этических комплексов

User anubis_01, 20.01.2017 11:54 (#)

Обычный пустой пропагандонский треп. Разумеется это )(-ло в выборах участие примет, да только ЭТО не выборы.
И с США все тоже "Трамп придет он нас спасет"

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.01.2017 13:49 (#)
27427

другие инструменты смены власти: табуретка и швабра.
---------------------
Табуретка - понятно. Из под ног выбить, когда морда в петле. Но тема швабры не раскрыта :))

User parabellum_3, 20.01.2017 13:46 (#)
27427

Сейчас, отметил Песков, президента поддерживает 90 процентов населения.
---------------------
Чаушеску поддерживало 100. Однако пристрелили вместе с женой... Осталось еще 10% добрать - и в расход.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.01.2017 17:41 (#)
27427

Да ладно. Короткая очередь, и всё. Даже проснуться не успеешь :)

User tkalich, 20.01.2017 19:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
блин!
ладно, Саня!
ты меня уговорил.
перехожу на сторону путина.
давай ещё 10% как-нибудь наберём.
и там уже будем думать: чо делать с путиным?
*
швабра говоришь есть?
а чо такое эскимо на палочке?

User parabellum_3, 20.01.2017 19:23 (#)
27427

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.01.2017 14:31 (#)
27427

Раньше рисовал чуров. Передал эстафету памфиловой.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.01.2017 14:59 (#)
27427

Правда, и скрепы уже ржавеют.

User parabellum_3, 20.01.2017 15:09 (#)
27427

Майка, бедолага, скребла дверь подъезда, а я не услышал - телевизор работал. Тогда начала лаять, услышал, впустил. На улице +3, так что не замёрзла :) Снег растаял начисто... Опять туманный Альбион...

(комментарий удалён)
User parnek115, 20.01.2017 18:52 (#)
2924

Пользователь User tornton_8
Зарегистрирован: 20.01.2017 (9 минут назад)
5 комментариев (последний 3 минуты назад)

ПНХ, тролль!

User parabellum_3, 20.01.2017 19:25 (#)
27427

Не надо им отвечать. Зачистим и так.

User parabellum_3, 20.01.2017 19:27 (#)
27427

А если есть желание помочь - просто давай ссылку на аккаунт. Я просто физически не успеваю на всех ветках уследить...

User parnek115, 20.01.2017 21:05 (#)
2924

В смысле, тебе отвечать со ссылкой на аккаунт? Легко! Я рад, что ты модерируешь. Тебе бы на каспаров.ру--там тоже работы хватает. Троллят по-черному ольгинцы.

User parabellum_3, 20.01.2017 21:33 (#)
27427

На Каспарове нет знакомых, к сожалению. Только тут... Да и не модерирую я. Только посредничаю.

User parnek115, 20.01.2017 22:54 (#)
2924

Понял. Молодец, Саш!

User parabellum_3, 20.01.2017 23:03 (#)
27427

Да брось ты... Моя собака намного решительнее меня...

User parabellum_3, 20.01.2017 21:41 (#)
27427

Сегодня 25 аккаунтов. Но это не рекорд. Бывало и по 50 в день...

User tornton_10, 21.01.2017 12:10 (#)

Эту несчастную собаку бухое в трипиздищи Дрысталло расстреляло где-то с год назад, выпустив в неё всю обойму. Алкопсихоз. ! Кровью и мозгами были заляпаны все стены и пол кухни. теперь тупорылый выблядок, ваньку тут неумело пытается валять, изображая её живой: пишет всем уже подряд, как он её ВЫводит "на улицу" ((( вместе с собакой эта психическая мразь расстреляла тогда и свой ноутбук.
И кстати, сразу после этого, его сыночек, от греха подальше засобирался в армию. и ушёл туда... страшно стало !... ну а жена этого выблядка сбежала в Германию лет пять-шесть назад, если не больше. Другой сыночек женился и ушёл жить к жене... тож от греха подальше...!
теперь это синее чмошное ебанутое чучело сидит одно в своей квартирке давно уже ставшей бичатником и бомжатником. А выползает на улицу только в ларёк - прикупить литовского боярышника... проходя мимо соседей вжавшихся от страха в стенку... знают ведь, что у этого ёбнутого синячилы с пулей в башке, лежавшего несколько раз в психушках и вконец пропившего последние жалкие крохи и остатки мозгов в квартире несколько единиц заряженного огнестрельного оружия. Так что, после собаки - ждите скоро литовского брейвика: расстреляет пару старух и полдюжины мамаш с детьми возле подъезда и с почётом поедет в дурку - уже навсегда!
ПС собаку свою, когда она была ещё жива, он никогда не кормил - кормили её соседи. потому что отлично знали, что это чмо только всё пропивает - он сам писал здесь об этом... хвастал этим даже.....

User tornton_10, 21.01.2017 12:05 (#)

О! Дрысталлищще опять обхуярилось боярышника и погнало про больше года назад расстрелянную им собаку. Давай, Дрыстальник, давай! И побольше сообщай - уж ведь все здесь охуевают над тобой чмориком... собака убита и расстреляна... а этот кретинушка дегенератушка её всё выводит и выводит... выводит и выводит....

User buratino2, 20.01.2017 15:24 (#)

"При этом пресс-секретарь Путина отметил, что наличие серьезной оппозиции, которая могла бы соперничать с действующей властью, пошло бы на пользу России."

Песков так элегантно, без стеснения окунул личиком в дерьмо всяких там Зюгановых, Мироновых и Жириновских. Которые изо всех сил корчат из себя сурьезную оппозицию.

User buldog555, 20.01.2017 15:54 (#)

> Оппозиция, которая смогла
> бы посоперничать с властью в лице путина.

* путин использует власть для своих выборов.

Это преступление.

письков это никогда не поймет.

User veggiegrower, 20.01.2017 16:30 (#)
27311

велика россия, а пристрелить бешенную собаку в ней некому

User parabellum_3, 20.01.2017 20:47 (#)
27427

++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.01.2017 20:46 (#)
27427

Так много? :)

User old_1, 20.01.2017 22:23 (#)

Оно проживет гораздо меньше.

User old_1, 20.01.2017 22:34 (#)

(комментарий удалён)
-----------------------------------
Я же говорил!
(Чувствую себя шаманом-пророком!) :)))

User parabellum_3, 20.01.2017 22:40 (#)
27427

:))))

User old_1, 20.01.2017 22:40 (#)

graniru.org/users/russian_putin/comments/

User parabellum_3, 20.01.2017 20:29 (#)
27427

Более дебильной инаугурационной речи еще не слыхал. Сплошной популизм и идиотизм.

User lob, 20.01.2017 22:08 (#)

"...серьезная оппозиция с серьезным подходом, опытные профессионалы и политики, которые могли бы посоперничать с действующей властью в лице президента Путина, которого поддерживает 90 процентов населения"

Да уж, факт. В обществе победившего национализма может быть только один нац. лидер. Здесь это Путин. Остальные даже не могут пробовать потыкаться в лидеры и тем более национальные. Поэтому ни Навальный пыхтя пытающийся влезть в лидеры от наци, тем более Мальцев из всех сил тужащийся влезть в те же нац-лидеры ничего не получит. 90% населения они же = националисты хорошо знают кто настоящий нац. лидер. . Только доминантный самец достоин нац. представительства. Жесткий, беспощадный, истинный "русо-ариец" (в данном случае под арийцем имеется ввиду морда ивановского мужика с хорошо сохранившимися чертами монголо-чухони). Каковыми данными не обладают ни Навальный ни Мальцев... Других на горизонте не предвидится.

21790

Тупой госдеп не понял. У вас же там какая-то конституция была? Это он уже на который срок пойдет?

User natala, 20.01.2017 23:29 (#)
3006

"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков надеется, что Владимир Путин примет участие в выборах 2018 года."

Да кто ж сомневается в том, что Путин не только примет участие в выборах (если их можно так назвать) 2018 года, но и воссядет на троне (т.е. президентском кресле) ещё на 6 лет. А Песков смешной такой со своими надеждами.

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 21.01.2017 06:51 (#)
3874

Регулярные выборы Путина - великий национальный праздник, и они выиграны навсегда.

User zsalex, 21.01.2017 11:52 (#)

90%?? А было 87, ставки растут