новость Навальный объявил о своем участии в президентских выборах 2018 года

13.12.2016
Алексей Навальный. Фото с сайта 2018.navalny.com

Алексей Навальный. Фото с сайта 2018.navalny.com

Алексей Навальный заявил о своем участии в президентских выборах 2018 года. По его словам, "настоящих выборов в России не было с 1996 года, и это одна из причин нашего бедственного положения". Включаясь в кампанию, отметил Навальный, он будет обсуждать то, о чем все молчат, "но что давно пора сказать": вопросы распределения национальных богатств, справедливого правосудия и коррупции в высшей власти.


Комментарии
User parabellum_3, 13.12.2016 14:06 (#)
27427

Наивный. Ни избирком, ни минюст его и близко не подпустят к баллотированию. Скорее еще статью нарисуют, и упекут.

User old_1, 13.12.2016 14:17 (#)

https://s24.postimg.org/mdv7et7gl/c99611f7c88b5f7b4d79e241f4afdf1b.jpg
:)))))

User parabellum_3, 13.12.2016 14:29 (#)
27427

:)))))))))

User anubis_01, 13.12.2016 15:55 (#)

:))))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.12.2016 15:09 (#)
27427

Спойлерами будут зюга, жирик (вечные "кандидаты"), и еще какой-нибудь дурачок, вроде волосатого богданова или миронова.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.12.2016 15:47 (#)
27427

Да ты всё равно за пуйло пойдешь. Хотя там и без тебя нарисуют.

Спойлером будет и Явлинский. Эллочка Чурова устроит очередное шоу, победит Вован в первом туре с перевесом в один голос и месяц все будут это обсуждать.

(комментарий удалён)

Могу даже бесплатно посоветовать избирательному штабу Лучшего Друга Всех Остальных Кандидатов Которых Убивать Необязательно идейку удачного покушения на всех Михалковых сразу - скорбь народа будет безмерна и все выберут кого надо...

27469

Да ну вас нахуй с вашими выборами, вот что я скажу.
Крыс хочет пожизненно легитимироваться наверху, при этом вообще ничего не делая - просто накладывать визы ДА и НЕТ. Это несомненно и оспариванию не подлежит.
Сейчас он ищет пути реализации - и президентство явно не тот путь. НО - старик с годами становится все более мнителен, он легко может в последнюю минуту все передумать и свернуть взад. Поэтому сегодняшние крвыряния вообще не заслуживают какого-либо внимания.
Если Леха в его глазах будет наиболее подходящей кандидатурой на пост зицпредседателя - быть ему зицпредседателем, а после Чейн-Стокса и прелседателем :-) :-) :-) Последний момент, кстати, весьма немаловажен доя Крыса.
И уж если он сочтет Леху опасным - там тюрьмой дело не ограничится. В доказательство своих слов предлагаю сравнить судьбы Немцова и Навального - кто из них убит, а кто жив, кто действительно БОЛЕЕ опасен, а кто совсем не страшный...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.12.2016 15:05 (#)
3543

Не стоит!!! Эти "участки" не имеют никакого отношения к выборам пердизенда...

User parabellum_3, 13.12.2016 15:06 (#)
27427

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.12.2016 16:23 (#)
3543

((((((((!!! - Это - настоящее Горе!!!
Я помню, как ещё в сугубое советское время Он удивлял меня своей ясностью, умением говорить без обиняков, о самых отвратительных и запретных к упоминанию явлениях "совка".. Его статьи в тех ещё ИЗВЕСТИЯХ я ждал, как глотка свежего воздуха после смрадного зассыдания "партхозактива"....
Вот кому, действительно, не для красного словца, а от души - Вечная память…

User trubadur777, 13.12.2016 16:34 (#)

Да Адам, блестящий был журналист, настоящий мастер своего дела. И главное, что он ненавидел нынешнее руководство страны лютой ненавистью, нет не так, скорее относился к ним с глубочайшим презрением.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.12.2016 21:48 (#)
3543

Спасибо, я прочитал, и не скажу, что меня это порадовало.. Хиллари, конечно - ни в какие ворота..., но то, что творит Трамп в последние дни, просто - отвратительно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.12.2016 07:45 (#)
3543

Путин к этому неуклонно движется уже17 лет...
Вот и посмотрим,теперь в сравнении - чьё гос-во справедливей - Б.Франклина и Т.Джефферсона, или ленина и сталина(путинство)...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.12.2016 14:23 (#)
3543

)))))))))

User orge, 13.12.2016 14:20 (#)
4479

Ага, съесть-то он съест, да кто ж ему даст?

User old_1, 13.12.2016 14:34 (#)

Трамп выбрал госсекретарем Рекса Тиллерсона
news.israelinfo.co.il/world/64610

:((((

User liberte_1, 13.12.2016 14:51 (#)
29153

Даёшь Навального!!!

User a_berg, 13.12.2016 18:27 (#)
29430

Первый-пошел! Мальцеву-приготовиться! Задача спецоперации: в очередной раз утвердить плешивую крысу на трон, ибо рабы просят и им надобно верить в исключительность царя-батюшки. Дебилизм маразменный, похуже чем в совке.

User alik13, 13.12.2016 22:12 (#)
24934

Этот ДНЕВАЛЬНЫЙ человек кремля, что он сделал как вошел в политику России- ничего, одно говорильня. Регулируемый и упровляемый стерхом и его челядью.

User retakaurt, 13.12.2016 22:54 (#)
27599

Лёха нормальный кандидат, да и любой другой был бы не хуже пукина, если он не из ватноголовой братии. Беда только в том, что выборы в рашке это спецоперация с подменой бюллетеней и итоговых списков. Если с подменой мочи спортсменов долгие годы проходило, то уж с бумажками чекиздам гораздо легче манипулировать. Тут даже штаны не надо снимать и целиться в пробирку.