новость Будет вам наука

Путин уволил чиновников, нарушивших его запрет избираться в Академию наук
28.11.2016
Академия наук. Фото Граней.Ру

Академия наук. Фото Граней.Ру

Владимир Путин уволил четверых высокопоставленных чиновников ФСБ, МВД, Минобороны и Управления делами президента. Все они на последних выборах стали членами-корреспондентами РАН. На прошлой неделе Путин заявил, что год назад просил чиновников воздержаться от попыток баллотироваться в Академию. Президент пообещал "предоставить возможность заниматься наукой" нарушившим этот запрет госслужащим.


Комментарии
User orge, 28.11.2016 12:07 (#)
4479

Самые дальновидные спрыгнули с галеры.

User parabellum_3, 28.11.2016 12:14 (#)
27427

Похоже на то...

27469

Сумлюваюсь. Два врача - показательно и для количества. Следак выпорот скорее всего за провал суда по делу Немцова - должен же кто-то быть выпорот. Что до архивиста - недорого я дам за его жизнь, случись что...
Вопрос в другом - всех ли загребли - тут же и ответ на остальные вопросы появится.

User parabellum_3, 28.11.2016 13:03 (#)
27427

Ведь пуйло же просило их не баллотироваться в РАН. А они ослушались, зная, чем это может закончится. Значит спрыгнули намеренно.

27469

Сралин бы их ваще рвсстрелял за ослушание :-) :-)

User needros009, 28.11.2016 13:26 (#)

Владимир Путин уволил четверых высокопоставленных чиновников ФСБ, МВД, Минобороны и Управления делами президента и отправил их доучиваться в начальную школу г.Лондона.

User albex, 28.11.2016 12:20 (#)

Антинаучный какой, надо же.

User django2, 28.11.2016 14:48 (#)

Завидует. У него только спизженная кандидатская вроде. И Квадригу ему не дали. Вот и бесится.

User buldog555, 28.11.2016 12:32 (#)

* Страна чудаков на букву М.

путину попала вожжа под хвост - может уволить. Может и наградить тех же, кто знает?

А может и войну развязать с фашистами.

И вся страна чудаков на букву М в ожидании новостей из кремля, как там путин?

Потому, что рабы.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.11.2016 14:48 (#)
3543

Это ж - сук(а), на которой он сидит...!!

, 28.11.2016 19:14 (#)
22109

В этой паре не понятно, кто мальчик, кто девочка, в смысле кто на ком сидит.
"— Разве я похожа на мальчика?
— Нет, но вы и на девочку не похожи."
(с)

User old_1, 28.11.2016 14:16 (#)

Интересно, а докторские диссертации министрам воровать можно?
Хотя да, на ворованную они же время не тратят...

User adamkasimir, 28.11.2016 14:50 (#)
3543

Какой красивый жест!

(комментарий удалён)

Да по барабану ВВХ предвыборная кампания вместе с "выборами", Нарисуют там сколько надо, делов-то...

, 28.11.2016 19:24 (#)
22109

+++++

, 28.11.2016 19:27 (#)
22109

Я - страшный человек... Тиран, деспот... Коварен, капризен, злопамятен. И самое обидное — не я в этом виноват. (c)

User nanoscience, 28.11.2016 19:33 (#)
3460

Пипл тащится в оргазме! А я ему, -- Слушай, у нас рубль упал в два раза, а Пу обещал, что он не упадет никогда. А они, -- а у нас цены зато стабильные! И что тут ответишь? Дурдом!