новость Песков: Родченков "отрабатывает свои тридцать сребреников"

09.06.2016
Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Персонажи фильмов немецкого телеканала ARD о допинге в российском спорте "отрабатывают свои тридцать сребреников", а приведенные ими сведения являются "бездоказательной клеветой", заявил Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, с утверждениями о случаях применения запрещенных веществ уже разбираются Следственный комитет и Генпрокуратура.


Комментарии
User american_uncle, 09.06.2016 14:54 (#)
25290

Персонажи фильмов немецкого телеканала ARD о допинге в российском спорте отрабатывают полученные средства.
=====================================================================

Ничего другого мы ни от писькова, ни от его босса не ждём. Оффшорные разоблачители отрабатывали свои средства, Савченко и Сенцов - свои средства, Лев Шлосберг - свои... В общем, ВСЕ, кто что-либо плохое напишет о рассейском режиме и его функционерах, отрабатывают "печеньки Госдепа".

Они хаотически отстреливаются... Это хорошо, потому что выдаёт панику в их рядах. Обложили кремлёвских гадёнышей...

(комментарий удалён)
User gasmir010, 09.06.2016 20:07 (#)
2933

На зоне существует обряд "посвящения" в "петухи": опускать новобранца головой в парашу/унитаз.

Настанет день, настанет час
И мы увидим с вами,
Как моют сраный унитаз
"Письковскими" усами.

User andrey_62, 09.06.2016 21:28 (#)
3180

Случай с Родченковым отличается тем, что выбор у него был невелик - либо "отрабатывать", либо на два метра вниз.

User quantuum, 09.06.2016 15:00 (#)
24369

Интересно, когда Письков Навке признается в льюбви, или оправдывается за опоздание, или что нибудь рассказывает - она ему верит, прекрасно осознавая, что муж ее патологический лгун ???
Или он работу на дом не берет ?

а что, она другая? свой свояка видит издалека

User izolda, 09.06.2016 19:07 (#)
34445

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним...

User adamkasimir, 10.06.2016 19:21 (#)
3543

Нет повести печальнее на свете.....(с) )))

User donor, 09.06.2016 15:38 (#)

Если всё обвинения - бездоказательная клевета, то с чем же тогда разбирается генпрокуратура??

User keystone, 09.06.2016 15:51 (#)
19137

С клеветниками, разумеется...

User adamkasimir, 09.06.2016 16:24 (#)
3543

Т.е. копается в себе себе с самой...

User tatic, 09.06.2016 18:59 (#)

+++++++ Только клеветники взять в кавычки.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 16:15 (#)
3543

У немцев есть всё!!! И, главное - совесть..

User trufi, 09.06.2016 16:45 (#)

Совесть и у русских есть , просто курс обмена совести сейччас невыгодный

User adamkasimir, 09.06.2016 16:50 (#)
3543

Курс зависит от барреля!!

User tatic, 09.06.2016 19:01 (#)

++++++++а может у русских вместо совести ещё что-то есть?

User igor_in_CT, 13.06.2016 04:35 (#)

If Russians had balls they would not be Russians.

User leokadij11, 09.06.2016 16:23 (#)

Нету медальония.

User richsrd, 09.06.2016 16:08 (#)

Песков заслуживает звания Героя России. Столько лет отбивать атаки врагов со всех направлений это титанический труд. Панфиловцы скромно отошли в сторонку. Здесь вам не какие-то сс-панцеры или лиллипуты кнехты из ледового побоища ,тут страшные и могучие сми нато. Нет, Песков честно отрабатывает свой миллион серебрянников.

User adamkasimir, 09.06.2016 16:20 (#)
3543

Письков, во истину, должён именоваться - Невским (святым) ))))

User izolda, 09.06.2016 19:09 (#)
34445

ну так почти ...он Навкский ...

User adamkasimir, 09.06.2016 20:04 (#)
3543

)))) В мою "светлую от седин" голову эта идея не пришла!
(хотя - навка навкой, а живёт то он с путькой....)

User izolda, 09.06.2016 20:09 (#)
34445

Ну так имя от навки, а святость от путьки :)))

User adamkasimir, 09.06.2016 20:46 (#)
3543

))) Подкидыш, - одним словом...

User izolda, 09.06.2016 21:26 (#)
34445

Скорее уж выкидыш ...

User trufi, 09.06.2016 16:48 (#)

Песков работает как умеет , во всяком случае на часы заработал

User d44yuriy, 09.06.2016 18:45 (#)
10546

"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" (с)

User valerian01, 09.06.2016 21:07 (#)

Для Говорящих Усов Путина можно сделать исключение.
Человечество ничего не потеряет.

User azKZ, 09.06.2016 16:11 (#)
25380

У-тю-тю... Какой борец за истину! Русские мельдоний не принимают, российских солдат в Донбассе нет, в Крыму наших войск не было, инфляции в России нет, санкции только на руку, мы самые-самые, Запад всегда лжет, Захарова калинку не пляшет, мы не вата- вата не мы.

User azKZ, 09.06.2016 16:13 (#)
25380

С меня не плохой пресс-секретарь получится. А, Владымыр Владымыровыч, как нащет мэня в роли Пэскова? Тчэсно отработаю, дайтэ мост построыт через Кэрчэнскый пролыв

User azKZ, 09.06.2016 16:17 (#)
25380

Хотя, что это я? Денег нет. Вы держитесь там, хорошего вам настроения и здоровья.

User adamkasimir, 09.06.2016 16:22 (#)
3543

"Захарова калинку не пляшет," но, всё-равно, в области балета мы....

User azKZ, 09.06.2016 16:26 (#)
25380

Давно пора "Лебединое озеро" поставить вместо эфира

User adamkasimir, 09.06.2016 16:40 (#)
3543

Захарова - такая роскошная лебледь...

User azKZ, 09.06.2016 16:46 (#)
25380

Согласен. Я бы с ней станцевал... Лебединое озеро

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 17:04 (#)
3543

Это - не ошибка, это - такой приём (стилиститисский), призванный подчеркнуть высокий штиль баблерины из МИДа! Она - блядищя непростая, она - в ранге ЧПП(чреслычайный и полномокрный посёл)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 19:52 (#)
3543

А я никогда не шучу!!!

User izolda, 09.06.2016 19:11 (#)
34445

Вы неправильно ноту "ля" взяли ...

User adamkasimir, 09.06.2016 19:55 (#)
3543

Это - из индийского музыкального строя, содержащего четверть-тоны...)))

User anticom, 09.06.2016 16:27 (#)
31002

фильмы направлены на свою аудиторию, чтобы эта аудитория понимала, Россия это страна с особым комплексом неполноценности населения, оставшимся еще от крепостного права, постепенным избавлением российского народа от интеллектуалов, развитие новой личности "мы народ, мы толпа, мы все серые и ущербные, кто нас не любит, того заставим бояться и т.п."

(комментарий удалён)
User butch, 10.06.2016 10:23 (#)

у него фамилие украинское

User trufi, 09.06.2016 16:43 (#)

Странно как то . С одной стороны СК и Прокуратура ведут расследование , а с другой - это все поклеп на Россию и русофобия нетто

User richsrd, 09.06.2016 17:03 (#)

А ведут они "расследование" с целью окончательно заклепать рот и своим и чужим. Со своими получится ,а вот с чужими неувязка. Не хотят , мерзавцы, под киселей-соловьёв ложиться.

(комментарий удалён)
User richsrd, 09.06.2016 17:43 (#)

Я не ожидал. Ожидать от чёрного кобеля российского правосудия превратится в Белоснежку не приходится.

User izolda, 09.06.2016 19:18 (#)
34445

Вы отлично подметили! и еще бросилось в глаза продолжение приведенной Вами цитаты "...о якобы имевших место случаях употребления допинга".. скоро мутко уже будет нанимать чартеры, чтобы возвращать медали по всему миру, а им всё "якобы"

User butch, 10.06.2016 10:26 (#)

допинггейт

User parabellum317, 09.06.2016 17:42 (#)
25772

Когда пуйло прикончат - писькина закопают вместе с ним, как верную лошадь. Там еще будут и другие лошади - всех уложат рядком.

User needros009, 09.06.2016 18:13 (#)

parabellum317, - Размечтался. Ещё не соткан шарфик и не отчеканен портсигар, в связи с отсутствием в стране всякой промышленности.

User parabellum317, 09.06.2016 19:13 (#)
25772

Можно удавить и китайским :)

User needros009, 09.06.2016 21:01 (#)

Был не прав. Китайским ещё смешнее.

User matielde, 09.06.2016 22:19 (#)

смешно

User parabellum317, 09.06.2016 22:29 (#)
25772

;)

User rosinka, 09.06.2016 18:03 (#)

Божья. Роса.

User samedov_57, 09.06.2016 18:14 (#)

"Это целая серия фильмов в исполнении известных фигурантов, которые сбежали отсюда и, по всей видимости, отрабатывают свои тридцать сребреников", - сказал Песков.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что отрабатывает мерзавец-отщепенец и предатель Сноуден, находясь в России и дозировано вбрасывающий (как высказался один русский ублюдок-чиновник о режиссёре) всю свою ворованную информацию? ... Наверняка нааамного больше "тридцати серебреников"...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 09.06.2016 19:34 (#)

Ему Кремль отваливает огромные бабки,очевидно.
-----------------------------------------------------------------------------
Да своим холуям, бывшим канцлерам, п/м и прочим Ле-Пенам и "Йоббикам" он отваливает на порядки выше.. Из раннего Путина: " Нет такого, которого нельзя подкупить. Просто некоторые стоят дороже."..
Добавлю и среди либералов свободного Мира попадаются, в виде исключения, алчные и циничные уроды и преступники, падкие на бабки и похотливые удовольствия, типа друга Сильвио Берлускони... Тем более в компании Хуйла.

User golby, 09.06.2016 18:15 (#)

Если есть премия *За наглую ложь*, её номинантами могут быть все из российской власти!

(комментарий удалён)
User tatic, 09.06.2016 19:04 (#)

Шедевр в кавычках или глупость несусветная.

User pomidoroff, 09.06.2016 18:24 (#)
2935

Что называется врёт и не краснеет. Зато какие гримасы корчит. Шимпанзе и макаки отдыхают.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 09.06.2016 18:48 (#)
10546

Он примат, а ты - непарнокопытное? Или парнокопытное?

User pomidoroff, 09.06.2016 19:53 (#)
2935

Конечно примат. Люди относятся к отряду приматов. Научный факт.

User dino, 09.06.2016 18:31 (#)
2989

у российской власти ложь - исключительно чистосердечная

User victor321, 09.06.2016 22:35 (#)
24045

Сердечная, но абсолютно грязная. У них руки чистые и голова отмороженная.

User medwedb, 09.06.2016 19:24 (#)

Прочитав название, решил, что статья об НТВ.
Надо же, ошибся!

User orge, 09.06.2016 20:57 (#)
4479

Знатный шухер на Раиссе поднялся.

User parabellum317, 09.06.2016 21:05 (#)
25772

:)))

Интересно, а что оно будет мычать, если Нявкины анализы перепроверят?

Что за недоверчевый народ пошел. Если сам Мудко фром ол хис херт сказал, что же еще нужно?

User mikhailca1, 09.06.2016 22:11 (#)
25861

Посмотрите на фото, у него нос вырос!

Увы, это всего лишь фото эффект. Если бы рос хотябы на микрон от каждой лжи, он был бы уже похож на Буратино.

User kendryden, 12.06.2016 12:08 (#)
26509

в российском фольклоре у лгунов и шутов ничего не росло, но отсыхало

User anubїs, 10.06.2016 01:07 (#)

Ну да конечно "вывсеврети" (как завещал еще Ихтамнет III), другого никто не ожидал.

User suomalainen, 10.06.2016 10:17 (#)

ну да, "русло оценок" копаем отсюда и до обеда...
.