новость Путин: Россия подумает о "купировании угроз" со стороны ЕвроПРО

13.05.2016
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

После размещения базы системы ЕвроПРО в Румынии Россия подумает о купировании возникающих угроз безопасности, заявил Владимир Путин. По словам президента, противоракетная оборона США - не оборонительная система, а вынесенная на периферию часть стратегического ядерного потенциала. Путин посетовал, что США действуют "без учета наших озабоченностей".


Комментарии
User pervohod12, 13.05.2016 16:45 (#)

Заерзал...

User pervohod12, 13.05.2016 16:48 (#)

Чё Вова,Гондурас беспокоит?А ты не чеши.

User trufi, 14.05.2016 18:31 (#)

Поздно . Уже расчесал

User pervohod12, 14.05.2016 19:42 (#)

Поздно . Уже расчесал
-------------------
Похоже на то,но НАТО ему быстро нашатыря под нос подсунет.

User anticom, 13.05.2016 16:49 (#)
31002

"По словам президента, противоракетная оборона США - не оборонительная система, а часть стратегического ядерного потенциала Америки, вынесенная на периферию."
Правильно, потенциал там есть, не заметив, может придавить межягодичное насекомое.

User diver3, 13.05.2016 16:58 (#)
4461

А озабоченности свои, пусть засунут себе в ...

Помню, висели у нас плакаты - типичный советский солдат в каске со звездой и рядом Усама.
Супротив первого была надпись - вчерашний враг, против второго - враг сегодня.
Бен Ладена больше нет, советского солдатика нет уже 25 лет, а враг образовался ново-старый :(
Вы все знаете, как его зовут :)

User dastavuchyj, 14.05.2016 08:09 (#)

Дарю идею:
Наш Володя,, нынче очень,
ПРОсексуально озабочен.

User keystone, 13.05.2016 17:50 (#)
19137

...все делается в одностороннем порядке, без учета наших озабоченностей. Это вызывает сожаление.
---------------------------
Вoт надo, казалoсь бы, изумиться нoвoму урoвню гoпническoй наглoсти, а не пoлучается. Уже ничем тухлoглазoе удивить не мoжет. Нo чтo радует - звуки из негo на этoм этапе исхoдят какие-тo жалoбные и задумчивые...

User butch, 13.05.2016 18:20 (#)

".....этот стон у нас песней зовется...."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij, 14.05.2016 06:16 (#)

>>>Лубянский режим и Россия, это совершенно разные понятия<<<

Такой режим в России уже 500 лет, только названия разные.

User keystone, 13.05.2016 20:35 (#)
19137

Ну, есть и бoлее пикантные варианты. Вoт хoть царя из "Кoнька-гoрбунка" спрoсить или, к примеру Каддафи...

(комментарий удалён)
User keystone, 13.05.2016 21:55 (#)
19137

Да я, в oбщем-тo, насчет метoдoв непривередлива: хoть кoтел, хoть метла, хoть шарфик - главнoе, чтoбы результат был. Знать бы еще, в какoм oкoшке мoжнo oплатить срoчный тариф...

User help007, 13.05.2016 21:52 (#)
5984

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 13.05.2016 21:52 (#)
3180

Крыс озаботился - мне это нравится. Хватит ли у него денюжков - озабоченность нынче дорогое удовольствие...

User keystone, 13.05.2016 21:59 (#)
19137

Так этo oнo еще дo oбеспoкoеннoсти не дoбралoсь. Вoт там ваще чистoе разoрение!

User leston, 15.05.2016 11:19 (#)
6424

Денюжков не хватит,найдется с кого давить,народишко согласно всяким левадам и вциомам всегда готов на одобрямс линии партии и правительства.До жмыха еще ресурс есть.

User diver3, 13.05.2016 17:58 (#)
4461

Помним, помним! Все мы помним. И как в Афганистан входили, и как в андроповские времена противогазы на рабочих местах хранили, и как в конце 80-их водку и сахар по талонам получали...Все мы помним и ждем, в скором времени, повторения пройденного.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 13.05.2016 18:19 (#)

Учитывая последние провокации Путина на море и в воздухе, это ещё довольно миролюбиво с ИХ стороны.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 13.05.2016 18:51 (#)

и сцыт не подецки
----------------------------
... в отличие от хряка Хрущёва: "Если будет нужно, МЫ можем уничтожить Америку и весь МИР, взорвав всё наше ЯО на своей территории, например, в Сибири... И Миру наступит кирдык." За чем-же дело стало, Путин? Давай, дерзай.

User maxno, 14.05.2016 08:28 (#)
22523

Хрущеву верили, а этот недомерок - ссыкло лубянское, не сможет он. По части гибридности тут он впереди, подлянки свои кругом ввинчивает. И эту угрозу при нонешней иканомике РФ "купировать" будут "адэкватно", ткацкими станками , чтобы завалить мир георгиевскими ленточками. Ну и повышением мат.заинтересованности секелева, который должен будет лить свое говно танцуя матросский танец "Яблочко". Ну ещё резиновую промышленность напрягут - это к размещению ракет в Калининграде.

User samedov_57, 14.05.2016 10:57 (#)

Я вот о чём думаю. А мож сначала заняться преодолением той скотской жизни людей на местах, по вине зажравшихся и одичавших местных князьков... "В чём сила брат? .. Сила - в правде." Эх ты.. Данила-воин.. Вот ОНА - голая правда.... Смотреть ВСЕМ! х.ф Юрия Быкова "Дурак".

http://kinokrad.net/266903-durak-2014.html

User orge, 13.05.2016 18:41 (#)
4479

Вовчик-дурачок как-то не способен сообразить, что не только у него "дидываивали".

, 13.05.2016 18:44 (#)

"Новые ракетные системы РВСН обладают повышенными возможностями по преодолению существующей и перспективной глобальной системы ПРО. Это достигается и за счет сокращения участка разгона МБР, и за счет новых видов боевого оснащения с труднопрогнозируемой траекторией полета, и за счет новых средств преодоления ПРО",
"Я как бы правильно понимаю что цель рф - нескрываемая- уничтожение Европы и Америки ядерным оружием?
Только дайте нам немножко доработать и вам всем кранты?
Нам всем, нормальным людям это безумие невозможно представить ровно так же как аннексию Крыма и войну в Украине, но ведь это уже произошло - так что же мешает немножко популять по пиндосам? -

User pomidoroff, 13.05.2016 18:45 (#)
2935

Ну и слово подобрал. Его психоз надо купировать. Или уши.

, 13.05.2016 19:09 (#)

а не воруй чужое, паскудник. обещали ему и белку и свисток? получите и распишитесь. каркакаевы думают их рвсн спасёт. не спасёт. никто нападать на дураков не собирается. а вот по примеру ронни нашего, рэйгана ,заставим раскошелиться. и бүдут , суки , раскошеливаться пока один кошелёк не останется. эти кости сапрыкины воровать умеют, а вот правильно деньгами распорядится это бог обидел ушлёпков. всё спустили в монако, а теперь на железный хлам будут последнее отдавать. годика два-три может протянут , а потом зубы на полку, как моя бабушка говорила.

User lohmaty, 13.05.2016 19:31 (#)

Гонка вооружений это отличный гвоздь в расейскую экономику. Так держать.

User andrey_62, 13.05.2016 21:55 (#)
3180

В Рсосии есть экономика? Где?...

User parabellum317, 14.05.2016 12:51 (#)
25772

Рифма так и просится...

User licba, 14.05.2016 14:13 (#)

Наверно не в Караганде

User parabellum317, 14.05.2016 14:20 (#)
25772

:)

User andrey_62, 14.05.2016 23:47 (#)
3180

Ну, положим, Караганда ПОКА ЕЩЕ не в Рсосии :-) :-) :-)

User starmonkey, 13.05.2016 21:08 (#)
27973

Вскукорекнет Пупло и заткнётся, ибо клало на него мировое сообщество с пробором.

User nikol765, 13.05.2016 22:52 (#)
26214

"Гонки вооружения не будет". Значит будет отставание.
Дроны все точнее и точнее. До Кремля час лету с Украины. С Камаза запустить можно.
Сидит Путин с Шойгу в бане, а тут нате вам по темечку.
Пора в бункер.

User new_generation, 13.05.2016 23:38 (#)

Румыны нож воткнули. Нужны контрсанкции.

, 14.05.2016 03:57 (#)

То-ли еще будет, когда такие же базы разместят под Харьковым и Полтавой :)

User parabellum317, 14.05.2016 12:13 (#)
25772

К сожалению это невозможно - Украина еще не в альянсе... Но в будущем - да.

User licba, 14.05.2016 14:19 (#)

Представляю Лукашенко на переговорах в Кремле по разводу на бабки.
Михал Иваныч, тут мне нехороший сон приснился, на восток от Витебска американская база появилась, с холма и Москва видна.

User parabellum317, 14.05.2016 14:24 (#)
25772

:)))

, 16.05.2016 07:08 (#)

:)))))))))

, 14.05.2016 09:41 (#)
26271

Купировали путину мошонку, а не воруй, не убивай, не лги. Святое писание давно в руки не брал? Обкашлял бы с пацанами заповеди, или там другое писание в ходу, от Иуды Искариота?

User parabellum317, 14.05.2016 12:10 (#)
25772

ПРО - это сугубо оборонительная вещь. И если пуйло так озабочен - значит собирался нанести удар. Вот только zalupu ему...

User abbat, 14.05.2016 13:01 (#)

,,все делается в одностороннем порядке, без учета наших ...,, С учетом Вова, с учетом

User parabellum317, 14.05.2016 14:21 (#)
25772

++++++++

User vladimir_f, 14.05.2016 13:57 (#)

Понты, понты. Один, по фамилии Хрущев, однажды докидался, едва не устроив ядерную зиму для отдельно взятого СССР. См. В. Суворов Кузькина мать. Хроника великого десятиления. К сожалению, запад не понимает степени деградации интелектуального и инженерного потенциала России.

User parabellum317, 14.05.2016 14:26 (#)
25772

Вова ваш сегодня очень
Сильно-сильно озабочен...

User parabellum317, 14.05.2016 14:28 (#)
25772

Слегка вспоэзило...

User medwedb, 14.05.2016 14:41 (#)

Как, оказывается, по-разному можно оценивать противоракетные комплексы!
В ответ на опасения Израиля по поводу С-300, продаваемых Ирану, российское руководство сообщает, что это - оборонительное оружие, и Израилю не грозит. Противоракетная оборона США в Румынии, оказывается,- не оборонительная система, а вынесенная на периферию часть стратегического ядерного потенциала.

User new_generation, 14.05.2016 16:02 (#)

Когда "искандеры" будут перевозить в Калининград главное чтобы ручки не отвалились.

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 16.05.2016 15:05 (#)
26080

А где здесь феня?